Transformers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Masterforce.
Sky_Lynx Дата: Вторник, 23.10.2007, 20:35 | Сообщение # 26
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
А вот в комиксах диноботы были вполне разумными, они там после смерти Оптимуса вроде как автоботов возглавили... У них там команда была не хуже Айронхайда, Рэтчета и компании. Там еще несколько автоботов в оппозицию попали...

Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Havelock Дата: Вторник, 23.10.2007, 20:39 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
Хм, а я вот не рассматриваю реальности комиксов. Совсем не рассматриваю. Их уже слишком много. А я поклонник Ген1 :-Р ;-)

Take my love, take my land,
Take me where I cannot stand.
I don't care, I'm still free,
You can't take the sky from me...
 
Sky_Lynx Дата: Вторник, 23.10.2007, 20:44 | Сообщение # 28
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Я тоже в огромный g1 фан, просто интересно иногда в рельности комиксов заглянуть. Там главные комиксы одни, были еще Dreamwave'овские, но там уже совсем... Шоквейв власть захватил...

Зато если верить комиксам, то мы с Гонщиком/Wheeljack'ом старые друзья =))

Добавлено (Сегодня, 20:44)
---------------------------------------------
А в Дримвейвовских я вообще Старскриму служил...


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Havelock Дата: Вторник, 23.10.2007, 20:49 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Sky_Lynx)
А вот интересно, когда в Хэдмастерс Кибертрон был уничтожен, то ведь и Вектор Сигма с ним.

Событие под вопросом, на мой вкус. Хэдмастер - это уже японцы, а задумку с Вектор Сигмой уже могли забыть. Ни один автор, пишущий большое произведение не может упомнить все ))))))

Добавлено (Сегодня, 20:49)
---------------------------------------------

Quote (Sky_Lynx)
Я тоже в огромный g1 фан, просто интересно иногда в рельности комиксов заглянуть. Там главные комиксы одни, были еще Dreamwave'овские, но там уже совсем... Шоквейв власть захватил...

А я и не говорил, что не интересно. Просто я не расматриваю реальности комиксов как канон ))))))


Take my love, take my land,
Take me where I cannot stand.
I don't care, I'm still free,
You can't take the sky from me...
 
Sky_Lynx Дата: Вторник, 23.10.2007, 20:49 | Сообщение # 30
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Нет, вообще в Хэдмастерс Сигма был, у меня даже есть видео. А уничтожение Кибертрона я своими глазами не видел, поэтмоу ничего сказать не могу...

Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1



Сообщение отредактировал Sky_Lynx - Вторник, 23.10.2007, 20:49
 
Havelock Дата: Вторник, 23.10.2007, 20:51 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
Опять же, не говорю, был или не был. Просто другие сценаристы могли подругому идею воспринимать )))) или действительно забыть =))))

Take my love, take my land,
Take me where I cannot stand.
I don't care, I'm still free,
You can't take the sky from me...
 
Sky_Lynx Дата: Вторник, 23.10.2007, 21:17 | Сообщение # 32
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Да сценаристов там вообще надо убить. Нет это ж надо было всех персонажей взять из G1, даже мертвых, и проигнорировать одного... evil

Добавлено (Сегодня, 21:17)
---------------------------------------------
Чего-то мы отошли от темы...

Кстати я вот подумал. Тут говорили о молекулярной трансформации, так. А вот в режиме органики в доспехах, откуда доспехи? Из браслетов что ли? Тогда они должны быть жутко тяжелыми.. Или часть тела в доспехи превращается.

А если взять реальных автоботов, то там вообще непонятно, откуда они режим робота берут... У воинов великой силы, хоть машины есть, а где все это у Когтя, например? Надо было Джинраю их взвесить как-нибудь, так, ради интереса...


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Havelock Дата: Вторник, 23.10.2007, 21:57 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
Аг-ха, масса и энергия должны сохронятся ... Создатели этого похоже не продумали )))))

Take my love, take my land,
Take me where I cannot stand.
I don't care, I'm still free,
You can't take the sky from me...
 
Sky_Lynx Дата: Вторник, 23.10.2007, 22:05 | Сообщение # 34
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
В G1, кстати, тоже беда вечная с размерами... У меня кадр, например, один есть, где я размером с квинтессона =)))). Нет, что-что, а у японцев такого безобразия не было, хотя G1 вроде тоже японцы делали, 3 сезон - корейцы, правда.

Хотел бы я старый добрый дженерейшн 1 посмотреть в анимешном стиле, было бы любопытно по меньшей мере... =))))


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Deathsong Дата: Вторник, 23.10.2007, 22:35 | Сообщение # 35
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
А у меня всегда убеждение было, что искру создает именно Вектор Сигма. Аэроботов ведь именно так создавали, а диноботы "недоделанные" получились, у меня к ним вообще врожденная несимпатия, хотя иногда наблюдать забавно.

Ну, Вектор может быть передатчиком искры. Есть какое-нибудь пространсто Искр, а Вектор - просто переходник. А диноботы вышли тупые только потому, что искра не по формату пришла. Если возвращаться к теме, то Гинрай и остальные Годмастеры Искру от того, что долго с людьми были объединены получили. И Дьявол Зет мог создавать трансов.

Quote
Нах!!! *в ужасе перекрестился* =)))

Ну были же литоны? x)

А серьезно, у трансформеров есть ДНК, их клонировать можно...


All your base are belong to us

Сообщение отредактировал Deathsong - Вторник, 23.10.2007, 22:36
 
Sky_Lynx Дата: Вторник, 23.10.2007, 22:58 | Сообщение # 36
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Deathsong)
Ну, Вектор может быть передатчиком искры. Есть какое-нибудь пространсто Искр, а Вектор - просто переходник.

Нет, у меня для таких мыслей слишком технологичное g1-новское мышление. Это ж Dreamzone, прям, получается какая-то, потусторонний мир.

Quote (Deathsong)
А диноботы вышли тупые только потому, что искра не по формату пришла.

Я, конечно, слышал краем сенсора про бессмертную странствующую искру Старскрима, но вообще считаю, что "обряд" происходит в непосредсвенной близости от заветного шара. А то мне как-то трудно предстваить потоки искр, летящие в разные части галактики, хотя это объясняет такое технологическое население некоторых планет, но может там были свои Сигма, кто знает.

Quote (Deathsong)
сли возвращаться к теме, то Гинрай и остальные Хедмастеры Искру от того, что долго с людьми были объединены получили. И Дьявол Зет мог создавать трансов.

Ну да, по всему получается, что Вектор Сигма не единственная сила во вселенной, способная создать Трансформера, но где-то же когда-то это зародилось... Вот тут я думаю, что Сигма Компьютер и отличился, когда его построили квинтессоны. Тогда получается, что им доступен секрет создания искры. А может это компьютер сам дошел? Информации недостаточно по этому поводу, к тому же мы пытаемся обосновать то, чего в принципе там и не было. Там ведь не вводили понятие искры... Но в то же время не быть её там не могло, согласно моим текущим убеждениям...


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1



Сообщение отредактировал Sky_Lynx - Вторник, 23.10.2007, 22:58
 
Deathsong Дата: Вторник, 23.10.2007, 23:12 | Сообщение # 37
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Кстати я вот подумал. Тут говорили о молекулярной трансформации, так. А вот в режиме органики в доспехах, откуда доспехи? Из браслетов что ли? Тогда они должны быть жутко тяжелыми.. Или часть тела в доспехи превращается.

Я только знаю, что это как у Бархана. Его ведь тоже люди таскали? А так да, из браслетов.

Quote
А если взять реальных автоботов, то там вообще непонятно, откуда они режим робота берут... У воинов великой силы, хоть машины есть, а где все это у Когтя, например? Надо было Джинраю их взвесить как-нибудь, так, ради интереса...

Я Котгя вроде есть какие-то прибамбасы. Но на знаю... ^.^'

Quote
Нет, у меня для таких мыслей слишком технологичное g1-новское мышление. Это ж Dreamzone, прям, получается какая-то, потусторонний мир.

Это все мой брат. Он фентезийщик и меня потихоньку подчиняет. Хотя, если первый мувик вспоминать... А вообще -джедаизм какой-то.

Quote
Я, конечно, слышал краем сенсора про бессмертную странствующую искру Старскрима, но вообще считаю, что "обряд" происходит в непосредсвенной близости от заветного шара. А то мне как-то трудно предстваить потоки искр, летящие в разные части галактики, хотя это объясняет такое технологическое население некоторых планет, но может там были свои Сигма, кто знает

Сканди действительно призрак. Его Искра более не привязана к телу и он спокойно подчинял себе других трансов... И даже в прошлое попадал во времена Beast Wars.

Quote
Информации недостаточно по этому поводу, к тому же мы пытаемся обосновать то, чего в принципе там и не было. Там ведь не вводили понятие искры... Но в то же время не быть её там не могло, согласно моим текущим убеждениям...

Ну не считая теории, что искры в мире мультсериала появились из-за влияния бога Праймуса... ^.^'''

Скажу, что эксперимент неудачный был.


All your base are belong to us
 
Havelock Дата: Среда, 24.10.2007, 11:01 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Deathsong)
Ну были же литоны? x)
А серьезно, у трансформеров есть ДНК, их клонировать можно...

моя нежная трансформерская искра не выдержит над машинами таких надругательств, которые могли выдумать только люди =))))


Take my love, take my land,
Take me where I cannot stand.
I don't care, I'm still free,
You can't take the sky from me...


Сообщение отредактировал Havelock - Среда, 24.10.2007, 11:41
 
Deathsong Дата: Понедельник, 19.11.2007, 02:26 | Сообщение # 39
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Вот тут я думаю, что Сигма Компьютер и отличился, когда его построили квинтессоны

Кстати, он сам говорит - "когда Кибертрона еще не было, уже был я"

Добавлено (19.11.2007, 02:26)
---------------------------------------------

Quote
моя нежная трансформерская искра не выдержит над машинами таких надругательств, которые могли выдумать только люди =))))

*напустив суровый вид* -Ты слаб духом для десептикона.


All your base are belong to us
 
Metalhawk Дата: Четверг, 31.01.2008, 23:03 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Между прочим, там не только люди были. Я например - не человек. Я лишь принял вид человека. У меня на руке один браслет, который я использую, что бы принять свой истинный вид.
 
Sky_Lynx Дата: Четверг, 31.01.2008, 23:19 | Сообщение # 41
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Так никто не спорит )) Просто некоторых смущает сам факт такого перехода )

Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Світ трансформерів, все про сезони, персонажі, комікси та іграшки.Мир трансформеров - создай альтернативную историю!TransformersTransformers Сайт управляется системой uCoz