Transformers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Часть 5: Атака Хаоса
Часть 5: Атака Хаоса
Sky_Lynx Дата: Вторник, 20.01.2009, 00:06 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Часть 5
Атака Хаоса

В самый разгар боя между десептиконами и автоботами в Мексиканском заливе в небесах появляется таинственный космический корабль, который сразу же вмешивается в противостояние. В небе летает куча истребителей, а также какие-то противные полуорганические тварис не очень дружественными намерениями.

На базе Генерала Тергидсона, совсем недавно пострадавшей от странного нападения, проходит важная встреча с главой таинственной правительственной организации «Равновесие». Там же находится автобот ДаркС, который в своем новом облике преподносит всё больше и больше сюрпризов служащим базы.

В секретных лабораториях и ангарах проходят испытания новые серии совместных моделей военной техники с нейтрально настроенными силами Циклонуса

Последние события:

В Мексиканском заливе…

Команда автоботов прибыла на место, но уже понесла потери. Джазз в поединке проиграл нейтралу Сансторму и оказался в плену у противника.

Мегатрон, осознав необходимость воздержаться от открытого боя, вызвал к себе на помощь свой боевой корабль «Немезис». Воспользовавшись возможностью своей новой трансформы, он слился со своим кораблем и смог трансформировать его в гигантское драконоподобное существо.

Неизвестный крейсер в небе пустил в ход существ, способных при контакте прогрызать себе путь в энергопровод жертвы и заражать её опасным вирусом. Они повсюду и нападают на каждого встречного. Первой жертвой стал Старскрим, он же заразил пленного Джазза.

В остальных местах…

Локальное командование ВВС замечает активность в заливе, но решает не вступать в бой до выяснения подробностей.

Почти все вышки в центре событий в заливе либо уничтожены, либо пылают. Глава одноименной энергетической корпорации мистер Блэкрок из зоны особых проектов своей компании узнал о нападении на вышки, и кто на них напал. В полной уверенности он твердо решил начать действовать..

Список зараженных:
Старскрим
Джазз
Тандербласт
Скайварп
Редлайф

Всё обсуждения - здесь.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Springer Дата: Среда, 18.03.2009, 11:29 | Сообщение # 176
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
На всех автоботских частотак прошло сообщение из Метроплекса:
//- Внимание. Офицер безопасности Спрингер вызывает все отряды. Немедленно доложить о ситуации!//

Quote (Ksandra)
/вы дали мне номер, сказав, что если будут проблемы, я могу связаться с вами.. они возникли.../

- Как, вы тоже на Земле? - автобот сверился с пеленгом. - Обязательно ожидайте помощи. Даю слово, что бы там не случилось, это ненадолго.


Сила не в движке

Анкета
Сила - 8 | Интеллект - 8 | Скорость - 8 | Ловкость - 7 | Выносливость - 6 | Смелось - 9 | Огн. мощь - 6 | Меткость - 7 | Ближн. бой - 7 | Тех. навык - 4

 
Sky_Lynx Дата: Среда, 18.03.2009, 12:30 | Сообщение # 177
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Внутри Органалиса – Ангар

- Отвечай, что ты сделала с Акинес! Ты.. – восклицания получились не совсем уверенными из-за слабости.
Скай Линкс попытался встать, но кроме несвязанных движений лапами и хвостом не смог ничего предпринять.
- Если вы думаете, чтобы одолели меня, то… ошибаетесь, - он кинул безразлично оценивающий взгляд на голографического дракона и снова посмотрел вслед уже бывшей Акинес Прайм. Она говорила об этом когда-то, упоминала. Но тогда это не казалось чем-то реальным. В отличие от теперешнего положения.
Положение. Мысли путались, и последнее, что вспоминалось, это схватка в воздухе с многочисленными тварями, должно быть, с этого крейсера. Потом боль и темнота. Вывод почти очевиден, его захватили. Но почему бы сразу тогда не убить? Зачем вести к какому-то «начальству» для такой рутины? Интересно, сражение всё еще идет где-то внизу, или это уже дальний предел галактики?
- Избавь меня от своего назойливого взгляда, - нехотя бросил Скай Линкс аватаре Органалиса. – Надеюсь, безусловно идеальный план моего заточения хотя бы не предусматривал надсмотрщика.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Ksandra Дата: Среда, 18.03.2009, 13:06 | Сообщение # 178
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
Мексиканский залив

Малыш задрожал, вскрикнул, заставив фемку вздрогнуть. Ксан нежно прижала к себе мелкого, ласково поглаживая по спине.
- тише..тише.. все хорошо.. сейчас подоспеет помощь и ты будешь в безопасности.. - а про себя добавила - "относительной... может эти твари все таки не успели причинить ему значительного вреда.. надо срочно доставить его в ремблок..на диагностику Праймус, хоть бы ничего серьезного.."

Фемка осмотрелась еще раз, подобрала чей то бластер, проверила заряд.. почти на нуле, но это лучше, чем ничего. И прижимая к себе малыша, прислонилась спиной к какому то полуразрушенному ангару. Главное, что теперь к ней подобраться незамеченным вряд ли кому удастся, а помощь еще неизвестно когда придет, и придет ли вообще... машинально фемка прижимала ладонь к прокусанным элементам в шее малыша. и тут пришло сообщение от Спрингера:

Quote (Springer)
- Как, вы тоже на Земле? Обязательно ожидайте помощи. Даю слово, что бы там не случилось, это ненадолго.

/да, мы на Земле.. на побережье Мексиканского залива. автоботы и десы кажется отстпили.. малыш ранен...какая то тварь ему пропусила магистраль/
На свой корпус фемка совершенно не обращала внимания, хотя тоже была не в лучшем виде.


ФемкО - это маленькое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!)

Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 6|Ловкость - 9|Выносливость - 8|Смелость - 9|Огневая мощь - 5|Меткость - 6|Ближний бой - 8|Тех навык – 5

 
Cyclonus Дата: Четверг, 19.03.2009, 22:43 | Сообщение # 179
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
Мексиканский залив.

Техники проводили вскрытие и анализ паразита от Катастрофы, а "Кракен" взял курс назад к проливу. На этом его миссия здесь была закончена, и он направлялся в сторону Гаваев. Потому как согласно генеральному плану операции намечалось сотрудничество с ВМС США. Кроме того, по графику были очередные учения. Особенно - в свете появления космического корабля. Кроме того, ожидалось прибытие шаттла с Гамма Гидры, который должен был подвезти боеприпасы и провести прочие снабженческие работы. Пролив прошли без приключений и гораздо легче - способствовал прилив. Выйдя в Атлантический океан, "Кракен" перешел в подводное положение и на пбольшой скорости направился вглубь, идя зигзагом и постоянно меняя направление.

Западная Атлантика.
"Кракен" прибыл на место встречи первым. Находясь на глубине 200 метров, он включил малые габариты и заглушил двигатель. По этим габаритам их должно было найти судно поддержки. Шаттл прибывал точно по расписанию. Войдя в атмосферу, он сделал несколько кругов над океаном в условленной точке и начал приводнение. Этот шаттл также был амфибией. "Кракен" начал всплывать. Спустя минуту он уже был на поверхности. Команда выстроилась на палубе, также, как и команда шаттла. Трансформеры друг друга поприветствовали. После этого двигатель "Кракена" заработал на малом ходу, медленно подходя к шаттлу, проходя его сбоку, "Кракен" ткнулся в него мокрым бортом. С "Кракена" на шаттл бросили швартовы. После этого с шаттла бросили большой трап и стали сгружать боеприпасы и предметы обихода, расходные материалы, запчасти. После погрузки с шаттла подняли трап и отдали швартовы, корабли стали расходиться. Один улетел в небо, другой вновь погрузился в морскую пучину и взял курс на север.


Анкета Циклонуса
Сила 7; Интеллект 7; Скорость 8; Ловкость 8; Выносливость 7; Смелость 8; Огневая мощь 7; Меткость 8; Ближний бой 8; Тех. навык 2.

Анкета главного механика

 
VVS Дата: Суббота, 21.03.2009, 21:24 | Сообщение # 180
Полковник
Группа: Модераторы
Принадлежность: Человек
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Воздушное пространство над заливом.

В тот жи миг, как потасовка между двумя автобота затихла, их обдал нагретыми газами из соплов двигателей истребитель и ушел в вертикальный штопор, разбрасывая во все стороны тепловые ракеты… Завораживающее зрелище, надо сказать, к слову wink

- Цели не опознаны, повторяю «Клиентов» среди них нет! – информация ушел в эфир с машины Кепа.
- Вас понял! Мы идем следом, готовы атаковать... – короткий ответ.
- Стоп! Сначала проверим... Очередь из пулеметов, предупредительным огонь… - скомандовал командир авиакрыла.

- Есть! Зажгем свинцом… - пара M61 Vulcan скорострельных шестиствольных пулеметов, сделали проворот и выплюнули наружу свой запас снарядов…
Расчертив небо тонкой линией, в направлении двух тасформеров, очередь прошла практически в критической близости... Люди называют такие пули предвестниками смерти, т.к. ты можешь услышать их звук.
Снаряды завершили свой полет в ближайшей скале, а два истребителя не подходя нескольких футов до роботов резко разошлись в стороны разбрасывая тепловые ловушки.
- Есть! Приманка выкинута, если они атакует, они десептиконы и нет и пощады! cool


Анкета
- "Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..."
- "Благородство любой силы, в ее неприменении."
 
Springer Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 18:57 | Сообщение # 181
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
На связи из метроплекса...

Quote (Ksandra)
/да, мы на Земле.. на побережье Мексиканского залива. автоботы и десы кажется отстпили.. малыш ранен...какая то тварь ему пропусила магистраль/

- Всё равно держитесь! Я постараюсь собрать остальных!

Через несколько секунд Спрингер снова обратился на общей частоте:
- Оптимус Прайм! Прием!


Сила не в движке

Анкета
Сила - 8 | Интеллект - 8 | Скорость - 8 | Ловкость - 7 | Выносливость - 6 | Смелось - 9 | Огн. мощь - 6 | Меткость - 7 | Ближн. бой - 7 | Тех. навык - 4


Сообщение отредактировал Springer - Воскресенье, 22.03.2009, 18:57
 
Sky_Lynx Дата: Четверг, 02.04.2009, 23:25 | Сообщение # 182
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Элита

Мексиканский залив

Как только сканеры показали, что никого из десов рядом нет, Элита активировала оптику и села. В процессоре шумело - удар Санса бесследно не прошел. Но это все мелочи по сравнению с тем, чего удалось избежать. Сие уже несказанно радовало. Теперь перед амазонкой стоял вопрос о том, как вытащить корпус серебристой фемки со дна морского.

Эл, как и любая фемка, была склона иногда переоценивать свои возможности, но не до такой же степени. Она прекрасно понимала, что без посторонней помощи ей не обойтись. Вот только кто может помочь? Джазз в плену, Скай пропал. На побережье остались лишь незнакомые трансформеры и...

Искру больно кольнуло - от пребрежной полосы удалялся прочь тот, кого она когда то любила. Но сейчас он даже не заметил ее. Боль и обида захлестнули процессор. Эл поднялась на ноги и с шумом прогнала свежий морской воздух по системам винтеляции.

"Ну и к шарку всё"

Фемка немного постояла на мокром песке и чуть потрясла головой, отгоняя ненужные сомнения и мысли, а затем не задумываясь больше ни секунды вошла в мутные воды залива.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Crash Дата: Суббота, 04.04.2009, 10:54 | Сообщение # 183
Пиратка
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 261
Репутация: 12
Статус: Offline
Органалис. Ангары.

Quote (Sky_Lynx)
Избавь меня от своего назойливого взгляда, - нехотя бросил Скай Линкс аватаре Органалиса. – Надеюсь, безусловно идеальный план моего заточения хотя бы не предусматривал надсмотрщика.

Дракон равнодушно фыркнул
- Вот только в надсмотрщики я не нарывался. Мне приказано осмотреть тебя, только и всего. Не в моих правилах уничтожать родственников, хоть я и боевой крейсер лишённый сострадания. Думаешь мне нравиться работать на каких-то там Вок?

Крейсер всегда отличался излишней болтливостью, у него была слабая черта - он любил поговорить. И сейчас пользуясь этой возможностью, он больше говорил просто так.
- Она сама не знает чего хочет. То поубивать всех, то помирить. Знаешь, в этой голове, - Дракончик покрутил у виска пальцем. - Бродит столько всего.

Щупы стали аккуратно просматривать повреждения, весь крейсер прямо на оптике Ская превратился в медицинский отсек. Всё ходило ходуном, трансформировалось, изменяло форму.

- Даже и не знаю в каком состоянии ты им нужен. Ах, да! Вот и пришло подтверждение. Капитан желает видеть тебя в наилучшем виде, сказала что Вок могут отправить тебя на Арену. Вполне возможно. Есть знаешь ли на Аскаре системы Триф арена специально для больших роботов. Значит...так..мы тебя чиним...

Щупы осторожно прикасались к местам повреждения, сканировали, брали пробы мембраной, потом примерный список того что требовалось для отладки.
- Она только немно тебя починила, просто хотела посмотреть на тебя. ВОт тепрь всё в порядке. Слушай, а это правда что вы от десов ничем не отличаетесь? Я-то пиратский крейсер, мне до сверхновой на вашу войну и т.д., но вот капитан себя как-то странно ведёт. Мы связаны с ней ментально,эт типа контракта.


Анкета
Сила 7
Интеллект 9
Скорость 5
Ловкость 7
Выносливость 4
Смелость 9
Огневая мощь 6
Точность 10
Ближний бой 10
Технический навык10

За Светом хорошо наблюдать из Тьмы...

[transformers.at.ua elders team]

 
Optimus_Prime Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 02:11 | Сообщение # 184
Лидер Автоботов
Группа: Командиры
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Мексиканский залив

Оптимус преодолел около половины расстояния до своего истребителя, но происходящее в небе над заливом вынудило остановиться.

- Да что же это такое!

Поведение команды было непростительно рискованным, надо было уходить - а они устроили! Нашли время!

На общей частоте:
\Всем автоботам! Немедленно собраться в Метроплексе! В конфликт с землянами не вступать ни при каких обстоятельствах! Повторяю: всем автоботам по получении приказа немедленно вернуться на базу! При невозможности самостоятельного перемещения, или при возникновении других препятствий - выйти на связь!\

Параллельно Оптимус пытался через личный канал связатья с Джаззом. Хоть как-нибудь, хотя бы слабый сигнал - знать, что лейтенант еще не деактивирован...

Quote (Springer)
- Оптимус Прайм! Прием!

\На связи, Спрингер, что у тебя?\


Анкета
Все чувствующие существа имеют право на свободу

Сила - 10 l Интеллект - 10 l Скорость - 8 l Ловкость - 6 l Выносливость - 10 l Смелость - 10 l Огневая мощь - 9 l Точность - 9 l Ближний бой - 10 l Технический навык - 8 l

Сообщение отредактировал Optimus_Prime - Воскресенье, 05.04.2009, 02:12
 
Sky_Lynx Дата: Среда, 08.04.2009, 00:14 | Сообщение # 185
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Внутри Органалиса. Ангары.

Все вокруг начало меняться на глазах. Причудливыми переворотами различные детали оборудования перестраивались в совершенно новый отсек для совершенно других целей. Что ж, на крейсере мало места, приходится в одном месте устраивать и тюрьму, и лазарет.

- Что ты собираешься делать?! Эй! – заволновался Скай Линкс, когда к нему потянулись манипуляторы-щупы. Но вскоре успокоился, поняв, что неважно зачем, но эти штуки восстанавливали его повреждения. Да и, по правде, сопротивление было невозможно.

Голографический дракон и вправду любил поговорить. Автобот уже настроился на скептицизм, когда тот в очередной раз открыл спроецированную пасть. Однако его комментарии про Крэш показались более, чем интересными. Такое ощущение, что аномалия, приключившаяся с ней вовсе не аномалия. Самое страшное, что таковой могла быть её прежня личность. Или она была наравне с ней, но её подавили? У Скай Линкса заболел процессор.

Quote (Crash)
- Она только немного тебя починила, просто хотела посмотреть на тебя. ВОт тепрь всё в порядке. Слушай, а это правда что вы от десов ничем не отличаетесь? Я-то пиратский крейсер, мне до сверхновой на вашу войну и т.д., но вот капитан себя как-то странно ведёт. Мы связаны с ней ментально,эт типа контракта.

«Арена? Самое время похитить меня и засунуть на арену. Гениально..»

- От десептиконов мы может и не отличаемся строением механизмов, но уж точно мировоззрением не сошлись. И если бы меня не сковали, я бы сильно сейчас мешал продвижению их! – воскликнул Скай Линкс в конце, но потом уже спокойнее продолжил. – Послушай, а давно ли ..мм..Крэш на этом корабле?


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Springer Дата: Среда, 08.04.2009, 00:25 | Сообщение # 186
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Optimus_Prime)
\На связи, Спрингер, что у тебя?\

На частоте автоботов из Метроплекса:
/- Сказать, как я рад тебя слышать - ничего не сказать! – воскликнул Спрингер. – Я только что прибыл в Метроплекс, и Телетрон сообщил мне о ситуации. Хорошо, что ты там Оптимус. Похоже, у вас там собралась нехилая компания. Пересылаю координаты нейтралов, которые запросили помощи около вас. Их зовут Ксандра и Рэдлайф. Я обещал им../


Сила не в движке

Анкета
Сила - 8 | Интеллект - 8 | Скорость - 8 | Ловкость - 7 | Выносливость - 6 | Смелось - 9 | Огн. мощь - 6 | Меткость - 7 | Ближн. бой - 7 | Тех. навык - 4


Сообщение отредактировал Springer - Среда, 08.04.2009, 00:26
 
Optimus_Prime Дата: Среда, 08.04.2009, 03:31 | Сообщение # 187
Лидер Автоботов
Группа: Командиры
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Мексиканский залив

Quote (Springer)
/- Сказать, как я рад тебя слышать - ничего не сказать! – воскликнул Спрингер. – Я только что прибыл в Метроплекс, и Телетрон сообщил мне о ситуации. Хорошо, что ты там Оптимус. Похоже, у вас там собралась нехилая компания. Пересылаю координаты нейтралов, которые запросили помощи около вас. Их зовут Ксандра и Рэдлайф. Я обещал им../

/Спасибо, друг! Я тоже рад вернуться. Оставайся на базе, мы скоро прибудем - с такой компанией это дело довольно хлопотное, тут сплошь новички. Я подберу нейтралов, а ты поготовь Метроплекс на случай неожиданностей, и держи связь./

"Ну вот, еще парочка. Такое ощущение, что все сюда слетелись именно что за неприятностми!" - Прайм с трудом сдерживал непривычное раздражение, вызванное, впрочем, больше ситуацией в целом.

На общей частоте автоботов:

/Хищник, Террор, кончайте разборки с новичками! Тут поблизости *координаты* пара нейтралов - доставьте ко второму истребителю и все вместе - на базу!
Шелена, хватит дразнить местных жителей и провоцировать атаку, уходим!/

Оптимус метнулся к истребителю, на котором прилетел Джазз, набрал программу для автоматического перелета в Метроплекс. То же самое - со своей "птичкой". Взревели, разгоняясь, двигатели, для старта оставалось только закрыть защитный колпак кабины, и лидер ждал только потверждения, что приказы приняты и выполняются.


Анкета
Все чувствующие существа имеют право на свободу

Сила - 10 l Интеллект - 10 l Скорость - 8 l Ловкость - 6 l Выносливость - 10 l Смелость - 10 l Огневая мощь - 9 l Точность - 9 l Ближний бой - 10 l Технический навык - 8 l

Сообщение отредактировал Optimus_Prime - Среда, 08.04.2009, 03:33
 
Sky_Lynx Дата: Среда, 08.04.2009, 19:16 | Сообщение # 188
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Элита

Побережье мексиканского залива.

Quote (Optimus_Prime)
\Всем автоботам! Немедленно собраться в Метроплексе! В конфликт с землянами не вступать ни при каких обстоятельствах! Повторяю: всем автоботам по получении приказа немедленно вернуться на базу! При невозможности самостоятельного перемещения, или при возникновении других препятствий - выйти на связь!\

Элита молча рассматривала дно под ногами, все еще размышляя стоит ли запросить помощи или проводить спасательную операцию самой. Когда-то она не раздумывая бросилась бы вытаскивать попавшего в беду сама. Когда-то, но не сейчас. Жизнь преподала ей слишком жестокий урок. Эл вновь тихо "вздохнула".

- Элита Один Оптимусу Прайму. На дне залива находится серебряная фемка. Ее необходимо вытащить, иначе она погибнет. Она не дес. Я иду к ней. Но самой мне ее не вытащить. Передаю координаты места положения корпуса.

Сбросив координаты, амазонка не мешкая больше ни секунды вошла в мутные воды, двигаясь в основном по сонару, нежели по визуальному обзору.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Ksandra Дата: Четверг, 09.04.2009, 11:43 | Сообщение # 189
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
Мексиканский залив

Фемка сидела на земле у стены здания, стараясь не попадать на линзы замешкавшихся десептиконов или тварей, если таковые еще остались. Ксан нежно прижимала к себе малыша, периодически бросая на него обеспокоенные взгляд, но тот сидел тихо... Это еще больше тревожило...
Пришло сообщение от Спрингера, фемка слабо улыбнулась и кивнула своим мыслям.

Quote (Springer)
- Всё равно держитесь! Я постараюсь собрать остальных!

Затем не сдержалась, тихо позвав:
- Редлайф... ты меня слышишь? как ты?


ФемкО - это маленькое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!)

Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 6|Ловкость - 9|Выносливость - 8|Смелость - 9|Огневая мощь - 5|Меткость - 6|Ближний бой - 8|Тех навык – 5

 
Redlife Дата: Четверг, 09.04.2009, 22:10 | Сообщение # 190
Лейтенант
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Мексиканский залив

Ред сидел смирно и на вопрос фемки лишь промычал что-то невнятное. Он впал взабытие и не ведал рельного положения. Судорога свела корпус и он потинулся к шейным пластинам Ксан.

-Мама...-выдохнул Ред не открывая оптики.-Мама...-он буквально инстинктивно хотле зарыться внутри брони волчицы. Малыш был сосе плох, но некоторые ресурсы организма, доставшиеся ему от Альф помогали Искорке жить.


Анкета
Сила 5_Интеллект 7_Скорость 7_Ловкость 8_Выносливость5_Смелость6
Огневая мощь 5_Меткость 4_Ближний бой 7_Технический навык 8


Сообщение отредактировал Redlife - Четверг, 09.04.2009, 22:11
 
Sky_Lynx Дата: Суббота, 11.04.2009, 11:11 | Сообщение # 191
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Мексиканский залив

Хищник, Террор и Валаар, разобравшись с ситуацией, ответили на сообщение командира и полетели по координатам нейтралов, чтобы подобрать их. Для этого они использовали второй челнок, на котором приземлились рядом с Ксандрой и Рэдлайфом.

- Мы прилетели за вами, - позвал один из автоботов.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Ksandra Дата: Суббота, 11.04.2009, 18:52 | Сообщение # 192
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
Мексиканский залив

Quote (Redlife)
-Мама...Мама...

От голоса малыша фемке становилось не по себе, взгляд беспокойно бегал по окрестностям, линзы светились тревогой. при этом она не переставала его ласково поглаживать, прижимая к себе.

Вскоре рядом приземлились автоботы, один из них позвал нейталов. фемка встала, прижимая к себе Реда, благодарно кивнула и направилась к ним. робко устроилась в челноке.


ФемкО - это маленькое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!)

Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 6|Ловкость - 9|Выносливость - 8|Смелость - 9|Огневая мощь - 5|Меткость - 6|Ближний бой - 8|Тех навык – 5

 
Sky_Lynx Дата: Суббота, 11.04.2009, 19:07 | Сообщение # 193
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Мексиканский залив

С челнока Оптимусу было отправлено сообщение об успешном нахождении нейтралов, и вся команда по приказу легла на курс в Метроплекс. На поле боя остался лишь командир автоботов и новоприбывшая автоботка Шелена.

-> Метроплекс


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Хищник Дата: Суббота, 11.04.2009, 20:12 | Сообщение # 194
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Optimus_Prime)
/Хищник, Террор, кончайте разборки с новичками! Тут поблизости *координаты* пара нейтралов - доставьте ко второму истребителю и все вместе - на базу!

Да без проблем, командир. Только щас ппошлю этих гадов в... Немезис. Достали, ей богу.-сделал вираж и хотел уже атаковать, но вдруг увидел, что это самолёты ВВС.-Блин, дак этож люди. И накой они на рожон лезут? Им же в первую очередь плохо будет. Тэр, приказ слышал? Быстро порхай в Метроплекс.

--->Метроплекс

ОФФ.-кстати, прошу прошенья, но террор теперь он войти не может из за изменения во входе.



Сила - 3 | Интеллект - 7 | Скорость - 10 | Ловкость - 10 | Выносливость - 3 | Смелость - 5 | Огневая мощь - 5 | Меткость - 10 | Ближний бой - 3 | Технический навык – 4


Сообщение отредактировал Хищник - Суббота, 11.04.2009, 20:21
 
Шелена Дата: Среда, 15.04.2009, 18:36 | Сообщение # 195
Рядовой
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Побережье Мексиканского залива

Quote (Optimus_Prime)
\Всем автоботам! Немедленно собраться в Метроплексе! В конфликт с землянами не вступать ни при каких обстоятельствах! Повторяю: всем автоботам по получении приказа немедленно вернуться на базу! При невозможности самостоятельного перемещения, или при возникновении других препятствий - выйти на связь!\

/Проблем вроде бы нет, а вот одно незаконченное дело имеется... свое добро можно и забрать!/

*Не обращая внимания на разборки в воздухе, стараясь только не попадать под удар, Шелена метнулась к "сбитому" Джаззом шаттлу.
Внезапно в процессор пришла еще одна идея*

/Где-то тут... ага, вот!/

*Закапанный энергоном участок камменистого берега - именно тут недавно столкнулись автоботский лейтенант и десептиконовские крылатые гады.*

/Золотой сикер, кажется, тоже получил ранение? Отлично, значит, его энергон тут тоже есть!/

*Используя имеющееся у нее походно-полевое медицинское оборудование, фемка быстро собрала образцы: в Метроплексе можно будет провести анализ, задействовать базу данных - может, что интересное обнаружится...
В другое время она не стала бы рисковать, но после долгого бездействия дала себя знать гиперболизированная уверенность в своих силах и вечная тяга к риску*

Quote (Optimus_Prime)
\Хищник, Террор, кончайте разборки с новичками! Тут поблизости *координаты* пара нейтралов - доставьте ко второму истребителю и все вместе - на базу!
Шелена, хватит дразнить местных жителей и провоцировать атаку, уходим!\

\Уходим, командир, уже уходим! Вот только шаттл заберу - и уходим!\

*Ответ хотя и прозвучал достаточно нагло, но, тем не менее, Оптимус был прав. К счастью, шаттл был неповрежден, и задать автопилоту команду на автономный перелет к Метроплексу было минутным делом.
Один из их истребителей уже исчез не только из виду, но даже и с радаров. Похоже, они с лидером тут вдвоем остались?
Искру неожиданно "дернуло" - рядом явно был кто-то еще. Причем трансформер. Причем живой...
Автоботка быстро огляделась*

/Ну, конечно, эта розовая. Если мне блоки памяти не изменяют, Элита 1? С чего бы она вдруг решила принять ванну?/


Анкета
сила 5l интеллект 8l cкорость 8l ловкость 8l выносливость 6l смелость 9l огневая мощь 6l меткость 8l ближний бой 6l технический навык 7.

Незачем попадаться в сети, когда впереди ждут увлекательные капканы.

Сообщение отредактировал Шелена - Среда, 15.04.2009, 18:38
 
Sky_Lynx Дата: Пятница, 17.04.2009, 19:57 | Сообщение # 196
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Дальний пригород Нью-Йорк сити. Внутри секретного комплекса Блэкрока.

Блэкрок не выходил из дальнего помещения уже больше часа после того, как проследовал туда по окончанию обсуждения полученных кадров из Мексикансого залива со своим помощником. Помощник, Амес, стоявший снаружи в десятый раз посмотрел на часы и просек, что так оно и будет скорее всего до глубокой ночи. Поняв это, он направился к вертолету.
- Взлетаем, Джеймс. Сегодня летим одни.
- Хм, а как же…
- Ах, ты же ведь у нас недавно. Тебе стоит привыкнуть к таким распоряжениям.
«Особенно в последнее время» - добавил он мысленно.
Пилот хотел переспросить что-то, но видимо подумал, что не стоит, и просто стал заводить двигатель.

* * *

В зале был полумрак. Джи Би, как прозвали Блэкрока подчиненные, медленно расхаживал взад-вперед. В дальнем конце комнаты голубоватым свечением мерцала стальная энергетическая решетка. На экране напротив только что погасло изображение записи нападения в Мексиканском заливе.
- Это всё, что мы смогли отыскать, - человек был явно чем-то взволнован. - Больше…
- Солнечный свет пылает всё ближе,
- оборвал его спокойный металлический голос из темноты клетки.
- Можно пояснить?
- Пояснения не требуется. Свет отражается от зеркала, луч попадает на стену. Солнце вышло из затмения.

Вдруг на тусклый свет показалась странная голова существа. Его очертания еле различались. Непонятная смесь гуманоида и причудливого животного – так это представлялось человеческому глазу. Казалось, оно было создано для сидения в клетке. Непропорционально длинные руки были сложены так, будто бы ими никогда не предполагалось пользоваться. Ноги на первый взгляд вообще отсутствовали. Горбатое тело выдавало безустое лицо вперед.
- И что это должно означать? Это план к действию? Что?
- Пойди туда, где оставил часть себя.
- Часть себя? Ты опять за свое?

На экране высветилось изображение города автоботов на Земле..
- Метроплекс…
- Ты должен предложить еще четверть.

Бросив последний недоумевающий взгляд на обезумевшего робота, Блэкрок быстро направился прочь.
- Какой же примитивный разум у человека..- остановил его голос. - И одновременно гениален. Но пытаясь охватить всё, вы достаете лишь до малой части.
На дисплее теперь высвечивались довольно четкие кадры естественного спутника Земли. В северном полушарии замигали какие-то точки, рядом побежали строти текста и цифр.
- Источник энергии, - продолжило существо-робот. - Сильное излучение. Сообщи автоботам. Это поможет им закончить битву.
Сразу же после этих слов существо вырубилось, синеватая оптика погасла, и последним источником света в помещении остался лишь большой экран. Блэкрок задумчивым взглядом посмотрел на данные. Он не производил впечатление человека, которым манипулировали. По крайней мере ему искренне казалось, что всё, что он делает, в его личных интересах и мотивах. Проверить информацию было невозможно. Даже, если это не энергия, с этим надо было что-то делать.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Crash Дата: Четверг, 23.04.2009, 20:43 | Сообщение # 197
Пиратка
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 261
Репутация: 12
Статус: Offline
Органалис. Ангары.

Quote (Sky_Lynx)
От десептиконов мы может и не отличаемся строением механизмов, но уж точно мировоззрением не сошлись. И если бы меня не сковали, я бы сильно сейчас мешал продвижению их! – воскликнул Скай Линкс в конце, но потом уже спокойнее продолжил. – Послушай, а давно ли ..мм..Крэш на этом корабле?

Аватара неопределённо махнула лапкой.
- Как тебе сказать "давно"... В этой форме не так-то уж и давно. Знаешь, такой она мне нравится больше, чем той...Нуу

Крейсер был жутко болтливый, только лишь потому что он больше отличался личностными характеристиками от своих собратьев. А собеседник - это новое поле деятельности.

- Ну если тебе так интересно, тоя омгу поделиться некоторой информацией. до этого момента, я знал капитана только как Йару - великую десептиконку дома Ссейтр - это было ещё до е капитанства. Но как-то она пропал одно время, и Балистат, мой прежний капитан решил что её просто убили. Ан нет! Через эдак 4мил и 300 лет она вернулась правда совершенно в ином обличии. Ия понял что той кто сидел в этом корпусе будет гораздо легче если он победит деса внутрию Признаться честно я до последнего пытался вмешаться в её сознание. всё же мне больше понравилась Акин. Но Йара разозлилась и при первой возможности она загнала меня в Чёрную дыру, а сама покинула корабль. Я тоже сумел навредить ей, и надёжно запечатал сознание десептиконки. но теперь, кто-тосорвал печатьи произшло самое страшное - их умы объединились. Теперь капитана ждёт только один выход - дезактив. Я был бы рад помочь, но даже сейчас, поверь, я еле сдерживаю скрытую связь. Мы с ней едины.

Дракон грустно покачал лапкой.
- Я вот тоже никогда не хотел становиться боевым крейсером. Всегда мечтал исследовать миры, а не пожирать их. Хотя стоит признать что голод я испытываю часто, но это только в том случае если на полную мощь используют мои рессурсы. Слушай...давай сделаем так! Ты поможешь мне, а я тебе. Идёт? Знаешь, если погибает капитан, топогибает и корабль, а я мне всего-то 10 милл. лет, я ещё слишком молод чтобы погибать.


Анкета
Сила 7
Интеллект 9
Скорость 5
Ловкость 7
Выносливость 4
Смелость 9
Огневая мощь 6
Точность 10
Ближний бой 10
Технический навык10

За Светом хорошо наблюдать из Тьмы...

[transformers.at.ua elders team]

 
Sky_Lynx Дата: Четверг, 23.04.2009, 22:46 | Сообщение # 198
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Органалис. Ангары.

"Да уж, в болтливости ему точно не занимать", - подумал автобот то и дело посматривая по сторонам в ожидании подвоха.

- Интересно, чем же я тебе могу помочь?
- решил подыграть Скай Линкс. - Хочешь, чтобы я охранял твоего капитана? Я уже начинаю верить, что Акин её действительно не вернуть...


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Crash Дата: Пятница, 24.04.2009, 21:08 | Сообщение # 199
Пиратка
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 261
Репутация: 12
Статус: Offline
Органалис. Ангары.

Quote (Sky_Lynx)
Интересно, чем же я тебе могу помочь? - решил подыграть Скай Линкс. - Хочешь, чтобы я охранял твоего капитана? Я уже начинаю верить, что Акин её действительно не вернуть...

Аваатра задумался. он инкогда прежде никого ни о чём не просил.

- Да её не вернуть. Я же сказал что только смерть избавит от моторных мук. Слушай, отппустить тебя я бы и рад, но... не могу. Зато могу передать короткое сообщение твоим друзьям, или координаты. Но учитывая то, что вирус скорее всего поразил кого-то из них, то вас начнётся эпидемия. Про антивирь не спрашивай - сам не знаю.

Дракончик резко обернулся.

- Квант! Она идёт...

Катастрофа медленно и задумчиво брела по ангару навстречу пленнику. Когда она подошла к решётке, то поле велением её воли увиличилось.
- Успели подржиться?
Органалис мгновенно выпалил:
- Никак нет, капитан. Веду разъяснительные работы с пленником.
- Скоро этого не понадобится. Я только что получила приказ отвезти его на Арену. Вок как оказалось не предусмотрели один малюсенький фактик - на трансформеров класса шатлы вирус не распространяется. только что в моей лаборатории вампиры укусившие Скай Линкса дружно подохли
.

Фембот подошла ближе к решётке.
- А ты случаем не ядовитый? А?

Она ухмыльнулась.
- Придётся запереть тебя так далеко насколько это возможно, потмуо что я не хочу чтобы ты поделился антителами со своими друзьями. Оказывается, ты совершенно малоизученный субъект, можешь продуцмровать какие-то примитивные антитела для полуорганики. Следует это учесть.

Снова из разных щелей вылезли щупы, и к шее Скай Линкса потянулся узки молибденовый ошейник - подавитель основного потока энергии.
- Вот это придержит твой пыл, когда мы достигнем Трифа, мне нужно будет продемонстрировать твои способности.

Органалис только тихонько мотнул головой, давая каю понять что сам не хочет лететь в этот забытый Сигмой участок галлактики.
- Органалис, курс на систему Триф.
Драко вздохнул:
- Так точно, капитан...


Анкета
Сила 7
Интеллект 9
Скорость 5
Ловкость 7
Выносливость 4
Смелость 9
Огневая мощь 6
Точность 10
Ближний бой 10
Технический навык10

За Светом хорошо наблюдать из Тьмы...

[transformers.at.ua elders team]

 
Sky_Lynx Дата: Пятница, 24.04.2009, 23:21 | Сообщение # 200
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Органалис. Ангары.

Всё это время Скай Линкс реагировал на слова Катастрофы с соответствующим видом разраженности и возмущения. В основном возмущения. Хотя его состояние заметно улучшили ремонтными процедурами, он всё еще чувствовал себя немного сонно и азговаривал сначала с драконом, а потом и с самим капитаном, немного безразлично. Хотя идея Органалиса послать сигнал автоботам была заманчивой. Но вот что насчёт эпидемии?

Quote (Crash)
- А ты случаем не ядовитый? А?

Эти слова автобот воспринял наиболее резко.

Quote (Crash)
- Придётся запереть тебя так далеко насколько это возможно, потмуо что я не хочу чтобы ты поделился антителами со своими друзьями. Оказывается, ты совершенно малоизученный субъект, можешь продуцмровать какие-то примитивные антитела для полуорганики. Следует это учесть.

"Ты не....!" - фраза прозвучала лишь у Скай Линкса в голове, а наружу вырвалось в виде приглушенного рычания. Он был настолько увлечен нахальным поведением своего бывшего командира, что не заметил, как шею обволок какой-то ошейник и прочно на ней закрепился. Плотная хватка будто задушила автобота, его и без того притупленные инстинкты начали совсем тускнеть. Переговоры капитана с голограммой уже звучали где-то далеко...


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Часть 5: Атака Хаоса
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Світ трансформерів, все про сезони, персонажі, комікси та іграшки.Мир трансформеров - создай альтернативную историю!TransformersTransformers Сайт управляется системой uCoz