Transformers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Общение » ТФ Фанарт » Фанфики от Crash (Мечтала заняться писаниной вроде этой)
Фанфики от Crash
Crash Дата: Четверг, 11.10.2007, 21:41 | Сообщение # 1
Пиратка
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 261
Репутация: 12
Статус: Offline
Как в страшном сне.

Мегатрон уютно расположился на своём троне, и видя как десы вытянулись по струнке довольно хмыкнул. Но тут в его заднюю часть что-то неприятно воткнулось и он, резко подскочив, и потирая пострадавшую область, разъяренно заорал:
– Кто сидел на моём троне?!!
Тишина. У Скандалиста предательски немного подогнулись коленные суставы, и гробовую тишину разрушил неприятный скрип.
– Ска-нда-лист… - нараспев произнёс Мегатрон видя как красные глаза трансформера вперились в пол. – В следующий раз, представляя себя на моём месте, не забудь удостовериться в том, что всё идеально, – огромное дуло пушки лидера десептиконов уставилось на темно-серый шлем.
– Это был не он, - донёсся ровный голос из конца построения колонны.
– А кто по-твоему Бархан? – взвизгнул Белый вождь. – Кроме Скандалиста на моём троне больше никто бы сидеть не осмелился!
– Вы же вчера сами назначили его дежурным по…э-э-э…очистке сливной трубы.
– Н-да, - задумался Мегатрон отходя подальше от красно-белого десептикона. – Запашок это явно подтверждает.
Скандалист стиснул зубы от негодования - «А что тебя Кибертронская мать побрала!» Отпустив подчинённых по их повседневным делам Мегатрон медленно побрёл в свои апартаменты и дойдя до них, чуть не перезагрузился от ярости. На дверях красовалась надпись розовой краской «Здесь живёт Мегатрошка». Процессор тёмного повелителя едва справлялся с импульсами ярости и одновременным поиском смертника написавшее ТАКОЕ да ещё и РОЗОВЫМ!
– Скандалист!!! – заорал Мегатрон на всю базу. Через семь секунд истребитель пронёсся по коридору и словно Сивка-Бурка предстал перед грозными очами.
– Что. Это? – ткнул пальцем в писанину Мегз страшно скрепя от злости челюстью.
– Я…не-не-не знаю повелитель, - заикался Скандии стараясь обшивкой «рукава» въевшуюся в сталь краску. Вылив на голову Скандии очередные угрозы и уйму нецензурной кибертронской брани, Мегатрон всё-таки вошёл в свои апартаменты, и там его точно чуть не хватила остановка всех двигателей сразу. В его комнате было полно мягких игрушек, различных подарочных коробок, бантиков, кровать украшена розовыми шариками. А на самом видном месте сидел огромный плюшевый медведь с такой же огромной открыткой. Медленно сползая по двери на пол и держась за «сердце» Мегатрон частыми всхлипываними хватал ртом воздух.
– Скандалист!... – пропищал на выдохе лидер десептиконов совсем забыв о том, что дверь, на которой он развалился, открывается в разные стороны как у лифта.
– Да повелитель! – раздалось за открывающейся дверью и Мегз выпал из проёма. На слова у него уже не было сил, и он, валяясь на полу и чуть подняв трясущуюся руку указал на причину своего приступа. Глаза Скандалиста полезли на шлем:
– Это точно не я … - прошептал Сканди, глядя на плюшевого медведя, тот смотрел на него добрыми пуговицами чёрных глаз. Подняв на ноги повелителя, Скандалист мысленно ликовал. Он ещё никогда не видел Мегатрона таким разбитым и немощным. «Всего-то пара розовых шариков и игрушек. Надо будет это повторить как-нибудь».
– Сэр,- начал вкрадчиво Скандалист – у вас сейчас совещание.
– А? Что? Какое совещание? – часто моргал Мегз.
– Э-э-э…Передаю дословно: «Тупицы, кретины, идиоты! Немедленно собраться в трансляционном зале. Кто опоздает – ликвидирую к едрене-фене.»
В Мегатрона закралось неприятное чувство, что он одними мягкими игрушками не отделается.

Добавлено (11.10.2007, 21:40)
---------------------------------------------
Окончательно восстановившись и уже набирая приличную скорость, Мегз белым смерчем мчался по направлению к месту общего сбора. Скандалист еле за ним поспевал, даже в режиме истребителя. Но тут их гонку резко прервал неизвестно откуда взявшийся циферблат. Мегатрон тут же вспомнил, что в трансляционной комнате есть «особенная» кнопка, придуманная им самим для «очень быстрых сборов» личного состава. Нервно сглотнув, за пять секунд до начала коридорного хаоса, он словно дикий примат стал уворачиваться от различных бластеров, взрывателей, самонаводящихся ракет, которые его «подгоняли» к пункту назначения. Прилично ободрав обшивку и разбив всех коридорных «слуг» в хлам, он вломился в трансляционную комнату, выбив дверь ногой. На него уставились все собранные десы. Повисла пауза (картина Репина: «Не ждали»): дымящийся и злющий от коридорных экзекуций Мегатрон, яростно клацающий зубами, и тупо пялящиеся десы.
– Стучать тебя видно, Трюничка, не учили, – раздался голос из-за трибуны. Хотя говорящего не было видно, Мегатрону сразу всё стало ясно. И он опять осел на пол, уже догадываясь, что будет дальше. Послышался звук, как будто кто-то придвинул стул к трибуне, и на помосте выросла фигура старого кодилака 20-ых годов.
– Здравствуй, сынок. Ты что-то совсем разленился. Опаздываешь.
Все десептиконы уронили, на длинный во всю комнату стол, челюсти (или забрала). Скандалист, не ожидавший такого поворота событий, бессовестно вертел головой в надежде найти хоть малейшее сходство «мамочки» и «сыночка». И в этот самый момент в его корпус ударил увесистый заряд плазменной гранаты.
– Не вертись, идиот! Сядь на место и заткнись! – взвизгнула старушка, убирая здоровую пушку в центральный сегмент на корпусе.
«Вот тебе и сходство!» - подумал Сканди, кое-как доползая до стула и стараясь не шуметь ошмётками побитого крыла. Мегатрон, до сих пор сидевший на полу на пятой точке, быстро поднялся, изобразив невозмутимый вид:
– Здравствуй мама! Надеюсь, ты хорошо доехала. Ты не могла бы объяснить мне, откуда в моих апартаментах…э-э-э… - запнулся лидер десептиконов, подбирая более лояльное определение тому, что творилось в его отсеке. - … Столько «подарков»?
Большие ярко красные глаза мамочки оглядели всех присутствующих:
– Джентльмены, разве вы не в курсе какой сегодня день?
Десептиконы забеспокоились, теряясь в догадках, но ёрзать и переспрашивать у друг друга не решались.
– День вашего приезда? – робко отозвался покалеченный Скандалист, пригнувшись под стол в ожидании следующего удара, но такового не последовало. Умиротворённый голос мамочки произнёс:
– А вы не такой уж и придурок, молодой человек. Спасибо, что считаете это событие знаменательным. Так что, больше никаких мыслей? Трюлечка, разве ты не говорил своим товарищам?
– Нет, мама. Это секретная информация. С какой стати? – буркнул Мегатрон, уже зная, о чём идёт речь.
– Ах, мой маленький скромник! Бу-бу-бу-бу! Завоеватель! – засюсюкала мамаша. – Сегодня у Тронечки День Создания! – радостно подытожила она и подняла вверх руки в жесте «ура!». Десы пару секунд втыкали на этот цирк, а потом, словно опомнившись, бросили руки вверх и закричали наперебой:
– Ура!
– С Днём Создания Повелитель!
– Слава МЕГАТРОНУ!
Мегатрон закрыл ладонью лицо и покачал головой. «Раздери меня ржавчина! Ну почему именно сейчас!!!».
Мамочка Мегатрона одним жестом успокоила аудиторию и продолжила:
– Сегодня никаких дел, все будут до трех часов местного времени делать уборку, в шесть всем явиться в тронный зал для поздравления.
– Миссис… э-э-э, - начал Мотомастер.
– Гигатрония.
– Да. Миссис Гигантрония, у нас есть небольшая проблемка. Энергона может не хватить на… столь шикарный праздник.
– Молчать!!! Мой Тронечка, в свой день рождения, не должен ни в чем нуждаться. Неужели на этой планете нет никаких ресурсов?
– Есть, мэм. Но вот автоботы…
– А что автоботы? Они отличные инженеры, их тоже надо пригласить…
– Мам, - вмешался Мегз, уже закипая от ярости. – Мы… с ними… воюем, - выдавил он, чтобы не ранить чувства старушки.
– Трюлечка, если тебе нужно, то можешь воевать и с автоботами.
– Мам, сколько раз просил - не называй меня Трюлечкой. Я – Мегатрон.
– Ой, лапуля, они уже привыкли. Но если тебе не нравиться, буду звать тебя как и четыре миллиона лет назад – Мегазойчик.
Лидер десептиконов мысленно бился головой о стену.
– Чего сидим? – задала вопрос мамочка. – За энергоном, быстро!
Десы выкатились за пределы базы, оставив длинный шлейф выхлопных газов и пыли. Мегатрон смылся в свою, теперь уже ненавистную, комнату, пока Гигантрония давала какие-то распоряжения Бархану. Тот кивал и постоянно салютовал после каждого приказания. Найдя консоль связи, и очистив приборную доску от многочисленных игрушек, Мегатрон, проклиная каждое нажатие кнопки, вышел на связь.
На экране появился ненавистный синий шлем с остроконечными антеннами. Голубые глаза, принадлежавшие обладателю шлема, округлились:
– Мегатрон?!
– Да, Прайм, это я. У меня к тебе просьба. Очень личная, - Белый вождь похмурнел еще больше, когда рядом с Оптимусом на экране замаячили Шершень и Броневик.
– Я сказал очень личная… - рявкнул он в передатчик так, что Оптимус зажмурился.
– Ребята, я тут сам справлюсь, - прижав ладонь к забралу шептал Прайм.
– Но Оптимус! Это же Мегадинамщик, гад и сволочь…
– Вашу Кибертронскую мать! Я все слышал!
– Не нервничай, Мегатрон, а то отключу связь, - холодно огрызнулся Прайм.
– Не надо… - почти взмолился десептикон и, ненавидя себя с каждой астросекундой все больше и больше, хриплым голосом произнес:
– Прошу прощения, Прайм, это очень важно.
Лидер автоботов сделал рукой знак, и автоботы удалились.
– Я слушаю…
– Ты не мог бы сегодня не атаковать моих ребят.
– Что?! И доставить вам десептиконам радость разрушения человечества? Никогда, Мегатрон! Война есть война! Я сюда попал, как и ты, не к теще на блины.
– А у тебя есть теща? – наигранно удивился Мегз.
– Нет, - покраснел Прайм. – Это выражение такое. И все-таки, не сбивай меня с толку и не переводи тему. Почему это я должен помогать тебе?
– У меня сегодня, - запнулся белый трансформер, опуская глаза. – День Создания…
– О! Поздравляю! Сотни роботов и весь Кибертрон проклинают этот день до сих пор. Даже Квинтесоны по своим каналам объявляют минуту молчания.
Мегатрон совсем сник:
– Дело еще не в этом. Ко мне мама приехала.
– И ты решил выпендриться. Мол, я крутой повелитель над автоботами, одержал победу. Мечтай, Мегатрон, - хотел было вырубить связь Оптимус.
– Стой. Она не знает вообще, что ведется война.
– Как это?
– Она до сих пор живет в том мире, где нет войны на Кибертроне. До войн вообще. Когда-то, во время эвакуации, ее процессор был поврежден, а блок памяти – серьезно пострадал.
Оптимус чуть не смахнул слезу, настолько чувственно Мегатрон рассказывал эту историю. Потом глубоко вздохнул и сожалеюще покачал головой:
– Не могу, Мегатрон. Годы сражений меня научили не доверять тебе.
– Оптимус.
– Что?
– Я когда-нибудь о чем-либо тебя просил в столь уничижительной для себя форме?
– Нет.
– Делай выводы, насколько я серьезен.
– Ладно, Мегз, - позволил себе свальяжничать Прайм. – Но ты знаешь мое условие.
– Прайм, я тоже, за годы битв с тобой, все давно выучил: людей трогать не буду.
– Да, это само собой. Я лично прослежу за этим.
– Прайм, ты не знаешь, во что ввязываешься. Моя мама…
– До встречи на энергостанции, Мегз, - экран погас.

Добавлено (11.10.2007, 21:41)
---------------------------------------------
Вождь десептиконов устало опустился на стул и тут же раздался душераздирающий писк. Он подпрыгнул и тут же выстрелил. Мягкий пушистый мышонок прыснул в воздухе, вместе с обломками стула, требухой синтипона.
– Тьфу! Мерзость.

Десептиконы на этот раз под четким руководством не Мегатрона, а Оптимуса, ювелирным образом вывезли энергию. Рабочие приветливо улыбались десам, а те недоуменно хлопали друг на друга окулярами, не понимая: то ли они издевались от страха, то ли ополоумели. Когда все погрузили, Оптимус, словно Гагарин, махнул рукой и сказал:
– Авто… тьфу, десептиконы, transform and roll out!
Люди тупо улыбались. Десы, с приступами тошноты от чисто автоботского призыва, лениво потянулись за Праймом.
– Энергия уже доставлена, мэм, - отдал честь Оптимус Гигатронии, которая вышла на заднюю часть базы, дабы проследить, чтобы ничего не пропало. Мегатрон стоял подле нее. Его лицо казалось в этот момент особенно бледным, а шлем придавал вид «взгляд из-подлобья». Оптимус подмигнул Белому вождю. Тот отвернулся, было видно только, как он сильно сжал кулаки. «Ненавижу, ненавижу, ненавижу!», бормотал про себя Мегз.
– Ты что-то сказал? – шепнул Прайм.
– Так, ничего…
– Вы такой приятный молодой человек. Я мама Мегзикоши. Вы, наверное, Оптимус Прайм, лучший друг Тронечки? Он часто вас вспоминает.
Прайм обалдело посмотрел на Мегза, тот мстительно улыбнулся: «А ты что думал? Я один отдуваться буду?» Оптимус на выдохе, собираясь с духом, ответил:
– Я не…
Десептикон умоляюще посмотрел на лидера автоботов. Это было так мило и так искренне, что Оптимус окончательно сдался.
– Я не помню, чтобы мы вообще когда-либо (Мегз, открыв рот и с замиранием двигателя,
ждал ответа) ссорились и жили врозь.
Мегатрон выдохнул и одарил своего «друга» благодарным взглядом. Прайм не подозревал вообще, что Белый вождь способен на такие эмоции. Это его удивило, и он подмигнул в ответ.
– Я так и думала. Вы меня так хорошо поняли и сразу выполнили все поручения, не то, что кучка этих идиотов, - рассеянно махнула рукой на грузивших энергон десов мамаша. – Вы же останетесь на праздник?
– Я…
– Ах, какая же я глупая, конечно останетесь. Вы же его лучший друг! У меня к вам дело, - заговорщическим тоном начала Гигатрония, увлекая за собой бедного Оптимуса.
«Прайм, я тебе очень прошу…», мысленно обратился Мегатрон к лидеру автоботов.
Оптимус, выглядывая из-за угла, на прощание помахал ручкой в знак того, что он «не расколется» перед мамой. Хмурый Мегз облегченно вздохнул. Он знал, что если уж Оптимус, что-то обещает – то не предаст. «Точно как друг», подумал про себя десептикон, немного улыбнувшись.
– Мегатрон! – послышался знакомый ехидный голосок. – А что здесь делает автобот? Или могущественный вождь уже не способен сохранить секреты базы и разрешает автоботскому мусору разгуливать как у себя дома.
Мегатрон был впервые счастлив слышать Скандалиста, ведь теперь, за эти слова, он мог вылить на темно-серый шлем всю накопившуюся за весь день ярость.
– Скандалист! – радостно вопил Мегатрон, выпуская в красно-белый истребитель всю обойму плазмозарядов. – Ты меня достал, мерзкий предатель!
Предводитель девептиконов зря тратил свою энергию. Ха! Стал бы еще Сканди попадаться под его горячую руку, тем более сегодня. Голографический проектор отлично справлялся со своей задачей. Сдерживая хохот, сам великий обманщик и предатель сидел за углом и угорал с картины: «Мегатрон, гоняющийся вокруг базы за призраком Сканди». Помотав вождя по кругу (а у Мегатрона, в пылу азарта, синхронизатор времени напрочь отказал) часика два-три и убедившись, что он достаточно устал, голограмма изобразила прямое попадание и «смерть предателя». Бархан по сигналу Мотомастера подошел к запыхавшемуся Мегзу:
– Вас зовет мама, Повелитель.
Белого вождя передернуло от этой фразы, но делать нечего. Надо идти. Бархан в этот момент куда-то исчез. Лидер десептиконов пожал плечами и побрел на базу. Было слишком тихо и пустынно, даже жутковато. Свет в коридоре нервно подрагивал. «Надо бы вкатить за плохое освещение конструктиконам. Однако, тихо. Вымерли они, что ли. А! Сейчас войду в тронный зал, а они тупо заорут «Сюрприз!» Вот срам-то!».
Он вошел в просторный зал, но там, кроме Прайма и Гигатронии, никого не было. Они сидели на ступенях трона и рассматривали его детские фотографии. Мегатрон чуть не захлебнулся от возмущения и стыда. «Ненавижу, ненавижу, ненавижу!», сжал кулаки Мегатрон, закипая, как электрочайник. Именно в этот момент Оптимус рассматривал фото Мегатрона, где очаровательный белый малыш сидел на детской кроватке, точно также сжимая кулачки и кривя ротик.
– А вот и мой любимый сынок Мегатрончик! Мы не видели, как ты пришел. Оптимус Прайм так хорошо мне рассказал о тебе. Я горжусь тобой, Тронечка!
Мегатрон мог только догадываться, что Прайм наплел старушке, и очень надеялся, что эта информация его не выдаст.
– А где мои десептиконы, мама?
– Я их отправила в отпуска. Они жаловались, что не могут поспеть за твоим рабочим энтузиазмом.
– Кто это сказал? – удивился Мегз.
– Скандалист, - мягко отозвался Прайм, досматривая фотки, где Мегз получает диплом в Военной Академии. Что удивило Прайма, так это то, что диплом был с отличием. «Никогда бы не подумал… Хотя, все может быть».
– Ну, кто же еще… - злобно буркнул лидер десептиконов.– Стоп. Я же его только что…
– Сюрприз! - заорали неизвестно откуда вывалившиеся десептиконы, разбрасывая вокруг конфетти и взрывая петарды. На их лицах сияли улыбки, настоящие, а не по приказу. Не каждый же день можно вот так просто подурачиться в присутствии вождя. Мегатрон, разинув рот, стоял как вкопанный, ведь он почти поверил в то, что мамочка распустила его войска. Она это точно могла сделать.
– Зажигай, Оптимус! – крикнул из-под потолка Скандалист, и Прайм, нажав на кнопочку у себя на руке, громко произнес:
– С днем Создания, Мегатрон!
Тысяча разноцветных лампочек зажглась по всему тронному залу, на главной стене сверкала эмблема наполовину десептиконская, наполовину – автоботская. Мегз был потрясен еще больше, когда с потолка на него обрушился водопад воздушных шариков. Заиграла музыка, появился фонтан, из которого бил чистый энергон. Праздник начался, а Мегатрон так и не мог придти в себя от того, что происходило на его родной базе. Оптимус подошел к темному лорду и ободряюще положил манипулятор на белое плечо Мегза.
– Ну, Мегатрон! Твоя мама так старалась. Доиграй эту роль до конца. Я свою часть как мог выполнил.
Несчастный Мегатрон, видя, как его парни от души веселятся, не скрывая того, что им эта затея нравится, посмотрел в добрые глаза Прайма и решил, что один раз в жизни можно и...
Весь вечер Мегатрон отрывался по полной. Принимал подарки, искупал Скандалиста в энергоне, пел на два голоса с Праймом в караоке (Бархан любезно предоставил всем такую возможность) и, кончено, же задувал свечи на огромном торте. Немного подустав, он, вполне счастливый, вышел на балкон базы. Лидер автоботов последовал за ним. Мегз спиной почувствовал приближение Прайма:
– Спасибо, - коротко отрезал он, не оборачиваясь.
– Потом рассчитаемся. Держи, это тебе, - Оптимус достал откуда-то красно-синюю коробку с золотым автоботским знаком. Мегатрон повернулся и недоверчиво заглянул в чистые голубые глаза:
– Это что? Бомба, Прайм?
– Кто я, по-твоему? Десептикон?
– После сегодняшнего вечера я могу от тебя ожидать чего угодно, - косился Мегз на красный корпус Оптимуса, быстро разрывая обертку и жадно открывая коробочку. На его лицо упал ярко-голубой свет.
– Матрица? Прайм, сколько ты выпил? Ты даришь мне матрицу? – совсем очумело глядели красные глаза десептикона. – Тринедрон меня раздери на все составляющие.
– Ну, - помялся Оптимус. – Это не совсем матрица, а ее точна копия.
– Игрушка значит… - искренне улыбнулся Мегатрон.
– Да.
– Последний вопрос. Откуда ты взял энергию и почему люди не…
– Это мой личный запас. Я на диете. – выразительно похлопал себя по корпусу автобот.

Домой Прайм вернулся немного навеселе, весь в конфетти и с шариками прикрепленными бантиками к его антеннам. Дежурный Шершень, увидев Оптимуса, во всем этом добре, круглыми глазами проводил шефа.
– Шеф, где вы были?
– Да так. У друга, день рождения отмечал, - махнул рукой Оптимус, удаляясь в свои апартаменты.

Мегатрон в это время аккуратно положил игрушечную матрицу к себе в сейф и, дойдя до кровати, забылся сном, в котором не было войн и где надёжный Прайм, легко положив руку на плечо голосом Скандалиста пропел:
– С Днем Создания тебя!
- А-а-а-а-а-а-а-а!


Анкета
Сила 7
Интеллект 9
Скорость 5
Ловкость 7
Выносливость 4
Смелость 9
Огневая мощь 6
Точность 10
Ближний бой 10
Технический навык10

За Светом хорошо наблюдать из Тьмы...

[transformers.at.ua elders team]

 
DarkC Дата: Пятница, 12.10.2007, 12:43 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 333
Репутация: 7
Статус: Offline
хе, забавно smile

Анкета
Сила - 8 (3) | Интеллект - 7 (7) | Скорость - 9 (4) | Ловкость - 8 (4) | Выносливость - 7 (3) | Смелось - 8 (8) | Огн. мощь - 6 (1) | Меткость - 7 (4) | Ближн. бой - 9 (5) | Техн. навык - 6 (6)

 
Sky_Lynx Дата: Пятница, 12.10.2007, 16:46 | Сообщение # 3
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
lol lol lol

Классный бы эпизод получился, особенно анимешный =)


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Shade Дата: Пятница, 12.10.2007, 18:06 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
по этому поводу советую всем прочитать "Прайм, чтоб ты... пропал", автора не помню =)
 
Crash Дата: Воскресенье, 14.10.2007, 00:51 | Сообщение # 5
Пиратка
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 261
Репутация: 12
Статус: Offline
"Прайм чтоб ты пропал" если я не ошибаюсь написала Десербра. Да, действительно она классно пишет, и так получилось что её фанфики были самими первыми которые я прочитала на сайте Джелл. Именно благодаря ей я сама стала писать о трансформерах, до этого я писала фанфики о Людях Х, они к сожалению почти не сохранились(. Сейчас выложу кое-что ещё....

Песенка-переделка.

На поле танки грохотали солдаты шли в последний бой
а молодого автобота несли с пробитой головой
а молодого автобота несли с пробитой головой
Его ударила болванка прощай родимый Кибертрон
Броня пробита словно банка и разлетелся энергон.
Броня пробита словно банка и разлетелся энергон.
Машина пламенем объята вот-вот рванёт боекомплект
А жить так хочется ребята, но вместе с искрой гаснет свет.
Нас извлекут из-под обломков и на буксир возьмут потом
Проводят с честью без рыданий, потом сдадут в металлолм
Проводят с честью без рыданий, потом сдадут в металлолм
И полетят радиограммы друзей и близких известить
Что автобот ваш переплавлен в машинку мусор вывозить.
Что автобот ваш переплавлен в машинку мусор вывозить.
В углу заплачет бедный Ратчет смахнёт слёзу Прайм-командир
А не фиг лазить к пьяным десам, когда так хрупок кибер-мир.

Новый вариант смехотворчества приглашаю к соавторству)))

Ну, погоди! (выпуск первый)Разговор Прайма с Айронхайдом после «хорошего» дня.

– Айронхайд, где моя пушка?
– Ты вчера подарил её Мегатрону.
– Что?! Я что вчера…пил?!
– Да.
– По какому поводу?
– Мегатрон подарил тебе свою пушку.
– Он что тоже пил?
– Вы вместе пили.
– Стоп! А с какого диода тернидронского он мне подарил свою пушку? Он ко мне пьяный пришёл?
– Да.
– И я его пожалел?
– Да. И потом вы вместе пили.
– Сколько мы выпили?
– Астропоезд.
– Целый Астропоезд?! А закусывали чем?
– Им же.
– Не может быть!
– Может. Вон колёса к телетрону прикручены.
– Зачем это?
– Ты сказал, что если прикрутить к нему колёса Астропоезда – он всех отвезёт на Кибертрон.
– Но это же бред!
– Я вчера так и сказал, а ты мне чуть башню не снёс.
– Прости меня Айронхайд! Прости за всё!
– Я-то прощу, а вот Шершень тебя хотел остановить…
– Что с ним?
– Он…он…
– Говори, что я с ним сделал!
– Лампочку Ильича.
– ?!?
Слабый голос из-под потолка:
– Ну, Оптимус! Ну, ПОГОДИ!

Ну, погоди! (выпуск второй)

Магнус и Оптимус Прайм на базе.
– Оптимус, я нечаянно сломал Шершня.
– Как это случилось?!
– Мы играли в футбол. Я ударил по мячу, но промахнулся и разбил шлем Броневику. Он падал на Гонщика и оторвал ему манипулятор. Гонщик отскочил и пробил ногой броню Джаззу. Джазз упал на Шершня, и своей башкой проломил ему корпус. Шершень потерял микросхему разума и стал петь неприличные частушки, а потом объявил себя Диким Шершнем и полетел собирать «мёд».
– Блин, Магнус! Ты же мне половину отряда угрохал!
– Нет. Вторую половину отряда угрохал Дикий Шершень.
– Ну, Дикий Шершень! Ну, погоди!

Ну, погоди! выпуск 3

Шизлонг в кабинете Ратчета смотрит картинки.
– Ой какая птичка! Просто престь, синяя головка, красные крылышки. А хвостик, хвостик-то! Павлин.
– А это?
– Ой, да это же слонёнок! Вон какие у него уши. Странно, у слонят большие уши, а уэтого маленькие. Бедняжка! Он наверное заболел.
– Ну а это кто?
– Это? Это скунс. Да-да. Большой белый вонючий скунс.
– Нет Шизлонг, хоть ты и в какой-то степени прав, но это не скунс, а Мегатрон. А это не птичка – это Оптимус Прайм, слонёнок – это Гонщик. Значит так, выписываю тебе палероль для оптики и запрещаю целый месяц смотреть Animal Planet. Ясно?
– Ясно! А траву мне можно?
– Ты что?! Какую такую траву? Шизлонг, ты же не лошадь!
– Доктор, при чём тут лошадь? Спайк принёс вчера траву, мы её покурили, а потом смотрели « В мире животных». Мне только одно не ясно доктор. Как крокодил может лечить роботов?
– Какой крокодил, протез ты тернидроновый?
– Вы.
– Ну, Спайк! Ну, погоди!


Анкета
Сила 7
Интеллект 9
Скорость 5
Ловкость 7
Выносливость 4
Смелость 9
Огневая мощь 6
Точность 10
Ближний бой 10
Технический навык10

За Светом хорошо наблюдать из Тьмы...

[transformers.at.ua elders team]

 
DarkC Дата: Воскресенье, 14.10.2007, 00:59 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 333
Репутация: 7
Статус: Offline
уахахахахахахаха, ранен и убит biggrin

Анкета
Сила - 8 (3) | Интеллект - 7 (7) | Скорость - 9 (4) | Ловкость - 8 (4) | Выносливость - 7 (3) | Смелось - 8 (8) | Огн. мощь - 6 (1) | Меткость - 7 (4) | Ближн. бой - 9 (5) | Техн. навык - 6 (6)

 
Sky_Lynx Дата: Понедельник, 15.10.2007, 12:07 | Сообщение # 7
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
lol lol lol

аналогично


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
VVS Дата: Понедельник, 15.10.2007, 13:24 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Принадлежность: Человек
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Ох мой животик lol laugh

Анкета
- "Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..."
- "Благородство любой силы, в ее неприменении."
 
Скандалист Дата: Вторник, 16.10.2007, 05:03 | Сообщение # 9
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Crash, зачет! Ты просто молодец!))) wink

Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

 
Crash Дата: Вторник, 16.10.2007, 21:56 | Сообщение # 10
Пиратка
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 261
Репутация: 12
Статус: Offline
Мороз и солнце - день чудесный
Ещё ты дремлешь друг прелестный
Но подрываясь злой икотой
Проснёшься в гроходе борьбы
То наступают автоботы
На десов стройные ряды.
И громко падая с кровати
Сирены вой ловя с окраин
Кричишь спросоня:"ТИХО! ХВАТИТ!
Достал ты нас зануда Прайм!"
А тот насмешливо и мудро
Так мягко скажет: " С добрым утром!
Надень штанишки, встань с кроватки!
Мой Мегатроша вредный гадкий."
И вот опять на час другой
С утра весёлою гурьбой
В огромной куче автоботов
Помнут немножечко кого-то.

***

Одна из песенок Оптимуса которые он поёт в душе)))

На мотив песни Леприконцев.

Дечонки полюбили не меня
Девчонки полюбили Мегатрона
А у Мегатрона нету энергона
И я понимаю - снова побеждаю.

Дечонки полюбили не меня
Девчонки полюбили Скандалиста
А у Скандалиста хвост горит так быстро
И я понимаю что снова побеждаю.

Дечонки полюбили не меня
Девчонки все запали на Бархана
У того Бархана шлем снесло с экрана
Ржу и понимаю - снова побеждаю.

Добавлено (Сегодня, 21:56)
---------------------------------------------
Немного лирики....

Десепто-философия.
Размышления Скандалиста по поводу своей смерти.
.

Мой повелитель был бы рад скормить меня кассетникам
Но где же он ещё найдёт такого собеседника?
От скуки, точно, он помрёт, когда меня не станет,
Теперь его уже никто под пули не подставит,
Никто не выстрелит в упор в его стальную спину,
И не распишет о себе подробную картину.
Не станет к трону подбирать свой злой манипулятор,
И с Праймом сталкивать везде как мелкий провокатор.
Не будет плакать и рыдать: «Прости меня»! Не надо..»
Не будет похвалы так ждать, достойную награду.
Мой повелитель раз вздохнёт, с тоскою вспоминая,
Как я «старался» чтобы жизнь совсем была «другая»
И скажет повелитель мой: « Он был как банный лист!
Но всё же свой, такой родной предатель-Скандалист.»

Размышления Мегатрона о дружбе со Скандалистом.

Давно бы мир завоевал но тут такое горе
Мой истребитель генерал в загул ушёл - на волю
А без него, хочу сказать, дела отлично клеятся
Вот только пусто на душе и верю и не верится
Когда сорвусь он под рукой - пинком его, и мне легко!
Сражаюсь – этот паразит меня настолько разозлит
Что силы восполняет гнев и я сражаюсь словно лев.
Мой истребитель генерал в загул ушёл на волю
Не помню что он мне сказал, но помню что проспорил
Я за предательство хотел с ним крепко расквитаться
А он махнул с небес рукой: « Счастливо оставаться!».
Не долго думая схватил огромную гранату
И в хвост сто пуль ему всадил предателю и гаду.
Когда он в штопоре увяз, разбился словно чашка
Мне что-то в голову взбрело, что жаль его бедняжку.
Пока не видел мой отряд куда я отлучился
Я был так рад, поверьте рад, что гад наш не разбился.
Теперь по новой день-деньской он нарушает мой покой,
Зато не нужно изгаляться чтобы хоть чем-нибудь заняться.
Когда сорвусь он под рукой – пинком его, и мне легко!


Анкета
Сила 7
Интеллект 9
Скорость 5
Ловкость 7
Выносливость 4
Смелость 9
Огневая мощь 6
Точность 10
Ближний бой 10
Технический навык10

За Светом хорошо наблюдать из Тьмы...

[transformers.at.ua elders team]

 
Sky_Lynx Дата: Вторник, 16.10.2007, 22:23 | Сообщение # 11
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Классные стихотворения =)) Особенно про Сканди понравилось =)))

Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Crash Дата: Суббота, 20.10.2007, 22:26 | Сообщение # 12
Пиратка
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 261
Репутация: 12
Статус: Offline
Ничему не удивляйтесь это мой первый шикарный фанфик (шикарный потому что он занимает уже 30 страниц на компе) Стиль "Виктори" здесь описано и моё рождение))

Третья сила
.
Часть 1
Рождённая убивать

Мы привыкли видеть судьбу планеты между двух противоборствующих сил – автоботов и десептиконов. Откуда они - никто точно не знает. Мы были слишком слабы, чтобы противостоять их вторжению, слишком слабы, чтобы запретить выяснять отношения между собой на нашей планете. Каждая их битва разрушает до основания города, принося потери равные недельным боевым действиям. Люди гибнут. Чтобы там не говорили автоботы, погибает всегда больше, чем они могут спасти…Лиан, Шейли…Они были там когда десептиконы в очередной раз пытались выкачать энергию. И ты был там Истребитель…Ты был…и не смог их защитить…Твоё стальное тело при падении погребло ИХ под обломками изрешечённого выстрелами здания! Будте вы прокляты бездушные машины! Я уничтожу вас так же, как вы с лёгкостью разрушили мою жизнь! Вашим же оружием! Так значит искра и матрица?

Полумрак рассеялся, бросив на лицо доктора Уолша свет чуть приоткрытой двери кабинета.
–Доктор, вы просили передать…- робко произнёс приятный женский голос из-за двери.
–Уже? Лизи подготовь лабораторию, времени для трансплантации совсем немного.– Уолш стёр мелкие капельки пота выступившие на лбу, в последнее время его воспоминания не давали ему заснуть, он постоянно был на взводе. Боль, ненависть и месть теперь разжигали и поддерживали в нём жизнь. Пересекая свой кабинет по направлению к лаборатории, он ненадолго задержался возле прикрепленных булавками к стене газетных вырезок. На них, среди уродливых пастей искореженных зданий, победоносно вскинув оружие вверх, стоял Мегатрон. «Будет тебе матрица…».-сжал руку в кулак Уолш.
Рабочий отсек изобиловал ярким светом, стены были белыми до боли в глазах, приходилось работать в специальных очках. Предвкушение мести и скорой расправы заставляли доктора торопиться. Он нервно подключал систему энергоблоков, рецепторные сети. По нескольку раз проверял расчёты в системе синхронизации и модуляции движений. Теперь оставался последний шаг. Искра.
Доктор задумчиво посмотрел на лежащее на лабораторном столе тело, провёл рукой по теплой ладони:
–Когда привезли?
–Сегодня в три часа дня, на контрольном пункте сработал наш прибор.
–Уровень?
–Пока стабильно третий, по прогнозам уровень искры после деструктуризации достигнет нужной ступени.
–Неплохо. У обычных людей всего-то второй с натяжкой. Экстрасенс?
–Не совсем. Третий уровень обусловлен врождённым показателем плюс изучение восточных видов боевые искусства.
–Так значит пытались себя подстраховать…они все одинаковы. - глаза Уолша яростно сверкнули. –Начинаем формирование кибер-искры. Разбитие компонентов согласно схеме семь один ноль. Стабилизатор сознания 9 и 3. Фаза деструктуризации К-12. Я даже придумал тебе имя детка.
–Фаза прошла успешно киберблок заполнен.
–Хорошо. Вторая часть.
Опять болезненные воспоминания слились в один поток и ударили в мозг. Перед глазами Уолша предстало металлическое лицо Мегатрона довольно улыбающегося. «Так значит вы решили создать матрицу? Ну-ну…Неужели людишки решили поиграть с большими роботами в догонялки? Наши технологии вам не по зубам доктор. У вас нет ничего, что бы вы могли предложить.» Уолш достал из кармана золотые браслеты с автоботскими знаками «Этих преобразователей вполне достаточно чтобы понять принцип по которому устроена матрица. От вас мне нужно только сотрудничество и материалы для создания носителя матрицы.» «Жалкий комок мяса и костей! Ты думаешь, что используя эти хилые преобразователи ты сможешь воссоздать высокую технологию матрицы? Ха-ха-ха! Ничтожество.» «Ты недооцениваешь людей, а зря. Наши археологи нашли секретные архивные записи бортового журнала автоботов с тех самых времён когда вы ступили на нашу планету. Даже среди них есть предатели. Мы расшифровали не только способ изготовления преобразователей, но так же получили аналог первичной матрицы, она не намного отличается от той что носил в себе Прайм». При упоминании имени бывшего лидера автоботов глаза Мегатрона бешено разгорелись, Уолш никогда не забудет этот блеск. «Вы упомянули носителя матрицы. Разве меня вам не достаточно?» «Как я уже говорил принцип матрицы схож с преобразователем, нужна основа – искра, но в нашем случае она должна быть двойной – кибертронской и человеческой. На земле Божьей искрой называют человеческую душу, её уровень развития определит уровень синхронизации с матрицей, » «Вы оказывается не так глупы доктор. Открою вам небольшой секрет, мы ненавидим Землю но подстраховаться на случай возможного поражения…Хм…Наше пребывание здесь затянулось, Истребитель и Победоносец…Эти наивные автоботы победили Смертоносца, но они даже представить себе не могут что он успел сделать незадолго до своего уничтожения. Что вы знаете об органических носителях нашего ДНК?» «Если бы я не знал о них, то не пришёл бы.» «Великолепно! Вам дважды удалось удивить меня доктор, это уже хорошее начало.»

После этого разговора Уолш получил всё что хотел и даже больше. Теперь он стоял в ожидании появления на свет своего детища. Остеклянелый взгляд уставился на консоль управления процессом синхронизации, до победного конца оставались считанные минуты.
–Доктор, процесс почти завершён. – голос белокурой девушки немного дрожал.
–Что такое Лизи?
–Вы…вы никогда не говорили почему делаете это…ведь они…
–Десептиконы? А какая между ними разница? Они одинаково уничтожают всё что только могут уничтожить! Ваши родители погибли не от их ли сражений в центре Нью-Йорка?
–Да…но, автоботы теперь помогают восстановить города, их технологии спасают многим жизнь.
–Не говори ерунды. Как только они узнают что Мегатрон прибыл на место Смертоносца, война разгорится с новой силой! А что останется нам? Сидеть в убежищах и ждать пока большие мальчики разберутся между собой? Сколько людей ещё погибнет прежде чем мы по-настоящему вмешаемся?
Глаза девушки наполнились слезами, но слова Уолша имели свой результат. Через несколько секунд работа была закончена.
–Я сейчас вернусь.- бросил небрежно своей ассистентке доктор. На его руке ярким свечением бился маячок видеосигнала, соединение вывело на портативный экран лицо черного повелителя.
–Как продвигаются дела Уолш? Ты закончил?
–Осталось совсем немного лорд Мегатрон. Завтра ваши подчинённые могут забрать работу. Поверьте, вас ожидает приятный сюрприз.
–Я не люблю сюрпризов! – рыкнул крохотный динамик на столько сильно что чуть не взорвался на руке доктора.
–Хорошо высылаю вам конечный результат. – Уолш быстро пересёк комнату по направлению к компьютеру и несколькими нажатиями установил соединение между устройством у себя на руке.
–Вы издеваетесь?!! Это же…
–Поверьте лорд Мегатрон как только Победоносец его увидит на одного врага у вас станет меньше.
–Если это глупая шутка доктор, то она для вас станет последней.- экран погас, разъединение. Уолш нервно смеялся, представляя до чего же будет трудно заключить последний этап сделки, если даже у Мегатрона от злости при увиденном чуть микросхемы не перегорели.
***
Семь часов вечера земного времени того же дня. База автоботов. Растор по привычке проверял наличие десептиконов в указанных квадратах, которые на угад выдавал компьютер. Двоенные двери командного пункта за его спиной открылись, и вошёл Бластер.
–Ты совсем заржавел приятель. Даже не смотришь на экран! Смотри десептиконы!!!
Растор от неожиданности упал с кресла, быстро поднявшись он жадно вперился на плоскость экрана, но там ничего не было.
–Ха-ха-ха!- заливался Бластер корчась от смеха, так что его стальной копус начал поскрипывать от напряжения. – Ты бы видел своё лицо! Столько надежды! Ха-ха-ха! Никогда бы не думал, что ты ждёшь десептиконов как манны небесной.
–Нет ничего смешного Бластер! Да прекрати ты ржать!
–Извини друг, больше не знаю как себя развлечься.
–Вот именно…Прошло уже десять лет, Истребитель и Побеносец сражаются в космосе, Шестизарядник на Микло, а мы…
–Получили по командирскому званию и совсем никому не нужны. – печально заявил Бластер. Дверь в командном отсеке вновь открылась, и за спиной атоботов появился юноша лет двадцати трёх, рядом с ним стояла приятного вида девушка.
–Микон! Как я рад что ты пришёл! Мила! –Бластер всегда сдержанный и с немного солдафонским складом характера, действительно был рад гостям. Приветливо раскинув манипуляторы он легонько потрепал парня по голове одним пальцем.
–Я тоже рад вас видеть ребята. Привет Растор!
–Привет. – грустно отозвался тот.
–Что это с ним? –недоуменно спросила Мила у кранного трансформера.
–Это он так скучает по десептиконам. В последнее время мы при всей своей силе остались не у дел.
–Ну-у, - опустил в пол глаза Микон беря руку Милы. – У меня к вам есть одно дело…
Растор оживился и энергично грохочушими шагами подошёл поближе и с надеждой выпалил:
–Радары вашей станции засекли отряд динозавров за грабежом?
–Да нет, Растор. Динозавры неплохо справляются и на стройке, многие из них позаводили себе друзей среди людей. Дело в…–парнишка замялся силясь что-то сказать, но его поддержала Мила.
–Мы собираемся поженится, и просим вас придти к нам на свадьбу.
–Что?!! Наш Микон женится?- автоботы ошалело посмотрели на краснеющего парнишку.
–А почему я об этом узнаю последним? – раздался возмущённый голос за спиной.
–Фиксатор!- радостно завопил Микон бросаясь на шею к автоботу. –Неужели ты подумал что я мог про тебя забыть! Ты будешь моим свидетелем!
–Что?! Я? Но-н-о-о…- трансформер почти осел на пол от такого заявления. Суставные блоки в коленках заскрипели выдавая забавный звук. Все дружно огласили хохотом командный пункт. На этот смех сбежались и все остальные автоботы: Огонёк, Спасатель, Санитар, Храбрец.
–А где же Бомбардир Мактакл и Волнокрыл? – разочарованно переспросил Микон, Мила сожалеюще посмотрела на своего будущего мужа.
–Они на Микло вместе с Шестизарядником. – завидующим голосом пробормотал Растор.
–Да уж, работёнки им там хватает. – отметил Фиксатор.
В разговор вмешался Волнокрыл:
–Нетопыть и Мертвокус ведут партизанскую войну. Эти двое спелись, Нетопырь разработал какую-то антирадарную систему, и они под её прикрытием периодически подворовывают энергию, потом получают по шее и опять прячутся. Шума от них немного, но отслеживать и устранять погромы достаточно накладно.
–Вот ведь повезло…-хмыкнул себе под нос Растор.
–Не дуйся Растор, скоро нам всем будет чем заняться. – улыбнулся другу Храбрец, положив ему руку на плечо.
Автоботы ещё раз все вместе огласили хохотом помещение, поздравляя Милу и Микона они радостно загромыхали по всей базе.
***
Антарктида. Шесть часов земного времени следующего дня. Мобильная база Мегатрона, тронный зал:
–Уолш, сегодня вы закончите начатое. Я послал в условленное место Львиноморда, он уже там.
–Я буду там через час. Надеюсь лорд Мегатрон что с искрой всё в порядке?
–Как договаривались.
Экран пога,с и измождённое лицо доктора исчезло. «Некоторые люди так похожи на нас. Месть – это великолепное чувство. Но всё же стоить отдать должное Смертоносцу, этот мелкий подлец сумел таки оставить носителя своего гена. Что ж, дело за малым, как только я заполучу носителя матрицы смогу восстановить утраченных бойцов. Но сначала…»
На огромном экране появилась мерзкая синяя морда с вычурными «ушами-крыльями», трансформер был сильно помят, а тусклое свечение красных глаз говорило о порядочном истощении.
–Так это ты Нетопырь?
–Да повелитель, я на Микло. Не могли бы вы побыстрее нас отсюда эвакуировать, прибор испытан, и радиус его действия превосходит самые смелы ожидания и…
–ЗАТКНИСЬ!!! – рявкнул тёмный лорд, да так что с потолка стеклянным дождём посыпались сосульки. –Как Смертоносец мог терпеть твою болтовню!
–Простите повелитель – совсем было сник Нетопырь.
–Ястреб уже там вот его координаты. Объявляю всеобщую мобилизацию. Летите тихо. И НЕ ДАЙ АРК ВАМ ОБНАРУЖИТЬ СЕБЯ!!!
Экран снова погас. В тронный зал вошёл Носорог с докладом:
–Сэр, обнаружено тело Смертоносца, но оно изрядно пострадало от космической пыли и паразитов шансы на восстановление всё меньше и меньше, вдобавок оно захвачено магнитным полем метеорита Проксима-9.
–Свяжись со Старскримом и доставьте мне его тело. Во время транспортировки извлеките его блок памяти. Мне нужен полный список органических десептиконов.
–Есть сэр!

***
–Аркада всегда держит свое слово - распинался коренастый человечек покраснев от крика. – Аркада – это не банда тупых головорезов, мы серьёзная организация и выполняем часть своей сделки! А вы, десептиконы, решили нас обмануть!
–Закрой пасть человечишка! Мы не отказывались от сделки, у нас есть своя головная боль – автоботы. И в данный момент мне следовало бы разнести это здание в щепки забрать то что нам причитается, а потом проверить как эта штучка управится с кибертронцами.- огромная рука Львиноморда резко стянула брезент под которым оказался красный грузовик, ни дать ни взять Оптимус Прайм.
–Что это?!- недоуменно завопил десептикон. –За всё это время вы склепали грузовик Прайма? Мои сенсоры не реагируют на него, это просто груда транспортного хлама!!! Ты умрёшь!
–Пока ты не выполнишь часть сделки ты не получишь полную разработку!- не сдавался главарь Аркады.
–Ха-ха-ха! Ты мне ставишь условия? Кишка тонка! Я сейчас…
–Прекратите перепалку! – раздался уверенный и властный голос. Доктор Уолш прибыл с опозданием, но как видно это существенно не изменило положение вещей. Уолш нёс в руках небольшой зеркальный предмет по размерам не превышающий шкатулку.
–Вот без этого этот грузовик как вы точно выразились всего лишь хлам. После слияния вы убедитесь в обратном.
–Матрица… - прошептал гигантский робот сделав шаг по направлению к доктору.
–О нет, мой друг! Вы не сможете воспользоваться ей, едва соприкоснувшись вас парализует, поэтому даже и не мечтайте. - Уолш видя с каким стремление трансформер направился к нему оскалился почище Мегатрона. – Искру! –повелительно сказал Уолш.
Львиноморд хотел что-то ответить, но замялся, видя как человек сейчас похож по своему поведению на тёмного лорда. Крепления на его предплечье щёлкнуло, и он бережно достал светящийся куб. Словно мать передаёт хрупкое дитя, робот аккуратно вручил куб доктору. Тут легким нажатием на небольшой панели на кубе положил внутрь шкатулку. Яркая вспышка озарила всё пространство, затем куб погас и стал медленно нагреваться.
Уолш поспешным шагом направился к грузовику, залез в широкую кабину, поколдовав с приборной доской и странными консолями, он наладил соединения. Через несколько секунд его выбросило из кабины сильным толчком. Происходило что-то странное. Дверцы кабины начали судорожно то открываться то закрываться, едкий дым повалил из труб глушителей, фары устроили настоящую дискотеку. Мотор разрывался от гула, бульканья, непонятного стука. Казалось весь грузовик пронизала судорога. Уолш сидевший на пятой точке от изумления не знал что сказать, из его разбитой об пол головы тонкой струйкой сочилась кровь. «Теперь люди -это третья сила.»- подумал он про себя. Наконец машина успокоилась и замерла. «Нет. Не может быть. Я же всё проверял! Этого не может быть!»
–Мегатрон предвидел это! – прорычал Львиноморд, возводя на прицел всех присутствующих людишек. Но в это самое время из грузовика вырвался сильный импульс люди повалились без сознания с ног, Львиноморд закрываясь мощными руками припал на одно колено.

***
База автоботов восемь часов дня по земному времени.
Сигнал тревоги разбудил уже дремавшего от скуки дежурного Растора. Он снова чуть не упал со стула когда на радаре замаячила яркая точка.
–Что?! Компьютер увеличение сто и семь, сканирование триста, поиск похожих сигналов.
Компьютер приятным голосом сообщил:
–Вспышка энергетической активности, угол отклонения сигнала три, вид энергии не зарегистрирован. Место активности Юар. Желаете проверить банк сигналов по динамическому графику?
–Нет. Отбой.- Растор нервно шлёпал манипуляторами по приборной доске.
–Такой всплеск бывает только в одном случае…
В командный пункт вошёл Бластер и в это время на всей базе погасли экраны, и вырубилось всё освещение.
–Растор что происходит?
–Я сам ещё толком не понимаю шеф. Этого не может быть, по крайней мере, здесь на Земле.
Везде включилось аварийное освещение тусклые лампы подёргивались издавая треск. Наконец всё закончилось, экраны заморгали и восстановили картинку, свет включился.
–А конкретнее можно?
–Шеф, это…Импульс…
–Импульс? Нужно связаться с Вездеходом. Как там Истребитель?
–По прежнему не отвечает, видимо из-за пылевых облаков, они содержат большое количество субмагнита и отклоняют сигнал.
–В таком случае отставь запрос висеть в эфире, если он будет проходить в этой области, то обязательно свяжется с нами.
–Есть!
–Пока не будем говорить об этом остальным, если спросят, отвечай, что простая чистка системных баз привела к сбою. У Микона и Милы скоро важный день не стоит его омрачать. Настройся на импульс и засекреть видеосигнал, как только что-то изменится, сообщи мне.
–Так точно!
***
Львиноморд настроил оптику своих глаз, и потихоньку убрав от лица руки вперился взглядом в спокойно стоящий грузовик. Предусмотрительно взяв его на мушку, он мелкими шажками стал подбираться всё ближе и ближе. Уолш пришёл в себя, и потирая голову полез в карман пиджака. Вынув оттуда маленькое переговорное устройство, он произнёс в него:
–Активация!
Грузовик деликатно завёлся, в его звуке не был того жуткого бульканья, да и на звук мотора Прайма он не очень был похож, слишком мягкий отголосок. Львиноморд насторожился, но грузовик только легонько пустил струйку мыльной пенки на лобовое стекло и начал усиленно соскребать дворниками насевшую пыль.
–Ути-пути, как мы любим чистоту! Надеюсь, что этот воин укрепит наши ряды и молите дьявола, чтобы он не был так же туп как отряд Динозавров.
–Это не ОН, это ОНА.- всё ещё потирая ушибленную голову произнёс Уолш.
–Что?!! – взвизгнул Львиноморд, выпучив на грузовик оптику. –Это ОНА?
–Трансформируюсь! – прозвучал из динамиков уверенный женский голос. Сложно представить как грузовик Прайма может перевоплотиться в достаточно элегантную трансформерку. Те же цвета, тот же блеск голубых глаз, но различия имелись в конструкции известно каких частей. Красиво очерченный корпус талии, совершенно иного вида трансформ в области бедер. Шлем также ненамного отличался, но он был более изящным и обтекаемым.
–Прайм-м-м-и-ха?- тупо выдавил из себя Львиноморд, но чудное строение тела трансформерки и очаровательный блеск голубых глаз заставил взять свои слова обратно. – Прошу прощения мисс, я Львиноморд…
–Она не будет отвечать на ваши любезности. –хихикнул Уолш, видя как прикрепленные к спине короткие мечи быстро оказались в руках дамы. Львиноморд обалдело глядел как на него смело и решительно наступает протопит Прайма.
–Эй-ей! Остановись! Иначе…
–Приказываю, остановись.– скомандовал Уолш, и транформерка замела постойке смирно. –У неё ещё не очень-то хорошо работают распознаватели целей, сейчас она просканирует вас и дополнит в учётную запись ваш код.
Прошу заметить что на ней нет ни одного знака.
–И насколько я заметил, кроме этих парных мечей у неё тоже больше ничего нет.
–Конструкция не предусматривает ни ношение, ни хранение оружия. Её функция репродукция. Но если вы захотите её чему-либо научить, она с радостью постигнет все боевые навыки.

Добавлено (Сегодня, 22:26)
---------------------------------------------
Ладно видно не прокатило с "Виктори")) тогда вот ещё один короткий стёбный фик.

Спайк читает сынишке Денни сказку, рядом сидит Хот Род и внимательно слушает.
– Посадил дед репку.
– Как? Вот так без суда? На Кибертроне такого не бывает. Да и за что? За что посадил-то?
– Не мешай Хот Род, это же сказка.
– Ладно.
– Выросла репка большая пребольшая.
– Нефига же её в тюряге кормят…
– Хот Род!
– Молчу, молчу.
– Стал дед тянуть репку. Тянет-потянет - вытянуть не может.
– Квинтесец! Сначала посадил, а потом спасает.
– Помолчи.
– Хорошо.
– Пришла баба.
– Спайк, не хорошо так отзываться о женщине. Чему ты сына учишь?
– Хот Род, баба – это пожилая женщина.
– Там же не указан её возраст. Я требую чтобы ты не называл её бабой, это унизительно.
– Хорошо, будь по-твоему хотя это глупо. Пришла женщина, ухватилась за дедку…
– Спайк! Что за сказка! Это же неприлично!
– На сам читай.
– Так…Баба…тьфу…ща исправим. Готово! Женщина пилотировала дедку для изъятия репки. Затем, женщина запросила на базе помощь, и к ней вызвали Внучку. Внучка - это кто?
– Внучка – это дочка дочки.
– Хм…не понятно. Ладно будем называть её по правилам, если она дочка дочки, значит её индексная маркировка Д-2. Итак, Д-2 пристыковалась к женщине, которая пилотировала дедку чтобы изъять у Гальватрона Репку.
– Хот Род, откуда там взялся Гальватрон?
– Я решил придать сказке немного реалистичности.
– Н-да…
– Не мешай Спайк. Так вот, Д-2 сломалась и запросила на помощь…э-э-э…Жучка. Блин, Шершня что ли?
– Да не Жучка, а Жучку!
– У Шершня есть подружка?
– Нет! В сказке Жучка, а не Жучок. Нет, я не выдержу…
– Бред. Ну ладно. Жучок не справился с управлением, и пришлось вызвать по рации подкрепление в виде Кошки (интересно что это за Кошка?). Тянут-потянут, а Гальватрон, раздери его Юникроновый таз, не отдаёт Репку! Пришлось Мышке покинуть базу и спасать положение. Праймышка ка-а-а-ак потянет Кошку, та Жучка, тот Д-2, д-2 женщину, женщина дедку, что Гальватрон от страха наср…кхм…на сравнительное расстояние покинул базу без Репки. Всё!
– Блин, Хот Род, не дай Арк тебе прочитать «Колобка»!


Анкета
Сила 7
Интеллект 9
Скорость 5
Ловкость 7
Выносливость 4
Смелость 9
Огневая мощь 6
Точность 10
Ближний бой 10
Технический навык10

За Светом хорошо наблюдать из Тьмы...

[transformers.at.ua elders team]

Сообщение отредактировал Crash - Вторник, 16.10.2007, 22:38
 
Sky_Lynx Дата: Суббота, 20.10.2007, 23:11 | Сообщение # 13
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Про Хот Рода просто шедевр... biggrin

Виктори еще не читал, к сожалению...Я последнее время, как прихожу сюда, так думаю над очередным постом, поэтому читать неуспеваю немного. А просматривать не хочется. Ну ничего, скоро обязательно прочту.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Crash Дата: Четверг, 25.10.2007, 12:15 | Сообщение # 14
Пиратка
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 261
Репутация: 12
Статус: Offline
Шершень...типа
Прикрепления: 8296124.jpg (428.4 Kb)


Анкета
Сила 7
Интеллект 9
Скорость 5
Ловкость 7
Выносливость 4
Смелость 9
Огневая мощь 6
Точность 10
Ближний бой 10
Технический навык10

За Светом хорошо наблюдать из Тьмы...

[transformers.at.ua elders team]

Сообщение отредактировал Crash - Четверг, 25.10.2007, 12:21
 
Crash Дата: Четверг, 25.10.2007, 12:27 | Сообщение # 15
Пиратка
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 261
Репутация: 12
Статус: Offline
А это жанр скетч. Зацените.
Прикрепления: 0112309.jpg (171.1 Kb)


Анкета
Сила 7
Интеллект 9
Скорость 5
Ловкость 7
Выносливость 4
Смелость 9
Огневая мощь 6
Точность 10
Ближний бой 10
Технический навык10

За Светом хорошо наблюдать из Тьмы...

[transformers.at.ua elders team]

 
DarkC Дата: Четверг, 25.10.2007, 12:58 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 333
Репутация: 7
Статус: Offline
лол )))

Анкета
Сила - 8 (3) | Интеллект - 7 (7) | Скорость - 9 (4) | Ловкость - 8 (4) | Выносливость - 7 (3) | Смелось - 8 (8) | Огн. мощь - 6 (1) | Меткость - 7 (4) | Ближн. бой - 9 (5) | Техн. навык - 6 (6)

 
Crash Дата: Суббота, 27.10.2007, 12:38 | Сообщение # 17
Пиратка
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 261
Репутация: 12
Статус: Offline
Перечитала тут фик Скандалиста...блин фигею surprised ! У меня был похожий фик, я его подправила, и надеюсь что его не сочтут за плагиат (хотя какой плагиат, если там другой партнёр"ша")))

Внимание детям-десептиконам и автоботам до 16 не читать во избежании зависания программы!))

Полночь.

В последнее время Мегатрон не вылезал из-за компьютера. Он искал какую-то нужную для себя информацию и словно помешанный, просматривал огромную кучу разных файлов. Из десептиконов вождя видел только верный Бархан, он приносил ему в кабинет энергон, и, не слова не говоря, дабы не мешать Повелителю, удалялся. Скандалист порывался как-то войти, но, едва приблизившись к двери и даже не успев её открыть, моментально слышал крик:
– Пошёл вон мерзкий заговорщик!
Но однажды когда усердные поиски вновь потерпели фиаско, а Мегатрон был готов раздолбать чёртов компьютер и разметать его останки по кабинету, дверь резко распахнулась и Скандалист втолкнул в проём странного вида робота.
– На, полюбуйся. Пыталась проникнуть на базу, только что отловил возле командного пункта.
Белый вождь пристально задержал зондирующий взгляд на роботе. Как оказалось это была совершенно новая модель трансформера с чёрным обтекаемым корпусом, да-да, тот самый прогрессивный молодняк, который теперь ошивался по Кибертрону, в надежде привлечь внимание лидера десептиконов, чтобы тот позволил немного повоевать. Что ещё хуже робот был женского пола. Десептиконка лежала на полу и с любопытством разглядывала все детали интерьера кабинета.
– Как она проникла сюда? Кто сегодня дежурил? – рыкнул Мегатрон на прислонившегося к стене Скандалиста.
– Деформер. Я его уже допросил – сказал, что ничего не помнит, – в голосе истребителя прозвучали нотки наигранной иронии, он с хитрецой посмотрел на лидера. Мегатрон грациозно вышел из-за стола и подойдя ближе к пленнице ровным голосом задал вопрос:
– Имя.
Десептиконка не чуть не испугалась, и даже более того, кокетливо усевшись на полу смело глянула в рубиновую оптику Мегатрона.
– А разве это важно?
– А теперь? – Мегатрон наставил на непрошенную гостью свою пушку прямо в грудь, та аккуратно одним пальчиком отодвинула оружие в сторону.
– Хочешь оказать мне горячий приём?
Скандалист пнул пленницу ногой в спину:
– Слушай детка, никто не имеет права «тыкать» Повелителю. Соблюдай субординацию юная энергососка.
Белый вождь осклабился в довольной ухмылке, словно Скандалист только что сделал ему комплимент, ведь сам Тиран Небес частенько «тыкал», словно был не подчинённым, а каким-нибудь закадычным приятелем. И даже после вереницы коварных покушений и предательств со стороны Скандалиста, Мегатрон не сильно напоминал ему о субординации – просто потому что привык к этой традиционной «укороченной» дистанции.
– Меня зовут Полночь, – необычная лунного цвета оптика заигрывающим взглядом смерила Мегатрона. От этой «стрельбы» глазками у любого другого менее темпераментного деса стали бы потихоньку сгорать транзисторы и возникать разные фантазии на совсем не детскую тему, однако холодный и суровый лик Вождя не пропускал ни единой эмоции. Видимо поклонниц ему приходилось видеть достаточно часто, и он откровенно устал от этих недвусмысленных взглядов, полных желания поближе узнать своего лидера.
– Барышня жаловалась на недостаточно горячий приём? – бесстрастным хрипловатым голосом сказал Мегатрон. – Что ж Скандалист исправляйся. Отведи её в карцер.
– С превеликим удовольствием, а то пока я её суда вёл она мне всю обшивку расцарапала, – пожаловался авиатор, резким движением поднимая пленницу с пола, и заламывая ей манипуляторы.
– Ещё увидимся, - ласково пролепетала Полночь увлекаемая в коридор Скандалистом.
Этой ночью Мегатрон решил как следует отдохнуть. Войдя в свои апартаменты, он устало повалился на огромную кровать с простынями из черного шелка. Прошло несколько минут, и лидер десептиконов позволил своему измученному титановому телу войти в режим сна. Спал он всегда весьма тревожно, и часто очередной кошмар мучил его своим правдоподобием. Ему снилось как он поглощаемый Юникроном снова и снова превращается в беснующего Гальватрона, обречённого на вечное безумие и ненависть, которая плавила накалом ярости все микросхемы, сжигая противоречивое нутро личности Мегатрона. Однако после этого сна пришёл более приятный сюжет, уставший от продолжительной в неделю работы процессор, решил преподнести ему сюрприз. Мегатрон начал видеть изумительный трип об очередной казни Прайма и всех ненавистных автоботов. Но вдруг инстинктивный выработанный миллионным воинским опытом рефлекс загрузил оптику. Над его головой завис необыкновенно красивый кинжал, который сжимал изящный женский манипулятор. Мегатрон хотел было резко встать, но легкий порез на шее убедил его не геройствовать.
– Я не просто бешенная поклонница. Я знаю о тебе всё. – прошептал в ночи приятный женский голос, Мегатрон внимательно наблюдал за лунным лучиками света скользнувшими по его корпусу.
– Зачем ты пришла? Как тебя там…
– Полночь. А ты не догадываешься зачем? Тебя даже не удивляет как я выбралась из карцера так быстро?
– Фанатки меня достали. Вас нужно разом всех отправить на передовую, может и воевать после вас больше не придётся.
– Я не твоя фанатка Мегатрон.

Она легонько провела пальчиком по щеке Повелителя. Он воспользовался самоуверенностью противницы и выбил кинжал из её рук, сбалансированное лезвие воткнулось в пол.
–Однако.
Мегатрон схватил Полночь за плечи и крепко сдавил их. Десептиконка не хотела сдаваться так быстро, и обвила шею Мегатрона ногами, придав их схватке забавную позу. Лидер повалил нахалку на кровать и всем телом вдавил её в мягкий матрас, не давая повода пошелохнуться. Их лица были так близко друг к другу, и это расстояние с каждой секундой сокращалось, пока Полночь не провела какой-то немыслимый приём и не оказалась сверху.
Теперь положение Мегатрона было незавидным, потому что, как он заметил, кинжал у барышни был не один. Лезвие холодного оружия воткнулось в плечо вождя и он ощутив острую боль поморщился и издал яростный рык. Полночь наклонилась к нему и прошептала:
– Ты ведь этого хотел.
Жадный поцелуй девушки всколыхнул какие-то самые дальние и забытые чувства в Мегатроне. Ярость и желание разрывали его двигатель в разные стороны, он словно вновь оказался в страшном сне, где безумство Гальватрона диктовало свои условия. « Откуда она знает что мне нравится это сочетание боли и…»
Манипулятор Полночи легко скользнул по могучему торсу Повелителя и задержался немного возле брюшного сегмента, словно проверяя реакцию десептикона. Тот нежно провёл по груди смелой и нахальной воительницы. Манипулятор скользнул ниже, и Мегатрон услышал щелчок открывающегося сегмента. Лунные глаза едва осветили в полумраке его торс.
– Ты блокируешь сигнал удовольствия? Хм…А если.
Девушка отсоединила какой-то провод, и Мегатрон издал едва слышный стон.
– Затворничество не спасает от одиночества мой Повелитель. А война и бремя лидера не лишает тебя права хоть недолго, но любить.
Процессор пытался побороть это магнетическое притяжение, этот хаос и логический сбой цифрового наслаждения. Но он так устал от всего, от войны, вечных планов, подчинённых и самой идеи завоеваний, а Полночь была так прекрасна и так близка сейчас. «Может действительно наплевать на всё? Интересно чтобы сделал этот идиот Скандалист на моём месте?»
– Ты слишком быстрая, – грубо схватил девушку за подбородок Мегатрон, пытаясь прочитать в её оптике страх перед неминуемой гибелью. Полночь с вызовом и восторгом смотрела на Вождя, в любую секунду ожидая, что крепкая властная рука перейдёт на шею и сдавит горло, с небольшим усилием разорвав жизненно важные соединения.
– Дерзкая девчонка, – мягко промурлыкал Мегатрон притягивая десептиконку к себе и нежно касаясь её разгорячённый губ. Манипулятор лидера десептиконов ответно раскрыл сегмент торса ночной гостьи, она ближе прижалась к его титановому корпусу. Сотни коннектных проводов дикими змеями впились в разъёмы центрального блока вождя, и напористые сгустки энергии потекли по всем цепям, процессорам и микросхемам передавая волны наслаждения цифровых ласк. Выждав пиковую фазу передачи энергии Полночь с силой выдернула из плеча Мегатрона кинжал и припала губами к ране. Громкий стон лидера десептиконов огласил пределы спальни, но звукоизоляционные стены сохранили таинство этого момента. В Мегатроне проснулась ярость, но не то безудержное чувство, которое заставляло разрушать и ненавидеть, убивать и повелевать. Нет. Эта ярость впервые была ему приятна, и он обрушил её на столь дерзкую партнёршу. Перевернув десептиконку на спину, он раскрыл её моторный отсек и осторожно провёл пальцем по голому сочленению металлического блока. Полночь не стала ждать, когда Мегатрон станет доводить её процессор до перезагрузки, и увеличила напряжение в своих контактах.
– Хочешь ли ты этого. Ведь здесь другая война и ты можешь проиграть в любую астросекунду.
Он застонал поддаваясь импульсу, но тут же отомстил запуская манипулятор в смазанные маслом гнёзда.
– Хочу ли я? Может, повторишь свой вопрос?
Десептиконка безоговорочно капитулировала извиваясь и сминая от удовольствия в изящном кулачке шелк простыни. Моторка накаливалась с каждой секундой, смазка бурным потоком закипала, переполняя все разъёмы густым розоватым водопадом. Мегатрон желая окончательной победы, быстро подключил свои коннектные провода в её разъёмы, и сильнее прижавшись к Полночи осыпал её корпус поцелуями. Когда они вошли в резонанс их тела стали одним целым.
– Я давно позабыл, что жизнь может быть такой. Я не верил, что однажды это чувство вновь наполнит мою истосковавшуюся грудь.
– О, мой Повелитель… Я готова с радостью умереть от твоей руки.
– Не говори глупости, - вождь провел своей загрубевшей от оружия ладонью по её лицевой пластине. Его рубиновые глаза столь непривычно излучали теперь спокойствие умиротворение и счастье. – Ты моя, Полночь. Твоя жизнь принадлежит мне, ровно на столько, насколько и моя тебе. Ты многое заставила понять. Теперь я не одинок
Лунная оптика радостно осветила это раньше суровое белое лицо, строгие скулы и резкие черты. Резонанс закончился и обессиленные тела повалились в мягкие объятия подушек и шёлка. Мегатрон даже не сразу осознал, как его охватил сон и унёс куда-то туда, где всё было так, как ему хотелось. Кибертрон. Его Кибертрон процветал и прославлял своего императора, а прекрасная императрица в чьих лунных окулярах утопала и меркла роскошь дворцов, сопровождала своего супруга с наследником на руках.
Сон растворился в дымке нарушаемый тактичным стуком. Мегатрон загрузил оптику и резко подхватился с кровати. В двери просунулась мордашка Скандалиста:
– Мегатрон, сколько можно…
– Где она? – не дал истребителю договорить Белый вождь, срывая покрывало с кровати.
– Кто? – изумлённо и с подозрением отозвался заместитель.
– Полночь! – рявкнул Мегатрон.
– Мегатрон, сейчас три часа дня. Слабеешь. Видно скоро грядут большие перемены, - ухмыльнулся красно-белый десептикон изображая жест как-будто надевает корону.
– Мерзкий предатель! Пошёл вон! – в Скандалиста полетела подушка. Десептикон проворно скрылся из виду.
«Сон? Нет не может того быть! Да чтоб Юникрон меня разорвал! Неужели я настолько мог измениться во сне Полночь?»
Снова из-за двери показался шлем Скандалиста.
– Да кстати, сходи к ремонтнику. У тебя плечо пробито.
И снова скрылся. Мегатрон осторожно коснулся раны, она отдавала неприятным импульсом пощипывания прямо в центральный процессор.
Он разочарованно опустился на кровать.
К ремонтнику в этот день он не пошёл, а сам заделал свою рану, оставив, заметный сплавочный шов. Мегатрон вспомнил как слова Скандалиста по поводу того что Деформер не помнил как Полночь проникла на базу.
«Вот хитрая девчонка. Она стёрла им всем память». Коснувшись своего свежего шрама он с тоской подумал –«Хотя мне она кое-что оставила».
День сменился ночью, и луна была полна и так прекрасна как глаза любимой.


Анкета
Сила 7
Интеллект 9
Скорость 5
Ловкость 7
Выносливость 4
Смелость 9
Огневая мощь 6
Точность 10
Ближний бой 10
Технический навык10

За Светом хорошо наблюдать из Тьмы...

[transformers.at.ua elders team]

 
Deathsong Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 15:19 | Сообщение # 18
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Вау. +____+
Хотя, имхо, Мегатрон не настолько романтик. ^.^


All your base are belong to us
 
Crash Дата: Четверг, 01.11.2007, 01:47 | Сообщение # 19
Пиратка
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 261
Репутация: 12
Статус: Offline
Это я в Хеллоуин)ужоснах.... surprised
Прикрепления: 8674432.jpg (645.3 Kb)


Анкета
Сила 7
Интеллект 9
Скорость 5
Ловкость 7
Выносливость 4
Смелость 9
Огневая мощь 6
Точность 10
Ближний бой 10
Технический навык10

За Светом хорошо наблюдать из Тьмы...

[transformers.at.ua elders team]

 
Скандалист Дата: Понедельник, 05.11.2007, 15:12 | Сообщение # 20
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Наконец-то добрался, мне больше всего нравятся стишки и миниатюры. happy
Последний фик сыроват на мой взгляд его отбетить еще надо и самую капельку почистить от мерисьюизмов.
(Последнего очень сложно избежать с придуманными персонажами)

Именно поэтому я до сих пор не рискую ввести в фики свою фемконку Антиматерию. Она уже три года зреет и обрастает "мясом".


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

Сообщение отредактировал Скандалист - Понедельник, 05.11.2007, 15:13
 
Crash Дата: Четверг, 08.11.2007, 00:41 | Сообщение # 21
Пиратка
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 261
Репутация: 12
Статус: Offline
Прайм встал с огромной, даже для своих габаритов, кровати. В голове страшно гудело, а видеосигнал расплывался цветными кругами, словно картинки в калейдоскопе. Пытаясь вспомнить чем же он вчера таким занимался, лидер автоботов едва переставляя ноги вышел в ванную. То, что он там увидел, ему совсем не понравилось. Даже очень не понравилось! Панический ужас пробежал по всем его контактам, когда он наконец настроив видеосигнал посмотрел на себя в зеркало. Во-первых, его привычное забрало почему-то отсутствовало, и вместо оригинала на лице «парковалось» нечто похожее только в дырочках и из кожи. Во-вторых, на антенне повисли безразмерные женские стринги. И завершающим аккордом для разрыва автоботского двигателя стало отсутствие его собственного нижнего «белья» и усеянный, даже в интимных местах, помадными поцелуйчиками корпус. Отчаянно пытаясь вспомнить что это было, и опасаясь возвращаться в комнату, Прайм, судорожно принялся приводить себя в порядок. В комнате послышался слабый женский вздох, и Оптимус осторожно выглянув из ванной, увидел, что из-под холмика одеяла вылез изящный наманикюренный манипулятор желтого цвета.
– Вот чёрт! – только и вырвалось у лидера автоботов, когда он осознал, что на кровати лежит точно не Элита. Затем до него вообще начало доходить, что место, где он находится тоже совершенно ему незнакомо, да и кровати во всю комнату он не помнит по определению.
– Квинтесец! Что я теперь скажу Элите?
– Жигало, ты уже проснулся? Если принесёшь мне прохладительного – повторим игру про «потерявшегося щеночка и его домик», - жёлтый женский корпус с пышными формами принял кокетливую позу на кровати.
– Простите леди, вы кто? – Прайм включил дурачка, силясь что-либо вспомнить, и когда он вспомнил про игру в «щеночка»…
– Это игра? А! Значит будем играть в шпионов? Хорошо. Не скажу тебе подлый десептикон! Ничего не скажу, хоть насилуй! – девушка шутливо прикрылась одеялом, изображая недотрогу.
– Нет. Это не игра. И я не десептикон. – раздражался Оптимус.
–А это что тогда? – девушка указала на плечо Прайма, на котором красовался фиолетовый знак. Лидер автоботов едва не перекрестился от увиденного, фиолетовые знаки широкими погонами красовались на стальных плечах.
– Вот чёрт!
– Ты такой нервный Жигало, – девушка обиженно закусила губки.
– Почему ты меня так называешь?
– Так вчера тебя твой друг представил.
– Как он выглядел?
– Кто?
– Друг.
– Не скажу. Пока не назовёшь своё настоящее имя, а то вы парни все такие сволочи…
– Хорошо, - Прайму очень не хотелось чтобы его, образца для подражания и кладезя мудрости, потом называли сволочью. Он же не Мегатрон в конце концов!
– Оптимус Прайм.
– Ух ты! Я спала с легендарным лидером автоботов!!! Вспышка, вставай! Представляешь мы всю ночь отжигали с Оптимусом Праймом!
Лидер автоботов медленно осел на пол, когда из ёще одного одеяльного холмика вылезла фиолетово-синяя трансформерка.
– Зачем так шуметь Комета? Я же тебе вчера говорила, что он похож на Прайма.
– Так это он и есть! Вау! Я просто в шоке! – та, которую назвали Кометой, радостно всплеснула манипуляторами.
– В киберпространстве все просто лопнут от зависти!
– Стоп! – выбросил вперёд руки Прайм в останавливающем жесте. – Леди, давайте сразу договоримся…
– Что сегодня цена уже не устраивает? – подозревающим голосом отозвалась Вспышка, буравя Оптимуса недовольным взглядом.
– Вот только попробуй устроить кидалово! Андромеда, нас тут хотят кинуть! – пропищала Комета, запуская в Прайма подушкой.
«Великолепно! Ещё одна!»
– Это кто такой умный? – из под одеяла выползла не просто трансформерка а оранжевая гром-баба! Её ну уж «очень шикарные» габариты заставляли кровать заметно пригибаться к полу. Оптимус теперь с горечь понял, кому принадлежали безразмерные стринги.
– Ты что ль платить не хочешь? – пробасила Андромеда скрутив внушительный кулак, всем видом показывая, что шутить с ней опасно.
– Квинтесец! – Оптимус схватился за двигатель и окончательно сел на пол, его окуляры округлились до размеров собственных покрышек.
–Да заткнитесь вы! – раздался голос за спинами у девушек. – Моя голова…
Прайм громко икнул когда увидел ещё одного участника этого реалити шоу. Мысли о суециде закружились в голове лидера автоботов, вместе со спутанными воспоминаниями о вчерашнем вечере.
– Мегатрон?!!
– Чего орёшь Прайм… - десептикон попытался встать, но жуткая тягучая боль в низу таза пригвоздила Белого вождя к кровати. – Ну я от тебя вчера такого не ожидал…Ты просто животное, – застонал Мегатрон проводя рукой по уставшему лицу. – Прайм-гомосек…Кто бы мог подумать?
Что сейчас творилось в процессоре бедного Оптимуса не мог описать ни один телетрон в мире. Лидер автоботов уже был готов совершить харакири, или что-нибудь в этом роде, только бы не знать подробностей этого позора. С другой стороны он был поражён своими скрытыми способностями. «Я…кхм…Мегатрона…того...этого? Придётся перечитывать всего Фреда…». Однако Оптимусу заметно полегчало, когда из под кровати раздался знакомый скрипучий голос Сканди.
– Это был не он, а я!


Анкета
Сила 7
Интеллект 9
Скорость 5
Ловкость 7
Выносливость 4
Смелость 9
Огневая мощь 6
Точность 10
Ближний бой 10
Технический навык10

За Светом хорошо наблюдать из Тьмы...

[transformers.at.ua elders team]

 
Crash Дата: Четверг, 08.11.2007, 00:53 | Сообщение # 22
Пиратка
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 261
Репутация: 12
Статус: Offline
Ы! Рисунок-проба...это я
Прикрепления: 0492719.jpg (75.7 Kb)


Анкета
Сила 7
Интеллект 9
Скорость 5
Ловкость 7
Выносливость 4
Смелость 9
Огневая мощь 6
Точность 10
Ближний бой 10
Технический навык10

За Светом хорошо наблюдать из Тьмы...

[transformers.at.ua elders team]

 
Sky_Lynx Дата: Четверг, 08.11.2007, 00:58 | Сообщение # 23
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Елки, Крэш, а ты еще меня просишь себя нарисовать.. Да ты сама кого хочешь нарисуешь и себя в том числе ))))) Классно))) Это я б себя тебе заказал )))

Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Crash Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 01:46 | Сообщение # 24
Пиратка
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 261
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну вот это я ...правда на выпускном..было это 4 года назад, сильно с того момента я не изменилась)
Прикрепления: 6838766.jpg (741.7 Kb)


Анкета
Сила 7
Интеллект 9
Скорость 5
Ловкость 7
Выносливость 4
Смелость 9
Огневая мощь 6
Точность 10
Ближний бой 10
Технический навык10

За Светом хорошо наблюдать из Тьмы...

[transformers.at.ua elders team]

 
Crash Дата: Среда, 19.12.2007, 00:44 | Сообщение # 25
Пиратка
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 261
Репутация: 12
Статус: Offline
Угадайте кто это...
Прикрепления: 1053369.jpg (720.5 Kb)


Анкета
Сила 7
Интеллект 9
Скорость 5
Ловкость 7
Выносливость 4
Смелость 9
Огневая мощь 6
Точность 10
Ближний бой 10
Технический навык10

За Светом хорошо наблюдать из Тьмы...

[transformers.at.ua elders team]

 
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Общение » ТФ Фанарт » Фанфики от Crash (Мечтала заняться писаниной вроде этой)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Світ трансформерів, все про сезони, персонажі, комікси та іграшки.Мир трансформеров - создай альтернативную историю!TransformersTransformers Сайт управляется системой uCoz