Transformers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Часть 4: Противостояние
Часть 4: Противостояние
Rattrap Дата: Понедельник, 18.08.2008, 20:51 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Максимал
Сообщений: 163
Репутация: 3
Статус: Offline
Очень далеко от Солнечной системы...

Крыс несся по коридору, ничего не видя вокруг себя, все время прислушиваясь к шороху позади. Он не успел заметить лежащий корпус и зацепившись за него, растянулся на холодном полу. Пока максимал поднимался, обитатель станции набрал скорость и набросился на крыса, поглотив корпус трансформера и застыл пытаясь размягчить трансметаллический корпыс. Крыс пытался высвободиться от недруга, но существо нащупав слабое место в сегментах брони, сформировало подобие клинка и с силой вонзило его в Рэттрапа, повредив энергопровод. Будучи похороненым под серебристой нечестью, Рэтт начал терять сознание, как вдруг почувствовал резкую боль и как энергон начинает обволакивать системы.
- НЕТ!!! - на автомате крыс выпустил клинки и попытался разрезать окутавшую его слизь. В шоковом состоянии крыс начал выворачиваться, пытаясь сбросить непрошенного гостя.
Так как в коридоре было около -95 градусов, тягучесть существа была затруднена и разрез не смог сразу затянуться. Рэтт рванулся наружу и кинулся бежать, но скорость уже была не той и система выдавала ошибку за ошибкой. Но крыс не думал останавливаться, ибо остановка означала смерть. Существо тем временем оклемалось и бросилось догонять раненую жертву. Несясь по коридору, Рэтт наступил на одни из сигментов пола и в метрах в 250 от него в стене открылся какой-то лаз. Сплюнув накопившийся в горле энергон, Рэтт помчался к люку, но сзади уже подбирался охотник. Обогнав крыса, он ударил его так, что максимал со всего маху приложился о стенку спиной. Ноющая и без того система, просто взвыла. Рэттрап осел на пол и обитатель базы не мешкая ни секунды, сформировав клинок, ударил максимала в грудные пластины и стал пробираться к искре.
У максимала потемнело в оптике, когда в грудном отсеке что-то разорвалось и в процессоре промелькнула мысль Хватит и тут же накатила аппатия, ему уже ничего не хотелось. Он падал куда-то во тьму и уже почти смерился с этим фактом, как вдруг откуда-то из глубины выстрелил луч яркого света и стал выталкивать шпиона на поверхность. Сознание тут же вернулось, но боль в груди стала намного сильнее. Рэттрап опять активировал лезвия на запястьях и разрезав тягучую субстанцию кинулся к люку. Как только он нырнул в него, проход закрылся и максимал полетел вниз.
Он не знал как долго он летел, упав, он собрал последние силы, чтобы не уйти в оффлайн. Оглядевшись, он заметил перед собой нечто напоминающее челнок. Подойдя к борту максимал начал обшаривать обшивку в поисках входного люка. После 2 минут поисков, вход все же был найден и открыт. Крыс ввалился во внутрь и рухнув на колени стал выплевывать скопившийся энергон. Искра пылала огнем, система вопила о нехватке энегрии, оптика то и дело давала сбой, мысли путались. Максималу хотелось проснуться, но это была непостежимая роскошь. Если бы он знал, чем все это закончится перед тем как идти за тигрицей, он бы дважды подумал...
Я бы все равно за ней пошел. По крайней мере ей не пришлось переживать весь этот кошмар... - крыс кое-как поднялся и побрел в рубку. Оглядев панель управления, он понял, что корабль принадлежал квинтессонам. Квинтессоны... они не летают без достаточного количества энегона... надо будет пошарить в отсеках. Запустив двигатели он посмотрел на обзорный экран. Впереди начали открываться створки и челнок автоматически стал набирать скорость. Рэтт попробовал ввести координаты Земли, но бортовой компьютер не воспринимал команды. Рэттрапу пришлось в который раз встать на колени, сняв щиток и покапавшись в проводах, он заметил , что несколько проводов просто обрезаны. Активировав лезвие, он зачистил оборванные концы и соединил их. Подняться с колен он уже не мог, подтянувшись на манипуляторах, он вновь набрал координаты. Услышав спасительное "Координаты приняты, до перехода в гиперсферу осталось 10 секунд" максимал рухнул на пол и оптика трансформера начала темнеть, а из угла губ вытекла струйка энергона. В тот же миг челнок ушел в гиперсферу.


Анкета
Сила - 6, интел - 8, скорость- 7, ловкость - 8, выносливость - 6, смелость - 7, огн. мощь - 6, точность - 7, ближн. бой - 7, техн. навыки - 8

Надежда - глупое чувство. (с) М. Фрай

Сообщение отредактировал Rattrap - Понедельник, 18.08.2008, 23:12
 
Скандалист Дата: Понедельник, 18.08.2008, 22:25 | Сообщение # 52
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Ремонтный отсек.

Скрим плотоядно усмехнулся. Командиру авиации страшно не нравились намеки на некую игру которую видимо вели разыгрывая его искру.

- Абсолютно ничего не знаю, о твоем оракуле. Ты нас забыла представить. Встречный вопрос - почему ты жива? - Скрим был хорошим воином, но эмоции всегда подводили его. Вот и сейчас сикер говоря предельно мягко и спокойно невольно сощурил оптику.


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

 
Elita_One Дата: Понедельник, 18.08.2008, 22:41 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
КП Метроплкс

Элита обнаружила наконец-таки цель своего поиска и собиралась уже было заняться более важным делом, как вдруг её сенсоры показали наличие движения слишком близко от неё, после чего последовал легкий толчек вспину и кто-то неизвестный ей произнес:

Quote
- Кто ты? Назови себя немедленно!

Ну вот-подумала Элита- всё-таки я рсслабилась!!!

Но реакция не подвела: молниеносным движением Элита_1 ударил сзади стоящего ногой под колено, после чего развернулась и вцепилась в шею противника алмазными коготочками.

- Что вы простите сказали???!- произнесла она с некоторой усмешкой.


Анкета
Сила - 4, Интеллект - 8, скорость - 8, ловкость - 8, выносливость - 8, смелость - 8, огневая мощь - 8, точность - 9, ближний бой - 5, технические навыки - 4

I can deal with Decepticons. Elita One knows no fear.

Сообщение отредактировал Elita_One - Понедельник, 18.08.2008, 22:42
 
Anny_Prime Дата: Понедельник, 18.08.2008, 23:15 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Ремонтный отсек.

Quote (Скандалист)
- Абсолютно ничего не знаю, о твоем оракуле. Ты нас забыла представить. Встречный вопрос - почему ты жива? - Скрим был хорошим воином, но эмоции всегда подводили его. Вот и сейчас сикер говоря предельно мягко и спокойно невольно сощурил оптику.

Прайм внимательно смотрела в оптику десептикону. У нее никак не получалось определить его психическое состояние. Слишком много было полярностей.

- Почему я жива? Интересный вопрос. Скажем так, у меня осталась невыполненная миссия. - Наемница спрынула с платформы и прошлась по отсеку. - Но чтобы ее выполнить, мне нужна помошь. Предлагаю сделку, Скандалист: ты поможешь мне, а я помогу тебе. Оракул все равно рано или поздно доберется до твоего процессора. Ну а поскольку никто, кроме меня про него не знает, то спасти тебя могу только я. Но моей мощи не хватит, чтобы в одиночку идти против этой сволочи. А с хорощо подготовленным отрядом профессиональных войнов - шанс есть. Один из миллиарда, но есть. Что скажешь, Сканди?


Анкеты
Сила - 5, интеллект - 8, скорость - 9, ловкость - 9, выносливость - 6, смелость - 8, огневая мощь - 7, точность 10, ближний бой - 5, технические навыки - 3.

Любовь и смерть, добро и зло.
Что свято, что грешно познать нам суждено
Любовь и смерть, добро и зло.
А выбрать нам дано одно!

 
Скандалист Дата: Вторник, 19.08.2008, 03:58 | Сообщение # 55
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Ремонтный отсек.

От такого заявления Старскрим едва не сел на пол... Потом осторожно, бочком стал продвигаться к наемнице, памятуя о том что с психами не спорят. Все же перед решительными действиями решил переспросить:

- Кто или что такое, Оракул? И зачем ему мой процессор?


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

 
Anny_Prime Дата: Вторник, 19.08.2008, 10:50 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Ремонтный отсек.

Прайм с легкой усмешкой следила за действиями Скандалиста. По его, мягко говоря, прифигевшей физиономии Энн поняла, он явно считает её ненормальной.

Quote (Скандалист)
- Кто или что такое, Оракул? И зачем ему мой процессор?

- Кто такой Оракул? - Прайм хмыкнула и отвернулась от десептикона. - Сволочь - вот кто он. Оракул - это делец, занимающеийся устранением объектов по поручению определенных лиц, имеющих большой вес в межгалактическом сообществе. Оракула никто никогда не видел. Общается с наемниками либо через своего секретаря, либо через межгалактическое зеркало. Жаден, беспринципен, может убить за любую провинность. Обладает самым совершенным и модернизированным оружием во Вселенной. Великолепный психолог. Имеет прекрасно обученную армию наемников. Каким-то боком связан с Юникроном. А тебя, Сканди, элементарно заказали. Я не знаю, кто. Такой информацией распологает только Оракул. Я же получила конкретное задание - пристрелить тебя и доставить твой процессор Оракулу. Я исполнитель, Сканд. А заказщика нужно искать в космосе. Если вообще этот самый заказщик имеет место быть.

Некоторое время в отсеке стояла тишина. Энн дала время десептикону обдумать все, что она ему сказала, но...

- Скандалист, я кажется, предупреждала, чтобы без глупостей. Если ты думаешь, что я стою к тебе спиной и не вижу твоих маневров, то это, по меньшей мере глупо.


Анкеты
Сила - 5, интеллект - 8, скорость - 9, ловкость - 9, выносливость - 6, смелость - 8, огневая мощь - 7, точность 10, ближний бой - 5, технические навыки - 3.

Любовь и смерть, добро и зло.
Что свято, что грешно познать нам суждено
Любовь и смерть, добро и зло.
А выбрать нам дано одно!

 
Skywarp Дата: Вторник, 19.08.2008, 18:51 | Сообщение # 57
Майор
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 120
Репутация: 3
Статус: Offline
Восточное побережье США.

Черный истребитель молнией несся над океаном. Скорость, полет.. и навязчивые мысли. Все же это было странно. Очень. Нет, не то чтоб на него никто и никогда не обращал внимания. Напротив, истребитель пользовался популярностью. Еще со времен академии. Немалой, надо сказать, популярностью. Только все же это было не то. Желание коннекта - легко, признаться, он часто это использовал себе на развлечение. Но ей нужно было совсем не это... А что нужно было ему? Честно говоря, Варп не знал. Сикер не страдал сентиментальностью. У него и привязанностей-то не было. Разве что какая-то - к братьям. И все...

Мысли разогнало приближение берега. И наличие пассажирского лайнера, замеченного сикером снизу. Какая прелесть... Истребитель демонстративно заложил петлю в воздухе, потом пронесся над мачтой, наводя панику на белковых. Впрочем, мачту едва крылом не снес. Не ас, извините, это к Старскриму... Ну да и ладно! Еще одна петля - после чего пара ракет сорвалась с крыльев. Сейчас будет красиво...


Анкета
Ну нет у меня совести, нет, где я ее вам возьму?!
 
Скандалист Дата: Вторник, 19.08.2008, 19:29 | Сообщение # 58
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Ремонтный отсек.

Оптика Старскрима сузилась. Раз им занялся синдикат значит пришлют еще наёмников. Кроме того его личная политика была никогда не оставлять обидчиков безнаказанными, наверное поэтому он так долго жил и оказался на вершине иерархии десептиконов.

- Хорошо. Ты знаешь где найти Оракула? Его возможности и прочее необходимое для операции? Имя заказчика я лично вырву из его вокодера, не будь я Старскрим. - Сикер зловеще усмехнулся. - У тебя, наёмница есть шанс стать первой из поднявших на меня манипулятор и выживших.


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

 
Anny_Prime Дата: Вторник, 19.08.2008, 22:33 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Ремонтный отсек.

Quote (Скандалист)
- Хорошо. Ты знаешь где найти Оракула? Его возможности и прочее необходимое для операции? Имя заказчика я лично вырву из его вокодера, не будь я Старскрим. -

Прайм резко развернулась и внимательно посмотрела в оптику десептикону.

- Я не знаю, где его искать. Я даже не знаю, как он выглядит! Могу назвать лишь координаты базы. А вот, чтобы из Оракула что-то вырвать, тебе придется пробиваться через такую орду наемников, против которой не пошел бы сам Юникрон, ибо один наемник в бою стоит трех-четырех войнов, по силе равных Мегатрону! Подумай, Скандалист, справишься ты один или нет.

Энн замолчала. Её трясло от злости и от самоуверенности десептикона. В первый раз в жизни Прайм жалела о том, что промахнулась. В Искре поселилось желание хорошенько проучить зарвавшегося сикера.

Quote (Скандалист)
- У тебя, наёмница есть шанс стать первой из поднявших на меня манипулятор и выживших.

"Ты сам напросился, Старскрим!"

Прайм слегка оторвалась от пола и активировала зеркальную галограмму, полностью скрывшую девушку как от оптики так и от любых других сканеров, бесшумно облетела десептикона и зависла у него за спиной. Голубая молния лазерного клинка замерла в нескольких сантиметрах от шейных магистралей истребителя.

- Я же могу прямо сейчас убить тебя, Сканди. - Прайм нежно мурлыкала прямо в аудиосенсер десептикона. - Интересно, что меня останавливает, а?


Анкеты
Сила - 5, интеллект - 8, скорость - 9, ловкость - 9, выносливость - 6, смелость - 8, огневая мощь - 7, точность 10, ближний бой - 5, технические навыки - 3.

Любовь и смерть, добро и зло.
Что свято, что грешно познать нам суждено
Любовь и смерть, добро и зло.
А выбрать нам дано одно!

 
Скандалист Дата: Среда, 20.08.2008, 04:31 | Сообщение # 60
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Ремонтный отсек.

Сикер испугался, но виду старался не подавать. Кто её знает эту ненормальную фемку...

Quote (Anny_Prime)
- Я же могу прямо сейчас убить тебя, Сканди. - Прайм нежно мурлыкала прямо в аудиосенсер десептикона. - Интересно, что меня останавливает, а?

- Убери меч, я таких игр не люблю. Если убьешь меня - не выйдешь с Немезиса живой, раз. И ты уверена что успеешь умертвить меня раньше чем я нанесу удар нуль-лучем? Знаешь, ему все равно куда попасть в искру или в ногу, эффект один. - Оптика сикера намекнула Энн, на положение винтовки направленной на коленное сочленение. Скрим подчеркивая что инцидент исчерпан, сурово спросил. - Хм, ты думаешь у нас столько дармового энергона что бы тратиться на стелс? Потом ведь голодать будешь.


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

Сообщение отредактировал Скандалист - Среда, 20.08.2008, 04:32
 
Anny_Prime Дата: Среда, 20.08.2008, 04:52 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Ремонтный отсек.

Quote (Скандалист)
- Убери меч, я таких игр не люблю. Если убьешь меня - не выйдешь с Немезиса живой, раз. И ты уверена что успеешь умертвить меня раньше чем я нанесу удар нуль-лучем? Знаешь, ему все равно куда попасть в искру или в ногу эффект один. - Оптика сикера намекнула Энн, на положение винтовки направленной на коленное сочленение. Скрим подчеркивая что инцидент исчерпан, сурово спросил. - Хм, ты думаешь у нас столько дармового энергона что бы тратиться на стелс? Потом ведь голодать будешь.

Прайм отключила голограмму и опустилась на пол рядом с сикером. Клинок исчез.

- Прости. Но я просто хотела показать, что может каждый наемник. Нас не так то просто обнаружить. Вы ведь даже не смогли засечь меня в горах. Хотя мне тогда даже не пришло в процессор использовать стелс. Эта игрушка действительно отнимает слишком много энергии. Но в отличае от меня, у наемников Оракула возможностей восполнить эту потерю намного больше. Чтобы защитить хозяина, они пойдут на все. В их программы заложено бесприкословное подчинение. Они безвольные марионетки. И это самое страшное. Я не знаю, почему не стала, такой как они. Просто не знаю. Знаю только одно, что самой мне с Оракулом и его войском не справится.

Энн вздрогнула. Ей действительно было страшно. Она всегда боялась Оракула, а после разговора с Оптимусом, этот страх усилился настолько, что вытеснил из Искры все другие эмоции.

Прайм неуверенно отошла от десептикона и уселась на самый краешек ремонтной платформы и некоторое время сидела молча. Потом вдруг подняла голову и посмотреля на сикера.

- Скандалист, скажи, а как вы поймали Элиту 1 там, на Кибертроне?


Анкеты
Сила - 5, интеллект - 8, скорость - 9, ловкость - 9, выносливость - 6, смелость - 8, огневая мощь - 7, точность 10, ближний бой - 5, технические навыки - 3.

Любовь и смерть, добро и зло.
Что свято, что грешно познать нам суждено
Любовь и смерть, добро и зло.
А выбрать нам дано одно!

 
Sky_Lynx Дата: Четверг, 21.08.2008, 01:03 | Сообщение # 62
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Где-то...

Абсолютная, непроглядная темнота резко контрастировала с ярким голографическим изображением голубой планеты. Висящий в воздухе экран необыкновенно точно передавал изображение, искажая его лишь наложенной проекционной сеткой из правильных шестиугольников.

- Вы готовы? – откуда-то сзади произнес тягучий сухой голос.
- Тысячу астроциклов мы потратили на это, - манера разговора была та же, лишь тембр был немного другим. – Ответ известен.
- В таком случае мы не можем подвести её, даже сейчас. Начинайте фазу один.

Больше слов не последовало. Мрак рассеялся вместе с голограммой. Вокруг вновь простерлась черная бездна космоса, будто бы все окружение минуту назад являлось лишь иллюзией.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Jazz Дата: Четверг, 21.08.2008, 10:51 | Сообщение # 63
Первый Лейтенант
Группа: Модераторы
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Sky_Lynx)
- Формула-1? Хм, что-то было такое на волнах, которые я однажды поймал. Я, правда, так и не понял всей прелести этого зрелища…Кхем, - осекся Скай Линкс, поняв, что отходит от темы, - Так, в Метроплекс, так в Метроплекс. Уже в пути

Quote (Sky_Lynx)
Не планировал я так быстро сюда возвращаться после отлета, нужно быстрее управиться и уже лететь туда, где мы должны быть. Нам еще нужно понять, куда делись все остальные автоботы

- Поймём как только проведём диагностику
*Диверсант задумчиво посмотрел на приборы, потом подршёл к алому.*

- Держись приятель, мы уде прилетели, осталось только выгрузи тебя и отправить на ремонтную платформу. Приятелья, а ведь мы даже ещё не познакомились.

*Джазз говорил с трансформером ещё и для того чтобы тот не отключился, от потери энергона. Хоть медицина для лейтенанта была почти тёмным лесом, но он часто тусовал с Рэтчетом, для коорого объяснить что и как нужно делать при оказании первой помощи было любимым занятием.... Было... Рэтчета уже не вернёшь*

Метроплекс.

*Выгрузка была уже полегче. Потому как кресло куда Джазз посадил алого, могло принимать форму небольшой платформы на колёсах. Диверсант осторожно спустился по трапу не без усилий выкатив кресло с раненным*

- Метроплекс, живо сюда команду Эф-15!

- Выполняю, лейтенант Джазз. Ремонтники активны.

*Взяв канал общей связи, диверсант решил не тратить врямя попусту*

- Всем автоботам, выйти к стартовой площадке. Немедленно!


Сила 5
Интеллект 9
Скорость 8
Ловкость 8
Выносливость 7
Смелость 9
Огневая мощь 5
Точность 10
Ближний бой 7
Технический навык 4

Анкета

 
Rokke Дата: Четверг, 21.08.2008, 11:11 | Сообщение # 64
Боевой модуль Prime Superior
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Метроплекс. КП.

- Эй! Не надо! Я просто пошутил! – отозвался юноша.
- Ничего себе! Я только пару дней как трансформер, а тут уже кидаются…
Но тут системы Роки сами сделали за него выбор. Такова уж была суть боевого модуля. Перед оптикой возникло множество графиков по отражению нападения, несколько вариантов тактики и последствий. Словно механическое тело само себе выбирало наиболее естественный путь для отражения атаки. Роки схватил фемботку за запясти и с перекатом рванул на себя, так что они поменялись ролями. Далее механика подсказывала два варианта… И они не очень-то понравились Бэнксу. Экси, с отчаянно припадке кинулся к юному автоботу, и мгновенно оказавшись у того на плече, подключился к разьёму в шлеме.
- Эй! Что? Элита-1? Она одна из нас? Свали-ка Экси… Да понял я! Хватит пиликать в моей голове!
Алекс глубо вздохнул.
- Простите. Я тут совершенно…Эмм… новенький и никого толком не знаю. Только что Акинес. Я…Эмм..прошу прощения…Вот. Меня зовут Роки.
Автобот услужливо протянул руку, чтобы помочь даме встать.
- Я вообще не знаю что со мной происходит. Многие вещи… я их не понимаю…они получаются сами собой.
Роки посмотрел в отчёты, которые успел скинуть Экси и немного вздрогнул, ибо Элита была мало того что гораздо старше его, так ещё и выше в офицерском звании.
Минибот слез с плеча Роки, и направился к Элите. Порыгав у её ног, он словно щенок потёрся головой о её лодыжку, как бы вместе с Алексом прося простить столь постыдное поведение.


Рок-н-рол девочки!
 
Atlantiss Дата: Четверг, 21.08.2008, 21:18 | Сообщение # 65
Майор
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 149
Репутация: 7
Статус: Offline
Идей, как искать-нет. Вообще. Ему хотелось принять повышенную дозу энергона. И концентрата.. другими словами-напиться. Очень хотелось. Атлантисс понимал-это не поможет. Но других желаний не было. Он тупо висел в воздухе, напоминая вертолет и смотрел в 1 точку.
Затем понял-нужно искать.. а не изобразать змея. Воздушного. Хороша трансформа-улыбнулся про себя. Экологически чистая. Хороша экономия энергии. Затем понял-нужно искать.. а не изобразать змея. Воздушного. Хороша трансформа-улыбнулся про себя. Экологически чистая. Хороша экономия энергии. Змеи так не умеют.. с виражами у них туго..
*махнул манипулятором* нужно искать…

перед оптикой стояла картина… Аэнро, исчезающая в лучах рассвета..
[/color]

*магнус улыбнулся, и подхватив управление, решил отправится на.. на метроплекс.Ему нужно.. подумать.. по дороге.. *Магнус грустно вздохнул, и, лениво покачивая крыльями направился в сторону оплота автоботов*

*внезапно в искре кольнуло. Нехорошо кольнуло. Раз. Один только раз.* ОНА!!!!
Ему было достаточно предчувствия.. более чем достаточно для того, чтобы резко изменить курс, и, на полной скорости лететь к ее базе. Включил дополнительные ракетные двигатели, полностью плюнув на экологию белковых и на то, что ракетные двигатели опасны для планетарной атмосферы.. 4 ре реактивные струи с воем разывали столь непослушный воздух, придавая ему все больше ускорения… скорость.. она-опьяняла. На время полета запретил себе строить предположения… что могло случиться. Несколько раз он рисковал столкнуться с человеческими самолетиками, которые неосторожно оказывались у него на пути, но каждый раз он выжимал немысливое ускорение, и, с трудом маневрируя, уклонялся.
ОНА может быть в опасности … ТОЛЬКО БЫ УСПЕТЬ!! –мелькнула в процессоре мысль. Он не боялся.. что может просто прилететь.. без повода--в крайнем случае, поговорим просто, -решил про себя.. или я попаду в дурацкое положение, но буду рад, что с ней все хорошо.

Скала. Ее скала. Время. полдень. Солнце. Яркое. Он долетел за час. Всего один час. Где-то рядом укрыта ее база. Он знал. Солнечный луч скользнул по обшивке.. отразился в оптике…он-не обратил ни малейшего внимания..
увидел…ее..
Она .. она стояла и смотрела в безоблачное небо.. так будто ждала кого-то… его. Его-он знал. Ее оптика расширилась от удивления. Она ждала, в душе все же взращивая надежду… и одновременно не ожидала его прилета-это было видно. она-растерялась.. слегка..

Она сделала шаг к нему.. и..застонала..

он изменился в интерфейсе- что-то все же случилось… С НЕЙ!! понял.. у нее ОБЛАМАЛИ КРЫЛЬЯ!!! Обнял ее снова…стараясь не дотрагиваться до выступающей и искрящей обшивки.. Одними губами прошептал заветный вопрос: КТО.., и ему, ему не было важно.. какой знак носит этот трансформер. она отрицательно покачала головой, смотрела то на него, то на небо..

Он взял ее за руку, пожал ладонь…несильно.. нет.. чуть-чуть.. просто чтобы показать-он тут. Он поддерживает ее. Идем-обнял и потянул ее внутрь базы. мне инструменты понадобятся-сказал, и голос чуть дрогнул..

В голове всплыл ее рассказ: даже кода остальные роботы уйдут в офф-я не уйду. Я могу быть без искры.. простым сборщиком энергии. Куклой *Усмехнулся. Крепко сжал ее ладонь, показывая- сжимай, если будет очень больно*.. я не буду тебя отключать *усмехнулся еще раз* я ..не хочу тебя отключить. Не буду.

Он подправлял соединения, аккуратно заваривал обшивку, ставя ее на место.. она молчала, только вздрагивала.. боль…не его.. его смущала его ровно столько же, сколько и обычно..ее боль… она молчала. и только сильнее сжимала его руку

ОН понимал—она не сможет быть радостной. Истребитель без крыльев может быть несчастным. Может быть ровно-безразличным. И только.. она не сможет улыбаться

он понимал.. и ..принимал… и.. отпускал ее.. понимая-другого выхода нет. как бы больно ему не было. Он не знал, как обьяснить. и-нужно ли.. ему казалось-она знает.

Он взял ее за руку, вывел из ремблока, вывел прямо под это лазурное небо… туда, где она стояла несколько часов назад…
Обнял ее, и плавно включив двигатели они легко оторвались от земли… и они понеслись, полетели.. наверх.. в столь бесконечно распахнутое небо… он держал ее, обхватив за плечи сверху и улыбался.. она улыбнулась в ответ. сквозь муку, но улыбнулась все же.. ей нравилось снова быть в небе… они зависли в молочном киселе облаков… чуть приглушенный свет.. капельки водички осели на их корпусах.. они летели молча… в молочно-невесомом тумане облаков.. он держал ее крепко, немного опасаясь, что она может выскользнуть из рук… но успокаивая себя, что не позволит ей упасть-даже если выскользнет.
приблизился к ее аудиосенсору и шепнул: разожми руки.. и через секунду они камнем падали к земле… К ним стремительно приближалась иссинее полотно реки, украшенное и укрытое деревьями-хворостинками… облака…бело-розовые острова мечтаний.. которые как корабли плывут куда им заблагорассудится…которые свободны от всего… кроме быстрокрылого озорника ветра.. но даже он был не в силах догнать их двоих… падающих к земле…

Вот уже и скала заветная... совсем рядом острые зубчатые камни. Он прижал ее к себе, притормозил на антигравах…и плавно, стараясь лишний раз не беспокоить ее спину, опустился на землю. Она стояла и благодарно смотрела на него..
Тишину разрезал странный звук-как будто их пытались вызвать из внешнего мира. Так и есть!!
Мирекон, явно беспокоясь, решил поторопить раненную хозяйку. Она вновь застонала и побрела в сторону базы..ей нужно было лететь.. но она –не могла. шла-и не хотела идти..
она споткнулась, он подхватил ее, и твердой походкой понес к базе.. а она указывала ему дорогу.
Он подошел к камере для перелетов… и, не отпуская, прижал к себе. А затем- поцеловал. Поцеловал… не так, как тогда, когда в полушутку- полусерьез она подарила ему свой поцелуй…
Чуть заметно кивнул.. и снова поцеловал.. плавно опуская ее в камеру. он положил ее вовнутрь, обнял напоследок. она дотронулась до его брони.. прощаясь.. кто знает.. надолго ли
Этого не знал никто.

Он положил ее, провел манипулятором по щеке.. аккуратно положил рядом с ней цветок, Предвалительно позаботившись, чтоб цветок был живым.. всю дорогу..до самого кроноса. и тихонько вышел.

Прошел мимо мирекона.. остановился. Попросил его кое-что. Важное. Затем Спросил координаты десептиконской базы. Просто так…ему не было очень важно-ответит ли тот маленький робот. Мирекон никогда бы не сказал их, в обычной ситуации.. Но …не сегодня. Сегодня он просто кивнул на монитор.. показывая цифры и приглашая автобота их скопировать. Атлантисс чуть заметно кивнул, поблагодарив и пошел к выходу..
ошибся дверями. Закрыл их… чуть сползая по внутренней поверхности двери.. встал. лишь качнул процессором, даже не сказав ничего насчет увиденного.

Не заметил как оказался на улице… не заметил, как она улетела… только бездонную лазурь прочертил белый след..

Развернулся… и улетел.. куда глядела оптика.


Анкета
Поживем-увидим; доживем-узнаем; выживем-учтем!! :-р
 
DarkC Дата: Пятница, 22.08.2008, 01:15 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 333
Репутация: 7
Статус: Offline
База людей

Quote (Sky_Lynx)
- А, вы уже очнулись?

В палату военного госпиталя бодрым шагом вошел врач с явным намерением воткнуть в меня очередную иглу. Кажется за всю жизнь и все стычки с десептиконами я не получал столько ранений, сколько за день пребывания в человеческом теле. И это, в равной степени, могло означать то, что люди невероятно хрупкие создания или, что я один из самых больших «везунчиков» на всяческого рода врачебные тесты. Хотя, возможно, что так всегда и происходит, если вчера ты был шести с половиной метровым роботом, способным разнести половину планеты не напрягаясь, а сегодня уже простой человек ростом чуть более метр восемьдесят, определенно не самое лучшее перевоплощение. При всех негативных сторонах – самый лучший выход из моей ситуации.

В проеме приоткрытой двери показался еще один медик и вызвал первого к себе. Я готов был поспорить, что на лице «бодрого» (так я обозначил для себя вошедшего ранее, по какой-то причине никто из них не желал представляться) отчетливо промелькнуло разочарование. В отражении стекла мелькнула генеральская фуражка, не знаю как я решил, что это именно генеральская фуражка, но в итоге оказался прав.

Quote (Sky_Lynx)
Кто вы и зачем к нам прибыли ?

В свойственной ему манере выдал генерал Тергидсон. Без каких-либо приветствий и прочих реверансов, по военному сухо, чуть грубо, но без агрессии, от чего стало немного не по себе. Именно под командованием такого человека я без вопросов пошел бы под вражеские пули, ракеты и, что там еще изобрела человеческая раса в области истребления себе подобных. В очередной раз убедился в правильности выбора для контакта с людьми. Я даже заулыбался, однако это не сняло налет суровости с его лица, почему-то хотелось еще немного подержать свою личность в тайне. По причине известной лишь мне одному, пока одному: как только раскрою свою личность настанет время действовать.

Я обещал вернуться и сдержал свое слово, не совсем полностью, если вы понимаете о чем речь. Генерал, я ДаркС, трансформер в ангаре тоже я и, если столь обширное объяснение добавило вопросов, то полностью готов отвечать на них, пару часов можно уделить, вот только поесть бы чего, – наконец решился я на ответ.


Анкета
Сила - 8 (3) | Интеллект - 7 (7) | Скорость - 9 (4) | Ловкость - 8 (4) | Выносливость - 7 (3) | Смелось - 8 (8) | Огн. мощь - 6 (1) | Меткость - 7 (4) | Ближн. бой - 9 (5) | Техн. навык - 6 (6)

 
Atlantiss Дата: Пятница, 22.08.2008, 22:49 | Сообщение # 67
Майор
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 149
Репутация: 7
Статус: Offline
Сутки спустя. База на Марсе

Они стояли –друг напротив друга. Красно-белый робот с причудливыми крыльями за спиной и..еще кое-кто. Бело-серебристый незнакомец был чуть ниже Ультрамагнуса.. белый цвет переходил в чистое серебро, отделяясь лишь тонкой голубой полоской. Такой же, как на крыльях-МАгнуса-Атлантисса. Его облегченный корпус и острые крылья, а также явно просматривающиеся очертания указывали на принадлежность его к космическим летунам. Робот стоял спокойно, сложив на груди темно-синие манипуляторы он внимательно слушал Магнусо-Атлантисса. Последний примолк. Они стояли. Смотрели друг на друга. Пристально, как будто видели друг друга в первый раз. Хо!! Они были более чем знакомы, но в таком раскладе.. в этот расклад что-то изменилось все же.

Это была их тайна. Маленькая страховка на случай крайней необходимости. Они могли разделяться-ненадолго совсем, но все же…все же. Магнус мог быть отдельно, Атлантисс-отдельно. Но все же разделение было не полным-уж черезчур долго они общались… черезчур долго были вместе и искры были практически неразделимы уже. Система разделения, несмотря на видимую надежность, была все же очень опасна-а устранять недоработки непосредственно на себе, зная-за ошибочной мыслью последует смерть одного из них…таких решений не хотелось ни одному из них.

Некоторое время назад, еще единый робот Долго выражал мысли на чисто древне кибертронском, активно ища замену угроханному так бездарно запасному аккумулятору. Который ну просто идеально подходил для вот этого серебристо-белого корпуса.

Они продожили диалог-выражая вслух спор, обычно проходящий в процессоре.

Итак-ты можешь не лететь—Магнус-Атлантисс снова продолжил начатый не так давно..монолог.-ты же знаешь!

Да. Знаю. Я просто хочу.. провести ее.. до кроноса. Времени у меня хватит. На все. *серебристый знакомый незнакомец усмехнулся*

Ты! Знаешь, что будет, если ты не успеешь вернуться? Помнишь, что случится, если ты задержишся?

Да. Помню.

*тяжелый вздох* ты ТОЧНО уверен? Все же.. если с тобой что-то случится… не нужно.
Не для меня.. ни для тебя-не нужно.. делать что либо ради кого либо.

Неправда. Ты и сам знаешь.

Она улетела более чем 24 часа назад. Ты же не знаешь, /КАКИМ Маршрутом она отправилась.. и через какие звезды проходить будет. Вы разминетесь запросто. Космос-бескрайний.

*усмешка* когда я координаты базы десептиконов рисовал-отметил курс, проложенный ее девайсом. И случайно так его записал. Я понимаю-у нее целая база. И фора во времени. Я..

ТЫ! Прыгнешь в гиперпространство!! Небось под оптимальным углом в 90 градусов выберешь переход. Самый быстрый.. и одновременно-опасный. Зато времени будет достаточно.

А…РИСК?

Кто не рискует… того не распыляет по столь необьятному гиперпространству-ты ЭТО хотел сказать?

Бело-красный робот развел манипуляторы.. Спасибо-добавил с горечью.
Ты знаешь, почему я не могу полететь.

Да. Знаю

Если что-знаешь, кого позвать-и как вызвать ..меня…

Да. Знаю

Роботы переглянулись. Промолчали. Говорить было не о чем. Его решение было принято. Теперь-воплощение решения. Крепко обнялись. Один из них-улетал. Второй- улететь не мог.

С ней все будет в порядке-серебристо-белый робот развернулся. Я просто нагоню ее. И буду лететь рядом. Не показываясь на экран ее радаров. Чтобы ей не было так грустно в глубине космоса. И чтобы знать-с ней все в порядке. Я с тобой смогу только с 2х баз наших связаться-сам знаешь в вотерфронте не был никогда, нет там установленной системы связи, а информация из гиперпространства не передается вообще.
Это безумие!! Прыжок в гиперпространство под нетипичным углом.

Усмехнувшись* если со мной что-то случится- ты узнаешь об этом первый. Почувствуешь.

НЕЕ!!! НЕ КАТИТ!!
*улыбнулся, кивнул, и улетел*. красно-белый робот прошептал вслед—береги себя. Пожалуйста. Хоть ты и сильный. А я..буду скучать за тобой.

Посмотрел вслед улетающему космическому истребителю. Затем он вздохнул, трансформировался и полетел проверять полученные от трансмирекона координаты базы. Попутно залез в сеть и принялся искать книги о терроризме. нашел-«отбирание получки и другие особенности бытового терроризма в странах восточной Европы». Книга не впечатлила, так как ее писали явно не про мегатрона…
хотя, как знать-возможно такой вид отношение как отбирание энергона аккурат и подходил десептиконам. Но это предстояло проверить.
в военном архиве была книга посерьезнее: «Терроризм. Освобождение заложников»
интересно.
Посулат первый: заложник должен остаться в живых!
Логично-буркнул про себя. А если нет-ну что поделать *усмехнулся* найдем другого заложника

Пискнула связь, выдав послание Праймы.

Quote
\\ Атлантисс, вызывает Акинес Прайм! Сигнал красный код три! Я попала….*шипение*…прошу помощи…*снова помехи*…Высылаю координаты…Атлантисс..А-а-а-а! \\

*рассмеялся* и координаты почти вовремя пожаловали, когда я их уже знаааю.. и.. судя-по видимому, прайма тоже попала в заложники. Ну и хфинт у праймов-хронически куда-то попадать-влетать. Интересно, это наследственное у всех праймов?
*чуть грустно, нараспев* ээээхх.. зато теперь практиковаться буууууду в освоождении-судя по данный сией книги-если 50 % заложников остаются в живых-то операция не показательная, но ниче так, под крепкий энергончик прокатит.

*Прибавил скорость и понесся к саргассовому морю, продолжая читать книжку*

Посулат второй: Заложник ВСЕГДА ПРАВ… –Робот очень выразительно фыркнул—Ага!! Счас!! Что за идио..
..пока жив!-дочитал фразу до конца—идио..УМНАЯ МЫСЛЬ—а ведь действительно-пока жив-пока и прав.. *усмешка стала черезчур автоботской*,нет заложника-проблемы отчего-то тоже нет... и, не сбрасывая скорость рванул дальше..

Я-лечу-мелькнула мысль-спасать.бедные заложнички.. тьфу ты-бедные десептиконы. Или все же заложники? *рассмеялся и согласился с мыслью что бедные будут все. И спасать он будет кого-то от кого-то*


Анкета
Поживем-увидим; доживем-узнаем; выживем-учтем!! :-р
 
Скандалист Дата: Суббота, 23.08.2008, 04:55 | Сообщение # 68
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Ремонтный отсек.

Сикер слегка расслабился. Слова наемницы ему жутко не понравились. Он присел на противоположный край платформы и задумался.

Quote (Anny_Prime)
Они безвольные марионетки. И это самое страшное. Я не знаю, почему не стала, такой как они. Просто не знаю. Знаю только одно, что самой мне с Оракулом и его войском не справится.

- Все так скверно? - Наклонил голову набок. - Клинком работать ты умеешь это я понял. А вот я никогда не учился фехтованию. Вот что, Энн, не позволю я какому-то Оракулу забрать мою Искру! Ни ему ни кому либо другому. Я сам его достану раньше чем он успеет послать наёмников. Где его База?

Quote (Anny_Prime)
- Скандалист, скажи, а как вы поймали Элиту 1 там, на Кибертроне?

Немного удивленно спросил:
- Элиту? Поймали на хваленое автоботское милосердие и преданность. Заложница из нее та еще... с такими закидонами что я едва сдержался. Такое ощущение что автохлам мечтает отдать Иску за ближнего. При этом сопроводив свою кончину несколькими часами патетических речей. - Мордочка Старскрима брезгливо скривилась.


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

 
Anny_Prime Дата: Суббота, 23.08.2008, 17:04 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Ремонтный отсек.

Quote (Скандалист)
- Все так скверно? - Наклонил голову набок. - Клинком работать ты умеешь это я понял. А вот я никогда не учился фехтованию. Вот что, Энн, не позволю я какому-то Оракулу забрать мою Искру! Ни ему ни кому либо другому. Я сам его достану раньше чем он успеет послать наёмников. Где его База?

Энн задумчиво смотрела на десптикона. Можно было, конечно, сообщить ему координаты базы, и даже проводить немного, до выхода из Солнечной системы. А дальшей пускай разбирается сам. Но заложенное глубоко в процессор Праймово воспитание не позволяло бросить товарища по несчатью одного. И уж тем более послать в одиночку на верную гибель.

- Координаты базы я тебе не скажу. Зная твой характер, вполне рискну предположить, что ты рванешь вытряхивать Искру из Оракула в одиночку. А мне совсем не хочется потом ставить кубик энергона Вектору Сигме за упокой твоей Искры. Так, что если летим, то только вместе. У тебя же вроде хорошая эскадра была, Сканди?

Энн лукаво посмотрела на истребителя.

Quote (Скандалист)
- Элиту? Поймали на хваленое автоботское милосердие и преданность. Заложница из нее та еще... с такими закидонами что я едва сдержался. Такое ощущение что автохлам мечтает отдать Иску за ближнего. При этом сопроводив свою кончину несколькими часами патетических речей.

Звонкий мелодичный смех наемницы огласил отсек. Энн впервые за долгое время смеялась от всей Искры. Смеялась до слез.

- А теперь представь каково было мне, когда я осталась под ее опекой после вашего великого исхода с Кибертрона. - выдавила Прайм, когда наконец смогла говорить. - Сканди, у меня предложение, - Энн продолжала улыбаться, но оптика снова стала спокойной. Радости в ней уже не было. - Давай прогуляемся до Метроплекса. Я хочу проверить один факт. И не смотри на меня так, будто я тебя в ловушку заманиваю. Мне на базе автоботов тоже показываться опасно не меньше, чем тебе. А зная мою дурацку привычку влипать во все неприятности, в какие только можно и нельзя, может даже и опаснее. Но попасть в окрестности Метроплекса мне необходимо. И не спрашивай почему.

Энн выжидательно посмотрела на десептикона.


Анкеты
Сила - 5, интеллект - 8, скорость - 9, ловкость - 9, выносливость - 6, смелость - 8, огневая мощь - 7, точность 10, ближний бой - 5, технические навыки - 3.

Любовь и смерть, добро и зло.
Что свято, что грешно познать нам суждено
Любовь и смерть, добро и зло.
А выбрать нам дано одно!

Сообщение отредактировал Anny_Prime - Суббота, 23.08.2008, 17:07
 
Скандалист Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 03:24 | Сообщение # 70
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Ремонтный отсек.

- А что это Вы так обо мне заботитесь? - Не поверил Скандалист. Инстинкт самосохранения отлично отлаженный у всех десептиконов превалировал над основной программой замкома. Пристально посмотрел в оптику наёмницы. - Я переговорю с Мегатроном, не хочу получить кхм... взыскание за самоволку. Моих сикеров хватит чтоб разобраться с телохранителями Оракула?

Quote (Anny_Prime)
Но попасть в окрестности Метроплекса мне необходимо. И не спрашивай почему.

- Хорошенькое дельце - не спрашивай. Зовешь прямо в манипуляторы к автоботам... Ладно - летим. Будет забавно! Только Варпу о своём гениальном плане сама поведаешь. - Скрим подумал что там можно будет размять крылья и помирится с норовистым подчиненным.

По личному каналу связи.
"Мегатрон? Твоя автоботка... тобишь моя новенькая, выдала интереснейшую информацию. Оказывается она не одна кого за мной послали. Я хочу выследить хозяина их конторки и вежливо обьяснить что моя Искорка и под блистером замечательно смотрится. Отпустишь? Я уведу парочку сикеров."


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

 
Anny_Prime Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 20:50 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Ремонтный отсек.

Quote (Скандалист)
- А что это Вы так обо мне заботитесь? - Не поверил Скандалист. Инстинкт самосохранения отлично отлаженный у всех десептиконов превалировал над основной программой замкома. Пристально посмотрел в оптику наёмницы. - Я переговорю с Мегатроном, не хочу получить кхм... взыскание за самоволку. Моих сикеров хватит чтоб разобраться с телохранителями Оракула?

Прайм спрыгнула с платформы и прошла по отсеку.

- Даже армии десептиконов не хватит, чтобы перебить всех телохранителей Оракула. Но у наемников есть один минус, который можно использовать. Мы не сильны в воздушном бою, Сканди. У нас отточены другие навыки. Мы - снайперы, фехтовальщики, гладиаторы, но никак не воздушные бойцы. Ты понимаешь, о чем я?

Quote (Скандалист)
Только Варпу о своём гениальном плане сама поведаешь.

- Варпу? - Наемница, улыбнулась, а в искре что-то очень болезненно кольнуло. - Как скажешь. А долго мы будем ждать ответа Мегатрона?

Энн снова уселась на платформу. Ей нужно было подумать над ситуацией. Но мысли все равно возвращались к черному сикеру.

"Я не буду думать о нем! Я не буду думать о нем!"


Анкеты
Сила - 5, интеллект - 8, скорость - 9, ловкость - 9, выносливость - 6, смелость - 8, огневая мощь - 7, точность 10, ближний бой - 5, технические навыки - 3.

Любовь и смерть, добро и зло.
Что свято, что грешно познать нам суждено
Любовь и смерть, добро и зло.
А выбрать нам дано одно!

 
Atlantiss Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 23:43 | Сообщение # 72
Майор
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 149
Репутация: 7
Статус: Offline
*почти на подлете к базе к нему подкралось странное предчувствие-типо-не все гладко в энтом мире. погнал предчувствие пушистой метелкой и нырнул под воду. чувство, видимо получившее недостаточный для запуска в стратосферу импульс-передумало и отчего-то решило вернуться с подкреплением. теперь он был поти уверен-что-то определенно не так. впереди показался так удачно замаскированный корабль. Атлантисс вздохнул-не своевременная наводка-фик бы он вот так, легко, отыскал сию красу подводно надводную*
интересно-а кораболь еще летает-или уже усе?
решил что ему в принципе-хфиолетово в крапинку..
главное вытянуть заложниц, хоть как-то, хоть частями...что ли.. и выбраться самому-невредимым и целым=))
Рассмеялся и подлетел к базе на расстояние нескольких миль. вспомнил спионеренный в метроплексе приблизительный план того, как внешне выглядит сий чумойдан-зовушийся подлодкой..
зарядил орудие магитной миной с детонатором, благо припас пару-тройку еще на своей базе, выстрелил в корпус корабля-базы... затем еще и еще.. прилеив таким образом более чем достатоное количество мин-включил прибор ночного видения- и по-быстрому переименовал его подводное око карающего мстителя.. Пахфостно,но со вкусом-Атлантисс, а это был именно он-ухмыльнулся. подплыл поближе. так и есть-его приблежение активировало защиту базы. ну спасибо, хоть сирена не завыла-хихикнул про себя,а то решил бы что караоке (вроде так на этой планете развлекаловка с микрофоном и вокодером зовется) и, подпевать стал бы. сирене. вторить,так сказать. перехватив детонатор, зажал его в ладони так, тоб он не сразу бросался в глаза. затем лениво подплыл к кораблю и принялся отстреливать тюрели, попутно уворачиваясь от выстрелов и напевая--корррабли в моей гавани жечь....

интересно- я им внеплановый погром провожу--так хозяева базы меня юластером погладят аль слово радостное молвят?--он расхохотался, уворачиваясь от очередного выстрела и терпеливо ожидая-когда проснутся десептиконы все же. его подмывало взорвать базу к ромашкам-да вот беда-он знал-ремонтик-косметолог из него аховый. и он не был уверен что разберется ПРАВИЛЬНО где именно покоятся детали заложников. поэтому мысль получила почетное первое местов конкурсе рациональных, но удалилась как не совсем конструктивная.

он продолжил остреливать тюрели и ждать.


Анкета
Поживем-увидим; доживем-узнаем; выживем-учтем!! :-р


Сообщение отредактировал Atlantiss - Понедельник, 25.08.2008, 00:07
 
Sky_Lynx Дата: Понедельник, 25.08.2008, 00:17 | Сообщение # 73
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
VVS

База людей

Quote (DarkC)
Я обещал вернуться и сдержал свое слово, не совсем полностью, если вы понимаете о чем речь. Генерал, я ДаркС, трансформер в ангаре тоже я и, если столь обширное объяснение добавило вопросов, то полностью готов отвечать на них, пару часов можно уделить, вот только поесть бы чего, – наконец решился я на ответ.

Из всех возможных признаков замешательства и неожиданности сквозь толстую стальную пластину генеральской выправки прорвалось лишь легкое поднятие левой брови. Тергидсон переглянулся со стоящими рядом, затем снова посмотрел на «незнакомца».

- Распорядитесь, - прозвучала команда персоналу, кто-то пошел исполнять приказ. – Итак, Вы хотите сказать, что называете себя ДаркСом? То есть Вы тот… робот, с которым мы не так давно контактировали? Хорошо, но откуда нам знать, что Вы не лжете? – продолжал генерал последовательность вопросов ровным командным голосом. – Допустим я Вам поверил. Но какова цель этого визита?

За стеклом показалась тележка с едой.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Скандалист Дата: Понедельник, 25.08.2008, 15:36 | Сообщение # 74
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Ремонтный отсек.

Quote (Anny_Prime)
Ты понимаешь, о чем я?

Quote (Anny_Prime)
- Варпу? - Наемница, улыбнулась, а в искре что-то очень болезненно кольнуло. - Как скажешь. А долго мы будем ждать ответа Мегатрона?

- Даа... Моя эскадра... Хм, может поставить Великого перед прискорбным фактом? - Оптика зама озорно сверкнула.
"Я не буду думать о нем! Я не буду думать о нем!" - вторила Искра Старскрима только в отношении лидера которого вполне возможно цикл тому назад он видел в последний раз.

По личному каналу связи десептиконской авиации.

- Говорит (и показывает) Старскрим! Ребята немедленно готовимся к вылету. Брать подвесные баки, разомнем крылья. Ждать меня в....

В это момент включился оборонный периметр Немезиса.

.... На крыло, живо.

Старскрим вскочил с верстака, на ходу сообщил Энн.
- У нас гости... нужно встретить.

Небо над "Немезисом"

Не глядя следует ли наёмница за ним, командир ВВС бросился к ближайшему подъемнику на ходу проверяя вооружение. Остальные десептиконы видно еще не успели мобилизироватся, и Старскриму пришлось вылетать на разведку самому. Он выбрался на поверхность Немезиса, пользуясь элементами маскировки рассмотрел парящий в небе светлый шатл. Гость поливающий корабль огнем мгновенно был квалифицирован как противник. Трансформация и в небо взвилась красная искорка. Шатл слишком крупный чтоб атаковать его лазером или тепловым лучем... Остается нуль-луч или ракеты воздух-воздух, второе рискованнее. Итак стремительный рывок и каскад нуль зарядов в направлении агрессора.


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

Сообщение отредактировал Скандалист - Понедельник, 25.08.2008, 15:47
 
Мегатрон Дата: Понедельник, 25.08.2008, 18:59 | Сообщение # 75
Белый вождь
Группа: Командиры
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 173
Репутация: 7
Статус: Offline
Немезис.

Мегатрон, расставшись со Скандалистом, направился все же не в командную рубку. А к кораблю квинтессона. Дабы оттуда лично проинспектировать процесс реконструкции Немезиса. В котором энергия, присланная Ари, пришлась как нельзя более кстати. Дроиды квинтессона занимались укреплением корпуса корабля и установкой новых турелей. Оставалась еще проблема реактора.. который требовался новый... но это позже.

Quote
"Мегатрон? Твоя автоботка... тобишь моя новенькая, выдала интереснейшую информацию. Оказывается она не одна кого за мной послали. Я хочу выследить хозяина их конторки и вежливо обьяснить что моя Искорка и под блистером замечательно смотрится. Отпустишь? Я уведу парочку сикеров."

Сообщение пришло по личному каналу.
- Отпущу. Только... - Мегатрон сделал паузу, прежде чем сказать это. - Будь осторожен.

Внезапно охранная система Немезиса включилась. Нападение!!! Внешние камеры сообщили о всего одном автоботе. Опасном автоботе, тем не менее.
- Говорит Мегатрон. Всем десептиконам: отразить нападение противника на Немезис! - это сообщение ушло уже по общему каналу. Сам же лидер отдал команду компьютеру поднять корабль на поверхность. Гигантский корпус Немезиса, как акула с огромным плавником, вынырнул на поверхность. Величественность картины правда сильно портили облепившие корпус водоросли. Но пафос в этом случае никого не волновал. Мегатрон это время потратил на то, чтобы самому появиться на поверхности корабля. Оптика уловила в небе две точки. Значит, Старскрим уже вступил в бой...


В современном прогрессивно мыслящем обществе принято решать важные вопросы голосованием... Однако, прогрессивно мыслящего общества у нас нет, а есть моя безраздельная и несправедливая тирания. (с) Skjelle

Сила 10; Интеллект 10; Скорость 5; Ловкость 7; Выносливость 10; Смелость 10; Огневая мощь 10; Меткость 10; Ближний бой 10; Тех. навык 8.

 
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Часть 4: Противостояние
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Світ трансформерів, все про сезони, персонажі, комікси та іграшки.Мир трансформеров - создай альтернативную историю!TransformersTransformers Сайт управляется системой uCoz