Transformers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Часть 4: Противостояние
Часть 4: Противостояние
Криотек Дата: Четверг, 08.01.2009, 00:13 | Сообщение # 551
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Предакон
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Сан-Сальвадор

Пролетел на высокой скорости под водой недалеко Сан-Сальвадор...



Анкета Крио Анкета Пумы
Сила - 8 | Интеллект - 8 | Скорость - 8 | Ловкость - 7 | Выносливость - 9 | Смелось - 8| Огн. мощь - 8 | Меткость - 6 | Ближн. бой - 7| Тех. навык - 2


Сообщение отредактировал Криотек - Четверг, 08.01.2009, 01:06
 
Sunstorm Дата: Четверг, 08.01.2009, 19:02 | Сообщение # 552
Дезертир
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
Мексиканский залив.

Заметил слабость, хоть и мастерски скрывалось, фыркнул, поняв свою ошибку. Как только фемка преклонилась на колено улыбнулся..

Quote (Северная_Звезда)
- Я живу, чтобы служить Вам, Мой Господин

Удивился от поцелуя не отдернув ладонь, пальцами дотронулся подбородка.. Сам поднял фемку с колен ухмыльнувшись на замечание лидера, посмотрел на него своей золотистой оптикой..
Quote (Мегатрон)
- Если уж фемки у тебя считаются бойцами, так обращайся с ними лучше, чтоб они были хоть на что-то способны, Сансторм

- Ты как всегда не оцениваешь фемок Мегатрон.
Сказав отвел в сторону емку и посадил на камень достав два сжатых куба энергона подав фемке..
-Подкрепись Звезда, ты мне нужна живой..
Quote (Rattrap)
- Санс, скажи мне, что мы тут забыли среди десов?

-Неприятности на свои головы Рэтт…
Шутливо отозвался максималу заметя подход странного кошака к лидеру. Внимательно осмотрел кошака.. мыслено отмечая что тоже дес.
Quote (Мегатрон)
- И о чем же ты желаешь со мной поговорить? Настолько важном, что этого не должна слышать моя правая рука?

-Не все моему брату, следовательно, знать…
Не успев закончить как отдернул возглас вышеупомянутого брата, огляделся сам же замечая знакомого дракона…
Quote (Скандалист)
- Мегатрон, он привёл автоботский шаттл. - Оптические линзы сузились. - Жарко нам будет, согреемся. Как думаешь, хватит у них ума отступить, если я намекну что в случае недоразумения одного выстрела хватит чтоб поднять на воздух всю разработку вместе с белковыми и моим любимым братом?

- Не ори Скример! Не кого я не приводил или ты думаешь что ваша вылазка ботами не была засечена, ты сильно ошибаешься! рассмеялся.. – Хмм хорошая идея все тут разнести, взлетим в воздух с ускорением, не принимая своих способностей к полету..
По связи скинул максималу..
//Рэт будешь связующим со Скаем.. наладь с ним канал связи//


Анкета
Following The Sun


Сообщение отредактировал Sunstorm - Пятница, 09.01.2009, 13:09
 
Cyclonus Дата: Четверг, 08.01.2009, 21:05 | Сообщение # 553
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
Южная Атлантика.
- Сэр... Тут предаконы....
- Стоп машина. Начать погружение. отследить курс.
Через секунду "Кракен" стал менее заметным и затаился. Как только Криотек пролетел, он продолжил плаванье.
"Все интереснее и интереснее," - думал Циклонус, - "Что же там такое происходит?"


Анкета Циклонуса
Сила 7; Интеллект 7; Скорость 8; Ловкость 8; Выносливость 7; Смелость 8; Огневая мощь 7; Меткость 8; Ближний бой 8; Тех. навык 2.

Анкета главного механика

 
Северная_Звезда Дата: Четверг, 08.01.2009, 22:10 | Сообщение # 554
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Мексиканский залив

Фемка из последних сил цеплялась за уплывающую реальность, энергии почти не осталось. Искру больно кольнуло, ибо энергия сикера, удерживающая вместе ее кусочки тоже заканчивалась. Поэтому Звезда даже не сопротивлялась когда хозяин поднял ее на ноги и отведя в сторону усадил на ближайший камень. А уж реагировать на приближающегося автобота и на притаившегося за вышкой врага не было ни сил ни желания.

Quote (Sunstorm)
Сказав отвел в сторону емку и посадил на камень достав два сжатых куба энергона подав фемке.. -Подкрепись Звезда, ты мне нужна живой..

Северная Звезда слабо улыбнулась своему господину и протянула манипулятор к предложенным кубам как вдруг реальнось куда то поплыла. Последнее что смогла сделать фемка, так это послать Рэтту на личной волне сообщение:

"Улетай. И прости."

Затем пришла тьма


Анкета
Сила - 5, интеллект - 8, скорость - 10, ловкость - 9, выносливость - 5, смелость - 8, огневая мощь - 7, точность - 10, ближний бой - 5, технические навыки - 3

Что воля, что неволя - все равно!

 
Rattrap Дата: Четверг, 08.01.2009, 22:14 | Сообщение # 555
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Максимал
Сообщений: 163
Репутация: 3
Статус: Offline
Мексиканский залив.

Максимал перевел взгляд на фемку и внимательно стал следить за ней. ,

Quote (Северная_Звезда)
"Улетай. И прости."

"Нет, Звездочка, я не уйду."

Quote (Sunstorm)
-Неприятности на свои головы Рэтт…

- На твою голову сколько угодно, но какого шарка ты нас сюда притащил? - Максимал стал озираться по сторонам. И наличае представителя кошачьих ему явно было не по искре. Крысу очень захотелось слинять отсюда и как можно скорее и подальше.

Quote (Sunstorm)
//Рэт будешь связующим со Скаем.. наладь с ним канал связи//

Когда пришла просьба Санса, максимал чуть не подпрыгнул от радости и тут же отправил по личной волне сообщение Скай Линксу:

//Скай, забери нас со Звездой отсюда, как можно скорее.//

Сел рядом с упавшей Звездой и положил ее голову себе на колени.


Анкета
Сила - 6, интел - 8, скорость- 7, ловкость - 8, выносливость - 6, смелость - 7, огн. мощь - 6, точность - 7, ближн. бой - 7, техн. навыки - 8

Надежда - глупое чувство. (с) М. Фрай

Сообщение отредактировал Rattrap - Пятница, 09.01.2009, 10:58
 
Redlife Дата: Пятница, 09.01.2009, 00:12 | Сообщение # 556
Лейтенант
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Центральные районы Кибертрона

-Мне знакомо это место... Я когда-то уже здесь был.-Ред растерянно оглядывался и прошел вперед и уведел деактивированного трасформера.
Он нагнулся и осмотрел его. это была красивая фемка с тонкими чертами , красивым корпусом.

-Она деактивирована скорее всего по причине болевого шока от удара в искровую камеру.-спокойно предположил мылаш-нейтрал и поднял оптику на Ксандру.
-Она крсивая.. как вы. Мне кажется я тоже ее где-то мог видеть... -он задумался и зачем-то подошел к монитору который чудом уцелел.-Давайте узнаемкто она может быть мы наподем на след родителей среди этого хаоса.


Анкета
Сила 5_Интеллект 7_Скорость 7_Ловкость 8_Выносливость5_Смелость6
Огневая мощь 5_Меткость 4_Ближний бой 7_Технический навык 8
 
Antigon Дата: Пятница, 09.01.2009, 01:43 | Сообщение # 557
Багровый алхимик
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 237
Репутация: 7
Статус: Offline
Органалис

Мареновый очнулся на ремподвесе и моментально отшвырнул в сторону дроидов-ремонтников. С возмущенным писком, мелкие прыснули в стороны – подальше от неблагодарного пациента. – Ммм… Сколько же я выпил? – мэйран потёр онемевшими пальцами антенны и непроизвольно добрался до гладкого выступа визора, и тут же выругался про себя. – Пошёл бы ты, Немезис на… дно. Охнув, Антигон встал на непослушные ноги и сделал пару шагов вперёд. – Да что за врач надо мной поглумил-ся? – на последнем слоге ноги всё таки подвели Маренового и он грянулся об пол. – Ксакария, информацию! Мерзкий симбионт тут же выдал все показания – вы в отличном состоянии, хозяин, просто из вас ещё не вышел деактиватор. – Сговорились, не иначе… Антигон сжал кулак. Ксакария послал мэйран импульс веселья. – Нечего веселиться, помоги лучше встать! Чёрная лоза послушно обвилась вокруг какой-то части интерьера и дёрнула Маренового на себя. – И на том спасибо, - буркнул он, вставая на ноги. Приложив ладонь к обшивке, Антигон словно увидел перед собой всю схему корабля, на котором он внезапно оказался – и уверенно пошёл вперёд, минуя различного вида переборки и коридоры. Ксакария вёл его прямо на капитанский мостик – Мареновый не то, чтобы горел желанием узнать какого он тут делает, просто неплохо было бы осведомиться, устраивать резню и убивать незнакомцев если что… кодекс Дома Каехан не предполагал этого. Прямо по курсу замаячила знакомая фигура. – Да, та самая, что меня позвала, - отметил мэйран про себя. – Однако, ждёт не меня. Значит, это будет ей сюрпризом.
- Дом Каехан приветствует тебя, та-чьё-имя-мне-не-известно, - со смешком поприветствовал светящийся силуэт Мареновый, прижав к груди манипуляторы как если бы в них были клинки.


Анкета
Кровавыми слезами умоется тот, кто усомнится в моём миролюбии
 
Ksandra Дата: Пятница, 09.01.2009, 03:17 | Сообщение # 558
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
Разрушеная база нейтралов, центральный Кибертрон.

Ксандра легко улыбнулась и казалось облегченно вздохнула, при этом внешне ее поведение не изменилось. Кивнув, нейтралка подошла к терминалу, осмотрела его, нахмурилась и полезла куда то в его механизмы. из пальца вылезло нечто наподобие щупиков и фемка быстро привела компьютер в рабочий режим. Экран тут же загорелся. На нем появилась та самая черная с красным фемка. казалось ее оптика смотрела точно на Ксандру. Нейтралка заговорила, слегка дрожащим голосом, изредка оборачиваясь на дверь, судя по всему ту самую, через которую они прошли...

/Боюсь, что Легион заканчивает свое существование...Нас предали.. и теперь мы вынуждены отступить. я не могу говорить долго, лишь прошу, ней отчаивайтесь. если Праймусу будет когда нибудь угодно, мы с вами встретимся еще и создадим светлый мир, в котором могли бы спокойно расти наши малыши.../ - нейтралка вздрогнула, продолжила еще тише. - /стыд и злость на себя разъедают мою искру изнутри..за то, что мы бросаем своего малыша.../ - запись затрещала, откуда то издалека послушался взрыв, потом перестрелка, снова взрыв, уже с другой стороны, совсем рядом и крик лидера- "Милая, поторопись!! мы должны уходить!!..." - его последние слова заглушил свист выпускаемых из бластеров лучей, стоны противников. Нейтралка, обернулась прокричала в ответ "я уже иду...", снова посмотрела в камеру и быстро заговорила. - /умоляю, помогите моему ребенку! спасите его из лап этих извергов!!! прошуу... и передайте ему, что я всегда любила его... надеюсь когда нибудь он сможет нас простить...Ред.../ - фемка вероятно собиралась еще чтото сказать, когда в отсек ворвались дезертиры и открыли по ней огонь. Она резко обернулась, активизировав бластер, начала яростно отстреливаться, но все чаще и чаще снаряды пробивали броню, разрывали проводку, пока несколько не попало в камеру искры. Энергия вспыхнула, брызнул энергон и нейтралка сползла по стене, на которую ее отбросило. Откуда то послышался пронзительный вопль. "НЕЕЕТ!!!" - со спины в дезертиров начали палить, когда несколько корпусов упало, Ксандре и Редлайфу открылся лидер Легиона. началась борьба, дезертиры задавили его обратно в коридор и он исчез из виду... но запись никтоне остановил...

Ксандра отрешенно смотрела на пустой экран - развороченный отсек, брызги энергона и свисающий черный маниплятор фемки....


ФемкО - это маленькое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!)

Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 6|Ловкость - 9|Выносливость - 8|Смелость - 9|Огневая мощь - 5|Меткость - 6|Ближний бой - 8|Тех навык – 5

 
Криотек Дата: Пятница, 09.01.2009, 18:32 | Сообщение # 559
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Предакон
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Новый Амстердам

Наращиваяя скорость полета под водой и уверенно обходя препятствия добрался до территории близ Нового Амстердама....


Анкета Крио Анкета Пумы
Сила - 8 | Интеллект - 8 | Скорость - 8 | Ловкость - 7 | Выносливость - 9 | Смелось - 8| Огн. мощь - 8 | Меткость - 6 | Ближн. бой - 7| Тех. навык - 2
 
Sky_Lynx Дата: Суббота, 10.01.2009, 00:37 | Сообщение # 560
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Мексиканский залив.

Sky Lynx приближался к самой ценной в качестве цели вышке в округе. Той, на которой сейчас собралась элита десептиконского командования и еще много кого из остальных.

По комлинку прошло еще одно сообщение:

Quote (Rattrap)
//Скай, забери нас со Звездой отсюда, как можно скорее.//

- Рад, что ты передумал, Рэттреп. Только мне придется закончить с теми, кто вокруг тебя, для начала. Не отлучайся далеко.

Автобот уже подлетал и приготовился уворачиваться от возможного огня. Сам он с другой стороны не торопился открывать его, зная что среди недругов есть и друзья. Был лишь вариант приблизиться вплотную и в суматохе попробовать обезопасить Рэта и Звезду.

«Похоже, преданность оказалась не такой искренней»


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Redlife Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 00:00 | Сообщение # 561
Лейтенант
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Увиденное затрагивало Редлайфа до глубины искры, то что говорила эта теперь уже деативированная фемка и та обстановка вызвали легкую дрожь в сутавах малыша. Он назвала его имя... про ребенка про, маленького Реда. все это говорила она про него. Ноги окончательно подкосились и малыш рухнул у исковерканого корпуса альфы.

-"Мама... Это ты. Прости меня. что меня не было рядом и я не смог тебе помочь."-ошалело глядя в потолок шептал Ред. Он готов был разораться о тболи и потери надежды на свое существование. Его окуляры наполнила вода, впервые за много лет, пребывания в плену, он переносил все..но это... Он просто лежал у корпуса своей родной альфы-носителя. Эта проклятая вода текла и текла, не зная предела. Шлем реда раскачивался и бился о битый бетон, не чувствуя боли и усталости. Бета взял манипулятор уже мертвой матери, роняя на него слезы и тут же отбросил, он был холодный и в то же время такой привычно нежный как когда-то. за све это время ред не издал не звука..

Малыш поцеловал холодный шлем мамы:

-Прости!... Ксандра спасибо вам за все...Я вижу вам уже лучше..-здавленно произнес Ред. -Я должен пойти к ней... Она меня ждет.... А здесь у меня нет больше никого, кроме вас...но я должен сказать маме скорее что со мной все впорядке.

Ред взял провод свисавший с потолка и двинулся к оконному проему, затем накинул его себе на шейные магистрали, обернулся на прощание Ксандре... и вышелв окно 6 уровния базы нейтралов, где под стеной лежад битый кирпич. В полете провод оторвался и Ред навзничь упал оземь... Ему стало хорошо, глубокий предсметрный офф окутал его итак истерзаную искру. Провод змей свалися на бету и обвил его, стесьняя судороги....


Анкета
Сила 5_Интеллект 7_Скорость 7_Ловкость 8_Выносливость5_Смелость6
Огневая мощь 5_Меткость 4_Ближний бой 7_Технический навык 8
 
Ksandra Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 01:23 | Сообщение # 562
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
Разрушенная база нейтралов

Фемка смотрела как малыш прощался с мамой и искру ее сжимала невыносимая боль. Но лицо осталось каменным...хотя никто не знал, каких усилий ей это стоило.... Взгляд перебегал с неподвижного черного корпуса нейтралки на малыша, омыватель, стекающей по его юному красивому лицу. А в процессоре вертелись мучительные мысли... "почему он...? почему сейчас? чем он заслужил подобное..?" Она не раз видела, как погибали близкие ей существа, сама не раз сталкивалась со смертью.. но малыш...это слишком жестоко. Ксандра опустила голову и из уголка линзы стекла тонкая струйка влаги и упала в неизвестность...

Quote (Redlife)
Шлем реда раскачивался и бился о битый бетон, не чувствуя боли и усталости.

Фемка вздрогнула и бросилась к малышу, присела рядом с ним на корточки, прошептала
- Ред..не надо... - голос дрожал..

Quote (Redlife)
- ...Ксандра спасибо вам за все...Я вижу вам уже лучше..-здавленно произнес Ред. -Я должен пойти к ней... Она меня ждет.... А здесь у меня нет больше никого, кроме вас...но я должен сказать маме скорее что со мной все впорядке.

Нейтралка не сразу поняла смысл его слов, а когда спустя несколько мгновений он до нее дошел...было уже поздно. Ксан дернулась к малышу, и так же резко замерла. Ее процессор окутало непонятное видение, яркое свечение ударило в оптику, сбив навигационные системы, фемка пошатнулась, схватилась за стену, все так же порываясь бросится к Реду, но образы не отпускали. Они точно вели ее коридорами базы, куда-то, куда она не знала сама. Искра заполыхала под грудной пластиной и видения пропали... Фемка вздрогнула и обернулась к окну.....

- РЕЕЕЕД!!! - с воплем она тут же бросилась к оконной раме, увидела лежащую на земле бэту и ни секунды не медля телепортировалась к ней, склонилась над неподвижным корпусом.
- Ред, Ред, что же ты сделал? - пробормотала нейтралка, распутала его из провода и подняла на манипуляторах. Искра малыша слабо пульсировала. Ксан в ужасе огляделась, затем посмотрела на малыша.. Она не знала что делать... "я же не медик... я не знаю.." - вырвался слабый стон из груди и нейтралка бросилась к подвалы, к складам с энергией. Там нашла несколько кубов с энергоном и как могла влила их в малыша....но помогло это слабо. Сканирование показало, что у него серьезные внутренние повреждения...

- я не позволю тебе умереть!!!

Самое ужасное, что она не знала сколько у нее времени..и можно ли малыша перенести телепортацией. на этот раз она не стала связываться с нейтралами, а сделала подругому....

//РЭТЧЕТ, ПРАЙМ, ДЖАЗЗ, ГОНЩИК!!// - назвала она по связи всех, кого когда либо знала. - //ПРАЙМУСОМ МОЛЮ!! ПОМОГИТЕ!! МАЛЫШ...ОН УМИРАЕТ...//

А в процессоре вертелась всего одна единственная мысль - "а если она не ответят...?" все остальное померкло..и даже видение стало каким то незначительным, тусклым. фемка сидела на коленях, держа бэту на руках, пытаясь дрожащими пальцами хотя бы разжать проводку в его шее... а про себя молила, чтобы пришел положительный ответ, буквально заклинала автоботов именем Кибертрона...ничего другого ей не оставалось....


ФемкО - это маленькое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!)

Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 6|Ловкость - 9|Выносливость - 8|Смелость - 9|Огневая мощь - 5|Меткость - 6|Ближний бой - 8|Тех навык – 5

 
Vortex Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:40 | Сообщение # 563
Группа: Удаленные





Мексиканский залив.
Вортекс бесшумно двигался к цели.-Вот он я чувствую его сигнал такойже как тогда давно- разговаривал он сам с обой. Это бы сигнал основной переговорной частоты Мегатрона. -Я совсем близко.- Он пошол на посадку.


Сообщение отредактировал Sky_Lynx - Воскресенье, 11.01.2009, 18:42
 
Мегатрон Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:55 | Сообщение # 564
Белый вождь
Группа: Командиры
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 173
Репутация: 7
Статус: Offline
Мексиканский залив.

Мегатрон бросил короткий взгляд на потерявшую сознание фемку.
- Не оцениваю, и как видишь, справедливо.
После чего взгляд стал направлен уже совсем в другую сторону. Вверх. На небо. К дракону.
- Привел он его сам, или нет, Старскрим - это мы выясним позже. Сейчас автобот нужен мне в одном виде. В мертвом! - рявкнул лидер десептиконов. Залп по дракону из плазменной пушки. В это же время - приказ терроконам немедленно убираться обратно на Немезис. Мегатрон не собирался повторять своих прежних ошибок и терять энергозапас только потому, что кто-то влез невовремя.
Стая черных драконов тут же взмыла в воздух и подобно испуганным птицам рванулась к океану.


В современном прогрессивно мыслящем обществе принято решать важные вопросы голосованием... Однако, прогрессивно мыслящего общества у нас нет, а есть моя безраздельная и несправедливая тирания. (с) Skjelle

Сила 10; Интеллект 10; Скорость 5; Ловкость 7; Выносливость 10; Смелость 10; Огневая мощь 10; Меткость 10; Ближний бой 10; Тех. навык 8.

 
Хищник Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:59 | Сообщение # 565
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Метроплекс
Немного прошёлся по коридору Метроплекса. Тут его внимание привлевло блеснувшее на полу лезвие.
-Вот так находка. Говорили мне, странное место этот Метроплекс. И не зря говорили.
Поднял лезвие и попытался приделать его к давно поломанному креплению.
-Надо-же, подходит. Осталось только починить его, что не составит большого труда.
Повозившись пару минут с лезвием, ему всё-таки удалось его приладить. Несколько раз выдвиннул и спрятал новое оружие. Послле этого решил его испробовать и резанул по стене. На ней остался глубокй след.
-Замечательно. Поточить, и будет как новенький.



Сила - 3 | Интеллект - 7 | Скорость - 10 | Ловкость - 10 | Выносливость - 3 | Смелость - 5 | Огневая мощь - 5 | Меткость - 10 | Ближний бой - 3 | Технический навык – 4


Сообщение отредактировал Хищник - Воскресенье, 11.01.2009, 19:01
 
Sky_Lynx Дата: Понедельник, 12.01.2009, 00:22 | Сообщение # 566
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Кибертрон.

Слабый сигнал зашипел в динамик комлинка.

- Кто это? … *помехи* … Эй, назовите се… Повторяю, от…тесь, приём…

* * *

Земля. Мексиканский залив.

«Великий Кибертрон…» - проговорил про себя Скай Линкс, завидев стаю маленьких драконоподобных существ, взлетающих с платформы. Их было и не заметить с расстояния.

Но вот – залп! Знакомый выстрел. Мегатрон. Находясь на скорости, автобот попытался за мгновение скорректировать полет, но заряд прошелся по левому крыл, к счастью, задев только частично.

В ответ стрелять было неразумно. При всех оружиях, имеющихся сейчас у Скай Линкса, в лучшем случае он спалит пол платформы. Даже, если рассчитывать на проворность товарищей, там ведь еще могли находиться люди.

«Не рассчитал…»

Оставалось либо кружить над структурой, либо попытаться подойти вплотную и «разбросать» ряды противника. Но опять же там могли оставаться люди, а им такая встряска была ой как не на пользу.

«Что ж, посмотрим, как они будут действовать дальше. Может быть, им захочется разом подняться в воздух? Было бы неплохо..»

- Рад приветствовать тебя, Мегатрон! – выкрикнул автобот, пойдя на первый заход вокруг платформы на достаточном расстоянии, чтобы не быть целью «в упор».


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Ksandra Дата: Понедельник, 12.01.2009, 01:17 | Сообщение # 567
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
Разрушенная база нейтралов

Фемка вздрогнула "отозвались..." и тут же заговорила, быстро, точно думала что от этого зависит выживет малышь или нет.

//вы меня слышите!!!?? меня зовут Ксандра! малыш...он упал с огромной высоты! помогите.. я не знаю что делать....слышите!??//


ФемкО - это маленькое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!)

Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 6|Ловкость - 9|Выносливость - 8|Смелость - 9|Огневая мощь - 5|Меткость - 6|Ближний бой - 8|Тех навык – 5

 
Vortex Дата: Понедельник, 12.01.2009, 13:54 | Сообщение # 568
Группа: Удаленные





Всё там же.
Вертолёт сел в углу площадки, где были десептиконы. После трансформации он заметил дракона. То, что увидел Вортекс, его немного обрадовало-Ну надо же первый бой, первый враг-.Он побежал в ту сторону.


Сообщение отредактировал Vortex - Понедельник, 12.01.2009, 13:59
 
Скандалист Дата: Вторник, 13.01.2009, 05:06 | Сообщение # 569
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Мексиканский залив.

Подняться в небо? Честно, но глупо. Старскрим был не прочь подраться и всё медлил его оптика внимательно следила за Санстормом и его роботами. Мегатрон так и не сбил дракона, самолёту придётся подстраховать командира. Прицельный выстрел нуль-луча, а за ним полетел крошечный кубик энергона из рогатки, по носу шаттла Примитивно, но весьма действенно.

- Сансторм, говори при мне или убирайся к автоботам!!! - Несмотря на совсем неудобный момент сикер вспомнил что так и не заправился толком. Неприятное ощущение пустоты в топливопроводе и распределителе энергии мешает сосредоточится.
"Ну вас всех к квинтам." - самолёт сделал несколько шагов в сторону и не спуская оптики с возможного противника приложился губами к толстенному шлангу от ближайшей цистерны.


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

 
Криотек Дата: Вторник, 13.01.2009, 16:43 | Сообщение # 570
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Предакон
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Пролетел Тринидад и Тобаго, далее следовал пролет близ Кубы...

Анкета Крио Анкета Пумы
Сила - 8 | Интеллект - 8 | Скорость - 8 | Ловкость - 7 | Выносливость - 9 | Смелось - 8| Огн. мощь - 8 | Меткость - 6 | Ближн. бой - 7| Тех. навык - 2
 
Хищник Дата: Вторник, 13.01.2009, 21:21 | Сообщение # 571
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Метроплекс
-Мда, похоже двигаться никто никуда не собирается. А если и собираются, то меня они решили оставить тут. Ну нет, так дело не пойдёт.

Включил ,,Хамелеон" и потихоньку смылся из Метроплекса. Просканировал отправленный Джазом сигнал и определил место, куда он был отправлен.

-Ну чтож, туда и отправлюсь.

Трансформировался и на максимальной скорости (3000км/ч) отправился к Мексикакнскому заливу.

Мексиканский залив

-Мда, 45 минут полёта это слишком. Но это того стоило. Я почти на месте.

Подлел к центру залива, не выключая маскировочного режима.

-Заврушка ещё только началась. Надо подлететь поближе к тем десептиконам.

Подлетел к Рэтрэпу, Северной звезде и Сансторму. Завис над ними на высоте 15м.

-Оба-на. Сперва одного лидера увидел, а теперь другого. Причём второго сзади.



Сила - 3 | Интеллект - 7 | Скорость - 10 | Ловкость - 10 | Выносливость - 3 | Смелость - 5 | Огневая мощь - 5 | Меткость - 10 | Ближний бой - 3 | Технический навык – 4


Сообщение отредактировал Хищник - Четверг, 15.01.2009, 19:23
 
Optimus_Prime Дата: Вторник, 13.01.2009, 21:48 | Сообщение # 572
Лидер Автоботов
Группа: Командиры
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Jazz)
- Сэр, я считаю что нам...эмм.. Я хотел сказать что мы ведь справимся втроём? Так? Не приходилось ещё воевать вместе с фемботами, по этой причине я думаю что стоило бы оставить нашу гостью здесь, юнца Роки тоже. Это пока что будет нашим тылом.

- Ты сам сказал, что нынче приходится брать в бой даже новичков. Шелена выглядит как вполне боеспособный трансформер, несмотря на то, что она фембот. Тем более, ее крылатая трансформа может оказаться небесполезной.

Чтобы не терять времени, Прайм говорил на ходу.

- Роки...

Лидер автоботов что-то не заметил этого паренька ни в комцентре, ни в ремблоке, ни в коридорах, ни в ангарах...

- Если он на Метроплексе, свяжись с ним. Пусть займется проверкой систем и, если будет нужно, ремонтом. База должна быть как минимум обороноспособна. И было бы неплохо к тому же, если бы ты просветил меня и новичков относительно действующих канаов связи, паролей и прочего.

Последняюю фразу Оптимус произнес тихо, чтобы не показалось, будто он отчитывает лейтенанта. И к тому для Хищника и Шелены Джазз все же командир, не стоит ронять его авторитет. Краем оптосенсора он заметил манипуляции разведчика с оружием.

- Замечательно. Но все же стоит испытывать арсенал на наших же собственных укреплениях. - проронил он как бы между прочим. - Они нам еще пригодятся.

Quote (Jazz)
- Истебители "Вольный" и "Приемник" готовы.

- Отлично, Джазз. Автоботы, трансформируйтесь и полетели! - Осознав, насколько забавная получилась враза, Прайм чуть улыбнулся под маской и добавил: - Если у кого есть маскировочный режим - воспользуйтесь. Ни к чему, чтобы по вам лишний раз стреляли.

Забравшись в кабину истребителя и дождавшись, когда его "войско" будет готово к отлету, Оптимус вывел свой транспорт из ангара и, едва скользнув взглядом по мельтешащему возле Метроплекса шаттлу, на максимальной скорости направил его к Мексиканскому заливу.


Анкета
Все чувствующие существа имеют право на свободу

Сила - 10 l Интеллект - 10 l Скорость - 8 l Ловкость - 6 l Выносливость - 10 l Смелость - 10 l Огневая мощь - 9 l Точность - 9 l Ближний бой - 10 l Технический навык - 8 l

 
Sky_Lynx Дата: Среда, 14.01.2009, 12:29 | Сообщение # 573
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Кибертрон.

Quote (Ksandra)
//вы меня слышите!!!?? меня зовут Ксандра! малыш...он упал с огромной высоты! помогите.. я не знаю что делать....слышите!??//

- Да…м….. шим вас… Попро….ильтр по-сильне.. Вот так. Хорошо, теперь намного лучше. Мы.. – внезапно голос затих, но будто бы кто-то отвлек разговаривающего, послышались бубнящие звуки.

- Так, ждите, вас обязательно подберут, Ксандра. Оставайтесь на связи.

* * *

Земля. Мексиканский Залив.

Нуль луч Старскрима начал сбивать системы автобота с толку. Какой-то заряд вдруг обжег переднюю часть морды. Как будто кто-то запустил в неё маленьким энергокубом. Как метко. Со злости Скай Линкс огрызнулся своим доисторическим воплем какого-нибудь динозавра-летуна, только более глубоким. Продлилось бы излучение еще дольше, он рухнул бы прямо в морскую воду. Но к счастью по прекращении воздействия смог стабилизироваться и продолжил кружить вокруг.

«Как можно сражаться с противником, когда рядом с ним мои товарищи и другие невинные жертвы? Буду рисковать. Не могу же я кружить тут вечно»


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Springer Дата: Среда, 14.01.2009, 12:34 | Сообщение # 574
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Кибертрон. Заброшенные районы.

Через несколько минут ожидания на горизонте места происшествия появился вертолет зеленоватой окраски корпуса и начал быстро приближаться. Спереди отчетливо виделся алый знак автоботов, трансформер не проявлял никаких признаков агрессии, а лишь старался как можно быстрее подлететь поближе.

- Эй! – позвал он, переходя в режим робота. Цвет корпуса соответственно альтрежиму сохранял зеленовато-стальной оттенок. По меркам трансформеров он был среднего роста, обычного телосложения, по которому однако было видно, что занимается он далеко не исследовательской деятельностью. – Как вы тут оказались? Мы эвакуировали целый район. Ну, кого здесь нашли. Тут начинается жуткая электромагнитная буря. Если не хотите стать частью этого трагичного пейзажа, надо спешить. Я – Спрингер. Как раз был рядом с диспетчерским постом, когда вы связались. Сможешь двигаться сама?


Сила не в движке

Анкета
Сила - 8 | Интеллект - 8 | Скорость - 8 | Ловкость - 7 | Выносливость - 6 | Смелось - 9 | Огн. мощь - 6 | Меткость - 7 | Ближн. бой - 7 | Тех. навык - 4


Сообщение отредактировал Springer - Среда, 14.01.2009, 12:36
 
Ksandra Дата: Среда, 14.01.2009, 16:41 | Сообщение # 575
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
Кибертрон. Заброшенные районы.

Мощные сенсоры издалека уловили приближение трансформера. Ксан развернула оружие из манипулятора и устремила его куда то в небо, прищурившись всматриваясь вдаль, ожидая нападения. Но когда трансформер приблизился, стало очевидно, что угрозы для них он не представляет. Ксан легко улыбнулась... автобот...услышали...волчица спрятала оружие, ожидая приземления вертолета.

Нейтралка приветливо кивнула.
- малыш судя по всему только только сбежал с плена. я была в оффе долгое время..

Quote (Springer)
Тут начинается жуткая электромагнитная буря. Если не хотите стать частью этого трагичного пейзажа, надо спешить. Я – Спрингер. ...Сможешь двигаться сама?

Ксан вздрогнула, кивнула.
- Возьмите его... - фемка осторожно передала в манипуляторы автобота отключенного малыша. - Прошу вас, помогите ему... а у меня есть тут езе неоконченное дело... - она трансформировалась в волчицу и собиралась уже умчаться обратно к базе нейтралов, но внезапно обернулась к Спрингеру. - как мне с вами потом связаться?


ФемкО - это маленькое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!)

Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 6|Ловкость - 9|Выносливость - 8|Смелость - 9|Огневая мощь - 5|Меткость - 6|Ближний бой - 8|Тех навык – 5

 
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Часть 4: Противостояние
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Світ трансформерів, все про сезони, персонажі, комікси та іграшки.Мир трансформеров - создай альтернативную историю!TransformersTransformers Сайт управляется системой uCoz