Transformers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Общение » ТФ Фанарт » Доверься мне. (Слеш;Старскрим\Кап,немного автоботов,жанр:hard-comfort NC-17)
Доверься мне.
Скандалист Дата: Четверг, 06.03.2008, 23:20 | Сообщение # 1
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Доверься мне.

Автор: Старскрим
Пэйринг: Старскрим\не много автоботов
Жанр: hard-comfort
Рейтинг: PG-13 плавно переходящий в NC-17
Краткое содержание: Кап пытается перевоспитать Старскрима, ему помогают братцы ламборжини.
Предупреждения: ООС - во второй части, абсолютно абсурдное поведение Капа, но я хочу чтоб было так. А именно странное наказание явно привнесенное от общения с людьми.
DD скорее чем БДСМ
Бетинг: Скайфайр, Сателлит

- Как у Вас тут скучно. Развлеките меня, мои маленькие ламбы! – на масляно улыбающуюся морду десептикона падают блики от лазерной решетки. – Ха-ха. Не надо этого выражения оскорбленной невинности. Только подумайте, автоботы-извращенцы, что с Вами сделает Прайм, когда узнает, как Вы обращаетесь с поверженным противником на поле боя. Сочувствую, но правда прежде всего. Я должен исправиться, иначе мне не видеть неба, ведь так? Так сказал Ваш мерзкий лидер. – Оптика аристократа на миг вспыхнула ненавистью и тут же угасла. Вкрадчивый голос проигнорировал вспышку гнева своего хозяина, ему, закаленному миллионами лет общения с Мегатроном было все равно, что звучать в камере автоботов, что у подножья желанного трона. - Вот и начну с сегодняшнего дня... хи... исправляться. Если только Вы сами не сделаете для меня то, чего требовали от меня несколько дней тому назад. Так что хорош упрямится, открывайте свои маленькие моторки и вперед. Ты, желтый, удовлетворишь себя в заправочную горловину, а ты, Сайдсвайп, прямо в «розетку»(1).

***

Атака десептиконов была на редкость стремительной и хорошо организованной. В первые минуты боя автоботы потеряли нескольких друзей. Ретчет с Микроскопом сбились с ног, обслуживая раненных. Автоботы храбро защищали базу, но стоило им отбить атаку трехрежимников, как в бой ринулись верткие истребители под предводительством Старскрима. Прайму ничего не оставалось кроме как выпустить тот небольшой резерв, что еще оставался с ним внутри базы - на случай непредвиденных неприятностей. Первым из Арка выскочил страдающий переизбытком энергии Хот Род. За ним в схватку вступили ламборжини со свои коронным приемом против всего, что умеет летать. Еще около двух десятков автоботов тщетно пытались подстрелить вертких противников. Кап в компании Айронхайда прорвался к повстанцам и организовал вполне приличное сопротивление. Ветерану в этот день везло, он абсолютно случайно сбил Толчка, да так удачно, что тот, падая, прибил не ожидавшего такой напасти Октана.
- У, хулиганы!!! Сейчас я Вас проучу! – видавший виды механизм палил в небо, не особо надеясь попасть. Куда ему с устаревшими, отслужившими свое визорами… Его «охота» больше напоминала попытку домохозяйки прихлопнуть газетой муху, жертвой могла стать только сонная, увлеченная пожиранием варенья особь.
Эскадра сикеров прошла совсем низко над головами автоботов, летели красиво, слаженно, внахлест, крыло к крылу, методично расстреливая все, что попало под клин. Там, где были поломанные, растерзанные трансформеры, бережно уложенные ремонтниками подальше от фронта, теперь только оседал потревоженный взрывом песок и камни… Больше ничего. Оцепенение нарушил Хот Род - крича во всю мощь вокодера, он выпустил очередь плазменных разрядов. И…
- Слишком медленно, автохлам!!! Если выживешь сегодня, тебе стоит установить более мощные процессоры, если хочешь подпалить хвост Тирану Небес.
Высокий, насмешливый голос ударил по сенсорам Капа, произвольно сработали пружины, выброшенный манипулятор взлетел раньше, чем к терминалу поступил сигнал. Лазерный луч вспорол броню легче, чем раскаленный нож режет масло. Старскрима спасла скорость и расстояние - еще совсем немного, и луч, вспоровший бок истребителя, добрался бы до баков, переполненных топливом. Скандалист завалился на бок, и, как в замедленной записи, рухнул на землю.
Десептиконы нарушили строй, перепуганый Гром налетел на Деформера. С трудом стабилизировав полет, он трансформировался и спросил, потирая смятое в столкновении крыло:
- Он жив? Убираемся отсюда! Ты видел, как близко? Он едва не взорвался, мы едва все не погибли. - Громовержец был настолько ошеломлен, что хотел скорее оказаться в родном ангаре. В своем кратком разговоре, перед тем как отступить, ни один из сикеров не назвал командира по имени.
- Десептиконы, отступаем!!!
- Но как же…
- Заткнись, Гром! – кинул Деформер, улетая прочь. – Он сам виноват. Если б не его жестокость мы бы победили.
- Его убьют!
- Выкрутится. А нет, то я стану командиром, а ты моим правым крылом.
- Ты говорил, что любишь его…
- Люблю, но не настолько, чтоб вытаскивать.
- А меня? – с мольбой.
- Сентиментальный идиот.

Скандалист очнулся. Поле боя от него закрывали скалы, поэтому все, что он увидел - это улетающих прочь истребителей. Презрительно сплюнув смешанный с энергоном песок, он запустил сканирующие повреждения системы и попытался встать.
«Так… Правый бок вспорот до топливных магистралей. Скверно. Но намного хуже то, что при падении повреждено правое бедро в районе сочленения. Больно двигаться, искрит, заедает. Трусы, бросили меня, а тут еще… точно… Мерзкий желтый бот. Как его? Санстрикер. Ну, давай, подходи… »
Старским прицелился из единственной уцелевшей в падении винтовки, луч лазера слегка мазнул по золотистой броне противника. Неразлучная парочка ответила незамедлительно. Пронзительный крик - и Скримера сбили с ног двумя прямыми попаданиями. Подсчитывая повреждения и сжимая кулаки от боли, он упрямо поднялся. За это время автоботы подошли совсем близко. Пока их только двое. Красный бот чьего имени Скандалист не помнил, утешал Санстрикера, который хныкал над испаренной полосой брони.
- Санни, прекрати. Тут работы на 5 минут. Ну хочешь, я его убью за это? - Сайдсвайп, прицелился в израненного истребителя и вдруг улыбнулся. – Смотри, какой он красивый, весь в потоках энергона. Как бы ни храбрился, а он наш, братец.
Санстрикер, оценивающе посмотрел на Скандалиста и с легкой обидой заявил:
- Все равно нам позабавиться не дадут. Скоро приедут остальные, и начнется разбор полетов на тему прав военнопленных, нас же и накажут в итоге, стоит только заступить за грань. - автобот задумчиво потер поврежденный капот. – А ведь действительно хорошенький, беспомощный десептикончик… если подумать - у нас много раненных… если мы не станем шуметь. Эй, крылатый, если не хочешь на свалку, опусти оружие!
Старскрим медленно опустил дуло винтовки к земле. Он испугался, это какие-то неправильные автоботы. Чего от них ждать? В их оптике нет жалости, наоборот что-то такое знакомое… Лучше их не злить, а выстрелить он всегда успеет, вот только бы понять, чего от него хотят.
- Вот молодец. Теперь открой блистер… – Сайдсвайп нервно оглянулся, не приближается ли кто из своих. Никого. Его оптика жадно следила за мимикой десептикона, за его попыткой скрыть боль, за видом развороченного бока. Переплетения драных кабелей скрыли от взгляда основные механизмы, но их работа угадывалась в движении, хлюпанье топлива проталкиваемого сквозь прорванные шланги все еще функционирующими насосами наружу.
Ламборжини обменялись презрительными, похотливыми улыбками, до чего соблазнительно округлилась оптика десептикона. Он понял? Неужели надо объяснять… манипулятор истребителя неуверенно потянулся к груди. Пальцы конвульсивно сжались, так и не коснувшись стекла.
- Поласкай себя. Ну же, запусти свой манипулятор по самые… - Санстрикер не успел договорить, его грубо сбил с ног и прикрыл собой Сайдсвайп, автоботы упали в горячий песок, а еще через мгновение песок вокруг них взорвался, потек брызгами раскаленного стекла. Тепловой луч испарял и плавил все, до чего мог дотянуться. Сенсоры автоботов ослепли от боли. Им повезло, ослепленный яростью, Скандалист палил, не целясь, прямо вперед - туда, где должны были стоять наглые машинки. Палил безжалостно, до тех пор, пока винтовка не вышла из строя от перегрева. Потом без сил сел на песок и равнодушно откинул обжигавшую плечо винтовку. Он прекрасно слышал, что автоботы не погибли и уже выбрались из-под застывшего стекла. Сейчас его дезактивируют, но Скандалист никому не покорится, хватит с него унижений от Мегатрона, он все вытерпит и заберет с собой еще хотя бы этих ботов. Пусть только подойдут поближе, пусть подумают, что он умирает, и тогда он ударит. Он бы покорился этим мелким извращенцам, будь у него шанс выжить, но рядом другие автоботы… Старскрим, удовлетворяющий себя под страхом смерти? По приказу чуть ли не миниботов? Слишком для него… После такого унижения остается бежать на край вселенной, бежать от насмешек собственных подчиненных и врагов. Лучше погибнуть.
Санстрикер выстрелом снес часть Скандиного крыла, и, что-то злобно буркнув, прицелился прямо в центр груди, туда, где за несколькими листами брони сверкала искра. Скандалист бесстрашно поднял оптику - и это остановило автобота, он колебался, чувствуя в глубине искры вину, за своё поведение. Все-таки то, как он хотел унизить жестокого, скверного подлеца, никак не вписывалось в понятие его совести о праведном возмездии и даже на поучительное наказание не тянуло. Пока он думал что делать, его манипулятор кто-то перехватил и отобрал оружие. Это был Кап.
- Кап, не подходи к нему, он опасен.
- Опасен? Да он едва жив! Зачем ты стрелял, Санстрикер? С него и падения было более чем достаточно… Чем мы лучше их, если позволяем себе такую бессмысленную жестокость? Отойди немедленно и позови сюда Ретчета.
Санстрикер окончательно смутился и, не смея мешать ветерану, связался с ремонтником. Кап медленно, но решительно приблизился к напряженно наблюдавшему за автоботами Скандалисту. Тот скорее инстинктивно попытался отползти…
- Не бойся, я не причиню тебе вреда. – Кап опустился на колени и протянул манипулятор к самому серьезному на его взгляд повреждению. Старскрим оскалился и перехватил его манипулятор. Мокрые, грязные от энергона и налипшего на него песка пальцы с силой впились в руку автобота. Тот не отнял манипулятора, напротив осторожно погладил напряженную кисть. И снова попытался осмотреть Скандалиста, на этот раз не зная о разыгравшейся сцене он потянулся к блистеру, чтоб посмотреть на показания приборов и диагностических систем. – Ну-ну, тихо… не смотри на меня как на палача, я помогу. Доверься мне, мальчик.
- Нет. Не трогай меня! – Кисть мгновенно трансформировалась в небольшой операционный бур, и глубоко вошла в бок Капа, из раны прямо на грудь десептикона полился энергон, смешиваясь с его топливом, он сбегал вниз и впитывался в песок. Кап даже не пошевелился, понимая, что одно резкое движение и собравшиеся вокруг них автоботы разнесут сикера на мелкие детали. Напротив он доброжелательно заглянул в оптику врага и мягко обнял, сдерживая и успокаивая.
- Видишь? Я совсем не страшен тебе. Перестань сопротивляться, позволь ремонтным системам перевести тебя в спящий режим. Боль утихнет, все будет хорошо, обещаю. Вот упрямец…
В мерцающей алой оптике отразилось непонимание, удивление и в какой-то миг манипулятор расслабился и бур выскользнул из раны, снова приобретая вид кисти. Двигатель сикера зафырчал, закашлялся - то ли по этой причине, то ли Скандалист и в самом деле поверил Капу, только его оптика медленно угасла. Включился ремонтный блок.

***

Очнулся Старским уже в ремонтном блоке автоботов. Его корпус был исправен, а рядом крутился Ретчет. Капа нигде не было, и десептикон подумал, что все, что с ним произошло в пустыне - только игра перегруженного поломками процессора.

***
Кап тем временем пытался добиться разрешения Прайма курировать Старскима.
- Оптимус, позволь мне им заняться. Скандалист поверил мне, он еще может исправиться. Мы ничем не рискуем. Я же не идеалист какой-то, и прекрасно понимаю, что он может притворяться. Более того, я очень удивлюсь, если он не постарается втереться мне в доверие и напакостить нам. Дай ему шанс исправится. Мне придется изрядно повозится, но в конце концов он примет наши идеалы.
- И не проси. Извини, Кап, я не могу такого допустить. Ты не первый, кто поверил ему, вспомни Скайфайра. Ты привяжешься, тебе будет больно, я не хочу этого.
- Скай прав, Мегатрон изменил его, возможно перепрограммировал или что вероятнее сломал морально. Ты хочешь отставить его в тюрьме, так дай мне возможность общаться с ним. Клянусь, моя рука не дрогнет пристрелить его в случае беды. Но я сделаю все, что могу, чтоб спасти хотя бы тех десептиконов, у которых в искре хоть что-то осталось. Пойми меня, Оптимус, мы с тобой должны попытаться.
Лидер автоботов задумался. В глубине искры ему самому давно хотелось провести подобный эксперимент, но не на главном же предателе, которого и десептиконы боятся за подлость и непредсказуемость.
- Он тебя серьёзно ранил.
- Глупости. Скандалист был напуган. По сравнению с его поломками, это царапина.
- Ладно, мы попробуем. Будь осторожен, Кап. Не позволяй себе принимать желаемое за действительное. Ни на секунду не забывай, что он - опытный, хладнокровный убийца.

***

(1) - Жаргонное название моторного отсека.

Продолжение следует....


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

 
Crash Дата: Пятница, 07.03.2008, 00:27 | Сообщение # 2
Пиратка
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 261
Репутация: 12
Статус: Offline
Гы) я уже давно жду проду!!!! Где моя прода?!!! *падает в истерике на пол и бьёт кулами о землю*

Анкета
Сила 7
Интеллект 9
Скорость 5
Ловкость 7
Выносливость 4
Смелость 9
Огневая мощь 6
Точность 10
Ближний бой 10
Технический навык10

За Светом хорошо наблюдать из Тьмы...

[transformers.at.ua elders team]

 
Скандалист Дата: Пятница, 07.03.2008, 02:18 | Сообщение # 3
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Crash, мну забанили на порне, мну плакает уже дней 10 и не пишет cry
*Скримка рыдает в 4-х метровый брезентовый платок*


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

 
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Общение » ТФ Фанарт » Доверься мне. (Слеш;Старскрим\Кап,немного автоботов,жанр:hard-comfort NC-17)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Світ трансформерів, все про сезони, персонажі, комікси та іграшки.Мир трансформеров - создай альтернативную историю!TransformersTransformers Сайт управляется системой uCoz