Transformers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Часть 6: Глас в пустыне
Часть 6: Глас в пустыне
Cyclonus Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 13:13 | Сообщение # 26
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
Высокая орбита Земли.

Немезис -->

Циклонус уже покинул пределы Земли и направлялся в сторону Луны. Сейчас уже его собственные системы засекли то, что интересовало десептиконов на Луне. Действительно, интересная вещь. он привычно стал мысленно строить план действий, как вдруг остановился. А зачем? Когда есть Мегатрон? Но тем не менее, даже владея ограниченной информацией, он направился к месту действия. Расстояние до цели было несколько сотен километров. Циклонус уже готовил авиабомбы: на Луне их можно было запускать с большей дистанции: гравитация в 6 раз меньше земной. Но пока что не было приказа открывть огонь, не было ясно, следует ли вообще это делать, да и вообще, следовало подождать остальных.


Анкета Циклонуса
Сила 7; Интеллект 7; Скорость 8; Ловкость 8; Выносливость 7; Смелость 8; Огневая мощь 7; Меткость 8; Ближний бой 8; Тех. навык 2.

Анкета главного механика

 
Sky_Lynx Дата: Вторник, 15.09.2009, 00:56 | Сообщение # 27
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Высокая орбита Земли.
Мегатрон

На самой границе действия дальних сканеров показались заветные энергетические сигналы. Благо, пока противник их не видел. Безжизненный спутник Земли тем временем с каждой секундой становился всё ближе.

- Циклонус, не будем спешить, - проговорил повелитель. - Нужно, чтобы подтянулись все войска.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Trans-formers Дата: Вторник, 15.09.2009, 19:36 | Сообщение # 28
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Автобот тем временем сидел на крыше шатла и смотрел в небо. Как-то странно, но у него было странное чувство, беспокойство... Спрыгнув с крыши, подошел к краю кратера и сообщил Оптимусу:
/ Прием. Как вы там? Все в порядке? И-и, командир, извините за мое беспокойство, но... У меня плохое предчувствие... Буд-то за нами кто-то наблюдает.../ Автобот еще раз глянул в небо и сделал задумчивые лицевые пластины. В голове у него пролетела мысль: " Не уж-то десептиконы просекли нас?"



«Самое смертоносное оружие – это страх»
СИЛА:10
ИНТЕЛЛЕКТ:7
СКОРОСТЬ:6
ЛОВКОСТЬ:8
ВЫНОСЛИВОСТЬ:10
СМЕЛОСТЬ:10
ОГНЕВАЯ МОЩЬ:5
МЕТКОСТЬ:3
БЛИЖНИЙ БОЙ:10
ТЕХН.НАВЫКИ:1
 
Sheonix Дата: Среда, 16.09.2009, 20:40 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Орбита Земли
Шеоникс быстро подлетел к Мегатрону и посмотрел на него.
-Мой Мастер! Я тут. Мне пришлось задержаться по одной причине, но это не важно.
Шеоникс продолжал движение в сторону спутника, на его тепловизорах появились красные пятна.
Ну наконец. Началось...
На лицевых пластинах трансформера появилась улыбка.
 
Chari Дата: Среда, 16.09.2009, 22:29 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Орбита Земли

Acid летела следом за Шеониксом. Её скорость уступала, но она не собиралась уступать ему.
Впереди замаячали сигналы автоботов. Приземляться на луну пока было нельзя, но она не чувствовала себя в просторах космоса в безопасности. А вот Шеоникс явно радовался


Анкета
Сила 5 Интеллект 10 Скорость 6 Ловкость 5 Выносливость 6 Смелость 6 Огневая мощь 8 Меткость 7 Ближний бой 7 Технический навык 10
Абсолюнтый ноль градусов. Я живу, сражаясь, я живу, чтобы сражаться
 
Thundercracker Дата: Четверг, 17.09.2009, 02:33 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Космос---Орбита Земли

Синий истребитель несся к Земле. Он возник словно из ниоткуда и летел на предельной для своей модели скорости. Это само по себе было довольно странно, но тут неизвестный истребитель резко сменил курс и направился к десептиконам, зависшим на орбите спутника. Опозновательные сигналы он не подавал, но на плоскостях крыльев сверкнули фиолетовые знаки десептиконов. Он молча подлетел к Мегатрону и трансформировался. - Лорд Мегатрон... - синий трансформер-истребитель был каменно-спокойным. Только легкий приветственный поклон и взгляд алой оптики скользнул на спутник Земли.


Сила - 7
Интеллект - 7
Скорость - 9
Ловкость - 6
Выносливость - 7
Смелость - 8
Огневая мощь - 7
Меткость - 6
Ближний бой - 6
Технический навык - 7
________________________________________
 
Trans-formers Дата: Четверг, 17.09.2009, 10:56 | Сообщение # 32
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Автобот смотря в небо увидел блеснувший в открытом космосе предмет и прищурившись присмотрелся и увидев некое движение, тихо пробормотал про себя:
-О черт... Автобот резко запрыгнул за некий холм по близости и сообщил Оптимусу, и Спрингеру о неизвестных объектах...
/-Сэр, тут что-то неладное творится... Мне повидалось некое свечение и движение в космосе и я уверен что это не звездопад и даже не Рэтчет... Мне разведать что там твориться?/ Автобот смотрел в то место где обнаружил движение и не отрывал оптику.



«Самое смертоносное оружие – это страх»
СИЛА:10
ИНТЕЛЛЕКТ:7
СКОРОСТЬ:6
ЛОВКОСТЬ:8
ВЫНОСЛИВОСТЬ:10
СМЕЛОСТЬ:10
ОГНЕВАЯ МОЩЬ:5
МЕТКОСТЬ:3
БЛИЖНИЙ БОЙ:10
ТЕХН.НАВЫКИ:1
 
Sky_Lynx Дата: Пятница, 18.09.2009, 12:21 | Сообщение # 33
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Луна
Оптимус Прайм, Спрингер

Командир автоботов осторожно спустился в явно расширившуюся от активности шахту. Внизу по-прежнему мерцало белое свечение. Ситуацию осложняло то, что в любой момент эта штука могла снова заработать в одном из своих режимов.

Тем временем Спрингер внимательно наблюдал за окрестностями. Он также заметил стальные проблески на фоне черноты космоса, благо сосредоточенные на поиске врага сенсоры ему в этом помогли.
- Командир, мне кажется, в словах парня есть доля правды, - предостерегающим тоном проговорил по рации зеленый автобот. На его радарах также что-то промелькнуло. - К тому же, на этой открытой местности мы еще уязвимее, чем в ангаре Немезиса.

Оптимус понимал, что его товарищ и подчиненный говорит правду. Их тепершних сил было недостаточно для транспортировки столь крупного объекта. Их было недостаточно даже на оборону базы в тылу. Их силы вообще бы не называли силами в жестокие времена Кибертронских войн. Лидер автоботов чуть в сердцах не ударил кулаком по несчастной скале, в которой оказался заточен проклятый артефакт. И где же было решение, неужели алый знак потерпел поражение в самый ответственный момент..?

Оставался один выход. Оптимус поднялся с колен и взобрался обратно к поверхности.
- Спрингер, быстро бежим к шаттлам, - приказал командир и тут же связался с автоботом, охранявшим челноки. - Хардгор, отставить разведку. Готовь корабли к взлету.
- В чем дело? - поинтересовался Спрингер у так странно сейчас себя ведущего лидера.
- Рэтчет, если ты меня слышишь, возвращайся в Метроплекс и подготовь базу к бою. Мы взорвем артефакт. Другого выхода нет.

* * *

Выскоая орбита Земли - > Луна
Мегатрон, Скайварп

Повелитель трансформировался в режим робота и внимательно осмотрел подлетевшего к нему сикера. Да, сегодня ему сильно подфортило. Могучая некогда армия десептиконов воссоединяется вновь, в то время, как войска автоботов всё больше разлагаются в своих жалких попытках восстановить справедливость. Мегатрон бросил ехидный взгляд на пленного Флексо, затем снова повернулся к истребителю.
- Громовержец.. Команда сикеров воссоединяется. Вот только нехватает вашего бравого командира. Но хватит разглагольствовать. Десептиконы, вперед! - легендарная черная пушка на не менее легендарном манипуляторе указала цель. - Если обнаружите автоботов, не стреляйте сразу. Я хочу поболтать с их командиром... В последней битве они потеряли поддержку своего наглого шаттла Скай Линкса, поэтому наверняка будут беспомощны с воздуха.

Скайварпу досталась не самая завидная работка везти на себе пленного автобота, чему он был несказанно "рад" еще в ангаре Немезиса. куда делся Криотек, он решительно не понимал.
- Не рыпайся там, - в который раз повторил истребитель.
Появление Тандеркрэкера-Громовержца десептикон воспринял весьма позитивно.
- Какими судьбами, Тандер! Неужто возвращаются-таки наши лихие деньки? - послал он по личному каналу.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Sheonix Дата: Пятница, 18.09.2009, 20:30 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Шеоникс осмотрел поверхность Луны и выбрал место посадки. Там, за горой его не будет видно, также, отличное место для стрельбы...
//Лорд Мегатрон, а зачем вам говорить с Праймом? Я думал, вы все решили еще тогда, в прошлой битве... И еще, мне кажется, что они что- то замышляют... Что- то подлое... Может убить их сразу и не медлить? Не нравится мне эта их паника, посмотрите, как они бегают, целятся в нас... Не хорошо это!
Шеоникс сказал это по внутреннему каналу связи и приземлился на поверхности. Затем быстро включил анти гравитационную систему и прыгнул в маленький кратер. Потом высунул голову и прицелился в атобота, но стрелять не стал. Этот маневр он очень хитер, вроде как наблюдаешь за целью, и в тот самый момент можешь ее убить...
 
Crash Дата: Суббота, 19.09.2009, 11:07 | Сообщение # 35
Пиратка
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 261
Репутация: 12
Статус: Offline
Асскар. Космопорт пиратов.

Фембот отбивалась на слава. Никто не мог остановить этот серебристый уроган, пока со спины не подошёл Вокхианец. В руках у существа была какая-то небольшая панель-вкладыш, он провёл несколько манипуляций и тонкий луч метнувшийся в сторону Катастрофы поразил воительницы в левое плечо. Она не заметила этого воздействия, лишь только увидела как мелькнул луч света.

- Не сегодня, ублюдки...

В вокхианца полетел один из парных мечей, и пробив голову оружие навсегда осталось в теле существа. Органалис стал подавать первые признаки жизни - в первыу очередь он оказал огневую поддержку пробив стройные ряды приближающихся наёмников.

"Скай Линкс, быстрее на борт! Если на меня в таком состоянии выведут вокхианские щупы, то я не смогу вас вывезти отсюда."

Дракон-аватара был прав, уже вдалеке виднелись небольшие танки-машины, сконструированные специально для ментальных атак. Крейсер поспешно раскрыл главный вход-трап, и теперь время шло на секунды.

"Капитан! Скорее на борт! Нам пора убираться отсюда."

- Не спеши, Органалис, есть ещё пара незавершённых дел.

Катастрофа склонилась над поверженным вокхианцем и покапалась у него в мантии. Как оказалось небольшая часть камня более известного как "Прометей", дожидалась своего часа.

- Я заберу у тебя часть того, что зовёшь ты родной планетой, тварь.

Что-то было не так. Наноботы отказывались быстро заживлять полученные повреждения. Фембот быстро вбежала на борт стараясь прикрывать Сакй Линкса пока тот добирался до трапа.

- Тебе нужно отдельное приглашение, красавчик? Быстрее! Иначе летающий домик откажется вести дракона изКанзаса домой!

Взрыва и пальба перекрывали многие звуки, но голос капитана звучал через звукоусилитель саомго крейсера.

"Капитан...Ваша броня..."

- Знаю. Мне уже по сути плевать на неё...


Анкета
Сила 7
Интеллект 9
Скорость 5
Ловкость 7
Выносливость 4
Смелость 9
Огневая мощь 6
Точность 10
Ближний бой 10
Технический навык10

За Светом хорошо наблюдать из Тьмы...

[transformers.at.ua elders team]

 
Trans-formers Дата: Суббота, 19.09.2009, 11:41 | Сообщение # 36
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Автобот в ожидании ответа замер и наконец получив его ответил:
Quote (Sky_Lynx)
- Хардгор, отставить разведку. Готовь корабли к взлету.

/-Есть готовится к взлету!/ Автобот быстренько приподнялся, приготовил оружее и забежал в шатл. Автобот начал что-то набирать на клавиатуре, потом повернув рычаг включил двигатель, освещение, и радары. Автобот снова передал по связи:
/- Сэр, все готово, жду./ Автобот услышал некое пиканее аппаратуры и свечение на радарах... Он подбежал к дисплею и увидел очень много непонятных, больших, движущихся объектов в сторону Луны. Автобот передал по связи:
/-Сэ-э-эр... Наши дела плохи... Желательно поторопиться.../ Автобот подбежал к выходу и начал смотреть то в космос то в сторону кратера, куда спустился Оптимус.



«Самое смертоносное оружие – это страх»
СИЛА:10
ИНТЕЛЛЕКТ:7
СКОРОСТЬ:6
ЛОВКОСТЬ:8
ВЫНОСЛИВОСТЬ:10
СМЕЛОСТЬ:10
ОГНЕВАЯ МОЩЬ:5
МЕТКОСТЬ:3
БЛИЖНИЙ БОЙ:10
ТЕХН.НАВЫКИ:1
 
Drift Дата: Суббота, 19.09.2009, 14:05 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Асскар. Космопорт пиратов.

Неподалеку от крейсера в тени полуразрушенного строения стояла фигура и наблюдала за происходящими действиями… Подняв манипулятор, бот сверился с показателями на датопаде и снова устремил на крейсер…
Несколько минут прошло, перед тем как фигура переместилась с места и резко направилась по направлению крейсера... Используя тень и прикрытия, фигура незаметно продвигалась, и только изредка в толпе мелькало лезвие меча и тут же исчезало, как и хриплый стон очередного убитого пирата…
Проходили минуты и тень двигалась быстро, все дальше продвигаясь к своей цели и нарушая строй пиратов.. Выстрел с крейсера заставил отпрыгнуть в сторону и скрыться для осмотра… Легкая усмешка по губам и снова из тени выскочила фигура, нанося сокрушительные удары по пиратам, прочищал путь к трапу…
На миг, появившись перед фемкой, белый снова исчез в гуще противников…

 
Chari Дата: Суббота, 19.09.2009, 17:28 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Acid приземлилась на землю... То есть луну. Земля была мягкая, рыхловатая. ЭТо было хорошо и Acid бэто нравилось. Легко закопатсья и атаковать
Трансформировавшись в Скорпиона, Acid передала по личному каналу Мегатрону:
- Я буду прикрывать под землёй... Луной... Неважно. Буду ждать сигнала к атаке
Вспоминая Тандера у Acid дрогнуло парочка капсул в блоке памяти.
"Один из братцев Сикеров?"


Анкета
Сила 5 Интеллект 10 Скорость 6 Ловкость 5 Выносливость 6 Смелость 6 Огневая мощь 8 Меткость 7 Ближний бой 7 Технический навык 10
Абсолюнтый ноль градусов. Я живу, сражаясь, я живу, чтобы сражаться
 
Thundercracker Дата: Суббота, 19.09.2009, 19:27 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Тандер молча кивнул, показывая, что приказ понят. Потом покосился на Скайварпа и ответил ему на личной частоте триады:
//Я думаю, ты был бы рад этому, Скай. Так что снова будем пугать автоботов//
Сикер трансформировался и направился вниз. Автоботов он заметил практически сразу, как подлетел ближе. Мысленно нехорошо улыбнувшись, Тандер открыл огонь из пушек. Не прицельный, а старался промахиваться, наводя панику. Заметив на поверхности луны одного из своих, сикер качнул крыльями и устремился вниз, к небольшому кратеру. Воздух воздухом, но иногда стоит стрелять и из укрытия. Умудрившись приземлиться точно в центр кратера, истребитель залег и открыл огонь из укрытия.


Сила - 7
Интеллект - 7
Скорость - 9
Ловкость - 6
Выносливость - 7
Смелость - 8
Огневая мощь - 7
Меткость - 6
Ближний бой - 6
Технический навык - 7
________________________________________
 
Sky_Lynx Дата: Суббота, 19.09.2009, 20:09 | Сообщение # 40
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Асскар. Космопорт пиратов.
Скай Линкс

Капитан Органалиса так резво отбивалась от врага, что дракону даже показалось, что она сама бы справилась с парой дюжен вражеских единиц. Мужества ей было не занимать.

Quote (Crash)
- Тебе нужно отдельное приглашение, красавчик? Быстрее! Иначе летающий домик откажется вести дракона из Канзаса домой!

- Из Канзаса? – переспросил Скай Линкс, забегая по трапу. Внутри корабль казался намного просторнее, чем снаружи. Довольно массивный автобот чувствовал cебя там относительно просторно. – А теперь я бы порекомендовал быстрее исчезнуть отсюда. На входе я заприметил подкатывающиеся тяжелые орудия.

* * *

Луна
Оптимус Прайм, Спрингер, Мегатрон, Скайварп

Не успели автоботы добежать до челноков, как позади из шахты снова показался яркий сфокусированный луч света, уходящий в темноту. Вместе с этим вокруг поднялся непонятно откуда взявшийся в вакууме шум. Свет начал усиливаться до тех пор, пока в визорах всех автоботов и десептиконов не было ничего, кроме белого свечения.

Через три секунды шум и свет пошли на убыль. Перед всеми участниками боя открылось шокирующее зрелище. Все они находились уже не на Луне или её орбите, а на Кибертроне, среди развалин древнего города. С обоих сторон, словно целясь друг в друга, летели залпы ракет и плазменных зарядов. Высокий шум артефакта сменился на грохот боевых действий. Вдали показались приближающиеся огромные фигуры древних роботов стражей. Они активно вели огонь по целям на противоположной стороне плато. Мегатрон и Оптимус Прайм со своими подчиненными оказались между двух перестреливающихся армий, надвигающихся друг на друга.

- Что…что это? – изумленным тоном бормотал себе под нос Спрингер. – Кто-то заказал стиль ретро?
Оптимус Прайм был изумлен не меньше. Он крутил головой то в одну сторону, то в другую, пытаясь понять, что же произошло.
- Спрячьтесь! Спрингер, что на радарах? Хардгор, ты в порядке? – в спешке обращался командир.

Мегатрон оказался несколько не готов к такому повороту событий. Он ожидал всего. Он даже в глубине готовил себя к тому, что встретит здесь непонятно как полностью восстановленную армию автоботов, но чтоб такое…

- Десептиконы, не рассредотачиваться! Найдем позицию для перегруппировки…

Одного внимательно взгляда было достаточно, чтобы найти подходящую площадку где-то внизу и направиться туда, позвав за собой всех остальных.

Скайварп последовал за командиром, но когда он приземлился с пленным автоботом,ф буквально в десятке метров от них прогремел сильный взрыв, который отбросил сикера и автобота в разные стороны. Последний на свою удачу на несколько секунд оказался предоставлен самому себе.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Cyclonus Дата: Суббота, 19.09.2009, 20:28 | Сообщение # 41
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
Луна. Орбита, потому что атмосферы на Луне нет. Высота 4 километра.

Циклонус летел на маленькой высоте, чтобы его заметили как можно позже. Скорость была большой. Собственно, готовящийся к отлету шаттл автоботов он увидел неожиданно перед собой. Но был приказ не атаковать. Но не было приказа не стрелять. Активировав общий канал, он передал:

/Не взлетать! Делаю предупредительный выстрел. Всем оставаться на местах! Тогда все будет нормально. Я не шучу./

Циклонус пальнул из авиапулемета по курсу взлета шаттла, проносясь над ним и скрываясь за холмами. В конце концов, не обязательно расшифровывать трактовку понятия "нормально" от Циклонуса.


Анкета Циклонуса
Сила 7; Интеллект 7; Скорость 8; Ловкость 8; Выносливость 7; Смелость 8; Огневая мощь 7; Меткость 8; Ближний бой 8; Тех. навык 2.

Анкета главного механика

 
flexo Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 09:49 | Сообщение # 42
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна

цепи в которые теперь был закован робот были куда прочнее чем те в которых он был на Немезисе.. автобота явно таскали с какой-то целью и он даже не хотел думать с какой.. просто ждал удобного случая.. но вдруг всё ярко белым, Флексо закрыл оптику на пару секунд, а когда свет перестал просачиватся через щели глаз он увидел невероятное.. они оказались в гуще битвы. ракеты, лазерные лучи, электромагнитные импульсы, от них всё вокруг просто розрывалось.

автобот стал оглядыватся по сторонам и пытатся уворачиватся от осколков взрывов. и вдруг он заметил что один из снарядов летит точно в него и охронявшего его сикера.
а вот и мой шанс - подумал автобот и подталкивая сикера в спину оттолкнулся и прыгнул. как он и ожидал их кинуло в разные стороны..
вот только взрывная волна оказалась слегка большей.. похоже будет ещё пара хороших вмятин на корпусе - Флексо бороздил кратер корпусом, розбивая камни. встал на ноги, осмотрелся, сикер лежал довольно далеко от него и он понял что вот этот шанс побега который он так ждал.

автобот вскочил и что есть силы побежал в сторону Оптимуса и остальных пытаясь на ходу снять сковывающие цепи. и похоже что чем дальше он удалялся от своего сопровождающего, тем слабей они становились
какая замечательная система заметил про себя Флексо розрывая цепь. через секунду на месте где стоял робот остался лишь столб пыли и песка, он перешел в режим ракеты и вскоре приземлился возле Оптимуса и Спрингера

извените я немнога припоздал


Анкета
Робоформа
Сила - 5 | Интеллект - 5 | Скорость - 10 | Ловкость - 8 | Выносливость - 10 | Смелось - 8 | Огн. мощь - 2 | Меткость - 10 | Ближн. бой - 10 | Тех. навык - 2
Ракета
Ближний бой - -3 | Огневая мощь - +3
Тигр
Сила - +3 | Интелект - -3 | Смелость - +2 | Огневая мощь - -2
 
Trans-formers Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 10:27 | Сообщение # 43
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Автобот услышав выстрелы, сразу открыл огонь из пулемета по предполагаемому месту, откуда могли атаковать. Он увидел перебегающего из одного укрытия в другое синего десептикона и открыл по нему огонь. Через пару секунд что-то шарахнуло на крыше шатла и он укрываясь в шатле, одновременно вел оттуда огонь. На потолке в челноке, показались вмятины от выстрелов. Автобот сообщил Оптимусу и Спрингеру:
/-Сэр! Будьте осторожны! Аааа!/ Автобот не успел договорить как снова закричал от яркого свечения в оптике.
Quote (Sky_Lynx)
Хардгор, ты в порядке?

-Д-да... Где мы, сэр? Но где бы мы не были, нам нужно укрыться от выстрелов среди тех развалин! Он указал манипулятором в то место и пригнувшись с перебежкой и укрываясь среди обломков, позвал автоботов за собой.



«Самое смертоносное оружие – это страх»
СИЛА:10
ИНТЕЛЛЕКТ:7
СКОРОСТЬ:6
ЛОВКОСТЬ:8
ВЫНОСЛИВОСТЬ:10
СМЕЛОСТЬ:10
ОГНЕВАЯ МОЩЬ:5
МЕТКОСТЬ:3
БЛИЖНИЙ БОЙ:10
ТЕХН.НАВЫКИ:1


Сообщение отредактировал Trans-formers - Понедельник, 21.09.2009, 18:28
 
Crash Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 11:13 | Сообщение # 44
Пиратка
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 261
Репутация: 12
Статус: Offline
Асскар. Пиратский порт.

Катастрофа успел выцепить из толпы шустрого и внезапно от куда-то появившегося союзника. Мотив для такой поддержки было некогда искать, возможно это был беглый гладиатор или что-то в этом роде. Фембот кивнула ему, а потом, улучив момент, схватила за манипулятор и втащила на борт.

- Добро пожаловать, странник, надеюсь, не ты устроил нам столько шикарную встречу в порту чтобы пробраться сюда как союзник.

Катастрофа быстрыми шагами шла к верхнему мостику. По дороге она похлопала Скай Линкса по шее.

- Ты молодец. С меня должок и три желания, а пока что тебе не мешало бы заправиться, возможно что в космосе нас так просто не оставят в покое. Органалис, выдай ему номер 13-24-67.

- Есть капитан, - ответил корабль, и тут перед Сакй Линксом опустилась небольшая парящая платформа в несколькими кубами достаточно редкого энергона. Он светился оранжеватым светом, и был поставлен пирамидкой из кубов.

Как только фембот более-менее почувствовала себя в безопасности, пришёлся первый удар из пушек.

- Капината, они вывели магнитобойки.

Катастрофа осмотрела свою броню - наноботы метались как в лихорадки, они то растворяли, то вновь заживляли обшивку, боль при этом была неописуемой. Фембот немного потеряла равновесие, и чуть не упала, но гордость и пиратский нрав заставили её скорее ухватить за поручень нежели пасть на глазах у всех.

"Вот и приходит конец..."

- Оргналис, центральный двигатель на полную мощность, правую гандолу на разворот 90 градусов, левую на 120. Курс 4-7-0-7, место прибытия Солнечная система.

Органалис появился цветной галограммой возле таинственного незнакомца, и потыкав когтиком белую броню дракон спросил.
- А это что за поклонник?

Катастрофа огрызнулась.
- Не сейчас, Лис!
- Так точно! Они готовятся отправиться за ними в догонку, та кчто советую ухватить за что-нибудь...

Крейсер сильно тряхнуло, как оказалось, капитан заставила его подниматься не ввертикально вверх, а вверх и резко в бок, в сторону пушек. Сильные потоки воздуха и обжигающий поток двигателей, создали поток завихрений, который позже вылился в неплохой смерч. Некосторые пираты Асскара уже были готовы стартовать за Органалисом. Время шло на астросекунды. Если крейсер мог отбиться от дву себе подобных, то от полторы тысячи мелких и разрозненных кораблей было сложновато сражаться. Снова тряхнуло. Это преследователи начали первые атаки.

- Придётся повоевать, иначе я не смогу перейти на гиперскорость, а путь не близкий. Для начала мы проверим как он проклыдывают курсы в туманностях, а вот после этого придётся посражаться...


Анкета
Сила 7
Интеллект 9
Скорость 5
Ловкость 7
Выносливость 4
Смелость 9
Огневая мощь 6
Точность 10
Ближний бой 10
Технический навык10

За Светом хорошо наблюдать из Тьмы...

[transformers.at.ua elders team]

 
Drift Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:55 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Белый продолжал наносить удары по противнику и в тот момент как лезвие меча пронзило очередного противника, кто то ухватился за плече… Косый взгляд на манипулятор и меч был убран с талии фемботки..
-Не стоит так делать.
Проговорив и коротко кивнув, отпрыгнул к трапу, заходя на борт крейсера за фемботкой…
Quote (Crash)
- Добро пожаловать, странник, надеюсь, не ты устроил нам столько шикарную встречу в порту чтобы пробраться сюда как союзник.

-Дрифт
Коротко представился и проследовал следом за фемботкой по коридору. Мимолетная улыбка проскользнула по губам заметив до боли знакомого дракона…
-Не может быть, я увидел автобота? Спросил подходя ближе и тут почти у носа появилась голограмма дракончика..
Quote (Crash)
- А это что за поклонник?

Хотел было ухмыльнуться как тресануло крейсер и быстро осмотревшись, ухватился за поручень
-может я смогу еще чем помочь?
 
Sky_Lynx Дата: Понедельник, 21.09.2009, 23:08 | Сообщение # 46
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Органалис
Скай Линкс

В команде внезапно появился еще один член экипажа, который представился Дрифтом. Он оказался любопытным малым.

Quote (Drift)
Не может быть, я увидел автобота?

- Не может быть? Неужели мы такие диковины? - поинтересовался Скай Линкс в ответ, слегка махнув хвостом с белым самолетным килем на конце.

Корабль еще раз тряхнуло, что заставило приложить усилия, чтобы устоять, даже на четырех лапах. Сбалансировать крыльями не получилось из-за отсутствия места. Вместо этого, удалось ими лишь по-скрябать от неожиданности по стенкам.

- Органалис.. или Лис, как тебя называют, - дракон стальной склонился над голографическим. - Уверен, что сможешь увести нас отсюда? Я готов прикрыть отход в любом случае. Им некуда тягаться с моей маневренностью!

* * *

где-то на Кибертроне...
Оптимус Прайм, Спрингер, Мегатрон, Скайварп

- Проклятый автобот! - Скайварп беспомощно протянул манипулятор в сторону удаляющегося пленника. Вздумалось же треклятому взрыву прогреметь именно тут!

Из-за бугра показалось шесть фигур трансформеров с алыми знаками и недружелюбными бластерами в манипуляторах. На вид они были похожи на древних автоботов, еще времен первой гражданской войны. Ростом они был немного ниже современного понятия среднего роста трансформера и в их телах не угадывались современные очертания, присущие поздним представителям кибертронской расы.

- Видел такого когда-нибудь? - переглянулся один из них с другими.
- Какая разница? Будем болтать, он нас первым прикончит. Стреляйте! - ответил второй и открыл огонь. Да так, что сикер еле успел отпрыгнуть за большущую колонну. Древние автоботы же завидев остальную компанию фиолетового знака, открыли по всей братии плотный огонь.

Мегатрон был возмущен дерзостью нападения.
- Эти малявки смеют по нам стрелять! - в ответ лидер выпустил несколько зарядов из своей пушки, сразу же отправив в кибертронский рай пару нападавших.

Оптимус Прайм тем временем командовал своими немногочисленными войсками. Появление Флексо его очень обрадовало, словно в трудную минуту объявился очень старый товарищ. Пусть и знал он его лично совсем мало.

Quote (flexo)
извените я немнога припоздал

- Ничего, друг мой, - вздохнул командир. - Поскучаем об утерянном времени в другой раз.

Quote (Trans-formers)
-Д-да... Где мы, сэр? Но где бы мы не были, нам нужно укрыться от выстрелов среди тех развалин!

- Всё это странно.. Но ты прав. Нельзя попадать под перекресный огонь. Автоботы, в укрытие!

Перемахнув через здоровенный хлам из чего-то напоминающего старый суб-световой двигатель, Оптимус, пригибаясь и оглядываясь по сторонам начал красться, куда указал Хардгор.

Спрингер решил рискнуть и прицелившись сделал выстрел в одного из десептиконов-истребителей [Шеоникса], оказавшегося в тот момент небе.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Trans-formers Дата: Вторник, 22.09.2009, 20:05 | Сообщение # 47
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Автобот шел немного наклонившись и потом перепрыгнув через вроде как бы мертвого трансформера и тут же оказался в укрытии. Потом он приготовив массивную ракетную установку, наблюдал за происходящим. Потом сразу прополз пару метров в сторону, присел на манипуляторы и сказал:
Quote (flexo)
извените я немнога припоздал

- Что уж там!- автобот немного улыбнулся и добавил:
-Нам как раз в этот момент понадобится подкрепление... Автобот смотря в отверстие в стене, начал оглядываться и пытаться понять что вокруг происходит.
- Сэр, тут идет ожесточенная борьба... не понятно с кем, но лучше, на мой взгляд пока не больно то высовываться... Как тут все немного утихнет можем и предпринять какие-нибудь действия. А пока зарыться, передохнуть немного, а потом уже и идти...куда-нибудь... чувствую нам придется много бегать... Автобот в легком шоке сидел за укрытиями и не мог понять что тут происходит.



«Самое смертоносное оружие – это страх»
СИЛА:10
ИНТЕЛЛЕКТ:7
СКОРОСТЬ:6
ЛОВКОСТЬ:8
ВЫНОСЛИВОСТЬ:10
СМЕЛОСТЬ:10
ОГНЕВАЯ МОЩЬ:5
МЕТКОСТЬ:3
БЛИЖНИЙ БОЙ:10
ТЕХН.НАВЫКИ:1


Сообщение отредактировал Trans-formers - Вторник, 22.09.2009, 20:17
 
Cyclonus Дата: Среда, 23.09.2009, 23:09 | Сообщение # 48
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
Луна. Орбита, потому что атмосферы на Луне нет. Высота 4 километра.

Циклонус, конечно, попытался бы взять на понт автоботов, но те сразу стали стрелять. Что ж.. Выбор их. РЛС засекла, что он в радарном захвате, и Циклонус сразу же выполнил маневр на резкое снижение и форсированный разворот. В резыльтате большинство ракет и снарядов разорвалось выше него, и он получил лишь осколками по броне.

- Как знаете, господа, - ответил Циклонус.

Выпустив пару ракет по двум целям, он из бортового тяжелого бластера открыл огонь по третьей. Одновременно он вышел на связь с Мегатроном - было нужно узнать общую цель, чтобы действовать на ее благо.

/Мегатрон, это Циклонус. А какая у нас задача?/


Анкета Циклонуса
Сила 7; Интеллект 7; Скорость 8; Ловкость 8; Выносливость 7; Смелость 8; Огневая мощь 7; Меткость 8; Ближний бой 8; Тех. навык 2.

Анкета главного механика

 
Crash Дата: Пятница, 25.09.2009, 01:21 | Сообщение # 49
Пиратка
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 261
Репутация: 12
Статус: Offline
Космическое пространство. Крейсер "Органалис".

Quote (Drift)
Дрифт

- Катастрофа, - коротко ответила фембот перепроверяя всё ли на месте и всё ли готово к атаке. - А этот нахальный гало-дракон Органалис. Он же вся эта посудина вместевзятая

- Но-но! - Возмутился дракон
Нужно было спешить.

- Лис, активировать дефлекторные щиты 7-9-12, угол поворота 456, нам нужны удары по касательной, пусть подумают что легко загнали нас в угол.

Quote (Drift)
может я смогу еще чем помочь?

Фембот полностью ощутила что наноботы навсегда погибли. Теперь её участь ничем не отличалась от той что уоготована всем трансформерам, которые плохо следят за своим корпусом. Но был один единственный бонус - матрица лидерства по прежнему оставалась внутри...

- Ещё каааак сможешь. Два варианта: первый - ты рассказываешь сказки пиратам по всем каналам и онм засыпают за штурвалами, второй - ты мигом бежишь в соседний отсек и активируешь моих старых приятелей вампирчиков. Вопросы есть? Нет? Отлично.

Пиратка подкинула магнитную карту-блокиратор в манипуляторы Дрифта.

Quote (Sky_Lynx)
Органалис.. или Лис, как тебя называют, - дракон стальной склонился над голографическим. - Уверен, что сможешь увести нас отсюда? Я готов прикрыть отход в любом случае. Им некуда тягаться с моей маневренностью!

- Не стоит. Ты сейчас не в лучшей форме, и что-то мне подсказывает, что если бы капитан был не в духе, или нам бы грозила какая-то иная опасность, то она бы применила любой способ отсюда выбраться... Я в плане того, что она бы вас использовала как щит. Вот только по каким-то сентиментальным причинам она хочет чтобы вы остались живы.

- Много болтаешь органический паразит, меня сейчас вывернет от твоей патетики. Маневрируй, и не забудь, ментальная атака по скосу, а дальше молитесь чтобы наши ускорители выдержали переход в гиперпространство. Я не очень люблю пюре из автоботов.


Анкета
Сила 7
Интеллект 9
Скорость 5
Ловкость 7
Выносливость 4
Смелость 9
Огневая мощь 6
Точность 10
Ближний бой 10
Технический навык10

За Светом хорошо наблюдать из Тьмы...

[transformers.at.ua elders team]

 
Trans-formers Дата: Суббота, 26.09.2009, 21:31 | Сообщение # 50
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
[size=22]Hyllgaff[size=22]

Неподалеку от укрывавшихся автоботов дрался Хайллджаф с двумя десептиконами, превосходящими его в силе. Хайллджаф оттолкнулся ногами от одного десептикона, потом летя на другого деса, воткнул ему в голову один из своих мечей, оказавшись сзади этого деса, он, достал этот меч из его головы и убрав мечи в "ножны" активировал два бластера и произведя пару точных выстрелов, продырявил искру оставшемуся, ошарашенному десу. Но он так увлекся боем, что практически заметил ракету, летящую на него, только тогда, когда она уже взорвалась в пару метрах от него. [ракета выпущенная Циклонусом] Взрыв и взрывная волна отбросила Хайллджафа на приличное расстояние, и он лежал почти в оффе среди руин, в которых укрывались автоботы.



«Самое смертоносное оружие – это страх»
СИЛА:10
ИНТЕЛЛЕКТ:7
СКОРОСТЬ:6
ЛОВКОСТЬ:8
ВЫНОСЛИВОСТЬ:10
СМЕЛОСТЬ:10
ОГНЕВАЯ МОЩЬ:5
МЕТКОСТЬ:3
БЛИЖНИЙ БОЙ:10
ТЕХН.НАВЫКИ:1


Сообщение отредактировал Trans-formers - Суббота, 26.09.2009, 21:32
 
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Часть 6: Глас в пустыне
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Світ трансформерів, все про сезони, персонажі, комікси та іграшки.Мир трансформеров - создай альтернативную историю!TransformersTransformers Сайт управляется системой uCoz