Transformers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Часть 1Б: Люди
Часть 1Б: Люди
Гальватрон Дата: Вторник, 21.08.2007, 20:29 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





...
 
Mikaella Дата: Среда, 22.08.2007, 13:00 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Сегодня на славу выдался очень хороший денек.На небе не было ни облачка,а солнце ярко освещало горизонт. Вот уже как второй день мы с моей подругой Самантой путешествуем на яхте моего отца (правда,это что то вроде мини-яхты,такой маленький кораблик happy ) и наслаждаемся свежим морским воздухом.
- О,так уже почти 11 часов утра!- посмотрев на часы , сказала я. Соскочив с кровати, я стала одеваться. Обычно я люлю долго спать,но эти дни были исключениями,и я старалась встать как можно раньше.Одевшись на скорую руку,я вышла из каюты и побежала по коридору на палубу.Мне очень хотелось вдохнуть эту утреннюю свежесть моря и полюбоваться на еле заметные волны.
Выбежав на палубу,я быстро подбежала к бортику и обвела взглядом просторы моря ,окружающие нас.- Как красиво!-подумала я- И как замечательно,что отец все же позволил мне взять яхточку и отправиться с Самантой в этот замечательный круиз!
Сегодняшний день не предвещал никаких неприятностей,а даже наоборот wink
Я стояла у бортика,а слабый ветерок еле заметно развевал мои волосы.Пройдя немного по палубе,я почувствовала в себе такую гармонию,что если бы на моем месте был какой-нибудь поэт,к нему бы обязательно
пришло вдохновение на написание нового стихотворения happy
- Так, ладно,- про себя подумала я - нужно идти завтракать.- Но где же моя дорогая Сэми? smile Пойду к ней,чтоли......
 
Саманта Дата: Среда, 22.08.2007, 13:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Как всегда я проснулась оттого, что просто напросто устала спать. Солнішко светило в окошко кауты...почему бы не поспать еще? Но ноги как-то сами подняли меня с постели. Быстро одевшись, я подошла к зеркалу и посмотрела в него. Всё как и было) Светлые волосы обрамляли овальное лицо, темно-зеленые глаза смотрели на свое же отражение.
Прелестное утро....Как хорошо быть вместе с лучшей подругой и проводить с ней деньки...
Так. А где Мика?
Я направилась к двери.


... мы чересчур увеличили дозу, вспомнили все, что хотели забыть, или на рельсы легли слишком поздно. Бог устал нас любить...

Искренне прошу, смейтесь надо мной, если это вам поможет. Да, я с виду шут, но в душе - король, и никто как я не может.

 
Mikaella Дата: Среда, 22.08.2007, 19:51 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Подойдя к двери,я столкнулась лицом к лицу с Сэми.По ее лицу было видно,что она выспалась и настроение у
нее тоже замечательное,как и у меня happy - Доброе утро,Саманта!-сказала я- Я как раз отправилась за тобой!
Сейчас была на палубе:сегодня классная погодка,просто рай!-я запрыгала от счастья biggrin
- Пошли пока завтракать- сказала я.-А, так какие у нас планы на сегодня?- с ухмылкой сказала я.- Ну,думаю,
естествекнно в программу отдыха входит загарание на лежаках,и где то наверху должен стоять музыкальный центр,ну,чтоб повеселее было!-сказала я.
-Точно!-тут меня осенило surprised -Можно же понырять с аквалангом!Так хочется посмотреть на морские глубины!Ведь
если отдыхать,то нужно отрываться на полную катушку!
-Стоп!- посмотрела я на подругу-А здесь акулы случаем не водятся?Как ты думаешь,Сэми?Надеюсь,что нет.
 
Саманта Дата: Среда, 22.08.2007, 19:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
- Акулы? Да ну...не думаю!- я засмеялась.- Мы и сами с тобой как акулы, кроме того ни одна акула не сможет сьесть таких очаровательных как мы с тобой, а всё потому что она просто влюбиться по самые плавники!
Я пожала плечами и растянулась в улыбке.
- Ладно, идем, а то я помру с голоду...- и я схватив подругу, потащила её туда где можно было наполнить желудок поющий серенады.


... мы чересчур увеличили дозу, вспомнили все, что хотели забыть, или на рельсы легли слишком поздно. Бог устал нас любить...

Искренне прошу, смейтесь надо мной, если это вам поможет. Да, я с виду шут, но в душе - король, и никто как я не может.

 
Mikaella Дата: Среда, 22.08.2007, 20:12 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





-Да,правда какие здесь могут быть акулы!-я облегчонно вздохнула и улыбнулась своей подруге happy
- А вот нащет еды....я хочу есть как акула!-я ухмыльнулась и последовала за своей подругой.-А что
у нас сегодня на завтрак?А, так Саманта ты одобряешь мою идею понырять,да.Правда,я раньше никогда
вот так в открытом море не ныряла...но думаю мы разберемся с аквалангом и со всеми причендалами!
Уж очень хочется спуститься в глубины...Так интересно!- мечтательно сказала я.
 
Саманта Дата: Среда, 22.08.2007, 20:18 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
- Конечно поныряем, дай мне 3 минуты и я разберусь! Обожаю всякие вещички!- я захлопала в ладоши.- Все будет просто распрекрасно!!! Кушать кушать....
Я спустилась в кухоньку и открыла холодильник.
- Тосты с джемом!!! Пойдет?
Прошло пару минут и я уже вымазала на два сандвича всь поллитровую банку.


... мы чересчур увеличили дозу, вспомнили все, что хотели забыть, или на рельсы легли слишком поздно. Бог устал нас любить...

Искренне прошу, смейтесь надо мной, если это вам поможет. Да, я с виду шут, но в душе - король, и никто как я не может.

 
Mikaella Дата: Среда, 22.08.2007, 20:32 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





- Тосты с джемом...Ммм,обожаю тосты с джемом!Но здесь они кажутся еще вкуснее!-с легкой улыбкой посмотрела я на подругу и принялась намазывать себе тост побольше.-Так чего то я хочу ещо...ага,у нас же есть молочные коктейли,точнее я их сейчас приготовлю!-я встала изза стола и полезла в шкафчик,чтобы достать блендер.Достав
блендер и необходимые ингридеенты,я спросила:Сэми,ты какой будеш? biggrin
 
Саманта Дата: Среда, 22.08.2007, 20:51 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
- А какой ты мне предлагаешь?- я уже жевала один бутерброд.
Я улыбнулась.
- Люблю джем!!!
Прекрасный день и прекрасный отдых и подруга супер и всё всё всё суууууупер!!!!


... мы чересчур увеличили дозу, вспомнили все, что хотели забыть, или на рельсы легли слишком поздно. Бог устал нас любить...

Искренне прошу, смейтесь надо мной, если это вам поможет. Да, я с виду шут, но в душе - король, и никто как я не может.

 
Mikaella Дата: Четверг, 23.08.2007, 18:53 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





- Такс...ладно,давай по молочному с клубникой!- я посмотрела на Саманту и принялась за приготовление. Через 5 минут коктейли были готовы.Я подала Саманте ее коктейльчик и принялась за свой,заедая его тостом.Побеседо
вав за завтраком, мы даже не заметили,как съели всю эту вкуснятинку и выпили коктейли.- Я наелась!- вздохнув
произнесла я и улыбнулась подруге.- Думаю, теперь можно идти наслаждаться солнышком и загорать.Сэми, ты сходи наверх наверх,приготовь там все,а я пока уберу все на кухне. happy - сказала я.
 
Саманта Дата: Четверг, 23.08.2007, 19:29 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
- Аха...- быстренько согласилась я и покинув кухоньку пошла наверх.
Вообщем будучи увереной в себе и с техникой и разными причендалами на "ты", я быстро управилась. Мыслей особых не было, да разве нужны они в такие моменты) лето лето лето))) Я решила ждать Мику, и присела возле снаряжения теперь подробнее рассматривая его.


... мы чересчур увеличили дозу, вспомнили все, что хотели забыть, или на рельсы легли слишком поздно. Бог устал нас любить...

Искренне прошу, смейтесь надо мной, если это вам поможет. Да, я с виду шут, но в душе - король, и никто как я не может.

 
Mikaella Дата: Четверг, 23.08.2007, 20:12 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Прибравшись,я отправилась наверх.Тихо выйдя,я стало медленно подходить к Сэми сзади,но...она вовремя меня заметила.Я рассмеялась и подошла к подруге.-Так,вижу ты во всем разобралась!Замечательно!-похвалила я Саманту.Я подошла к музыкальному центру и включила его.В ритм музыке я подошла к Сэми и спросила:Ну,чтос
сначала позагараем или поныряем? wink
 
Саманта Дата: Четверг, 23.08.2007, 21:11 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
- Поныряем!- я улыбнулась.- А потом уже и загар...
Я широко улыбнулась и поднялась.
Снова рассмотрела снаряжение.
- Вообщем всё будет замечательно!!!!!!!!!


... мы чересчур увеличили дозу, вспомнили все, что хотели забыть, или на рельсы легли слишком поздно. Бог устал нас любить...

Искренне прошу, смейтесь надо мной, если это вам поможет. Да, я с виду шут, но в душе - король, и никто как я не может.

 
Mikaella Дата: Четверг, 23.08.2007, 21:29 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





- Отлично!-сказала я и начала натягивать водолазный костюм.Спустя некоторое время мы были готовы smile Сэми помогла мне со всеми причендалами, а мне уже нетерпелось нырнуть wink Мы посмотрели друг на друга и улыбнулись: как нелепо мы выглядим в этих костюмах.Ну да ладно...Шлепая ластами,мы подошли к краю.Я взяла Саманту за руку и сказала: Прыгаем нащет 3!
1...2...3
И вот мы уже в воде biggrin ...
 
Саманта Дата: Пятница, 24.08.2007, 20:13 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Как мы ныпрнули стало немного холодно...
Я услышала стук, похоже это мои зубы стучали...
Но потом просто поплыла вперед, обернулась и посмотрела где Мика.
Главное чтобы не отставала...


... мы чересчур увеличили дозу, вспомнили все, что хотели забыть, или на рельсы легли слишком поздно. Бог устал нас любить...

Искренне прошу, смейтесь надо мной, если это вам поможет. Да, я с виду шут, но в душе - король, и никто как я не может.

 
Mikaella Дата: Суббота, 25.08.2007, 17:35 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Мне вода не показалась слишком холодной,а наоборот,очень даже приятной после пребывания на жарком солнышке. Мы с Сэми спускались ниже и ниже.Опустившись на достаточную глубину,я махнула рукой,чтобы она плыла за мной.Мимо нас проплывали различные тропические рыбки и я наслаждалась окружающей красотой. Здесь был очень красивый коралловый риф и мы плавали в этом месте минут 10. Я даже взяла себе пару экземплярчиков на память.Пока Сэми осматривала кораллы я и не заметила как отплыла от нее метров на 9.Тут мое внимание привлек какой то объект,который я раньше не замечала...
 
Саманта Дата: Воскресенье, 26.08.2007, 20:15 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрев на Мику я немного удивилась. Она ведь мало чем интересовалась, а иногда я просто поражалась её любопытству. Подплыла к ней и всмотрел перед собой, вернее проследила за её взглядом.
Зрение то у меня не ахти, и видеть много я не могла...что-то большое и сливалось.
Я вопросительно посмотрела на подругу, будто она мне обьяснит...


... мы чересчур увеличили дозу, вспомнили все, что хотели забыть, или на рельсы легли слишком поздно. Бог устал нас любить...

Искренне прошу, смейтесь надо мной, если это вам поможет. Да, я с виду шут, но в душе - король, и никто как я не может.

 
Mikaella Дата: Понедельник, 10.09.2007, 16:49 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





- Это скорее всего затонувшая подлодка или корабль!Как интересно!-подумала я.Я стала действиями показывать подруге,что очень хочу отправиться туда.По ее виду она была в растерянномти.Но не дождавшись от нее решения я подхватила Сэми за руку и мы поплыли к этому странному обьекту.По виду он находился недалеко:гдето 100 метров.
 
Саманта Дата: Вторник, 18.09.2007, 18:09 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне не очень-то и хотелось плыть, но оставить подругу я не могла.
Потому когда мы подплыли по ближе, то я задумалась о том, что может быть под водой.
И долго Это под водой?
*Наверное какой-то корабль!*подумала я.
И снова поплыла за Микой.


... мы чересчур увеличили дозу, вспомнили все, что хотели забыть, или на рельсы легли слишком поздно. Бог устал нас любить...

Искренне прошу, смейтесь надо мной, если это вам поможет. Да, я с виду шут, но в душе - король, и никто как я не может.

 
Mikaella Дата: Четверг, 20.09.2007, 21:02 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Через 10 минут мы с Сэми подплыли к этому странному объекту.На первый взгляд ЭТО не казалось таким большим, но и не особо было похоже на подводную лодку.-Как ты думаешь Сэми,откуда это взялось?-я вопросительно поглядела на подругу.Но а лучший способ узнать, что ЭТО-попасть внутрь.Да, я согласна, что это была самоотверженная идея, но любопытство брало верх.Я схватила подругу и мы поплыли искать вход внутрь...

ООС: Сэми,переходим в Гениальную мысль Гальватрона.Ты пиши свой пост уже там.

Сообщение отредактировал Mikaella - Четверг, 20.09.2007, 21:04
 
Саманта Дата: Понедельник, 01.10.2007, 23:10 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
ОСС: Честно...НЕ ЗНАЮ ЧТО ПИСАТЬ...правда...((((

... мы чересчур увеличили дозу, вспомнили все, что хотели забыть, или на рельсы легли слишком поздно. Бог устал нас любить...

Искренне прошу, смейтесь надо мной, если это вам поможет. Да, я с виду шут, но в душе - король, и никто как я не может.

 
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Часть 1Б: Люди
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Світ трансформерів, все про сезони, персонажі, комікси та іграшки.Мир трансформеров - создай альтернативную историю!TransformersTransformers Сайт управляется системой uCoz