Transformers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Общение » Обсуждение ТФ » Персонажи (Перемоем косточки своим любимцам, нэ )))))
Персонажи
Havelock Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 20:09 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
Во-первых было бы интересно узнать ваших любимых персонажей из вселенной трансформеров (конкретно Г1, но можно и остальных))))). А так же почему именно они )))))
А во-вторых, ребята, а кто-нибудь в курсе о судьбе двойняшек-ламбарджини Апперкота (SIDESWIPE) и Мерцателя (SUNSTREAKER)? Просто тоже довольно интересные персонажи, а что с ними стало я не знаю... =))))


Take my love, take my land,
Take me where I cannot stand.
I don't care, I'm still free,
You can't take the sky from me...
 
Гальватрон Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 21:18 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Во время показов Г1 по телеку моим любимчиком был Оптимус Прайм, как ни странно. Мне он казался каким-то совершенно идеальным. Сейчас смеюсь над фразами, которые тогда мне казались мудрыми и клевыми.))
 
Havelock Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 21:25 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
Знакомая ситуация =)))) Но сейчас, по прошествии десяти лет я неожиданно понял, что десептиконов помню лучше, чем автоботов. А вроде так за них болел )))))
Хотя конечно приувеличиваю. Мне еще нравился Гонщик. Его я тоже помнил )))) Сейчас качая и пересматривая сезоны открываю для себя трансформеров, на которых либо совершенно не обращал внимания, либо которым просто мала внимания уделено в сериале. Вот например двойняшки-ламборджини =))))


Take my love, take my land,
Take me where I cannot stand.
I don't care, I'm still free,
You can't take the sky from me...
 
Sky_Lynx Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 23:20 | Сообщение # 4
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
В детстве я много смотрел Victory. Так уж попал на показ именно этого сезона. Очень расстраивался, когда он заканчивался, потом были Мастерфорс и G1. Последние два я помнил довольно смутно. Сейчас на волне фильма вновь вспомнил все, пересмотрел G1 и понял, что пока для меня это лучшее поколение.

Соответственно из детства самый любимый персонаж Истребитель. Сейчас же в Victory, например, ближе Смертоносец. В G1 я как-то персонажей не выделял. Оптимус, может быть. Так было, пока я не посмотрел 3 сезон. Я не знаю, почему его считают плохим, лично мне он понравился больше всего. Сразу можно вспомнить Родимуса Прайма. Мне он всегда был интересен хотя бы только потому, что явялется лидером автоботом и не является Оптимусом Праймом, то есть его персонаж как-то менее идеализован. Ултра Магнус тоже хорош. За Гальватром интересно наблюдать. Циклонус вообще уникальный десептикон, такого "благородного" десептикона еще не было. Ну и конечно не смогу забыть своего любимого Sky Lynx'а. Кто видел его, а самое главное слышал, - тот поймет. Я смотрел на английском, поэтому впечатление еще сильнее.

Да и вообще хочу сказать, что G1 надо стараться смотреть в оригинале. Да, я ценю ту работу, которую проделали наши переводчики, но у американцев-то было 30 актеров, а у нас всего-то 3-4.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1



Сообщение отредактировал Sky_Lynx - Воскресенье, 09.09.2007, 23:23
 
Havelock Дата: Понедельник, 10.09.2007, 00:06 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
Виктори у меня еще впереди. Кроме команды Львиноморда вообще ничего не помню ... да и команду не особо помню, просто отображаю (клип про них был классный на "Призрачный взвод" Кипелова =))))

Про оригинал согласен, но тем кто не знает ангельского довольно сложно ... хотя если знать серию и просто слушать - я на такие подвиги способен =))))
А по поводу персонажей (раз уж сам тему начал))), подумал тут, и пришел к выводу, что много их у меня. Начиная от Мегатрона и Старскрима и заканчивая всеми остальными )))) В детстве очень уважал Саундвейфа, и сейчас один из любимейших персонажей =))) Наверно потому что он всегда владел информацией, шпионил ... и вообще довольно функционален ))))) Да и стиль речи у него интересный (если вспомнить ту же оригинальную озвучку))) и команда его кассетников. В этом смысле Бластер меня так и не впечатлил. Мегатрон просто вне конкуренции. Гениальный лидер, прекрасный психолог, да еще и научно-творческие способности имеет )))) Ну как тут устоять, нэ )))) Старскрим и его Искатели тоже всегда завораживали. Здесь наверно сказывалась еще и моя любовь к авиации =)))) Но аэроботы же при этом мне как-то по боку ;-) В общем вот такими темпами можно перечислять долго и вдумчего ))))
А у Родимуса очень забавный комплекс неполноценности ))))) Хотя все-таки не мой персонаж ))))
Ну и Скай Линкс. После серии "Вор в ночи". Все, этот перс меня покорил =))))))
Вот кто мне однозначно не нравился, так это люди ... странные они какие-то, просто странные .... =)))


Take my love, take my land,
Take me where I cannot stand.
I don't care, I'm still free,
You can't take the sky from me...
 
Sky_Lynx Дата: Понедельник, 10.09.2007, 00:15 | Сообщение # 6
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Ох, да, как же это я забыл. Старскрим и Саундвейв - одни из самых лучших персов. )))

Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1



Сообщение отредактировал Sky_Lynx - Понедельник, 10.09.2007, 00:16
 
Баркхан Дата: Понедельник, 10.09.2007, 01:18 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, голос у Саундвейва - это почти что все. Я G1 с пиратских кассет смотрел с озвучкой поверх оригинала - очень неплохо было. Еще среди любимых Мегатрон, Гальватрон (хоть и лидер плохой, но как всех крушил smile Его даже квинты боялись ), Блицвинг (единственный кто не поддался на уловки квинтов), Мотормастер (за его самопожертвование), инсектиконы - вся троица.
Из автоботов пожалуй только диноботы, особенно Гримлок, Паникер и Бравый и Блэр.


Soundwave superior, Constructicons inferior
 
DarkC Дата: Вторник, 11.09.2007, 10:10 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 333
Репутация: 7
Статус: Offline
по мультам не могу судить, не видел ни одного до конца, а по фильму (2007) пожалуй все автоботы, кроме Рэтчета, из десов на вид нравятся девастатор (но какой то тормоз = ) ), аццкий сотона фрэнзи, блэкаут (просто супер дес ^^) ну и бэррикейд. Старскрим это кошмарный сон, такое уродище, что жуть, уж лучше бы его грохнули, чем блэкаута.

Анкета
Сила - 8 (3) | Интеллект - 7 (7) | Скорость - 9 (4) | Ловкость - 8 (4) | Выносливость - 7 (3) | Смелось - 8 (8) | Огн. мощь - 6 (1) | Меткость - 7 (4) | Ближн. бой - 9 (5) | Техн. навык - 6 (6)

 
Havelock Дата: Вторник, 11.09.2007, 16:39 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну не знаю, фильм все-таки был про _людей_, а не про трансформеров. Единственное приятное впечатление, которое он оставил - это настольгию и желание пересмотреть старый мульт по новой ))))))

Take my love, take my land,
Take me where I cannot stand.
I don't care, I'm still free,
You can't take the sky from me...
 
Sky_Lynx Дата: Вторник, 11.09.2007, 17:22 | Сообщение # 10
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
А я перед премьерой пересмотрел кое-что из G1 (где-то 30 серий), японские сериалы. Это помогло мне ощутить удвоенную радость, когда я наконец сел в кресло, экран погас и полетели звездочки с этим характерным металлическим звуком.... Эх, как хорошо я помню, что я тогда чувствовал... НАКОНЕЦ-ТО Я СМОТРЕЛ ФИЛЬМ ТРАНСФОРМЕРЫ !!! ААААА!

Вот такие дела...


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Antigon Дата: Вторник, 11.09.2007, 17:29 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





И как, понравилось?
 
Sky_Lynx Дата: Вторник, 11.09.2007, 17:35 | Сообщение # 12
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Да, да, да и еще раз да. happy

Да, есть и отрицательные стороны, но для меня они не заметны на фоне положительных. Все так долго ждали Трансформеров на большом экране. И вот наконец-то они там появились! В таком случае, я думаю, можно простить многое. Тем более, что создатели старались.

Вот в случае со второй частью будет несколько иначе, но тут надеюсь на разумность сценаристов и продюсеров, а также режиссера.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Antigon Дата: Вторник, 11.09.2007, 17:49 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Ну я вообще 10 раз в кинотеатр сходила)) От первого просмотра как-то что-то такое романтическое проснулось в душЕ (наверно, сказалось тяжкое детство - я запиралась в комнате, смотрела, стеснялась и ужасно от этого страдала) Ну а любимый герой наверное, как и у всех немногочисленных ПОКЛОННИЦ сериала dry (Этого я тоже страшно стеснялась)
 
Sky_Lynx Дата: Вторник, 11.09.2007, 17:53 | Сообщение # 14
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
10 раз ?!? Вот это я понимаю! cool

А чего стеснятся? Я вот наоборот все ищу способ это наружу вытащить, только неявно, не словами, а символикой какой-нибудь, маечку вот хочу себе сделать. В будущем, может, на машину рисунок нанесу, когда машина будет )))))


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Antigon Дата: Вторник, 11.09.2007, 18:01 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Это был мультик для мальчиков! Девочки такое не смотрели. Символикой? Моно флаг вывесить на бвлконе...у меня как раз остался...
 
Havelock Дата: Вторник, 11.09.2007, 18:07 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
Гы, ДаркС, я и сам четырежды был в кинотеатре и растворялся в экране =)))) Как сказал мой друг (качая головой), что ходил со мной на премьеру: "Мда, Локи похоже вставило" Но это все равно фильм про людей и это обидно. Хотя всего парой фраз создателям удалось таки сохранить атмосферу мультфильмов/вселенной =))))))

Скай, так вперед! Я вот весь остаток лета рассекал в козырьке с десептиконским знаком и в майке с Мегатроном =))))))))))))))

Добавлено (11.09.2007, 18:07)
---------------------------------------------
Orfy, разве? Знаю довольно много девчонок, которые трансами увлекаются ... хотя когда я учился в школе, у нас в классе их никто не смотрел =( Приходилось фанатеть в гордом одиночестве .... но народ дружно покупал мне жевачки с вкладышами =))))) Это было смешно )))))


Take my love, take my land,
Take me where I cannot stand.
I don't care, I'm still free,
You can't take the sky from me...
 
Sky_Lynx Дата: Вторник, 11.09.2007, 18:26 | Сообщение # 17
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Фанатение в одиночестве - самое страшное наказание. Трудно, когда все вокруг не то, чтобы не любят, так вообще даже не смотрели или не слушали, не видели, не читали. Это я не только про трансформеров, а вообще.
------------
А насчет символики у нас тут трудно. Можно изображения на футболку нанести в лучшем случае, а так...


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1



Сообщение отредактировал Sky_Lynx - Вторник, 11.09.2007, 18:29
 
Antigon Дата: Вторник, 11.09.2007, 18:30 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Так и рождаются девушки с голубыми волосами. Они не хуже и не лучше других, просто не такие как все. И за это им жестоко мстят. Но не будем о грустном, мой долг вроде бы веселить вас...
 
Sky_Lynx Дата: Вторник, 11.09.2007, 18:41 | Сообщение # 19
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
А по моему гораздо хуже быть такими, как все. Надо же чем-то отличаться. Я наоборот уважаю людей, которые стараются выделиться из толпы.

К тому же сериал Лексс заставил меня любить и уважать подобных девушек, с такими вот голубыми волосами.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
DarkC Дата: Вторник, 11.09.2007, 18:48 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 333
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Havelock)
Гы, ДаркС, я и сам четырежды был в кинотеатре и растворялся в экране =)))) Как сказал мой друг (качая головой), что ходил со мной на премьеру: "Мда, Локи похоже вставило" Но это все равно фильм про людей и это обидно. Хотя всего парой фраз создателям удалось таки сохранить атмосферу мультфильмов/вселенной =))))))

6 раз был, сводил подругу, 4х друзей и маму dry

Фильм про отношения человека и роботов, а не только про людей.
кстати когда увидел трейлер (о трансформерах ничего вообще не знал) сразу заклеймил для себя кино, думая, что будет очередной тупой американский боевик. скачал пиратку и был просто в нереальном восторге, помню дело было в среду, я не мог дождаться выходных, то бы скорее пойти в кинотеатр = )

Quote (Sky_Lynx)
А по моему гораздо хуже быть такими, как все. Надо же чем-то отличаться. Я наоборот уважаю людей, которые стараются выделиться из толпы.

выделятся из толпы нужно чем то более уместным, нежели синими волосами, иногда они просто не к месту = )


Анкета
Сила - 8 (3) | Интеллект - 7 (7) | Скорость - 9 (4) | Ловкость - 8 (4) | Выносливость - 7 (3) | Смелось - 8 (8) | Огн. мощь - 6 (1) | Меткость - 7 (4) | Ближн. бой - 9 (5) | Техн. навык - 6 (6)

 
Sky_Lynx Дата: Вторник, 11.09.2007, 18:53 | Сообщение # 21
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote
выделятся из толпы нужно чем то более уместным, нежели синими волосами, иногда они просто не к месту = )

Согласен, радикальные отличия иногда только вредят. Но тут уж нужно выбирать золотую середину, чтобы себе хуже не стало =)


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Havelock Дата: Вторник, 11.09.2007, 18:56 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
Не в первый раз я пошел со словами "Это надо увидеть, бо я этим увлекался!", а остальные три раза нас уже организовывал местный Джазз ... правда в основном опять же поддерживал его только я =))))) Нет, я не спорю, это зрелище, но от трансформеров там не так уж и много ... Спилберг (или Бэй все-таки?) сказал же, что это должен быть фильм в первую очередь про людей. И они это сделали.

не, голубые волосы - это уже не выделение из толпы =))) Это креатив, а креатив сейчас везде и повсеместно. Одно хорошо, что креатившики не имеют тенденции повторятся )))))


Take my love, take my land,
Take me where I cannot stand.
I don't care, I'm still free,
You can't take the sky from me...
 
Antigon Дата: Вторник, 11.09.2007, 18:59 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





С теми, кто не понимает условностей, я даже не разговариваю. Неужели действительно можно подумать, что волосы у меня на самом дела голубые? Голубые волосы - это всего лишь символ одиночества, отстранённости и чистоты. Не хочется оффтопить, если мне разрешат создать мою темку (с творчеством в частности), там и поговорим.
 
Sky_Lynx Дата: Вторник, 11.09.2007, 19:04 | Сообщение # 24
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
А кто сказал, что мы не говорим об условностях?

Да, возможно мое упоминание Лексса было неудачным и буквальным, но мое мнение от этого не меняется. Хотя, ты наверное, права насчет одиночества. Есть ведь еще обратная сторона медали, если тебя не поймут....


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
DarkC Дата: Вторник, 11.09.2007, 19:04 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 333
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Orfy)
если мне разрешат создать мою темку

создавай, ждем smile

Quote (Havelock)
Спилберг (или Бэй все-таки?) сказал же, что это должен быть фильм в первую очередь про людей. И они это сделали.

как раз таки кто-то из них сказал, что фильм про отношение человека и живой машины tongue


Анкета
Сила - 8 (3) | Интеллект - 7 (7) | Скорость - 9 (4) | Ловкость - 8 (4) | Выносливость - 7 (3) | Смелось - 8 (8) | Огн. мощь - 6 (1) | Меткость - 7 (4) | Ближн. бой - 9 (5) | Техн. навык - 6 (6)

 
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Общение » Обсуждение ТФ » Персонажи (Перемоем косточки своим любимцам, нэ )))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Світ трансформерів, все про сезони, персонажі, комікси та іграшки.Мир трансформеров - создай альтернативную историю!TransformersTransformers Сайт управляется системой uCoz