Transformers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Общение » Архив » Сюжет (Предложения и обсуждения по сюжету игры)
Сюжет
Блицвинг Дата: Среда, 27.02.2008, 01:41 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





А эт, нельзя их как-то вывести из игры? Вродь как исчезли, аль еще чево?
 
Antigon Дата: Среда, 27.02.2008, 01:42 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Нам если б хотя бы Циклона или Скандалиста...
 
DarkC Дата: Среда, 27.02.2008, 01:46 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 333
Репутация: 7
Статус: Offline
я думаю кому-то придется отыграть за гальватрона, циклонуса и скандалиста, дабы вывести их за пределы нашего внимания. я уже даже не помню, что там происходит у них.

на сколько я знаю десси сама захотела быть захваченой (=


Анкета
Сила - 8 (3) | Интеллект - 7 (7) | Скорость - 9 (4) | Ловкость - 8 (4) | Выносливость - 7 (3) | Смелось - 8 (8) | Огн. мощь - 6 (1) | Меткость - 7 (4) | Ближн. бой - 9 (5) | Техн. навык - 6 (6)

 
Блицвинг Дата: Среда, 27.02.2008, 01:50 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Не, мну подумал, что надо таки собрать десов. А то всего трое, и отдавать кого-то в плен?

Сообщение отредактировал Блицвинг - Среда, 27.02.2008, 14:33
 
Sky_Lynx Дата: Среда, 27.02.2008, 01:51 | Сообщение # 30
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Сканди все горит желанием вернуться. Надеюсь, скоро

Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
DarkC Дата: Среда, 27.02.2008, 01:54 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 333
Репутация: 7
Статус: Offline
ни чем она не горит, не обольщайся.

Анкета
Сила - 8 (3) | Интеллект - 7 (7) | Скорость - 9 (4) | Ловкость - 8 (4) | Выносливость - 7 (3) | Смелось - 8 (8) | Огн. мощь - 6 (1) | Меткость - 7 (4) | Ближн. бой - 9 (5) | Техн. навык - 6 (6)

 
Moonrise Дата: Среда, 27.02.2008, 19:51 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
эх...ладн, как-нить постараюсь как-нить вписаться в сюжет...думаю, что начну с космического моста...

"Don't look in da sky, yer place is down!"

"You must be either lying, or stupid." -Megatron
"I'm stupid, I'm stupid!" -Starscream

 
Sky_Lynx Дата: Среда, 18.06.2008, 09:56 | Сообщение # 33
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Продолжим здесь wink

Quote (DarkC)
так, все хорошие мысли только по пьяни.третья глава в которой мы узнаем о возвращении Вок, их войне с вознесшимися. еднственный отряд который они пришлют на землю будет уничтожен людьми, чем, останется секретом. собственно на этом глава заканчивается и плавно переходит в четвертую.

глава четыре «Две войны» (рабочее название). жадные до власти и всемирного порабощения десептиконы встречают ту самую Вок, которая начала войну напав на Шейда, она дает им часть технологий. взамен требует забрать у людей оружие, способное покончить с Вок. это основная цель, но мы то все прекрасно понимаем, что десептиконы будут еще попутно пинать автоботов, которым не чего будет противопоставить. как все закончится не знает никто, но работы у медиков будет предостаточно.

В любом случае, set up, что называется, получился весьма неплохой) Мы и так уже долгое время играем на основе идеи третьей расы. Только, лично по моему мнению, не нужно, раз уж появилась такая идея, заранее забраковывать все остальные на будущее, а то я чувствую, что с вмешательствами в твою историю, ДаркС, ты не дружишь. Это отличная сюжется арка, но, как все-таки самостоятельные эпизоды внутри неё и вне должны составлять основу частей наших. Как мне кажется это в идеале)

Кстати, название расы именно Вок даёт отличные возможности в будущем пересечь сюжет с Бист Ворс, например, если оттуда появится больше персонажей. Вообще надо расширить рамки, ведь у нас по G1 все-таки всего лишь по хронологии, а персонажей-то можно вводить совершенно из разных поколений. Теперь вот еще из одного это будет легче сделать. Надо будет где-то это отметить)

Quote (Djay)
Э-э, гм, господа трансы, а у меня сейчас намечена немного другая сюжетная линия моего персонажа))) По уже обговоренной с Атлантисом идее, (увы, приношу свои извинения, что не говорила об этом раньше), Джай, то есть я, должна найти на данный момент, в пещере, по-мимо Орт-Сигмы кое-что еще, что в итоге окажется одностронний порталом, энергии которого хватит лишь для одного перемещения (да, да, им можно воспользоваться один раз) на Юникрон знает куда, заброшенную и казалось бы, всеми забытую квинтессонскую базу на каком-то блуждающем по космическим просторам астероиде. Вот тут может быть множество идей))) как с артефактами, так и с неизвестными трансами тоже))Джай будет, увы, одна, (иначе просто моя задумка насчет ее этакого визита на вражескую базу, может не получиться((( ) .^__^

Джай, у тебя получается, как я понял, персональная линия, которую вы там с Атлантиссом в роли сценариста разыграете. Ну что ж, вот тут как раз получается действительно свобода, прямо отдельный эпизод, который потом можно будет развить, в зависимости от того, что там получите) Единственное, я бы там не стал вводить каких-то известных канонических персонажей. Никто ведь не знает, кто к нам придет завтра, может, кому-то мы так ограничим возможности по вступлению в игру)


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
DarkC Дата: Среда, 18.06.2008, 12:43 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 333
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Sky_Lynx)
ты не дружишь.

а кто дружит? вообще всем предлагаю на добровольных основах присоедениться ко мне.

Quote (Sky_Lynx)
Как мне кажется это в идеале

больше уверенности в себе.


Анкета
Сила - 8 (3) | Интеллект - 7 (7) | Скорость - 9 (4) | Ловкость - 8 (4) | Выносливость - 7 (3) | Смелось - 8 (8) | Огн. мощь - 6 (1) | Меткость - 7 (4) | Ближн. бой - 9 (5) | Техн. навык - 6 (6)

 
Atlantiss Дата: Среда, 18.06.2008, 14:01 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 149
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
/Джай, у тебя получается, как я понял, персональная линия, которую вы там с Атлантиссом в роли сценариста разыграете.

*весело* ну, что-то вроде того.. этого =)) Льстите =)))

Если так посмотреть, то у нас уже довольно солидная команда и безукоризненно придерживаться одной линии не получится. У каждого свои идеи и задумки, хотя бы даже на свою персону, да и с ответвленными сюжетными линиями будет веселее намного.

А 3я сила.. как я поняла, нападет она сейчас на людей и взаимодествовать будет с ними.


Анкета
Поживем-увидим; доживем-узнаем; выживем-учтем!! :-р
 
DarkC Дата: Среда, 18.06.2008, 14:35 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 333
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Atlantiss)
как я поняла, нападет она сейчас на людей и взаимодествовать будет с ними

ииии... ты поняла не правильно.
читай моЁ предыдущее сообщение.


Анкета
Сила - 8 (3) | Интеллект - 7 (7) | Скорость - 9 (4) | Ловкость - 8 (4) | Выносливость - 7 (3) | Смелось - 8 (8) | Огн. мощь - 6 (1) | Меткость - 7 (4) | Ближн. бой - 9 (5) | Техн. навык - 6 (6)

 
Atlantiss Дата: Среда, 18.06.2008, 14:56 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 149
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
третья глава в которой мы узнаем о возвращении Вок, их войне с вознесшимися. еднственный отряд который они пришлют на землю будет уничтожен людьми, чем, останется секретом. собственно на этом глава заканчивается и плавно переходит в четвертую.

Прочла, к слову


Анкета
Поживем-увидим; доживем-узнаем; выживем-учтем!! :-р
 
Sky_Lynx Дата: Среда, 18.06.2008, 15:17 | Сообщение # 38
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Вы сами друг друга не поняли wink

Да, третья сила нападет в этой главе и да, в этой главе она будет взаимодействовать с людьми. Как написал ДаркС, они просто уничтожат этот внеземной отряд какими-то неведомыми ресурсами.

В четвертой же главе эта раса будет взаимодействовать с десептиконами, этакий альянс против людей, которые смогли отбить первую атаку. А десы в свою очередь эти технологии попытаются использовать, пользуясь случаем, против автоботов.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
DarkC Дата: Среда, 18.06.2008, 15:38 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 333
Репутация: 7
Статус: Offline
и ты не понял.
кто хочет, тот примет участие, инструкции пришлю в ПМ тому, кто пожелает.


Анкета
Сила - 8 (3) | Интеллект - 7 (7) | Скорость - 9 (4) | Ловкость - 8 (4) | Выносливость - 7 (3) | Смелось - 8 (8) | Огн. мощь - 6 (1) | Меткость - 7 (4) | Ближн. бой - 9 (5) | Техн. навык - 6 (6)

 
Sky_Lynx Дата: Среда, 18.06.2008, 15:57 | Сообщение # 40
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
И я не понял) Странно, а там так написано) Ну что ж, пусть будет так.

Только вмешательство расы глобальное будет, и отдельными силами "по ПМ" может не получиться.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
DarkC Дата: Четверг, 19.06.2008, 01:19 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 333
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Sky_Lynx)
И я не понял) Странно, а там так написано)

что не понятного в этом???

Quote (DarkC)
предлагаю на добровольных основах присоедениться ко мне.

даже олигофрен разобрался бы. сегодня иди спать пораньше, а с завтрашнего дня начинай пить зеленый чай. не забудь главный ингредиент - немножко ликера или чего покрепче и чай становится гораздо вкуснее.


Анкета
Сила - 8 (3) | Интеллект - 7 (7) | Скорость - 9 (4) | Ловкость - 8 (4) | Выносливость - 7 (3) | Смелось - 8 (8) | Огн. мощь - 6 (1) | Меткость - 7 (4) | Ближн. бой - 9 (5) | Техн. навык - 6 (6)

 
Sky_Lynx Дата: Четверг, 19.06.2008, 02:10 | Сообщение # 42
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (DarkC)
даже олигофрен разобрался бы...

Вот даже отвечать не стану)


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Djay Дата: Четверг, 19.06.2008, 19:11 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Sky_Lynx)
Джай, у тебя получается, как я понял, персональная линия, которую вы там с Атлантиссом в роли сценариста разыграете.

Sky_Lynx, э-э, вот кто из нас сценарист, это еще узнать надо))) ^__^ то что произойдет с автоботским разведчиком и куда он попадет, это изначально были мои идеи)) wink
Quote (Sky_Lynx)
Единственное, я бы там не стал вводить каких-то известных канонических персонажей. Никто ведь не знает, кто к нам придет завтра, может, кому-то мы так ограничим возможности по вступлению в игру)

Не беспокойтесь))) Их там и не планировалось даже))) ^__^


Анкета
 
Sky_Lynx Дата: Четверг, 19.06.2008, 19:17 | Сообщение # 44
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Djay)
Не беспокойтесь)))

А я что-то даже и не беспокоюсь wink


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Мегатрон Дата: Пятница, 20.06.2008, 09:30 | Сообщение # 45
Белый вождь
Группа: Командиры
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 173
Репутация: 7
Статус: Offline
Есть идея на счет десептиконов. Сейчас, у нас со Скандалистом вызревает явный конфликт, но так как у него теперь полная регенерация, можно будет это повернуть таким образом, что он оказался неожиданно сильнее меня. Сражение с ним, вынудит меня бежать, со мной с базы сбежит Энн. В то же время Энн пошлет автоботам сообщение с координатами базы. Думаю Скандалиста с полной регенерацией должно хватить для жаркого боя.)))) Дальше, если Сканд будет не против, вы его сможете даже взять в плен.))))) Думаю такой вот необычный, но в духе сериала оборот сюжета не повредит?

В современном прогрессивно мыслящем обществе принято решать важные вопросы голосованием... Однако, прогрессивно мыслящего общества у нас нет, а есть моя безраздельная и несправедливая тирания. (с) Skjelle

Сила 10; Интеллект 10; Скорость 5; Ловкость 7; Выносливость 10; Смелость 10; Огневая мощь 10; Меткость 10; Ближний бой 10; Тех. навык 8.

 
Sky_Lynx Дата: Пятница, 20.06.2008, 09:39 | Сообщение # 46
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Да нет, наоборот, даже прибавит интереса) Только слишком всё распланированно получается: вы туда, он так, мы туда, но попробуем wink

Правда, тогда задумка ДаркСа будет немного отодвинута, хотя.. Хотя можно реализовывать свои идеи, независимо от того, что происходит вокруг, лишь согласовывая и предупреждая о каких-то глобальных событиях. В конце концов, так даже интереснее, когда очередь событий не прописана и всё что угодно может произойти в любой момент. Не должно всё все время происходить как прописано, динамика и гибкость должна быть в условиях различных воздейтствий. ТАк будет сложнее управлять и согласовывать и порой придется слишком всё менять, но я думаю, что мы с этим справимся.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Soundwave Дата: Пятница, 20.06.2008, 10:33 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Интересное развитие событий.) Может и я как-нибудь в него впишусь? В моих планах было просто запросить посадку на базе и заняться своими делами, но раз дела будут развиваться так остро... Может я встречусь с Мегатроном, когда он уже бежит с базы? Я же всё-таки верен Мегатрону.
 
Jazz Дата: Пятница, 20.06.2008, 11:03 | Сообщение # 48
Первый Лейтенант
Группа: Модераторы
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
Агась. А я тогда подвалю где-то в район Метроплекса. Хоть будете мне рады?

Сила 5
Интеллект 9
Скорость 8
Ловкость 8
Выносливость 7
Смелость 9
Огневая мощь 5
Точность 10
Ближний бой 7
Технический навык 4

Анкета

 
Скандалист Дата: Пятница, 20.06.2008, 16:33 | Сообщение # 49
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Мегатрон

Кхм... А если Скандалист будет против? *Деликатно кашлянув*
Зря я поддался на твои уговоры, первый сюжет мне нравился куда больше.


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

Сообщение отредактировал Скандалист - Пятница, 20.06.2008, 16:35
 
Djay Дата: Пятница, 20.06.2008, 16:41 | Сообщение # 50
Майор
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Jazz, конечно happy )))

Анкета
 
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Общение » Архив » Сюжет (Предложения и обсуждения по сюжету игры)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Світ трансформерів, все про сезони, персонажі, комікси та іграшки.Мир трансформеров - создай альтернативную историю!TransformersTransformers Сайт управляется системой uCoz