Transformers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Часть 5: Атака Хаоса
Часть 5: Атака Хаоса
Sky_Lynx Дата: Вторник, 20.01.2009, 00:06 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Часть 5
Атака Хаоса

В самый разгар боя между десептиконами и автоботами в Мексиканском заливе в небесах появляется таинственный космический корабль, который сразу же вмешивается в противостояние. В небе летает куча истребителей, а также какие-то противные полуорганические тварис не очень дружественными намерениями.

На базе Генерала Тергидсона, совсем недавно пострадавшей от странного нападения, проходит важная встреча с главой таинственной правительственной организации «Равновесие». Там же находится автобот ДаркС, который в своем новом облике преподносит всё больше и больше сюрпризов служащим базы.

В секретных лабораториях и ангарах проходят испытания новые серии совместных моделей военной техники с нейтрально настроенными силами Циклонуса

Последние события:

В Мексиканском заливе…

Команда автоботов прибыла на место, но уже понесла потери. Джазз в поединке проиграл нейтралу Сансторму и оказался в плену у противника.

Мегатрон, осознав необходимость воздержаться от открытого боя, вызвал к себе на помощь свой боевой корабль «Немезис». Воспользовавшись возможностью своей новой трансформы, он слился со своим кораблем и смог трансформировать его в гигантское драконоподобное существо.

Неизвестный крейсер в небе пустил в ход существ, способных при контакте прогрызать себе путь в энергопровод жертвы и заражать её опасным вирусом. Они повсюду и нападают на каждого встречного. Первой жертвой стал Старскрим, он же заразил пленного Джазза.

В остальных местах…

Локальное командование ВВС замечает активность в заливе, но решает не вступать в бой до выяснения подробностей.

Почти все вышки в центре событий в заливе либо уничтожены, либо пылают. Глава одноименной энергетической корпорации мистер Блэкрок из зоны особых проектов своей компании узнал о нападении на вышки, и кто на них напал. В полной уверенности он твердо решил начать действовать..

Список зараженных:
Старскрим
Джазз
Тандербласт
Скайварп
Редлайф

Всё обсуждения - здесь.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Crash Дата: Суббота, 25.04.2009, 10:27 | Сообщение # 201
Пиратка
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 261
Репутация: 12
Статус: Offline
Органалис

Крейсер осторожно отлетел подальше от зоны магнитного притяжения Марса, и ушёл в гиперсорость. Летать в таком режиме было не безопасно, корабль немного шатало, но капитан словно не обращала на это внимания. Мысленно она вела диалог с Органалисом.
- Я устал, капитан, - с укором сказал дракончик. - Зачем вы меня вытащили из дыры?
- За тем что…- что-то вновь изменилось в её характере, казалось что сверхскоростной режим приглушил голос десептиконки. – Я тоже жутко устала и хочу на покой, но у меня есть определённого рода миссия. И мне нужно её выполнить во что бы то не стало.
- А тот автобот?
- Ах, этот. Я не знаю что будет если он увидит меня такой, я не понимаю почему делаю всё это.
- Это Вок? Да?
- Скорее всего. Когда я первый раз попала в подпространственный коридор, они предложили мне своими силами покончить с войной между знаками. Я устала сражаться, Лис. В замен я заложила свою Искру. Теперь чтобы доказать что наш договор в силе, я должна привезти им доказательство. К сожалению пока что только одного Скай Линкса.

Пространство растянулось и сжалось один раз и вот крейсер вошёл в систему Триф. Сумрачные россыпи оранжевых звёзд сомнулись в причудливое кольцо, и Катастрофа отметила про себя что где-то здесь она впервые и стала ходить на Арену.

Планета Аскар.

На орбите Аскара дрейфовало несколько крупных кораблей, но все они словно игрушки смотрелись ан фоне огромно крейсера. Органалису пришлось осторожно сманеврировать чтобы выйти в более-менее удобный швартовочный док.
- Прилетели, - хмуро проговорил крейсер. Голос доносился из-под потолка, а аватары нигде не было видно, как будто дракончико стало стыдно показываться.
Катастрофа сняла защитные решётки и жестом приказала Скай Линксу идти за ней. Ангир раскрылся и проём широких дверей выхватил кусок портового пейзажа за которым сновали кучи разномастных инопланетных существ. Вокруг крейсера столпилось множество зевак, а охранники уже спешили встретить капитана. Один из стражей порядка, сморщенный и гадливый свин спросил на космогоне:
- Где капитан Балистат?

Катастрофа пожала плечами:
- Не знаю. Я капитан этого судна, и мне плевать что вы хотите сказать Балистату, надеюсь он уже отправился к создателю.

Охранник недовольно хрюкнул.
- Я знаю тебя? Мне кажется что мы знакомы.
- Когда кажется, нужно сразу убивать чтобы не мучатся ложными надеждами.
- Йара?!!
- А кого ты тут хотел увидеть Бартейн
? – фембот улыбнулась, а охранник расплылся в улыбке.
- Да ты изменилась детка! Серебро настоящее? – свин потянул руку к нао броне и та жадно цапнула его за палец оставляя ожёг.
- Ай! Что это?!! Космопаразит?!!
- Не трогай! – только и успела отскочить капитан от закадычного приятеля. – Тебе что жить надоело? Откуда…лучше не спрашивай. Мне нужно к Вокианцам.

Бартейн недоверчиво смерил трансформера взглядом.
- Я думал что ваше племя ненавидит их. Или ты…
- Называй это как хочешь. У меня теперь нет племени, я сама по себе.
- Это сильно, Ссейтр, для всего рода, но ты же знаешь чем это обычно заканчивается.
- Не твоё дело. Что у вас с Ареной?
- Твои Вокианцы сегодня заказали пятерых Риготонов и габиноса.
- Ну и бой! Фуу! Пять динозавров против щупалойда! И кто же будет ставить на него?
- Это не простой габинос, он из системы Ург-га. Кожа похожа на твою броню, и мне начинает казаться что ты принимала гелевые ванны из габиносов, вполне на тебя похоже.

Катастрофа задумалась.
- А ещё заявку можно падать?
- На сколько?
- На двоих
, - фембот указала пальцем на Скай Линкса. Ошейник руководил всеми движениями дракона, и он маленькими шажками следовал за ней по портовой площади.
- Да! – жадно воскликнул Бартейн. – Пожалуй этого за двоих можно посчитать.

Катастрофа немного ослабила действие ошейника позволяя Скаю говорить.
- Ну? Что скажешь? Сможешь устоять против Риготонов? А?

Аватара крейсера мгновенно возникла на спине автоботского шатла.
- Я не думаю что это хорошая идея, капитан. Вам приказано отправить его в лабораторию живым и практически невредимым.

Фембот скорчила мину:
- Ой, мамочка! Может не будешь мешать нашему веселью? А?

Органалис показал язык и исчез. Внезапно его голос раздался в голове Ская.
/Слушай! Мне молибденового троса не снять, но время боя я буду с тобой. Кажется у меня есть план как от сюда выбраться. Что бы не случилось не паникуй, мои ментальные способности ослабевают только когда ты будешь сильно злиться или нервничать./


Анкета
Сила 7
Интеллект 9
Скорость 5
Ловкость 7
Выносливость 4
Смелость 9
Огневая мощь 6
Точность 10
Ближний бой 10
Технический навык10

За Светом хорошо наблюдать из Тьмы...

[transformers.at.ua elders team]

 
VVS Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 21:03 | Сообщение # 202
Полковник
Группа: Модераторы
Принадлежность: Человек
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Тихий океан. Гавайи. (to Cyclonus)

- Уолкер, слушает! Говорите, по сути… Ясно, время их прибытия?... Что 32часа? Вы сами понимаете, чем это грозит эта поспешность всей операции! Меня не волнует, эта проблема… Ваша задача задержать Федералов!! Кто будет заниматься эвакуацией, переведите его на мою частоту…Конец связи!

Полковник, сложил спутниковый аппарат связи и отдал распоряжение на активацию сигнала эвакуации… "Времени слишком не достаточно и еще эти трансформы на моей шее, что же с ними делать? Их, забрать следует с собой!"

30Час 27Мин. До прибытия Федеральных Сил.
- Сэр, Вертолет в 12 минутах!
- Прекрасно, вот теперь можно поставить в известность наших партнеров – до этого момента, трансформерам не сообщалась причина поспешной заморозки работ и исчезновения части рабочего персонала.

Полковник прибыл в ангар, где расквартировались инженеры Циклона.
- И так господа, раскроемся, срочна эвакуация и по приказы вы уходите вместе с нами, на все про все у нас осталось ровно 30часов. Но главная особенность, место нашей передислокации, слишком так сказать открытое.. - полковник прокашлялся и за его спиной с шумом на землю пали несколько мощных контейнеров, на лице отобразилась загадочная улыбка.

Пилоты Грузовых вертолетов.
- Неужто, Мы доставим их на базу..
- Черт, его знает, мож по середины пути нам прикажут их сбросить в море
.. - пилет не добро рассмеялся похрюкивая.
- Нда, такое тож возможно... Поскорей бы погрузились, часы тикают!!
- Ждем!..


Анкета
- "Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..."
- "Благородство любой силы, в ее неприменении."
 
Cyclonus Дата: Понедельник, 27.04.2009, 02:03 | Сообщение # 203
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
Гавайи.
-У нас на этот счет свое мнение. Был дан приказ перемещаться свои ходом, - Командир отделения был непреклоненен, - Давайте координаты.


Анкета Циклонуса
Сила 7; Интеллект 7; Скорость 8; Ловкость 8; Выносливость 7; Смелость 8; Огневая мощь 7; Меткость 8; Ближний бой 8; Тех. навык 2.

Анкета главного механика

Сообщение отредактировал Cyclonus - Понедельник, 27.04.2009, 02:05
 
Sky_Lynx Дата: Вторник, 28.04.2009, 00:06 | Сообщение # 204
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Планета Аскар.

Всё это время Скай Линкс был словно во сне. Треклятый ошейник делал свою работу. Казалось, что манипуляторы вот вот подкосятся, и он рухнет на пол без какого-либо шанса смягчить падение. Вдобавок неприятое ощущение когда всё плывет, а тебя еще куда-то тащут.

Quote (Crash)
- Ну? Что скажешь? Сможешь устоять против Риготонов? А?

- Спрашивай наоборот, - рыкнул автобот и по сложившейся уже привычке добавил: - Смогут ли ваши Рига..Риготоны выстоять против меня...?

Когда же, когда же уже можно будетотключить шейную гидравлику и развалиться на какой-нибудь платформе.. А ведь еще предполагается бой. И мысль об участии кажется далекой, как взрыв той сверхновой над головой. Праймус, она еще и умеет говорить...

Quote (Crash)
/Слушай! Мне молибденового троса не снять, но время боя я буду с тобой. Кажется у меня есть план как от сюда выбраться. Что бы не случилось не паникуй, мои ментальные способности ослабевают только когда ты будешь сильно злиться или нервничать./

Интересно, понимал ли говорящий, в каком состоянии сейчас слушатель? Оставалось надеяться. Не злиться и не нервничать? Да пожалуйста, сейчас что угодно..


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
VVS Дата: Вторник, 28.04.2009, 21:15 | Сообщение # 205
Полковник
Группа: Модераторы
Принадлежность: Человек
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
- Координаты дать можно, но вот... Есть одна загвоздка, место куда мы передислоцируемся, как бы это сказать... Опасно, тем что вас могут увидеть, я подчеркиваю слово УВИДЕТЬ!!! Так что единственным средством становиться переправка вас, как легальный груз).. В этих прочных, но лишь слегка тесноватых корпусах... - полковник также был непреклонен, в своем решении, как и понимал что утих упертых ему нужно доставит, в любом случае - После прибытия на место я думаю, вы поймете почему я так... Настаивал, на этом, прошу оказать мне доверие, тоже что и мы оказали вам согласившись на технический обмен, невзирая на ваше прошлое, вернее, на Вашу принадлежность к Десептиконам....

Анкета
- "Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..."
- "Благородство любой силы, в ее неприменении."
 
Crash Дата: Среда, 29.04.2009, 12:54 | Сообщение # 206
Пиратка
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 261
Репутация: 12
Статус: Offline
Планета Аскар.

Бартейну понравилось дерзость с которой Скай Линкс ответил кибертронке, и даже посчитал своим долгом похлопать шатл по крылу.
- Смелая птаха, ничего не скажешь. Только учти, на Арене каждый сам за себя, так что не верь даже в смутное предложение о помощи.

Свин взял несколько кредиток и подмигнув скрылся в толпе, которая уже кипела по всей площади. Кататсрофа хмыкнула и "потянула" автобота за собой.

- Знаешь, я просто поражаюсь твоему спокойствию. За всё время ты даже ни одногораза не предпринял попытку убежать, или как-то навредить мне. Или ты смирился со своей участью, или ты настолько умён чтобы не делиться со мной своими планами. В любом случае, на Арене у тебя не бедет ни одного из шансов на побег.

Фембот подтянула пальцами трос и вплотную приблизилась к дракону.
- Даже если ты убежишь от меня, тебе не пройти через патруль. Аскар - пиратская планета и тут не действуют законы по автоботским принципам. Тебя здесб никто не знает, так что можешь постараться только в одном - не проиграть на ринге.

Отпустив тросс, Катастрофа направилась к огромному стальному Колизею, здесь отвратительно пахло гелем, энергоном и жжёным изолятором, а ни фильтрах от нескольких заборов атмосферы неприятно оседала горечь пыли смешанной со всем этим местны амбре. Прошагав к большим воротам, фембот трижды постучала в них.
- Кто? - донеслось от туда.
- Лот 234-си-пи-кью. Два объекта.
- Не положено! Одного за двух - против правил! Габариты уже в прошлом дамочка.
- А за своих зверушек не боишься?
- У нас уже есть одна заявка от Вокианцев. Сегодня ставки достаточно высокие.
- И на кого ставят? На щупалойда? Бред чистого энергона. Записывай двух.

Из окошка показалась механическая рука, которая протягивала магнитную карту.
- Выход из бокса 4, первый с первого раунда, второй с третьего. На первом раунде бой в паре.
- Не вопрос
.

Окошко закрылось, а перед Скай Линксом резко разошлись створки тяжёлых ворот. Катастрофа закрепила тросс в одину из катушек, и та, потихоньку наматывая нить втащила автоботский шатл в тесноватый бокс. Где-то над головой хрустнули какие-то детали, и вот тросс легко спал с шеи автобота. За стенками бокса послышалось гадкое урчание и хрюканье, громкое топанье нескольких пар увесестых ног.
Томительное ожидание сменялось гулом толпы, выкриками. Где-то уже открывались ворота для монстров-ригатонов, и толпа приветствовала их. Как только на погонщики пинками выволокли щупалойда, тот неожиданно куснул одного из огромных толстокожих животных, и оно громко взвыло.

Гонг!

Ворота перед Скай Линксом стали осторожно раздвигаться, заполняя неуютный бокс ярким светом белого солнца и изумрудного купола аскарского неба. Ригатоны, больше похожие на бронтазавров-переростков, нацеливались рогатыми головами на того кто должен был первым выйти на ринг. А им был Скай Линкс.

В смежном боксе напротив только что запихнули нового гладиатора и он дожидался своей очереди бранясь на отборном кибертронском языке. Его громкие и жуткие увещевания, могли натолкнуть на мысли что где-то уже было, но пока двери бокса скрывали гладиатора, Скай не смог бы догадаться кто он.

- Битва!

Погонщики закинули энергетическую пращу на риготонов, и те обезумев понеслись к боксу автоботского шатла.


Анкета
Сила 7
Интеллект 9
Скорость 5
Ловкость 7
Выносливость 4
Смелость 9
Огневая мощь 6
Точность 10
Ближний бой 10
Технический навык10

За Светом хорошо наблюдать из Тьмы...

[transformers.at.ua elders team]

Сообщение отредактировал Crash - Среда, 29.04.2009, 13:04
 
Cyclonus Дата: Среда, 29.04.2009, 18:04 | Сообщение # 207
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
Боливия.
Циклонус смекнул, что что-то будет, что-то будет.... Вызвав еще четыре спейсджета себе в охранение, Циклонус резко и без предупреждений взмыл на орбиту планеты Земля. Поравнявшись со своими, он им отдал строгий приказ следить за спутниками землян и быть готовыми стрелять на поражение.

В небе над востоком Тихого океана.
*по рации:*
/Говорит Циклонус. Наш проект в опасности. Срочно произвести разворот. На гавайской базе садиться небезопасно./
Тут же в бортовой компьютер пришли данны о новых координатах. Целью был авианосец в Атлантическом океане.
#Автопилот включен. Во избежании моральной перегрузки пилотов, самолеты будут доведены до пункта назначения автомтикой.#
Показал на экране синюю надпись монитор каждого самолета.
Самолеты сделали разворот и направились к "Кракену".

КПЛА "Кракен", Атлантический океан.
Сегодня был жаркий во всех отношениях день. Солнце нищадно шпарило в черную поверхность субмарины, команда носилась по всему судну. В качестве авианосца "кракен" еще не выступал, хотя большая часть его команды и трансформировалась в самолеты. А сейчас - палубная подводная лодка, потому что сегодня примет на борт истребители. Так вообще, ничего экстраординарного, но сугубо формально - приведение субмарины в новый подкласс требовало многих формальностей. Палуба была выдраена так, что в ней виднелись облака - благо черный цвет ее стелс-покрытия позволял. Команда была также подвержена банному дню протяженностью в час. Это при том, что "Кракен", особенно его команда слыла чистюлями и без того. Дело в том, что основатель колонии на Гамме Гидры очень проникся океанской природой и требовал ото всех чистоты. Что и стало традицией. Сейчас же "Кракен" дал бы сто очков вперед любому гвардейскому космическому кораблю, даже тому гвардейскому, как в былые времена, когда Кибертрон был процветающей столицей империи десептиконов, лощеному и сверкающему.
Сейчас "Кракен" был похож на готическоий замок, окруженный Атлантическим океаном словно гигантским рвом с водой. Фактически - был неприступной крепостью, сверкая противокорабельными орудиями и пусковыми установками ЗРК.

Гавайи.
После недолгого радиообмена с Центром командир пришел к компромиссу:
- Ладно, ваша взяла. В том, что Вы говорите, есть смысл. Первый взвод - возвращайтесь на базу. Лететь на высоте 2 метров над водой. Ниже, чем даже крылатые ракеты. Мы пойдем с ними. А потом встретимся. Все равно у нас надвигалась ротация личного состава.
Первая группа стартовала немедленно. вторая погрузилась. Механик Пелеон тоже оказался в ящике.

Орбита Земли.
- Все готово, товарищ контр-адмирал. Мы засекли цель. Вслучае, если начнется заваруха, "Кракен" после взлета подойдет к ним на расстояние 800 километров примерно за 40 минут. После этого мы передадим целеуказание на гиперзвуковые крылатые ракеты. Подлетное время крылатых ракет - 10 минут. После этого "Кракен" ляжет на обратный курс. Официальная причина наблюдения - защита от провокаций автоботов.

- Отлично, отлично. Кстати, автоботы и вправду могут что-то заподозрить. Так что, мы все правильно делаем.

КПЛА "Кракен", Атлантика.
Что ни говори, а это был межгосударственный визит. Подводная лодка и космический корабль в одном флаконе принимали самолеты. Разумеется, пилоты были недовольны тем, что вместо жен и любовниц они максимум, что увидят - так это 300-миллиметровые бластерные артавтоматы. Но.... Приказ есть приказ, особенно, когда после его получения выходит из строя радиопередатчик. Не потому, что его намеренно отключили, а потому что самолеты повели через грозу и над Южной Америкой. Вот и пришлось лететь низко, в гуще облаков: боливийские ВВС могли очухаться в любую минуту.
В океане тоже был шторм. Сикеры мужественно стояли на палубе, поливаемой ливнем. "Кракен" отлично всходил на волну.... Точнее, волна отлично его омывала. Стабилизаторы качки позволяли кораблю спокойно стоять при боковой качке.... Которую и качкой было трудно назвать.
Самолеты сели, одновременно включился силовой щит над кораблем.
- Не в целях безопасности, а чтобы за воротник не налилось воды, - сказал капитан вместо приветствия, - там, на Гавайях какая-то заваруха в аппарате штаба назревает. Вот мы от греха подальше вас и приняли. Ну заходите, размещайтесь поудобнее. Мы специально для вас с Гаммы Гидры везли самовар и заварку местных аборигенов. Будем вас чайком угощать. Уже землянамдавали. Говорят - вкусно, никто не отравился.


Анкета Циклонуса
Сила 7; Интеллект 7; Скорость 8; Ловкость 8; Выносливость 7; Смелость 8; Огневая мощь 7; Меткость 8; Ближний бой 8; Тех. навык 2.

Анкета главного механика

 
Sky_Lynx Дата: Четверг, 30.04.2009, 18:08 | Сообщение # 208
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Планета Аскар.

Quote (Crash)
- Даже если ты убежишь от меня, тебе не пройти через патруль. Аскар - пиратская планета и тут не действуют законы по автоботским принципам. Тебя здесб никто не знает, так что можешь постараться только в одном - не проиграть на ринге.

Скай Линкс лишь еле рыкнул от внезапного толчка и презренно посмотрел на своего "хозяина". Последующие несколько минут его вели словно домашнее животное на прогулке. Или скорее тренированного пса на бой. Только пес был чересчур смиренным в своем ошейнике.

Стены бокса, в которого загнали автобота, были до невозможности узкие и явно не рассчитанные на существ с такими телами. Полувисящие стальные крылья с лязгом прошлись по каменным перекрытиям. Замок ошейника расстегнулся, освободив шею дракона. Несмотря на узость пространства, трансформер поджал крылья и выгнул шею как только мог, широко раскрыв пасть, будто намереваясь заглотить что-то огромное. Долгожданная свобода.

Чувствительные сенсоры докладывали об окружающем зловонии, слуховые датчики сотрясались от грохота толпы и рычания неведомых существ. Из соседнего бокса доносилась громкая ругань. Автобота посетило странное чувство дежа вю, но почему-то его это не волновало. В глубине на мгновение он удивился, но потом сознание сдалось, приняв это как должное. Ситуация-то ведь была сложная. очень...

"Неудачное положение...".

Прозвучал гонг, створки начали медленно расходиться пуская в бокс яркий свет от местного солнца, заставивший дракона отвести оптику. Началось. Прямо на него понеслось сразу несколько крупных тварей, напоминающих земных динозавров. Скай Линкс сам не медля вырвалася из своих предстартовых стен и с открытой пастью бросился на бронтозавра, бежавшего впереди остальных. Он целился ему в шею.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Sunstreaker Дата: Пятница, 01.05.2009, 02:01 | Сообщение # 209
Рядовой
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Планета Аскар
*нецензурная брань на старокибертронском* Когда-нибудь я всем отомщу… Это уже было со мной. В тысячный раз. Я снова и снова увижу толпу… и я не дам ей расслабиться. Я – пущенная стрела – я знаю свой путь и свою цель. Пора начинать. Сан сжал кулаки.
Как только створки бокса начали расходится, Золотистый перехватил поудобнее своё уникальное оружие – трезубец-булаву, полученное от неизвестного предшественника, и, оттолкнувшись от грунта, буквально вылетел на арену жёлтой молнией. Зажав подмышкой трезубец, гладиатор осмотрелся. Сюрприз настиг его моментально – практически, это был третий случай, когда на арене вместе с ним дрался кто-то ещё, да к тому же этот кто-то было довольно большой… Ну да… шаттл… *прищуренный взгляд* автоботский… вижу этот знак. И как это его поймали?((. Я ведь когда-то был одним из них. Пока всех нас не накрыла война и половина не была рассеяна по космосу, а меня так и не спасли. Хотя, наверное, они надеялись, что я спасусь сам, но я даже не доказал, что я автобот. Сан даже почувствовал нечто, похожее на угрызение совести. Однако, думаю, сейчас здесь мы все в одной клетке.
-Хэйо! Если выживем – расспросишь меня обо всём потом! – Сан молниеносно разогнался, и, вспрыгнув на "спину” шаттла, проскользил по "шее”, и оттолкнувшись, на лету раскручивая трезубец, полетел навстречу риготону слева, целясь левой ногой в основной нейроузел, и держа в правом манипуляторе своё странное, но смертоносное оружие.


Анкета

I'ma the best lookin' autobot, yeah, man)

 
Optimus_Prime Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 14:39 | Сообщение # 210
Лидер Автоботов
Группа: Командиры
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Мексиканский залив

Quote (Elita_One)
- Элита Один Оптимусу Прайму. На дне залива находится серебряная фемка. Ее необходимо вытащить, иначе она погибнет. Она не дес. Я иду к ней. Но самой мне ее не вытащить. Передаю координаты места положения корпуса.

"Элита 1" - это имя совершенно не затронуло блоки памяти лидера автоботов, стертое из них вместе с кусками его прошлого. Всего лишь еще один сигнал о помощи, который нельзя проигнорировать.

\Ждите, мисс, не рискуйте понапрасну\

Коротко ответив, Прайм поднял истребитель в воздух, на малой высоте направляя его к тому месту, где, согласно координатам, находились фемки. С третьей попытки ему удалось-таки при помощи троса с небольшим мощным магнитом "подцепить" в воде неподвижный корпус фембота и вытащить на сушу. Свою "добычу" он предельно осторожно опустил на землю рядом с шаттлом, на котором прилетела Элита и мелькал теперь крылатый корпус еще одного неугомонного фембота.

\Гопожа Элита, выбирайтесь оттуда. Вашей утопленнице необходима помощь ремонтников, мы доставим вас обеих к себе на базу\

Quote (Шелена)
\Уходим, командир, уже уходим! Вот только шаттл заберу - и уходим!\

\Раз уж вы игнорируете приказы об отступлении, то позаботьтесь хотя бы доставить туда в целости пассажирок шаттла!\

Оптимус не скрывал раздражения и - неожиданно для себя самого - злости. В процессоре мелькали обрывки воспоминаний, мешали сосредоточиться. И сквозь весь этот бедлам неустанно тикало "Найти артефакт! Тебе дали жизнь, и за тобой теперь долг. Вернуть Судьям Ортсигму..."
Дождавшись, чтобы принимавшие ванну фемки заняли места в своем транспортном средстве, а третья трансформировалась для полета, лидер автоботов, наконец, смог двинуться на базу.

-> Метроплекс

ООС: не забываем указывать переход


Анкета
Все чувствующие существа имеют право на свободу

Сила - 10 l Интеллект - 10 l Скорость - 8 l Ловкость - 6 l Выносливость - 10 l Смелость - 10 l Огневая мощь - 9 l Точность - 9 l Ближний бой - 10 l Технический навык - 8 l

Сообщение отредактировал Sky_Lynx - Понедельник, 04.05.2009, 18:57
 
Sky_Lynx Дата: Понедельник, 04.05.2009, 18:56 | Сообщение # 211
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Elita_One

Мексиканский залив.

Quote (Optimus_Prime)
\Гопожа Элита, выбирайтесь оттуда. Вашей утопленнице необходима помощь ремонтников, мы доставим вас обеих к себе на базу\

Элита тупо смотрела себе под ноги, медленно бредя по воде в сторону своего шаттла. В процессоре не было ни одной мысли. "Мисс Элита"... Он что совсем из процессора выжил? Забыл что между ними было? К чему такое обращение? Фемка не знала что думать. Искру сжимала боль. За что он с ней так? Неужели узнал о ее черной тайне? Нет. Такого в принципе не может быть! Тогда что же? Что?!

Элита сама не заметила как оказалась в шаттле. Для нее словно остановилось время. Опусташенная и разбирая, она опустилась рядом с корпусом серебряной фемки и притушила оптику. В этот самый момент Эл поняла, что она умерла. Но не тогда, от выстрела юной наемницы, а сейчас, от слов Оптимуса Прайма.

-> Метроплекс


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
VVS Дата: Понедельник, 04.05.2009, 22:06 | Сообщение # 212
Полковник
Группа: Модераторы
Принадлежность: Человек
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Тихий океан. Гавайи.

Поспешность с которой работали люди могла показаться сперва на хаос и неразбериху, но нет спустя 9 часов, большую часть конструкций ангаров и лабораторий удалось сложить в контейнера, а оставшиеся строения ловко загримировали под старые и давно заброшенные...
Подготовка к взлету первого звена с оборудованием и трансформерами была завершена..
Пилот по громкоговорителю сообщил в клетку... эм в защитную конструкцию для транспортировки особо важных персон:
- Говорит ваш борт капитан, Расслабитесь и получайте максимум удовольствия, наша компания гарантирует захватывающее пилотирование и минимальные порчи корпуса и сотрясения процессоров


Анкета
- "Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..."
- "Благородство любой силы, в ее неприменении."
 
DarkC Дата: Вторник, 05.05.2009, 01:57 | Сообщение # 213
Генерал-майор
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 333
Репутация: 7
Статус: Offline
База людей.

Едва оружие начало накапливать заряд автоматика брони запустила систему анализа, просканировав все частицы, энергетические сигнатуры, волновые эффекты и еще сотню параметров, которые мне были совершенно непонятны. Спустя мгновение после выстрела ко всем энергетическим и кинетическим барьерам вокруг меня добавился еще один, полностью ограждающий от воздействия земного механизма.

Quote (Равновесие)
И это только демонстрация способностей, малыш. Хорошо всё иметь пару-тройку своих глаз на базах Америки. У меня есть к тебе пара вопросов Даркс, или как вы себя там называете. Мисс Гайтон очень не любит когда ей не отвечают на вопросы.

Вы меня разочаровали, Страйкер, - найти описание человека обладая его фотографией и беспроводным безлимитным интернетом дело нескольких минут. Дело даже не в свойственной вашему виду агрессии, это можно понять, но для меня не допустима мысль о количестве жертв, которые непременно будут, если вы примените столь примитивные технологии.

Направился в сторону недавно возведенной палатки, справедливо полагая, что в ней находится та самая мисс Гайтон, которая жаждет меня увидеть (по возможности еще и разрезать на мелкие кусочки и каждый отдельно исследовать, а трансформера разобрать на части для того же самого, как типично). Пожалуйста, постарайтесь держаться подальше от робота, по крайней мере пока не закончится процесс восстановления.

В палатке, которая внутри оказалась гораздо просторнее, чем казалось снаружи, уже сидел генерал Тергидсон и о чем-то разговаривал с женщиной (40-45 лет, рыжие волосы, выглядящая ухожено, но без фанатизма, при одном взгляде на нее сразу стало понятно, в одной руке у нее может быть сладкий бисквит, а в другой яд, которым она этот самый бисквит и приправила… или как там люди говорят. Стоит отметить факт полного отсутствия информации о ней в какой-либо из доступных сетей.), за компьютерами работало несколько гражданских.

Генерал, - обратился к сидящему военному, все присутствующие мгновенно уставились на меня.
А вы наверное мисс Гайтон, - протянул руку для приветствия, вовремя заметил, что все еще нахожусь в броне. Несколько секунд понадобилось чтобы снова «собрать» ее в браслет на руке. В прочем защитные поля отключать не стал, на всякий случай.


Анкета
Сила - 8 (3) | Интеллект - 7 (7) | Скорость - 9 (4) | Ловкость - 8 (4) | Выносливость - 7 (3) | Смелось - 8 (8) | Огн. мощь - 6 (1) | Меткость - 7 (4) | Ближн. бой - 9 (5) | Техн. навык - 6 (6)

 
Crash Дата: Вторник, 05.05.2009, 14:16 | Сообщение # 214
Пиратка
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 261
Репутация: 12
Статус: Offline
Планета Аскар.

(Скай Линкс\Санстрикер\Катастрофа)

Риготоны стоявшие неподалёку от огромного габиноса стали громко реветь. Видимо погонщики увеличили заряды копий, и те больно прошивали электричеством место под коленями. Вот и остальные твари ринулись в атаку. Щупалойд только неуклюже переминался на своих длинных отростках-лапах, но топом у его рта столи появляться ядовитые жала.

- Ууууу! - гремела толпа, и на верхних рядох возникли полупрозрачные тени, меняющие под палящим светом свою форму. Вокхианцы гордо заняли свои места на балконе, и увидев Скай Линкс, стали недовольно переговариваться. Когда один из хозяев ринга просканировал автоботский шатл, от него послышалось недовольное шипение. Переглянувшись, Вокхианцы активировали ошейник на габинос, и щупалойд резко выбросил свои жала прямо в Санстрикера.

До конца первого раунда оставалось несколько минут...


Анкета
Сила 7
Интеллект 9
Скорость 5
Ловкость 7
Выносливость 4
Смелость 9
Огневая мощь 6
Точность 10
Ближний бой 10
Технический навык10

За Светом хорошо наблюдать из Тьмы...

[transformers.at.ua elders team]

 
Cyclonus Дата: Среда, 06.05.2009, 12:08 | Сообщение # 215
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
Гавайи.
- Окей, поехали. Только постарайся миновать зону турбулентности.
Первый взвод направился внутрь. Второй, как и было приказано, вылетел с базы и направился на юг, низко летя над морем. Спустя 15 минут они исчезли с радаров ввиду низкой высоты полета и большого волнения моря.
Изнутри донеслось:
- Мы тоже скоро поменяемся, так что, не обижайтесь. Просто всем тяжело безвылазно сидеть в подводной лодке.

Орбита Земли.

- Наши пошли... Прекрасно. Если будут провокации.... Со стороны автоботов, как гласит официальная версия... То готовьтесь к самому интересному. Впрочем... Полет над морем, скорей всего, будет безопасным. Важно - куда они прилетят. Вот там уже будет весело.


Анкета Циклонуса
Сила 7; Интеллект 7; Скорость 8; Ловкость 8; Выносливость 7; Смелость 8; Огневая мощь 7; Меткость 8; Ближний бой 8; Тех. навык 2.

Анкета главного механика

 
Sky_Lynx Дата: Среда, 06.05.2009, 16:15 | Сообщение # 216
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Планета Аскар. Арена (Скай Линкс/Риготоны)

Скай Линкс яростно вцепился в шею существа. Кожа его оказалась плотной, но недостаточно твердой, чтобы противостоять стальной хватке автобота. Зубы без проблем прошли внутрь, порвали связки и буквально раздавили позвоночник твари. Белая морда трансформера обогрилась напором алой жидкости. В последнем предсмертном рычании Ригатон по инерции пролетел несколько метров прежде чем намертво упасть на пыльный грунт.

"Кто это здесь?" - в затуманившем порыве ярости поймал себя на мысли Скай Линкс. Очевидно, кто-то из его бывших товарищей тоже находился на ринге, но сейчас его было не разобрать за столпом пыли.

А тем временем приближалось еще несколько разъяренных динозавров. Автобот хотел повторить "прием", но зверь справа резко ударил головой ему в бок. От неожиданного удара трансформера развернуло, и он промахнулся, взамен получив удар еще и от второго.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Sunstreaker Дата: Четверг, 07.05.2009, 02:09 | Сообщение # 217
Рядовой
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Планета Аскар. Арена (Скай Линкс/Риготоны/Габинос)

Ударив в самое чувствительное место монстра, Санстрикер кувыркнулся назад, отмечая, что Большой и Хентайный наконец-то проявил признаки жизни. Ах, какие мы страшные..., - оттолкнувшись левой ногой от безжизненно осевшей туши, гладиатор пролетел мимо внушающей уважение пасти с клыками.
- Эй, как насчёт небольшой косметической процедурки? – хохоча, золотистый добавил несколько молниеносных ударов булавой по уродливым жалам, - укуси-ка своих хозяев за… Показав международный жест, Сан приземлился на один из отростков монстра, с садистским удовольствием воткнув в него трезубец. По громкому вою можно было догадаться, что щупалойду такое отношение не по вкусу.
- Ну же, веселье только начинается! – чувствуя себя на арене как дома, Золотистый прекрасно ориентировался, казалось, он даже чувствовал некую извращённую мелодию, симфонию происходящего насилия. Взмах манипулятора. Удар. Сноп песчинок. Лёгкий скользящий шаг. Блики на броне. Уворот и снова удар. Грубый рёв толпы.
Очнувшись, Санстрикер обернулся, увидев своего невольного соратника в довольно неприятном положении. Кваааант… поднырнув под "брюхо" шаттла, Сан выскользул прямо перед динозавром, вонзив трезубец ему в челюсть.


Анкета

I'ma the best lookin' autobot, yeah, man)

 
Crash Дата: Понедельник, 11.05.2009, 13:32 | Сообщение # 218
Пиратка
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 261
Репутация: 12
Статус: Offline
Аскар. Арена.

(Габинос\Скай Линкс\Риготоны\Санстрикер)

Динозавр ромко взвыл и принялся бешенно топтаться на месте, норовя подмять под себя Санстрике. толпа ухала и гудела, и только откуда-то сверху на них сомтрели Вокхианцы, ждущие первого поражения. Ригатоны озверили настолько что их атаки стали более продуманными, они по очереди нападали и так же тактично отходя назад для разгона. Новот габинос почувствовал себя уверенне. Он резанул щупальцем по шее одного из динозавров, и голова гиганта просто и легко откатилась упав в песок. На обрубке шеи красовались ядовитые пятна, словно кто-то чиркнул твердым кислотным минералом и срезал голову под корень. по инерции тело отлетело к ногам Скай Линкса, попадая по переднии лапы шатла. Щупалойд поднял голову поверженной твари и со смаком всосал её в себя через отверстие на брюхе. Остальные ригатоны увидев такую расправы над сородичем, нелепо попятились к бортам арены, а там их уже ждали погонщики с электрокопьями. Габинос выждал момент, и медленно направился к кай Линксу, видно его привлёк рост автобота, и он хотел померятся силами с чужеземцем. Щупалойд резко выпустил несколько шипов и замахнулся своим длинным кислотным клинком целясь в шею шатла.


Анкета
Сила 7
Интеллект 9
Скорость 5
Ловкость 7
Выносливость 4
Смелость 9
Огневая мощь 6
Точность 10
Ближний бой 10
Технический навык10

За Светом хорошо наблюдать из Тьмы...

[transformers.at.ua elders team]

 
Sky_Lynx Дата: Вторник, 12.05.2009, 23:59 | Сообщение # 219
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Аскар. Арена.(Скай Линкс/габинос)

Поднырнувший под "брюхо" напарник оказался весьма кстати и помог отразить атаку в уязвимом месте. Резкий рев пронзил гул тварей, одна из них обезгавленная свалилась наземли, остальные в страхе попятились назад. Тварь еще похлеще динозавров медленно и от этого еще более зловеще направравлялась в сторону Скай Линкс. Автобот сам приготовился к нападению, полностью повернувшись к врагу и встав в боевую стойку. На покрасневшей морде изобразилась гримаса боевой бравады и злости, оптика ярко пылала.

Когда существо приблизилось, то сразу же внезапно резануло острым шипом по шее дракона, заставив того зашипеть от боли. Скай Линкс отскочил на шаг назад, хотя отступать уже почти было некуда, раскрыл пасть и выпустил в тварь заряд плазмы.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Равновесие Дата: Пятница, 15.05.2009, 14:15 | Сообщение # 220
Рядовой
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DarkC)
Пожалуйста, постарайтесь держаться подальше от робота, по крайней мере пока не закончится процесс восстановления.

Страйкер только ухмыльнулся.

- Не бойся салага, твоему большому другу не сделают "бо-бо".

Сандратолько подняла бровь в недоумении.

Quote (DarkC)
Генерал, - обратился к сидящему военному, все присутствующие мгновенно уставились на меня.
А вы наверное мисс Гайтон,

- Какой осведомлённый умный молодой человек...
она немного помолчала и после лёгкой улыбки протянула руку.

- Или лучше сказать не человек, не так ли мистер Даркс?
Складки у рта женщины собрались в выразительную складку " а сейчас ты нам всё расскажешь".

- Надеюсь вы не посчитали наши действия столько грубыми, чтобы оказывать сопротивление. Вервольф этого жутко не любит.

В комнату вошёл пилот только что бесновавшего робота, на его запястья сияли браслеты...
- Лейтенант Андерсон, по вашему приказанию прибыл.

Гайтон тут же изменилась в лице.
- А! Наш бравый лейтенант Джереми Андерсон! Прошу вас познакомьтесь с протопипов Ворвольфа, мистером Дарксом.

Гайтон мило улыбнулась.
- Мальчики, теперь можете называть друг друга братьями. Конечно же, вы не в курсе мистре Даркс, что ваши технологии попали к нам давно, но вот опытные образцы... Ваш трансформ весьма помог нам завершить финальную часть подготовки Вервольфа, единственное что ещё осталось непонятым - система стопроцентной синхронизации.
Женщина сделал эффектную паузу и снова прикурила сигарету.
- Мы совершенно случайно нашли некий дублирующий модуль весьма интересного инопланетного компьютера. Надеюсь, вы знакомы с понятием Ортсигмы? А то мне бы не хотелось распинаться с самого начала.


На войне все способы хороши.
 
Trans-formers Дата: Пятница, 22.05.2009, 21:42 | Сообщение # 221
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Где-то около Мексиканского залива...

Летя на подмогу друзьям-Автоботам,по близости с Мексиканским заливом сквозь туман войны повиднелись три светящихся точки...Думая что это могло бы быть начал понижаться...И тут я понял что это были три боеголовки!Одна попала прямо в ракетную установку под крылом,потом начиная падать кое-как развернулся от второй и третьей боеголовки.Потом с грохотом задел что-то тем самым смягчив падение.Уже будучи раненым в левое крыло трансформировался в робота.Осмотрев раненую левую руку встал и осмотрел нет ли по близости десептиконов (к счастью десептиконов здесь не было.Тут вообще никого не было.Я был так уверен.)встал и трансформировался в ХАМЕР двинулся в поисках своих...На следующий день рана на руке начала сильно болеть и плавится.Превратившись в МиГ29КУБ запросил координаты базы.Получив их через несколько минут,двинулся в Метроплекс.
ООС: исправлены нестыковки



«Самое смертоносное оружие – это страх»
СИЛА:10
ИНТЕЛЛЕКТ:7
СКОРОСТЬ:6
ЛОВКОСТЬ:8
ВЫНОСЛИВОСТЬ:10
СМЕЛОСТЬ:10
ОГНЕВАЯ МОЩЬ:5
МЕТКОСТЬ:3
БЛИЖНИЙ БОЙ:10
ТЕХН.НАВЫКИ:1


Сообщение отредактировал Trans-formers - Суббота, 23.05.2009, 12:22
 
Cyclonus Дата: Четверг, 11.06.2009, 23:25 | Сообщение # 222
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
Антарктида.

Циклонус вернулся с орбиты на "Кракен". Сегодня проходили плановые учения - чтобы не заржавели навыки. Корабль в надводном положении развил в шторм большую скорость, отрабатывали маневры, взлет-посадку на полубу, ракетные и пушечные стрельбы, совместимость радарных и сонарных систем, использование гидроакустических буев, зенитные стрельбы. Все в один день. Была напряженная работа, кроме того, наметилась необходимость снова поставить "Кракен" в сухой док для чистки и мелкого ремонта. Для того, чтобы это осуществить, "Кракен" выбросился на мель в Антарктиде. После этого из ледометов сделали аналог лесов и начали работать.

Добавлено (11.06.2009, 23:25)
---------------------------------------------
Антарктида -->

- А не расслабляемся, - сказал Циклонус, - Задаю Вам новую цель. Метроплекс. Я его с орбиты засек.

После окончания работ "Кракен" снялся с мели и направился к Метроплексу.

--> Метроплекс


Анкета Циклонуса
Сила 7; Интеллект 7; Скорость 8; Ловкость 8; Выносливость 7; Смелость 8; Огневая мощь 7; Меткость 8; Ближний бой 8; Тех. навык 2.

Анкета главного механика

 
Crash Дата: Среда, 08.07.2009, 01:35 | Сообщение # 223
Пиратка
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 261
Репутация: 12
Статус: Offline
Аскар. Арена.

Вокхианцы недолго пошептались между собой, потом встали и демонстративно ушли с арены. В это же время что-то стало происходить. Санстрикер исчез в темноте портала, который открылся прямо под ним. Щупалойд снова изда непрятный для аудиодатчиков звук. Гонг тревожно прозвучал и на арену вышла Кататсрофа. Забрало смыкалось на её лицевой пластине, в руках поблескивали два меча. Она отбила один из щипов летевший в Ская Линкса.

- Да. Мне тоже порой бывает скучно.

Где-то в глубине тревожно зазвучал голос крейсера.

"Ката! Он приближаются! Они хотят..."

Помехи перебили все частоты, кажется крейсер глушили с небольших вышек.

Сделав перекат, Катастофа начинала понимать, что кто-то крупно её подставил. За спиной стали мельтишить погонщики, купол над головой сомкнулся, а зрители тревожно переглядывались между собой. Что-то взметнулось вверх, и вот из небольших башенок арены стали выглядывать пушки наставленых бластеров.

- Не хорошо. Знаешь, крылатый, - с перекатом ближе к Скай Линксу подлетела фембот. - Думаю, что мне придётся пересмотреть свои планы на счёт тебя... Они глушат мою связь с крейсером, это может означать только одно - меня привели сюда чтобы я отдала его...

Пушки перешли в режим перекрёстного огня, и Кататсрофа частично отбивая заряды, а частично уворачиваясь от них, старалась прикрыть раны на шее автобота.

- Не слышу твоего положительного ответа.

Взрыв. Броню прошило в нескольких местах.

- Мне сейчас не очень-то выгодно подыхать здесь. Мы команда?


Анкета
Сила 7
Интеллект 9
Скорость 5
Ловкость 7
Выносливость 4
Смелость 9
Огневая мощь 6
Точность 10
Ближний бой 10
Технический навык10

За Светом хорошо наблюдать из Тьмы...

[transformers.at.ua elders team]

 
Cyclonus Дата: Среда, 08.07.2009, 14:16 | Сообщение # 224
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
Метроплекс -->

"Кракен" встретил очередной груз снабжения со своей планеты, после чего направился в одну из впадин в Атлантике, где лег на грунт. Следующий корабль был с новым личным составом, и прошла его полная смена на новый. Все, кроме главного механика и Циклонуса, отправились домой. Новая же команда приступила к ремонту и настройке оборудования, которое несколько обветшало за долгие месяцы похода. Циклонус же расположился в опустевшей командной рубке, куда сквозь иллюминаторы даже на глубину пробивалось яркое летнее солнце и смотрел в колышущуюся над ним воду. Сегодня он мог себе позволить выходной.


Анкета Циклонуса
Сила 7; Интеллект 7; Скорость 8; Ловкость 8; Выносливость 7; Смелость 8; Огневая мощь 7; Меткость 8; Ближний бой 8; Тех. навык 2.

Анкета главного механика

 
Sky_Lynx Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 12:17 | Сообщение # 225
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Аскар. Арена.

В бой вмешалась сама Катастрофа, и сам ход поединка резко поменялся. Скай Линкс с опаской наблюдал за изменяющейся в зловещую сторону обстановкой и был готов к самому худшему. Резкий перекат Катастрофы, и вот уже с вышек открыли перекрестный огонь. Хорошо, калибр был слабоват. Впрочем, не для всех.

Quote (Crash)
- Мне сейчас не очень-то выгодно подыхать здесь. Мы команда?

- Да, - очнулся автобот из настороженного ступора. - Мне тоже. Хватайся, я вытащу нас обоих! Этот энергетический дождик царапает мою брню.

Добавлено (12.07.2009, 12:17)
---------------------------------------------

Земля. Западное побережье США.

Вертолет автоботов показался над безлюдным берегом. До самого горизонта простирался океанский грозовой хаос. Чёрные воды бушевали со страшной силой. Было трудно предстваить, что кто-то мог войти в них невредимым. Впрочем, некоторые трансформеры легко приспосаблвались к таким условиям. Но что-то подсказывало, что тут одним не обошлось. Или был он очень крупным.

Спрингер трансформировался в робота и опустился на песок. Вспышки молний поблескивали на мокром корпусе, манипуляторы лежали сложенным иан груди, оптика пламенно смотрела куда-то в даль.

"Если это был Мегатрон, то что он замышлял...? А если нет, какая же такая сила обитает на этой планете, что решилась напасть? Надо связаться с Кибертроном.."


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Часть 5: Атака Хаоса
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Світ трансформерів, все про сезони, персонажі, комікси та іграшки.Мир трансформеров - создай альтернативную историю!TransformersTransformers Сайт управляется системой uCoz