Transformers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Общение » ТФ Фанарт » Глупая мечта (PG-13)
Глупая мечта
Скандалист Дата: Пятница, 12.09.2008, 05:03 | Сообщение # 1
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Предупреждение: Насилие
Бета: Skeinweaver

читать дальше - Ты снова подвел меня, Старскрим!

С этих слов начинается, пожалуй, каждый страшный сон Старскрима. Особенно страшно, когда эти слова раздаются у тебя за спиной, и ты понимаешь: это не режим сна, а самая что ни на есть злая реальность.
Насмешка в суровой оптике... Грубая хватка на твоем крыле, и ты как последний солдафон отправляешься на гауптвахту от 4-х до 10-ти дней. В зависимости от настроения лидера. Мегатрон давно заметил, как ты боишься замкнутого пространства, поэтому тебя ждет особая камера - не клетка с лазерными прутьями, а наглухо закрытый бункер.
Там, среди шести абсолютно одинаковых стальных плит, ты - прекрасная, смертоносная машина - теряешь представление о времени и... гордости. Отныне о событиях на базе ты узнаешь по нескольким нехитрым приметам: если тебя забыли покормить - значит, все улетели в рейд; если рейд прошел удачно - тебе на следующий день дадут двойную порцию топлива, а возможно, помилуют, если Мегатрон остался собой доволен.
Зато когда рейдов нет, тиран приходит мучать тебя. Он так думает. А для тебя любые унижения, насмешки, даже побои - лучше одиночества в консервации. Сейчас, когда никто не видит вас, ты покорно становишься на колени, позволяешь насиловать себя.
Первые дни гордость не даёт просить пощады. Но пройдет день-другой - и ты умоляешь Мегатрона не уходить... задержаться хоть немного, поговорить с тобой. Ты придумываешь, в приступе отчаянного озарения, блестящие стратегии... Каешься и клянешься, что больше никогда, никогда не допустишь ошибки, просчёта... Ха!.. Если бы это было в твоей власти - никогда не ошибаться...
Глупая мечта.


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

 
ВатерСплэш Дата: Четверг, 19.11.2009, 17:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Жесткач......

Стою на асфальте я в лыжи обутый,
То ли лыжи не едут, то ли я.............
Ненормальный

А вобще я лапочка, когда сплю зубами к стенке и не делаю буеееее....

 
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Общение » ТФ Фанарт » Глупая мечта (PG-13)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Світ трансформерів, все про сезони, персонажі, комікси та іграшки.Мир трансформеров - создай альтернативную историю!TransformersTransformers Сайт управляется системой uCoz