Transformers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Часть 5: Атака Хаоса
Часть 5: Атака Хаоса
Sky_Lynx Дата: Вторник, 20.01.2009, 00:06 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Часть 5
Атака Хаоса

В самый разгар боя между десептиконами и автоботами в Мексиканском заливе в небесах появляется таинственный космический корабль, который сразу же вмешивается в противостояние. В небе летает куча истребителей, а также какие-то противные полуорганические тварис не очень дружественными намерениями.

На базе Генерала Тергидсона, совсем недавно пострадавшей от странного нападения, проходит важная встреча с главой таинственной правительственной организации «Равновесие». Там же находится автобот ДаркС, который в своем новом облике преподносит всё больше и больше сюрпризов служащим базы.

В секретных лабораториях и ангарах проходят испытания новые серии совместных моделей военной техники с нейтрально настроенными силами Циклонуса

Последние события:

В Мексиканском заливе…

Команда автоботов прибыла на место, но уже понесла потери. Джазз в поединке проиграл нейтралу Сансторму и оказался в плену у противника.

Мегатрон, осознав необходимость воздержаться от открытого боя, вызвал к себе на помощь свой боевой корабль «Немезис». Воспользовавшись возможностью своей новой трансформы, он слился со своим кораблем и смог трансформировать его в гигантское драконоподобное существо.

Неизвестный крейсер в небе пустил в ход существ, способных при контакте прогрызать себе путь в энергопровод жертвы и заражать её опасным вирусом. Они повсюду и нападают на каждого встречного. Первой жертвой стал Старскрим, он же заразил пленного Джазза.

В остальных местах…

Локальное командование ВВС замечает активность в заливе, но решает не вступать в бой до выяснения подробностей.

Почти все вышки в центре событий в заливе либо уничтожены, либо пылают. Глава одноименной энергетической корпорации мистер Блэкрок из зоны особых проектов своей компании узнал о нападении на вышки, и кто на них напал. В полной уверенности он твердо решил начать действовать..

Список зараженных:
Старскрим
Джазз
Тандербласт
Скайварп
Редлайф

Всё обсуждения - здесь.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Crash Дата: Вторник, 20.01.2009, 00:06 | Сообщение # 2
Пиратка
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 261
Репутация: 12
Статус: Offline
Солнечная система. Время выхода из гиперпространства 18.

Quote (Atlantiss)
как думаешь-крэйсер поддаетсЯ дрессировке? нет? А-моей? *Ухмынулся*

- Нет. Никто не может управлять им только я. Уж прости, но место капитана забито.

Quote (Atlantiss)
давай визит вежливости нанесем? Десептиконам. *ухмыльнулся еще шире* есть один ныне дес,которого я навестить хочу

- По желанию трудящихся из группировки Хаоса, я уже приганал наш славный крейсер к солнечной системе.

Внезапно на мостик взошёл ещё один трансформер.

Quote (Antigon)
Дом Каехан приветствует тебя, та-чьё-имя-мне-не-известно,

- Приветствую тебя брат Хаоса. Я Катастрофа, капитан этого крейсера. И унас есть небольшая миссия к нашим врагам.

- Органалис к твоим услугам! - пискнула аватара-дракон. - Ты уже добавлен в банк памяти и беспрепятственно можешь приходить на мостик.

Огромный крейсер величественно выплыл чёрной тучей, закрывая солнечный свет. Если бы Спилбергу в голову пришла именно такая форма вторжения, то всем нам было интересно узнать откуда берутся Оскары для очередной номинации. Это было гигантских размеров облако, тенью которого накрыло практически половину Мексики в целом. Катастрофа ехидно улыбнулась, представляя какое впечатление её крейсер произведёт на десептиконов и местное население.

- Капитан, уровень синхронизии практически завершён. Прижете открыть огонь?

- Нет, Лис. Хаосу нет дела до разрушения одной из отстающих стран. У нас есть определённая миссия с целью захвата. Активируй «Око».

- Уже.

Фембот села в кресло и перед ёе оптикой появился обзорный галаграфический шар.

- Отлично! Все на месте, не исключая парочки автоботов! А вон и терракончики Мегатрона, эти глупые неспособные ни к чему твари. Начинай перехват. Выпускаю 40 боевых единиц истребителей. Сначала нужно отрезать Мегатрона от его домашних животных. Органалис, организуй купол для приёма заложников. Теперь мне нужно удостовериться в том, что мои воины Хаоса действительно мне верны.

Катастрофа казалось забавлялась тем что происходило. Она чувствовала себя королевой на этом балу надвигающийся битвы. Целый рой истребителей взметнулся с двух боков, они разделились на четыре части. Сами по себе истребители были только на половину корпуса крупнее сикеров, конечно же не маневреннее, но в их задачу входило задавить массой, численностью.

- Антигон, ты должен захватить… Скай Линкса. Как только вы окружите его, и он окажется без движения, я надену на него ментальную сферу.

Фембот встала и сделал пару шагов в сторону Атлантисса.

- У тебя мой дорогой друг будет достаточно интересное задание. Ты возглавишь вторую группу, и разберёшься с кем хотел, как я тебе и обещала. Но! Мне нужен

Катастрофа прищурила диафрагмы оптики.

- …Скандалист!

Она посмотрела в обзорную сферу.

- Если учесть что сегодня у десептиконов союзников больше, то тебе, Атлантисс, особо и не стоит поступаться принципа алого знака, но как я уже говорила мы «Хаос» и не принадлежим никому и ничему – в этом наша свобода. Органалис!

- Да, капитан.

- Как там поживают воковские вампирята?

- 15 коконов готовы к оживлению. Ката, я не в восторге от этих тварей. Ты же знаешь что ими сложно управлять, особенно когда они голодны[/b].

Катастрофа только сделала неопределённый жест в воздухе.

- [b] Кто не рискует… Выпускай и их тоже. Нам нужно собрать энергончик, а здесь прекрасное поле для выпаса Вокианцев .

- Ясно, что нас всех ожидает, - вздохнул аватара крейсера.- Выпускаю.

15 коконов были запущены из пневматических орудий. Они тяжёлыми комками ударились в землю рядом со станцией. Тяжёлый бронированный скорлупки ждали ативации.

- Самое забавное, что теперь мы сможем опробовать один из самых забавных видов вируса. В этих жадных тварюжках Вок выращивали какой-то паралитический вирус. Они не просто выпивают энергон из трансформеров, они осторожно подкладывают в основную программу ложную память. Забавная смерть для воина – погибать от избытка памяти. Частота и скорость распаковки вокианского вируса заставляет перегорать сначала перефирийные процессоры, потом центральные, и под самый конец ты видишь перед смертью сбывшуюся мечту. Потом…БАМС! Вирус Хаоса – красиво звучит чёрт побери! Антивирь есть только у меня – можно за одно и поторговаться. Жаль что вирус убивает только за трое суток, это как-то не гуманно.

-Атнтигон, надеюсь ты понял свою задачу? Приступай немедленно, через 10 минут у меня должен быть первый пленный. Атлантисс, если ты хочешь, чтобы я тебе спела как ты и просил, то нам нужна только победа. Я пока не буду покидать крейсер, если вам понадобиться моя помощь…

Она засмеялась представив что в принципе отбить такое нападение можно только сообща, что десы и боты точно делать не будут!

- Я активирую протонные расщепители. Но не вижу в этом смысла. Давайте ребятки, у нас много дел.


Анкета
Сила 7
Интеллект 9
Скорость 5
Ловкость 7
Выносливость 4
Смелость 9
Огневая мощь 6
Точность 10
Ближний бой 10
Технический навык10

За Светом хорошо наблюдать из Тьмы...

[transformers.at.ua elders team]

Сообщение отредактировал Crash - Вторник, 20.01.2009, 00:10
 
Cyclonus Дата: Вторник, 20.01.2009, 00:45 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
Остров в Тихом океане.
Десы пили. Десы не могут не пить в перерывах между войнами. Точнее, по старой привычке, пили совсем немного: энергона на эти цели на "Кракене" традиционно расходовали мало, да и маловпечатлительный Циклонус не велел.
Когда с поста радиосвязи доложили, что в небе над Мексикой тяжелый космический корабль, поначалу никто даже и не поверил. Когда совершенно трезвый офицер радиоразведки повторил сказанное, то на космическом фрегате минуту слышалась только работа инструментов снаружи: судно усиленно полировали и покрывали новым стелс-покрытием от американских военных. Минута прошла. Тут-то все и опоросились, и элита провинциального десептиконского флота в панике забегала по мостику. Раздались команда за командой. Постепенно крики "Е мое!" сменились на вполне рациональные команды. Слегка подрагивая, кэп "Кракена", первым взбежавший на мостик, посмотрел на радар и охнул.
- А ну-ка быстро гаисть все лишние электроприборы и датчики!
Миг - и фрегат, к вящему удивлению экипажа за бортом, отключил большинство сенсоров, кроме пассивного, который работал только на прием, и которому вполне хватало отражения радиоволн Солнца от корабля пришельцев. С поста радиоэлектронной борьбы доложили, что перехват хиленький, так как "слишком далеко".
- Так, всем спокойно, иначе, вас всех ждет смерть не от крейсера, а от меня лично!
Наконец, на корабле был наведен более-менее порядок.
- Ну-ка быстро! Какие предложения по этому поводу?
Все стояли уже на местах. Циклонус, как всегда, ждал умных предложений от команды, а потом, исходя из своих мыслей и идей команды, говорил свое мнение в конце. На самом деле, мнение каждого подчиненного (хотя Циклонус и слыл жестким и бесчувственным) учитывалось и отправлялось в процессор Циклонуса на долгий анализ, и лишь через долгое время он выдавал идею своего подчиненного за свою, но уже в переработанном и гораздо улучшенном варианте, при этом узнать ее порой было уже трудно даже автору. Первым начал кэп:
- Первым делом, готовимся к худшему - атаке. Готовим крылатые ракеты и лазеры.
- Нам нужно закончить работы по применению технологии "стелс". После ее применения мы сможем окончательно модифицировать наш корабль и вернуться к нам, в систему "Гидры".
Циклонус внимательно все это выслушал, а потом подвел итог:
- Мы сделаем так: приготовьтесь к перебазированию, а после этого - к продолжению модификации. А я постараюсь подобраться поближе и, если понадобится, отвлечь их внимание.
Раздались конкретные команды, ответы "Есть" и "Так точно". Фрегат, который долгое время был больше похож на хиреющий прогулочный катер, вдруг ожил и вновь стал все более походить на боевой корабль, а не на любителей попить энергон в кают-компании. И когда раскрылись люки двух ракетных отсеков, а турболазерные башни сделали несколько поворотов, чтобы проверить их работоспособность, работающие снаружи матросы быстро поняли, что что-то стало происходить, причем что-то не то. И команда резво рванула по покатому, уже частично черному от измененной формы и нового стелс-покрытия борту фрегата в сторону командной рубки. Где их уже ждали мичманы, которые дали вполне ясный комментарий по поводу происходящего.
- Циклонус. Все готово. Фрегат готов к залпу противокорабельными крылатыми ракетами. Стандартный двухракетный залп. Зенитные ракеты готовы отбить ответный ракетный залп. Генератор силового поля включится как только нас обнаружат. турболазерные турели распределены на те, которые откроют ответный огонь по цели (тяжелые орудия) и те, которые будут сбивать ракеты и истребители противника.
- Вас понял. Сняться с якоря. Скоро мой выход.
"Кракен" выбрал якоря и стал давать назад, одновременно наполняя резервуары водой и торпедные отсеки. После отхода с отмели "Кракен" начал поворот вправо на 15 румбов и, когда повернулся на 90 градусов, включил вперед с таким же повротом, но уже влево. После разворота "Кракен" взял курс в воды Антарктиды, где льды могли служить надежной защитой от обнаружения. Вскоре субмарина уже полностью скрылась под водой. Циклонус с некоторым сожалением смотрел на рубку: скоро ему пришлось бы покинуть это место.


Анкета Циклонуса
Сила 7; Интеллект 7; Скорость 8; Ловкость 8; Выносливость 7; Смелость 8; Огневая мощь 7; Меткость 8; Ближний бой 8; Тех. навык 2.

Анкета главного механика

 
Ksandra Дата: Вторник, 20.01.2009, 01:02 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
Кибертрон. Город Дельта-7, госпиталь

Автобот указал манипулятором куда то вглубь коридора и фемка с малышом направились туда. На вахте сидел довольно презентабельного вида трансформер, напомнившей нейтралке мягкого, вежливого доктора. Он улыбнулся Ксан, поинтересовался, все ли с ними обоими в порядке и получив удовлетворительный ответ, сделал пометку в компьютере. затем получив положительный ответ, добродушно пожелал обоим удачи и открыл дверь госпиталя. Ксан с Редом на руках вышла из здания....

- нет..на базу мы возвращаться не будем...и тут нам тоже делать нечего... как насчет Земли..а малыш? ты был там когда нибудь...? твои альфы любили эту планету... - Ксандра улыбнулась и пристальный волчьим взглядом осмотрелась. навигационная сетка выловила какие то ангары на окраине города и нейтралка направилась туда, не торопясь, нежно прижимая малыша к себе. Им некуда было спешить... Одновременно рассказывала о своем первом появлении на Земле, о задании, когда они обвели вокруг пальца десептиконов. при этом улыбалась, погружаясь в сентиментальные описания красот Третьей планеты Солнечной системы...

Она всеми силами старалась отвлечь малыша от грустных мыслей, так как это сделали бы его альфы. у нее самой никогда не было бэт... а так хотелось...
- там великолепно.... поблескивающее рябью на солнце синее море.. волны... песок..и каждая песчинка неповторима... а зеленая трава...ммм-м-мм... ты увидешь все это...я тебе обещаю... а вот и наш шанс... - фемка остановилась за углом, осторожно выглянув.

Перед ними была огромная площадка, туда сюда сновали трансформеры, дроиды, передвигая контейнеры чем только не нагруженные. Ксан аккуратно опустила малыша на землю.
- подождешь меня тут, я за транспортом. - Ксандра улыбнулась и трансформировалась в волчицу. - спрячься в нишу и н высовывайся...я за тобой вернусь, обещаю... - и мягко ступая, прижимаясь животом к стальной поверхности она настороженно двинулась вперед, придерживаясь тени. черный корпус затерялся, оптика слегка потухла...


ФемкО - это маленькое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!)

Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 6|Ловкость - 9|Выносливость - 8|Смелость - 9|Огневая мощь - 5|Меткость - 6|Ближний бой - 8|Тех навык – 5

 
Sky_Lynx Дата: Вторник, 20.01.2009, 01:34 | Сообщение # 5
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Мексиканский залив.

Взрыв цистерны дезориентировал Скай Линкса, а заряд синего дракона ослепил его прямо перед противником.

/Рэттреп, прыгай!/

Мегатрон не стал церемониться, он даже ничуть не испугался и поступил, как и угрожал. Соседняя платформа разлетелась взрывом. Что-то ёкнуло в искре у автобота, что-то, чего он не должен был делать. Только «протерев» оптику от отключающего импульса, он тут же встретился передним корпусом с парой выпущенных по нему ракет. Отчаянно рыча от удара, он извиваясь пролетел над структурой с десептиконами и невольно спланировал куда-то на мель, стукнувшись о дно. Совершенно невероятно, что максимал смог зацепиться в таком полете, но попытка - не пытка. Хотя в этом случае можно было и поспорить.

Подняв голову из воды и тряхнув ею, автобот заметил, что с неба опускается, что-то грандиозное. Было такое чувство, что это не совсем подкрепление к врагам. Дракон даже на секунду подумал, что это галлюцинации на почве сотрясения процессора, но всё было реально. Реально настолько, что трудно было предположить, что будет дальше. Еще раз мотнув головой, он попытался встать.

«Что это еще?»


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1



Сообщение отредактировал Sky_Lynx - Вторник, 20.01.2009, 01:39
 
Vortex Дата: Вторник, 20.01.2009, 12:57 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Мексиканский залив
Вортекс смотрел на всё это, не отводя оптику от происходящего. Какой то неизвестный корабль гигантских размеров появился в небе. Данная ситуация требовала не медленных действий. Вортекс перезарядил обе ракетницы, раскрыл винты на случай неожиданной атаки и стал их потихоньку раскручивать, и, активировав протонный пистолет он был в полной боеготовности. Вортекс внимательно следил за тем, что происходит, и происходящее ему не нравилось.
 
Криотек Дата: Вторник, 20.01.2009, 14:56 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Предакон
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Мексиканский залив

Наблюдая за появившимся неизвестным кораблем, плавно приземлился возле Мегатрона, готовый к атаке неизвестного противника... И по привычке обратился к Мегатрону, этого мира с такими словами:
- Что это такое брат? Я даже в моей эпохе не встречал подобного...
Поглядел на фемку и фыркнул "Даже тут они есть... Хотя толк от этой все таки есть".


Анкета Крио Анкета Пумы
Сила - 8 | Интеллект - 8 | Скорость - 8 | Ловкость - 7 | Выносливость - 9 | Смелось - 8| Огн. мощь - 8 | Меткость - 6 | Ближн. бой - 7| Тех. навык - 2
 
Хищник Дата: Вторник, 20.01.2009, 20:37 | Сообщение # 8
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Мексиканский залив

-Что за...!? Откуда он взялся? Это мне начинает не нравиться.

Трансформер включил свой режим и тут-же исчез даже со своего радара. Потом, не дожидаясь приказа, полетел прямо на десептиконов, твёрдо решив атаковать незаметно. Подлетел к Рэтрэпу сзади и трансформировался. Стал наблюдать за дальнейшими действиями десептиконов с хорошкго места.



Сила - 3 | Интеллект - 7 | Скорость - 10 | Ловкость - 10 | Выносливость - 3 | Смелость - 5 | Огневая мощь - 5 | Меткость - 10 | Ближний бой - 3 | Технический навык – 4
 
Северная_Звезда Дата: Среда, 21.01.2009, 18:25 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Мексиканский залив

Фемка слабо улыбнулась, когда ее губ коснулся край кубика. Она даже не заметила, как опустошила его. Сил прибавилось ровно на столько, чтобы самостоятельно сесть и разобраться со вторым кубом.

Прикончив второй куб, Звезда потянулась и запустила экспресс-сканирование систем. Все оказалось в норме, за исключением запаса энергии. Его хватало либо на мирное бездейственное существование в течении часа другого, либо на один мощный выстрел. Можно было бы еще попробовать долететь до материка, но за это фемка не ручалась.

Именно поэтому Звезде ничего не оставалось как потихоньку, не привлекая внимания, оценивать обстановку, которая ей очень не нравилась. Десептиконов было много, а автобот - один. Заранее безвыходная ситуация. Особенно если на хвосте висит непонятно какая ящерица, а из-за вышки появилось нечто, претендующее на гордое звание "Фемка", с ракетницей явно не по размеру.

Все на одного - это же нарушение всех кодексов и устоев. Фемка очень хотела помочь, но не могла. Хозяин не оценит помощи врагу. Звезда мысленно застонала. Она устала зависеть от чужих решений. Фемка сама с радостью взяла бы на себя часть десов, особенно тех, кто пытается прикрыться на тех, кто заведомо слабее и беспомощнее. С другой стороны она не могла оставить одного стоящего рядом Рэтта. Проще всего было схватить крыса за хвост и под шумок слинять. Но сие грозило показательным расстрелом со стороны хозяина.

Процессор фемки лихорадочно просчитывал ситуацию. Оставаться с господином Звезда не желала, ей надоело постоянное унижение, и уж тем более она не хотела сражаться на одной стороне с десептиконами.

Звезда чуть прикрыла оптику манипулятором, пытаясь определиться план действий, а когда открыла, солнечный свет куда-то делся. Фемка подняла голову, чтобы посмотреть, что тот "гений", что решил устроить несанкционированное солнечное затмение, и мгновенно вскочила на ноги, наблюдая за разворачивающейся в небе картиной.

Где-то на уровне интуиции Северная Звезда почувствовала, что сейчас здесь будет настолько жарко, что единственным желанием стало оказаться как можно дальше отсюда, и самое главное спасти Рэтта. Людям уже не помочь, после выстрела Мегатрона выживал не всякий трансформер, а уж о белковых и говорить нечего.

- Рэтт, надо уходить отсюда. Скоро тут такое начнется, что...

Договорить Звезда не успела, край оптики заметил летящего к платформе Ская. Фемка больше не задумывалась как ей поступить. Она осторожно подхватила крыса и оторвалась от поверхности, стараясь улететь как можно дальше с минимальными потерями энергии. Тихо вздохнув, Звезда поудобнее перехватила Рэтта, и чуть увеличила скорость, отправив Сансторму на личной волне сообщение:

"Мой Господин, улетайте. Скоро это место превратится в Ад. За меня и крыса не переживайте, я попробую добраться до материка."

Передача сообщения забрала последние силы. Фемка вдруг поняла, что теряет высоту.

- Рэтт, прости, но долететь нам не судьба. Если сможешь выбирайся вплавь. Один.


Анкета
Сила - 5, интеллект - 8, скорость - 10, ловкость - 9, выносливость - 5, смелость - 8, огневая мощь - 7, точность - 10, ближний бой - 5, технические навыки - 3

Что воля, что неволя - все равно!

 
Rattrap Дата: Среда, 21.01.2009, 18:29 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Максимал
Сообщений: 163
Репутация: 3
Статус: Offline
Мексиканский залив

Прыгать? Куда, в воду? - Максимал посмотрел вниз, а потом на разворачивающуюся баталию, с трудом осознавая мысль. что Бравый прав, но бросать фемку Рэтт не желал не под каким предлогом.

Пока крыс размышлял над их незавидным участью, Звезда прикончила второй куб и пришла в более немие адекватное состояние. Крыс уже немного начал успокаиваться, как вдруг кто то "выключил свет".

Quote (Северная_Звезда)
Рэтт, надо уходить отсюда. Скоро тут такое начнется, что...

Дальше события стали развиваться с такой скоростью, что на реплику фемки Рэтт просто кивнул, пытаясь осознать, что вообще происходит.

И когда он оказался в воздухе, крыс не стал даже сопротивляться такому способу передвижения, лишь бы подальше от этого ада.
Из задумчивости его вывел голос Звезды.

Quote (Северная_Звезда)
Рэтт, прости, но долететь нам не судьба. Если сможешь выбирайся вплавь. Один.

Максимал только открыл рот, но ничего не возразил фемке. Однако, про себя твердо решил не в коем случае не оставлять ее.


Анкета
Сила - 6, интел - 8, скорость- 7, ловкость - 8, выносливость - 6, смелость - 7, огн. мощь - 6, точность - 7, ближн. бой - 7, техн. навыки - 8

Надежда - глупое чувство. (с) М. Фрай

 
Elita_One Дата: Среда, 21.01.2009, 18:32 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Мексиканский залив.

Элита с неописуемым выражением наблюдала за разворачивающейся картиной. Ее меньше всего интересовали разборки автоботов с десептиконами. Это все в прошлом. Сейчас у нее иные цели и задачи. А для достижения этих самых целей и задач, ей необходима помощь. Но чтобы получить эту самую помощь необходимо что-то дать в замен. Поэтому личная помощница Оракула решила выпустить на волю ту часть сознания, которая когда-то принадлежала командиру отряда амазонок, обычно находившуюся под контролем, и бросила еще один взгляд на мониторы. Теперь процессор просчитывал ситуацию уже с позиции профессионального тактика. Решение было найдено мгновенно.

Фемка вывела шаттл из стелс-режима, на крыльях которого гордо сверкнул алый знак, и чуть его развернув, выпустила самонаводящиеся перехватчики, которые должны были разобраться с проблемой Скай Линкса, с одной из проблем. Но вдруг внимание амазонки привлек писк радара, с которого не так давно исчезла Энн Прайм. На мониторе вновь мигал маячок, уже совершенно иной и на другой частоте. Элита моментально включила сканеры, пытаясь определить, кто является источником сигнала. Системы мгновенно выхватили объект и на экране появилось изображение серебристой фемки.

"Очень интересно. Ну и кто же ты красавица? Очередной сбежавший от хозяина наемник?"

Элита была несколько удивлена происходящим. Как на радаре, настроенном исключительно на беглую наемницу, мог появиться другой объект?

Эл настолько увлеклась мыслями об этом интересном факте и о возникшем желании пообщаться с этой летуньей поближе, что появление армады она приняла как нечто само собой разумеющееся. Прилетели ну и шарк с вами, не до вас сейчас. А вот эта улепетывающая девочка очень даже упростила задачу Эл.

Элита с улыбкой наблюдала за попытками серебряной фемки долететь до берега, а потом вдруг развернула шаттл и, оказавшись прямо над беглянкой, выпустила энергетическую сеть, которая плотно окутала падающую в воду фемку. На то, что Звезда держала в манипуляторах крыса, Эл просто не обратила внимания, направляя шаттл к материку.


Анкета
Сила - 4, Интеллект - 8, скорость - 8, ловкость - 8, выносливость - 8, смелость - 8, огневая мощь - 8, точность - 9, ближний бой - 5, технические навыки - 4

I can deal with Decepticons. Elita One knows no fear.

 
Хищник Дата: Среда, 21.01.2009, 18:57 | Сообщение # 12
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Мексиканский залив

-Всё хуже и хуже. Мне точно нужно что нибудь сделать. Так, армаду я атаковать не буду, толку никакого. Придётся сконцентрировать своё внимание на десептиконах. Как-бы то ни было, они всё-ещё наши враги. Но кого? Может сразу Мегатрона? Не, не пойдёт. Ага, значит ударю по тому, с винтами. И когда всё кончится, надо пойти к психиатру. Я говорю сам с собой.

Подошёл сзади к Вортексу и приготовился сделать выстрел в упор.



Сила - 3 | Интеллект - 7 | Скорость - 10 | Ловкость - 10 | Выносливость - 3 | Смелость - 5 | Огневая мощь - 5 | Меткость - 10 | Ближний бой - 3 | Технический навык – 4
 
Vortex Дата: Среда, 21.01.2009, 19:27 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Мексиканский залив
У Вортекса было одно чувство которым он гордился, а именно предчувствие и сейчас в момент атаки он к нему всячески прислушивался. Он был насторожен, он был как пружина готовая разогнутся. Винты достигли уже предельной скорости, пальцы были готовы нажать на спусковой крючок. Вортекс повернулся, он чувствовал что что то произойдёт, только вот что он незнал.
 
Sky_Lynx Дата: Пятница, 23.01.2009, 01:34 | Сообщение # 14
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Земля. Мексиканский залив.

Ожог от ракетного попадания постанывал на грудном корпусе, но он не так беспокоил, как окружение. В особенности сверху надвигалось что-то воистину грандиозное. Еще оптика автобота поймала двигающиеся в сторону берега объекты. Звезда - тот верный Сансторму трансформер, которого заклинал спасти Рэттреп - да и он сам, болтающийся в потоках воздуха и … Кто же это? То был какой-то шаттл, на корпусе проявились алые знаки. Должно быть остальные подоспели.

Шаттл нагнал Звезду, которая, к слову, уже начала терять высоту и падать. Но от этого её спасла выпущенная энергетическая сеть, внутри которой её теперь несли на берег.

«Им не устоять перед перекрестным огнем» - мгновенно подумал Скай Линкс и приложил усилие, чтобы подняться из мелкой воды, смешавшейся с песком от падения. Он взмахнул крыльями, снова заработала антигравитационная система, и автобот поднялся в воздух, чтобы опять отвлечь огонь на себя.

* * *

Спрингер

Кибертрон. Город Дельта-7.

Незадолго до возвращения Ксандры...

«Суета, разруха, в общем как везде» - подумал Спрингер еще раз проходя взглядом по пейзажу вокруг. Ничего интересного. Автобот сверился с микродисплеем на правой руке.
- Замечательно…
Он развернулся и пошел внутрь здания восстановительного центра, чтобы уладить вопросы с оформлением раненного. Потом вышел, трансформировался в вертолет и направился в сторону центральной базы. Ждать нейтралку всё равно было долго, восстановление Рэдлайфа могло занять еще дольше. Спрингер решил навязчиво не стеречь, а заняться какими-нибудь другими делами. Но для начала решил заглянуть на базу.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1



Сообщение отредактировал Sky_Lynx - Суббота, 24.01.2009, 22:52
 
Skywarp Дата: Пятница, 23.01.2009, 16:32 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 120
Репутация: 3
Статус: Offline
Атлантика.

К тому моменту, как пришел второй вызов от Мегатрона, черный сикер успел уже оказаться на Немезисе. И так сложилось, что любопытство (а что? ему как офицеру - можно) завело его в командную рубку.
- К вам с терроконами? Повелитель, а может, мне не мелочиться и привести сразу корабль? Будет удобнее. - взгляд сикера сейчас внимательно скользил по строчкам на экранах... Системные сообщения от дроидов-ремонтников. - К тому же он уже боеспособен.

И это было правдой. Кажется, у этого квинтового отродья были проблемы с тем, что его жилище всегда ломали - иначе откуда б его дроиды научились так быстро строить? Двигатели восстановлены, обновлена броня... ну а пушки в той прошлой переделке особо и не были повреждены... Вот только много энергии на это ушло. Им же добытой энергии. Но это не проблема - вон, и еще крылатенькие прилетели... С хорошей дозаправкой.


Анкета
Ну нет у меня совести, нет, где я ее вам возьму?!
 
Мегатрон Дата: Пятница, 23.01.2009, 16:52 | Сообщение # 16
Белый вождь
Группа: Командиры
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 173
Репутация: 7
Статус: Offline
Мексиканский залив.

Плюс одна боевая единица. Вес прыгнувшей на башню фемки Мегатрона не смущал - она была его вдвое меньше. Не слишком большой груз для мощного танка. Дракон напоролся на ракету - и пошел, что говорится, на посадку.. Вот только... Ситуация резко поменялась. Крейсер. Какие-то непонятные снаряды... Ничего хорошего во всем этом Мегатрону не виделось.

Quote
- Что это такое брат? Я даже в моей эпохе не встречал подобного...

- Не знаю, но мне это не нравится.
В сложившейся ситуации лидеру десептиконов было не до таких мелочей, как заострение внимания на субординации. Кака разница, кто его как назвал? Позже разберутся, не сейчас.
По внутренней связи, Скайварпу:
- Веди сюда Немезис. Только не поднимай его на поверхность, не хватало нам лишнего внимания. У нас здесь проблемы. - лидер передал истребителю картинку...
Трансформация. Мегатрон легко сбросил с себя фемку. И спокойно, будто бы и не происходило сейчас ничего критичного, обратился к желтому истребителю:
- Сансторм, если ты все еще хочешь со мной пообщаться лично, помоги нам отсюда выбраться. Тебе самому это выгодно, не так ли? - легкая улыбка. Мегатрон не любил унижаться. Но вот договариваться о взаимовыгодном сотрудничестве был более чем способен.


В современном прогрессивно мыслящем обществе принято решать важные вопросы голосованием... Однако, прогрессивно мыслящего общества у нас нет, а есть моя безраздельная и несправедливая тирания. (с) Skjelle

Сила 10; Интеллект 10; Скорость 5; Ловкость 7; Выносливость 10; Смелость 10; Огневая мощь 10; Меткость 10; Ближний бой 10; Тех. навык 8.

 
Jazz Дата: Суббота, 24.01.2009, 12:41 | Сообщение # 17
Первый Лейтенант
Группа: Модераторы
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
Мексиканский залив.

*Диверсант только и успел рассмотреть как десептиконы стали менять свои позиции. Надо было что-то предпринять. Внезапно появился один из небольших автоботских истребителей, что уже вызывало недоумение - на Метроплексе никого кроме Рокки не оставалось, а ему было поручено сидеть и не вылазить. Тень от неопознанного керйсера закрыла собой всё пространсво - плохо. Очень плохо. Джазз ещё несколько секунд колебался с выбором, не раз лейтенанту доставалось от Прайма из-за поспешных решений. Но то что стало происходить в небе совершенно не понравилось диверсанту. Нужно было чётко определить в какую из намечающихся драк кинуться.*

- Не хорошо бросать даму в беде,- белый с полосками Порше уже мчался к кромке берега. Подающая в море фемка была гораздо ближе платформы с десептиконами, так что тут диверсант с выбором решил не заморачиваться. В воздухе взметнулся гарпун, лейтенант успел трасформироваться и выпустить своё незамысловатое оружие подцепив сеть. Лебёдка туго натянулась.

- Тянем-потянем, а вот летающих я ещё на крючок не ловил, - улыбнулся Джазз подтаскивая сеть к себе.

*Стоило обратить внимание и на истребитель. Не факт что этот трансформер автобот. Ой не факт. Согласно военному положению, любой из прибывших атоботов должен был связаться с кем-то из офицеров или Праймом лично. Коды Джазз разослал всем. Если истребитель не давал о себе никакой информации, то есть только одно разумное предположение что он управляется не автоботом.*

\Захватить Метроплекс было бы возможно, но тогда бы с нами связались. Угнать истребитель? Вполне возможно в данной ситуации, я как диверсант поступил бы точно так же, и воспользовавшись замешатьльством врага подкрался бы с тыла. Ну уж нет! Кем ты ни был гость инкогнито, ты огребёшь джаззовских люлей.../

*Как только сеть ухнула рядом с диверсантом, он активировал светоакустические мины, и описав красивую дугу в воздухе грянули с яркими салютными вспышками рядом с истребителем. Это должно было только ослепить пилота и насильно "попросить" посадку, только и всего.*

\\Оптимус, кто-то угнал у нас один из истребителей, в эфире не было никаких запросов, так что я усадил птичку немного поспать. Сейчас провожу спасательные работы. Как только закончу вернусь к вам.\\

*Отцепив от бедра подаренный Проулом квантой нож, Джазз разрезал сеть*

- Леди, с вами всё в порядке?


Сила 5
Интеллект 9
Скорость 8
Ловкость 8
Выносливость 7
Смелость 9
Огневая мощь 5
Точность 10
Ближний бой 7
Технический навык 4

Анкета

 
Sunstorm Дата: Суббота, 24.01.2009, 18:03 | Сообщение # 18
Дезертир
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
Мексиканский залив.

Сикер продолжал холодно смотреть на мгновенно развивающие действия.. Переключил на левом плече винтовку на боевой разряд, оставив в правом так же болевой.. Дальше все проносилось быстро, разряд прошел в броню, нет не ожога но сикер знал что делает энергия даже если болевая.. Оставался рядом прикрывая собой своих от возможного огня..
На платформу прибыли еще подкрепление фиолетово знака, но сикера мало это тревожило как и выкрик брата взорвать подброшенную цистерну.. Но с удовольствием проследил за выстрелом Вортекса.. что за дес сикер не знал и по крайне мере не задумывался.. Продолжал упрямо стоять и анализировать.. Смотря как Мегатрон трансформировался, но что же.. сикер был немного поражен. Трансформа его была изменена и более того совсем другая чем раньше.. А дальше, только ухмыльнулся, дракон пошел на таран, выстрел Мегатрона в соседнею вышку..
Мсл: А ведь там могли быть люди.. Падение дракона на мелководье, ловя себя снова на мысли что автобота жаль.. Он дин и против многих.. Огляделся, фемка уже сидела и сама пила из кубика, но ей надо было еще ..
Но вскоре что, то заслонило свет, сикер поднял голову оценивающе осмотря контур еще одного кораблика, слишком большой и не известно, на чьей стороне и это было видно по окружающим.. Надо было действовать, представители фиолетового знака находились на нефтяной вышке, на бомбе замедленного действия…
Отвернулся, оценив, куда перенести, но фемка успела раньше, прислав сообщение..

Quote (Северная_Звезда)
"Мой Господин, улетайте. Скоро это место превратится в Ад. За меня и крыса не переживайте, я попробую добраться до материка."

// Звезда будь осторожно, на подмогу к дракону могут на материке быть автоботы//
Перевел взгляд на дракона который уже поднялся и теперь поднимался в небо, хотел было снова выстрелить болевым как новое сообщение остановило..
Quote (Мегатрон)
- Сансторм, если ты все еще хочешь со мной пообщаться лично, помоги нам отсюда выбраться. Тебе самому это выгодно, не так ли?

//Просишь о помощи, я тебе ее окажу.. Мегатрон прикажи всем десептиконам покинуть платформу- НЕМЕДЛЕННО..//
Сикер развернулся ухмыльнувшись Мегатрону, убедившись что рядом не кто не стоит корпус ярко засветился покрываясь волнами энергии.. Ярким светом поднялся в небо переводя энергию в ладони, стыки на ладонях засветились ярче и было видны сполохи вырывающей наружу энергии.. Продолжая подниматься в небо заметив что фемку в сетях несут на материк и еще и автобот поймал и тянет.. Рыкнув поняв что действовать придется быстро, беглый взгляд на дракона, слишком тот близко..
- прости
Все что успел сказать перед тем как сомкнуть две ладони, энергия сомкнулась.. мгновенная реакция, вспышка, яркая ослепающая вспышка света в середине которой сикер развернулся и на полной работе реактора полетел к материку, миг и сикер рядом с автоботом не убирая с себя слой электриума..


Анкета
Following The Sun
 
Северная_Звезда Дата: Суббота, 24.01.2009, 19:56 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Мексиканский залив.

Северная Звезда неумолимо теряла высоту, но из последних сил ей все же удалось перевернуться так, чтобы упасть в воду спиной. Звезда рисковала крыльями, зато это давало возможность выбраться крысу. Фемка прекрасно понимала, что до берега она не долетит, однако, благодаря такой позе, у нее будет возможность докинуть максимала до мелководья. По, крайней мере, попытаться докинуть.

Звезда уже почти коснулась крыльями воды, как вдруг почувствовала легкий рывок вверх и в сторону. Падение прекратилось. Фемка вздрогнула то ли от неожиданной помощи, то ли от сообщения хозяина.

Quote (Sunstorm)
// Звезда будь осторожно, на подмогу к дракону могут на материке быть автоботы//

Фемка тихо вздохнула. Она не собиралась хозяину, что автоботы им ничего не сделают, по крайней мере, крысу. О своей безопасности Северная Звезда вообще не думала. Ей было все равно что будет с ней. Самое главное вытащить из этой заварушки Рэтта. Все остальное не важно.

Шлепнувшись на землю, Звезда мысленно застонала и тихо охнула. Не совсем удачное приземление. Фемка попыталась было выпутаться из сети, как вдруг рядом промелькнуло лезвие ножа. Звезда замерла, стараясь не шевелиться. Но нож всего лишь разрезал сеть, а его обладатель приятным голосом поинтересовался

Quote (Jazz)
- Леди, с вами всё в порядке?

Фемка поудобнее перехватила крыса и оглянулась. Серебристая оптика с любопытством рассматривала спасителя. Северная Звезда улыбнулась, но … Улыбка тут же погасла – рядом с автоботом приземлился Сансторм.

Звезда еле удержалась, чтобы не расплакаться. Она так надеялась, что ее господин будет помогать Мегатрону, а она в это время успеет либо исчезнуть, либо погибнуть. Жить с десами, а уж тем более служить им Северная Звезда не хотела. Совсем. Единственное, о чем фемка мечтала – была СВОБОДА.

Северная звезда едва уловимым движением вытерла удравшую слезинку и вновь попыталась улыбнуться автоботу.

- Большое спасибо за помощь, сэр. Вы спасли жизнь мне и моему маленькому другу. Я никогда этого не забуду. Теперь со мной все будет в порядке. Мой хозяин … – Фемка перевела взгляд на Санса. – Мой хозяин позаботится обо мне.


Анкета
Сила - 5, интеллект - 8, скорость - 10, ловкость - 9, выносливость - 5, смелость - 8, огневая мощь - 7, точность - 10, ближний бой - 5, технические навыки - 3

Что воля, что неволя - все равно!

 
Rattrap Дата: Суббота, 24.01.2009, 20:08 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Максимал
Сообщений: 163
Репутация: 3
Статус: Offline
Мексиканский залив.
Крыс мысленно помянул Праймуса и иже с ним и вцепившись мертвой хваткой в фемку приготовился к принятию ванны, но вдруг они были пойманюы сетью и пролетеле к побережью.

За полетом, как не странно, последовало не мение неприятное приземление. Рэтт застонал и повернул голову и увидел смутно знакомого трансформера. Припоминать историю максималу било не досуг, потому что рядом уже приземлялся желтый сикер. Крыс посмотрел на Джазза и по автоботской волне передал ону единственную просьбу:

//Помоги нам.//


Анкета
Сила - 6, интел - 8, скорость- 7, ловкость - 8, выносливость - 6, смелость - 7, огн. мощь - 6, точность - 7, ближн. бой - 7, техн. навыки - 8

Надежда - глупое чувство. (с) М. Фрай

Сообщение отредактировал Rattrap - Суббота, 24.01.2009, 20:20
 
Sky_Lynx Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 00:10 | Сообщение # 21
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Атлантисс

Мексиканский залив.

- Нет. Никто не может управлять им только я. Уж прости, но место капитана забито.

Да лаааннн-нужно будет-мы об этом подумаем-а пока я не буду на ваше место покушаться)) так, посижу в кресле.. капитана-и будет :р
*смеется* шучу.
Таак-даже не заметил ни как они «вылетели» из солнечной системы, ни как залетели обратно… почти что в форточку.
Где-то там проплывала Земля.
Фембот села в кресло и перед ёе оптикой появился обзорный галаграфический шар.
О!!! знакомый девайс-Атлантисс фыркнул- шарик!! Кругленькой, небось Гадательный)) слушай, прайма, а прайма, погадай, пожалуйста, где находятся десептиконы, сикока их.. давно ли они сюда прилетели?и что делать станут.. Во что одеты.. хотя-стоп, сие ужо из другой оперы..
Рассмеялся—итак—проверь весь сектор и доложи подробно местодислокацию и количество оппонентов-не хотелось бы получить удар в спину.
*склонился и принялся изучать имеющиеся данные *
Свяжешься со мною, если узнаешь что-либо новое. Жду.
Атлантисс усмехнулся, полушутливо кивнул, хотя оптика оставалась серьезной.
Робот трансформировался, и, отдав штурмовому отряду имени себя распоряжения, направился к нефтеплатформе.
Часть «команды прикрытия» должна была отвлечь на себя терраконов, которые не преминут появится как только на десептиконов нападут.

Остальные же должны были сделать атаку и подуменьшить десозапас десобоепрррыпасов.
Не так далеко летел странный шатл со странной свисающей конструкцией.. в этой самой конструкции явно просматривались очертания тф и еще чего-то поменьше. Тф и рыба? Рыбачат они что ли?—подумал про себя—с другой стороны-почему бы и не рыбачить-то.. место-то прикормленное-вон сколько роботов собралось)
…как здооорово, что все мы здесь сегодня собрааааались—протянул про себя..

..нефтеплатформа приближалась.. Робот уже мог разглядеть замаскированного скандалиста и еще кого-то..
Вспомнил о задании,ухмыльнулся и резко спикировал.
Он ждал данные-ведь нападать без предвадительной разведки было самоубийством. А вот в клубе самоубийц атли прописан не был.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Jazz Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 03:38 | Сообщение # 22
Первый Лейтенант
Группа: Модераторы
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
Мексиканский залив.

*Диверсант не помнил такого чтобы фемботы сражались яростно и были полны ненависти. Он многое повидал, и знал что только древние представительницы действительно могли представлять угрозу, но никак не молодые. Фона как от врага от спасённой не исходило что уже снимало некоторое напряжение. Джазз мягко улыбнулся*

- Я не обижу...

Quote (Северная_Звезда)
Большое спасибо за помощь, сэр. Вы спасли жизнь мне и моему маленькому другу. Я никогда этого не забуду. Теперь со мной все будет в порядке. Мой хозяин … – Фемка перевела взгляд на Санса. – Мой хозяин позаботится обо мне.

- Хозяин? - *недоуменно переспросил автобот совершенно не заметив как ловко и легко сикер приземлился практически за его спиной. Мысли слились в один поток и решение могло бы прийти гораздо раньше. Ловушка! Но нет...по каналу связи пробился чёткий сигнал максимала. Его нельзя было спутать с чм-то другим...*

Quote (Rattrap)
//Помоги нам.//

- Рэттреп! - почти выкрикнул диверсант увидев зажатого в манипуляторах фембота крыса.

*Мысли метнулись в разные стороны. В двух шагах стоял сикер копия Старскрима, имени которого Джазз не знал, в то же мгновение Рэтт проссил помочь им двоим(!!!), а с другой стороны фембот назвала сикера хозяином. Джазз только и успел что развернуться к врагу лицом*

*Недоумение выдалось в опущенных уголках губ. Автобот занял оборонительную позицию прикрывая собой фембота и Рэттрепа.

- Если ты думаешь что меня можно так просто победить, то глубоко ошибаешься! Я не дам в обиду своих друзей...! -* отчеканил Джазз, выпуская весь арсенал акустического заряда. Таких высоких частот не выдержал бы ничей аудиосенсор. Диверсант знал что нельзя было оставлять без присмотра этих двоих, но они сейчас немного мешали. *

- Дискотека крылатый!...Рэтт,леди, вам следует уйти в безопасное место...

*Правый манипулятор готовился выпустить гарпун, нужно было потянуть время для того чтобы автобот и фембот успели уйти. Надо было контратаковать сразу. Гарпун впился в ногу сикера*
- Карусели любим?


Сила 5
Интеллект 9
Скорость 8
Ловкость 8
Выносливость 7
Смелость 9
Огневая мощь 5
Точность 10
Ближний бой 7
Технический навык 4

Анкета

 
Sunstorm Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 04:42 | Сообщение # 23
Дезертир
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
Мексиканский залив.

Ухмыльнулся уголками губ рассматривая до боли в крыльях знакомого автобота… Беглый взгляд на фемку и крысака, целы это радовало но автобот не шибко.. Рэт не чего не передавал за это времени сикеру, а значит заплатит бот.. Слова бота.. не оставляли сомнения сикеру..

Quote (Jazz)
- Если ты думаешь что меня можно так просто победить, то глубоко ошибаешься! Я не дам в обиду своих друзей...!

- О Джазз.. не смеши меня… Ты прав в одном, друзей и я не дам в обиду..
Сикер приготовился, помня немного на способности ботика увеличив слой электриума.. атака автобота не заставила себя ждать.. Звуковая волна прошла сквозь слой электриума, колыхнуло волнами, сикер оступился на шаг назад мотнув головой…
Quote (Jazz)
- Дискотека крылатый!...Рэтт, леди, вам следует уйти в безопасное место...

В голове еще стоял шумок, мотнул еще раз головой переводя ярко алую оптику на бота, белые пальцы сикера наполнились энергией.. Новый сгусток и боль в ноге, зашипев словно змея..
Quote (Jazz)
- Карусели любим?

- А это зря автобот!
Вместо предполагаемого отхода, сикер снова метнулся но уже к автоботу, захват и яркая ослепающая вспышка возле визора, удар в бок.. Сразу же нагнулся с шипенью выдернул из ноги гарпун.. Дерганул за веревку заводя манипуляторы на спину, хорошенько связав используя веревку на последок и в отместку воткнул гарпун в бок бота…
По связи связался с Мегатроном..
// Мегатрон, где Немезис? В гости Джазз на кубик энергона пожаловать хочет...//
Рассмеялся, пинком повалил на землю бота, переводя взгляд на фемку…
- Звезда, Рэттрап вы целы?
Ухмыльнулся, вдалеке засекая еще один автоботский истребитель, поднял левый манипулятор в жерле винтовки засветился золотистый заряд…


Анкета
Following The Sun
 
Elita_One Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 11:47 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Мексиканский залив.

Элита старалась как можно скорее добраться до берега и доставить ценный груз на сушу. Еще не известно как отреагируют десы на ее шаттл и на бегство этой девочки. Но вдруг сеть резко натянулась, словно что-то тянуло ее к берегу. Бросив взгляд на монитор, Эл ругнулась про себя:

«Джазз, чтоб тебя Юникрон укусил. Предупреждать же надо!»

Как только сеть с фемкой и кем-то там еще (с кем конкретно, Элита не знала) коснулась земли, амазонка хотела было вновь ринуться в гущу событий, как вдруг все вокруг засверкало и заискрилось. Элита мгновенно потеряла ориентировку и была вынуждена посадить шаттл. Когда же в оптике перестало рябить, фемка выбралась из штурмовика и воззрилась на автобота.

- Джазз, скажи честно, ты стрелял в десептиконов, но плохо прицелился, или избрал своей жертвой меня, но промахнулся?

Не дожидаясь ответа, Эл повернулась к сидящей на песке фемке. Оптика внимательно выискивала повреждения, из-за которых девочка не дотянула до берега, и не найдя оных, Элита пришла к выводу, что у летуньи просто нет энергии.

Quote (Северная_Звезда)
- Большое спасибо за помощь, сэр. Вы спасли жизнь мне и моему маленькому другу. Я никогда этого не забуду. Теперь со мной все будет в порядке. Мой хозяин … – Фемка перевела взгляд на Санса. – Мой хозяин позаботится обо мне.

«Хозяин? Это желтое непонятно что её хозяин? Бедная девочка, что же он с тобой делал, что у тебя такая потеря энергии?»

Удивлению Элиты не было предела, с некоторое время ошарашено переводила взгляд с автобота на летунью и обратно. В это время Джазз уже успел ввязаться в борьбу, которую тут же проиграл. Фемка только тихо вздохнула, старательно делая вид что не замечает нацеленной на нее винтовки. Еще один томный вздох и Элита неожиданно прыгнула на сикера, закрывая собой раненного автобота и странную фемку, все еще прижимающую к себе маленького трансформера, и планомерно подставилась под удар.


Анкета
Сила - 4, Интеллект - 8, скорость - 8, ловкость - 8, выносливость - 8, смелость - 8, огневая мощь - 8, точность - 9, ближний бой - 5, технические навыки - 4

I can deal with Decepticons. Elita One knows no fear.

Сообщение отредактировал Sky_Lynx - Воскресенье, 25.01.2009, 15:32
 
Северная_Звезда Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 21:26 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Мексиканский залив.

Северная Звезда оптикой полной ужаса смотрела на разворачивающуюся жестокость. Как можно убивать тех, кто спас ей жизнь. Фемка этого не понимала. Она представляла что хозяин может быть жестоким, но никак не извергом. Звезда вдруг неожиданно поняла что должна спасти автоботов. Пускай ценой жизни. Северная Звезда из последних сил поднялась на ноги и хорошенько оттолкнувшись от земли взлетела. Но не пролетев и ста метров рухнула в воду, все еще крепко прижимая к себе Рэтта.

Вода мягко обволакивала корпуса, плавно опускающиеся на дно. Боли не было. А перед тем как коснуться ила, перевернулась на спину и с грустной улыбкой посмотрела на Рэтта.

- Я не смогла нас спасли. Но у тебя есть шанс выжить. Как только я... Как только я усну, всплывай.

Фемка чуть ослабила хватку, более нежно прижав Рэтта к себе и улыбнулась. Оптика постепенно гасла, а системы одна за другой останавливали свою работу. Вскоре насупил покой.


Анкета
Сила - 5, интеллект - 8, скорость - 10, ловкость - 9, выносливость - 5, смелость - 8, огневая мощь - 7, точность - 10, ближний бой - 5, технические навыки - 3

Что воля, что неволя - все равно!

 
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Часть 5: Атака Хаоса
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Світ трансформерів, все про сезони, персонажі, комікси та іграшки.Мир трансформеров - создай альтернативную историю!TransformersTransformers Сайт управляется системой uCoz