Transformers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Общение » Архив » Выбор темы для части 3! Всем обязательно быть!
Выбор темы для части 3! Всем обязательно быть!
Направление части 3! Что играем?
1. Сердце в разгар боя взорвется и превратит всех трансов в их органические формы [ 0 ] [0.00%]
2. Сердце создаст сверхмассивное НЕЧТО которое надо будет уничтожать. [ 0 ] [0.00%]
3. Сердце переместит трансфов в N точку пространства; будем искать путь домой. [ 1 ] [20.00%]
4. Все три варианта. [ 0 ] [0.00%]
5. Свой вариант. [ 4 ] [80.00%]
Всего ответов: 5
Гальватрон Дата: Суббота, 29.03.2008, 20:11 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Прошу, голосуем и аргументируем!
 
DarkC Дата: Суббота, 29.03.2008, 20:48 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 333
Репутация: 7
Статус: Offline
нельзя создавать тему с голосованием и не голосовать самому.

Анкета
Сила - 8 (3) | Интеллект - 7 (7) | Скорость - 9 (4) | Ловкость - 8 (4) | Выносливость - 7 (3) | Смелось - 8 (8) | Огн. мощь - 6 (1) | Меткость - 7 (4) | Ближн. бой - 9 (5) | Техн. навык - 6 (6)

 
Гальватрон Дата: Суббота, 29.03.2008, 20:58 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ДаркС, тебе в последнее время лишь бы к чему-нибудь придраться! Эти темы для меня - равноценны! Я не могу выбрать, вот и дал выбор народу.
Вот, проголосовал - свой вариант, потому что это все мои варианты.
 
VVS Дата: Суббота, 29.03.2008, 21:08 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Принадлежность: Человек
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Экх… а для меня вариантов не найдется? =)))

1) органические формы
Хм… ой тяжко вам тогда ребята придется ]:)
2) сверхмассивное НЕЧТО
Эх... Как-то с этим НЕЧТО, у нас ни как! И Всякие нечто Праймы и нечто Падшие, были(и есть!) но… Не то в общем
3) в N точку пространства
Хм… моя в пролете =(, хотя генералу от этого лучше! Головная боль утихнет =)))
4) Все три варианта.
No comment
5) Свой вариант.
А тут я стухся… Надо подумать…. Мысли *Все люди попавшие в эпицентр, стали сверх Рембо! Научились зубами прокусывать сталь…*

Ладно кроме шуток, белковые везде в пролете, как не крути )))) Это не наша война, но это тупо наша планета!


Анкета
- "Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..."
- "Благородство любой силы, в ее неприменении."
 
Metalhawk Дата: Суббота, 29.03.2008, 23:00 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Проголосовал за свою вариант потому, что предложенные не затрагивают воображение.
Генерал прав, надо, что бы все были в деле...
Например, с сердцем что-то случится, и весь мир будет на краю гибели. И придется врагам стать на одну сторону, что бы его спасти. Звучит банально и такое уже было, но все три предложенные варианта такие же бояны, ИМХО
 
Darkwords Дата: Суббота, 29.03.2008, 23:36 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote
Сердце в разгар боя взорвется и превратит всех трансов в их органические формы

*Вспоминает wish you were here*
Избави боже....

Quote
Сердце создаст сверхмассивное НЕЧТО которое надо будет уничтожать.

Что-то нет энтузиазма. =_=

Quote
Сердце переместит трансфов в N точку пространства; будем искать путь домой.

Я бы не против, но земляне в пролете.

Свой вариант: Сердце не достается никому. Просто исчезает. Однако, это привлекает к Земле интерес и сюда начинают возвращаться многие ТФ. Десептиконы восстанавливают свои базы, автоботы продолжают укреплять - в воздухе пахнет очередной войной. *_*

П.С. Извиняюсь, что долго не отписываюсь. Депре... В смысле учеба.

 
DarkC Дата: Суббота, 29.03.2008, 23:48 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 333
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Гальватрон)
ДаркС, тебе в последнее время лишь бы к чему-нибудь придраться!

Только в последнее? Старею...
скай в курсе моих идей был, в прочем мне все равно.


Анкета
Сила - 8 (3) | Интеллект - 7 (7) | Скорость - 9 (4) | Ловкость - 8 (4) | Выносливость - 7 (3) | Смелось - 8 (8) | Огн. мощь - 6 (1) | Меткость - 7 (4) | Ближн. бой - 9 (5) | Техн. навык - 6 (6)

 
Atlantiss Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 00:42 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 149
Репутация: 7
Статус: Offline
1) Неее, увольте =))
скоромненькое такое ИМХО, но в органике мы себя и в реале прекрасно ощущаем =))
Можем пойти на выходные на пикник, или устроить лазерный бой, попрактиковаться в альпинизме в ТЦ..
Так сказать-органично вливаемся в органический мир.
Хотя... *представив толкающегося в очереди в маршрутку Гальватрона.. wink

2) УУУ, и это было =)). Только в таком случае мудрый Мегатрон глаголил: "Отступаем, и пусть автоботы разбираются, как хотят".

3)
Для кого-то, конечно, и дом, но логичнее предположить, что тогда уж на Кибертрон =)

В любом случае мы будем разделены, и развиваться прийдется парралельно.
представим, что все же мы переместимся. Наша и без того немногочисленная команда мигом разделится на нескольких десептиконов и пару-тройку автоботов. которые самостоятельно начнут искать выход. Найдут пару-тройку артефактов и довольные, устроят что-то вроде соцсоревнования из цикла-а мой артехфакт круче.
в конце-концов все "резко вспомнят о встроенной хфункцию типо телепорт" wink

В общем, я за свой вариант. над которым необходимо хорошенько подумать.

ПС. Гальв, ты, конечно, умеешь обламывать. Тут уже такие идеи и разработки были в обыгрании сюжета, нынешнего положения дел, имею в виду sad :(

ПС от ПС. А вот что самое прикольное-все только за свой вариант =))
НО, вариантов будет много, и каждый будет на своем настаивать, что в конечном итоге приведет к путанице =))

\\вспомнились пираты карибского моря -3 и процедура голосования за капитана ;)\\


Анкета
Поживем-увидим; доживем-узнаем; выживем-учтем!! :-р


Сообщение отредактировал Atlantiss - Воскресенье, 30.03.2008, 00:46
 
Sky_Lynx Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 01:28 | Сообщение # 9
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Metalhawk)
Например, с сердцем что-то случится, и весь мир будет на краю гибели. И придется врагам стать на одну сторону, что бы его спасти. Звучит банально и такое уже было, но все три предложенные варианта такие же бояны, ИМХО

Второй вариант, как раз, имхо)

Все три варианта в принципе интересны. Банально-не банально, лучше никто пока не предложил. Однако, да, генерал прав - каждый затрагивает не всех.

Идея с органическими формами хороша для эпизода, но полноценного сюжета из этого не получится. Ну или выйдет, что целую часть будем в органике)) С первого взгляда забавно, но как-то бесперспективно с точки зрения развития сюжета.

Про НЕЧТО при хорошей реализации, в принципе, может неплохо получиться. Тут и возможное объединение бывших врагов, и наряженность сюжета, мир на краю гибели опять же. Но настораживает некая безликость этого самого НЕЧТО, как-то отсутствие разумной угрозы. Если только персонажа ввести дополнительного, но опять же получится, что врага придумали себе сами.

Перенос неизвестно куда. Хм, помнится, это как в Star Trek Voyager, если не ошибаюсь) И с десептиконами объединившись будем искать дорогу домой) Но опять же если затронет не всех, получится разрыв полный. Можно, конечно, всем сразу, но тогда я даже не знаю. Там всё что угоднго может быть. Магическая фраза для ролевой, конечно, но хаос тоже сулит. Надо продумать, в общем.

Darkwords, твой вариант про исчезание Сердца и прибытие ТФ хорошо, не спорю, но откуда мы персонажей возьмем? Каждый по новому создаст?) Так мы всегда рады будем этому и без артефакта, ведь правда?)

Quote (Atlantiss)
ПС. Гальв, ты, конечно, умеешь обламывать. Тут уже такие идеи и разработки были в обыгрании сюжета, нынешнего положения дел, имею в виду

Ну и где же у нас свобода тогда получается?)) Тогда любая свобода это взаимный самооблом))) На определенном этапе, конечно, придется скооперироваться, но пока мне нравится вариант Гальва. При всем уважении, эпичные и глубокие сюжетные закрутки хороши, но тогда у нас Солярис получается с примесью ТФ тематики. Но это уже про конец второй части.

Если вернуться к третьей, то, как бы банально это не звучало, но своего варианта у меня пока нет готового.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Sky_Lynx Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 03:33 | Сообщение # 10
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Кстати, опять же про конец части. Может, немного обсудим концовку, а то как-то категорично вышло. Гальв, тебе не кажется?)

Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Гальватрон Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 10:39 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Товарищи, а голосовать за "Свой вариант" можно ТОЛЬКО если собираешься конкретное что-то педлагать. Все проголосовали - никто не предложил. Замечаааааааительно! Тема закрыта. Третьей части не будет, играйте вечно во вторую, все попытки создать другую тему для отыгрыша будут караться баном.
 
Sky_Lynx Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 16:32 | Сообщение # 12
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Я лично, как мне кажется, аргументировал свое мнение по вариантам и ни в коей мере не делал выпада в твою сторону, Гальв. Просто как это часто бывает, предложенные варианты не всем по нраву, а своих пока нет, но высказаться хочется. К тому же у нас тут обсуждение, ведь так?

Твой вариант, Гальв, мне понравился своей некой элегантной простотой. Действительно, часть затянулась. НО. Если так подумать, то получается форсированная срезка сюжета, сведение его к нужной точке. Вы обсуждали с ДаркСом концовку? А у него ведь свои замыслы были, не зря же мы там в пещере все и всё к чему-то шло. Опять же не хочу ни против кого идти, у каждого есть свое мнение, но вам надо все же обсудить спорный момент.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Sky_Lynx Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 23:37 | Сообщение # 13
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Итак, у тут в чате Атлантисс вынес очень заманчивое предложение по поводу продолжения. Если кто-то упустил, то вот суть. Каждая сторона, будь то автоботы, десептиконы или люди подбрасывает другим как бы задания, квесты, проблемы создает в общем. Соответственно та сторона должна будет их решить)

По-моему весьма и весьма разумное предложение) Не мое, конечно, но все же)

Кстати, создал соседнюю тему для обсуждения конца второй части.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Хищник Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 20:51 | Сообщение # 14
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Ну, если вам так хочется...
2) Хватит трогать НЕЧТО. Дайте же ему наконец отдохнуть.
3) Вот этот вариант мне более или менее нравится.
4) Ну, знаете...
5) На ум как-то ничего не приходит. Да и зачем?



Сила - 3 | Интеллект - 7 | Скорость - 10 | Ловкость - 10 | Выносливость - 3 | Смелость - 5 | Огневая мощь - 5 | Меткость - 10 | Ближний бой - 3 | Технический навык – 4
 
Sky_Lynx Дата: Понедельник, 24.11.2008, 23:41 | Сообщение # 15
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Тема, вообще говоря, уже не актуальна: дата за себя говорит)) Но вот закрыть бы стоило, да. Благодарствую, что напомнили.

Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Общение » Архив » Выбор темы для части 3! Всем обязательно быть!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Світ трансформерів, все про сезони, персонажі, комікси та іграшки.Мир трансформеров - создай альтернативную историю!TransformersTransformers Сайт управляется системой uCoz