Transformers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Часть 4: Противостояние
Часть 4: Противостояние
Springer Дата: Среда, 14.01.2009, 19:46 | Сообщение # 576
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Кибертрон. Заброшенные районы.

Автобот склонился над юным трансформером, осматривая повреждения. «Сбежал из плена, значит, - подумал он. - Но от кого? Еще не хватало нам партизанских объединений...»

Quote (Ksandra)
как мне с вами потом связаться?

- Мы услышим все частоты, так что тут без проблем. Хех, если хочешь персонально, то могу дать свою.

Спрингер трансформировался в вертолет и спустил лебедку с платформой для малыша.

- Не поможешь загрузить?


Сила не в движке

Анкета
Сила - 8 | Интеллект - 8 | Скорость - 8 | Ловкость - 7 | Выносливость - 6 | Смелось - 9 | Огн. мощь - 6 | Меткость - 7 | Ближн. бой - 7 | Тех. навык - 4

 
Vortex Дата: Среда, 14.01.2009, 19:48 | Сообщение # 577
Группа: Удаленные





Всё тамже в Мексиканском заливе
Вортекс бежал в бой готовый уже сразится с автоботовским драконом, но вдруг остановился недолеко от толпы десептиконов. "Нет так нельзя, иначе меня пристрелят как только я войду в толпу наших. Прежде чем идти я лучше отправлю сообщение на короткой десептиконовской волне это самый рациональный выход" рассуждал он.
//Всем десептиконам которые здесь находятся, в ваших рядах пополнение, это я Вортекс и я уже здесь.//


Сообщение отредактировал Vortex - Четверг, 15.01.2009, 16:19
 
Ksandra Дата: Среда, 14.01.2009, 20:11 | Сообщение # 578
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
Кибертрон. Заброшенные районы.

Quote (Springer)
- Мы услышим все частоты, так что тут без проблем. Хех, если хочешь персонально, то могу дать свою.

- нет, персонально не обязательно...

Затем волчица кивнула..и неожиданно встала на задние лапы. Ксан довольно ловко подняла малыша на лапы и аккуратно уложила на платформу. Морда слегка вытянулась от беспокойства, красная оптика тревожно мигала. /все будет хорошо.. автоботы ему помогут.../

- я дам о себе знать, - посмотрела фемка на вертолет, снова опустилась на 4 лапы и бросилась обратно в станцию...


ФемкО - это маленькое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!)

Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 6|Ловкость - 9|Выносливость - 8|Смелость - 9|Огневая мощь - 5|Меткость - 6|Ближний бой - 8|Тех навык – 5

 
Springer Дата: Среда, 14.01.2009, 23:56 | Сообщение # 579
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Кибертрон. Заброшенные районы.

Quote (Ksandra)
- я дам о себе знать,

- Как скажешь, - бросил вслед нейтралке Спрингер и стартовал в направлении базы. – Полетели, парень.

Вертолет прошел над несколькими крупными строениями и вышел на равнину, на окраине которой показалась небольшая структура внешнего аванпоста.

- Эй, Гриндер, - связался автобот с диспетчером.
- Да, сэр? - отозвался в динамике голос.
- Ладно, будет тебе. Звякни на базу и сообщи им, что я задержусь. Отвезу этого парня в ближайший госпиталь.
- А разве он с нами связывался?
- Леди волк решила прогуляться в одиночку. Ничего, там после эвакуации всё равно никого нет.
- Как знаете, командир. Удачно долететь.
- Да, да, оставшаяся часть пути самая тяжелая. Счастливо.

Ремонтный госпиталь располагался в одном из небольших городов на окраине заброшенной территории. Он также служил перевалочным пунктом на перекрестье нескольких дорог, поэтому был относительно крупным для этой части планеты. Туда-сюда сновали грузовики с припасами и материалами для восстановления разрушенных районов.

Пролетя мимо всей кутерьмы, Спрингер осторожно сбавил скорость у большого здания, которое по-видимому и являлось тем самым госпиталем.

- Ну как ты там, парень? По-прежнему без сознания. Эй, кто-нибудь, примите раненого!

На голос тут же выбежали несколько роботов и оперативно сгрузили Редлайфа на носилки.

- Что с ним случилось? – спросил один из них.
- Похоже, несчастный случай, - ответил автобот, трансформировавшись. – Присмотрите за ним. И, да, за ним может придти одна фемка, возможно, в звериной альтформе. Вы уж пустите. Если что – сообщайте.

Врач утвердительно кивнул и поспешно удалился выполнять свою работу. Спрингер лишь вздохнул и, сложив манипуляторы, уставился куда-то вдаль, прикидывая варианты.


Сила не в движке

Анкета
Сила - 8 | Интеллект - 8 | Скорость - 8 | Ловкость - 7 | Выносливость - 6 | Смелось - 9 | Огн. мощь - 6 | Меткость - 7 | Ближн. бой - 7 | Тех. навык - 4

 
Ksandra Дата: Четверг, 15.01.2009, 01:54 | Сообщение # 580
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
Кибертрон. Заброшенные районы.

"с ним все будет хорошо..." - попыталась успокоить себя фемка, подходя к базе. тяжело "вздохнув" Ксан переместила в тот самый отсек, из окна которого выскочил Ред. с грустью посмотрев на неподвижный корпус нейтралки, Ксанда задумалась, пытаясь припомнить видение. перед оптикой всплыл план базы и какой то едва различимый силуэт, который вел ее по коридорам... "только куда. и зачем...?" тем не менее Ксанда пошла вперед, не меняя формы. тоненький лязг эхом отбивался от стен, когти царапали пол, режа слух...

видение закончилось перед тяжелой стальной дверью. Взгляд волчицы упал на погнутую, наполовину расплавленную табличку. Буквы практически стерлись, определить, что там было написано когда то было невозможно. Хотя нейтралка и так знала, где была. Ксан вздохнула и телепортировалась в архив. И тут же замерла посреди небольшого помещения. один из контейнеров светился красноватой энергией. Фемка приблизилась в нему, лапой столкнула на пол и клыками быстро справилась с замком. контейнер открылся и ее взору предстал ее медальон-знак командира 3го подразделения звероботов, с ее номером и практически стертым именем...

какое то время нейтралка ошарашенно смотрела на светящийся символ, затем трансформировалась и спрятала его у себя в грудном отсеке... Ксандра задумалась..перед оптикой поплыли воспоминания... ловушка...гибель друзей...плен..возвращение на базу.. недоверие своих... мерно текущие мысли прервал шум за дверью. Ксан вздрогнула и активизировала бластер. затем телепортировалась в коридор. но там было так же пусто, мрачно, уныло.....

"Надо спрятать корпус разведицы, подзарядиться и сваливать отсюда... как то мне не по себе..."
Оглядываясь по сторонам, нейтралка двинулась в злополучный отсек..и так и замерла у двери, расширив оптику... черный корпус точно висел в воздухе... Ксан тихонько вскрикнула и сделала шаг назад. и тут же с оглушительный грохотом корпус упал на пол и перед волчицей появился полупрозрачный сероватый силуэт, парящий в воздухе. Ксан остановилась и присмотрелась, даже подавшись вперед.

- Ксандра... - выдохнул призрак мелодичным, точно далеким голосом-эхом...
- мэм... - волчица слегка склонила голову в знак приветствия, потом посмотрела на погибшую нейтралку.
- хорошо, что ты здесь... я давно хотела у тебя попросить прощения. мы все были неправы..и жестоко поступили с тобой.. прости...
- это было давно... - прошептала волчица. - и я не держу ни на кого зла...

Она стояла перед зависшим в воздухе "существом", спокойно смотря на него, точно разговаривала с обычным трансформером. Песвоначальный испуг прошел, сменившись сожалением и желанием помочь, всем что от нее будет зависеть.

Призрак слабо улыбнулся.
- я...я хотела лишь перенести свой корпус...
Ксан кивнула.
- я сделаю это... ваш малыш выбрался из плена... он был здесь..
- что??!! Ред...он..он видел МЕНЯ!!!??? - энергетически сероватый сгусток беспокойно затрещал энергией. волчица лишь кивнула.
- с ним все будет хорошо... я обещаю...


ФемкО - это маленькое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!)

Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 6|Ловкость - 9|Выносливость - 8|Смелость - 9|Огневая мощь - 5|Меткость - 6|Ближний бой - 8|Тех навык – 5

 
Jazz Дата: Четверг, 15.01.2009, 10:39 | Сообщение # 581
Первый Лейтенант
Группа: Модераторы
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
Ангары Метроплекса.

*Диверсант про себя отметил что давненько он не слышал этого голоса, давно не следовал за свои командиром. По большей части Джазз перекинулся со своей основной работы просто на должность связита. Ему совершенно не хотелось быть кем-то большим на службе РОдимуса. Нет. Никакой личной неприязни не было, но вот воспоминания...*

Quote (Optimus_Prime)
Ты сам сказал, что нынче приходится брать в бой даже новичков. Шелена выглядит как вполне боеспособный трансформер, несмотря на то, что она фембот. Тем более, ее крылатая трансформа может оказаться небесполезной

- В таком случае я вышлю ей приглашение на нашу закрытую вечеренку.

*Лейтенант улыбнулся и на короткой частоте передал сообщение*.

\Желающим потанцевать танго с десептиконами немедленно явиться в ангар для приобретения личного транспорта. Крылаты - вход своболный плюс сомостоятельное перемещение до места дискотеки в стиле "Мега". Координаты 456.487.89. Канал для связи с общественностью в лице первого лейтенанта - 94оК7. Поле короткой тонической мелоди позвать Джазза\

*Как давно Джазз не прикалывался подобным образом! Столько лет прошло с тех пор. Это была нормальная форма обращения к подчиненным, которую диверсант объяснял как "на квинта мне сухие военные фразочки, если каждый из нас знает что может и не выжить в одном из сражений, пусть лучше улыбнутся!"*

Quote (Optimus_Prime)
Если он на Метроплексе, свяжись с ним. Пусть займется проверкой систем и, если будет нужно, ремонтом. База должна быть как минимум обороноспособна. И было бы неплохо к тому же, если бы ты просветил меня и новичков относительно действующих канаов связи, паролей и прочего.

- Будет сделано, Оптимус! - откозырял лейтенант.

*Тут же мелькнуло быстрое сообщение на комлинк всех кто оставался на Метроплексе.*

\Занять оборонительные позиции, проверить все системы. До нашего возвращения просканировать каждый участок базы\

- Каналы у нас поменяли частоты с эпсилона на фау. К осоновному коду вызова прибавился трёхкодовый айпишник плюс серийный номер распознования Метроплеска, так что это примерно семь тысяч знаков. Коды я разослал всем кто находился неподалёку от меня лично. Радиус 250 метров. Тут у нас порядочек, Прайм!

Quote (Optimus_Prime)
- Отлично, Джазз. Автоботы, трансформируйтесь и полетели! - Осознав, насколько забавная получилась враза, Прайм чуть улыбнулся под маской и добавил: - Если у кого есть маскировочный режим - воспользуйтесь. Ни к чему, чтобы по вам лишний раз стреляли.

*Диверсант только и хотел что-то сказать Хищнику, как тот растворился в пространстве коридора, и только его личный маячок какнала связи говорил о том, что он давным давно направился искать приключения.*

- Ну как же так! - *с досадой в голосе отозвался диверсант залезая в истребитель. Кабина плотно захлопнулась и через некоторое время Джазз стартовал*

-Лады! В небе меня обгонять можно - тут спору нет. Но на дороге я самая быстрая машинка.

Мексиканский залив.

*Полёт оказался достаточно продолжительным. Джазз старалс яне вырываться вперёд командирского истребителя. *

- Оптимус, нам лучше сесть воооон там, где небольшие скалы. И желательно избегать встречи с людьми. Они не должны знать о нашем появлении. ЧТо-то у меня нехорошее предчувствие. Когда Гальватрон покидал Чаар...

*Джазз не успел договорить как вдруг система увеличения выдала просто шокирующую картинку. Мегатрон и его воины. Скай Линкс ещё не начинал битвы, но видно уже готовился к этому...почти успели*

- Мегатрон??? Но как? Разве такое возможно?!

*Истребитель сел нужном месте. маскировка была неплохой, но до вышек придётся ехать ещё километров 15. Что ж делать? Нельзя нарушать конспирацию. Лейтеанант вышел из истребителя и активировал комлинк*

\Хищник, нехорошо вот так убегать. Я понимаю что горячий парень, вот только нам будет ещё жарче если силы будут не равными. Каждый оин на счету! Марш на место сбора!\


Сила 5
Интеллект 9
Скорость 8
Ловкость 8
Выносливость 7
Смелость 9
Огневая мощь 5
Точность 10
Ближний бой 7
Технический навык 4

Анкета

 
Ksandra Дата: Четверг, 15.01.2009, 16:15 | Сообщение # 582
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
Кибертрон. Заброшенные районы. База нейтралов

Ксандра не хотела вдаваться в подробности того, что случилось, но призрак все выспросил сам. Волчица кивнула и рассказала, чувствую себя виноватой за то что могла предотвратить это, но не успела. Разведчица однако так не думала.
- прошу тебя... не оставляй его... я буду с вами, но он не должен меня видеть...
Ксандра кивнула:
- автобот передал, что надвигается энергетическая буря. вам следует уходить...
- Ксандра...пообещай, что позаботишься о нем...
- да, клянусь Кибертроном. уходите...
Призрак кивнул и исчез.. Нейтралка тем временем взвалила на себя черный безжизненный корпус и с ним переместилась в склады, спрятала его, так, чтобы никому не взбрело в процессор его перенести - на самый нижний уровень, в пустой контейнер. там же нашла забытый куб и жадно влила в себя его содержимое, лишь восполнил энергию до уровня, когда они появились на базе с Редом...

на поверхность Ксандра поднялась в волчьем обличии, не растрачивая энергию на телепортацию и тут же осмотрелась.
передала сообщение по внутреннему каналу связи

//Говорит Кандра.прошу сообщить мне местонахождение раненного нейтральского малыша, которого унес автобот по имени Спрингер.//


ФемкО - это маленькое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!)

Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 6|Ловкость - 9|Выносливость - 8|Смелость - 9|Огневая мощь - 5|Меткость - 6|Ближний бой - 8|Тех навык – 5

 
Sky_Lynx Дата: Четверг, 15.01.2009, 16:28 | Сообщение # 583
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Кибертрон. Заброшенные районы.

Quote (Ksandra)
//Говорит Кандра.прошу сообщить мне местонахождение раненного нейтральского малыша, которого унес автобот по имени Спрингер.//

После секунд тишины и помехов из-за настройки в динамике раздался знакомый голос автобота-связиста.

- Ксандра, это снова вы, приём? Да, он предупредил меня, что везет раненого госпиталь в город Дельта-7 неподалеку. Координаты 325 относительно сигнала. Рады, что с вами ничего не случилось.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Ksandra Дата: Четверг, 15.01.2009, 16:38 | Сообщение # 584
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
Кибертрон. Заброшенные районы.

Quote (Sky_Lynx)
Ксандра, это снова вы, приём? Да, он предупредил меня, что везет раненого госпиталь в город Дельта-7 неподалеку. Координаты 325 относительно сигнала. Рады, что с вами ничего не случилось.

Волчица улыбнулась.
/спасибо за информацию.. и беспокойство....конец связи/

Ксан быстро соориентировалась по кооридинатам и бросилась в город, развивая максимально для себя возможную скорость.
Спустя какое то время она была перед зданием госпиталя, остановилась, не трансформируясь, пошатнулась, переводя "дыхание", сделала несколько шагов к двери и обессиленно упала на землю, пытаясь буквально по крупицам собрать еще оставшуюся в ее корпусе энергию.


ФемкО - это маленькое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!)

Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 6|Ловкость - 9|Выносливость - 8|Смелость - 9|Огневая мощь - 5|Меткость - 6|Ближний бой - 8|Тех навык – 5

 
Хищник Дата: Четверг, 15.01.2009, 19:11 | Сообщение # 585
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Мексиканский залив
Quote (Jazz)
\Хищник, нехорошо вот так убегать. Я понимаю что горячий парень, вот только нам будет ещё жарче если силы будут не равными. Каждый воин на счету! Марш на место сбора!\

/Прошу прощеия, но воин из меня никакой. Да и кстати говоря до Скай_Линкса мне ближе. А если меня ищите, то смотрите над Мегатроном. Пока-что./

Кружась над Мегатроном думал, не напугать-ли их. Но после долгих рассуждений решил представиться Скай Линксу, чтобы в суматохе он не принял меня за чужого. Подлетел к его голове и выключил режим.

-Не стрелять, свои! Рядовой Хищник. Разведчик. Прошу не стрелять при внезапном появлении.



Сила - 3 | Интеллект - 7 | Скорость - 10 | Ловкость - 10 | Выносливость - 3 | Смелость - 5 | Огневая мощь - 5 | Меткость - 10 | Ближний бой - 3 | Технический навык – 4


Сообщение отредактировал Хищник - Четверг, 15.01.2009, 19:25
 
Redlife Дата: Четверг, 15.01.2009, 20:35 | Сообщение # 586
Лейтенант
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Кибертрон. Заброшенные районы.

Бета, была без чувств. Ред лишь почувтсвовал как его поднимали куда-то и на этом его восприятие снова сменилось глубоким оффлайном.


Анкета
Сила 5_Интеллект 7_Скорость 7_Ловкость 8_Выносливость5_Смелость6
Огневая мощь 5_Меткость 4_Ближний бой 7_Технический навык 8
 
Sky_Lynx Дата: Пятница, 16.01.2009, 00:04 | Сообщение # 587
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Земля. Мексиканский залив.

Quote (Redlife)
-Не стрелять, свои! Рядовой Хищник. Разведчик. Прошу не стрелять при внезапном появлении.

- Осторожно! Как ты тут оказался? Неважно. Держись сзади, я тебя прикрою.

Не так уж и много времени оставалось на разбирательства, когда противник с платформы был на расстоянии прицельного огня.

* * *

Кибертрон. Город Дельта-7.

Операция прошла успешно, жизнь юного трансформера была вне опасности. Ремонтники вскрыли грудную пластину и устранили внутреннюю энергопотерю, а также провели диагностику остального корпуса. Пришлось поменять несколько сервоприводов.

Такие травмы бывали у неподготовленных трансформеров, которые подвергались внезапным перегрузкам в самых разных условиях. Проблема была в том, что не всегда удавалось исправить последствия и искра погибала. Сколько таких жертв было в темные времена Шоквейва. Впрочем, и не таких тоже. Десептиконы никогда не считались с жертвами, которые приносят их методы.

Редлайфа перенесли с отдельный отсек, где его системы бы могли окончательно восстановиться после перенесенной операции.

* * *

Один из роботов подбежал к потерявшей сознание нейтралке и быстро внёс её внутрь, попросив принести немного энергона. Сканер энергоритмов показывал, что системы практически на грани блокировки. Когда подоспел энергокуб, санитар перевел всю его мощность в корпус фемки и принялся ждать, наблюдая за анализом стационарной диагностической системы.

- Серьезных внутренних повреждений вроде нет. …Постойте, это, должно быть, о ней говорил тот автобот?
- Подождем, пока придет в себя. Там решим, что делать.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Ksandra Дата: Пятница, 16.01.2009, 02:22 | Сообщение # 588
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
Кибертрон. Город Дельта-7.

Волчица вздрогнула, чуть приподняла морду. кажется она лежала на чьих то манипуляторах...мягким светом зажглись алые линзы нейтралки и обратили свой взор на незнакомых трансформеров. автоботы... Ксан мотнула головой, пытаясь настроить оптику, села на задние лапы и посмотрела на незнакомцев.

- малыш...Ред..как он?


ФемкО - это маленькое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!)

Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 6|Ловкость - 9|Выносливость - 8|Смелость - 9|Огневая мощь - 5|Меткость - 6|Ближний бой - 8|Тех навык – 5

 
Криотек Дата: Пятница, 16.01.2009, 10:52 | Сообщение # 589
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Предакон
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Недалеко от нефтяных вышек в Мексиканском заливе.

Приближаясь к месту выгляннул из воды, увеличил полученную картинку и заметил одного из максималов... "И этот тут... Что он здесь забыл? А вот и десы с автоботами..."


Анкета Крио Анкета Пумы
Сила - 8 | Интеллект - 8 | Скорость - 8 | Ловкость - 7 | Выносливость - 9 | Смелось - 8| Огн. мощь - 8 | Меткость - 6 | Ближн. бой - 7| Тех. навык - 2
 
Sunstorm Дата: Пятница, 16.01.2009, 19:16 | Сообщение # 590
Дезертир
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
Земля. Мексиканский залив.

Заметил что фемка отключилась, мысленно догадываясь по какой причине.. Посмотрев снова на приближающего дракона, решив поступить по другому.. Опустившись рядом с фемкой послал заряд энергии в корпус, укутывая ее камеру не давая разрушится искре, немного дав энергии. Внимательно осмотрел максимала, прищурил оптику..

Quote (Rattrap)
- На твою голову сколько угодно, но какого шарка ты нас сюда притащил?

// С ней все будет хорошо, сиди и не от ходи от Звезды..//
Поднялся, снова смотря на дракона, как и обещал, изменил снова заряд вместо боевого устанавливая болевой, быстро краем оптики отметил, что боевыми то стрелять и не получится.. Не было не какого желания взлететь с пресловутой платформой в воздух.. Услышав замечания по поводу фемки..
Quote (Мегатрон)
- Не оцениваю, и как видишь, справедливо.

Ухмыльнувшись продолжал наблюдать за драконом выбирая удобный момент и место куда можно было бы пальнуть не опасаясь , что от боли дракон не рухнет на саму платформу..
Quote (Мегатрон)
- Привел он его сам, или нет, Старскрим - это мы выясним позже. Сейчас автобот нужен мне в одном виде. В мертвом!

Снова не шелохнулся даже после выстрела, продолжал наблюдать, зная, что и бот не будет палить огнем, снова ухмыльнулся..
Quote (Sky_Lynx)
- Рад приветствовать тебя, Мегатрон!

Снова молча наблюдает, смотря как бот нарезает круги ожидая когда десы поднимутся в воздух..
Проследил за действием братца, выстрел кубик.. немного улыбнулся, выслушивая братца…
Quote (Скандалист)
- Сансторм, говори при мне или убирайся к автоботам!!!

- Могу и при тебе, но щас не время…
С улыбкой поднял манипулятор, нацеливая винтовку, жерло засветилось золотистыми сполохами, снова убедился, что заряд стоит болевой, прицельно выстрелил в дракона, когда тот пролетал в достаточном расстояние от платформы в случая падения…


Анкета
Following The Sun
 
VVS Дата: Суббота, 17.01.2009, 00:12 | Сообщение # 591
Полковник
Группа: Модераторы
Принадлежность: Человек
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
США. Южная База ПВО (Эглинд). (to Равновесие)

Генерал все же удалось услышать ответ, на свой вопрос и даже больше, дальнейший разговор развивался по следующей схеме: Гайтон рассказывала о их организации, а Тергидсон внимательно слушал, пару раз что-то промычал и делал какие-то пометки карандашом в блокноте…

Quote (Равновесие)
О, генерал, знать о нашей небольшой организации слишком опасно дя рядовых пешек США, таких как вы к примеру... От вас уже ничего не требуется кроме полного подчинения, которое мне бы было более приятно называть сотрудничеством.

"Самоуправство? Игра на публику?... К чему все эти сравнения… Или просто холодный расчет. Взять на испуг и заставить играть по своим правилам?..."

Прямо во время этой беседы, генерал ощутил какую-то напряженность "Что-то неладное происходит..", ох как же он был чертовски прав... "Надеюсь ДаркС уже успел воспользоваться коммуникатором, для связи с Автоботами. Что-то у меня хреновые предчувствия"
-----------------------------------------------
База. Ангар. У павшего трансформера.

Одним из офицеров, которые присматривали за парнем, был капитан Сильверлив.
И разумеется приказ, придурка в костюмчики, его не устраивал, ни коем образом.

Quote (Равновесие)
К трансформеру вышел Страйкер, он посмотрел на задержанного парня и отчеканил:
- Этого ко мне для допроса. Машину дизактивировать. Даю на это добро.
Страйкер скрылся в потоке набежавших солдат.

- Стойте, это наш пацан! И мы его доим И без моего разрешения вы его пальцем не тронете – заявил капитан, на что получил веский довод, грубо отправлен толчком назад "Хорошо хоть по морде прикладом не зарядили".
Остальные попытки прекратить, нарушение прав человека, пусть даже пришельца в его облике, приводили, лишь еще к более негативном последствиям...

- Отделение! Занять круговую оборону!!! – решительный исполнить приказ генерала, скомандовал капитан – Я так и быть повторюсь, парень остается с нами.

Несколько бойцов ловко запрыгнули в хаммеры и заняли места за башенными пулеметами.
По всему вырисовывалась картина «Дружественного огня!». Жаль, что и опыт и преимущество в положение было все же у противоположной стороны...

Активизация махины, которая была названа Вервольфь, подвергала присутствующих в шоковое состояние.
- Дело дрянь, у них, ахринеть какая махина, где мой фотик?
- Факт! И он действующий, кажись нам щас надерут задницу!!!
- Парня отпустили, живо! А то следующая моя команда, будет на букву О…!
- "Молодец блин, крутой ты парень… Теперь они знают, кому первому пустить пулю в лоб, ндя…"
------------------------------------------------
США. Таже база ПВО. Временный командный пункт организации "Равновесие".
Дождавшись когда Гайтон закончит свой разговор по телефоны, генерал развернулся в ее сторону на стуле и выдал:
- Чтож мэм, я внимательно выслушал вас, вы были весьма убедительны в своих словах, чего только не узнаешь, на что идут деньги налогоплательщиков =) Но готов заверить, что пешка умеет исполнять приказы, но так же имею смелость заявить вам, что это глупая стратегия…

Quote (Равновесие)
Генерал, у меня есть прямой приказ на уничтожение двух фракций, и на проведение испытаний над вашим подопечным.

- Война на два фронта?! Не кажется вам, что это необдуманный шаг, на грани!... И главное, сейчас нам угрожает враг по серьезнее, чем эти разумные автономные механизмы... Я еще не успел сообщить в Пентагон… - на стол легла тонкая папочка, где были записаны все факты(ну, почти все happy ), полученные от ДаркСа, о новом виде угрозы именуемой - Вок.
- А теперь, после того, как вы изучите эту информацию, задумайтесь, что вы собираетесь сделать! И примите правильное решение, в ЭТОЙ, грядущей, Войне… Нам не нужны будут их технологии, нам нужны они!!!
-------------------------------------

Гавайские острова. Секретный центр «Сектора7». (to Cyclonus)

Расставшись с технической группой кибертронцев и землян, полковник направился в здание спец. связи. Зайдя в просторный помещение, полковник снял солнце защитные очки, в которых необходимости теперь не было:
- Ну, как успехи господа? – басистым, немного хриплым голосом поинтересовался он, ожидал доклада.
- Сэр! Пока по-прежнему, не удается отследить место приема сигнала… Но есть успехи, нам удалось обнаружить еще несколько схожих сигналов, с той же кодировка что отправляют эти десептиконы.
- Хм… Это уже полезно, работайте! Мне нужно знать, где плавает эта их посудина, а начин.. – раздраженно рявкнул полковник – а так, перфектно(тобиж хорошо) сработано, всю информацию за сегодняшний день отправить в центр, мне кружку крепкого кофе в кабинет и по часовой доклад о наших "партнерах" и их передвижениях.

Работа в ангарах шла полным ходом.
Стоимость, затраченная на производство первой партии из 5 истребителей и 5 модернизированных БПЛА, будет решающей, для дальнейшей судьбы проекта… Ведь как бы не хотелось получить что-то сверх самое новое и лучшее, но кризис бьет по карманам.
Ну если истребителями было все четко и ясно, они должны стать мощным, карательным мечем в руках представителей США, главный аспект уделялся уже вооружения, в планах оснастить птичек последними разработками землян в сфере боевых технологий будущего, как то: высокоэнергетический-химический лазер ATL (Advanced Tactical Laser) и модернизация технологии электромагнитных импульсов, от бомбовой начинки к ракетам(ну это для защиты от трансформеров, а вернее для их поимки =)) на которые будет установлен мощный источник микроволнового излучения.
Касательно БПЛА тут инженеры «сектора» могли похвастаться уже почти готовой продукцией(в теории) прямоточного двигателя, с помощь которого можно достичь отметки в 14 махов (4640 метров в секунду).

И так сотрудничество и совместная работа продолжалась, в надежде на скорое применение детищ кибертронской и земной технологии, а вот против кого она будет применяться пока остается под большим вопросом в папке с лаконичной надписью «Совершенно секретно».


Анкета
- "Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..."
- "Благородство любой силы, в ее неприменении."
 
Cyclonus Дата: Суббота, 17.01.2009, 15:11 | Сообщение # 592
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
Южная Атлантика. Один из необитаемых островов.
Все же природная осторожность взяла свое, и экипаж трансформеров решил не являться в Кейптаун. Тем более, что... Человеческий корабль-то туда заходил, а вот хватит ли глубины порта, чтобы туда вплыл корабль трансформеров? Это оставалось вопросом, равно как и реакция местных властей. Как следует все обдумав, Циклонус пришел к выводу, что ему, отбившемуся десептикону, довольно трудно будет отбиться от налетов авиации ЮАР, если той взбредет в голову перепугаться и начать палить по всем и вся. Не говоря уже о том, что будет, если ПВО "Кракена" прозевает противокорабельную ракету. Она-то, как раз, могла не только попортить аппаратуру, но и, при удачном попадании в уязвимое место, пробить обшивку. Пусть это и не приведет к потоплению. В-общем, риски были слишком велики.
В результате, текущий ремонт было решено проводить без захода в сухой док. Космический корабль - плавбаза бросила несколько якорей и заглушила двигатели и большинство систем. После этого корабль накрыли маскировочным покрытием. В результате с воздуха казалось, что это морская баржа. С несколькими подъемными кранами. Которые на самом деле были тяжелыми зенитными бластерами высокой скорострельности. Приготовили и зенитные орудия. На всякий случай. После чего всему экипажу, кроме дежурных, была дана команда "Вольно". После подзарядки солнечными батареями корабля, спецгруппа ремонтников начала подводное погружение с целью чистки и мелкого текущего ремонта корабля.
Циклонус стоял на палубе и смотрел в небо. Ему не давал покоя тот сигнал, который засекли на посту радиослежения. Получалось интересное дело: трансформеры орудовали вовсю. Здесь. На Земле. А он сюда так... С частным визитом только? Что же делать? Присоединиться к десептиконам или назад?


Анкета Циклонуса
Сила 7; Интеллект 7; Скорость 8; Ловкость 8; Выносливость 7; Смелость 8; Огневая мощь 7; Меткость 8; Ближний бой 8; Тех. навык 2.

Анкета главного механика

 
Мегатрон Дата: Суббота, 17.01.2009, 15:49 | Сообщение # 593
Белый вождь
Группа: Командиры
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 173
Репутация: 7
Статус: Offline
Земля. Мексиканский залив.

Как и следовало предположить, дракон стал только "первой ласточкой". Которая привела за собой и остальных. Вроде во-он того шаттла в небе. Хотелось бы знать, кто на нем притащился... Впрочем, какая разница? Раз притащились - значит, сейчас сами вылезут. Терроконы тем временем достаточно успели отдалиться от платформ. Вот это уже неплохо... их автоботам уже не перехватить. А значит, и не отнять энергию.

Можно было сейчас просто уйти вслед за терроконами. Но все же принять бой стоило. Нет, Мегатрону было плевать на понятия чести. Какая разница, назовут его трусом или нет? Но причина для того чтобы остаться имелась более весомая. Информация. Узнать, в каком состоянии сейчас вооруженные силы автоботов лучше всего можно было столкнувшись с ними лоб в лоб. Так почему бы не использовать для этого столь удобный момент?

"Скайварп, смена планов. Бери терроконов и немедленно направляйся сюда к нам!" - сообщение унеслось по внутренней связи. Еще один сигнал подтверждения - Вортексу и всем остальным десептиконам. Просто для того чтоб обозначить, что "своих" стало больше. Сейчас каждый воин на счету, нельзя их терять... На открытой же частоте сообщение пронеслось совсем другое, и обращалось оно уже к дракону с алым знаком.

- Что ж, я и не надеялся что тот мой выстрел в нашу прошлую встречу отправит тебя в оффлайн навечно. Жалко конечно, но что поделать... Может, в этот раз выйдет удачнее, автобот.
Нет, взлетать Мегатрон вовсе не собирался. Он прекрасно понимал, что выгоднее находиться на платформе. По которой автоботы будут бояться стрелять.
Трансформация. Перва после полной реконструкции корпуса. В альт-форму, которая нравилась лидеру гораздо больше, чем навязанная ему автоботским компьютером пушка. Тяжелобронированный кибертронский танк тяжело опустился гусеницами на платформу и направил башню... не на дракона. А на соседнюю нефтяную вышку.
- Вот только место неудобное, правда? Как думаешь, автобот, там еще остались белковые?


В современном прогрессивно мыслящем обществе принято решать важные вопросы голосованием... Однако, прогрессивно мыслящего общества у нас нет, а есть моя безраздельная и несправедливая тирания. (с) Skjelle

Сила 10; Интеллект 10; Скорость 5; Ловкость 7; Выносливость 10; Смелость 10; Огневая мощь 10; Меткость 10; Ближний бой 10; Тех. навык 8.

Сообщение отредактировал Мегатрон - Суббота, 17.01.2009, 16:46
 
Vortex Дата: Суббота, 17.01.2009, 17:26 | Сообщение # 594
Группа: Удаленные





Мексиканский залив
Вортекс стоял в стороне от десептиконов. Тут же по внутреней связи пришло потверждение о начеле его боевых действий от самого Мегатрона. - Отлично вот теперь меня и не престрелят и драку начинать можно.- Вортекс достал обе ракетници и активизировал их. - Так в когоже выстрелить первым? В этого дракона или в челнок рядом с ним? А может просто создать смерчь небольших размеров и отправить в их сторону? - пока Вортекс об этом думал но не уходил с места.
 
Криотек Дата: Суббота, 17.01.2009, 18:46 | Сообщение # 595
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Предакон
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Мексиканский залив

Из под толщи воды вылетел синий дракон с предаконским знаком на груди и активируя термо- и крио заряды в случае вынужденной атаки... Предстал перед псевдо-драконом.
-Так вижу что и автоботы, как и максималы, такие же нерасторопные и слабые в своих решениях...
Трансформ в робоформу и занял позицию для атаки, как и предок в сторону второй нефтянной платформы.
-Как теперь будешь вести себя автобот? Как же, даже максималы недавали нам нанести вред этим белковым...
Откровенно издеваясь на словах над автоботами и неспуская драконьих глаз с максимала.


Анкета Крио Анкета Пумы
Сила - 8 | Интеллект - 8 | Скорость - 8 | Ловкость - 7 | Выносливость - 9 | Смелось - 8| Огн. мощь - 8 | Меткость - 6 | Ближн. бой - 7| Тех. навык - 2
 
POUCE Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:48 | Сообщение # 596
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мегатрон)
Тяжелобронированный кибертронский танк тяжело опустился гусеницами на платформу и направил башню... не на дракона. А на соседнюю нефтяную вышку.

Отступив немного, приготовился к обороне и атаке, а так так же одобрительно рыкнув на его трансформу... "Вот ведь, а трансформа Мегатрона изменилась. "


Анкета
Страх - это слабость, и потому кто испугался - уже побежден.
Вооружение: зубы, когти, меч.

Сила - 7 Интеллект -7 Скорость -6 Маневренность -7 Прочность - 7
Тех. навыки -2 Смелость -7 Сила оружия -6 Меткость -8 Ближний бой -7

 
Северная_Звезда Дата: Суббота, 17.01.2009, 21:38 | Сообщение # 597
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Мексиканский залив

Сознание фемки мягко покачивалось на волнах небытия, как вдруг яркая вспышка разорвала мрак, а Искру укутало приятное тепло энергии. Боль постепенно отступала, позволяя системам Северной Звезды выпустить сознание из спасительной тьмы, укрывающей от боли и страданий.

Оптика Звезды вспыхнула ледяным пламенем, но тут же потеплела, когда фемка увидела прямо над собой мордашку максимала. Северная Звезда слабо улыбнулась.

- Рэтт... почему ты все еще здесь? Я же просила... Неужели это оказалось так... так трудно?


Анкета
Сила - 5, интеллект - 8, скорость - 10, ловкость - 9, выносливость - 5, смелость - 8, огневая мощь - 7, точность - 10, ближний бой - 5, технические навыки - 3

Что воля, что неволя - все равно!

Сообщение отредактировал Северная_Звезда - Суббота, 17.01.2009, 21:50
 
Rattrap Дата: Суббота, 17.01.2009, 22:08 | Сообщение # 598
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Максимал
Сообщений: 163
Репутация: 3
Статус: Offline
Мексиканский залив

Крыс выдержал взгляд Санса, смотря на него кристально честной и невинной оптикой.

Quote (Sunstorm)
// С ней все будет хорошо, сиди и не от ходи от Звезды..//

//Еще бы ей стало плохо....// - максимал поудобнее уложил голову сикерши, наблюдая за Скаем.

Вдруг датчики взвыли, возвещая об обнаружении давно забытых врагов, предаконов. Крыс стал вертеть головой и тут же заметил противника, который не заставил себя ждать. Наблюдая за предаконом, максимал вытащил пистолет и положил рядом с собой.

- Хех, ящерицу с крыльями мне еще видеть не приходилось... И также как и десы, предаконы ничего не могут придумать умнее, чем демонстративно направлять оружие на людей. - Максимал с издевкой посмотрел на предакона.

Вдруг на коленях у крыса зашевелилась Звезда и максимал, переведя взгляд, с трудом сдержал облегченный вздох.

Quote (Северная_Звезда)
- Рэтт... почему ты все еще здесь? Я же просила... Неужели это оказалось так... так трудно?

- Прости, Звездочка, но во-первых, бросать девушку в беде это не по-автоботски, а во-вторых, я просто не смог уйти. - Рэтт кивком головы указал на Ская и десов. Затем, не говоря ни слова, Рэтт распечатал энегокубик и поднес к губам сикерши.

- Пей, это тебе сейчас намного нужнее, чем пустые приперательства со мной.


Анкета
Сила - 6, интел - 8, скорость- 7, ловкость - 8, выносливость - 6, смелость - 7, огн. мощь - 6, точность - 7, ближн. бой - 7, техн. навыки - 8

Надежда - глупое чувство. (с) М. Фрай

Сообщение отредактировал Rattrap - Суббота, 17.01.2009, 22:10
 
Sky_Lynx Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 02:29 | Сообщение # 599
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Кибертрон. Госпиталь города Дельта-7. (Ксандре)

Quote (Ksandra)
- малыш...Ред..как он?

- Вы - та, кто за ним? Механики поработали над на первичными повреждениями, сейчас у него уже заканчивается период восстановления в камере. Вам бы и самой не помешало там побывать, хотя бы для диагностики. Но если хотите, мы отведем вас к.. как вы сказали? К Реду. Нам не сообщили его имя.

* * *

Земля. Мексиканский залив.

Еще один выстрел с платформы. Не глушащее излучение, реальная боль ударила в грудной корпус. Но было как-то странно – чувство ожога без самого ожога. Как будто стреляли специально болевыми зарядами. Ах да! Был же уговор с Санстормом, этим странным сикером. В такой суматохе чего только не позабудешь, тем более ощущения довольно достоверные.

Снова сфокусировав оптику, Скай Линкс заметил приближающихся трансформеров. Так-так. Становилось интереснее. Оказывается, что они просто собирали силы. Было бы это в тысяче других мест, но не здесь… Бой всё-таки случился. Еще случится.

Quote (Мегатрон)
- Что ж, я и не надеялся что тот мой выстрел в нашу прошлую встречу отправит тебя в оффлайн навечно. Жалко конечно, но что поделать... Может, в этот раз выйдет удачнее, автобот.

Quote (Мегатрон)
- Вот только место неудобное, правда? Как думаешь, автобот, там еще остались белковые?

Quote (Криотек)
-Как теперь будешь вести себя автобот? Как же, даже максималы недавали нам нанести вред этим белковым...

«Будьте вы прокляты!»

- Как я буду себя вести? – бросил в ответ автобот и посмотрел на платформу под прицелом врага. Как и следовало ожидать, на ней было несколько человек. Куда им было деваться? Вертолетная площадка была пуста, а в воде их вряд ли ожидало спасение от акул.

Скай Линкс дернулся встать на линии огня между десептиконами и людьми, но что-то словно щелкнуло у него в процессоре. «Сейчас или никогда». Он как можно более резко тронулся с места и по замысловатой, но верной траектории начал стремительно приближаться к структуре с Мегатроном.

«Ну же, Мегатрон! Стреляй по мне. Кому нужны люди, если на тебя двигается такая угроза как я...»


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Скандалист Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 02:53 | Сообщение # 600
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Земля. Мексиканский залив.

Старскрим едва не подавился топливом. Блеф Мегатрона сикер оценил по достоинству. Хм... а вот недопитый сосуд тоже весьма заманчивое оружие. Старскрим пронзительно вскрикнул и швырнул полупустую ёмкость норовя зашибить обоих автоботов. Перед этим, он услышал сигнал прибывшего десептикона, как вовремя... Если только сноровка бойца не подведёт.
- Вортекс, Санс - огонь! - Стараясь взорвать высоко подброшенный снаряд Скрим дал шанс желтому истребителю. Это не сложно и ни к чему не обязывает.


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

 
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Часть 4: Противостояние
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Світ трансформерів, все про сезони, персонажі, комікси та іграшки.Мир трансформеров - создай альтернативную историю!TransformersTransformers Сайт управляется системой uCoz