Transformers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Утерянный эпизод 1: В разведке... (Спотлайт ДаркСа и Скай Линкса)
Утерянный эпизод 1: В разведке...
Sky_Lynx Дата: Среда, 01.07.2009, 00:16 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Утерянный эпизод 1
В разведке...

Действующие лица: Скай Линкс, ДаркС

Место действия - остров посреди тихого океана. Ночь. Пролетая над этим местом автоботский шаттл Скай Линкс засек сигнал, предположительно, артефакта Сердце Бесконечности. Как специальиста по данному явлению, он решил взять с собой ДаркСа, чтобы вместе с ним расследовать данное явление.

* * *

Ночь. Абсолютно безоблачное небо. Звезды, смотрящие на песочные берега, словно маленькие солнца освещали каждую деталь ночного небосклона. Луна, горящая настолько ярко, что её лазурное свечение было заметно на рассыпчатой поверхности. Вокруг абсолютная тишина, нарушаемая разве что бесконечный верещаением всяческих сверчков и прочей ночной живность здешних джунглей. Пальмы своим зловещим отсутствием движения и легких шевелением широких листьев одноврененно зазывали к себе и отгоняли прочь. А тем временм, там, глубоко в джунглях, роясь в твердой породе, трудились два автобота - ДаркС и Скай Линкс, посланные сюда таинственным сигналом.

Конфликт с десептиконами набирал всё больше оборотов. Недавнее квинтессонское сообщение об одном могущественном артефакте - Сердце Бесконечности - взбудоражило оба лагеря. Хотя сюрпризом это было далеко не для всех..

- Я уверен, что принял сигнал именно отсюда, - Скай Линкс освещал площадку, на которой трудился ДаркС. - Если бы я сомневался, я бы не стал тратить время и проверять. Не сегодня так завтра здесь бы оказались десептиконы, и тогда разговор бы пошел в другом ключе.

По среди ночи рваться на тысячи километров и рыться в грязи на острове посреди окена было экзотично даже для автоботов. Но куда было деваться, долг превыше всего.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
DarkC Дата: Среда, 01.07.2009, 20:53 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 333
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Sky_Lynx)
Я уверен, что принял сигнал именно отсюда, - Скай Линкс освещал площадку, на которой трудился ДаркС. - Если бы я сомневался, я бы не стал тратить время и проверять. Не сегодня так завтра здесь бы оказались десептиконы, и тогда разговор бы пошел в другом ключе.

Еще бы он и сомневался, - как можно тише пробубнил я себе, попутно вытаскивая очередную ветку из земли, которая благодаря частым и обильным осадкам в это время года напоминала больше липкую черную жижу. Проклятая деревяшка никак не поддавалась и пришлось все глубже погружаться, еще один хороший рывок и, оказавшаяся корнем, ветка окончательно вырвана. Итог: я валяюсь на земле и грязь уже, кажется, во всех, даже самых труднодоступных и защищенных местах, а на Ская упала двадцатиметровая пальма.

Прости, перестарался, кто же знал, что тут все так взаимосвязано, - едва сдерживая смех, - может нам стоит подождать пока появятся десептиконы, раскопают все вокруг, а если найдут что-то ценное, то отнимем, наверняка к тому времени они уже будут не в состоянии дать отпор.

Как часто ты вступал в открытый бой? Ты мог легко заметить, что это был мое первое столкновение с десептиконами. Когда я окончил обучение в академии полномасштабные сражения, которые были раньше, уже отгремели. Изредка были мелкие стычки в которых участие молодого разведчика совершенно не требовалось, а потом десы и вовсе куда-то пропали, в прочем это ты и сам знаешь. На строительные работы меня тоже не взяли (многозначительно оглядел созданный мною вокруг хаос) по-этому ничего другого кроме отправится на исследование дальних систем не осталось.


Анкета
Сила - 8 (3) | Интеллект - 7 (7) | Скорость - 9 (4) | Ловкость - 8 (4) | Выносливость - 7 (3) | Смелось - 8 (8) | Огн. мощь - 6 (1) | Меткость - 7 (4) | Ближн. бой - 9 (5) | Техн. навык - 6 (6)



Сообщение отредактировал DarkC - Среда, 01.07.2009, 20:54
 
Sky_Lynx Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 14:10 | Сообщение # 3
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Место раскопок

Проклятое дерево ударило по самой шее, да так неожиданно, что чуть не заставило Скай Линкса тоже рухнуть в грязь.
- Ааааууу! - демонстративно воскликнул автобот. - Больно же, археолог... Лично мне не хочется дальше пачкать свой драгоценный корпус еще и сидя в засаде, ожидая пока командир фиолетового знака чухнется у себя на троне.
Он подошел ближе и склонил голову на своей длинной шее туда, где по предположению должен давно уже появиться проход под землю.

Quote (DarkC)
Как часто ты вступал в открытый бой? Ты мог легко заметить, что это был мое первое столкновение с десептиконами. Когда я окончил обучение в академии полномасштабные сражения, которые были раньше, уже отгремели. Изредка были мелкие стычки в которых участие молодого разведчика совершенно не требовалось, а потом десы и вовсе куда-то пропали, в прочем это ты и сам знаешь. На строительные работы меня тоже не взяли (многозначительно оглядел созданный мною вокруг хаос) по-этому ничего другого кроме отправится на исследование дальних систем не осталось.

- А я.. Я, сколько себя помню, обитал на оккупированном Кибертроне, - Скай Линкс снова выпрямился над раскопками и отошел назад. - Не помню, кто был моими предками. Помню лишь, что вокруг все время были десептиконы... - склонился и помотал головой. - Проклятые десептиконы использовали нас, как рабочую силу. Тогда планетой управлял подпевала Мегатрона - Шоквейв. Мне приходилось перевозить грузы, оружие. Правда, нам повезло. Удалось устроить побег. Я взял, кого мог, и мы сбежали с Кибертрона. Судьба распорядилась так, что никого из них не осталось. А пока я скитался там, самое интересно происходило тут. Я принял сигнал и прилетел. Оказалось, уже на исходе конфликта. Но желание наказать врага от этого не угасло. Напротив... Постой-ка

Сквозь окружающую тьму прорвался еле заметный клочок света. Скорее даже точка. Скай Линкс подошел ближе и огромными манипуляторами надавил на место и земля тут же провалилась внутрь.

- Ну что, кому-то из нас придется заглянуть..


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1



Сообщение отредактировал Sky_Lynx - Воскресенье, 05.07.2009, 21:09
 
DarkC Дата: Понедельник, 27.07.2009, 11:39 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 333
Репутация: 7
Статус: Offline
Вся эта операция с раскопками ничего хорошего не сулила с самого начала. Очевидно, что я не создан для подобного, если мне нет места для разгона до 300 за полторы секунды, то начинаю чувствовать себя не комфортно, особенно если это едва появившаяся в мокрой земле дыра.

Quote (Sky_Lynx)
Ну что, кому-то из нас придется заглянуть..

- И под этим «кто-то» ты подразумеваешь меня. Какой тонкий намек на мой размер. Ладно, что поделать, выбора все равно нет, - последние слова донеслись уже из подземного тоннеля, который скорее был похож на пробуренную скважину. Заброшенное месторождение железа, неровные своды многократно отражали яркий, холодный, слегка пульсирующий свет. Кое-где в металлических жилах пробивались кристаллы, дотронулся до одного и получил хороший разряд – невероятно, здесь есть кристаллический энергон, остается только добыть и переработать, - отправил сообщение и пополз дальше, стараясь не задевать опасный минерал.

Добравшись до источника света на секунду оцепенел и тут же в ужасе попятился назад, но было уже поздно, процесс начался и до взрыва остались считанные секунды. В памяти возникали обрывочные воспоминания про энергоновые мины и о последствиях взрыва, если находится рядом с ним.

- Сейчас рванет, - эхом пронеслось по тоннелю. Так быстро я еще никогда не двигался, но все равно первая взрывная волна достигла меня на середине подъема, не успел понять что произошло как оказался в воздухе, вторая волна – продукт цепной реакции кристаллического энергона, отбросила в сторону пляжа. На мгновение остров озарился синей вспышкой. При падении вырубился не надолго, а когда пришел в себя все вокруг уже было тихо, волны мягко накатывали и вставать совершенно не хотелось. А я крепче, чем казалось, - с удовольствием отметил про себя, все конечности на месте, даже серьезных повреждений нет. Не вставая отправил сигнальную ракету, так как связь накрылась, и продолжил наблюдать ночное небо.

Миллиарды звезд едва уловимо перемигивались, попытался представить вокруг какой из них вращается наш мир. Воспоминания о доме навевали тоску и желание поскорее туда вернуться.Сверху начала оседать вызывая приятное покалывание, небольшие разряды начали играть по корпусу, процесс регенерации стал заметно быстрее от такой подпитки.


Анкета
Сила - 8 (3) | Интеллект - 7 (7) | Скорость - 9 (4) | Ловкость - 8 (4) | Выносливость - 7 (3) | Смелось - 8 (8) | Огн. мощь - 6 (1) | Меткость - 7 (4) | Ближн. бой - 9 (5) | Техн. навык - 6 (6)



Сообщение отредактировал DarkC - Понедельник, 27.07.2009, 11:39
 
Sky_Lynx Дата: Среда, 05.08.2009, 19:28 | Сообщение # 5
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
- Ну так что там, а?

Ворчливые монологи заставляли лишь закатывать оптику от негодования, а вот взрыв, как бы сказали люди, адреналина в кровь подлил. Неизвечно, что там случилось с ДаркСом, а Скай Линкса взрыв заставил повалиться с лап-манипуляторов прямо на землю и свалить при этом несколько деревьев. Когда гул растворился в шуме дождя, а пламя взрыва поглотила темнота, автобот обнаружил себя распластавшимся в грязи посреди тропического леса. Голова лежала на каком-то выступе, сбоку по скале стекали потоки воды, а чуть выше предательски болтался здоровенный ствол дерева едва державшийся на корне. Который, в прочем, тут же и упал прямо на нос почивавшему в останках деревьев трансформеру, что отозвалось гулким рыком по всей округе.

- И месть его вошла в легенды.. - Скай Линкс приподнял голову во второй раз, чтобы оценить степень усилий, которые ему придется затратить на поднятие себя на ноги. Пыхтя поднявшись, он первым делом осмотрел дорогое - свои крылья - и стал оценивать обстановку. В месте, где прогремел взрыв, в горной породе образовалась заметная пробоина и из неё в небо уходил белый мерцающий поток света.

- ДаркС! ДаркС! Куда он подевался...?


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Утерянный эпизод 1: В разведке... (Спотлайт ДаркСа и Скай Линкса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Світ трансформерів, все про сезони, персонажі, комікси та іграшки.Мир трансформеров - создай альтернативную историю!TransformersTransformers Сайт управляется системой uCoz