Transformers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Общение » Архив » Главный компьютер: Анкеты (База данных; здесь оставляем анкеты на персов!)
Главный компьютер: Анкеты
Гальватрон Дата: Понедельник, 13.08.2007, 21:17 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Все анкеты отныне выкладываются в отдельных темах в подфоруме - Центр регистрации.

Справка по формату анкет здесь.

Если кто-то до сих пор не перенес свою анкету отсюда в новый раздел, рекомендуется сделать это как можно скорее. Так мы быстрее избавимся от темы и не будем путаться.

С уважением,
Sky Lynx

Сообщение отредактировал Sky_Lynx - Воскресенье, 22.02.2009, 16:14
 
Саманта Дата: Вторник, 21.08.2007, 20:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя. Для нетрансормеров - еще и раса.
Саманта. Человек)

2. Группировка, должность.
Учится, учится, учится где-то...а где? Никому она не говорит, а кому говорить-то? Никто не спрашивал. Но она умная!!!...

3. Внешность.
Картинка:

4. Биография.
Жила одна, без родственников, без кого либо...всегда ждала чего-то интересного и чудного в своей жизни. Верила в себя. Хорошее образование...В основном занималась тем, что корпела за книгами, но вечером читала разные сказки и романчики про Принцев и т.п.


5. Враги-друзья.

Ну пока что не врагов, не друзей...но хотелось бы)

6. Ваш характер и пристрастия.
Она очень вумная, любит сопоставлять факты) Вообще добрая и всегда готова помочь, в какой-то мере как строгая так и веселая)

7. Ваше снаряжение и оружие, характеристики трансформы.
Ножик считается? Нет? Ну тогда ---------------------------------------------------

8. Как связаться с вами?
Тётя Ася))) 353090686...ну или мэйл)

9. Как хотите присоединиться к сюжету.
А как можно? Ну я подумаю.....Дайте мне время) Желательно с кем-то) happy

Принята, Сэмми!


... мы чересчур увеличили дозу, вспомнили все, что хотели забыть, или на рельсы легли слишком поздно. Бог устал нас любить...

Искренне прошу, смейтесь надо мной, если это вам поможет. Да, я с виду шут, но в душе - король, и никто как я не может.

 
Akzer Дата: Понедельник, 03.09.2007, 20:04 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя - Akzer
2. Группировка, должность - Нейтрал, сам себе хозяин.
3. Внешность
Если бы не его большие размеры робота, то Akzer'a можно было бы принять за средневекого рыцаря. Его корпус подобен латам, выкованным из металла, темного цвета. Сложно сказать что за существо могло сотворить такое. Трансформа - черный дракон.
4.Биография
Пришедший из далекой и малоизвестной галактики, этот воин повидал немало битв. Его долгие странствия привели в эту вселенную, где разворачиваетсяя конфликт между Автоботами и Десептиконами. Что же именно привлекло его в этой войне, какие цели он приследует и на чьей стороне он будет сражазаться? Ответы на эти вопросы сложно найти, так же как и следы его прошлого.
5.Враги-друзья.
На данный момент в этой вселенной отсутсвуют. Но те немногие кому и удовалось сдружиться с Akzer'ом прежде, об этотм не жалели, так как он ценит дружбу.
6.Характер и пристрастия.
Большей частью молчаливый и необщительный. Предпочитает словам дело. Воин для которого честь, важнее всего. Akzer слишком зациклен на своих собсвенных идеалах и понятиях, что порой приводит его к опасным ситуациям. Он никогда полностью не примет взгляды Автоботов и Десептиконов, поэтому не сможет стать одним из них и всегда будет где-то на грани.
7. Оружие снаряжение.
В режиме робота ловко орудует своим мечом, который способен разрезать многие крепкие сплавы металлов. Так же вооружен лучевым пистолетом, но больше предпочитает использовать холодное оружие. В режиме дракона в бой идут, встроенны в пасть огнемет, способный расплавить все на своем пути, а так же лапы и хвост, которыми Akzer может наносить мощные удары по своим врагам. Неизвестынм никому способом может искривлять пространство, именно эта способность позволила ему путешествовать на такие большие расстояния. Но данная способность используется лишь в крайних случаях, так как очень энергоемка и она не может применяться по отношению к кому-либо другому.
8. Как с вами связаться?
Обычно я сам появляюсь, когда в этом есть необходимость.
9. Как хотите присоединиться к сюжету?
Изначально как сторонний наблюдатель, который оказался втянут в конфликт, потомучто оказался именно в это время и именно в этом месте =)

Хорошая анкета. Принимаю, Akzer.

Сообщение отредактировал Гальватрон - Понедельник, 03.09.2007, 20:11
 
phoenix25 Дата: Вторник, 04.09.2007, 14:51 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





1.phoenix
2. автобот
3.желтый chevrolet camaro
4.шпионить стараясь оставатся скрытным и незаметным
5.дисептиконы которым не седится на месте biggrin -все кто против десов
6.общительный и шутливый
7.две мощные пламапушки ну и -----------
8.емаил
9.Как хотите присоединиться к сюжету ----------------

Кратко, конечно, но на отсутствии автоботов придираться не буду. Принимаю.

Сообщение отредактировал Гальватрон - Вторник, 04.09.2007, 15:13
 
VVS Дата: Пятница, 07.09.2007, 17:23 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Принадлежность: Человек
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
1. Имя. Для нетрансормеров - еще и раса.
Тергидсон Уильям Шарп, раса людей.
2. Группировка, должность.
Военные силы США, должность – Генерал армии.
3.Внешность.

4.Биография. (не суть важная персонаж второстепенный)
Ну вкратце прошел путь от курсанта до генерала армии, женат имеет двух дочерей, Патриот (Армии и Страны).
5. Враги- Все кто угрожает безопасности страны,
Друзья- вооруженные силы США и страны НАТО.
6. Ваш характер и пристрастия.
Жесткое соблюдение устава, воля к победе, вера в великую страну и оружие США.
7. Ваше снаряжение - Роспись и печать biggrin .
Оружие – ВВС, ВМФ, Армия США.
8. Как связаться с вами?
ЛС и Мыло .
9. Как хотите присоединиться к сюжету.
Появится во время вторжение трансформеров на Землю затем при крупных сражениях и вылазках И.Н.П. (Инопланетян Небиологического Происхождения)
Даю команду вывода войск, а вам с ними сражаться happy

Какой колоритный генерал, зачОт, VVS! Принимаю-принимаю!


Анкета
- "Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..."
- "Благородство любой силы, в ее неприменении."


Сообщение отредактировал Гальватрон - Пятница, 07.09.2007, 18:02
 
Баркхан Дата: Суббота, 08.09.2007, 22:35 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя. Для нетрансормеров - еще и раса.

Баркхан Лэнд. Sandwave

2. Группировка, должность.

Десептикон, офицер по коммуникациям. (иновселнский)

3. Внешность.
Практически идентичен по внешнему виду десептикону Soundwave'e
у, за исключением более темной окраски и иного варианта знака десептиконов.

4. Биография.

Баркхан появился на Кибертроне еще в Золотом Веке. С тех пор ухитриля прожить одиннадцать миллионов лет, пережить Семь Кибертронских войн и благополучно прожить на руинах своей планеты до того дня как случайно активировал непонятный прибор, находившийся в древней лаборатории ДесептиТек.

5. Враги-друзья.

Врагов нет (хотя в связи с целью... Х_Х), друзья - 12 кассетиконов.

6. Ваш характер и пристрастия.
Тихий, спокойны, непроницаемый. Все время хожу с таким лицом словно словно знаю кда больше других. Несколько отвык от общества других трансформеров и поэтому изъясняюсь странно. Когда изъясняюсь вообще, а не подаю многозначительные жесты. По той же причине люблю находится рядом с кем-то.

7. Ваше снаряжение и оружие, характеристики трансформы.

Двенадцать кассетиконов (Эмбуш - Засада (ягуар), Трапстер (кондор), Скрудрайвер - Отвертка (кондор), Вервольт (волк), Берсеркер (робот), Мэднесс - Безумец (робот), Рэтбет (летучая мышь ), Килл'емалл - Смертоубивец (тиранозавр), Глаттоньер - Прожрун (стегозавр), Смэшвизз (горилла), Демон (сокол), Негатив (дракон)

Читаю мысли любх существ рядом с собой. Чтение происходит двумя путями - "считыванием", глубоким сканированием памяти цели или "чтением" - просто выхватыванием мыслей из разума цели.

Очень чуткие аудио- видео- и иные датчики.

Оснащен ударным лазером, прочен и силен

8. Как связаться с вами?
ПС.
9. Как хотите присоединиться к сюжету.
Появиться как можно более внезапно. Оценив Гальватрона как нестабильного безумца попытаться захватить власть над десептиконами самому, не гнушаясь использовать ради этого автоботов и людей.

Баркхан, анкета хорошая, но присоединение к сюжету - Гальватрон у нас в сюжете уже вспомнил себя-Мегатрона и более не безумен. Принимаю, но лучше сделайте выводы о моем безумии из когда-то услышанных слухов, вроде вы слышали что Гальв сошел с ума и потому прилетели на землю... Можете приходить в сюжет, я там как раз баклуши бью, размышляю...


Soundwave superior, Constructicons inferior

Сообщение отредактировал Гальватрон - Суббота, 08.09.2007, 22:47
 
Искорка Дата: Среда, 12.09.2007, 22:20 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя: Искорка wink

Группировка. Должность Автобот. Спец по проведению диверсионных операций, выдающийся аналитик cool

Внешность Симпатичная. Как в трансформе автомобиля Mitsubishi Eclipse , так и в режиме робота (потом нарисую для наглядности). Кроме того имеется еще и биоформа (также позже выложу здесь)

Биография К моей биографии и личному делу имеют доступ только избранные, причем, увы, избранные не только мной. Но по сути дела, моя биография не имеет принципиальной важности ни для кого, кроме посвященных, поэтому для всех остальных я просто спец по проведению диверсионных операций и блестящий аналитик.

Враги и друзья Враги есть у всех, это естественно, а вот друзья... есть парочка, надеюсь, появятся еще...

Ваш характер и пристрастия Характер - разный. Темперамент - импульсивный холерик. Но это нисколько не влияет на мой профессионализм. Правда, иногда впадаю в крайности. Всегда добиваюсь справедливости, любой ценой. Имею привычку ВСЕГДА сдерживать данные мною обещания. Не терплю лжи. Прямолинейна, иногда даже слишком. Но толерантна по отношению к другим. Ценю достойного противника. Считаю, что абсолютов не существует. Иногда проявляю чрезмерную жестокость, как для автобота. Довольно самоуверенна.

Снаряжение, оружие и характеристики трансформы Трансформа в спортивный автомобиль Mitsubishi Eclipse в дополнение с кибертронскими технологиями предполагает огромную скорость, а за счет того, что он очень легкий - еще и немыслимую маневренность, с которой иногда бывает сложно справиться. Оружие самое разнообразное, от пусковых установок до лазерных пушек, которые до поры до времени находятся в скрытом режиме. Также, при трансформации в девушку-автоботку в наличии имеется винтовка, детонаторы и куча разных приспособлений для осуществления диверсий. Но, стоит отметить, что оружием я не перегружена. И на вид в добром расположении духа довольно безобидна. Также есть режим биоформы, и кроме всего прочего, имеется еще спец-режим для космических перелетов.

Как связаться со мной Для этого и существуют Личные Сообщения wink

Как хотите присоединиться к сюжету? Как только представится удобная возможность, так и вступлю. Но определенно, со смыслом и в интересной форме.

Принимаю!


As I do not know if the sun will rise for me tomorrow, I cherish the sun of today especially, even when it is approaching dusk.

Сообщение отредактировал Гальватрон - Четверг, 13.09.2007, 10:10
 
Noble Дата: Пятница, 14.09.2007, 15:16 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Noble
2. Десептикон. Снайпер.
3. Сикерская.))) Цвета-синий и серебрянный. Преобладает синий.
4. Долго скитался по галактикам, будучи посланным квинтессонами за новыми технологиями. В конце концов встретил того, кого впоследствии назвал своим учителем. С его помощью избавился от квинтессонских датчиков подавления воли и приобрел новую трансформу и имя. Приобрел сам себя...
5. Враги-квинтессоны. Друзей не замечено.
6. Угрюм, неразговорчив, спокоен, свободолюбив. Всегда имеет свое мнение. Если не уверен в целесообразности приказа, предпочтет не выполнить его. Но все меняется в компании тех, кому Нобль считает нужным доверять. В такие моменты становится похож на массовика-затейника, правда с оговорками ( близко к Пришибале из Victory).
7. Снайперская винтовка, одна из лучших в галактике. (Древний артефакт-винтовка, сильно модифицированная. Длина винтовки- в полный рост сикера.) Пара гранатометов. Пара бластеров.
Трансформа- СУ-32 (устаревшие данные)))). Теперь это СУ-37. Все характеристики самолета, с оглядкой на то, что они улучшены.( Повышены скорость и маневренность.)
8. Через личные сообщения. Е-мейл я проверяю оооочеееень редко)))
9. Как захочу.))) Если таковое невозможно, то как скажет ГМ.

Принят.


Sniper here!..

Сообщение отредактировал Noble - Суббота, 15.09.2007, 13:28
 
DxP Дата: Пятница, 14.09.2007, 22:36 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1. DxP
2. Автобот. Воин-одиночка, прирожденный охотник.
3. Бывший десептикон, перешел на сторону по личным соображениям и воюет с нми на одной стороне только потому, что у них общий враг - десептиконы. После перехода на сторону автоботов сделал себе некоторые модификации в теле после чего обрел новую трансформу - кибертронский танк. Трансформер имеет мощную броню серого цвета, на которой запечатлелись следы войны с десептиконами.
4. Изначально был рожден воином-десептиконом, преданно служил фиолетовуму знаку. Но пал жертвой предательства со стороны соратников десептикконов, которые расчитывали пробить на верх по служебной лестнице, за что трансформер их жестоко покарал. Этот случай не остался без внимания начальства, т.к. убитые десептиконы были весьма перспективными воинами... Трансформера посадили в карцер, где он отсидел положеный ему срок. Однажды командование над ним "смилостивилось" и послали на миссию в тыл автоботов вместе с отрядом, как в последствии оказалось им изначально суждено было погибнуть - камондование их использовало как отвлекающий маневр в предстоящей операции. Однако воин выжил, мало того, повтречал свою первую и последнюю любовь - автоботку. Однако, как оказалось, автоботка была двойным агентом и работала на десов под прикрытием. Она доложила десептиконскому командованию о единственном выжившем, те ей его убить. Она это не смогла сделать по причине своей любви... зато это смог сделать брошенный воин, который к тому времени оконяательно разозлился на десептиконов. Однако понимая, что одному ему ничего не светит примкнул к автоботам, которые поначалу восприняли его весьма холодно. Однако после ряда успешных операций к нему проникся доверием сам Опттмус Прайм и он принял война как автобота, тогда быший десептикон согласился на "переделку". Однако отношение с большинством автоботов это не улучшило. После гибели Прайма ушел в искать приключений как воин-странник.
5. Друзей не осталось. Враги - десептиконы, естественно.
6. Стойкий, нордический характер. Однако если заведется... В груди бьется искра десептикона, которая дает о себе знать: постоянное желание боя, разрушения, злость и ненависть, холоден по отношению к другим, в бою не обращает никакого внимания на жертвы.
7. Трансформа кибертронский танк имеющий на вооружении плазменную пушку и две ракетные пусковые установки. Обладает высокой скоростью, но разогнавшись очень трудно маневрировать. В режиме робота огнестрельному оружию предпоситает холодное оружие: два больших, основных, ножа и ворох метательных ножей. Оборудован стелс системой, которая может маскироваться под окружающую поверхность.
8. Ася (сижу почти целый день, если не занят), ЛС, почта.
9. Прилетел на землю в поисках приключений...

Принимаю.


Война - грязная игра, и я играю грязно.
Автобот не должен знать жалости.


Сообщение отредактировал Гальватрон - Пятница, 14.09.2007, 22:51
 
Shade Дата: Воскресенье, 07.10.2007, 23:33 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Shade
2. Нейтрал
3. девятиметровый робот. темная, практически черная броня.
4. миллионы лет странствий о галлактике. сотни обитаемых миров. я ищу один, который смог бы назвать своим домом.
5. Враги-друзья... таковых нет
6. сражаться не люблю, но умею. предпочитаю мирное решение конфликтов. благодаря множеству посещенных планет научился уживаться практически с любыми видами, каждый раз получая новый опыт и знания.
7. плазменно-энергетические пушки, крупнокалиберные пулеметы, копье. что характерно, трансформы не имею, может это временно, а может и нет.
8. мыло
9. как получится так и вступлю

Принят.

Сообщение отредактировал Гальватрон - Понедельник, 08.10.2007, 10:41
 
Deathsong Дата: Вторник, 16.10.2007, 11:25 | Сообщение # 11
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Deathsog.

2. Десептиконесса.

3. Симпатичная девушка-сикер.

4. Экспериментальная модель, созданная экспедицией десептиконов, отправленной Мегатроном 5 миллионов лет назад через космическую аномалию. Вся экспедиция кроме меня погибла от космической чумы. Недавно, мне удалось вернуться через аномалию на Кибертрон. Сбежав от автоботской милиции улетела на землю.

5. Враги - автоботы, друзья - десептиконы.

6. Я довольно странная. Милая, даже кавайная. Тем не менее, в бою - злая и жестокая. Эгоистка. Еще я ужасно влюбчивая... +_+

7. Шесть трансформ.
Инопланетный космосамолет. Вооружен фотонными пушками и ракетами с антиматерией.

Добавлено (Сегодня, 13:00)
---------------------------------------------
Рейдер - космический бомбардировщик. Может излучать сверхмощный луч фотонов но только вниз - под углом в 90 градусов.

Птица - гигантская хищная птица. Размером с Хамелеона из Мастерфорс. Вооружена ракетами и лазером.

Автомобиль - шестиколесный инопланетный автомобиль. Как Мотормастер, я люблю таранить цели, но хоть и очень прочная, слишком легкая и частенько от удара отлетаю сама. Вооружена лазерами и огнеметом.

Волк - новая уже земная трансформа. Вооружена ракетами с антиматерией на бедрах задних лап и лазером из головы.

Во всех режимах могу петь Песню Смерти - атаковать звуком, причиняя трансам боль и ломая иную технику. К ней иммунен только десептикон Бархан.

8. Пс.

9. Упаду десам как снег на голову. И в кого-нибудь влюблюсь +__+

Добавлено (Сегодня, 13:03)
---------------------------------------------
Ой, забыла... Еще есть органика. Кто нибудь картинку Сканди из серии Transbeuties видел? Такая. ^^

Принимаю!)) Можете сваливаться кому-нибудь на голову.))

Добавлено (Сегодня, 11:25)
---------------------------------------------
А вот и картинка -


All your base are belong to us
 
Lizard Дата: Вторник, 16.10.2007, 14:04 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Новобранцы
Принадлежность: Человек
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя. Сэт Дельва, позывной Лизард (Lizard)
2. Группировка, должность. Капитан ВВС США 27 тиаэ (тактическая истребительная авиационная эскадрилия) 1 тиакр (тактическое истребительное авиационное крыло), летчик-ас. Главнокомандующий воздушного звена.
3. Внешность. Высокий (198 см), с развитой мускулатурой блондин (стрижка-«площадка») с серо-голубыми глазами. У Сэта яркая и запоминающаяся внешность, выдающая его силу характера.

4. Биография. Из личного досье на капитана Сэта Дельва.
Имя: Сэт Дельва.
Возраст: 37 лет
Дата рождения: 3.11.19…
Группа крови: АВ
Резус: отрицательный
Звание: Капитан ВВС 27 тиаэ 1 тиакр
Семья: Отец – Йен Дельва. Погиб в 45 лет.
Мать – Ирэн Дльва (в девичье О’Брикс). Погибла в 57 лет.
Семейное положение: не женат, детей нет.
Образование: ВВА с отличием, водительские курсы, профподготовка на авиабазе в Калифорнии, второе высшее по специальности инженер-конструктор в той же ВВА – диплом с отличием.
Послужной список: после окончания ВВА и прохождения профподготовки на авиабазе в Калифорнии, прослужил там же в течении 12 лет. С год назад был переведен командиром в 27 тиаэ 1 тиакр в звании капитана. Со своими эскадрилиями участвовал во всех военных операциях своего крыла начиная с конца 90-х годов.
Награды: две Серебряных Звезды (Silver Star), медаль «Пурпурное сердце» (Purple Heart), Воздушная (Летная) медаль, три авиационных креста «За выдающиеся заслуги» (Distinguished Flying Cross).
5. Враги-друзья. Личных врагов нет, Сэт просто выполняет свой долг. Друзьями считает свою эскадрилию и еще нескольких офицеров.
6. Ваш характер и пристрастия. Невероятно волевой человек. Умеет контролировать себя как физически, так и эмоционально. Надежный, сильный и мудрый командир. Хладнокровный и милосердный в бою. Единственное, что может вывести его из себя, это отсутствие информации.
7. Ваше снаряжение и оружие, характеристики трансформы. Табельный пистолет, истребитель F-15E Strike Eagle в личном пользовании и истребители F-15A, F-15C и F-15E других пилотов эскадрилии. Первоклассный летчик, обладающий быстрой обучаемостью, благодаря чему способен за несколько дней осваивать управление любыми машинами (причем как воздушными, так и наземными). Вообще прекрасно ладит с практически любыми электроприборами, техникой и ЭВМ. Владеет техникой рукопашного боя.
8. Как связаться с вами? 441109528
9. Как хотите присоединиться к сюжету. Одним из пилотов-асов, прибывших на базу к генералу Тергидсону с вызванной армией =)))

Принят!

 
Раг Дата: Четверг, 08.11.2007, 01:42 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя. Раг “Грозовица”
Группировка. Автобот
Внешность. Внешность Раг оставляет желать лучшего по нескромному мнению некоторых молодых личностей, хотя для трансформера такого возраста как она замечательно сохранилась, как сказали бы люди. Её тёмно-зелёный корпус с благородными блекло-золотыми элементами наводит на мысль о бессмертии истинной красоты трансформера.
Биография. Раг - легендарный воин и одна из первых женщин-трансформеров. Прошагавшая множество войн и поучаствовавшая в знаменитых сражениях, она вовсе не собирается отправляться на покой, предпочитая бурю битвы скольжению по течению времени. Раг до конца преданна правому делу автоботов и точно уверена, что никогда не свернёт с этой дороги. Она воспитала достаточно молодых воинов, чтобы гордиться этим. Среди них первыми выступает незабвенная троица - Лей Марий, Семика и Орфидрина. Иногда устаревшая конструкция подводит Раг, причиняя много хлопот ей самой и её соратникам, но в остальное время она функционирует замечательно. У автоботв нет причин не доверять ей.
5. Враги Раг - она не держит зла практически ни на кого. Но, присоединившись к автоботам она автоматически стала врагом десептиконов. Друзья Раг - она особо неравнодушна к юным автоботам, так же её друзья - все её ученики.
6. Характер и пристрастия. Многие называют характер Раг довольно крутым, но всё же не стоит путать суровость с бессердечием. Те сражения, которые она пережила навсегда изменили её характер, сделав её более морально устойчивой и непреклонной.
7. Ваше снаряжение и оружие, характеристики трансформы:
Раг одной из первых доверили умение пользоваться тайным даром - неким аналогом магии у белковых существ. Она избрала своей стихией молнию - для того, чтобы освещать в темноте путь заблудшим искрам. Не считая обычного вооружения (бластеров, ракетниц) она вообружена прототипом энергетического хлыста и двуручным Крылатым мечом, который она крепит за спиной.
Трансформируется в обычный земной бензовоз.
8. Как связаться с вами? Личные сообщения
9. Как хотите присоединиться к сюжету. Это секрет)

Принимаю.


Usus est optimus magister
Опыт - лучший учитель
 
Chari Дата: Среда, 16.01.2008, 18:39 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Chari
2. Одиночка-нейтрал
3. Скорпионо-образный тарнсформер чёрного цвета
4. Была создана как помощник в лаборатории на планете Кибертрон. Ещё до войны. Затем, когда война дошло до лаборатории в её ходе потеряла Профессора и осталась одна заправлять в лабораторией, на которой работали миниконы. Лабортория находится сдали от основных городв в пустоши, где никто не живёт
5. Никаких. Друзья - разве что миниконы на лаборатории
6. Слегка трусовата. Любит сражаться, но в силу трусости не может. Слегка странноватая, но спокойная. Любит науку
7. Пулемётные стволы скрыты в клешнях (О_о). Кроме этого стреляющее кислотой жало на хвосте. Острые клешни. Из снаряжения - очень много для ремонта, создания и любой научнй работы приспособлений скрыто в спине
8. По аське
9. Чтобы меня нашли ТФ ) Мою секретную лабораторию, ну, желательно десептиконы

Принята


Анкета
Сила 5 Интеллект 10 Скорость 6 Ловкость 5 Выносливость 6 Смелость 6 Огневая мощь 8 Меткость 7 Ближний бой 7 Технический навык 10
Абсолюнтый ноль градусов. Я живу, сражаясь, я живу, чтобы сражаться
 
Кикбек Дата: Четверг, 17.01.2008, 00:20 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Новобранцы
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Сальво Кикбекович )
2. Десептикон
3. Все на авике )
4. Как вы помните, инсектиконы активно клонировали себе в прошлом. Когда, десептиконы захватили Кибертрон, привычка никуда не делась.)
Шрапнель делала клонов деятками и Сальво, это как-раз один из них. Даже когда десов заставили уйти с планеты, отдельные особи остались, прячась в недрах воруя энергию у автоботов
5. Нету ни тех, ни других. Потенциально готов дружить с любым, кто покормит.
6. Трусоват, но находчив. Любит поесть, довольно мирный.
7. Ээ... Сейчас не помню точно, но выложу. ^^'
8. Пс, мыло.
9. Попугать автоботов диверсиями. Примкнуть к десептиконам.

Принимаю.

 
Phoebe Дата: Среда, 06.02.2008, 19:31 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Имя: Фиби, расса: человек
2. Группировка, должность: страж правопорядка, инженер, специалист по ИТ-технологиям
3. Внешность: брюнетка среднего роста, волосы в хвостике, ношу обычно джинсы и курточку, кроссовки. Когда требуют - полицейскую форму, которую не очень люблю в стандартном дизайне.
4. Биография: дочь мэра маленького городка. Закончила политехнический университет, получила диплом инженера. Всегда мечтала петь на сцене, но не сложилось. Хоть и не оперативный работник, но как все копы посещаю секцию борьбы и умею обращаться с оружием. В мои обязанности входит проверка и ремонт оборудования (компов и сетей), а также различные дешифровки, установка связи, фотороботы и пр.
5. Враги-друзья: только в контре. Меня бандиты не знают, да их и нету у нас в городке.
6. Ваш характер и пристрастия: веселый, наглый, ответственный, воинственный. Люблю петь и сама шить себе одежду. Например, перешила свою униформу и шокировала начальство. Но так как я дочь мэра, мне все можно. Белый билет и все такое wink
7. Ваше снаряжение и оружие: всегда ношу с собой подаренный отцом Макаров и два метательных ножика. А еще имеется меч, купленный в Токио. Езжу на желтом Кавасаки ZX62. Еще дома есть Магнум и гранатомет. Но это для крайних случаев happy
8. Как связаться с вами: ЛС
9. Как хотите присоединиться к сюжету: уже присоединяюсь. Живу в том городе, в котором щас света нету

мой транспорт:


Не могу пройти мимо безобоазия. Так и хочется принять участие!

Сообщение отредактировал Phoebe - Среда, 06.02.2008, 19:34
 
Rokke Дата: Четверг, 07.02.2008, 17:41 | Сообщение # 17
Боевой модуль Prime Superior
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Алекс(Rokki) Бэнкс – человек. В последствии «свободная искра».
2. Группировка: автоботы
3. Алекс 23-летний парнишка с тёмными каштановыми волосами, забавной чёлкой и искренней улыбкой. Как и все дальнобойщики, он отличает завидным здоровьем и крепким телосложением. Выглядеть старается солидно – поэтому иногда отпускает щетину, чтобы быть похожим на известного актёра.
4. Алекс Бэнкс был самым молодым дальнобойщиком среди всех. Мать бросила его и отца, когда они жили ещё в Айдахо. Отец Алекса потерял работу, запил, и месяц назад, словно судьба решила отыграться на его неудачах, закончил свою жизнь под колёсами гигантского тягача. Парнишка был теперь предоставлен сам себе, он был слишком умён чтобы попасть в приют, и слишком проворен чтобы погибнуть от голода. Занятие нашлось само по себе. Он знал все привычки дальнобойщиков, их излюбленные места сборов. Воровство в скором времени просто вошло в привычку. Алекса пару раз арестовывали по мелочи, и когда последний арест стал грозить гораздо больше, чем предыдущие, он сменил профессию и стал дальнобойщиком как и отец, работая на «Уил хот корпарейшен». (информация взята из сюжета ролевой).
5.Враги – все кто угрожает Земле или автоботам. Считает Крэш своей сестрой.
6. Алекс любит хорошую кампанию, отлично разбирается в тяжелогрузном транспорте, слушает тяжёлую музыку и сходит с ума от группы АСDC. Вполне смышлёный парень, весьма любопытен. Любопытен до безрассудства, отчего постоянно попадает во всяческие переделки.
7. Бэнкс не обладает никаким оружием, он и есть оружие. Если бы его мог захватить какой-нибудь десептикон в его манипуляторах оказался бы источник разрушительной силы, ведь Алекс ничто иное как «свободная искра», случайно созданная Акин Крэш (Crash). Свойство свободной искры – уметь соединяться с любыми механизмами. Он легко может стать «живым» автомобилем или компьютером. Он может поместиться в свободное тело трансформера и управлять им. Захватить тело гештальта и разрушить соединение. Импульсы выделяемые свободной искрой дают ему возможность «общаться» и взаимодействовать с любой техникой. Но есть один большой недостаток – парень совсем не умеет пользоваться своими способностями, поэтому многие фокусы получаются у него совершенно случайно. Он вынужден принять присягу автоботов и обучаться всему, что знают кибертронцы.
8. Хм…личка.)
9. Я уже в сюжете, просто будет не честно, если мои слова будут выходить из-под чужого аватора и никнэйма).


Рок-н-рол девочки!
 
Moonrise Дата: Пятница, 22.02.2008, 15:15 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя - Мунрайз (Moonrise)
2. Группировка, должность - Бывший автобот; ныне что-то вроде наемника
3. Внешность - Если говорить упрощенно, то черно-белый тф, упорно считающий себя особью женского пола (ох уж эти людские термины и понятия >< слишком глубоко в них закопалась )) так что извиняйте, если буду использовать все эти словечки по назначению к себе))
Окей, теперь более подробное описание - цветовая схема - в основном черно-белая; на спине - бордовая самолетная кабина, серые крылья с бордовыми полосками; также: бордовая полоса (подобие шеврона) над окулярами, борд. вставки на нижней броне; окуляры - светло-голубые (картинки, к сожалению, нету, ибо моя персона плохо рисует, а позориится не очень хочется ^^' )
4. Биография - Эх...ну чтож, давно все началось, очень давно. Еще во времена Первых, когда мой папаня, Праймус, свободно общался с обитателями Кибертрона. Я же была последним и засекреченным Первым. К общему разочарованию, я также была не такой, как остальные : во мне часто проявлялась необуздаемая агрессия и необычайная физическая сила. Праймус принял решение поместить меня в 'режим сна'. После долгих уговоров, меня наконец поместили в этот режим. Только потом я узнала, что это был эксперимент : каждые сто миллионов (людских) лет лучшие ученые той или иной эпохи обновляли все мои системы, не нарушая 'режим сна'. Да, это длилось очень долго. Тысячи поколений сменяли друг друга, когда я оставалась той же - мои сиситемы изменялись, но моя искра была неизменна. Физический возраст становился все больше, а морально....морально я была такой же, что и биллионы лет назад.
Наконец, я смогла пробиться сквозь пелену режима, так как оборудование, сдерживающее меня устаревало и становилось все хуже и слабеее. Не помню, как я выбралась на поверхность, он то, чтоя теперь свободна, я знала точно.
Не долго думая, я присоеденилась к Автоботам, легко сдружившись с их лидером - Оптимусом Праймом - и быстро став его лучшим другом...Но после его гибели, что-то словно включилось во мне. Что-то злобное и жестокое. Я обвинила Родимуса в гибели моего друга, и исчезла после этого.
Пару-тройку миллионов лет я не обьявлялась на поверхности, потихоньку готовя безумные планы и совершенствуя свое оружие и свои навыки борьбы. Но, к счастью Автоботов, ни один из моих планов так и не был приведен в действие. Но все же, пару раз я нападала на группки автоботских воинов, убивая всех до единого. Однажды меня даже поймали...суд был, я была изгнана из расы Автоботов и была направлена в тюрьму, но по пути туда я сбежала...Десептиконы предпринимали попытки переманить меня на их сторону, но безрезультатно...
Кто-то говорил, что это вирус. Но для меня это стало жизнью - находиться между двух огней и не обжигаться не одним из них...
5. Враги-друзья - Враги? хм...даже не знаю кто...боты и десы для меня лишь фракции, ничего больше...с кем сдружусь, с кем поссорюсь...
6. Ваш характер и пристрастия - Ита-ак...начну с характера...необьяснимая, но существующая вещь. Очень разнообразен, непредсказуем, но довольно часто - либо меланхоличный, либо слишком радостный.
Хм, пристрастия? Пожалуй - небо, музыка и энергон...xD
7. Ваше снаряжение и оружие, характеристики трансформы. - Из оружия имеется переделанный на собственный лад чаинган (то бишь - пулемет)); лазерный бластер также входит в стандартный набор оружия; острые лезвия, спрятанные внутри предплечий; также есть отдельно устанавливающиеся ракетницы на шесть небольших ракет.
Алт-мода (трансформа) - истребитель-бомбардировщик МиГ-27М
Летно-технические данные :
Двигатель - Р29Б-300
Тяга на форсаже - 11500 кгс
Размах крыла, в метрах квадратных :
- при стреловидности 16 градусов - 13,965
- при стреловидности 72 градуса - 7,779
Площадь крыла, в метрах квадратных :
- при стреловидности 16 градусов - 37,27
- при стреловидности 72 градуса - 34,16
Длина самолета с ПВД - 17,07 м
Высота самолета - 5,770 м
Вес пустого самолета - 11256 кг
Вес взлетный расчетный - 16270 кг
Вес нагрузки максимальный - 4000 кг
Вес топллива (Т-1) максимальный без ПТБ - 4530 кг
Скорость максимальная у земли - 1350 км\ч
Скорость максимальная на высоте, число Маха - М=1,7
Скорость взлетная при макс. взлетном весе - 315 км\ч
Скорость посадочная при макс. посадочном весе - 260 км\ч
Потолок практический - 15600 м (не всегда, совсем не всегда)
Перегоночная дальность полета с ПТБ - 2200 км
Разбег при расчетном взлетном весе - 950 м
Пробег с использованием тормозного парашюта - 850 м
Вот, вроде бы и все....извиняюсь, если закидала вас слишком большим потоком информации ^^'
8. Как связаться с вами? - аська - 403206807 и ЛС
9. Как хотите присоединиться к сюжету - Как? Даже не знаю...^^'

Ну что же, похоже, пришло время принять свою первую анкету, раз уж на меня, Sky Lynx'а, возложили такую ответственность ) Добро пожаловать)


"Don't look in da sky, yer place is down!"

"You must be either lying, or stupid." -Megatron
"I'm stupid, I'm stupid!" -Starscream

 
Carapace Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 20:45 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Имя. Carapace
2. Группировка. Нейтрал, но лоялен к Десептиконам.
3. Внешность. Carapace, выше среднего роста трансформера, цвет корпуса защитно-пустыный, отличительная черта: оптика ярко рубинового цвета.
4. Биография. На заре своей юности состоял в рядах автоботов… Разочаровался и понял, что защищать планеты - это не его цель жизни!
Прибыв на Землю - случайным образом, решил остаться и стал воином одиночкой, с целью в жизни - найти достойного соперника, которой освободит его искру от оков этого бездарного тело, которому нужен ремонт и постоянное совершенствование узлов аппаратной части.
5. Враги – сложно определить, по мере желания и те кто выжил после встречи с ним.
Друзья – их нет, есть только компаньоны, с которыми преследуешь одну общею цель.
6. Ваш характер. Мало общительный, уважает достойных врагов, предпочитает ближний бой (мастерски овладел ближним боем с применением ножа), хотя это немного странно т.к. задача трансформера - находить цели и уничтожать их на дальних расстояниях. Ни когда не нанесет удар первым, во всяком случае, смертельный!
7. Оружие и трансформа.
Зенитный ракетно-пушечный комплекс
"ПАНЦИРЬ–С1"
-Две пушки расположенные на руках (способны убираться в корпус):
-Двенадцать ЗУР (6 – за спиной, и по 3 на руках)
-Мощная локационно-оптическая система с подавителем радара - враг не пройдет незамеченным! Засечь трасформера сможет только специалист, элемент неожиданности важная вещь, только он им пользуется редко.
-Так же в наличии, ничем не примечательный, на первый взгляд, штык нож из особого сплава созданный не известным мастером, но с высокими показателями - нет такой брони, в которой он не наделал бы дырок, закреплен в отсеке левой ноги.

Поскольку тут так много магов и наделенных особым даром трансформеров, обзавелся уникальным энерго-полем: поле не контролируемо (поначалу), оно является, как бы шестым чувством, ни раз спасавшее робота от неминуемой гибели! В поле закрыт огромный потенциал! Оставшись без оружия трансформер способен направить атаку врага против него, при этом увеличивая мощность заряда.
8. Как связаться с вами. ЛС
9. Как хотите присоединиться к сюжету. Слежу за событиями в городе, изучаю вероятного противника.

Хорошо расписано, не вижу проблем) Принимаю)


Анкета

"Война есть абсолютное зло" (с)


Сообщение отредактировал Sky_Lynx - Воскресенье, 24.02.2008, 22:19
 
Atlantiss Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 15:10 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 149
Репутация: 7
Статус: Offline
1. Когда-то давно, когда звезды были ярче а планеты больше, звали Ультрамагнус. dry
В силу изменений трансформмировался в Атлантисса.

2. До «отставки»--заместитель лидера автоботов, командующий Скрамбл Сити и.т.п.
Сейчас даже не задумывался о занимаемой вакансии :-Р
В силу обстоятельств симпатизирую автоботам, хотя, не хфакт что всегда поступлю как идеальный автобот!! cool

3. Как ни смотри-и так и этак Ультрамагнус. \\Вот чтот не доводилось на себя со стороны лицезреть-может, не встречал себя просто =((\\

4. Моя карьера автобота закончилась с моей …смертью.
Прилетев на Землю вместе с Оптимусом, я стал симпатизировать этой планете. И погиб, по дурости, естественно, в попытке защитить планету от Десов!
Я-умер, меня похоронили с почестями, как и полагается герою и офицеру… и забыли.. Такова официальная версия.
Но моя искра все ж теплилась. Едва теплилась!!! Но!!! ЭТ Ж НЕ ПОКАЗЫВАЛОСЬ ПРИБОРАМИ!!!
Посему меня решили прикопать. Живьем, естественно!!!!!
Мой процессор оставался практически неповрежденным.
И кое-кто подал гениальную идею о моей пользе после смерти!!!!
Типо, мой бесценный опыт можно использовать «ВО БЛАГО АВТОБОТАМ. Пусть даже в виде процессора... на стенке
Тут и началось самое оно!!!
Автоботы разругались: Оптимус сказал, что НИКОГДА не позволит измываться над телом друга!!!!! И извлечение моего процессора будет вандализмом и ПОЛНЫМ НЕУВАЖЕНИЕМ и НАСМЕШКОЙ над моей светлой памятью!!!!!
Ему заявляли что я буду тока счастлив помогать им и после смерти…
\\НИ ФИГА, между прочим!!!!!!\\
В общем, упокоиться с миром мне не дали!!!!!
И всегда лояльный и уравновешенный Оптимус психанул и заявил, что ЛИЧНО РАССТРЕЛЯЕТ ВСЕХ НЕПОНЯВШИХ!!!!!!
чем отстоял мое право… на смерть!!!
\\огромное ему мерси от моей скромной персоны!!!!\\
Меня похоронили на Земле. Склеп героев я ж никогда не жаловал. Да и толпы рыдающих друзей и охапки цвяточеков, меня б смущали! Потому-т похоронили меня тайно, да так что никто не знал ГДЕ Я ПОКОЮСЬ!!!!!!!

В общем, я умер…. Моя искра тлела, тлела, тлела… но противная жизнелюбивая натура не потерпела такого бесславного конца.
Повалявшись в глубокой «почти перезагрузке с форматированием» я оклемался!!!!
С практически погасшей искрой, разрушенным корпусом, нарушенным процессором, я тем не менее сумел ВЫЖЫТЬ!!!!! Выжить несмотря ни на что!!!! Не знаю как у меня эт вышло, «повезло» наверное!!!!!
Так я завис… Как 2й пенек с проинсталлированным Касперским!!! между небытием и здравым смыслом.
Странное чувство, когда все анализаторы и сенсоры разрушены, логические цепи разорваны, базы данных перемешались!!!! Осталось несколько логических цепочек!!!!! Из-за которых я могу ДУМАТЬ!!!!!! Думать о многих вещах на протяжении столетий!!!!!! И ничегошеньки не в состоянии изменить!!!!

Вот такой вот Я!!!
Не то боец, не то подлец..
Не то несказанный наглец
С тех пор утекло много энергона, черезчур много изменеий случилось =)
И я понятия не имею, что будет дальше
wacko

5. Сильный не боится врагов, зато боится друзей. Повергая врага одним ударом он не чувствует никакого огорчения, но вот невольно ранить друга боится, потому как это очень больно.
Слабый не боится друзей, зато боится врагов, поэтому в каждом видит врага.
И знак абсолютно непринципиален в этом плане.
*смеясь*. Хотя, конечно, с Шестистрелом пообщался бы в более тесной обстановке!!!

6. Ультрамагнус извесен как трансформер с легким и уравновешенным характером. Здравое и рациональное мышление его визитная карточка. Ценит дружбу, считает, что в дружбе нет и должников, ни благодетелей. не спешит называть кого-либо другом, но уж коль подружился-тут он постоянен, так как дружба-ЛУЧШИЙ ДАР +)))
НО =)
Есть еще и Атлантисс =)) Первоначально его создали как вирус и подселили в искру Ультрамагнуса . Основная задача Атлантисса-уничтожить личность Ультрамагнуса, стереть его воспоминания и эмоции. Или на худой конец сломить его и подчинить своей воле. на данный момент установлен паритет.
Атлантисс отличается нордичным характером, взрывоопасен,тем не менее легко отходит \\удобно устроившись на руинах Помпеи\\
Изучает все новое, стараясь по максимуму использовать достижения науки и техники.
очень общительный персонаж, любит подшучивать, порой даже черезур резок. Любопытен. Независим и горд.

7. Провел много времени в неизученных галактиках, обладает скрытым вооружением, о котором предпочитает помалкивать до поры-до времени.
учитывая пожелания трудящих, и собственные изменения, обзавелся истребительскими крыльями неправильной формы, что позволяет летать со скоростью, в 9ть раз превышающей обычную скорость космического истребителя. Правда, в таком режиме, идет сумасшедшая энергозатрата, поэтому у трансформера всегда имеется стратегический запас провизии.
Ко всему прочему имеется традиционная трансформа в виде ракетного тягача.
Атлантисс специалист по диверсионной деятельности, прирожденный (хех, кто бы сомневался) хаскер. При помощи не самой хорошей части сознания проникает в систему минуя все немыслимые степени защиты и перепрограммируя любые проги. Дайте мне провод и я переверну весь мир. или хотя бы перестрою систему wink

В режиме трансформы имеется комплексная ракетная система.
предпочитает дуэли на бластерах дуэль на мечах.
На манипуляторах имееются 2 щита, которые в режиме трансформы служат подкрылками. В боевом режиме превращаються в рубящие плоскости наподобие сокиры.
метает заточенные кристалы, если нужно может выпустить серию микроскопических кристаллов, которые решетят броню противника.
В матричном отсеке имеется ускоритель материи, позволяющий ей двигаться с невероятной скоростью. В некоторых случаях есть возможность уходить в кронопространство (телепорт).
Имеется артефакт, позволяющий использовать режим невидимости.
а в общем миролюбивый такой трансформер wink

8. Рельса. И погромче =)
или ЛС

9. Сотрудничаю с автоботами. Готов выслушать все светлые индеи. В противном случае-нагряну сам =) :-Р

Принимаю)


Анкета
Поживем-увидим; доживем-узнаем; выживем-учтем!! :-р


Сообщение отредактировал Sky_Lynx - Воскресенье, 09.03.2008, 18:44
 
Rattrap Дата: Вторник, 01.04.2008, 20:36 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Максимал
Сообщений: 163
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Имя.
Rattrap.

2. Группировка, должность.
Максимал. Шпион.

3. Внешность.

4. Биография.
Он хоть и носит знак максималов, но иногда ему приходилось вставать на сторону врага и это очень изменило его характер, который и так был не подарок. Он порой опасен как для своих соратников, так и для врагов. Скрытный и не любит распространяться о своем прошлом, но очень любит наводить критику и перечить начальству.

5. Враги-друзья.
Он заводит друзей среди десов, что очень часто наводит на него подозрение начальства. Он через некоторое время эти "друзья" готовы разобрать на запчасти или сделать коврик.
6. Ваш характер и пристрастия.
Характер не простой, ибо очень любит перечить и не исполнять приказы. Особенно любит препираться с Диноботом так как тот был в предаконах и Рет до сих пор не доверяте ему. Но с другой стороны, он готов прикрыть в бою друзей, даже ценой своей искры.

7. Ваше снаряжение и оружие, характеристики трансформы.
Трансметаллическая крыса. Вооружен лазерным пистолетом, а его хвост может превращаться либо в хлыст либо в меч

8. Как связаться с вами?
ЛД либо ася.

9. Как хотите присоединиться к сюжету.
Появиться в штабе автоботов когда никто этого не ожидает.

Характеристики:

Сила - 6
Интеллект - 8
Скорость - 8
Ловкость - 8
Выносливость - 6
Смелость - 7
Огневая мощь - 6
Меткость - 8
Ближний бой - 7
Технический навык – 10

Принят.


Анкета
Сила - 6, интел - 8, скорость- 7, ловкость - 8, выносливость - 6, смелость - 7, огн. мощь - 6, точность - 7, ближн. бой - 7, техн. навыки - 8

Надежда - глупое чувство. (с) М. Фрай

Сообщение отредактировал Sky_Lynx - Воскресенье, 28.12.2008, 23:58
 
Anny_Prime Дата: Понедельник, 05.05.2008, 13:25 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
1. Имя. Энн Прайм
2. Группировка, должность. Автобот. Киллер.
3. Внешность. Стройная невысокая девушка с пламенными цветами общивки производит впечатление абсолютно невинного создания. А широко распахнутые зеленые глаза придают выражению ее красивого лица какую-то детскую наивность. В ней все выглядит настолько гармонично и сбалансированно, что кажется, будто она статуэтка, изваянная рукою мастера – легкая и изящная. Но как бывает обманчива внешность….
4. Биография. Доподлинно не известно где и когда Энн Прайм появилась на свет. Официально ее биография начинается с того момента, как ее нашли в бесчувственном состоянии автоботы недалеко от своего штаба на Кибертроне. Не смотря на достаточно странные для автобота особенности трансформы – сверхзвуковой истребитель (такую роскошь могли себе позволить только десептиконы) – девушка прижилась среди них, правда в основном благодоря стараниям Оптимуса Прайма, который и подарил ей имя и право на ношение автоботского знака. Прайм так же обучал юную автоботку всему, что знал сам. Он надеялся, что со временем девушка оправдает его доверие, и благодоря своим незаурядным способностям и тем знаниям, которые он ей передал, она принесет неоценимую помошь алому знаку, не смотря на явно десептиконскую внешность.
Мечты Прайма только остались мечтами.
Энергетический кризис на Кибертроне заставил Оптимуса и его отряд покинуть родной Кибертрон и отправиться на поиски энергии. Для Энни начались тяжелые времена. Чтобы отгородиться от упрекавших ее во всех грехах автоботов, Прайм часто прятатась в заброшенном архиве. Однажды ей попалась запись боя неизвестного ей десептикона и какого-то автобота, погибшего смертью храбрых. Плавные грациозные движения смертельного танца в исполнении десептикона заворожили девушку настолько, ччто он в первый раз в жизни почувствовала ненависть к автоботам, запретившим ей летать. В ту же ночь Энн Прайм исчезла с Кибертрона.
Многие века она ситалась погибшей. Но 100 лет назад слава о ней ураганом пронеслась по всей Вселенной – слава жестокой и беспощадной воительницы, погибнуть в бою с которой считали за честь лучшие войны Вселенной. Ее имя стало проклятьем. Проклятьем со знаком автобота, который Энн Прайм сохранила в память о своем наставнике.
5. Враги-друзья. Враги – нарушители мирного существования Вселенной (не обязательно десептиконы). На счет друзей Энн Прайм придерживается правила: «В моей профессии не должно быть ни друзей, ни возлюбленных»
6. Ваш характер и пристрастия. Энни Праййм милая общительная девушка, с легким нравом и врожденным чувством юмора. Хорошо образована и воспитана. Но…
За хорошенькой внешностью, очаровательной улыбкой и манерами истинной Леди, скрывается характер профессионального убийцы: спокойный, рассудительный, рассчеттливый. Ничто и никогда не сможет вывести Энн Прайм из состояния равновесия.
Энни всегда потрясающе вежлива со своим врагом, даже если она через минуту отправит его на тот свет.
Многие считают ее безжалостной убийцей, которой все равно кого убть, лишь бы это было красиво и изящно.
Однако никто не знает, что ледяная маска равнодушия скрывает израненную искру, в глубине которой едва теплица почти забытый огонек нежного чувства к незнакомому десу, невольно подарившему ей небо.
7. Ваше снаряжение и оружие, характеристики трансформы. Трансформируется в сверхзвуковой истребитель. Владеет всеми видами оружия, какое было когда-либо создано во Вселенной, начиная от энергетических луков времен «Великого Восстания» и заканчивая бластерами новейшего образца. Вооружена:
1. режим робота – на обоих манипуляторах по съемному щитку с тонким сдвоенным стволом импульсной пушки; в специальных креплениях у пояса – лазерные мечи, отдаленно напоминающие самурайские «кодачи».
2. режим истребилеля – бомбы с нестабильным энергоном, самонаводящиеся ракеты.
8. Как связаться с вами? ЛС
9. Как хотите присоединиться к сюжету. Встретиться в поединке десептиконом, в которого была влюблена в юности.

Характеристики:

Сила - 5
Интеллект - 8
Скорость - 9
Ловкость - 9
Выносливость - 6
Смелость - 8
Огневая мощь - 7
Меткость - 10
Ближний бой - 5
Технический навык – 3

Автоботский ассасин... оригинально. Принимаю.


Анкеты
Сила - 5, интеллект - 8, скорость - 9, ловкость - 9, выносливость - 6, смелость - 8, огневая мощь - 7, точность 10, ближний бой - 5, технические навыки - 3.

Любовь и смерть, добро и зло.
Что свято, что грешно познать нам суждено
Любовь и смерть, добро и зло.
А выбрать нам дано одно!

Сообщение отредактировал Sky_Lynx - Пятница, 09.01.2009, 23:22
 
aenro Дата: Пятница, 09.05.2008, 19:39 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Имя: Ari.
2. Группировка, должность: десептикон, командующий вооруженными силами десептиконов на планете Земля (когда-то…)
3. Внешность: в виду того, что большую часть времени пребывает на Земле, имеет органическую форму. Симпатичная стройная девушка с зелеными глазами. Редко улыбается. Как трансформер имеет черную с белым обшивку корпуса и красные оптические датчики. Изящна.
4. Биография: была создана на планете Кронос галактики Вотерфронт для защиты вышеуказанной планеты. В результате диверсии десептиконов была ими перепрограммирована и почти уничтожила родную маленькую планетку, почти полностью лишив ее энергии. Свои действия на тот момент не осознавала и не контролировала. Но жителям Кроноса удалось вышвырнуть трансформера в космос, где ее и подобрали десептиконы. Долгое время верно служила Мегатрону, была им назначена главнокомандующим вооруженных сил десептиконов в галактике Млечного Пути. Но по неизвестным причинам связь с десептиконами за пределами данной галактики была потеряна, и, как Ari ни пыталась, найти никого не удалось… Так она и осталась на Земле со своими воинами, благо энергии там предостаточно.
5. Враги-друзья: не верит ни десептиконам, ни автоботам.
6. Ваш характер и пристрастия: мнительна, подозрительна, бывает резка как в словах, так и в действиях. Но меру всегда знает. К тем, кто все-таки стал врагом – беспощадна. Убивает без зазрения совести. Любит сражаться. Ari легко обидеть – тогда берегитесь все!!! wink Но вообще-то очень милая с теми, кто хорошо к ней относится. Почти всегда вежлива и интеллигентна. Что совершенно не характерно для десептикона – чуть ли не до слёз любит цветы… Никогда не показывает никому, что в глубине искры романтична и ранима.
7. Ваше снаряжение и оружие, характеристики трансформы: в органической форме отдает предпочтение холодному оружию (ножи, мечи), также постоянно носит с собой лазерный пистолет. Трансформируется в истребитель. В режиме робота имеет по термоядерной пушке на руку и многофункциональную винтовку с лазерными и бронебойными зарядами. В режиме самолета пользуется тем же оружием, плюс ядерные бомбы. Вообще-то, в арсенале Ari можно найти много чего интересного и смертоносного, но она отдает предпочтение вышеуказанному. Иногда использует редкий и весьма ценный девайс по имени Трансмирекон. Он – своеобразная живая форма, являющаяся универсальной программой, считывающей любые коды систем. Используется при тяжелых ранениях и гибели трансформеров, когда необходимо перепрограммирование. Бывает весьма полезен.
8. Как связаться с вами: личка или мэйл-агент.
9. Как хотите присоединиться к сюжету: чтобы хоть кто-то вспомнил и разыскал забытого всеми десептикона на богом забытой планете!!!

Ну что ж, добро пожаловать) Только с ядерным оружием названным надо будет поосторожнее, а то дисбаланс возникнет. Еще за Трансмиреконом последить надо будет, чтобы тоже слишком большого преимущества не давал. А так всё нормально)


Пусть война и не самое главное в жизни, но она на первом месте!!!

Сообщение отредактировал Sky_Lynx - Суббота, 10.05.2008, 00:14
 
Felicia_Fier Дата: Суббота, 17.05.2008, 21:57 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя. Для нетрансормеров - еще и раса.
2. Группировка, должность. Агент ФБР, отдел криминалистики
3. Внешность.- Рост (см), вес (кг) 1, 85 рост, 60 кг вес
- Цвет глаз: Карий
- Цвет волос, их длина, какую он носит причёску: Шатен, Длинные волнистые волосы
- Оттенок кожи: Латиноамериканка
- Манера одеваться: Джинсы, Белая рубашка, Кожаная куртка
4. Биография.Фелиция родилась второго января, в 18 лет Фел поступила в Национальную Академию ФБР находящуюся в городе Каунтико. Фели обучалась там стрелять из оружия, боевым искусствам и не скольким языкам. В академии Фелиция подружилась с девушкой Роуз и они стали лучшими подругами. Через 4 года Фел и Роузи закончили академию весьма успешно.
Сразу после окончания учебы Фели переехала в Нью-Йорк устроилась Агентом ФБР в отдел Криминалистики. Вскоре Роузи тоже решила переехать в большое яблоко и устроилась работать в тот же отдел что и Фелиция, их сделали напарницами. Один раз Фели и Роуз работали над делом о серийном убийце и вскоре смогли вычислить его, сразу после того как они нашли его девушки поехали в дом где он скрывался. Подъезжая к дому напарницы, услышали крик и кинулись напрямик к дому. Выломав дверь, Фел и Роуз оказались внутри здания. Фелиция крикнула, что бы преступник вышел, но естественно в ответ не послышалась ничего. Фел начала вызывать на подмогу, а Роуз стала подниматься по лестнице, не дождавшись Фели. Послышалась стрельба, и испуганный крик, Фелиция кинула к лестнице и побежала на второй этаж. Дверь в одну комнату была открыта Фел зашла в нее и увидела напарницу, лежавшую на полу и незнакомую девушку, сидевшую на стуле низко склонив голову. Фел хотела, проверить пульс подруги, но вдруг раздался очередной выстрел, из дальнего угла комнаты и Фели почувствовала резкую боль в плече. Она начала стрелять в то место где сидел преступник, вдруг послышались полицейские сирены не далеко от дома, Фел начала слабеть, перед глазами начало все меркнуть. Когда в дом ворвались полицейские, Фели была уже без сознания.
Фелиция очнулась в больнице, плечо изнывало от боли, Фел мучил вопрос о том жива ли Роуз и в это время в палату вошел сотрудник ФБР, работавший в ее отдели, он сообщил что напарница Фелиции умерла, о том что бандит пойман, а девушка которую держал бандит в заключении жива и с ней все в порядки. Фелиция тяжело перенесла смерть подружки, но продолжает работать в ФБР
5. Враги-друзья. ХЗ))))
6. Ваш характер и пристрастия.Фелиция всегда стоит на своем не отступает от задуманного, она очень мстительная, ее тяжело отговорить от каких-нибудь идей.Ее настроение и, соответственно, характер, способны меняться .Фели без конца ищет приключений. и может кинуться в них омут с головой,не задумываясь о том, вынырнет он из них их или же всё-таки нет.Фел просто полностью уверена в своих силах,ненавидеть проигрывать, хотя, если так случается, то делает вид,что ей совершенно всё равно...Обожает всяческие приключения,Развлечения, свободу. Ненавидит скуку, однообразие.Обладает сумасбродной, смелой, в чем-то бесшабашной натурой.Очень часто говорит или делает, а уж после думает...Ненавидит слабых по характеру людей.В большинстве случаем очень расчетлива,но в порыве гнева может допустить глупость.Немного дерзкая, Фелиция обладает оригинальным складом характера:никогда не станет делать то, что делают все.У нее обо всем есть собственное
мнение.Очень изобретательна, фантазерка.Фелиция независима, по натуре индивидуалистка, в какой-то степени и эгоистка.Не терпит давления, навязать ей чье-то мнение невозможно.
Фелиция умеет быть терпеливой, когда это необходимо,но сносить обиды без всякой причины не станет: всегда даст отпор.
В любой ситуации умеет владеть собой,всегда очаровательно улыбается,считая бессмысленным портить себе настроение и нервную систему.
Обладает способностью передавать свое состояние покоя окружающим - с ней всегда легко и свободно.
Она относится к числу тех людей, которые всегда оставляют о себе добрую память.
7. Ваше снаряжение и оружие, характеристики трансформы.
8. Как связаться с вами? (По рации) Аська 465 839 902
9. Как хотите присоединиться к сюжету. У нас с Джайджи кууууча идей)))

Принимаю, конечно же) Добро пожаловать)

Сообщение отредактировал Sky_Lynx - Суббота, 17.05.2008, 22:38
 
Djay Дата: Суббота, 17.05.2008, 22:50 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Djaydjy (Джайджи) или просто Djay (Джай).
2. Автоботы. Шпион-разведчик, охотник на мелких десептиконов.
3. Маленький трансформер, имеющий рыжеватый оттенок брони и похожий на земного хищника. Его рост 2 м. Вес 90 кг. Оснащен одними из самых чувствительных сенсоров, встроенных и расположенных по всему экзо-скелету.
Кроме трансформы робота имеет режим тигра, в котором находится практически всегда.
Режим тигра:
Длина (вместе с хвостом), около 4 м. Вес 90 кг. Рост 0,8 м. Так же свободно может передвигаться на задних лапах – рост 2 м.
4. Джай, как и все трансформеры, родом из Кибертрона, где считалась одним из самых лучших шпионов-разведчиков у автоботов. Из-за этого она нажила себе множество врагов, которые уже несколько сотен тысяч лет пытались ее прикончить. Мелкие десептиконы-диверсанты ее боялись, а более крупные ненавидели.
Точное и успешное выполнение заданий сделали Джайджи очень ценным разведчиком. К тому же она была еще и очень ловкой. Но, к сожалению, она чаще других оказывалась втянута в сражения, где ей было совсем не место. Более того, ей больше всего не везло в них, и частое посещение кабинета военврача Рэтчета тому доказательство. В связи с этим, еще на Кибертроне она получила возможность существовать (если при каких-либо обстоятельствах она будет очень сильно повреждена или неисправна) в виде “программы”, что повышало ее шансы на выживание. Единственный минус такого существования – это повышенный в десятки раз расход энергии.
5. Друзей практически нет, разве что только кроме Рэтчита. Враги – все десы.
6. Еще до того, как она вступила в ряды автоботов, Джайджи была превосходным механиком-изобретателем. Но, вступив в войну с десептиконами, ей пришлось забыть об этом. По характеру Джай вполне жизнерадостный трансформер, серьезно относящийся к выполнению поставленной задачи. Так же она обладает неплохим чувством юмора и обожает земную культуру. Взяв пример с Джазза, научилась танцевать Брейк-данс.
Основные слабые стороны, это не приспособленность к открытым сражениям, где чаще всего Джайджи рискует повредить какую-нибудь часть своего тела.
7. В режиме тигра:
Развивает скорость от 50 км\час, до 250км\час. Набирает от 0, до 100 за 3,2 секунды. Имеет способность перестраивать конечности для скоростного бега (при этом максимальная скорость может доходить до 280 км/час). В режиме робота максимальная скорость может достигать 21 км/час.
Скорострельность (используется протонная пушка) – высокая.
Дальность поражения – 200 метров.
Способность оказывать давление – 90 кг на квадратный метр.
Уязвимые места: похожие на усы чувствительные сенсоры-сканеры.
Имеет встроенную в правый манипулятор протонную пушку. Так же обладает острыми когтями и клыками, которые способны раскаляться до температуры плавления металла. В свою очередь, это дает ей возможность с легкостью разрывать практически любую броню. Протонная пушка доступна как в режиме тигра, так и в трансформе робота. В режиме тигра, в основном (кроме вышеупомянутого оружия), когти и клыки.
8. Через аську 484-135-789 и мыло uliamailru@mail.ru
9. У нас с Фел ваааагон идей))))

Также добро пожаловать в игру) Только не обещаю великих сражений коварными десептиконами, их у нас нынче маловато, но все-таки)

Добавлено (17.05.2008, 22:50)
---------------------------------------------
Немного дополню свою анкету описанием формы, схожей с энергией) :
Так как тела больше нет, с виду она похожа на слегка прозрачный, светящийся светом (большая часть энергии расходуется в основном на поддержание формы) силуэт Джай, который имеет непостоянную форму и все время зависит от источника энергии. В такой форме, она свободно может проникать в любое устройство, будь оно сотовым телефоном или тем же трансформером, и контактировать с ним, впрочем точно так же, как и через него с окружающим миром (например с людьми). Помимо большого расхода энергона, другим минусом такого существования служит то, что Джай в открытую не может контактировать с физическими предметами, т.е. она не может брать в манипуляторы ничего (они просто-напросто проходят предмет насквозь), ведь она же не имеет физического тела и существует только в форме, похожей на энергию.


Анкета

Сообщение отредактировал Djay - Воскресенье, 18.05.2008, 19:03
 
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Общение » Архив » Главный компьютер: Анкеты (База данных; здесь оставляем анкеты на персов!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Світ трансформерів, все про сезони, персонажі, комікси та іграшки.Мир трансформеров - создай альтернативную историю!TransformersTransformers Сайт управляется системой uCoz