Transformers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Общение » Обсуждение ТФ » Саундтрек к нашей ролевой
Саундтрек к нашей ролевой
Havelock Дата: Понедельник, 08.10.2007, 20:44 | Сообщение # 51
Майор
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
ох, ё, ты меня просто изводишь )))) ладно, до завтра не так уж и много времени ))))

Take my love, take my land,
Take me where I cannot stand.
I don't care, I'm still free,
You can't take the sky from me...
 
Sky_Lynx Дата: Понедельник, 08.10.2007, 20:48 | Сообщение # 52
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Слушай, а я же тебе через асю могу передать файлы... ))

Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Havelock Дата: Понедельник, 08.10.2007, 20:50 | Сообщение # 53
Майор
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
можешь конечно )))) но я же их уже скачал .... *смотрит щенячьими глазами на аську и думает стот или не стоит ... как бы не звучало* ;-Р =)))))

Take my love, take my land,
Take me where I cannot stand.
I don't care, I'm still free,
You can't take the sky from me...
 
Sky_Lynx Дата: Понедельник, 08.10.2007, 20:53 | Сообщение # 54
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну как знаешь. Я тоже заставлять не хочу, а то ожидания слишком возрастут и не оправдаются...

Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
VVS Дата: Понедельник, 08.10.2007, 21:05 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Модераторы
Принадлежность: Человек
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Sky музыка класс!!! будешь продолжать теме же темпами и у меня в плеере останется только папка от Скай Линка! Уже троя попросили перекачать им... Ты популярен!!!

Анкета
- "Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..."
- "Благородство любой силы, в ее неприменении."
 
Havelock Дата: Понедельник, 08.10.2007, 21:08 | Сообщение # 56
Майор
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
ааааааааааааааааааааааааааааааа, все хочу музыку, хочу музыку, хочу музыку ... *и далее как заезженая пластинка* ))))))

Take my love, take my land,
Take me where I cannot stand.
I don't care, I'm still free,
You can't take the sky from me...
 
Sky_Lynx Дата: Понедельник, 08.10.2007, 21:12 | Сообщение # 57
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (VVS)
музыка класс!!!

вот и у меня такая же реакция была... Надеюсь, под меня музыка подходит...


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Havelock Дата: Суббота, 13.10.2007, 21:30 | Сообщение # 58
Майор
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
Sky_Lynx, хе, ну я тебе в аське высказал =))))))

Орфи, а как тебе песня под персонажа группы "Пилот" - "В подвенечном"? По-моему хорошо подходит, нет ;-)

Крэш, если зайдешь ;-), меня тут проглючило на "Забудем это!" - "Аварии". Причем и на "Миротворца" и на "Террориста" =))))) в смысле как песни под твоего персонажа )))))))


Take my love, take my land,
Take me where I cannot stand.
I don't care, I'm still free,
You can't take the sky from me...
 
Sky_Lynx Дата: Суббота, 13.10.2007, 21:36 | Сообщение # 59
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Хэв, а можно ссылки, если есть? Интересно послушать ))) Мож ты и мне какую песню подберешь... =))))

Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Havelock Дата: Суббота, 13.10.2007, 22:14 | Сообщение # 60
Майор
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
Sky_Lynx, я послушаю )))) Это я сегодня наушники к плееру сегодня купил ))))) Слушал свой плейлист )))))

Ссылки? хм, сейчас поищу )))))

Добавлено (Сегодня, 22:12)
---------------------------------------------
Так, "В подвенечном" вроде бы можно скачать здесь. Скажешь, качается али нет ....

О, а вот Авария похоже точно )))) [url=http://www.avariya.ru/downloads/mp3/Maraphon/DA-ForgetIt(part1-peacemaker).mp3]Миротворец[/url] и [url=http://www.avariya.ru/downloads/mp3/Maraphon/DA-ForgetIt(part2-terrorist).mp3]Террорист[/url]... Ну может совсем чуть-чуть злобненько ... но я не специально ))))

Добавлено (Сегодня, 22:14)
---------------------------------------------
О, мы не можем редоктировать посты о_О
В общем я не знаю, почему ссылки не сработали ... в смысле по оформлению ... может я чего не то сделал? о_О


Take my love, take my land,
Take me where I cannot stand.
I don't care, I'm still free,
You can't take the sky from me...
 
Sky_Lynx Дата: Понедельник, 15.10.2007, 10:50 | Сообщение # 61
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Поиски продолжаются... Вот предлагаю еще одну персональную тему:

Тема Акзера

Жду отзывов, от Акзера особенно )))


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Antigon Дата: Понедельник, 15.10.2007, 18:04 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Havelock, да вот что-то не хочет полностью качаться(( Но название странноватое для меня не находишь?
 
Havelock Дата: Понедельник, 15.10.2007, 19:25 | Сообщение # 63
Майор
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
Orfy, это первая строчка. Там по тексту надо слушать. Хорошая песня, кстати =)

Take my love, take my land,
Take me where I cannot stand.
I don't care, I'm still free,
You can't take the sky from me...
 
Antigon Дата: Вторник, 16.10.2007, 00:57 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Я не сомневаюсь)) Меня заинтересовало))
 
Sky_Lynx Дата: Пятница, 26.10.2007, 18:36 | Сообщение # 65
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Орфи, если у тебя не качаетя, то вот альтернативная ссылка: http://ifolder.ru/3749929

Добавлено (Сегодня, 20:08)
---------------------------------------------
Новый трек: Arrival to the Base =))

Добавлено (Сегодня, 01:27)
---------------------------------------------
Вы можете обвинить меня в чрезмерной самолюбивости, но Sky Lynx я или нет, в конце концов ))))) Да в любом случае я не обязываю ничего скачивать, просто выкладываю по мере отыскания подходящих мелодий. Для некоторых событий, которые, как я предполагаю, будут иметь место в сюжете, я уже имею варианты. Вот эту услышал и сразу понял, что мое.

В общем вот: Sky Lynx's Here! (578 кб) Пусть это будет моей минитемой, темой появления, так сказать )))

Добавлено (26.10.2007, 18:36)
---------------------------------------------
Да, кстати, забудьте про Sky Lynx Suit (длинная тема). Музыка хорошая, но как-то тема не в тему порой, поэтому пусть будет просто хорошей подборкой, но ни в коем случае не темой и уж тем более не сьюитой (слово-то какое =) )


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1



Сообщение отредактировал Sky_Lynx - Пятница, 26.10.2007, 01:30
 
Havelock Дата: Пятница, 26.10.2007, 19:42 | Сообщение # 66
Майор
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Sky_Lynx)
Новый трек: Arrival to the Base =))

Ааааа, опять не уловил (ну может быть еще и потому, что читал по-диагонали *покаянно стукается головой об стол*)))), но музыка мне понравилась )))))

Quote (Sky_Lynx)
В общем вот: Sky Lynx's Here! (578 кб) Пусть это будет моей минитемой, темой появления, так сказать )))

гы )))) Какие они у тебя все ... хм, величественные что ли =))))))

А я тут что-то от своей протащился )))) Которую ты мне подобрал )))))


Take my love, take my land,
Take me where I cannot stand.
I don't care, I'm still free,
You can't take the sky from me...
 
Sky_Lynx Дата: Суббота, 27.10.2007, 17:24 | Сообщение # 67
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Havelock)
гы )))) Какие они у тебя все ... хм, величественные что ли =))))))

Ну так! =))))) Шучу. happy На самом деле мне не кажется, что они прям уж величественные. Может первая немного. Ну так там первые 50 секунд вступление. Какие еще первые впечатления будут от такого транса, как я happy ))) Потом еще 50 секунд такого бравого мотивчика, типа узнали поближе, "Вот он я какой!" )))). Оставшаяся часть... ну типа more than meets the eye, под "гонором" есть кое-что еще...

Что касается последней композиции.... Да, торжество есть небольшое, но в то же время есть след какой-то забавности, ухмылки что-ли, с которой обычно автоботы смотрят на меня. happy Это очень хорошо подчеркивается духовым инструментом впереди с таким "лихим" мотивом c поддеркой струнных на фоне. Все-таки величие звучит немного по-другому. Вот замедлить ритм, заменить тот духовой на French Horn и будет величие, а так его тут нет имхо )) Тут скорее все звучит в стиле "Смотрите! Вот он я!!" ))))

Quote (Havelock)
А я тут что-то от своей протащился )))) Которую ты мне подобрал )))))

Да, классная тема ))) Я как услышал - ну все, думаю, тема Хэва точно ))))) Другим я тоже усиленно ищу. Для Сканди вроде бы нашел подходящий трек, но там только минута по теме, что мало, поэтому ищу дальше. ))) Тут как делается ведь, слушаешь, слушаешь музыку просто так, для себя, из коллекции, а потом как бац - и сразу ассоциация ))))

Добавлено (27.10.2007, 17:24)
---------------------------------------------
Еще одна мысль мне покоя не дает... Я вот тут все выкладываю и выкладываю, то одну свою тему, то сьюту какую-то (которую теперь отрицаю совершенно), то вот еще последнюю ссылку дал. Я ни в коем случае не хочу уделять себе больше внимания (ну может немного happy ) . Мог бы, я бы обязательно написал всем тут персональные темы и выложил бы их, но к сожалению музыкального образования у меня нет и, наверное, не будет. Да и программного обеспечения нет подходящего пока. Вот может Project SAM раздобуду, где-нибудь, если доступно будет, может тогда попробую чего. Тут многое из того, что я выкладывал, сделано именно этим инструментом. А пока усиленно ищу подходящие темы. Просто нет пока ничего подходящего.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1



Сообщение отредактировал Sky_Lynx - Суббота, 27.10.2007, 17:24
 
Havelock Дата: Суббота, 27.10.2007, 23:05 | Сообщение # 68
Майор
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну не знаю, для меня они вполне себе величественны ;-))))) А про "как бац - и сразу ассоциация" - это я тебя очень даже понимаю ))))) Сам такой )))) особенно если вспомнить послдние три песни ))))) Только у меня по большей части барды в плей-листе ... а у них песни изначально под кого-то прописаны )))))

Quote (Sky_Lynx)
Еще одна мысль мне покоя не дает...

Честно говоря не совсем уловил, какая мысль тебе покоя не дает о_О Что ты только себе темы выкладываешь? Забей ;-) Себя ты в любом случае лучше знаешь и потому под себя подбирать всегда проще ))))) Да и не забывая, что каждый считает себя в "центре" - это особенности сознания )))))) К тому же *коварно ухмыльнулся*, это позволяет лучше узнать тебя )))) ну или хотя бы лучше чувствовать тебя таким, каким ты себя показываешь (но ведь всегда везде есть доля _правды_ ... хотя она конечно же у каждого своя ;-))
В общем, не знаю как насчет остальных, а мне нравится качать и слушать, что ты выкладываешь. Даже если это темы к твоему персонажу ;-)


Take my love, take my land,
Take me where I cannot stand.
I don't care, I'm still free,
You can't take the sky from me...
 
Sky_Lynx Дата: Суббота, 27.10.2007, 23:24 | Сообщение # 69
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Havelock)
К тому же *коварно ухмыльнулся*, это позволяет лучше узнать тебя )))) ну или хотя бы лучше чувствовать тебя таким, каким ты себя показываешь

Спасибо за понимание. )) Именно для этого эти темы и нужны, на самом деле )))) У меня, наверное, еще и мотивы любимые все такие, что среди них я скорее найду тему для себя, нежели для кого-то еще. happy Но ищу усердно, ибо очень интересно. )))

Еще хочу послушать еще чью-нибудь версию персональной темы, может даже моей happy


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Havelock Дата: Суббота, 27.10.2007, 23:41 | Сообщение # 70
Майор
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
ну, я внимательно слушаю свой плей-лист (хотя знаю его наизусть)))) и вспоминаю, что в него можно закинуть еще ))))))

Take my love, take my land,
Take me where I cannot stand.
I don't care, I'm still free,
You can't take the sky from me...
 
Sky_Lynx Дата: Вторник, 06.11.2007, 01:06 | Сообщение # 71
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
А вот эта песня меня просто пробила насквозь, я не знаю почему... хотя догадываюсь... Ну ладно, это я, не берите в голову...

Думаю, что для Крэш вполне подходит: Тема Акин.
Вот еще одна ссылка, если с той не качается.

Эту песню я взял с недавно приобретенного диска с саундтреком фильма "Эрагон". 15-я композиция "Keep Holding On"...

Добавлено (01.11.2007, 18:25)
---------------------------------------------
Может быть это не совсем сюда, это не относится напрямую к игре. Просто за последние несколько дней эти мелодии стали для меня чем-то вроде гимна, что ли. Под них я теперь пишу все посты в игру, они задают настроение и стиль, влияют в общем на меня сильно... Бывают же треки типа "Inspired by", то есть написанные под впечатлением от действий. А в этом случае получается, что сами действия под впечатлением от музыки...

Вот:

If you were flying..
Battle for Varden


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1



Сообщение отредактировал Sky_Lynx - Вторник, 06.11.2007, 22:03
 
Deathsong Дата: Вторник, 06.11.2007, 02:46 | Сообщение # 72
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Скай, а нам с Дарквой темы не подберешь?

All your base are belong to us
 
Sky_Lynx Дата: Среда, 07.11.2007, 02:32 | Сообщение # 73
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Я бы с удовольствием подобрал, но надо, чтобы соответствовало как-то. А я прямо пока и не знаю, что вам соотвествует ^^

Добавлено (06.11.2007, 22:04)
---------------------------------------------
Убрал Темы ДаркСа и Акин на доработку. Все-таки не слишком они имхо подходили, буду дальше искать...

Добавлено (07.11.2007, 02:32)
---------------------------------------------
Чего-то с персональными темами я завис как-то, ну ладно. Зато готов трек под нападение Fallen'а на Метроплекс. Предлагаю к прослушиванию.

Furious Attack on Metroplex/Sky Lynx vs Fallen

Хотя, по правде говоря, я свои посты писал под Battle for Varden с диска Эрагона. Вдохновляла меня именно она, но там стиль не тот немного, поэтому подобрал по ближе к ТФ.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Darkwords Дата: Среда, 07.11.2007, 12:55 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Монстроузно.
Респект, Скай. Как раз про этот бой.
 
Sky_Lynx Дата: Среда, 05.12.2007, 00:39 | Сообщение # 75
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Подобрал по просьбе Noble'а его музыкальную тему. Оправдываться не буду, персональная тема штука такая: другой может не так персонажа понимать и принимать, как его владелец. Хотя я бы с удовольствием послушал песню или музыку под меня, предложенную кем-нибудь. happy У самого с появлением новых альбомов новые собственные темы появляются постоянно, но выкладывать все тут, мне кажется, уже неприлично. 10 тем Ская это уже слишком.

В общем, вот, Нобль, выкладываю свой вариант. Может временами немного пафосно, но почему бы и нет, в конце концов? Это же музыка)))

Noble's Theme (4:44) - 6.52 Мб


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1



Сообщение отредактировал Sky_Lynx - Среда, 05.12.2007, 00:41
 
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Общение » Обсуждение ТФ » Саундтрек к нашей ролевой
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Світ трансформерів, все про сезони, персонажі, комікси та іграшки.Мир трансформеров - создай альтернативную историю!TransformersTransformers Сайт управляется системой uCoz