Transformers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Общение » Обсуждение ТФ » Transformers Animated
Transformers Animated
Гальватрон Дата: Четверг, 06.03.2008, 23:33 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





TF Animated. Самый новый сериал на сегодняшний день, пока еще выходит первый сезон.
С одной стороны в глаза бросается графика, от которой хочется БЫСТРО закрыть страницу сериала, выпить корвалолу и никогда больше не вспоминать этот УЖАС. Однако, если привязать себя к стулу, приклеить веки скотчем ко лбу и заставить себя просмотреться через первые 5 минут сериала... Animated так цепляет, что невозможно оторваться. Неавтоботские автоботы, классно прорисованные обаятельные и цепляющие десептиконы, полная непохожесть серий одна на другую, неблагородный Оптимус Прайм, который НЕ великий лидер автоботов(хотя хочет, по лицу видно что хочет - а да, он щеголяет БЕЗ маски!!), а командир ремонтной бригады(!). Невсемогучие силы добра, не всепроигрывающие силы зла. Десептикон, раньше бывший автоботом, но преданный(!!) своими.... Ёлки-палки, это ХОЧЕТСЯ смотреть!
Сие было мое скромное мнение.))
 
Sky_Lynx Дата: Четверг, 06.03.2008, 23:38 | Сообщение # 2
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
А я своего пока не составил) Еще только предстоит, если предстоит) Хотя ради интереса можно. В конце концов играет много актеров известных из G1 того же, Прайма озвучивает Дэвид Кайе - голос Мегатрона в Beast Wars/Machines, Армаде)

Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Гальватрон Дата: Четверг, 06.03.2008, 23:40 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Да, забыл помянуть! Голос Скандалиста(!) практически идентичен голосу того самого, из G1, отличие настолько незначительно, что кажется, будто оно обусловлено просто возрастом. Я как услышал просто растаял.))))))
 
Sky_Lynx Дата: Четверг, 06.03.2008, 23:42 | Сообщение # 4
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Жаль, что Крис Латта, озвучивавший его в G1 скончался в 1994 году. Во скольких проектах он еще успел бы поработать.

Прикрепления: 4051122.jpg (39.5 Kb)


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Phoebe Дата: Суббота, 15.03.2008, 13:59 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Весь сериал можно скачать на Киевтроне
Мы на него даже сабы делать начали)


Не могу пройти мимо безобоазия. Так и хочется принять участие!

Сообщение отредактировал Phoebe - Суббота, 15.03.2008, 14:01
 
Гальватрон Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 12:26 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Нет, animated это что-то с чем-то!! Скандалиста там делали явно с учетом мнения фанатов!! Ха-ха! ВСЕМ смотреть "Mission accomplished", 19-ю серию - я под столом лежал, Скандалист таааааакой упорный! lol lol lol lol
 
Sky_Lynx Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 17:57 | Сообщение # 7
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Я все планирую начать смотреть) Уж очень мне актерский состав там нравится

Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Гальватрон Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 22:12 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





СМОТРЕТЬ обязательно! Обалденный сериал! Главное - прорваться через изначальное отвращение к графике. А уж опосля!!
 
DarkC Дата: Пятница, 16.05.2008, 02:13 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 333
Репутация: 7
Статус: Offline
по скриншотам мне понравилось как нарисовано. увы, с моими ценами на интернет, даже без учета не знания английского, посмотреть не удасться, по крайней мере в ближайшие года полтора...

Добавлено (16.05.2008, 02:13)
---------------------------------------------
качаю П1 с1, лично меня убивает как оно нарисовано, а вот аниматед очень нравится. через 24 года выросшие дети будут ужасаться тому как они нарисованы, зато будет новый стиль, которым они будут восхищаться.
кстати, есть у кого ссылки на скачивание аниматед, не с торрента, а с фтп или хттп сервера. строго.


Анкета
Сила - 8 (3) | Интеллект - 7 (7) | Скорость - 9 (4) | Ловкость - 8 (4) | Выносливость - 7 (3) | Смелось - 8 (8) | Огн. мощь - 6 (1) | Меткость - 7 (4) | Ближн. бой - 9 (5) | Техн. навык - 6 (6)

 
Djay Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 00:16 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
DarkC, с Аплоада можно попробовать)

Анкета
 
Shade Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 00:46 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
а ссылку? =\
 
Хищник Дата: Четверг, 04.12.2008, 20:51 | Сообщение # 12
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришёл, увидел, убежал. Хотя в принципе неплохо. Действительно затягивает. Посмотрел почти все серии. biggrin


Сила - 3 | Интеллект - 7 | Скорость - 10 | Ловкость - 10 | Выносливость - 3 | Смелость - 5 | Огневая мощь - 5 | Меткость - 10 | Ближний бой - 3 | Технический навык – 4


Сообщение отредактировал Хищник - Четверг, 04.12.2008, 20:52
 
Sky_Lynx Дата: Четверг, 04.12.2008, 22:45 | Сообщение # 13
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Я все видел. Первоклассный сериал. И дизайны подстать стилю. Классная озвучка и великолепный сценарий. smile

Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Ksandra Дата: Суббота, 03.01.2009, 15:49 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
Хехе.. а у нас сейчас по Джетикс показывают, на русском) аж 2 раза в день с повторами.. только вот не знаю откуда, чтото там происходит непонятное.... почему Прайм пожарная машина!!!!?????? 0_о

ФемкО - это маленькое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!)

Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 6|Ловкость - 9|Выносливость - 8|Смелость - 9|Огневая мощь - 5|Меткость - 6|Ближний бой - 8|Тех навык – 5

 
Sky_Lynx Дата: Суббота, 03.01.2009, 16:04 | Сообщение # 15
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Пожарная?) А может это не Анимейтед?) Единственный сериал с таким Праймом это РиД (Robots in Disguise [2001]), насколько я знаю. В Анимейтед вроде четко видно, что Прайм это тягач.

Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Ksandra Дата: Суббота, 03.01.2009, 16:16 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
да не вроде, анимейтед, и уж больно на пожарную смахивает.. *в растерянности*

ФемкО - это маленькое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!)

Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 6|Ловкость - 9|Выносливость - 8|Смелость - 9|Огневая мощь - 5|Меткость - 6|Ближний бой - 8|Тех навык – 5

 
Sky_Lynx Дата: Суббота, 03.01.2009, 16:47 | Сообщение # 17
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну может быть что-то есть такое... но вообще, он грузовик. wink Подарной он быть не может хотя бы потому, что создатели сериала отдают дань уважения именно классическому G1. С их стороны было бы глупо вставлять в главной роли Прайма из одиночного японского сериала 2001 года.

Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Ksandra Дата: Суббота, 03.01.2009, 16:51 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
хм... а почему тогда автоботами (вернее элитной гвардией автоботов) руководит Ультра Магнус, а Прайм вроде как не у дел чтоли оказывается.... этот момент я пропустила видно, не сначала смотрю..(((

ФемкО - это маленькое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!)

Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 6|Ловкость - 9|Выносливость - 8|Смелость - 9|Огневая мощь - 5|Меткость - 6|Ближний бой - 8|Тех навык – 5

 
Sky_Lynx Дата: Суббота, 03.01.2009, 16:56 | Сообщение # 19
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
А это другая сторона сериала) Дань уважения это, безусловно, хорошо, но оригинальностью он также блещет. И вот так сложилось, что в этой вселенной Ультра Магнус это бывалый опытный автобот, командир, а Прайм лишь молодой выпускник академии, который не смотря на это попал в команду обслуживания космических мостов. smile Ну и дальше по сюжету.

Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Ksandra Дата: Суббота, 03.01.2009, 17:03 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
ПРАЙМ - ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ???!!! по сути... все, мой мир рухнул, пойду застрелюсь
))
да уж.. много я пропустила)
хихи... для молодого выпусклина он очень даже неплох)) cool


ФемкО - это маленькое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!)

Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 6|Ловкость - 9|Выносливость - 8|Смелость - 9|Огневая мощь - 5|Меткость - 6|Ближний бой - 8|Тех навык – 5

 
VVS Дата: Суббота, 03.01.2009, 18:35 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Модераторы
Принадлежность: Человек
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Sky_Lynx)
Подарной он быть не может хотя бы потому, что создатели сериала отдают дань уважения именно классическому G1

Скай, Прайм в Animated всеж таки пожарный-тягач wink

Quote (Ksandra)
ПРАЙМ - ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ???!!! по сути... все, мой мир рухнул, пойду застрелюсь
))

Ксандра, сериал продолжается и готовятся новые серии, так что впереди нас еще ждут много интересных и шокирующих перепетий сюжета =)


Анкета
- "Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..."
- "Благородство любой силы, в ее неприменении."
 
DarkC Дата: Суббота, 03.01.2009, 18:55 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 333
Репутация: 7
Статус: Offline
аниматовский прайм - пожарная машина и почему он командир жалкого ремонтного отряда показывалось в первом сезоне, вроде.

Анкета
Сила - 8 (3) | Интеллект - 7 (7) | Скорость - 9 (4) | Ловкость - 8 (4) | Выносливость - 7 (3) | Смелось - 8 (8) | Огн. мощь - 6 (1) | Меткость - 7 (4) | Ближн. бой - 9 (5) | Техн. навык - 6 (6)

 
Ksandra Дата: Суббота, 03.01.2009, 18:57 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
ага!! все таки пожарный!!! значит процессор у меня еще не полетел!! это радует))

Quote (DarkC)
...и почему он командир жалкого ремонтного отряда показывалось в первом сезоне, вроде

которого я не видела...ибо канал включили совсем недавно(

Quote (VVS)
Ксандра, сериал продолжается и готовятся новые серии, так что впереди нас еще ждут много интересных и шокирующих перепетий сюжета =)

хехе.. мне уже страшно))
интересно, кто следующий... Юникрон-бабочка? ) а вообще сериал мне нравится, только показывают не в очень удобное время к сожалению. но нет худо без добра, записываю на кассету))


ФемкО - это маленькое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!)

Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 6|Ловкость - 9|Выносливость - 8|Смелость - 9|Огневая мощь - 5|Меткость - 6|Ближний бой - 8|Тех навык – 5

 
DarkC Дата: Суббота, 03.01.2009, 21:42 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 333
Репутация: 7
Статус: Offline
torrents.ru там почти все серии выложили, а еще советую качать оригинал. некоторые места у нас перевели... кхе, несколько странно.

пс
все уже наверняка догадались, что я прусь от аниматед love


Анкета
Сила - 8 (3) | Интеллект - 7 (7) | Скорость - 9 (4) | Ловкость - 8 (4) | Выносливость - 7 (3) | Смелось - 8 (8) | Огн. мощь - 6 (1) | Меткость - 7 (4) | Ближн. бой - 9 (5) | Техн. навык - 6 (6)

 
Ksandra Дата: Суббота, 03.01.2009, 21:58 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (DarkC)
torrents.ru там почти все серии выложили, а еще советую качать оригинал. некоторые места у нас перевели... кхе, несколько странно.

к сожалению у меня нет такой возможности, качать. у меня трафик, причем очень жестокий(((( но спасибо, буду знать


ФемкО - это маленькое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!)

Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 6|Ловкость - 9|Выносливость - 8|Смелость - 9|Огневая мощь - 5|Меткость - 6|Ближний бой - 8|Тех навык – 5

 
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Общение » Обсуждение ТФ » Transformers Animated
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Світ трансформерів, все про сезони, персонажі, комікси та іграшки.Мир трансформеров - создай альтернативную историю!TransformersTransformers Сайт управляется системой uCoz