Transformers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Общение » Архив » Проблемки...
Проблемки...
Carapace Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 18:40 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Блиц, Спасиб за ответ! См. ЛС

Анкета

"Война есть абсолютное зло" (с)
 
Блицвинг Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 19:41 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Дык, энто эронизирование было. Шутка юмора, тип того )))
 
Sky_Lynx Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 19:49 | Сообщение # 28
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
А, ну если так wink Просто показалось, что со злости) Но лучше впредь такого не делать, это ведь к отыгрышу не относится) Чтобы ориентироваться легче было лучше единообразие поддерживать

Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Блицвинг Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 20:02 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Ладна, воздержуть
 
Sky_Lynx Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 23:02 | Сообщение # 30
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Sky_Lynx)
Хотя тоже справедливо, учитывая, что Carapace кроме слов никак внимание не привлек, а слова можно игнорировать.

Ааа, чтоб я себе хвост отгрыз)) Как это не привлекал, еще как привлек очередью. ) Но это ладно, раз уж разобрались)


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Metalhawk Дата: Пятница, 14.03.2008, 21:56 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Carapace, не обращая внимания на ДаркСа, склонился над Фиби и прорычал на нее – Аррргх!!! – увеличив для устрашения еще и яркость оптики…
//Кхм?!… Даже глазом не вильнула. Придется применять силу//
Зацепив Десонг манипулятором, он мягко стряхнул девушку на пол.

Вижу проблемки.
Во-первых, нельзя не обращать внимания на Даркса. Во-вторых, откуда он знает, как зовут автобота. В-третьих, слишком много действий. Фиби могла повести себя иначе, это уж ей решать. В -четвертых, Фиби пристегнула руку десептиконки к своей наручниками. В-пятых, они прячутся за скалой, а не стоят на открытой местности или в большой комнате. Слово "пол" явно не в тему.

Я ничего не упустил?

 
Блицвинг Дата: Пятница, 14.03.2008, 23:38 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





1. Не заметить ДаркСа можна, елси не обрщать на нево вниманея. )
2. Поскоку Караспейс пишет от третьево лица, значитца знает ток как автор. Елси бы писал от второго, то йа-йа.
4. О, типа наручники энто слишком для трансформера. Йа-йа, зер гут. )))
 
Carapace Дата: Суббота, 15.03.2008, 10:35 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Блиц =)))

Щас я буду держать ответ:
1) Поверь ДаркС не в обиде, я у него уточнил этот вопрос перед написанием и он не был против! (Ах да спасибо за минус бал в репутации biggrin )
2) Блицвинг, все верно сказал!!!
3) Не спорю, много! Но кто мне может помешать? Вы втроем боритесь, ДаркС – ну с ним понятно, Фиби? Навряд ли!!!
4) Этот факт я опустил, (слишком много действий пришлось бы описывать) и это не является проблемой! Ну, в крайнем случае, нужно узнать у самой Фиби, как она к этому относится?
5) с ландшафтом вообще много путаницы wink , так что одной больше, меньше, не страшно!

Надеюсь, мои ответы устраивают?


Анкета

"Война есть абсолютное зло" (с)


Сообщение отредактировал Carapace - Суббота, 15.03.2008, 10:36
 
Sky_Lynx Дата: Суббота, 15.03.2008, 10:50 | Сообщение # 34
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Я вот лично не вижу проблемы wink Коготь, ты в своем посте описал ингор не себя, но других, а другие ведь, не возражают вроде, могли ведь и договориться же wink Так что считаю, не нужно по каждому поводу разводить спор, давайте лучше сфокусируемся на развитии персонажей и сюжета)

Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Phoebe Дата: Суббота, 15.03.2008, 13:48 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Блицвинг)
О, типа наручники энто слишком для трансформера.

смотря для какого. Для Дессонг точно слишком, она ж в режиме органики.

Кстати, как ты угадал, какую именно девушку нужно забрать? и что ее вообще нужно забрать?
Эх, пропал такой интересный поворот сюжета...
Не спешите, все успеем. Интереснее играть, когда идет нормальный пошаговый квест, а не описание своих действий, которые лишают противника возможности что-то сделать. Так не прикольно.

Кстати, появилась идея - нарисовать этот ландшафт)


Не могу пройти мимо безобоазия. Так и хочется принять участие!

Сообщение отредактировал Phoebe - Суббота, 15.03.2008, 13:50
 
DarkC Дата: Суббота, 15.03.2008, 15:29 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 333
Репутация: 7
Статус: Offline
квест будет в третьей части.

вопрос на 32 000 рублей: куда полетел скайлинкс?
(а) за суши
(б) к гейшам
(в) посмотреть на великую китайскую стену
(г) к монахам живущим в высокогорных монастырях, чтобы узнать секреты кун-фу

игнор меня санкционирован, пост напишу и выкручусь как-нибудь.


Анкета
Сила - 8 (3) | Интеллект - 7 (7) | Скорость - 9 (4) | Ловкость - 8 (4) | Выносливость - 7 (3) | Смелось - 8 (8) | Огн. мощь - 6 (1) | Меткость - 7 (4) | Ближн. бой - 9 (5) | Техн. навык - 6 (6)

 
Metalhawk Дата: Суббота, 15.03.2008, 15:50 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





наверное вариант б biggrin
 
Sky_Lynx Дата: Суббота, 15.03.2008, 16:10 | Сообщение # 38
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Ха, ха, ха, ну не иначе dry Сейчас исправлю уже

Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Carapace Дата: Суббота, 15.03.2008, 17:31 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Phoebe)
Quote (Блицвинг) О, типа наручники энто слишком для трансформера.

смотря для какого. Для Дессонг точно слишком, она ж в режиме органики.


Здесь имелся в виду Carapace, наручники он мог разорвать пальцами одной руки.
И коль, вы уж так написали… Приношу свои извинения за доставленные неудобства с наручниками )))

Quote (Phoebe)
Кстати, как ты угадал, какую именно девушку нужно забрать? и что ее вообще нужно забрать?

Гадать нечего, одна сидит с пистолетом пристегнутая к другой, а другая обездвиженна (а поскольку Десонг не может отписаться, это значит, что она потеряла, тип, сознание). Ну или просто повезло happy

Еще вопросы? )))


Анкета

"Война есть абсолютное зло" (с)
 
VVS Дата: Вторник, 25.03.2008, 21:50 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Модераторы
Принадлежность: Человек
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Так сразу говорю эт не претензии, просто хочу разобраться, это кто-то невнимательный или я так фигово объясняю!? Прошу разъясните, чтоб можно было исправить.

Quote (Блицвинг (Сообщение # 461))
И рванул вслед за нежданным помощником. Его радар сообщил, что к ним летят еще и самолетики белковых.

Интересно когда я успел про самолеты написать!?
Перед этим я писал:

Quote (VVS (Сообщение # 429) )
ООС: «Охотники» - только что сформированный отряд, из 18 смельчаков, которые на вертолетах MD 530MG «Дефендер»

И затем просто еще прибавил к ним Вутса:
Quote (VVS (Сообщение # 454))
Весь разговор происходил на повышенных тонах, из-за работы двигателей у 3-х вертолетов «Дефендер» и 2-х "Пэйв Хок"

Quote (VVS)
- Срочно генералу Тергидсону! Сэр, отряд «Охотников» пополнился отрядом сержант Вутса….

Больше никого, но ладно, ошибка Блица мне сыграла на руку и я ввел:
БПЛА – беспилотный летательный аппарат, которые управляются операторами!!! По мониторам, так что как тут могло быть:

Quote (Блицвинг (Сообщение # 487))
Беспилотные апараты его не видели

Тем более, что перед этим, в посте выше было сказано следующее:

Quote (VVS (Сообщение # 472))
Видим цели, идет распознание… - сообщили операторы БПЛА – Сэр, первый: самолет семейства Миг!!! Второй: Зенитный ракетный комплекс.

Конец


Анкета
- "Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..."
- "Благородство любой силы, в ее неприменении."
 
Atlantiss Дата: Четверг, 15.05.2008, 14:08 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 149
Репутация: 7
Статус: Offline
Глубокоуважаемые дамы и господа трансфаны
с великой грустью сообщаю, что у меня пока не будет возможности появляться в игре. Проблема в том, что я (добровольно--пожалуй, упущу это слово из прямого контекста)-принудительно переежжаю . так сложилось, у Ультрамагнуса черезчур развито чувство долга.
и в том милом соей искре районе нет интернета. Есть, но он дорогой как номера в Хилтоне и Плазе вместе взятые =((
когда я появлюсь-не знаю. Возможно-день-другой (что вряд-ли), возможно неделя. или две.

Мобильный интернет тоже не пройдет.
На работе буду в аське-так что в случае чего стучитесь =)) (в рельсу)
но там тоже предполагается полноценный завалище, к тому же компьютер Атлантисса ну просто замечательно простреливается подкрашенно-наведенными очами коллег.

Итак, вернусь когда появится интернет. или когда окажусь дома (мечтательно)
Или когда решение инетовсткой проблемы прийдет ко мне в гости

ПС. Колебалась-выкладывать ли пост, аль оставить все как есть.
*рассмеявшись* Рубикон перейден.

ПС от ПС. И НЕ НАДЕЙТЕСЬ ОТ МЕНЯ ТАК ЛЕГКО ИЗБАВИТЬСЯ!!!

ПС от ПС от ПС. Сорри, коль нафлудила. если что *вздохнув* завещаю модераторам перенести мой пост в нужный раздел...

Добавлено (15.05.2008, 14:08)
---------------------------------------------
Даркс, прошу внести изменения в твой пост.

Яркое солнце, такое знакомое, синее небо, облака и четкие очертания зданий на горизонте. Земля? Задал сам себе вопрос. Несколько минут на преодоление расстояния, база людей, не знакомый трансформер в окружении людей.

Набрал скорость, резкий поворот, ударил по его ногам, пока он падал, трансформировался, одной ногой встал на автобота, вдавливая его в грязь.

Я даже не про то, что ты меня сбил.

Потрудись логично объяснить, каким-таким образом ты свалился на меня как майский снег ранним утром. =))
А мой персонаж на сенсоры еще с утра не жаловался-то. Выходит, что либо ты двигаешся со скоростью света, либо подавляешь несколько десятков сенсоров за милую искру. Ведь даже если ты из портала сиганул-тебе нужно время, чтобы до меня добраться.
Я стою, по сути, на поле боя =))) Бросаю Ари, не зная, как она отреагирует на столь специфичные мои действия. К тому же я располагаю информацией, что тут 2!!! Десептикона прячутся!!!

И вот я резво решаю половить ворон—так, пару-тройку, на завтрак, чтобы не скучно было. =))

Дай, думаю, отключу все сенсоры =_))) и не замечу, как на меня летит =)) не муха, пардон, не комар, а нехиленький такой боевой робот =)) странно, не находишь, коль учесть что мы на открытой полянке находимся.


Анкета
Поживем-увидим; доживем-узнаем; выживем-учтем!! :-р
 
DarkC Дата: Четверг, 15.05.2008, 15:28 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 333
Репутация: 7
Статус: Offline
пардоньте за сиськи, но где твои хваленые сенсоры были, когда вы высаживались? остальных это тоже касается, кроме карапаса, он молодец, к нему претензий нет. как ты правильно заметила,
Quote (Atlantiss)
нехиленький такой боевой робот
, едет, а не летит.
проигнорировали меня, вот и получили результат.
а по поводу сбивания, не я это первый начал, а если кого интересует, как у меня это получилось? в фильме ББ проделал такой финт с барикейдом (постоянно забываю как его зовут).


Анкета
Сила - 8 (3) | Интеллект - 7 (7) | Скорость - 9 (4) | Ловкость - 8 (4) | Выносливость - 7 (3) | Смелось - 8 (8) | Огн. мощь - 6 (1) | Меткость - 7 (4) | Ближн. бой - 9 (5) | Техн. навык - 6 (6)

 
Sky_Lynx Дата: Четверг, 15.05.2008, 21:03 | Сообщение # 43
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Так, наконец-то у меня появилось время..

Quote (DarkC)
проигнорировали меня, вот и получили результат.

Ключевая фраза. Месть, как двигатель сюжета и мотиватор не годится.

ДаркС, а ты сам не думаешь, что несколько превысил свои права? Мы, по-моему, давно решили, что боевое взаимодействие ограничиваем нанесением удара, а реакцию описывает уже принимающий.

Игнорирование вещь весьма неприятная. Но это когда, например, в сражении. А ты описал свое появление несколько абстрактно, лишь указав примерное местоположение, но не указав остальные детали. Это дало нам право выбора, в частности мне. Я избрал путь, который избрал. Я не стал тебя засекать или замечать. Возможно, поэтому другие не стали этого делать также. Тогда мое внимание привлек объект странного происхождения в воздухе, потом я отвлекся на людей и так далее. Возможно, я виноват, но это всё. Ты сам знаешь, что это не серьезное нарушение.

Насчет поста, рекомендую поменять, чтобы не создавать прецедентов и не опускаться до уровня тех позорных событий, что у нас однажды происходили и некоторых их участников. В общем, поступай, как знаешь, но мое мнение таково.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
DarkC Дата: Четверг, 15.05.2008, 21:32 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 333
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Sky_Lynx)
Мы, по-моему, давно решили, что боевое взаимодействие ограничиваем нанесением удара, а реакцию описывает уже принимающий.

и в этот момент я вставляю еще одну цитату:

Quote (Atlantiss)
Стоически выдержал бурный натиск, слегка отстранился, подождал несколько секунд, затем сделал подсечку и "помог" десептикону поудобнее растянуться на мокрой полянке.

как видишь прецедент создан до меня. смекаешь? (с)


Анкета
Сила - 8 (3) | Интеллект - 7 (7) | Скорость - 9 (4) | Ловкость - 8 (4) | Выносливость - 7 (3) | Смелось - 8 (8) | Огн. мощь - 6 (1) | Меткость - 7 (4) | Ближн. бой - 9 (5) | Техн. навык - 6 (6)

 
aenro Дата: Суббота, 17.05.2008, 01:19 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
а вот и я - странный объект в воздухе!!! wink Даркс! да по-моему, не в сбивании дело-то... а в том, что ты появился реально из ниоткуда прямо! к тому же, реакция все равно осталась за мной: я ее в своем посте отписала, когда Атлантисс руку мне подал.
может я не права! заранее в таком случае прошу извинить! smile


Пусть война и не самое главное в жизни, но она на первом месте!!!

Сообщение отредактировал aenro - Суббота, 17.05.2008, 01:24
 
DarkC Дата: Суббота, 17.05.2008, 02:30 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 333
Репутация: 7
Статус: Offline
из ниоткуда я появился рядом с людской базой, но и это все будет объяснено в посте шейда. до вас двоих я тупо доехал. если никто, кроме карапаса не заметил мого появления, то это совершенно не мои проблемы.

скай, раз я превысил права, значит они у меня есть, значит есть где они описаны, так? именно. чего я их тогда не видел? вопрос риторический, не стоит всей толпой придумывать мне ограничения, все равно это бесполезно.
ПС
БС тебя покарает biggrin


Анкета
Сила - 8 (3) | Интеллект - 7 (7) | Скорость - 9 (4) | Ловкость - 8 (4) | Выносливость - 7 (3) | Смелось - 8 (8) | Огн. мощь - 6 (1) | Меткость - 7 (4) | Ближн. бой - 9 (5) | Техн. навык - 6 (6)

 
Sky_Lynx Дата: Суббота, 17.05.2008, 13:14 | Сообщение # 47
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну, кхм, у нас четкого свода правил нету, но помнится мы приходили к консенсусу насчет разраничения прав при битвах. Или нет?) Мне так просто кажется легче.

Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
DarkC Дата: Суббота, 24.05.2008, 18:36 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 333
Репутация: 7
Статус: Offline
надо что-то делать с этим омерзительным набором цветов. прочтению любого поста в котором больше 100 слов превращается в пытку для глаз. а если учитывать, что абзацы выделяют от силы 5 человек, то полный аут. на всех форумах, или почти всех, есть настройки отображения, может у нас такое где-то запрятано?

даже таким цветом легче воспринимается текст.


Анкета
Сила - 8 (3) | Интеллект - 7 (7) | Скорость - 9 (4) | Ловкость - 8 (4) | Выносливость - 7 (3) | Смелось - 8 (8) | Огн. мощь - 6 (1) | Меткость - 7 (4) | Ближн. бой - 9 (5) | Техн. навык - 6 (6)



Сообщение отредактировал DarkC - Суббота, 24.05.2008, 18:38
 
Sky_Lynx Дата: Суббота, 24.05.2008, 19:28 | Сообщение # 49
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Абзацы никаким стилем не заменишь

Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
DarkC Дата: Суббота, 24.05.2008, 21:07 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 333
Репутация: 7
Статус: Offline
в любом случае, невозвожные цвета...

Анкета
Сила - 8 (3) | Интеллект - 7 (7) | Скорость - 9 (4) | Ловкость - 8 (4) | Выносливость - 7 (3) | Смелось - 8 (8) | Огн. мощь - 6 (1) | Меткость - 7 (4) | Ближн. бой - 9 (5) | Техн. навык - 6 (6)



Сообщение отредактировал DarkC - Суббота, 24.05.2008, 21:08
 
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Общение » Архив » Проблемки...
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Світ трансформерів, все про сезони, персонажі, комікси та іграшки.Мир трансформеров - создай альтернативную историю!TransformersTransformers Сайт управляется системой uCoz