Transformers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Организационная часть » Сюжет » Часть 6 - Обсуждение
Часть 6 - Обсуждение
Cyclonus Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:37 | Сообщение # 26
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
Мммм... Товарищи, я понимаю, что и сам в последнее время немногословный, однако, не писать ли нам всем посты в более развернутой форме? Ну строчек на 6 хотя бы...

Анкета Циклонуса
Сила 7; Интеллект 7; Скорость 8; Ловкость 8; Выносливость 7; Смелость 8; Огневая мощь 7; Меткость 8; Ближний бой 8; Тех. навык 2.

Анкета главного механика

 
Хищник Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:54 | Сообщение # 27
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Cyclonus,
а ты уверен что мы потянем?



Сила - 3 | Интеллект - 7 | Скорость - 10 | Ловкость - 10 | Выносливость - 3 | Смелость - 5 | Огневая мощь - 5 | Меткость - 10 | Ближний бой - 3 | Технический навык – 4
 
Cyclonus Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:59 | Сообщение # 28
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
Ничего сложного на самом деле нет в этом. Предлагаю попробовать. Напишите, что чувствует персонаж, можно дополнить какими-то деталями его действий или просто особенностей, описаниями окружающего... Потянете, я уверен, что потнете, если захотите.

Анкета Циклонуса
Сила 7; Интеллект 7; Скорость 8; Ловкость 8; Выносливость 7; Смелость 8; Огневая мощь 7; Меткость 8; Ближний бой 8; Тех. навык 2.

Анкета главного механика

 
Sky_Lynx Дата: Понедельник, 19.10.2009, 00:59 | Сообщение # 29
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Если нечего писать, то и не пишите. Другим лучше дайте ответить. Последний пост Хищника, например, вообще можно было с предыдущим объединить. Зачем торопиться-то?

Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Хищник Дата: Понедельник, 19.10.2009, 19:25 | Сообщение # 30
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не знаю, у меня просто мысли маленькими кусками приходят, вот я их и пишу.


Сила - 3 | Интеллект - 7 | Скорость - 10 | Ловкость - 10 | Выносливость - 3 | Смелость - 5 | Огневая мощь - 5 | Меткость - 10 | Ближний бой - 3 | Технический навык – 4
 
Sky_Lynx Дата: Вторник, 20.10.2009, 18:22 | Сообщение # 31
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну оно хорошо, конечно. Но по опыту знаю, что слишком короткие посты мешают. Текст занимает намного меньше места, чем окно поста, и часто люди, которые заходят редко, просто теряются в страницах. Посты, нужные им, попросту быстро тонут в потоке мелких сообщений.

Но, кстати, и слишком большие посты - тоже не хорошо. Ибо в потоке слов иногда теряются важные детали. И если важная часть хода запрятана в середине огроменного абзаца, то есть большая вероятность, что её не заметят.

В общем, как и везде, нужна золотая середина wink


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Хищник Дата: Вторник, 20.10.2009, 18:52 | Сообщение # 32
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
...которую трудно найти. В принципе бывает и так, что действительно пропирает, но это редкость, а главное, признак фантазии.


Сила - 3 | Интеллект - 7 | Скорость - 10 | Ловкость - 10 | Выносливость - 3 | Смелость - 5 | Огневая мощь - 5 | Меткость - 10 | Ближний бой - 3 | Технический навык – 4
 
Sky_Lynx Дата: Среда, 11.11.2009, 00:03 | Сообщение # 33
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Значит так, текущее положение дел. Битва на Луне сворачивается. Мегатрон возвращается к своим, Оптимус - нет. Скайварп пропадает неизвестно куда. Обе стороны разбегаются на перегруппировку и подготовку к дальнейшим действиям. Которые, кстати, могут быть очень неоднозначными.

...Если только у кого-то нету желания продолжить заварушку на Луне.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Организационная часть » Сюжет » Часть 6 - Обсуждение
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Світ трансформерів, все про сезони, персонажі, комікси та іграшки.Мир трансформеров - создай альтернативную историю!TransformersTransformers Сайт управляется системой uCoz