Transformers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Организационная часть » Информация » Правила ролевой - последнее изменение 19.09.2009
Правила ролевой - последнее изменение 19.09.2009
Sky_Lynx Дата: Понедельник, 30.06.2008, 12:34 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Правила ролевой
http://transformers.at.ua/forum/0-0-0-36


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1



Сообщение отредактировал Sky_Lynx - Вторник, 13.01.2009, 19:27
 
VVS Дата: Вторник, 01.07.2008, 20:46 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Принадлежность: Человек
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Скай, ну что тут скажешь? Просто, Молодец!
Прочел, какого-то бурного несогласия у меня не возникло, а даже наоборот, полное согласие =))) так что, думаю можно взять на вооружение, в бою и проверим =)))
А по поводу пробного поста, да бог с ним, вроде и так не плохо было, хотя, если другие поддержат я возражать не стану!) Тем более, мне та уже нечего боятся =)

Ну и так в порядке бреда), если вводится новый формат анкеты, нам по нему тоже свои перестроить… wink


Анкета
- "Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..."
- "Благородство любой силы, в ее неприменении."
 
Sky_Lynx Дата: Среда, 02.07.2008, 00:15 | Сообщение # 3
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Во-первых, спасибо за отзыв) Как всегда, генерал, вы не остаетесь в стороне wink Благодарю

Quote (VVS)
если вводится новый формат анкеты, нам по нему тоже свои перестроить…

Ну, это по желанию) Свою я бы не прочь) Просто так мне показалось наиболее естественно. Первые четыре пункта - имя, принадлежность, функция, альт режим - сразу дают общее представление о персонаже. Ну а потом уже всё по пунктам)

Кстати, вспомнил, надо бы еще обговорить варианты со вторыми и более персонажами. Мне кажется, что возможность от своего аккаунта вводить сумбур не выховет, а наоборот сделает удобным общий отыгрыш сразу за один пост) Да еще, кстати, не все вновь прибывшие, например, знают, кто тут настоящий пользователь, а кто вторичный персонаж, поэтому порой некорректно выходит. Хотя на самом деле, дело каждого) Просто пропишу.

Изменения вносимые буду выделять)


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Sky_Lynx Дата: Четверг, 03.07.2008, 10:13 | Сообщение # 4
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
По объему и формату сообщений ограничение вводить не будем, зачем? Последовательные ходы, думаю, тоже стоит разрешить, чтобы персонажи, отыгрывающие сюжет в одиночку от всех, смогли продвигаться, не ожидая других. Как Джай, например wink

Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Trans-formers Дата: Понедельник, 18.05.2009, 20:10 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin а шо тут усе делаете?


«Самое смертоносное оружие – это страх»
СИЛА:10
ИНТЕЛЛЕКТ:7
СКОРОСТЬ:6
ЛОВКОСТЬ:8
ВЫНОСЛИВОСТЬ:10
СМЕЛОСТЬ:10
ОГНЕВАЯ МОЩЬ:5
МЕТКОСТЬ:3
БЛИЖНИЙ БОЙ:10
ТЕХН.НАВЫКИ:1
 
Sky_Lynx Дата: Суббота, 19.09.2009, 18:43 | Сообщение # 6
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Ролевая игра у нас тут, если не знал wink

Добавлено (19.09.2009, 18:43)
---------------------------------------------
Небольшая формальность в связи с недавними событиями:

6.5 Игровые мастера имеют право гибко производить любые внутриигровые манипуляции, сохраняя при этом логичность повествования

6.6 Разрешается подавать жалобу на действия мастера, если игрок считает их неправомерными. При этом он должен информировать об этом как администрацию, так и мастера, к которому у него имеются претензии. Лучше всего подавать жалобу в виде темы на форуме.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Jazz Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:06 | Сообщение # 7
Первый Лейтенант
Группа: Модераторы
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот эло логично и вполне обоснованно. happy

Сила 5
Интеллект 9
Скорость 8
Ловкость 8
Выносливость 7
Смелость 9
Огневая мощь 5
Точность 10
Ближний бой 7
Технический навык 4

Анкета

 
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Организационная часть » Информация » Правила ролевой - последнее изменение 19.09.2009
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Світ трансформерів, все про сезони, персонажі, комікси та іграшки.Мир трансформеров - создай альтернативную историю!TransformersTransformers Сайт управляется системой uCoz