Transformers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Общение » Обсуждение ТФ » Transformers: Revenge of the Fallen (игровой форум)
Transformers: Revenge of the Fallen
Ksandra Дата: Четверг, 27.08.2009, 23:30 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
Недавно стартовавший форум по ТФ 2 переехал на юкоз. Приглашаю всех желающих принять участие в игре)

http://tf-rotf.do.am/


ФемкО - это маленькое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!)

Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 6|Ловкость - 9|Выносливость - 8|Смелость - 9|Огневая мощь - 5|Меткость - 6|Ближний бой - 8|Тех навык – 5

 
DarkC Дата: Суббота, 29.08.2009, 00:33 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 333
Репутация: 7
Статус: Offline
думал, что хуже чем у нас невозможно придумать цвета... даже я иногда ошибаюсь.

Анкета
Сила - 8 (3) | Интеллект - 7 (7) | Скорость - 9 (4) | Ловкость - 8 (4) | Выносливость - 7 (3) | Смелось - 8 (8) | Огн. мощь - 6 (1) | Меткость - 7 (4) | Ближн. бой - 9 (5) | Техн. навык - 6 (6)

 
Ksandra Дата: Суббота, 29.08.2009, 02:34 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
ну поскольку я делала форум, я выбрала цвета которые люблю сама. красный и все с ним связанные.и то изначальный шаблон был слишком едкий на мой взгляд поэтому пришлось изменить. а серый с грязновато-оранжевый кстати сейчас в моде.

кстати у вас нормальные цвета - синий и серовато-голубой.
какие тогда по твоему нормальные?


ФемкО - это маленькое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!)

Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 6|Ловкость - 9|Выносливость - 8|Смелость - 9|Огневая мощь - 5|Меткость - 6|Ближний бой - 8|Тех навык – 5

 
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Общение » Обсуждение ТФ » Transformers: Revenge of the Fallen (игровой форум)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Світ трансформерів, все про сезони, персонажі, комікси та іграшки.Мир трансформеров - создай альтернативную историю!TransformersTransformers Сайт управляется системой uCoz