Transformers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Общение » ТФ Фанарт » Если, конечно, можно назвать это творчеством )))) (хвастаюсь лучшими экспонатами своей коллекции ))))
Если, конечно, можно назвать это творчеством ))))
Havelock Дата: Понедельник, 15.10.2007, 20:00 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
Как и было обещено, после нанесения последнего штриха, а именно знаков отличия на крылья Старскрима (и не только на его крылья ;-)), выкладываю фотки своих любимцев ))))

Старскрим, из-за которого все это и затевалось ))))) Первое фото будет открытым, остальные ссылками, ок )))))

Правда в поцессе фотосессии было обнаружено, что красные полоски на крыльях тонковаты ... ну может быть позже сделаю потолще ))))) а в реале оно и так отлично смотрится ))))
02, 03, 04 =)))))

Ка-50, в которую и трансформируется Хэвлок =)))))

02, 03

Три любимейших модели: Су-39 (правда в природе похоже его не существует, бо я так на него характеристики и не нашел =( по форме похож на Су-25), F-15 и Ка-50 =)))))

02, 03 =))))

PS Скай, а это на последок. Несчастный Як-7, которому все кому не лень за последние две недели отрывали хвостовое оперение )))) Деформер ласково называет его "Коровка" =))))))))


Take my love, take my land,
Take me where I cannot stand.
I don't care, I'm still free,
You can't take the sky from me...
 
DarkC Дата: Понедельник, 15.10.2007, 21:35 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 333
Репутация: 7
Статус: Offline
вах, я в ах smile

Анкета
Сила - 8 (3) | Интеллект - 7 (7) | Скорость - 9 (4) | Ловкость - 8 (4) | Выносливость - 7 (3) | Смелось - 8 (8) | Огн. мощь - 6 (1) | Меткость - 7 (4) | Ближн. бой - 9 (5) | Техн. навык - 6 (6)

 
Sky_Lynx Дата: Понедельник, 15.10.2007, 22:12 | Сообщение # 3
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Классно, Хэв, классно, классно, классно biggrin Все просто на высшем уровне =))))) Мастер просто )))

Добавлено (Сегодня, 22:12)
---------------------------------------------
Можно поинтересоваться, из чего делал? Ты может уже упоминал, просто я не запомнил...

А так просто классно. И цвета и формы, окраска вообще суперская. Классные модели, одним словом )))


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Гальватрон Дата: Понедельник, 15.10.2007, 23:00 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Классно! biggrin
 
Havelock Дата: Понедельник, 15.10.2007, 23:14 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
Sky_Lynx, я же говорил, что мне модельку подарили на ДР =)))) Потому и не уверен, что это творчество ))))
Модельки выпускает фирма "Звезда" (одна из самых известных, бо у меня есть модели и от других фирм). В том числе и все что к ним прилагается: клей, подставки, краски, растворители. Моделька в разобранном виде из пласмасы. Вырезаешь с листа деталь, обрабатываешь ее и склеиваешь с другой деталью (отсюда выясняется для чего Локи нужен маникюрный набор, стащенный у матушки ;-)). После чего моделька раскрашивается. Размер моделек к оригиналу выпускается в масштабе 1:72. Так что они по размерам относительно друг друга так и есть =))))) Мне просто нравится процесс собирания и раскрашивания )))) А главное можно раскрасить как хочешь )))) Вот думаю таки докупить еще две модельки и раскрасить под Деформера и Громовержца =))))) Пусть уж вся команда будет, раз они такие красивые получаются ))))

DarkC, Гальватрон, аригато =)))))


Take my love, take my land,
Take me where I cannot stand.
I don't care, I'm still free,
You can't take the sky from me...
 
VVS Дата: Четверг, 25.10.2007, 21:32 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Принадлежность: Человек
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Аааа как я мог это пропустить не понимаю!
Havelock ты просто молодец как сделал подлец! =)))
У меня до покраски все руки не доходят (нет они конечно доходят, но они у меня какие кривые), а тут ты даже пилота КА-50 не пропустил Супер!

Только один вопрос F-15 какой серии если не ошибаюсь вроде Е???


Анкета
- "Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..."
- "Благородство любой силы, в ее неприменении."
 
Havelock Дата: Пятница, 26.10.2007, 11:08 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (VVS)
Аааа как я мог это пропустить не понимаю!

С твоей-то рассеяностью? ;-) Я и не сомневаюсь КАК =)))))))

Quote (VVS)
а тут ты даже пилота КА-50 не пропустил

Пилота? *удивленно на тысячный раз начал рассматривать фотки* У меня в Ка-50 есть пилот? *прищурился ... но так никого и не нашел* Блин, я не помню. Но вроде пилот должен быть только в Су-39 о_О Хотя я могу такие мелочи не помнить ))))))

Quote (VVS)
Только один вопрос F-15 какой серии если не ошибаюсь вроде Е???

Да, серия Е. "Звезда" вообще выпускает только две модели: Е и С. Дефа и Грома я наверно буду как раз С покупать. Для разнообразия )))))))

А вообще, Генерал, аригато, за отзыв )))))


Take my love, take my land,
Take me where I cannot stand.
I don't care, I'm still free,
You can't take the sky from me...
 
VVS Дата: Пятница, 26.10.2007, 16:57 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Принадлежность: Человек
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Havelock)
Quote (VVS) Аааа как я мог это пропустить не понимаю!
С твоей-то рассеяностью? ;-) Я и не сомневаюсь КАК =)))))))

Ну да я и сам в себе это не люблю, но вот такой он Я! =)))

Quote (Havelock)
*удивленно на тысячный раз начал рассматривать фотки* У меня в Ка-50 есть пилот?

Тогда я не понимаю что это ???

Quote (Havelock)
Дефа и Грома я наверно буду как раз С покупать. Для разнообразия )))))))

Здорово будем-с ждать нового модельного - творчества от Havelockа! =)


Анкета
- "Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..."
- "Благородство любой силы, в ее неприменении."


Сообщение отредактировал VVS - Пятница, 26.10.2007, 17:05
 
Havelock Дата: Пятница, 26.10.2007, 19:33 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (VVS)
Ну да я и сам в себе это не люблю, но вот такой он Я! =)))

Да лаааадно ))) я и сам рассеянный )))) Это знаешь, как:
- Ты прикинь, Локи назвал меня Хвостом, - рассказывает молодой человек своей бывшей девушке. (Для справки, Хвостом его называла только она. А мы с ним переодически пересекаемся только как программист с программистом по аське)
- Да ладно тебе. Локи у нас рассеянный. Он думает, что тебя так зовут.

Мне когда это рассказали, я похлопал глазами и удивленно спросил: "А что не так?"

Генерал, это вспышка отразилась ))))) Потому как в это стехло пилот бы все равно не попал, бо там панель управления )))))))

Quote (VVS)
Здорово будем-с ждать нового модельного - творчества от Havelockа! =)

ну, это наверно не сразу, бо кроме того, что их еще и купить надо (а по магазинам бегать некогда), так мне перед этим еще два самолета склеить надо и один просто доделать ))))))
ЗЫ. А Юрка, кстати, таки нашел Ка-50 ))))) Теперь я от него жду модельку, покрашенную в черный цвет ))))))


Take my love, take my land,
Take me where I cannot stand.
I don't care, I'm still free,
You can't take the sky from me...
 
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Общение » ТФ Фанарт » Если, конечно, можно назвать это творчеством )))) (хвастаюсь лучшими экспонатами своей коллекции ))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Світ трансформерів, все про сезони, персонажі, комікси та іграшки.Мир трансформеров - создай альтернативную историю!TransformersTransformers Сайт управляется системой uCoz