Transformers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Общение » Архив » Сюжет (Предложения и обсуждения по сюжету игры)
Сюжет
Metalhawk Дата: Суббота, 02.02.2008, 20:56 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Я никак не могу разобратся в сюжете. Может кто-то кратко объяснить мне, что происходит?
 
DarkC Дата: Суббота, 02.02.2008, 21:06 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 333
Репутация: 7
Статус: Offline
ммм, сложно описать в двух строчках, да и лень, если честно. пиши в аску, отвечу (:

Анкета
Сила - 8 (3) | Интеллект - 7 (7) | Скорость - 9 (4) | Ловкость - 8 (4) | Выносливость - 7 (3) | Смелось - 8 (8) | Огн. мощь - 6 (1) | Меткость - 7 (4) | Ближн. бой - 9 (5) | Техн. навык - 6 (6)

 
Crash Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 02:13 | Сообщение # 3
Пиратка
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 261
Репутация: 12
Статус: Offline
ЧТо происходит? Это только Гальв знает) Но! На данном этапе мы находимся в третьем сезоне Г1, а это значит, что Прайма тут нет (кроме его клона меня тобишь tongue ). О нашей первичной цели - артефакте, немного все подзабыли, что ж это понятно, ведь у нас постоянная гонка кого больше(персов в смысле). Автоботы заняты сейчас наращиванием контактов с местным населениеем, межличностными отношениями и поиском "Сердца бесконечности". Десептиконы тем временем, занимаются своей людимой работой - грабежом электростанций.
У нас так же имеются потери, одного из наших пленили... Ну это всё в кратце, а так можешь почить последние 5-6 страниц, может более менее поймёшь что к чему)


Анкета
Сила 7
Интеллект 9
Скорость 5
Ловкость 7
Выносливость 4
Смелость 9
Огневая мощь 6
Точность 10
Ближний бой 10
Технический навык10

За Светом хорошо наблюдать из Тьмы...

[transformers.at.ua elders team]

 
Metalhawk Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 12:01 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





cпс. понял. страртовал =)
 
DarkC Дата: Среда, 20.02.2008, 02:11 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 333
Репутация: 7
Статус: Offline
в связи с тем, что Гальватрон нас скоропостижно покинул у нас появился застой в сюжете. по сему предлогаю выбрать кого-то, кто будет двигать сюжет (как вариант несколько человек).

также стоит рассмотреть вариант переезда ролевки, если не удастся вызнать логин и пароль админского аккаунта.


Анкета
Сила - 8 (3) | Интеллект - 7 (7) | Скорость - 9 (4) | Ловкость - 8 (4) | Выносливость - 7 (3) | Смелось - 8 (8) | Огн. мощь - 6 (1) | Меткость - 7 (4) | Ближн. бой - 9 (5) | Техн. навык - 6 (6)

 
Metalhawk Дата: Среда, 20.02.2008, 22:16 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Есть одна идейка. Надо только пообщатся с админом Киевтрона, там недавно был взят новый хост на много гигов... www.kievtron.con.ua
 
DarkC Дата: Четверг, 21.02.2008, 01:21 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 333
Репутация: 7
Статус: Offline
бесплатных движков как хомячков. кстати, плодятся они с такой же скоростью, а зависеть от благосклонности и финансовой состоятельности кого-то нет смысла.

меня больше интересует сторона с сюжетом.


Анкета
Сила - 8 (3) | Интеллект - 7 (7) | Скорость - 9 (4) | Ловкость - 8 (4) | Выносливость - 7 (3) | Смелось - 8 (8) | Огн. мощь - 6 (1) | Меткость - 7 (4) | Ближн. бой - 9 (5) | Техн. навык - 6 (6)

 
Darkwords Дата: Четверг, 21.02.2008, 16:04 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote
меня больше интересует сторона с сюжетом.

Можно по идее импортировать
 
Sky_Lynx Дата: Четверг, 21.02.2008, 17:16 | Сообщение # 9
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Darkwords)
Можно по идее импортировать

Нет, тут про продолжение речь идет, я так понял ) Вообще думаю, что в принципе в силу вменяемости нашей кампании проблем быть не должно. Если кто-то сильно отклонится, то это просто можно будет обсудить и ничего страшного не произойдет)


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Metalhawk Дата: Четверг, 21.02.2008, 23:51 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





пока вроде играть есть где. И с кем. Сюжет - спасаем Акин и прочих потенциальных жертв Крематория
 
DarkC Дата: Пятница, 22.02.2008, 22:31 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 333
Репутация: 7
Статус: Offline
итак, админ у нас есть.
на повестке дня остается сюжет.


Анкета
Сила - 8 (3) | Интеллект - 7 (7) | Скорость - 9 (4) | Ловкость - 8 (4) | Выносливость - 7 (3) | Смелось - 8 (8) | Огн. мощь - 6 (1) | Меткость - 7 (4) | Ближн. бой - 9 (5) | Техн. навык - 6 (6)

 
Sky_Lynx Дата: Суббота, 23.02.2008, 01:07 | Сообщение # 12
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Ух, уж не знаю дар ли это ли или проклятье, но Гальв назначил меня отвечать за сохранность этого дорого нам места. Буду стараться изо всех сил.

Часть вторая у нас получается плавно подходит к концу. Вообще давно должна была уже, но раз уж спохватились только сейчас, то надо решить, что будем делать дальше, прежде чем начинать новую.

Пока что мы имеем. Почти полное отсутстие активности со стороны десептиконов, которое хоть как-то компенсируется участием некоторых могучих персонажей. Медаль Ноублу надо дать за стойкость. Они с Дессонг теперь со стороны десептиконов только и остались)

Итак. У нас в сюжете появился город. Над ним и в его окресностях развернулась драка между земной авиацией вместе с автоботом Когтем и Ноублом с Дессонг. Генерал Тергидсон и его силы, а также ДаркС также находятся в том районе и потенциально участвуют в событиях. Фиби само собой там сейчас)

В Метроплексе тем временем находятся Акин, Шейд, я, то бишь Sky Lynx, и Раг. В Акин активизировалась матрица автоботов, как я понял, отчего она фактически стала новым лидером у нас. Потом еще была атака на Метроплекс Немезисом Праймом, и сейчас продолжается. С ним там находится еще Darkwords, а также я, подоспевший разобраться с нападавшими).

Если что упустил, поправьте тогда. Это я так, для себя, чтобы расставить по местам всё.

А обсудить бы нам нужно глобальный сюжет на следующую часть и дальше по возможности. Думаю, стоит продолжить линию с артефактом, при условии, что будет от кого его защищать и кому он может понадобится в коварных целях, а иначе зачем он вообще нужен) Но я думаю, с этим проблем не будет. Хотя, конечно, с отсутствием полных сил десептиконов противоборства полноценного не получится, но будем надеяться.

Остальное у нас пока, что называется, character-driven, то бишь сюжет персонажи ведут. В принципе можно пока по этой схеме действовать. Тогда у нас главными действующим лицом станет Немезис с его четко определенными задачами и активными действиями. Но к чему это приведет, кроме драк, я не знаю.

В общем надо думать.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
DarkC Дата: Суббота, 23.02.2008, 01:52 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 333
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Sky_Lynx)
Ух, уж не знаю дар ли это ли или проклятье

проклятье, поверь мне, как модератору/админу/ГМу с полутора-летним стажем.

Quote (Sky_Lynx)
Часть вторая у нас получается плавно подходит к концу.

по этому поводу сейчас с тобой в аске говорим :Р


Анкета
Сила - 8 (3) | Интеллект - 7 (7) | Скорость - 9 (4) | Ловкость - 8 (4) | Выносливость - 7 (3) | Смелось - 8 (8) | Огн. мощь - 6 (1) | Меткость - 7 (4) | Ближн. бой - 9 (5) | Техн. навык - 6 (6)

 
Darkwords Дата: Суббота, 23.02.2008, 11:36 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote
Почти полное отсутстие активности со стороны десептиконов

По рекламировать надо как-то форум...
 
Sky_Lynx Дата: Суббота, 23.02.2008, 13:05 | Сообщение # 15
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Да я рекламирую периодически))

Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Phoebe Дата: Суббота, 23.02.2008, 13:20 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sky_Lynx)
Да я рекламирую периодически))

Мну тоже happy
Quote (DarkC)
по этому поводу сейчас с тобой в аске говорим :Р

надеюсь вы скоро прийдете к согласию и выложите свои идеи...


Не могу пройти мимо безобоазия. Так и хочется принять участие!
 
DarkC Дата: Суббота, 23.02.2008, 14:16 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 333
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Phoebe)
надеюсь вы скоро прийдете к согласию и выложите свои идеи...

да мы одинакого мыслим с ним. моим мозгом. бугога biggrin
со временем все тайны раскроются.


Анкета
Сила - 8 (3) | Интеллект - 7 (7) | Скорость - 9 (4) | Ловкость - 8 (4) | Выносливость - 7 (3) | Смелось - 8 (8) | Огн. мощь - 6 (1) | Меткость - 7 (4) | Ближн. бой - 9 (5) | Техн. навык - 6 (6)

 
Moonrise Дата: Понедельник, 25.02.2008, 17:06 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Эм...извиняюсь, но почему-то я абсолютно запуталась в сюжете >< (млин, ну и тормоз же я иногда!)
эх, может кто-нить подсказать, как присоединиться к сюжету?)


"Don't look in da sky, yer place is down!"

"You must be either lying, or stupid." -Megatron
"I'm stupid, I'm stupid!" -Starscream

 
Sky_Lynx Дата: Понедельник, 25.02.2008, 18:14 | Сообщение # 19
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Попытаюсь объяснить текущую ситуацию как сам понимаю) Могут быть неточности, правда

Noble сейчас находится где-то в районе города и космического моста. Коготь поймал напарника по заданию Noble'а Дессонг около моста. Вместе с ними сейчас также ДаркС и Фиби. В Метроплексе Акин, Шейд, Раг и я разбираемся с Немезисом Праймом. Там же в драке участвует Падший.

Десептиконы в составе Гальватрона, Скандалиста, Циклонуса, Хэвлока и Бархана у нас, мягко говоря, выпали из контекста. Даже не знаем, что делать)

Так что фактически возможные точки присоединения сейчас две: либо космический мост, либо Метроплекс. Во втором случае правда придется обойти систему защиты, ведь впустить некому, потому как все немного заняты=)))

Еще в округе есть база ПВО во главе с генералом Тергидсоном) Можно тоже попробовать.

А вообще ничего сложного у нас в сюжете нет) Страницы 4 последних вполне хватит для ознакомления) Как я делал в свое время wink


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Antigon Дата: Среда, 27.02.2008, 01:11 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Десептиконы в лице Орфи готовы охранять базу) Смешно? Попоробуйте подойдите))
 
DarkC Дата: Среда, 27.02.2008, 01:23 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 333
Репутация: 7
Статус: Offline
в третьей части у тебя будет такая возможность biggrin
более не скажу ибо будет испорчен суюрпризззз, но можно активно искать намеки на будущие события в моих постах.


Анкета
Сила - 8 (3) | Интеллект - 7 (7) | Скорость - 9 (4) | Ловкость - 8 (4) | Выносливость - 7 (3) | Смелось - 8 (8) | Огн. мощь - 6 (1) | Меткость - 7 (4) | Ближн. бой - 9 (5) | Техн. навык - 6 (6)

 
Блицвинг Дата: Среда, 27.02.2008, 01:24 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Так, а если я сча спасу Дефсонг, а потом полечу на базу то что делать?
 
Sky_Lynx Дата: Среда, 27.02.2008, 01:24 | Сообщение # 23
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
ДаркС, ты еще начни политику Бэя с запутыванием фанатов biggrin

Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Antigon Дата: Среда, 27.02.2008, 01:29 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Но меня хотя бы не убьют сразу же?
 
Sky_Lynx Дата: Среда, 27.02.2008, 01:38 | Сообщение # 25
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Блицвинг)
Так, а если я сча спасу Дефсонг, а потом полечу на базу то что делать?

Ситуация сложная на самом деле. С десептиконами у нас проблема) Орфи единственная, кто у них на базе активный


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Общение » Архив » Сюжет (Предложения и обсуждения по сюжету игры)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Світ трансформерів, все про сезони, персонажі, комікси та іграшки.Мир трансформеров - создай альтернативную историю!TransformersTransformers Сайт управляется системой uCoz