Transformers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Часть 6: Глас в пустыне
Часть 6: Глас в пустыне
Sky_Lynx Дата: Пятница, 14.08.2009, 12:51 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Часть 6
Глас в пустыне

Луна. Вечный спутник колыбели человечества. Безмолвная пустыня на границе хаоса жизни и гармонии темноты. Из одного из кратеров северного полушария распространяется странный сигнал по своей природе напоминающий излучение источника энергии. Казалось, никто до этого момента и не подозревал о потенциальном могуществе, лежащем у всех прямо перед носом. Не подозревал до тех пор, пока в баланс не вмешалась сторонняя сила, пусть не такая могущественная, зато опасно целеустремленная.

От главы одноименной энергетической корпорации Гэри Блэкрока автоботы узнали об этом странном сигнале и поспешили разведать обстановку. Их цель - во что бы то ни стало предотватить попадание артефакта в руки коварным десептиконам. Последние же дополнительно накаляют ситуацию своим зловещим бездействием.

Добавлено (14.08.2009, 12:51)
---------------------------------------------
Орбита Земли.
Оптимус Прайм, Спрингер

Челноки автоботов стремительно вышли на орбиту, куда их вывел перешедший в вакуумный режим Спрингер. Вертолетам вообще-то не очень показывалось летать в космосе, но у последнего в арсенале была пара модификаций, позволяющих маневрировать в безвоздушном пространстве. Пока всё выглядело предельно умиротворенно. Яркая земная атмосфера всё еще отсвечивала мелкие звезды, поэтому космическая бездна сейчас казалась действительно бездной, черной и бездонной. Лишь отдаленный серый шар напоминал о цели путешествия.

- Пока всё спокойно, - заговорил по связи зеленый вертолет. - Но думаю, надо сохранять радиомолчание. Когда мы покинем пределы ионосферы засечь нас будет легче чем ворчание Рэтчета в рем отсеке.
- Понял тебя Спрингер, - уверенно ответил Оптимус, всматриваясь через лобовое стекло. - Придерживаемся намеченного курса. Всем сохранять радиомолчание.
Выдержав паузу, лидер автоботов обратился к подчиненному:
- Хардгор, часто ли ты принимал участие в открытых боях?


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Trans-formers Дата: Пятница, 14.08.2009, 13:50 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Орбита Земли.

На вопрос Оптимуса автобот сразу же ответил...
-Нет сэр,не так часто,но были случаи.В основном я действовал один и поэтому мне редко выпадала такая возможность.Ах да,сколько времени займет наш полет?



«Самое смертоносное оружие – это страх»
СИЛА:10
ИНТЕЛЛЕКТ:7
СКОРОСТЬ:6
ЛОВКОСТЬ:8
ВЫНОСЛИВОСТЬ:10
СМЕЛОСТЬ:10
ОГНЕВАЯ МОЩЬ:5
МЕТКОСТЬ:3
БЛИЖНИЙ БОЙ:10
ТЕХН.НАВЫКИ:1


Сообщение отредактировал Trans-formers - Пятница, 14.08.2009, 13:53
 
Sky_Lynx Дата: Понедельник, 17.08.2009, 17:14 | Сообщение # 3
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Орбита Земли.
Оптимус Прайм, Спрингер

Quote (Trans-formers)
-Нет сэр,не так часто,но были случаи.В основном я действовал один и поэтому мне редко выпадала такая возможность.Ах
да,сколько времени займет наш полет?

- Я искренне надеюсь, что тебе не выпадет такой возможности и сегодня, - вздохнул Оптимус. - Полет недолгий, скоро мы будем на месте.
Челноки быстро преодолели расстояние между Землей и её спутником. Теперь голубая планета казалась далекой, впереди лежала лишь пыльная космическая пустыня, освещенная холодными лучами недружелюбного солнца.

Все время полета командир автоботов следил за показаниями радара и сенсоров. В глубине искры он молился, чтобы эти приборы так и оставались безмолвны до самого конца. Но сигнал всё-таки поступил, однако, ожидаемый. О нём и придупреждал Блэкрок, теперь оставалось выяснить, что же это на самом деле.

Челноки плавно снизились и сели на поверхность Луны.
- Автоботы, переходим на короткие частоты. Хардгор, будт осторожен. Спрингер, что у тебя?
Герметичный люк открылся, выпуская пассажиров из челнока.
- Пока всё тихо и безмолвно, - ответил зеленый автобот. - Если всё пойдет так и дальше, я буду расстроен, что мы так усердно готовились.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Trans-formers Дата: Вторник, 18.08.2009, 22:39 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sky_Lynx)
- Я искренне надеюсь, что тебе не выпадет такой возможности и сегодня, - вздохнул Оптимус. - Полет недолгий, скоро мы будем на месте.

-Я тоже надеюсь на то что наша миссия пройдет гладко...
Quote (Sky_Lynx)
Челноки плавно снизились и сели на поверхность Луны.
- Автоботы, переходим на короткие частоты. Хардгор, будт осторожен. Спрингер, что у тебя?
Герметичный люк открылся, выпуская пассажиров из челнока.
- Пока всё тихо и безмолвно, - ответил зеленый автобот. - Если всё пойдет так и дальше, я буду расстроен, что мы так усердно готовились.

Автобот,кивнул Оптимусу и после того как открылся люк,захватило дух от такой красоты;Перед Автоботом открылась бескрайняя пустыня с глубокими кратарами,и на фоне всего этого голубая планета-Земля...Мимо планеты и спутника пролетали небесные тела,персеиды.Автобот вышел и встав на поверхность Луны произнес
-Тут красиво...Не правда ли?Со стороны Луна выглядит не так завараживующе...
Автобот осмотрелся и прошел пару шагов вперед.



«Самое смертоносное оружие – это страх»
СИЛА:10
ИНТЕЛЛЕКТ:7
СКОРОСТЬ:6
ЛОВКОСТЬ:8
ВЫНОСЛИВОСТЬ:10
СМЕЛОСТЬ:10
ОГНЕВАЯ МОЩЬ:5
МЕТКОСТЬ:3
БЛИЖНИЙ БОЙ:10
ТЕХН.НАВЫКИ:1
 
Sky_Lynx Дата: Четверг, 20.08.2009, 13:55 | Сообщение # 5
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Луна
Оптимус Прайм, Спрингер

Quote (Trans-formers)
-Тут красиво...Не правда ли?Со стороны Луна выглядит не так завараживующе...

- Давайте на Луну посмотрим потом, а сейчас займемся делом, - оторвал Хардгора от размышлений Спрингер.
- Автоботы, приготовились, - скомандовал Оптимус. - Спрингер, наблюдай за местностью. Рэтчет, могут понадобиться твои знания. Хардгор, останься сзади на охрану челноков. Будь на связи, твоя помощь также может понадобиться. А пока - трансформируемся и вперед!

Челноки стояли на краю огромного кратера. Это позволяло им сохранять сенсорную способность и в случае чего сообщить о приближении врага. Сам кратер выглядел обычно для такого рода естественного образования за исключением разве что странного образования на дальней стенке. К нему и направились автоботы. В ближайшем рассмотрении образование было похоже на шахту, уходящую вглубь поверхности под углом в сорок пять градусов. Спрингер остался на расстоянии следить за окружением, Оптимус же подошел ближе и посветил внутрь.

- Хм, похоже, это здесь. Что скажешь, Рэтчет?


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Trans-formers Дата: Четверг, 20.08.2009, 14:17 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sky_Lynx)
- Давайте на Луну посмотрим потом, а сейчас займемся делом, - оторвал Хардгора от размышлений Спрингер.

-Ах да конечно...Автобот повернулся к командиру и выслушал его...
Quote (Sky_Lynx)
- Автоботы, приготовились, - скомандовал Оптимус. - Спрингер, наблюдай за местностью. Рэтчет, могут понадобиться твои знания. Хардгор, останься сзади на охрану челноков. Будь на связи, твоя помощь также может понадобиться. А пока - трансформируемся и вперед!

-Есть! Автобот тут же забрался повыше и начал высматривать местность. Сенсоры были на готове, физическое состояние 100%, оружее-снято с предохранителя.



«Самое смертоносное оружие – это страх»
СИЛА:10
ИНТЕЛЛЕКТ:7
СКОРОСТЬ:6
ЛОВКОСТЬ:8
ВЫНОСЛИВОСТЬ:10
СМЕЛОСТЬ:10
ОГНЕВАЯ МОЩЬ:5
МЕТКОСТЬ:3
БЛИЖНИЙ БОЙ:10
ТЕХН.НАВЫКИ:1
 
Sky_Lynx Дата: Суббота, 22.08.2009, 19:26 | Сообщение # 7
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Луна
Оптимус Прайм, Спрингер, Рэтчет

Какого-то вывода от Рэтчета автоботы услышать не успели. Словно по велению какой-то неведомой силы, нечто внутри активизировалось и излучаемая энергия усилилась десятикратно. Сильнейшая вибрация пошла по грунту, началось лунотрясение, если так можно было выразиться. Из шахты начал гореть яркий, направленный куда-то в космос луч сфокусированного света. Лазер слепил оптику и трансформерам пришлось прикрыться, защищаясь от слепящего воздействия.

- Все назад! - громко скомандовал Оптимус Прайм и невольно попятился.

Спрингер, всё это время стоявший в стороне, оказался застигнут врасплох происходящим и не знал, что предпринять дальше. Услышав команду командира, он приготовился отступать, но не хотел оставлять всех позади.

* * *

Тем временем у челноков землятресение также ощущалось. От края кратера пошли трещины, одна из которых разверзлась прямо под челноками. Один из челноков позади Хардгора начала крениться и проваливаться внутрь.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Trans-formers Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 00:27 | Сообщение # 8
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Автобот услышал команду Оптимуса и он захотел бежать к ним но тут позади него послышался треск, Автобот обернулся и увидел что челнок начался проваливаться...
-Какого колайдера?!
Автобот сразу же подбежал к нему и начал его держать снизу что-бы он не упал...Он был очень тяжелый и Автобот его еле выдерживал...Вдруг между ногами Автобота началась трескаться земля и он закричал:
-Может кто-нибудь мне поможет?!
Земля под Автоботом начала расширяться и он уже чуть было не на шпагате стоял и держал челнок...



«Самое смертоносное оружие – это страх»
СИЛА:10
ИНТЕЛЛЕКТ:7
СКОРОСТЬ:6
ЛОВКОСТЬ:8
ВЫНОСЛИВОСТЬ:10
СМЕЛОСТЬ:10
ОГНЕВАЯ МОЩЬ:5
МЕТКОСТЬ:3
БЛИЖНИЙ БОЙ:10
ТЕХН.НАВЫКИ:1
 
Jazz Дата: Понедельник, 24.08.2009, 18:34 | Сообщение # 9
Первый Лейтенант
Группа: Модераторы
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
---------Дно Океана...Немезис.

Рикошет легко преодолел все препятствия в виде толщ воды. Казалось что вирус сам подкачивал энергию и держал её на максимуме. Что заметил бывший автобот, так это слежку. Первым делом он спутал сигнатуру пилинга и проверил себя на наличие маячков. Потом резко выпрыгнув из воды, Рикошет трансформировался и поехал в сторону аэропорта грузовых перевозок. По дороге он несколько раз проверял атмосферу и ближайцшие населённые пункты. Заметив несколько небесных тел упасших в океан, трансформер только издал гадкий смешок. Его забавляли новички. Такие наивные и бесполезные...

Подъехав к аэропорту он тут же незаметно подключился через ближайший терминал к основному компьютеру и тут же "вынудил" ближайший грузовой рейс лететь в том направлении где ему выгодно было бы появится. Северо-восточная сторона Метроплекса была слабо прикрыта орудиями, и так же уступала радарами. Рикошету были известны все тайны автоботской базы - не даром же он скопировал логи последних обновлений для экстренных случаев.

Через каких-то 8 часов он будет уже на месте.

---------возле Метроплекса. Северо-восток


Сила 5
Интеллект 9
Скорость 8
Ловкость 8
Выносливость 7
Смелость 9
Огневая мощь 5
Точность 10
Ближний бой 7
Технический навык 4

Анкета

 
Sky_Lynx Дата: Вторник, 25.08.2009, 14:06 | Сообщение # 10
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Луна
Оптимус Прайм, Спрингер, Рэтчет

Автоботы всё дальше и дальше отступали к челнокам. Спрингер заметил, что один из них проваливается вниз и поспешил на помочь Хардгору.
- Видишь, парень, как полезно оставаться в тылу... Осторожно, осторожно
- Автоботы, нужно поднять челноки с поверхности, - скомандовал Оптимус Прайм. - Все на борт. Спрингер, смотри в оба.
Лунотрясение усиливалось, а низкая гравитация усугубляла положение. Любой взрыв выбросил бы их в космос, хорошо еще в сторону планеты. В любом случае транспорт терять было нельзя. Новая ударная волна повалила всех на грунт.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Trans-formers Дата: Вторник, 25.08.2009, 15:01 | Сообщение # 11
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sky_Lynx)
Автоботы всё дальше и дальше отступали к челнокам. Спрингер заметил, что один из них проваливается вниз и поспешил на помочь Хардгору.
- Видишь, парень, как полезно оставаться в тылу... Осторожно, осторожно

-Вижу...только давай разговоры отставим на потом... Сказал кряхтя Автобот
Quote (Sky_Lynx)
- Автоботы, нужно поднять челноки с поверхности, - скомандовал Оптимус Прайм. - Все на борт.

-Вы заходите а я подержу! За меня не беспокойтесь!.. Сказал Автобот и тут же упал на землю от очередной встряски...Автобот встал и еле успел поймать челнок. Держа его, манипуляторы Автобота будто трещали по швам и энергон в клапанах забурлил от такого напряжения, и Автобот уже почти потеряв все силы и чуть ли не теряя сознание продолжал держать челнок.У Автобота в системе пролетела мысль что после того как вернемся на Землю ему опять потребуется помощь Рэтчета... Так как ему уже не ногу нужно будет припаять а руки...



«Самое смертоносное оружие – это страх»
СИЛА:10
ИНТЕЛЛЕКТ:7
СКОРОСТЬ:6
ЛОВКОСТЬ:8
ВЫНОСЛИВОСТЬ:10
СМЕЛОСТЬ:10
ОГНЕВАЯ МОЩЬ:5
МЕТКОСТЬ:3
БЛИЖНИЙ БОЙ:10
ТЕХН.НАВЫКИ:1
 
Cyclonus Дата: Среда, 26.08.2009, 14:48 | Сообщение # 12
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
Сан-Францизско, подземелья.

- Я даже не знаю, радоваться или нет, полковник. Ну, в любом случае, надо продолжать работу. Итак, мы с вами разобрались с "эфками", теперь нужно сделать кое-что побольше. Откровенно говоря, вариант экспериментального самолета у вас меня не слишком впечатлил. Зато меня впечатлили ваши заклятые враги.

Трансформер включил голографический проектор, и в воздухе повисло изображение летательного аппарата. Изображение было черно-белым, но объемным. Выглядел летательный аппарат вот так:
[img]http://gallery.moravia.ru/albums/userpics/10002/normal_100let_PR_(8).jpg[/img]

- Без понятия, почему вас никто еще не шантажирует. Без понятия, почему Хрущев не профинансировал этот проект. Вас могли зажарить еще 50 лет назад как утку на фритюрнице. Но что было, то было. Итак, внимание: сверхдальний тяжелый бомбардировщик. Огромный двухсотпятидесятитонный летающий монстр. Максимальная скорость 2500км/ч, и это в 1975 году. Практический потолок 23000 метров.

Он сделал эффектную паузу и посмотрел на полковника.

- Это впечатлило даже меня. Вооружение - крылатые ракеты с возможностью несения ядерных зарядов. Это самолет-амфибия, так что, в борьбе с ним бомбежкой аэродрома не отделаешься. Приплывает к вам к берегу, взлетает и просто убивает всех тех, кого захочет. Перехватить его при таких данных и при сопровождении самолетов очень сложно. Ясное дело, там ИК-ловушки, помех и эскадрилья штурмовиков с антирадарными ракетами. Вот я и подумал, а нужны вам эти ваши "эфки"?


Анкета Циклонуса
Сила 7; Интеллект 7; Скорость 8; Ловкость 8; Выносливость 7; Смелость 8; Огневая мощь 7; Меткость 8; Ближний бой 8; Тех. навык 2.

Анкета главного механика

 
Crash Дата: Четверг, 27.08.2009, 13:52 | Сообщение # 13
Пиратка
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 261
Репутация: 12
Статус: Offline
Аскар.

Скай Линкс, Катастрофа, пираты и Вокхианцы.

Полёт показался долгим. Катастрофа несколько раз беспомощно пыталась связаться с Органалисом.

- Мой крейсер заблокировали...

Вот уже показывались высокие шпили гандол крейсера, а перед центральным входом на борт уже образовалась процессия из кучи стражников и наёмников.

- Скай, придётся спускаться и биться на смерть - иначе без корабля мы не выберемся.

Вокхианцы пристально и недовольно наблюдали неподалёку. В манипуляторе у одного из них красовался серебристый кулон, он ждал момента когда можно будет расправиться с бунтовщиками.
Фембот спрыгнула на землю и тут же понеслась в атаку. Безумие охватившие капитана, когда он теряет связь с кораблём. Пятеро против одного, раны со всех сторон, мгновенное исцеление и постоянные энергозатраты.

"Кажется, так и приходит конец. Жалко что недостаёт пафосной музыки..."

Силовые замки-блокираторы светились голубоватым пламенем по периметру корпуса Органалиса. Но прежде чем их разбить нужно было хоть как-то очистить путь и снизить угрозу для неба.
- Скай! Я ими займусь, а ты разбей замки плазменным зарядом - по-другому их нельзя сломать. Температуру на максимум.

Лезвие чьего-то клинка пробило плечо, Катастрофа только ухмыльнулась, хотя боль была дикой. Фембот яростно надломила рукоять оставив лезвие торчать в корпусе, но теперь противник был безоружен. Ещё несколько тащили энергоновую сеть.
- отлично! Давайте её сюда, я проголодалась.


Анкета
Сила 7
Интеллект 9
Скорость 5
Ловкость 7
Выносливость 4
Смелость 9
Огневая мощь 6
Точность 10
Ближний бой 10
Технический навык10

За Светом хорошо наблюдать из Тьмы...

[transformers.at.ua elders team]

 
Sky_Lynx Дата: Пятница, 28.08.2009, 14:39 | Сообщение # 14
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Аскар.

Они резко метнулись вниз, минуя сотни метров высоты в пару мгновений. Назад в опасность, но другого выхода не было.

Quote (Crash)
- Скай! Я ими займусь, а ты разбей замки плазменным зарядом - по-другому их нельзя сломать. Температуру на максимум.

- А как же ты? Я смогу прикрыть!

Но Скай Линкс уже сам понял, что нельзя. Акин не сможет сбить замки и жертва будет бесполезна. Гораздо важнее быстрее убраться, чем бессмысленно воевать. Тем более ставя кого-то под угрозу.

- Акин! Всё равно отступай ближе. Незачем тебе лезть под огонь, я смогу тебя прикрыть.

Не дождавшись ответа, автобот бросил последний оценивающий ситуацию взгляд в сторону сражающихся и бросился к кораблю. Там было несколько блокираторов, всего пять-шесть с обоих сторон. "На их ликвидацию понадобится время" Еще один раз посмотрев, в порядке ли напарница, дракон стал почти в упор к первому замку и мощнейшим зарядом плазмы разнес его на молекулы.

- Однако, обжигает..кх..

Такой заряд заставил Скай Линкса чуть ли не прокашляться, вентиллируя системы. Но времени терять было нельзя, впереди вторая "печать" и вот уже замок плавится в раскаленном сгустке плазмы....


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Ksandra Дата: Пятница, 28.08.2009, 17:58 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
/Спрингер, как слышишь меня... Мы на Редом на базе, но тут что-то странное происходит... Двери не открываются, терминалы никак не реагируют на запросы, зажглась сирена и в то же время тишина... я не знаю что происходит.. ты меня слышишь?/-
Голос нейтралки слегка задрожал, она еще не начала паниковать, но уже была на грани этого.


ФемкО - это маленькое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!)

Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 6|Ловкость - 9|Выносливость - 8|Смелость - 9|Огневая мощь - 5|Меткость - 6|Ближний бой - 8|Тех навык – 5


Сообщение отредактировал Ksandra - Пятница, 28.08.2009, 17:59
 
Sky_Lynx Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 11:23 | Сообщение # 16
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Луна
Оптимус Прайм, Спрингер

Quote (Trans-formers)
-Вы заходите а я подержу! За меня не беспокойтесь!..

- Завидная смелость! - с ухмылкой отметил Спрингер.
- Хардгор, залезай внутрь, у нас нету времени, - проговорил Оптимус.
Тем временем яркий свет угас и землятресение как будто начало слабеть. Через секунды челноки уже не были в опасности, однако следы катаклизма на поверхности сохранились. Командир автоботов отошел немного в сторону и внимательно посмотрел на эпицентр. Не говоря ни слова, он задумался.
- Аттракцион закончился, все покиньте свои места, - пошутил опять же Спрингер. - Почему я не ожидал ничего другого...


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Trans-formers Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:14 | Сообщение # 17
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
-Фуф...- пробормотал про себя атобот и отпустив челнок, уже на входе во внутрь он увидел то что "лунотрясение" закончилось и можно немного расслабиться. Хардгор посмотрел на Оптимуса и сказал :
-Оптимус, я думаю нужно посмотреть откуда шел тот яркий свет. Может из-за него мы чуть не погибли?
Автобот подошел к краю кратера и начал с опаской смотреть внутрь. Яркий свет потихоньку потухал...
-Хмм...



«Самое смертоносное оружие – это страх»
СИЛА:10
ИНТЕЛЛЕКТ:7
СКОРОСТЬ:6
ЛОВКОСТЬ:8
ВЫНОСЛИВОСТЬ:10
СМЕЛОСТЬ:10
ОГНЕВАЯ МОЩЬ:5
МЕТКОСТЬ:3
БЛИЖНИЙ БОЙ:10
ТЕХН.НАВЫКИ:1
 
Ratchet Дата: Среда, 02.09.2009, 19:58 | Сообщение # 18
Мед-эксперт
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 53
Репутация: 7
Статус: Offline
Слушайте, У МЕНЯ ПЛОХОЕ предчувствие, что-то не так на метроплексе, мне пожалуй надо вернуться. Хорошо хоть я сосканировал перед отлетом Ф-16 а то пришлось бы брать челнок. - Рэтч трансформировался и улетел.

Str 5 | Int 10 | Spd 7 | Agi 8| Endur 6 | Crg. 7 | FPwp 5 | Acc 5 | Melee 7| Tech 10
"Вы ломаете, я чиню!"

Сделаю юзербар
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Среда, 02.09.2009, 19:59
 
Trans-formers Дата: Среда, 02.09.2009, 20:16 | Сообщение # 19
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ratchet)
Слушайте, У МЕНЯ ПЛОХОЕ предчувствие, что-то не так на метроплексе, мне пожалуй надо вернуться

Автобот обращаясь к Оптимусу сказал:
- Хмм... чего он беспокоится... там же остались трансформеры...
Автобот сказал:
- Так что, идем, посмотрим, что там?
Добавил трансформер и присел на край кратера к нему спиной



«Самое смертоносное оружие – это страх»
СИЛА:10
ИНТЕЛЛЕКТ:7
СКОРОСТЬ:6
ЛОВКОСТЬ:8
ВЫНОСЛИВОСТЬ:10
СМЕЛОСТЬ:10
ОГНЕВАЯ МОЩЬ:5
МЕТКОСТЬ:3
БЛИЖНИЙ БОЙ:10
ТЕХН.НАВЫКИ:1


Сообщение отредактировал Trans-formers - Среда, 02.09.2009, 20:37
 
Sky_Lynx Дата: Четверг, 03.09.2009, 11:49 | Сообщение # 20
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Луна
Оптимус Прайм, Спрингер

- Постой, Рэтчет, - переспросил Оптимус. - Куда ты? Ты можешь нам понадобиться..
Но того и уже след простыл. Между тем аномалии продолжались. Внезапно на всех частотах зузвучал резкий шум, который буквально парализовывал своей частотой.
- Ааа, какого праймуса опять.... - завопил Спрингер сжав на манипуляторы на слуховых сенсорах.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Trans-formers Дата: Пятница, 04.09.2009, 11:48 | Сообщение # 21
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Автобот сидя на краю кратера, услышал эти звук....Автобот держа слуховые сенсоры манипуляторами, упал в глубь кратера. Уже оказавшись внизу он понял что источник звука очень близко. В кратере звук был немного тише и терпимее, автобот закричал тем кто остался там, на верху:
- Спускайтесь сюда!
Автобот попытавшись подняться, все время скатывался вниз.



«Самое смертоносное оружие – это страх»
СИЛА:10
ИНТЕЛЛЕКТ:7
СКОРОСТЬ:6
ЛОВКОСТЬ:8
ВЫНОСЛИВОСТЬ:10
СМЕЛОСТЬ:10
ОГНЕВАЯ МОЩЬ:5
МЕТКОСТЬ:3
БЛИЖНИЙ БОЙ:10
ТЕХН.НАВЫКИ:1
 
Cyclonus Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:41 | Сообщение # 22
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
Северная Атланика.

- Оооох... Ну вот и все, - сказал Циклонус, устало потягиваясь. Его подводная лодка была в лучшем виде отремонтирована и улучшена. Теперь она была малозаметной, к тому же, с дополнительным количеством истребителей на борту.

Встал вопрос, а что дальше? Дело в том, что эта планета имела загадочное свойство: на ней постоянно творилось нечто невообразимое. К примеру, кто обстреливал Мексиканский залив? Или, например, что эти люди о себе думают? Требовалось, кстати, их оттуда вызволить, в случае ухода с Земли. Иными словами, Циклонус понимал, что пора отсюда сваливать, но что-то его держало. Немного посомневавшись, он нажал несколько клавиш на пульте связи. Он вызывал "Немезис".

Добавлено (06.09.2009, 19:41)
---------------------------------------------
Там же, спустя 7 минут.

- Выдвигайтесь на Тихий океан, к нашим друзьям. Похоже, что ребята к ним не слишком вежливо относятся. Так что, нас ждет морской бой. Очень жаль, что у нас только один корабль. Впрочем... Нужно устроить нашим партнерам показательное выступление. Поищите-ка американские подводные лодки. А я - к Мегатрону. У вас 8 часов, капитан Пелеон, потом будет поздно. Нам нужно найти таую, которая прячется. Пусть всплывут и покажут флаг, мы от них отстанем и принесем извинения. А их правительство поймет, что с нами шутки плохи.

Субмарина вышла на поверхность, и вскоре Циклонус стартовал с палубы. Спустя 15 минут с палубы взлетело 8 противолодочных вертолета Ка-27, направляясь по различным направлениям. Отлетев около 15 километров в разные стороны, они стали один за другим сбрасывать гидроакустические буи. Также с палубы стартовали 2 новых истребителя с людьми за штурвалом. Было решено, что они засиделись, и надо бы дать им поразмяться. Вся группировка хранила полное радиомолчание, никаких данных о поисках субмарины не передавалось. А на "Кракене" активировали всю противовоздушную артиллерию и ракеты ПВО. Кроме того, был в полной готовности торпедный аппарат.


Анкета Циклонуса
Сила 7; Интеллект 7; Скорость 8; Ловкость 8; Выносливость 7; Смелость 8; Огневая мощь 7; Меткость 8; Ближний бой 8; Тех. навык 2.

Анкета главного механика

 
Sky_Lynx Дата: Понедельник, 07.09.2009, 14:52 | Сообщение # 23
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Луна
Оптимус Прайм, Спрингер

Все последовали примеру товарища и спустились вниз. Внезапно все аномалии опять исчезли и наступила космическая тишина.
- Думаете, десептиконы не заметят светопреставление у себя над головой? - задался риторическим вопросом Спрингер.
- Хватит представлений. Нужно действовать, - мрачно, но решительно произнес Оптимус. - План тот же. Хардгор, останься позади. Спрингер, следи вокруг. Рэтчет... пусть летит. "Очень странно он поступил... но он никогда не бросил бы без причины."

Расселина со странным артефактом была перед автоботами в пределах прямой видимости на противоположном краю кратера.

- А я вытащу этот объект и, надеюсь, мы сможем его усмирить.
- Но вдруг эта штука расплавит твою искру? - возразил Спрингер.
- Другого выхода нет. Отдавать этот рубеж мы не можем.
Командир сделал первый шаг в сторону трещины.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Trans-formers Дата: Понедельник, 07.09.2009, 20:24 | Сообщение # 24
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sky_Lynx)
Хардгор, останься позади.

-Есть! Автобот с блогодаря невесомости, хорошенько оттолкунулся от земли и зацепившись руками за край кратера, поднялся и встал около челнока, который пару минут назад, чуть было не провалился под "луну".
Автобот посмотрел вниз и крикнул Оптимусу и, Спрингеру:
- Удачи! Потом он отошел, и снова встал около челнока.



«Самое смертоносное оружие – это страх»
СИЛА:10
ИНТЕЛЛЕКТ:7
СКОРОСТЬ:6
ЛОВКОСТЬ:8
ВЫНОСЛИВОСТЬ:10
СМЕЛОСТЬ:10
ОГНЕВАЯ МОЩЬ:5
МЕТКОСТЬ:3
БЛИЖНИЙ БОЙ:10
ТЕХН.НАВЫКИ:1


Сообщение отредактировал Trans-formers - Понедельник, 07.09.2009, 20:24
 
Sunstorm Дата: Суббота, 12.09.2009, 20:36 | Сообщение # 25
Дезертир
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
---Дно Океана...Немезис.

Quote (Rattrap)
/И тебе доброй ночи. Какого шарка я по-твоему забыл на десячьей базе? И что вообще пропустил?/

Сикер не стал пока тратиться на словесную перепалку с максималом и вылетев из воды, тут же поднялся в воздух как можно высоко
/Доброй если ее можно назвать доброй/ передал по связи максималу /
Завис и зная что не причинит вреда трансформировался, принимая робомод..
«хмм.. ну и где же ты?» мысленно думал где же диверсант, ака псих …
/Что забыли? Очень многое но планы изменились. Пропустил…/ смешок по связи.. /О да, много.. ты бы меньше с фемочкой крутил не был бы утопленником. /
Снова осмотрелся и вот оно, не так уж было сложно не заметить, как трансформировалась громадина
Quote (Rattrap)
/Санс, мне нужно домой на Метроплекс./

/Я туда и лечу, но тебе не понравиться там… /
Снова трансформация и золотистая стрела устремилась к Метроплексу

---возле Метроплекса. Северо-восток


Анкета
Following The Sun


Сообщение отредактировал Sunstorm - Суббота, 12.09.2009, 20:38
 
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Часть 6: Глас в пустыне
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Світ трансформерів, все про сезони, персонажі, комікси та іграшки.Мир трансформеров - создай альтернативную историю!TransformersTransformers Сайт управляется системой uCoz