Transformers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Общение » Архив » Ранги пользователей, группы
Ранги пользователей, группы
Sky_Lynx Дата: Среда, 23.07.2008, 20:53 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Натолкнули меня на мысль, что система рангов и групп у нас на ТАУ сбивает с толку новичков, желающих присоединиться. В самом деле, когда в теме под ником обнаруживаются какие-то военные звания и группы, типа "Воины", в сюжете, связанном, в общем-то, с войной, то невольно наталкиваешься на мысли, что они как-то относится к игре. Отсюда чисто психологически возникает ступор "А что мне делать?". Мне такое знакомо. Посему выношу на обсуждение вопрос: что будем делать с этими рангами и прочим? smile

Можно вместо военных званий расписать что-то словестно связанное с активностью ("Постоялец", "Проездом" и т. д.). Но мне такая система не нравится, поскольку совсем уж как-то сбоку. Ну что за пользователь со статусом "Проездом" biggrin Прямо как на вокзале) Можно вообще убрать, с другой стороны.

Еще с группами. Тут тоже "Воины" и "Новобранцы" и прочее невольно наталкивают на мысли о принадлежности. Опять же можно заменить на "Новичок" и "Игрок" или "Пользователь" или "Участник". Пока есть одна группа, связанная непосредственно с игрой. Это, я напомню, группа "Командиры". В правилах у нас появилась строчка, что командиры могут отыгрывать за своих подчиненных. Например, Мегатрон за десептиконов. Это как мастера для отдельных сторон, чтобы сюжет не стоял, если надо что-то глобальное для факции провести. Обычных мастеров у нас как-то не завелось))

Насчет системы подчинения, то думаю надо отдельную тему отвести, чтобы там согласовывать. Но пока и так понятно, в принципе: Акин - командир автоботов, Мегатрон - командир десептиконов. Отмечу это в списке персонажей

Еще раз для тех, кто, может, прочтет эту тему в поисках информации:

Ранги ("Сержант", "Лейтенант", "Майор" и т. д.) и группы ("Воины", "Новобранцы") у нас НИКАК не связаны с игрой. Ранги лишь соответсвую определенному количеству постов, а группы - это лишь группы пользователей на форуме.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1



Сообщение отредактировал Sky_Lynx - Среда, 23.07.2008, 21:03
 
Скандалист Дата: Четверг, 24.07.2008, 20:57 | Сообщение # 2
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Sky_Lynx, ты знаешь раньше ранги были относительно связаны с игрой.
И как теперь? Мегатрон у нас будет в статусе "воин"? Или мы сразу сделаем модераторами главных персонажей? wacko


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

 
Sky_Lynx Дата: Четверг, 24.07.2008, 21:10 | Сообщение # 3
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Относительно, возможно, да. Помню, был ты, был Гальв. Из бывшей группы командиров я сделал модераторов и, соответсвенно, изменил состав. Могу создать отдельную группу "Командиры" еще раз. Можно модераторов создать отдельно, а командиров восстановить на старом месте с желтыми именами. Просто мне кажется, что главные персонажи и модераторы не подразумевают друг друга

Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Sheba Дата: Четверг, 24.07.2008, 23:04 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
Интересно, а если этим новичкам к примеру не понравится расположение разделов, что их тоже будем менять? wacko О_о
Если пользователь хочет играть, то он будет играть, несмотря на все.
Скай, вот зачем усложнять себе и другим жизнь? Оставил бы все как есть и не мучался))) Кому надо, тот разберется.

Quote (Sky_Lynx)
Помню, был ты, был Гальв. Из бывшей группы командиров я сделал модераторов и, соответсвенно, изменил состав.

А если он к примеру не хочет быть модератором? О_о
 
Sky_Lynx Дата: Пятница, 25.07.2008, 00:48 | Сообщение # 5
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Действительно wink

Пока я ввел группы командиров для автоботов и десептиконов соответсвенно. Различаются знаком под аватаром. Ранги вернул, группу "Участники" переименовал обратно в "Воины".

Хех, слишком у меня сильно желание что-то поменять, что-то подправить wink Порой даже чересчур, как оказалось


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1



Сообщение отредактировал Sky_Lynx - Пятница, 25.07.2008, 10:07
 
VVS Дата: Пятница, 25.07.2008, 21:05 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Принадлежность: Человек
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Sky_Lynx)
Хех, слишком у меня сильно желание что-то поменять, что-то подправить Порой даже чересчур, как оказалось

Желания твои вполне логичны, Скай и я их поддерживаю… Не бывает такого, чтоб в одночасье все получилось, ошибки есть, а мы здесь для того чтоб помочь друг другу их исправлять и не совершать их в преть (хотя и это на вряд ли) wink

По поводу изменений: как ты смотришь Скай, на то чтоб, снять ограничение по количеству раз, изменения репутации у участника, для простых смертных(«Войны») wink


Анкета
- "Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..."
- "Благородство любой силы, в ее неприменении."
 
Скандалист Дата: Пятница, 25.07.2008, 21:58 | Сообщение # 7
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Sky_Lynx, бывает, не все сразу)))) Ты извини что я так бурно на смену званий отреагировал.
Какой Старскрим не хочет быть командиром? happy


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

 
Sky_Lynx Дата: Суббота, 26.07.2008, 00:03 | Сообщение # 8
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (VVS)
По поводу изменений: как ты смотришь Скай, на то чтоб, снять ограничение по количеству раз, изменения репутации у участника, для простых смертных(«Войны»)

У нас так и было всегда. Ну почти - я совсем недавно это изменил в целях эксперимента, но теперь опять как раньше.

Quote (Скандалист)
Sky_Lynx, бывает, не все сразу)))) Ты извини что я так бурно на смену званий отреагировал. Какой Старскрим не хочет быть командиром?

Да нет, это вы извините, если что. А то я тут ворочу, а никого толком не предупреждаю. Предлагайте, пожалйста, я всегда открыт для предложений. Я тут так, хранитель, развивать пока только стараюсь wink


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
DarkC Дата: Суббота, 26.07.2008, 23:25 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 333
Репутация: 7
Статус: Offline
раньше не обращал внимания на звания и сейчас не буду.

Анкета
Сила - 8 (3) | Интеллект - 7 (7) | Скорость - 9 (4) | Ловкость - 8 (4) | Выносливость - 7 (3) | Смелось - 8 (8) | Огн. мощь - 6 (1) | Меткость - 7 (4) | Ближн. бой - 9 (5) | Техн. навык - 6 (6)

 
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Общение » Архив » Ранги пользователей, группы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Світ трансформерів, все про сезони, персонажі, комікси та іграшки.Мир трансформеров - создай альтернативную историю!TransformersTransformers Сайт управляется системой uCoz