Transformers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Общение » Архив » Роль Мегатрона
Роль Мегатрона
Sky_Lynx Дата: Четверг, 03.07.2008, 01:16 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
К сожалению Мегатрон решил отказаться от своей роли на неопределнный срок. Надолго ли, не знаю, но пока придется обходиться так. Он передал мне пароль от своего аккаунта, так что если кто-то в состоянии и есть желание, то прошу - обращайтесь. Сам я тоже в крайнем случае смогу отыграть, но мне кажется, что это неправильно. Всё-таки разделение должно быть, да и какой из меня лидер десептиконов

Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1



Сообщение отредактировал Sky_Lynx - Четверг, 03.07.2008, 09:28
 
BlooD Дата: Четверг, 03.07.2008, 07:23 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Воины
Принадлежность: Квинтессон
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус: Offline
Мда, печально.
Получается, с десячьей стороны сейчас роллёвка встанет...
Мы без Мегза никуда Т__Т"


Анкета
Evil it's good ©
 
Sky_Lynx Дата: Четверг, 03.07.2008, 09:37 | Сообщение # 3
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Да, с одной стороны верно, конечно, но с другой вон у нас, автоботов, например, Оптимуса Прайма не было никогда, пришлось самим как-то организовываться. Нельзя же всю игру строить только вокруг одного персонажа, пусть даже такого колоритного. wink Всё может быть, в любой момент могут возникнуть обстоятельства, не позволяющие дальше принимать участие. Вот у нашего Мегатрона они возникли.

Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Sky_Lynx Дата: Четверг, 03.07.2008, 17:55 | Сообщение # 4
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Поступило предложение на роль Мегатрона от Скайварпа) Я не против, тем более, что предложение со стороны десептиконов.

Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Общение » Архив » Роль Мегатрона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Світ трансформерів, все про сезони, персонажі, комікси та іграшки.Мир трансформеров - создай альтернативную историю!TransformersTransformers Сайт управляется системой uCoz