Transformers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Часть 5: Атака Хаоса
Часть 5: Атака Хаоса
Sky_Lynx Дата: Вторник, 20.01.2009, 00:06 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Часть 5
Атака Хаоса

В самый разгар боя между десептиконами и автоботами в Мексиканском заливе в небесах появляется таинственный космический корабль, который сразу же вмешивается в противостояние. В небе летает куча истребителей, а также какие-то противные полуорганические тварис не очень дружественными намерениями.

На базе Генерала Тергидсона, совсем недавно пострадавшей от странного нападения, проходит важная встреча с главой таинственной правительственной организации «Равновесие». Там же находится автобот ДаркС, который в своем новом облике преподносит всё больше и больше сюрпризов служащим базы.

В секретных лабораториях и ангарах проходят испытания новые серии совместных моделей военной техники с нейтрально настроенными силами Циклонуса

Последние события:

В Мексиканском заливе…

Команда автоботов прибыла на место, но уже понесла потери. Джазз в поединке проиграл нейтралу Сансторму и оказался в плену у противника.

Мегатрон, осознав необходимость воздержаться от открытого боя, вызвал к себе на помощь свой боевой корабль «Немезис». Воспользовавшись возможностью своей новой трансформы, он слился со своим кораблем и смог трансформировать его в гигантское драконоподобное существо.

Неизвестный крейсер в небе пустил в ход существ, способных при контакте прогрызать себе путь в энергопровод жертвы и заражать её опасным вирусом. Они повсюду и нападают на каждого встречного. Первой жертвой стал Старскрим, он же заразил пленного Джазза.

В остальных местах…

Локальное командование ВВС замечает активность в заливе, но решает не вступать в бой до выяснения подробностей.

Почти все вышки в центре событий в заливе либо уничтожены, либо пылают. Глава одноименной энергетической корпорации мистер Блэкрок из зоны особых проектов своей компании узнал о нападении на вышки, и кто на них напал. В полной уверенности он твердо решил начать действовать..

Список зараженных:
Старскрим
Джазз
Тандербласт
Скайварп
Редлайф

Всё обсуждения - здесь.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Rattrap Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 21:31 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Максимал
Сообщений: 163
Репутация: 3
Статус: Offline
Мексиканский залив.

Рэтт опять видел как на его оптике гибнет его друг, которого он попросил о помощи.

Это уже третий, кажеться... - Крыс устало посмотрел на автобота и вздохнул. Каждый, кто пытался вытащить его и Звезду, оказывался втянутым в заварушку. Так что когда фемка оторвалась от земли и взлетела, Рэтт не сопротивлялся, хотя и знал, что энергии у нее почти не осталось. Максимал только крепче вцепился в броню Звезды.

Quote (Северная_Звезда)
Я не смогла нас спасли. Но у тебя есть шанс выжить. Как только я... Как только я усну, всплывай.

- Нет, это я не смог нас спасти и я не отпущу тебя. Звездочка.

Крыс в последний раз поцеловал сикершу и улегся на ее корпусе. Оптика погасла и системы постепенно стали уходить в оффлайн.


Анкета
Сила - 6, интел - 8, скорость- 7, ловкость - 8, выносливость - 6, смелость - 7, огн. мощь - 6, точность - 7, ближн. бой - 7, техн. навыки - 8

Надежда - глупое чувство. (с) М. Фрай

 
Скандалист Дата: Понедельник, 26.01.2009, 03:15 | Сообщение # 27
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Мексиканский залив.

Старскрим, тем временем разглядывал громаду, нависшую над головой. Ну так и знал покой нам только снится. Ещё суток этой дрянной планетки не прошло, как я функционирую и опять дрянь какая-то прилетела, да ещё Свет Праймуса почтил своим присутствием. Раздосадованный сикер со всей яростью пнул пустоту - пустота оглушительно лязгнула.

Воздух твёрдым быть не может, значит.... - эта мысль только начинала формироваться в процессоре, а винтовки уже выпустили рассеянный залп нуль-луча в направлении невидимки.

- Нечего тут подкрадываться! Если он наш, я извинюсь, как только нащупаю. - Сообщил истребитель тыкая пальцем в пустоту по которой только что палил.


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

 
Хищник Дата: Понедельник, 26.01.2009, 16:50 | Сообщение # 28
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Мексиканский залив

Quote (Скандалист)
Раздосадованный сикер со всей яростью пнул пустоту - пустота оглушительно лязгнула.

От неожиданного пинка система распределения энергии приостановила свою работу. Из-за этого отключился режим. Разведчик быстро отпрыгнул в сторону, что сделал не зря. Там, где он только-что стоял пронёсся залп. Выстрелы, подготовленные для Вортекса, понеслись в сторону наглого сикера, но не попали по той-же причине-энергия. Плюс прицел, починенные об стену ещё в Метроплексе, дал сбой.

-Нечего тут пинаться. Тут между прочим кое-кто стреллять приготовился.-сказал автобот и тоже пнул ошалевшего Скандалииста. Почле чего решил быстро смататься, пока он не пришёл в себя. Трансформировался и полетел в сторону берега.



Сила - 3 | Интеллект - 7 | Скорость - 10 | Ловкость - 10 | Выносливость - 3 | Смелость - 5 | Огневая мощь - 5 | Меткость - 10 | Ближний бой - 3 | Технический навык – 4
 
Vortex Дата: Понедельник, 26.01.2009, 17:14 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Вортекс развернулся и срезу понял что произошло. Увидев улитающего автобота он машинально послал пару залпов его сторону из ракетницы. -А Старскрим, я был бы тебе благодарен небуть я десептиконом.-

Сообщение отредактировал Vortex - Понедельник, 26.01.2009, 18:25
 
Хищник Дата: Понедельник, 26.01.2009, 18:03 | Сообщение # 30
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Мексиканский залив
Quote (Vortex)
Увидев улитающего автобота он машинально послал пару залпов его сторону из ракетницы.

-Да оставьте же вы меня наконец в покое.

Резко сделал петлю и сделал два прицельных залпа по Вортексу, которые пришлись ему прямо в правый манипулятор.



Сила - 3 | Интеллект - 7 | Скорость - 10 | Ловкость - 10 | Выносливость - 3 | Смелость - 5 | Огневая мощь - 5 | Меткость - 10 | Ближний бой - 3 | Технический навык – 4
 
Jazz Дата: Понедельник, 26.01.2009, 18:16 | Сообщение # 31
Первый Лейтенант
Группа: Модераторы
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
Мексканский залив.

Quote (Sunstorm)
О Джазз.. не смеши меня… Ты прав в одном, друзей и я не дам в обиду..

*Джазз хотел резко рвануть противника в строну но тот оказался гораздо проворнее, и дело тут было не в скорсти перемещения, всё же он был первым лейтенантом. Вспышка... Самое уязвимое место для диверсанта была оптика, он не даром носил визор, светочувствительность его оптики была овышена, и перекалибровка занимла слишком долгое время. Джазз сжал дентопластины, пытаясь укрыться от испепеляющего чувствительные мембраны сетчатки света, но сикер действовал мгновено. Он уже успел скрутить лейтенанта, и...*

Quote (Sunstorm)
А это зря автобот!

* Так ошибиться с вобором кого спасать. Давненько диверсанта так не проучивали... а ведь внутренние чвства говорили об обратном. Появление Элитысовершенно сбило с толку, но он не успел рассмотреть подругу Прайма. Визор потускнел, а на запястья зсиял малибденовый трос*

- Кваааант! - только кортко вырвалось из вокодера, когда прямо в бочину вошёл собствнный гарпун.

- Сволочь! - яросно затрепыхался он, пытаясь переключить задетые магистрали.

*Последовал необычныйквырок со стороны Элиты, и вот Джазза мотнуло в сторону, трос немного ослаб, но слепота и дикая боль в оптике, не отпускали.*

- Вот кто и от..ветит..так...это ты..десптикон -еле выдавил автобот, кое-как вставая с колен. Тактика слепого боя - его обчали этому, потому то он никогда не мог надеяться на свою оптику на 100%.

- Элита, вам лучше не ввязываться в бой...- Джазз собрался с силами, что б хоть как-то разобраться в том что тут происходит. В предательство максимала, он всё ещё не верил - тот бы не просил о помощи, будь всё так...

- Я справлюсь, - отчеканил Джазз выпутываясь из трос, и обнажая подарочныйквантовый нож. Акустику использовать не было смысла. Не было уверенности что звук никого не зацепит и не навредит. Только рукопшная.*

- Предпочитаешь танцевать вслепую десептикон? - Джазз перестроил своиаудиодатчики в режим сонара, и уловив такт моторки противника, кинулся к нему. Нож воткнулся в пусковой механизм винтовки и блокирнул нажатие. Следующим действием диверсант прыгал на сикера увлекая его под своим весом подальше от Элиты и двоих трансформеров...*


Сила 5
Интеллект 9
Скорость 8
Ловкость 8
Выносливость 7
Смелость 9
Огневая мощь 5
Точность 10
Ближний бой 7
Технический навык 4

Анкета

 
Skywarp Дата: Понедельник, 26.01.2009, 18:32 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 120
Репутация: 3
Статус: Offline
Мексиканский залив. Под водой.

Фига себе!.. - только и подумал Скайварп, разглядев полученную от Мегатрона картинку. Заниматься глубоким анализом происходящего его процессор не желал, но общий масштаб он оценить смог. Он не был трусом. Но то, что он не сорвался сразу с терроконами, без крейсера - теперь даже грело искру.

Темно-фиолетовая со свежими вкраплениями стального серого громада уверенно и быстро двигалась под водой. Сейчас "Немезис" все еще был скорее плавучей крепостью, чем оружием. Но атаковать противников с помощью крейсера, по всей видимости, Мегатрон и не собирался.

Прошло не так много времени, прежде чем вышеозначенная громада вошла в воды залива. Но приближаться вплотную к месту событий не стала. Скайварп предпочел сначала уточнить у Мегатрона, что делать:
- Повелитель, крейсер прибыл. Какие будут приказы?


Анкета
Ну нет у меня совести, нет, где я ее вам возьму?!
 
Мегатрон Дата: Понедельник, 26.01.2009, 18:41 | Сообщение # 33
Белый вождь
Группа: Командиры
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 173
Репутация: 7
Статус: Offline
Мексиканский залив. Вышки.

Quote
//Просишь о помощи, я тебе ее окажу.. Мегатрон прикажи всем десептиконам покинуть платформу- НЕМЕДЛЕННО..//

Это была конечно не совсем просьба со стороны Мегатрона, но какая разница, как называть обоюдовыгодные переговоры? Лидеру десептиконов было плевать на определения. Замысел сикера он понял...
- Всем десептиконам - покинуть платформу! Живо! - рявкнул лидер и активировал свои антигравы. Тут же поднимаясь в воздух.
Тем же временем, по внутренней связи:
- Ждать и ничего не предпринимать без моего сигнала, Варп! - Мегатрона очень сильно напрягал крейсер в небе. И сейчас он намеревался увести силы отсюда подальше. Но навряд ли их отпустят так просто...


В современном прогрессивно мыслящем обществе принято решать важные вопросы голосованием... Однако, прогрессивно мыслящего общества у нас нет, а есть моя безраздельная и несправедливая тирания. (с) Skjelle

Сила 10; Интеллект 10; Скорость 5; Ловкость 7; Выносливость 10; Смелость 10; Огневая мощь 10; Меткость 10; Ближний бой 10; Тех. навык 8.

 
Thunderblast Дата: Понедельник, 26.01.2009, 18:49 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Мексиканский залив. Вышки.

Едва Мегатрон трансформировался, фемка легко спрыгнула на металл платформы - у самых ног лидера. Выпрямилась. Высотой она едва доставала могучему трансформеру до груди. Но размеры ее ни капли не волновали сейчас. Ее вообще ничто не волновало - кроме лидера. Он счел ее полезной. Этого ей достаточно.

Желтый сикер взмыл в небо и приготовился стрелять. И тут же - приказ Мегатрона. Уходить. Что ж, кажется, этот вот золотистый нам не враг... Вот и замечательно! А приказы Могущественного существуют для того чтобы их выполнять. Тандербласт спрыгнула в воду, на лету вниз трансформируясь. И уже через пару секунд ракетный катер весьма быстро отдалялся по воде от платформы.

 
Vortex Дата: Понедельник, 26.01.2009, 19:03 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Выстрел этого автобота отбил небольшой кусок лопасти винта на правой руке Вортекса. За этим же последовал приказ Мегатрона о том что нужно покидать платформу. -Интересно у нашего лидера есть план дальнейших действий- Разговаривал он сам с собой. Вортекс трансформировавшись в верталёт взлетел, но из-за поломки лопасти незаметно кренился на правую сторону. Он отправился в указаную Мегатроном сторону.

Сообщение отредактировал Vortex - Понедельник, 26.01.2009, 19:05
 
Sky_Lynx Дата: Понедельник, 26.01.2009, 19:23 | Сообщение # 36
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Земля. Мексиканский Залив.

Потеряв из виду прикрываемый шаттл, автобот уставил оптику на вожделенную платформу со стоящим там противником. Потом вдруг наверх. Чего же всё-таки ждал этот крейсер?

«Нет, такие вещи точно редко случаются на этой планете среди бела дня. Вроде».

Тут последовала яркая вспышка. Не такая, чтобы ослепить, но очень заметная. Неважно -наконец-то Мегатрон покидал платформу, за ним последовали бы все его войска. Вероятно после удачного улова полетят на базу. Отличная возможность отследить её, если они сменили дислокацию. Казалось бы, верная стратегия, но Скай Линкс слишком сильно хотел, наконец, вдарить по врагу, который всё это время трусливо отсиживался на хрупкой конструкции.

Издав привлекающий вопль, в лучших традициях эффекта неожиданности, драконоподобный автобот выпустил по лидеру десептиконов пару плазменных зарядов, двигаясь ему на перехват.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Криотек Дата: Понедельник, 26.01.2009, 21:00 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Предакон
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Мексиканский Залив.

Quote (Sky_Lynx)
драконоподобный автобот выпустил по лидеру десептиконов пару плазменных зарядов, двигаясь ему на перехват.

Резко взлетел, заметив маневр драконоподобного, атаковал двойным зарядом крио- и термо-, а потом налетав на предка оттолкнул с линии заряда. Сам же взял резко вниз, трасформ в дракона и резко ввинчиваясь вверх, возникая под драконоподобным, вцепляясь когтями в корпус противника.


Анкета Крио Анкета Пумы
Сила - 8 | Интеллект - 8 | Скорость - 8 | Ловкость - 7 | Выносливость - 9 | Смелось - 8| Огн. мощь - 8 | Меткость - 6 | Ближн. бой - 7| Тех. навык - 2
 
POUCE Дата: Понедельник, 26.01.2009, 21:10 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Мексиканский Залив.

Quote (Мегатрон)
- Всем десептиконам - покинуть платформу! Живо!

Услышав приказ взмыл в воздух на антигравах и трасформируясь в кошака... Думая про себя "Я не смог принести, пользы... От меня мало проку в бою наверное... Я разведчик и ассасин..."


Анкета
Страх - это слабость, и потому кто испугался - уже побежден.
Вооружение: зубы, когти, меч.

Сила - 7 Интеллект -7 Скорость -6 Маневренность -7 Прочность - 7
Тех. навыки -2 Смелость -7 Сила оружия -6 Меткость -8 Ближний бой -7

 
Crash Дата: Понедельник, 26.01.2009, 23:48 | Сообщение # 39
Пиратка
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 261
Репутация: 12
Статус: Offline
Мексиканский залив.

- Органалис, активируй коконы,- почти ленивым тоно мпробормотала Катастрофа.

Где-то на земле вспыхнули ярки шары, стальная скорлупа раскололась на сегманты, и жуткие змеевидные твари вышли наружу. Они были тонкими и скользкими от растворов. Больше всего твари походили на червей с жутким ротовым аппратом в виде присоски с тысячью мелких зубов. Вампиры словно услышали зов, отдающий им приказ. Твари послушной стайкой в количестве 15 штук незаметно подлетели к платформе и стали впитывать в себя остатки нефти. С каждым поглошёным литром, они росли и ...

- Как они размножаются? - так же без интереса спросила фемка свой крейсер.

- Противно.- сглотнул дракончик - Почкаванием, пока не доберут нужного коэфицеента энергона.

Воковские вампиры внезапно словно почуяли что-то более их интересующие. Один из самых крупных разделился на 6 штук, и он направилсь к Мегатрону и Тандерблст. Двое со спины подлетели к Вортексу и Хищнику. Над головой Старскрима кружил ещё один готовящийся к разделению...


Анкета
Сила 7
Интеллект 9
Скорость 5
Ловкость 7
Выносливость 4
Смелость 9
Огневая мощь 6
Точность 10
Ближний бой 10
Технический навык10

За Светом хорошо наблюдать из Тьмы...

[transformers.at.ua elders team]

 
Sky_Lynx Дата: Вторник, 27.01.2009, 12:38 | Сообщение # 40
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Земля. Мексиканский залив.

Выстрелы Скай Линкса не попали в цель. Да еще вместо Мегатрона один из его подчиненных решил отвлечь внимание на себя. Пара обжигающих снарядов попали по конечностям. Ничего страшного, можно было стерпеть. Однако прыткий трансформер синего цвета и не думал останавливаться. Резко уйдя вниз, он драконом ринулся обратно и вцепился в нижний корпус автобота. Всё это происходило в воздухе, на скорости полета, в уже отдаленно напоминающем заданный курс кружении вокруг платформы.

Размер неприятеля относительно Скай Линкса был невелик, но зашипеть последнего от боли столь коварная атака заставила. Сбросив скорость и почти зависнув в воздухе, он всеми конечностями и челюстями пытался достать нападавшего. Почувствовав в пасти крыло дракона, автобот стиснул зубы и резко дернул головой, чтобы буквально отодрать от себя противника.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Мастер-Гром Дата: Вторник, 27.01.2009, 14:08 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Новобранцы
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Пролог: Мексиканский залив / космос / Кораль"Рагнарок"
- Хантер! ответь Лорду...
- Хантер на связи!
- Доложите обстановку...
- Прямо по курсу внизу засек плотную стрельбу и неизвестный корабль больших габаритов...
- Вас понял Хантер...сохраняйте ту же скорость и дистанцию, скоро поступит распоряжения командира базы...ожидайте.
- Понял тебя Лорд...конец связи...
Автоматическая дверь открылась и в комнату управления корабля зашел Гром.
- Ну что там Хантер?..скоро мне идти на десантирование...
Хантер был одного роста с Громом, но другой модели и являлся бригадным командиром "охотников за головами". Повернувшись на звук открывающихся дверей Хантер тут же ответил:
- Даже незнаю...как думаешь, здесь кажись у нас внеплановая ситуация, на Земле в районе Мексиканского залива...да Мексиканского - кратко взглянув на терминал Хантер продолжил: - идет какое-то сражение, вот я думаю что пока операция по десантированию в эту зону представляет опасность.
Оптика Грома поменяла цвет.
- ХА! да ты приколист Хан...думать? что тут думать...быстро нагрянули, сделали дело и на Базу...делов-то...с каких это пор ты стал думать перед боем?...
- Ну понятно...тебе бы только побоища творить, а тут внеплановая ситуация понимаешь?
"Внеплановая? а как это?..."
"Активация помощника, дайте программе искусственный интеллект второе имя, если хотите..."
"Хм...Дог, пусть будет Дог"
"Принято!..................Внеплановая? хочешь знать?"
"Не ну Дог ты издеваешься, зачем я тогда спрашиваю тебя"
"Хе...ну ладно я просто чуточку подшутил, внеплановая это типо дело пошло не совсем так как было задумано и это значит дополнительные проблемы".
- Понятно... - с некой грустью ответил Гром и подошел к терминалу с изображением происходящего в районе Мексиканского залива.
- Там весело...ну что музыку? - в помещении громко заиграла рок музыка.
- Грооооомм! ЗВУК УБАВЬ!! - прикрыв слуховые сенсоры закричал Хантер.
- Окей! - звук музыки стал средней громкости - Я тут недавно в сети белковых копался...у них довольно неплохая музыка есть, так что я скачал себе весь обьем их музыкальных файлов во всей ихней жалкой интернет сети - так они ее кажись называют. И еще ихний современный сленг, мне там их словески пришлись по вкусу. В общем рулез полный улетные фишки в натуре...
Хантер покачал головой - как бы выражая и говоря слова "Ну Гром, ну...как ребенок" и стал набирать на панели управления различные комбинации.
- Ладно пойду к ребятам... - Гром вышел из комнаты управления и направился в отсек персонала. Там друзья охотники о чем-то весело спорили и разговаривали.
- Итак братва...наш комбат (так они прозвали Хантера) сказал что у нас внеплановая ситуация...воть...
- ХАха...уу какое грозное слово...Гром да ты прям ростешь над собой - произнес один из охотников.
- Закрой ротовой отсек! - весело ответил Гром, потому как "подколы", приколы и насмешки между боевыми друзьями это как комплименты и в серъез не воспринимались.
- Ну что братцы...скоро пойдем на очередную пруху, тусу, веселуху, пати, улетную вечеринку...
- Гром? ты где таких слов нахватался?
- А...да тут в сети людей...у них там полно всякого хлама и дерьма...даже представляете вирусы у них в сети имеются, да такие что я полчаса угорал ни с того ни сего подхватив один из них...прикольные короче вирусняки, но для наших систем они как "щекотка". А еще когда качал их музыку, ну случайно перекачал за несколько секунд весь обьем их сети, так эта их сеть просто вырубилась...в общем слабы еще люди во всем...
Товарищи Грома удивленно посмотрели на него.
- Согласен что люди слабы, но и недооценивать их не надо! - Войдя в помещение произнес Хантер.
- На выход парни!...а тебе Гром отдельное задание.
- Знаю...ознакомлен и проинструктирован, да мне и самому интересно... - Гром сжал пальцы левого манипулятора в кулак.
- Вот и отлично...сбор у выходного канала через 30 секунд.
Роботы-охотники направились к указанному месту за ними проследовал и Гром щелкнув пальцами по корпусу одного из своих коллег какбы давая ему "лычку".
- Итак ребята...ситуация очень не стандартная и опасная, я знаю среди вас нет трусов и слабаков, вы все бравые и бывалые воины, но всё же будьте предельно осторожны...о задании вы все проинструктированы, так что всего лишь пожелаю вам удачи и возвращайтесь живыми...ваши жизненные функции мне здесь нужны...по выполнению задания активируйте сигнальный маячок и мы вас эвакуируем телепортом, ну в общем вы знаете...вперед!
Огромный люк открылся и в него стали выпрыгивать роботы, в процессе падения в спецотсеке они облачались в специально оборудованный капсулы и они словно огненные стрелы проходили через атмосферу. Гром десантировался последним, спустя несколько минут согласно условиям задания...
Рассекая космопространство Гром видел как люк их космического корабля закрылся, затем стремительное падение, большая встряска в процессе прохождения атмосферы и бесшумное затяжное падение.
Мексиканский залив

С огромной скоростью капсула рухнула с неба словно метеорит в воды карибского моря, резкое катапультирование и Гром как ракета вылетел из воды высоко в небо и процессе вылета трасформировался в Ганшип.
"Хмм...что тут у нас...кто-то с кем-то воюет...просканируем...сражения взрывы...что же тут творится...да еще и что............роботы? на Земле..." - Гром очень удивился.
Ганшип со средней скоростью летел на тучами сканируя происходящее внизу.

Офф: Ничего что я пишу мысле-речи в кавычках? просто мне так привычней...


Анкета Грома
Сила - 10
Интеллект - 1
Скорость - 7
Ловкость - 7
Выносливость - 10
Смелость - 10
Огневая мощь - 10
Меткость - 5
Ближний бой - 10
Тех навык – 0
На войне не надо думать - думать надо до войны...а на войне надо выживать, а чтобы выжить - нужно убивать...


Сообщение отредактировал Мастер-Гром - Вторник, 27.01.2009, 15:22
 
POUCE Дата: Вторник, 27.01.2009, 15:39 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Мексиканский залив

Quote (Crash)
Один из самых крупных разделился на 6 штук, и он направилсь к Мегатрону и Тандерблст.

Снова трансформируясь и замечая странных созданий, подлетел к Мегатрону и Тандерблст, на лету доставая меч и занимая обонительную позицию близ Мегатрона.
-Повелитель, что будем делать теперь?


Анкета
Страх - это слабость, и потому кто испугался - уже побежден.
Вооружение: зубы, когти, меч.

Сила - 7 Интеллект -7 Скорость -6 Маневренность -7 Прочность - 7
Тех. навыки -2 Смелость -7 Сила оружия -6 Меткость -8 Ближний бой -7

Сообщение отредактировал POUCE - Вторник, 27.01.2009, 15:41
 
Криотек Дата: Вторник, 27.01.2009, 15:52 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Предакон
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Мексиканский залив

Quote (Sky_Lynx)
Почувствовав в пасти крыло дракона, автобот стиснул зубы и резко дернул головой, чтобы буквально отодрать от себя противника.

Не давая себя оторвать, когти прошив броню псевдодракона зацепили проводку противника, а резкое движение шеи и пасть прокусила шейные магистрали противника. Он так же заметил странных существ и одно из них направлялось к предку.
"Надо разобраться с этим, а потом все остальное..." Сжал сильнее пасть, увеличивая давление на корпус противника, клыки пробили слегка корпус, и воспользовался, чтоб перегреть системы противника направленным термо-зарядом...


Анкета Крио Анкета Пумы
Сила - 8 | Интеллект - 8 | Скорость - 8 | Ловкость - 7 | Выносливость - 9 | Смелось - 8| Огн. мощь - 8 | Меткость - 6 | Ближн. бой - 7| Тех. навык - 2
 
Хищник Дата: Вторник, 27.01.2009, 19:26 | Сообщение # 44
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Мексиканский залив
Quote (Crash)
Двое со спины подлетели к Вортексу и Хищнику.

Автобот заметил их.

-Это ещё что за гадость?! Так, и с кем теперь сражаться? Хотя, вон тот улёпётывает, а эта тварь такого делать не собирается.

Сделал прицельный выстрел в голову. Попал. Сбил в море, после чего он остался там плавать.

-Ну вот, готов. Ещё один. И ещё?! Да сколько их тут?! О, вон, над наглым Скандалистом ещё один. Он, конечно, враг, но эти твари похоже размножаются.

Сбил ещё и того. Тот, оглушённый, попал в цистерну с топливом.



Сила - 3 | Интеллект - 7 | Скорость - 10 | Ловкость - 10 | Выносливость - 3 | Смелость - 5 | Огневая мощь - 5 | Меткость - 10 | Ближний бой - 3 | Технический навык – 4
 
Vortex Дата: Вторник, 27.01.2009, 19:42 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Мексиканский залив
Quote (Crash)
Двое со спины подлетели к Вортексу и Хищнику

-А что это за твари такие- Вортекс взлетел по выше чтобы эта тварь до него не дотинулась и пару раз по стрелял в неё из маленького пулемётика, нот это было не эфиктивно. По этому он есчё выше взлетел и стал приближатся к Мегатрону.


Сообщение отредактировал Vortex - Вторник, 27.01.2009, 19:43
 
Sky_Lynx Дата: Вторник, 27.01.2009, 23:35 | Сообщение # 46
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Земля. Мексиканский залив.

Под зубами синего дракона проступил энергон. Скай Линкс рыкнул от боли и рванулся из захвата, но безуспешно. Клыки синего вонзились еще дальше и.. Ожог! Еще одна яростная волна обжигающего жара пробежалась по телу. Почувствовав, что падает, автобот махнул крыльями и попытался направить мощность антигравов в сторону берега, чтобы там, в падении, а может и раньше, как-то стряхнуть настырного оппонента, который словно кошка, вцепившаяся в жертву, с завидным упорством продолжал вводить свои клыки и когти. Причем было еще подобие яда в виде резких волн энергии, испускаемых им совершенно неожиданным образом. Ядовитый дракон. Повезло. Схваченному за шею, Скай Линксу ничего не оставалось, как только отчаянно замахать головой в попытке освободиться от захвата и, наконец, отшвырнуть противника подальше.

Впереди был песчаный берег. Два механических существа в воздушном поединке направлялись именно в его сторону. Наблюдателю нетрудно было бы предположить, что они вот-вот рухнут на белый пляж и мелководье.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Terror Дата: Среда, 28.01.2009, 17:43 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Новобранцы
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мексиканский залив
В направлении вышки летел самолёт. Вернее, самолёт-трансформер с открытым отсеком для глубинных бомб, из-за чего они вываливались. Подлетел к платформе и начал бомбить её.
 
Redlife Дата: Среда, 28.01.2009, 20:31 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Кибертрон. Город Дельта-7

Малыш молча кивнул и расселся с интерсом оглядывая местность.


Анкета
Сила 5_Интеллект 7_Скорость 7_Ловкость 8_Выносливость5_Смелость6
Огневая мощь 5_Меткость 4_Ближний бой 7_Технический навык 8
 
Шелена Дата: Четверг, 29.01.2009, 03:14 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Мексиканский залив

*По команде лидера Шелена трансформировалась и вылетела из Метроплекса, держатсь вровень с истребителями, закинув пулеметы в качестве багажа к Джаззу - в разборке могли пригодиться, а, судя по всему, разборка таки будет...*

/Да-а, дело дрянь.../

*Это было видно еще на подлете, а за тот небольшой промежуток времени, который прошел со времени приземления, положение еще ухудшилось.
Лейтенант без раздумий рванул в бой и успел уже словить приключения на бампер.
Выловленная лейтенантская добыча благополучно вернулась в родную мокрую стихию...*

/Не нравится мне этот летун. Слишком сильные вспышки энергии.../

*Шелена внимательно отслеживала ситуацию, и боли в Искре почти не чувствовала, воспринимая только полезную информацию - а сикер полыхал*

/Лучше бы диверсантам держаться от него подальше!/

*Балгоразумная мысль, однако, была уже не актуальна - Джазз явно вляпался.
Скай Линкс - /вроде бы так звали этого шаттл-дракона?/ - спровоцировал взрыв, окунулся в воду и вторично "приземлялся", на этот раз с балластом в виде кого-то не в меру кусачего.
Мегатрон - /Мегатрон? Когда он успел сменить трансформу? Хотя так явно эффективнее, чем прежняя пушка - не надо искать, кто бы подержал... и мощность выше.../ - уводил теперь свою банду от...*

/Мерзость какая!/

*Вылетевшие из громадины в небе истребители вызывали спортивный интерес. Появившиеся вслед за истребителями твари - отвращение. ОТ них тоже неплохо было бы держаться подальше...*

- Я люблю экспромты, командир. Но неплохо бы знать, - фемка быстро и весело глянула на Прайма, - хотя бы примерно наши задачи. Как я понимаю, мародерство десов теперь побоку?

*За болтовней Шелена сменила ракетницы на пулеметы и еще раз проверила состояние остального оружия*

- Имеет смысл вмешаться. Хотя бы своих прикрыть, а там видно будет!


Анкета
сила 5l интеллект 8l cкорость 8l ловкость 8l выносливость 6l смелость 9l огневая мощь 6l меткость 8l ближний бой 6l технический навык 7.

Незачем попадаться в сети, когда впереди ждут увлекательные капканы.

Сообщение отредактировал Шелена - Четверг, 29.01.2009, 03:16
 
Скандалист Дата: Четверг, 29.01.2009, 05:11 | Сообщение # 50
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Мексиканский залив

Лениво увернулся от пинка. Осклабился в сторону Вортекса.
Шустрые пошли автоботы, как ему удалось? - Озадаченно поглядел во след улетающему автоботу. - Ладно от лазера увернулся, но импульс нуль-луча... Видно я от неожиданности не так подал напряжение на контакты винтовки. Бывает.
Он замешкался, раздумывая над превратностями жизни, тут совсем рядом плюхнулось что-то мерзкое. Старскрим крыльями почувствовал статику разряда, локатор проследил траекторию выстрела - вот и автобот пригодился. Иногда промазать полезнее чем попасть.
Что это за дрянь вокруг?!! - На его физиономии отразилось смешанное чувство любопытства и брезгливости.

Quote (Мегатрон)
- Всем десептиконам - покинуть платформу! Живо! - рявкнул лидер и активировал свои антигравы.

Сикер оглянулся, он и не заметил как остался один среди кишащей живности.

- С удовольствием, Мегатрон, с удовольствием. - буркнул себе под нос и поспешно взлетел поджаривая любопытные щупальца. Лавируя на небольшой высоте среди тварей, он увидел стимул убираться с платформы, посерьёзнее приказа Мегатрона, автоботский бомбардировщик сбрасывал свой смертоносный груз чересчур близко от моего драгоценного корпуса.


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

 
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Часть 5: Атака Хаоса
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Світ трансформерів, все про сезони, персонажі, комікси та іграшки.Мир трансформеров - создай альтернативную историю!TransformersTransformers Сайт управляется системой uCoz