Transformers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Организационная часть » Сюжет » Часть 5 - Обсуждение (обсуждаем всё тут)
Часть 5 - Обсуждение
Sky_Lynx Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 11:43 | Сообщение # 26
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Не совсем. Играешь ты сам, постишь сам. Я в чате писал, где. Просто на разных стадиях игры есть эпизоды, которые ведутся кем-то, соответсвенно этот кто-то и отвечает за установку ограничений, вирусов и так далее. Вообще это происходит редко у нас, но так, к сведению просто.

Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Sky_Lynx Дата: Вторник, 21.04.2009, 19:09 | Сообщение # 27
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Немного просвящаю народ относительно текущего положения..

Автоботы возвращаются (почти вернулись) на базу после схватки в Мексиканском заливе. Десептиконы отступили на своём Немезисе. Крейсер Катастрофы Органалис также отступил, захватив с собой Скай Линкса, меня. smile Что на фоне: люди сотрудничают с командой Циклонуса, его Кракен вроде как дрейфует где-то в водах. На базе у Генерала Тергидсона гостит представительница секретной организации. Глава одноименной энергетической компании Дж. Б. Блэкрок получил задание от таинственного существа у себя в лаборатории (вот повезло-то) и спешит связаться с автоботами.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Crash Дата: Среда, 06.05.2009, 17:37 | Сообщение # 28
Пиратка
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 261
Репутация: 12
Статус: Offline
Спешу заявить что скоро сюжет с Атакой Хаоса прекратит своё существование ввиду своей неактуальности. Десы заснули:D и без вируса, так что я отыгрываю несколько эпизодов и на этом думаю, проблема будет закончена.

Анкета
Сила 7
Интеллект 9
Скорость 5
Ловкость 7
Выносливость 4
Смелость 9
Огневая мощь 6
Точность 10
Ближний бой 10
Технический навык10

За Светом хорошо наблюдать из Тьмы...

[transformers.at.ua elders team]

 
Sky_Lynx Дата: Среда, 06.05.2009, 17:47 | Сообщение # 29
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
У десов свои небольшие проблемы вне форума, поэтому так получилось. Мегатрон обещал отписаться, но без подчиненных пока действительно не сможет активно участвовать.

Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Crash Дата: Среда, 06.05.2009, 18:52 | Сообщение # 30
Пиратка
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 261
Репутация: 12
Статус: Offline
будем ждать до первой звезды)) happy

Анкета
Сила 7
Интеллект 9
Скорость 5
Ловкость 7
Выносливость 4
Смелость 9
Огневая мощь 6
Точность 10
Ближний бой 10
Технический навык10

За Светом хорошо наблюдать из Тьмы...

[transformers.at.ua elders team]

 
Cyclonus Дата: Понедельник, 18.05.2009, 01:17 | Сообщение # 31
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
та е мое! везет кто-нибудь инженёров или нет? ) ато я перейду от написания постов к написанию постов в формате фанфиков ))

Анкета Циклонуса
Сила 7; Интеллект 7; Скорость 8; Ловкость 8; Выносливость 7; Смелость 8; Огневая мощь 7; Меткость 8; Ближний бой 8; Тех. навык 2.

Анкета главного механика

 
Sky_Lynx Дата: Понедельник, 18.05.2009, 13:16 | Сообщение # 32
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Фанфики плохо, это же ролевая, взаимодействие. Но договоритесь между собой, чтобы если долго ждать, то писать самому. В крайнем случае, если дело чисто рутинное, то можно и самому описать. Я уверен, генерал против не будет.

Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
VVS Дата: Понедельник, 18.05.2009, 23:27 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Модераторы
Принадлежность: Человек
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Не буду кооэшн , против...

Да, да, обещал помню, щас лишнею извилину, которая еще незанята учебой, напрягу, и завтра выложу продолжение приключений десов в коробочке wink


Анкета
- "Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..."
- "Благородство любой силы, в ее неприменении."
 
Trans-formers Дата: Суббота, 23.05.2009, 11:58 | Сообщение # 34
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Optimus_Prime,ты меня забыл,я тоже истребитель,и тоже убегать могу.=)


«Самое смертоносное оружие – это страх»
СИЛА:10
ИНТЕЛЛЕКТ:7
СКОРОСТЬ:6
ЛОВКОСТЬ:8
ВЫНОСЛИВОСТЬ:10
СМЕЛОСТЬ:10
ОГНЕВАЯ МОЩЬ:5
МЕТКОСТЬ:3
БЛИЖНИЙ БОЙ:10
ТЕХН.НАВЫКИ:1
 
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Организационная часть » Сюжет » Часть 5 - Обсуждение (обсуждаем всё тут)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Світ трансформерів, все про сезони, персонажі, комікси та іграшки.Мир трансформеров - создай альтернативную историю!TransformersTransformers Сайт управляется системой uCoz