Transformers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Общение » Обсуждение ТФ » Обсуждение G1
Обсуждение G1
Sky_Lynx Дата: Вторник, 18.09.2007, 01:57 | Сообщение # 26
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Я вот тут выложил скрины из П1. Это по поводу моих размеров. В чате просто возникли вопросы по поводу моей вместительности.

В П1 есть один недостаток:

На первом скрине оранжевый трансформер -- Родимус Прайм, почти одинаковый по размеру с Оптимусом Праймом. Причем он не на дальнем плане.

На втором, соотвественно уже в сравнении с Оптимусом. Различие в размере очевидно. Вот и думай как быть. В игре я все-таки тяготею к чему-то среднему между двумя вариантами. Не десантный корабль, конечно, но 3-4 трансформера смогу вместить. Вот посчитаю все примерно в метрах и выложу в тех. характеристики.

Извините за оффтоп, если что.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
DxP Дата: Вторник, 18.09.2007, 12:05 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sky_Lynx)
Я слышал про Суперлинк, даже смотрел первую серию. Интересно было бы посмотреть весь сериал. Говорят, что он по уровню сюжета и персонажей выше остальных.

Именно, что по сюжету и персонажам он мощнее всех остальных сериалов. Сюжет держит и не отпускет до самого конца (проходных серий нет вообще), все персонажи выписаны наредкость тщательно.
А Армада (Микрон Деметсу)... Неоднозначный сериал. Вялая первая треть и кривая рисовка в свое время отбили у меня всякое желание досматривать сериал до конца. Но потом начал аовторно смотреть и я втянулся, на первую треть я необращал никакого внимания а дальше... дальше намного интерестнее.
Что же касается Гэлэкси Форс (Кибертрон), то скудный сюжет и страшное 3D компенсирует неплохой экшн. Впринципе, ничего другого от студии Гонзо я и не ждал. Эта студия извесна тем, что как никто дургой НЕ умеет рисовать 3D и сочинять свои собственные сюжеты.


Война - грязная игра, и я играю грязно.
Автобот не должен знать жалости.
 
flexo Дата: Вторник, 26.05.2009, 10:41 | Сообщение # 28
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Sky_Lynx)
Различие в размере очевидно. Вот и думай как быть. В игре я все-таки тяготею к чему-то среднему между двумя вариантами

в Г1 у трансформеров-перевозчиков есть возможность увеличиваться или уменшаться в размерах. я видел серию где астро-трейн и старскрим на планете оказались далёкой.. в общем по росту они были одинаковые, но если вспомнить муви, то там внутри астро-трейна конструктиконы в девостатора собрались, а он размеров внушительных.. да и взять того же мегатрона, трансфомируется в пистолет который помещается в руке у всё того же старскрима, а в форме робота ростом не отличается от других..
в общем переживать неочем=)

теперь по теме >_<

все самые ивестные персонажи из г1 =)) в детсве я их обожал.. и виктори ещё=) шас с торента немнога скачал виктори и с сетки г1 , настальгия пробирает и хоть сюжет ужасно детский смотреть интересна=) ещё скачал немнога сезона хедмастерс , тож не плохо.. остальные либо не помню с детства либо не видел вообще.


Анкета
Робоформа
Сила - 5 | Интеллект - 5 | Скорость - 10 | Ловкость - 8 | Выносливость - 10 | Смелось - 8 | Огн. мощь - 2 | Меткость - 10 | Ближн. бой - 10 | Тех. навык - 2
Ракета
Ближний бой - -3 | Огневая мощь - +3
Тигр
Сила - +3 | Интелект - -3 | Смелость - +2 | Огневая мощь - -2
 
Ironhide Дата: Пятница, 10.07.2009, 00:31 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





для меня армада самая интересная

Добавлено (10.07.2009, 00:31)
---------------------------------------------
G1 один прикольный сезон но мне боьше Армада нравится)))а че вы против Энергона имеите нормальный сезон!!!!

 
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Общение » Обсуждение ТФ » Обсуждение G1
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Світ трансформерів, все про сезони, персонажі, комікси та іграшки.Мир трансформеров - создай альтернативную историю!TransformersTransformers Сайт управляется системой uCoz