Transformers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Организационная часть » Сюжет » Часть 5 - Обсуждение (обсуждаем всё тут)
Часть 5 - Обсуждение
Sky_Lynx Дата: Вторник, 03.02.2009, 14:16 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Итак, часть 5 началась. Немного резко, но куда деваться. Обсуждения параллельно ведем здесь)

Добавлено (03.02.2009, 14:16)
---------------------------------------------
Итак, начинаем первый этап сюжета. Напоминаю, что мы можем действовать несколько более настойчиво, чем обычно положено по правилам, но искусство требует жертв ) Все претензии - ко мне wink


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Jazz Дата: Вторник, 03.02.2009, 16:46 | Сообщение # 2
Первый Лейтенант
Группа: Модераторы
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
Или ко мне)) Не гоже Дракону одному ото всех отбиваться)

Сила 5
Интеллект 9
Скорость 8
Ловкость 8
Выносливость 7
Смелость 9
Огневая мощь 5
Точность 10
Ближний бой 7
Технический навык 4

Анкета

 
Sky_Lynx Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 15:46 | Сообщение # 3
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Как ни странно, пока жалоб нет)))

Я обновил первый пост в пятой части. Теперь он будет прикреплен на первое место вне зависимости от страницы. Туда буду выносить последние события и примечания. Делалось всё сходу, поэтому если я что-то упустил, сообщите, пожалуйста. И активнее используем эту тему в вопросах продвижения линий своих персонажей среди остальных. Часто это полезно.

Добавлено (15.02.2009, 15:46)
---------------------------------------------
Примечание насчет вируса

Заражение будем описывать либо принудительно, либо по желанию его могут описыват все, кто на месте. Это будет заделом для дальнейшего сюжета. Действие вируса пока останется в тайне и в общем проявляться пока не будет, потом мы введем симптомы. Просто Ката, которая у нас ответственна за это, пока из-за занятости не может подойти


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Cyclonus Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 15:47 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
офф.
Blocker, действуя на основании п. 2.6.2. а также п.2.6.4 Правил, считаю Ваш пост недействительным ввиду противоречия Правилам.
Приношу извинения за загромождение темы.


Анкета Циклонуса
Сила 7; Интеллект 7; Скорость 8; Ловкость 8; Выносливость 7; Смелость 8; Огневая мощь 7; Меткость 8; Ближний бой 8; Тех. навык 2.

Анкета главного механика

Сообщение отредактировал Cyclonus - Четверг, 19.02.2009, 10:44
 
Blocker Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 15:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Новобранцы
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Офф.
ок.


Идеи Мегатрона живут и побеждают!

Megatron (c)

 
Ksandra Дата: Пятница, 20.02.2009, 10:40 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
хм.. насет вируса... Редлайф видно пожелал заразиться (маленький гаденыш, меня опередил)), ну то ладно, повторяться не вижу смысла). и так уже болшинство заразных. поэтому вы мне за это заплатите!!ГРРР)

а вообще) обращаюсь с просьбой отреагировать на мой пост крейсер "Органалис"...хм.. с приемлемым и желательным для вас дальнейшим развитием событий)

офф. откровенно говоря где всунуться и что делать дальше не знаю, поэтому придумываю уже совсем невероятные моменты. авось получится


ФемкО - это маленькое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!)

Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 6|Ловкость - 9|Выносливость - 8|Смелость - 9|Огневая мощь - 5|Меткость - 6|Ближний бой - 8|Тех навык – 5

 
Sky_Lynx Дата: Пятница, 20.02.2009, 14:18 | Сообщение # 7
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Cообщаю, что всё пока идет по сюжету, даже мой захват) Список зараженных я пополняю в первом посте части. Ксандра, тебя на Органалис могут не пустить, потому как долю таинственности сохранить хочется, но можешь попытаться.

Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Ksandra Дата: Пятница, 20.02.2009, 23:07 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
Скай, я это прекрасно понимаю) поэтому и пишу " приемлемым и желательным для вас дальнейшим развитием событий)"
так что посмотрим... и будем ждать.. а что еще делать)


ФемкО - это маленькое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!)

Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 6|Ловкость - 9|Выносливость - 8|Смелость - 9|Огневая мощь - 5|Меткость - 6|Ближний бой - 8|Тех навык – 5

 
Sky_Lynx Дата: Пятница, 20.02.2009, 23:31 | Сообщение # 9
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Самый верный способ занять себя - это просто войти в контакт с кем-то, кто активно участвует) Например, Элайза вот, Хищник, Рэдлайф опять же. Если кто-то "замолк", что ж, тогда стоит перекинуться на другую "жертву") Может, несколько цинично, зато самый верный способ занять себя)

Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Cyclonus Дата: Суббота, 21.02.2009, 00:22 | Сообщение # 10
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот по поводу захвата. Этот самый "Кракен" плывет как раз за тобой, но плыть будет долго (представь себе с его габаритами проплывать Юкатанский пролив). Так что.... В сюжете-то предусмотрен подъем тебя? )

Анкета Циклонуса
Сила 7; Интеллект 7; Скорость 8; Ловкость 8; Выносливость 7; Смелость 8; Огневая мощь 7; Меткость 8; Ближний бой 8; Тех. навык 2.

Анкета главного механика

 
Sky_Lynx Дата: Суббота, 21.02.2009, 00:26 | Сообщение # 11
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Я так понял, дроны полетели на орбиту за крейсером (прочтите внимательнее пост Crash), так что можно не гнаться)

Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Cyclonus Дата: Суббота, 21.02.2009, 00:43 | Сообщение # 12
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
Да просто там странно получается, ты то ли тонешь, то ли тебя летят... Окей, значит просто поплаваем.

Анкета Циклонуса
Сила 7; Интеллект 7; Скорость 8; Ловкость 8; Выносливость 7; Смелость 8; Огневая мощь 7; Меткость 8; Ближний бой 8; Тех. навык 2.

Анкета главного механика

 
Ksandra Дата: Суббота, 21.02.2009, 11:01 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
Sky_Lynx, Реда то спасать надо... а остальные все лётают и стреляют по тварям, так что до нейтралки им дела нет. Элаиза вообще дес.

ФемкО - это маленькое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!)

Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 6|Ловкость - 9|Выносливость - 8|Смелость - 9|Огневая мощь - 5|Меткость - 6|Ближний бой - 8|Тех навык – 5

 
Sky_Lynx Дата: Суббота, 21.02.2009, 11:04 | Сообщение # 14
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
А я имел ввиду просто повзаимодействовать) Можно и напасть. Остается вам с Хищником скооперироваться, отступить в Метроплекс, возможно. Он знает, где база. Оптимус в районе, но он редко играет.

Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Ksandra Дата: Суббота, 21.02.2009, 11:13 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
хехе.. посмотрим что там Катастрофа напишет...потом посмотрим

ФемкО - это маленькое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!)

Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 6|Ловкость - 9|Выносливость - 8|Смелость - 9|Огневая мощь - 5|Меткость - 6|Ближний бой - 8|Тех навык – 5

 
Optimus_Prime Дата: Среда, 04.03.2009, 21:28 | Сообщение # 16
Лидер Автоботов
Группа: Командиры
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Оптимус тут, и будут стараться играть почаще.
А вообще, автоботы разбежались кто куда, десы отступили и мы, собственно, остались наедине со "зверюшками" и недружелюбными белковыми. Предлагаю как-то нам собраться в кучку, Ксандра, вы с Редом при желании можете присоединиться вместо того, чтобы кидаться на абордаж Органалиса (тем более вряд ли получится).
Свою ближайшую задачу сейчас вижу в том, чтобы отбиться от вирусоносных тварей (кстати, вопрос: они вообще уничтожимы, или как? как я понял, их только если "сжигать"...) и разобраться с белковыми нападениями. Я-то людей "помню" вполне лояльными к автоботам, а они так вдруг взяли и напали...
Скай, извини, кидаться отбивать тебя у Каты мы прото не можем себе позволить. Хотя бы потому, что некем: и Шелена, и Хищник, и Террор - легкие истребители, против крейсера могут разве что убегать.

Ну а в дальнейшем видно будет, в перспективе я вижу как минимум переговоры с десептиконами (лейтенанта своего я не брошу!) и представителями челвеческой расы с целью определиться, кто на чьей стороне.
Пока что так, если я что-т упустил - пинайте)


Анкета
Все чувствующие существа имеют право на свободу

Сила - 10 l Интеллект - 10 l Скорость - 8 l Ловкость - 6 l Выносливость - 10 l Смелость - 10 l Огневая мощь - 9 l Точность - 9 l Ближний бой - 10 l Технический навык - 8 l

 
Sky_Lynx Дата: Среда, 04.03.2009, 22:55 | Сообщение # 17
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Всё в порядке, меня можно не отбиввть, пусть будет так.

С возвращением Оптимус) Командира автоботов нам не хватало)

Добавлено (04.03.2009, 22:55)
---------------------------------------------
Еще насчет вируса.. "Насильно" заражает Ката у нас. Каждый также может заразиться сам по желанию. Пока вирус в стадии развития, поэтому эффект не чувствуется. А на яву это связано с тем, что Ката занята и не может появляться.

Пока давайте используем это время, действительно, чтобы перегруппироваться. Автоботам бы елательно попасть обратно в Метроплекс, ведь десы в любой момент могут организовать атаку, пользуясь случаем)


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
VVS Дата: Пятница, 06.03.2009, 22:05 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Модераторы
Принадлежность: Человек
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Так, друзья по активнее и сплочение! cool

Мегатрон, все отлично, вижу, что со всем разобрался, всех своих воинов с поля увел <_<

Прайм, теперь ваш ход, сгруппируйтесь и выбирайте пути передислокации может в Метроплекс чтоб отдохнуть и со всеми познакомиться, а может, ответите на сигнал товарища о помощи(ДаркСа), вариантов предостаточно wink

Хотелосьбы, чтоб разведка армии США, в составе нескольких самолетов пришла уже к окончанию битвы, фактически на пустое поле и застала максимум, улетающий корабль автоботов wink


Анкета
- "Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..."
- "Благородство любой силы, в ее неприменении."
 
Cyclonus Дата: Пятница, 06.03.2009, 23:50 | Сообщение # 19
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, вы это... активнее. Потому как исходя из здравого смысла, передовой отряд эксперементальных самолетов должен прилететь уже после возврата разведки США. А передовой отряд подводного флота должен проплыть мелкий пролив еще позже и приплыть действительно на пустое место и застать максимум, улетающую разведку США ))). Мне просто нечего писать.

Анкета Циклонуса
Сила 7; Интеллект 7; Скорость 8; Ловкость 8; Выносливость 7; Смелость 8; Огневая мощь 7; Меткость 8; Ближний бой 8; Тех. навык 2.

Анкета главного механика

Сообщение отредактировал Cyclonus - Пятница, 06.03.2009, 23:50
 
Valaar Дата: Суббота, 07.03.2009, 22:50 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, а с вами можно?мне где отписаться в самом начале?Где вся туса идет?

Сила: 8
Интеллект: 3
Скорость: 10
Ловкость: 7
Выносливость: 4
Смелость: 10
Огневая мощь: 7
Меткость: 6
Ближний бой: 10
Технический навык: 5
 
VVS Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 00:04 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Модераторы
Принадлежность: Человек
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Вся туса у нас тута http://transformers.at.ua/forum/6-144-1 в сюжете wink Там обычно первый пост оч информативный happy он отражает хот уже отыгранного =)

Свое место нахождения/расположения обазначиваеш в начале сообщения, красным шрифтом
Например: Земля.США. На загруженной автостраде.
Поскольку ты у нас автобот, тебе будет лучше для начала свяжись по ЛС с Оптимусом и обсудить возможности твоего появления.
Если Прайм не ответит, тогда пиши мне либо админу Скай Линксу


Анкета
- "Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..."
- "Благородство любой силы, в ее неприменении."
 
Sky_Lynx Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 00:42 | Сообщение # 22
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Так, кто у нас активный сейчас? Я так понял, что десы заняты всё у нас. А из автоботов кто остался?[r] Если решать, что делать, то надо хотя бы знать, с кем

Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Jazz Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 02:13 | Сообщение # 23
Первый Лейтенант
Группа: Модераторы
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
Так народ! Я понял что некоторые просто плохо считывают скупые подсказки в постах Кататсрофы, та кчто пишу сюда куски где говорилось о ВИРУСЕ

Пост от 20.01.09. где была вот такая подсказка....

15 коконов были запущены из пневматических орудий. Они тяжёлыми комками ударились в землю рядом со станцией. Тяжёлый бронированный скорлупки ждали ативации.

- Самое забавное, что теперь мы сможем опробовать один из самых забавных видов вируса. В этих жадных тварюжках Вок выращивали какой-то паралитический вирус. Они не просто выпивают энергон из трансформеров, они осторожно подкладывают в основную программу ложную память. Забавная смерть для воина – погибать от избытка памяти. Частота и скорость распаковки вокианского вируса заставляет перегорать сначала перефирийные процессоры, потом центральные, и под самый конец ты видишь перед смертью сбывшуюся мечту. Потом…БАМС! Вирус Хаоса – красиво звучит чёрт побери! Антивирь есть только у меня – можно за одно и поторговаться. Жаль что вирус убивает только за трое суток, это как-то не гуманно.

Пост от 3.02.09- Я бы не торопился с выводами, Ката, - дракончик увеличил изображение одного из участков. Только что несколько червей с громким хлопком разлетелось на кусочки, но к ним тут же стали подлетать соратники и пожирать их оторванные части.

- Какая гадость! – скривилась Катастрофа, откинувшись в кресле. – Просто омерзительно. А ведь им всего-то нужно укусить один из шейный проводов. Ты проверил как они действуют?

- В точности мои первые расчёты были немного ошибочны. После укуса проходит не три дня, а намного больше в зависимости от сопротивляемости систем. У лидеров заражение может проходить до двух недель, у сикеров до семи дней, на счёт боевых машин класса тяжёлые танки по-разному.

- А как на счёт класса предаконов и звероботов?

- С ними сложно, их процессоры на половину просчитаны органическими импульсами на основе инстинктов образца альфы. Чем больше их масса тем сложнее заражение. Примерно две с половиной недели.

Мне жаль это говорить, но к сожалению никто из игроков не счёл нужным использовать эту информацию для себя. Отыграть парочку лабораторных опытов не сложно..Ладно. Спишем всё на то, что Катастрофа взбалмошныя дама.
Поясняю принципы работы вируса.
1)Переносится не касанием а укусом тварей.
2)Заразится им можно только в том случае если в раны попадает часть заражённого энергона, или если это энергон капает на участок брони с небольшим сочленением и защитой. ТОобишь проникает в малейшие царапинки кои во время боя успели получить все.
3) Вирус в геометрической прогресси создаёт огромные куски ложной памяти. Здесь либо сходят с ума, либо умирают от того что подбазовые программы чистильщики не справляются с удалением ложный файлов. В момент заражения первый день проходит обычно, во второй начинаются первые галлюцинации и ложные воспоминания вплоть до того что автоботы могут посчитать десов братьями родными))
4) Дополнительный пункт.
Вирус можно слегка утихомирить если подключить заражённого к компьютеру который будет искуственно помагать стирать ложную память.

Всё! Пока что больше информации я не дам)))ибо так будет не интересно. Помните! Везде естть подсказки, весь сюжет давно логически продуман), просто будьте внимательны.
Приятной игры!


Сила 5
Интеллект 9
Скорость 8
Ловкость 8
Выносливость 7
Смелость 9
Огневая мощь 5
Точность 10
Ближний бой 7
Технический навык 4

Анкета

 
Sky_Lynx Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 09:50 | Сообщение # 24
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Спасибо) На самом деле действительно трудно по крупицам собирать информацию, особенно когда приходится читать сразу по двадцать постов. Ненароком теряешь важные детали. Именно поэтому и нужно вот атк вот выносить время от времени то, что другие обязательно должны заметить.

Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Valaar Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 11:41 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Sky_Lynx, Короче играть через Гейм Мастера...

Сила: 8
Интеллект: 3
Скорость: 10
Ловкость: 7
Выносливость: 4
Смелость: 10
Огневая мощь: 7
Меткость: 6
Ближний бой: 10
Технический навык: 5
 
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Организационная часть » Сюжет » Часть 5 - Обсуждение (обсуждаем всё тут)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Світ трансформерів, все про сезони, персонажі, комікси та іграшки.Мир трансформеров - создай альтернативную историю!TransformersTransformers Сайт управляется системой uCoz