Transformers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Организационная часть » Сюжет » Часть 6? (...)
Часть 6?
Valaar Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 13:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня возник вопрос...
Что у нас там с Древней искрой?Можно устроить квест по ее поискам и захватыванием.
Хочу выслушать ваши предложения.


Сила: 8
Интеллект: 3
Скорость: 10
Ловкость: 7
Выносливость: 4
Смелость: 10
Огневая мощь: 7
Меткость: 6
Ближний бой: 10
Технический навык: 5
 
Jazz Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 16:28 | Сообщение # 2
Первый Лейтенант
Группа: Модераторы
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
Это всё можно и приветствуется. но пока что унас сюжет с Третьей силой - Хаосом. Думаю, что как часть квеста это вполне можно осуществить, например подкинул информацию людям))). Пока что советую прописать примерный сценарий и отправить его админу или кому-то из модеров) можно мне я до сценариев жадный)))

Сила 5
Интеллект 9
Скорость 8
Ловкость 8
Выносливость 7
Смелость 9
Огневая мощь 5
Точность 10
Ближний бой 7
Технический навык 4

Анкета

 
Valaar Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу выложить прямо тут.только мне нужно врмя на придумываие...

Добавлено (08.03.2009, 21:54)
---------------------------------------------
На Землю поступил сигнал S.O.S. с неизвестного корабля. Прайм отправил несколько ботов на него, забрать уцелевших и собрать информацию про нападение. Те кто был на корабле сообщили, что напали дисептиконы и что на борту корабля была Древняя Искра, превращающая все в роботизированные формы жизни. В руках врага это самое сильное и смертельное оружие. Но слуги Мегатрона подвели его и потеряли искру, где то в Нью-Йорке. Оптимус со своими ударными силами отправляется на поиски артефакта, но дисептиконы не дремлют. Мегатрон отправил в город отряд самых сильных роботов во главе со Старскримом. Во время поиска силы сталкиваются и завязывается ожесточенная битва. Оптимус и Старскрим сильно ранены и обе стороны должны отступить. Один из ботов предполагает что искра упала в Ист-Ривер (залив под Бруклинским мостом) и нужно искать там, но возникают и встречные предложения. Так команда распалась на 2 лагеря. Утомительные дни поисков проходят в пустую. Плюс ко всему дисептиконы постоянно нападают, а потом скрываются. Прайм (уже здоровый) вызывает к себе на подмогу еще пару ботов на помощь, атаки дисептиконов не проходят зря. Из надежных устройств связи, поступает информация, что сам Мегатрон отправляется на поиски. Но в один день все переломилось. Те кто искал в Ист-Ривере, нашли магический куб, и почти сразу подверглись нападению Мегатрона, Старскрима, Френзи и остальных. Оптимус высылает сигнал помощи, но слишком поздно. Искру забрали. И автоботы начинают охоту.

Дальше хочу услышать ваши предложения)))


Сила: 8
Интеллект: 3
Скорость: 10
Ловкость: 7
Выносливость: 4
Смелость: 10
Огневая мощь: 7
Меткость: 6
Ближний бой: 10
Технический навык: 5
 
Optimus_Prime Дата: Понедельник, 09.03.2009, 17:47 | Сообщение # 4
Лидер Автоботов
Группа: Командиры
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Гм... я бы сказал, что этот сценарий идет сильно в разрез с происходящим в игре. Ну то есть совсем в разрез.

Анкета
Все чувствующие существа имеют право на свободу

Сила - 10 l Интеллект - 10 l Скорость - 8 l Ловкость - 6 l Выносливость - 10 l Смелость - 10 l Огневая мощь - 9 l Точность - 9 l Ближний бой - 10 l Технический навык - 8 l

 
Cyclonus Дата: Вторник, 10.03.2009, 07:57 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
надо как-то вписать в происходящее...

Анкета Циклонуса
Сила 7; Интеллект 7; Скорость 8; Ловкость 8; Выносливость 7; Смелость 8; Огневая мощь 7; Меткость 8; Ближний бой 8; Тех. навык 2.

Анкета главного механика

 
Valaar Дата: Вторник, 10.03.2009, 16:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Автоботы возвращяються из залива и спустя несколько дне(ну или часов, потом обсудим) поступает сигнал.

Сила: 8
Интеллект: 3
Скорость: 10
Ловкость: 7
Выносливость: 4
Смелость: 10
Огневая мощь: 7
Меткость: 6
Ближний бой: 10
Технический навык: 5
 
Sky_Lynx Дата: Вторник, 10.03.2009, 18:46 | Сообщение # 7
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Дело в том, что автоботы сильно потрепаны происходящим (неплохо бы почитать, что было до этого). И идея сильно выдается из общей канвы событий. С другой стороны сюжет с третьей силой и крейсером Катастрофы может быть отложен на неопределенный срок. В принципе идея мне нравится. Если её все поддержат, то можно и разыграть. Надо поаркаднее нам действовать, а то готовимся готовимся, а непосредственно действие всегда протекает натянуто. Сейчас как раз можно вернуться на базы, перегруппироваться и организовать новый эпизод.

Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Valaar Дата: Среда, 11.03.2009, 19:02 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот вот, а я о чем говорю...
Огромнаю просьба к Оптимусу:Отпишись в 5 части)ответь на пой пост)

Добавлено (11.03.2009, 19:02)
---------------------------------------------
А пускай куб будет иметь такую силу что бы вылечить зараженных...Вот и будет смысл за ним охотиться и совместимо с 5 частью...


Сила: 8
Интеллект: 3
Скорость: 10
Ловкость: 7
Выносливость: 4
Смелость: 10
Огневая мощь: 7
Меткость: 6
Ближний бой: 10
Технический навык: 5
 
Ksandra Дата: Суббота, 14.03.2009, 01:11 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Valaar)
А пускай куб будет иметь такую силу что бы вылечить зараженных...Вот и будет смысл за ним охотиться и совместимо с 5 частью...

насколько я знаю (если ничего не путаю) через 3 суток зараженные погибают (это сообщалось Катастрофой на крейсере). а теперь представьте, сколько можно охотится за этим кубом. да и не будет при таком раскладе борьбы десов и ботов. цель то одна - спасти разаженных


ФемкО - это маленькое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!)

Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 6|Ловкость - 9|Выносливость - 8|Смелость - 9|Огневая мощь - 5|Меткость - 6|Ближний бой - 8|Тех навык – 5

 
Sky_Lynx Дата: Суббота, 14.03.2009, 10:40 | Сообщение # 10
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Вот общие сводки по вирусу. Вирус вообще сюжет Каты. Но пока её нет, будем считать, что он в инкубационном периоде. То есть про него пока все должны забыть, тем более, что никто и не знал, что твари заразны.

Новую часть планирую начать сразу же, как все вернутся на базы. Подтяну Спрингера для компании. Сюжет может быть нелинейным, поскольку у нас еще есть вызов с базы людей от ДаркСа.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Valaar Дата: Суббота, 14.03.2009, 18:25 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
напиши что все вернулись на базу. Просто ждать пока каждый отпишеться-это с ума можно сойти...

Сила: 8
Интеллект: 3
Скорость: 10
Ловкость: 7
Выносливость: 4
Смелость: 10
Огневая мощь: 7
Меткость: 6
Ближний бой: 10
Технический навык: 5
 
Sky_Lynx Дата: Суббота, 14.03.2009, 22:19 | Сообщение # 12
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
И сколько дней в твоем случае равносильны "сойти с ума"? smile

Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Криотек Дата: Пятница, 20.03.2009, 23:25 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Предакон
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравилось... Как Криотеку)
Живенько так и реалистично)


Анкета Крио Анкета Пумы
Сила - 8 | Интеллект - 8 | Скорость - 8 | Ловкость - 7 | Выносливость - 9 | Смелось - 8| Огн. мощь - 8 | Меткость - 6 | Ближн. бой - 7| Тех. навык - 2
 
Cyclonus Дата: Понедельник, 23.03.2009, 01:27 | Сообщение # 14
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
Так а это... куда мы идем-то? Направление сюжета?

Анкета Циклонуса
Сила 7; Интеллект 7; Скорость 8; Ловкость 8; Выносливость 7; Смелость 8; Огневая мощь 7; Меткость 8; Ближний бой 8; Тех. навык 2.

Анкета главного механика

 
Sky_Lynx Дата: Среда, 25.03.2009, 10:02 | Сообщение # 15
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Пока разбредаемся (или уже почти) по базам. Какое-то время пройдет на них. Потом буден дан старт новому эпизоду. Что-то в стиле того, о чем писал Valaar.

Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Cyclonus Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 06:50 | Сообщение # 16
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, и это... Товарищи, я хочу до сессии еще и что-нибудь сыграть. А радость эта будет 14 апреля уже....

Анкета Циклонуса
Сила 7; Интеллект 7; Скорость 8; Ловкость 8; Выносливость 7; Смелость 8; Огневая мощь 7; Меткость 8; Ближний бой 8; Тех. навык 2.

Анкета главного механика

 
Sky_Lynx Дата: Четверг, 02.04.2009, 19:04 | Сообщение # 17
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Ммм.. Понимаешь, не хочется мне создавать пустых врагов и пускать их в атаку, да и вам это будет невесело. Хоть с активностью остальных у нас и беда.

Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Trans-formers Дата: Суббота, 23.05.2009, 12:15 | Сообщение # 18
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Можно возврощатся на базу в пятой части?Если да то я по любому сейчас туда вернусь


«Самое смертоносное оружие – это страх»
СИЛА:10
ИНТЕЛЛЕКТ:7
СКОРОСТЬ:6
ЛОВКОСТЬ:8
ВЫНОСЛИВОСТЬ:10
СМЕЛОСТЬ:10
ОГНЕВАЯ МОЩЬ:5
МЕТКОСТЬ:3
БЛИЖНИЙ БОЙ:10
ТЕХН.НАВЫКИ:1
 
Cyclonus Дата: Среда, 03.06.2009, 23:10 | Сообщение # 19
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
В связи с отсутствием ответа мне более месяца прошу ввести на меня новую сюжетную линию и закрыть старую.

Анкета Циклонуса
Сила 7; Интеллект 7; Скорость 8; Ловкость 8; Выносливость 7; Смелость 8; Огневая мощь 7; Меткость 8; Ближний бой 8; Тех. навык 2.

Анкета главного механика

 
Sky_Lynx Дата: Четверг, 04.06.2009, 10:38 | Сообщение # 20
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Хорошо, в ближайшее время расскажу, как включиться тебе в сюжетную линию 6й части.

Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Cyclonus Дата: Вторник, 23.06.2009, 20:43 | Сообщение # 21
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
В-общем, развлечение предоставлено. Я отстрелялся. Думаю, скоро выход Мирового Зла? )))

Анкета Циклонуса
Сила 7; Интеллект 7; Скорость 8; Ловкость 8; Выносливость 7; Смелость 8; Огневая мощь 7; Меткость 8; Ближний бой 8; Тех. навык 2.

Анкета главного механика

 
Sky_Lynx Дата: Вторник, 23.06.2009, 20:51 | Сообщение # 22
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Боюсь, у Мирового зла просто нету выбора dry

Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
DarkC Дата: Среда, 24.06.2009, 21:48 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 333
Репутация: 7
Статус: Offline
кто упоминает имя мое в суе? dry

Анкета
Сила - 8 (3) | Интеллект - 7 (7) | Скорость - 9 (4) | Ловкость - 8 (4) | Выносливость - 7 (3) | Смелось - 8 (8) | Огн. мощь - 6 (1) | Меткость - 7 (4) | Ближн. бой - 9 (5) | Техн. навык - 6 (6)

 
Trans-formers Дата: Четверг, 25.06.2009, 22:47 | Сообщение # 24
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
А может 6-ую часть сделать по сценарию 2-ого фильма?Будем охотится за матрицой с помощью которой можно воскресить зараженных вирусом...(как воскресили в фильме Оптимуса)А десептиконы будут мешать этому потому-что у них самих напряг...т они сами же и хотят первыми захватить матрицу...


«Самое смертоносное оружие – это страх»
СИЛА:10
ИНТЕЛЛЕКТ:7
СКОРОСТЬ:6
ЛОВКОСТЬ:8
ВЫНОСЛИВОСТЬ:10
СМЕЛОСТЬ:10
ОГНЕВАЯ МОЩЬ:5
МЕТКОСТЬ:3
БЛИЖНИЙ БОЙ:10
ТЕХН.НАВЫКИ:1
 
Sky_Lynx Дата: Четверг, 25.06.2009, 23:02 | Сообщение # 25
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Нет, у Бэя сюжет свой, у нас свой и до второго фильма был. Да и попросту он нам не подходит.

Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Организационная часть » Сюжет » Часть 6? (...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Світ трансформерів, все про сезони, персонажі, комікси та іграшки.Мир трансформеров - создай альтернативную историю!TransformersTransformers Сайт управляется системой uCoz