Transformers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Общение » Архив » Ругательное обращение к Повелителям (просто не выдержал)
Ругательное обращение к Повелителям
Antigon Дата: Понедельник, 08.09.2008, 01:47 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





часть первая

Я просто в диком бешенстве. Оказывается, те, с кем только радостно общался сегодня с удовольствием пырнут тебя ножом в спину. Те, на кого рассчитываешь в трудную минуту - просто обыкновенные эгоисты. Те, которым налить на остальных. Прошло не так много времени, как я сделал кое-что, чтобы на моей бывшей родной ролёвке появилось нечто вроде обычного форумного уклада - администратор и модеры, которые следят за игрой и сообщениями на форуме. Но, видимо, это бич сего ресурса - когда вытягиваешь игру, тебе просто платят неблагодарностью. А то и просто игнором. Меня просто достали эти бесконечные трепо-сражения, в которых побеждают те, кого больше, и кто крепче против кого дружит. Мне просто противен этот уклад. Мне элементарно надоело, когда только что пришедшие новички моментально оказываются на коне. А почему? Да потому, что они знакомы с кем-то из людей, которые отыгрывают ключевых персонажей. Или, упаси Праймус, нарисовали когда-то какую-то фитюльку, отдалённо напоминающую то, что они хотели нарисовать, или сочинили так популярный на сей момент слэш. Докажи ЗДЕСЬ, что ты тот, кто достоин уважения, мне всё равно кем ты был за пределами игры. Я до последнего надеялся, что здравый смысл возьмёт верх, но явно ошибался. Я не считаю всю ту мерзость, которая происходила раньше. Но поступок Crash меня просто добил. Дело касается вроде бы такого невинного случая, как регистрация нового Циклона и таинственное удаление анкеты старого. Не подумайте дурного, я совсем не против Циклона, даже совсем наоборот. Но я смею напомнить, что Циклон - канонический персонаж, и он ОБЯЗАН начинать игру там, где её закончил человек, отыгрывающий того же перса. То существо, что описывается в нынешней анкете мало напоминает канонического Циклона. Точнее, совсем не напоминает. Очевидно, некоторые не удосужились прочитать ролёвку, возможно, многабукафф и ниасилили. В такой случае, мои глубочайшие сожаления. Конечно, посоветоваться с остальным просто не было времени - вопрос стоял на грани жизни и смерти. Разумеется, чудны ваши дела, о Повелители ТАУ. Однако снизойдите иногда до простых смертных, удостоив их честью узнать о ваших планах. Я закончил. На сегодня.

 
DarkC Дата: Понедельник, 08.09.2008, 11:43 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 333
Репутация: 7
Статус: Offline
ха. дважды ха.
да тут, за исключением пары человек, никто не отыгрывает канон как надо.

прочитал последний пост. лооооооооооооооооооол. ржу.


Анкета
Сила - 8 (3) | Интеллект - 7 (7) | Скорость - 9 (4) | Ловкость - 8 (4) | Выносливость - 7 (3) | Смелось - 8 (8) | Огн. мощь - 6 (1) | Меткость - 7 (4) | Ближн. бой - 9 (5) | Техн. навык - 6 (6)



Сообщение отредактировал DarkC - Понедельник, 08.09.2008, 11:48
 
VVS Дата: Понедельник, 08.09.2008, 12:30 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Принадлежность: Человек
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
В одном Антигон абсолютно справедлив и прав, у нас на форуме теперь есть полная команда руководителей! Осталось только, направить инициативу каждого в нужное русло(чего вам и желаю v )
Скай, создай тему для администрации(закрытую тему!), где вы смогли бы решать проблемы с сюжетом(в том числе и эту wink ) и развитием ресурса.
1админ и 3модера я думаю смогут договориться, не вынося споров на общее обозрение… Ведь как было заметно одним субъект, печально но правда, уж больно много у нас КОНФЛИКТНЫХ СИТУАЦИИ, которые делают неважную славу ТАУ.

По поводу отыгрыша(забавно конечно=)))), прошу администрацию отыграть Буша, ибо сложно достоверно передать тупизм этого субъекта.
Буш – Циклону: «Я за мир во всем мире! Уничтожь Ирак, ну, его еще называют по-другому Иран и взамен получишь штат Georgia.»


Анкета
- "Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..."
- "Благородство любой силы, в ее неприменении."


Сообщение отредактировал VVS - Понедельник, 08.09.2008, 13:25
 
DarkC Дата: Понедельник, 08.09.2008, 13:34 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 333
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (VVS)
прошу администрацию отыграть Буша

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD


Анкета
Сила - 8 (3) | Интеллект - 7 (7) | Скорость - 9 (4) | Ловкость - 8 (4) | Выносливость - 7 (3) | Смелось - 8 (8) | Огн. мощь - 6 (1) | Меткость - 7 (4) | Ближн. бой - 9 (5) | Техн. навык - 6 (6)

 
Sky_Lynx Дата: Понедельник, 08.09.2008, 14:52 | Сообщение # 5
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Не надо драмматизировать, во-первых. А то в моду у нас вошло на дыбы вставать сразу. Я даже отвечать не стану, чтобы плохой пример не подавать.

Нет, отвечу. Что за дедовщину у нас тут развести всё хотят? В самом деле biggrin Ветераны, не ветераны, какая разница? Понимать нужно научиться, даже когда кажется, что другие тебя не понимают.

Да ладно вам, ну а если десяток лет мы тут бы играли?)) Представляю, какая бы тогда моща была против вновьприбывших. biggrin

Не надо так начинать сразу. Нам наоборот нужно сейчас в равновесие прийти. К нам много игроков пришло, даже больше, чем мы ожидали. Надо как-то адаптироваться, учиться взаимодействовать, организовываться. Например, сама организация нашей ролевой уже начинает неподходить под такой наплыв. Но это же хорошо, есть, куда двигаться, есть, чему учиться. А мы вместо этого снова и снова пытаемся найти какие-то поводы, чтобы в схватке сойтись. Прямо буду скоро рисовать линии кто против кого и с кем biggrin

Может, и моя в том вина, может. Тут не среагировал, тут недорешал, тут сплоховал, было. Ну так помогите мне устроить всё, помогите научиться. И прошу я в этом нелегком деле всех, в первую очередь тех, кому небезразличен форум. Понимаете, криком мы в лучшем случае распугаем друг друга, вы должны это все понимать.

Я, конечно, не смею предполагать, что моя пламенная речь каким-то образом повлияет на нашего уважаемого модератора, который без сомнения отдал этой игре многое. Я лишь надеюсь, что это многое заговорит в нем голосом рассудка и даст понять, что вот эти его слова пошли на пользу разве что только ему, как выход отрицательной энергии. Для форума же я лично пользы в этом не вижу, для игроков тоже.

Опять слишком демократично? Возможно. Но таков я, таков мой выбор. И когда-нибудь я докажу, что он был правильный.

Однако, если появится кто-то, кто посчитает, что это неприемлемо, у кого будут другие взгляды, которого поддержат, я готов подчиниться и уступить место. Но до тех пор я буду продолжать реализовывать те принципы и идеалы, которые ценю превыше всего. Пусть сначала криво biggrin Зато буду учиться на ошибках.

И говорю я это без доли грусти wink Не подумайте.

Спасибо за внимание.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
DarkC Дата: Понедельник, 08.09.2008, 20:32 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 333
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Sky_Lynx)
И когда-нибудь я докажу, что он был правильный

я тебе обязательно какую-нибудь галлактику подарю тогда, ведь к тому времени буду правителем вселенной.


Анкета
Сила - 8 (3) | Интеллект - 7 (7) | Скорость - 9 (4) | Ловкость - 8 (4) | Выносливость - 7 (3) | Смелось - 8 (8) | Огн. мощь - 6 (1) | Меткость - 7 (4) | Ближн. бой - 9 (5) | Техн. навык - 6 (6)

 
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Общение » Архив » Ругательное обращение к Повелителям (просто не выдержал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Світ трансформерів, все про сезони, персонажі, комікси та іграшки.Мир трансформеров - создай альтернативную историю!TransformersTransformers Сайт управляется системой uCoz