Transformers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Организационная часть » Сюжет » Обсуждение прошедшей части 4 (Обсуждение прошедшей части.)
Обсуждение прошедшей части 4
Sky_Lynx Дата: Вторник, 20.01.2009, 00:41 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Почему бы и нет? Давайте поговорим, о том, что было.

Лично для меня был сумбур полный))) Потому что ничего толком не помню, что было в этой самой части)) Опять она получилась, словно лишь разделила отыгрыш на сектор во времени. С другой стороны,лучше ли всё распланировать и играть только пока не дойдем до конца плана?) думаю, нет.

Конец получился резкий, понимаю. Но мы планировали его таким. Правда, немного позже, но что уж поделать)

А вообще не будем сильно ругаться на прошедшую часть. Присоединилось много игроков, я бы даже сказал, что игра вышла на новый уровень и продолжает подниматься в свой организации. Осталось только всё это поддержать)


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Ksandra Дата: Вторник, 20.01.2009, 01:06 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне сложно сказать о чем была часть по большей части, но думаю пока это нормально. даже по сюжету мне не положено знать, что там происходит.) надеюсь скоро вольюсь в общую линию)

ФемкО - это маленькое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!)

Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 6|Ловкость - 9|Выносливость - 8|Смелость - 9|Огневая мощь - 5|Меткость - 6|Ближний бой - 8|Тех навык – 5

 
Sky_Lynx Дата: Вторник, 20.01.2009, 01:43 | Сообщение # 3
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Понятие размытое) На самом деле, что идет сейчас, это очень редко бывает у нас)))

Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Cyclonus Дата: Вторник, 20.01.2009, 01:46 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
Мало чего понял. Каюсь. Дальше двух своих сюжетных линий мало чего осознал в принципе.... Попробую поправить. И чуть более традиционного Циклонуса сделать.

Анкета Циклонуса
Сила 7; Интеллект 7; Скорость 8; Ловкость 8; Выносливость 7; Смелость 8; Огневая мощь 7; Меткость 8; Ближний бой 8; Тех. навык 2.

Анкета главного механика

 
Sky_Lynx Дата: Вторник, 20.01.2009, 10:51 | Сообщение # 5
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Опять не было внятного сюжета, поэтому мало чего запомнилось. Я летал то сюда, то туда. То там сигнал проверю, то туда кого-то отвез. Под конец только вот решились произвести столкновение, но так получилось, что оно оказалось на границе частей.

Кстати, все, кто присоединился к нам до и сначала 4й части (1 августа 2008 и около того), могут мне прислать ссобщение с указанием, куда хотят распределить очко бонуса +1.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Скандалист Дата: Понедельник, 26.01.2009, 01:35 | Сообщение # 6
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Хм...а у нас части так и будут посреди сцены заканчиваться? Надо бы как-то поэтапно их...

Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

 
Sky_Lynx Дата: Понедельник, 26.01.2009, 08:28 | Сообщение # 7
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
В будущем именно так и планируется. Просто сейчас так вышло. Что-то в стиле "Продолжение следует" на самом интересном месте. smile

Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Организационная часть » Сюжет » Обсуждение прошедшей части 4 (Обсуждение прошедшей части.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Світ трансформерів, все про сезони, персонажі, комікси та іграшки.Мир трансформеров - создай альтернативную историю!TransformersTransformers Сайт управляется системой uCoz