Transformers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Часть 6: Глас в пустыне
Часть 6: Глас в пустыне
Crash Дата: Четверг, 18.02.2010, 12:39 | Сообщение # 101
Пиратка
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 261
Репутация: 12
Статус: Offline
Что-то внутри взвыло. Перед оптиклой стояло худшее перевоплощение Джаза. Кататсрофа не могла поверить вто, что вирус был способен сотворить с любимым автоботом.

- Ох, Джазз, я так виновата перед тобой..Прости.

Система плавилась сама по себе, сотни отчётов о внутреннем пожаре...

- Я всё исправлю, только дай мне время...

Тонкая медицинская иголка из манипуляторов Катастрофы резко вонзилась в шейную магистраль черного автобота, тот только ухмыльнулся.

- Прости. Я так и не успела тебе сказать перед отлётом, что... Ты мне дорог, и я бы хотела провести свою жизнь рядом с таким ботом как ты.

Вирус полностью вышел из систем Метроплекса, и тот отключившись стал медленно падать в океан.


Анкета
Сила 7
Интеллект 9
Скорость 5
Ловкость 7
Выносливость 4
Смелость 9
Огневая мощь 6
Точность 10
Ближний бой 10
Технический навык10

За Светом хорошо наблюдать из Тьмы...

[transformers.at.ua elders team]

 
Jazz Дата: Четверг, 18.02.2010, 12:47 | Сообщение # 102
Первый Лейтенант
Группа: Модераторы
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
Визор Рикошета блиснул алым всполохом.

- Как романтично, может ещё...

Иголка воткнулась в основание шейной магистрали и что-то стало происходить. ВИрус иcтязал сам себя заставляя системы гореть огнём. Ложная личность теряла логи, за которые держался весь вирус.

- Ах ты тварь!

Удар когтистым манипулятор пришолся куда-то в центр под броню фемботки и она, сначала вскрикнула от пронизывающей боли, а потом едва заметно улыбнувшись затихла. Из губ поверженного капитана Органалиса тонкой струйкой сочился энергон, яркий блеск внутри груди стал мерно тускнуть. Рикошет выдернул проводку наружу и рухнул рядом с фемботом.

- Ката..строфа...

Метроплекс затих, и только было слышно как все отсеки заполгяла вода.


Сила 5
Интеллект 9
Скорость 8
Ловкость 8
Выносливость 7
Смелость 9
Огневая мощь 5
Точность 10
Ближний бой 7
Технический навык 4

Анкета

 
Ksandra Дата: Суббота, 20.02.2010, 13:59 | Сообщение # 103
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
Метроплекс

Ксандра пошевелилась в своем убежище, прижимая к себе Реда. Процессор лихорадочно соображал, что делать..когда все неожиданно стихло.. "Что произошло....?"
Волчица медленно встала и решив не оставлять Реда, вместе с ним направилась обратно в комцентр.. металлические ступни гулом отзывались в полной тишине коридора..
Заглянув в помещение, фемка лишь тихо вскрикнула и бросилась в зал.. Что здесь произошло и что делать дальше она не знала.. Ладонь лишь медленно коснулась грудной пластины, под которой угасала искра, затем Ксан перевела взгляд на Джазза...


ФемкО - это маленькое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!)

Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 6|Ловкость - 9|Выносливость - 8|Смелость - 9|Огневая мощь - 5|Меткость - 6|Ближний бой - 8|Тех навык – 5

 
Crash Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 13:22 | Сообщение # 104
Пиратка
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 261
Репутация: 12
Статус: Offline
Фембот вскрикнула, понимая, что теперб никакие наноботы её не восстановят. Осознавать свой конец было трагически сложно, невероятно... Оптика ярко блиснула. Падение показалось столь долгим и невероятно утомительным. Это странно чувтвовать как внутри гаснет свет.

-----------------------------
- Ты грустишь? Почему?
- Джазз, не надо...я не хочу
- Ну давай!
-Джазз, я не умею.
- Я тоже. А это важно?

Танец по кругу просто ради того чтобы сбросить напряжение.

---------------------------------------------------

Надо было сказать кому-то что-то важное. Матрица. Нужно было сохранить матрицу и передать её... Руки потянулись к изуродованной грудной пластине и наткнулись на чью-то ладонь. Уголки губ удва поддёрнулись.
- Передай это...настоящему командиру... - Что-то щёлкнуло, и в руки Ксан тыкнулся продолговатый светящийся предмет -Прощайте...

Жизненные силы покинули корпус капитана, и она безвольно уронила голову.


Анкета
Сила 7
Интеллект 9
Скорость 5
Ловкость 7
Выносливость 4
Смелость 9
Огневая мощь 6
Точность 10
Ближний бой 10
Технический навык10

За Светом хорошо наблюдать из Тьмы...

[transformers.at.ua elders team]

 
Sunstorm Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 14:50 | Сообщение # 105
Дезертир
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
Покинув Метроплеск, сикер взмыл в голубую бездну неба.. Быстрый и оценивающий взгляд по численности противника, что умудрились атаковать. Но Санс с атакой не спешил, зависнув в небе тут же создав вокруг себя защитное поле и ждал..
По идеи у сикера было два варианта последующих событий.. Посеять смерть и ужас в рядах белковых или сам Метроплеск.
Сикер улыбнулся, выбирая, что же лучше из двух вариантов, чуть ли не читая в себе земную считалочку про себя. Собственно, что его держало? Он сикер, был и остался, десептикон и дезертир. Не с кем золотистого е чего не связывало. Только одно желание, что-то забрать, ресурсы, энергон и может саму и жизнь…
Сикер думал и не сразу заметил, как его накрыла тень, взгляд вниз доказывало, что это не тень от тучки. Хватило легкого перемещение в воздухе и сикер развернулся к Земле спиной и….
-Не может быть…
Тихо прошептал увидя знакомые очертания, на лицевой появилась до жути дружелюбная улыбка
-Скай Линкс!!!
Воскликнул и полетел на встречу.


Анкета
Following The Sun
 
Ksandra Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 16:14 | Сообщение # 106
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
Ксан вздрогнула посмотрела на погибшего фембота, затем на свои руки... Яркое свечение отразилось в ее линзах и блеснуло на лицевой пластине. Фемка не знала точно что это такое, но могла предположить...
- Передам..обещаю..Мир тебе и покой в Оллспарке.. - прошептала волчица и приоткрыв грудную пластину, аккуратно положила матрицу в отсек, заблокировала его и прижав к себе Реда, бросила быстрый взгляд на Джазза и покинула комцентр. Шаги стали стремительно удаляться.. Фемка искала выход, чтобы побыстрее покинуть это пугающее ее место.

офф. господа админы, модеры и игроки) кто нибудь подскажет мне, как я могу выбраться из Метроплекса (что тут есть незаблокированное) и куда я попаду, в какую локацию.


ФемкО - это маленькое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!)

Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 6|Ловкость - 9|Выносливость - 8|Смелость - 9|Огневая мощь - 5|Меткость - 6|Ближний бой - 8|Тех навык – 5

 
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Часть 6: Глас в пустыне
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Світ трансформерів, все про сезони, персонажі, комікси та іграшки.Мир трансформеров - создай альтернативную историю!TransformersTransformers Сайт управляется системой uCoz