Transformers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Немезис (База десептиконов)
Немезис
Sunstorm Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:33 | Сообщение # 26
Дезертир
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Jazz)
- Странный же народ пошёл! Санс, да хоть пачку возбудителей всыпь я только калачиком свернусь и отрублюсь. Мне как спецагенту все эти вещи просто по боку.

На реакцию диверсанта, сикер рассмеялся и для правдивости покопался в ящике что брал собой. Не найдя того что и небыло сикер достал небольшую емкость…
-Хмм… с возбудителем проблемы, вероятно использовали до тебя, но есть алмазная крошка..
Улыбнулся и скинул емкость в ящик, посмотрев на притихшего бота.
Quote (Jazz)
- Всё имеет свою причину? Не так ли? Несколько минут назад я возможно знал кто ты, и возможно ты знаешь чтто происходит со мной. Я не параноик Санс, мне просто часто везёт натыкаться на поклонников вроде тех, которые любят поиграть твоими оторванными конечностями. Может, если бы это было не таким болезненным состоянием я бы может и понял разницу между паранойей и самозащитой.

-Не отрицаю, да знал и более того нарывался из брони прям лез, что бы меня достать своими словами и выходками.. ухмыльнулся.. –У автоботов что такая черта самозащиты? В плену летит процессор и вы лезете на рожон? Это тактика? Либо дес не вытерпит, поколечит и выбросит или тут же расстреляет.. все главное не позорный плен.
Снова ухмыльнулся вглядываясь в голубой визор словно что то ищя в нем, но после слов положил манипулятор на плече.
Quote (Jazz)
- Если бы я хоть раз подумал о таком, то незамедлительно пустил бы себе полнозарядный луч прямо в башню, Сансторм.
Quote (Jazz)
- Это... - стало на одну астросекунду страшнее чем обычно. Я снова вспомнил недавние переживания. - Это мой самый большой страх. Я боюсь потерять Прайма, и больше всего я боюсь стать причиной его гибели.

-Теперь понимаю, вирус не только создает ложные воспоминания, но и создает в реальность страх, передавая это как память.. То что стобой было.
Сикер задумался, так и не убирая манипулятора с плеча. Задумался о братьях, что тоже были заражены странным вирусом.. Варп, Скример, невольно сжал пальцы на плече, но отдергнул голову откидывая мысли.. Прислушался..
Quote (Jazz)
- Я люблю музыку, причём любую, главное чтобы это было похоже на музыку. А оружие... Я никогда не убивал кого-лбо своими звуковыми волнами, я считаю что музыка не может и должна убивать. Нет. Акустикой я пользуюсь только если хочу оглушить или отвлечь, дальше я предпочитаю действовать по старинке кулаками и лазером.

-Да… проговорил.. –ты пытался меня оглушить и пускал гарпун. Улыбнулся убрав с плеча манипулятор..-Джазз на войне надо использовать все что имеешь. Примеру я – бой по старинке принесет тебе только поражение или деактивацию.
Развернувшись, сикер подошел к терминалу смотря на действия его работы.
Quote (Jazz)
- Можно и попробовать довериться. Учти что меня легко не убить, да и сдаваться сразу не в моих привычках, так что при любом раскладе мне будет чем крыть.

-Можно, вот и предлогаю.. коротко просмотрев несколько отчетов, развернулся..- Как не как мы враги и будем не доверять друг другу, но.. минуту помедлил и проговорил.. –но в твоем лице я хочу видеть друга, а не врага Джазз..
Произнеся подошел к платформе и развязал силовые веревки, освобождая манипуляторы автобота
Quote (Jazz)
- Санс, если ты сейчас отключишь меня от сервака, то я смогу более СВОБОдно передвигаться, а значит смогу помочь в исследованиях вируса...И самое гланвое поиске того кто этот вирус мне торжественно передал.

-Уверен.. покосился откидывая силовую веревку- хотя да.. мне понабиться твоя помощь, ты не один кто заражен.. со словами сикер отсоединил диверсанта от сервака и отошел..
-Ты свободен…


Анкета
Following The Sun
 
Jazz Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 13:47 | Сообщение # 27
Первый Лейтенант
Группа: Модераторы
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Sunstorm)
Хмм… с возбудителем проблемы, вероятно использовали до тебя, но есть алмазная крошка..
Улыбнулся и скинул емкость в ящик, посмотрев на притихшего бота.

- Добавить энергона по вкусу и размельчить в пыль - будет вахарная вата. Нет спасибо, я не настолько голоден, д и на диете я!

Я улыбнулся, открыто и чисто.

Quote (Sunstorm)
Не отрицаю, да знал и более того нарывался из брони прям лез, что бы меня достать своими словами и выходками.. ухмыльнулся.. –У автоботов что такая черта самозащиты? В плену летит процессор и вы лезете на рожон? Это тактика? Либо дес не вытерпит, поколечит и выбросит или тут же расстреляет.. все главное не позорный плен.

- Психологическая неустойчивость противника провоцирует его игр=норировать логичные доводы. Если бы ты повёлся, - тут я показал несколько мини гарпуно спрятаных в боковых частях шлема. - То эти штуки просо перебилибы тебе шейные топливопроводы, заодно я бы узнал полностью твой арсенал, и что ты первым делом используешь. Любимое оружие тобишь. А зная все эти тонкостия бы просто расчитал время, детали фактор икс, и сбежал бы. Но ты меня озадачил своим гостеприимство. мне остался непонятен только мотив.

Quote (Sunstorm)
-Да… проговорил.. –ты пытался меня оглушить и пускал гарпун. Улыбнулся убрав с плеча манипулятор..-Джазз на войне надо использовать все что имеешь. Примеру я – бой по старинке принесет тебе только поражение или деактивацию.

- Нуу, главное учеть все нюансы, в этот раз мне просто немного... не повезло скажем так.

Я с хрустом потянулся.

Quote (Sunstorm)
Можно, вот и предлогаю.. коротко просмотрев несколько отчетов, развернулся..- Как не как мы враги и будем не доверять друг другу, но.. минуту помедлил и проговорил.. –но в твоем лице я хочу видеть друга, а не врага Джазз..

Я склонил на бок голову.
- Друг - слишком тонкое и целостное понятие. Статус союзника - вполне. Нет, я не говорю что нужно заслужить что-то, или ещё как-то доказывать...

Я покосился на двери.
- Но если сюда войдут и увидят что вместо зверских надругательств над моими настройками и корпусом, т ыотпаиваешь меня энергоном, и помогаешь справиться с вирусом... Я не знаю как ты ебя поведёшь в этом случае. Хотя хочу верить что случись такое мы будет сражаться плечом к плечу.

Quote (Sunstorm)
Уверен.. покосился откидывая силовую веревку- хотя да.. мне понабиться твоя помощь, ты не один кто заражен.. со словами сикер отсоединил диверсанта от сервака и отошел..
-Ты свободен…

Сбросив с себя последние путы, япрошёлся по отсеку, поприседал, помахал манипуляторами.

- Как на счёт экскурсии по базе? Я уже придумал как нам отмазаться от этого.
Лёгкое переключение и вот мой визор горит алым рубином.

- Скажешь, что вирус делает из автоботов десептиконов, есть такой вирусняк называется Легаси, скажи что я перешёл на вашу сторону. Дальше мы простопокинем сию обетиль, и ...нужно связаться с нашими

Я положил манипулятор на плечо сикеру, и почувствовал привычное тепло:
- Спасибо, звезда по имени Солнце!


Сила 5
Интеллект 9
Скорость 8
Ловкость 8
Выносливость 7
Смелость 9
Огневая мощь 5
Точность 10
Ближний бой 7
Технический навык 4

Анкета

 
Sunstorm Дата: Среда, 20.05.2009, 18:00 | Сообщение # 28
Дезертир
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Jazz)
- Психологическая неустойчивость противника провоцирует его игнорировать логичные доводы. Если бы ты повёлся, - тут я показал несколько мини гарпуны спрятанных в боковых частях шлема. - То эти штуки просо перебили бы тебе шейные топливопроводы, заодно я бы узнал полностью твой арсенал, и что ты первым делом используешь. Любимое оружие то бишь. А зная все эти тонкости, я бы просто рассчитал время, детали фактор икс, и сбежал бы. Но ты меня озадачил своим гостеприимство, мне остался непонятен только мотив.

Санс слушал и ухмылялся… мсл: как интересно… снова ухмылка и взгляд в синий визор бота.. Белыми пальцами сикер проводил по отверстиям и когда показал гарпупы взял один и покрутил в пальцах, рассматривая…
-Знаешь в чем твоя ошибка Джазз. Ты недооценил врага, я десептикон, бывший.. улыбнулся..- я знаю вашу тактику и знаю что в тебе много сюрпризов… Ты первый лейтенант автоботов и большой опыт.. снова улыбнулся рассматривая гарпун.. – даже если бы и получилось, честно Джазз.. Если бы и вышло как ты и задумал, все что бы ты увидел это две стандартные сикоровские винтовки.. отдал гарпун. – Но это мелочь по сравнением моих способностей, первое регенерация, я бы застрелил бы тебя..
сикер помолчал и после продолжил..
Quote (Jazz)
- Нуу, главное учесть все нюансы, в этот раз мне просто немного... не повезло скажем так.

-Да тебе не повезло, надеюсь, когда-нибудь повезет больше…
Quote (Jazz)
- Друг - слишком тонкое и целостное понятие. Статус союзника - вполне. Нет, я не говорю, что нужно заслужить что-то, или ещё как-то доказывать...

Кивнул головой…
-Не чем не докажешь дружбу, пока ты искреннее не хочешь этого сам…
Quote (Jazz)
- Как на счёт экскурсии по базе? Я уже придумал, как нам отмазаться от этого.

-Экскурсия… хм забавно… даже я сам не знаю Немезис полностью.. хотя, что нам мешает его изучить, а диверсант?
Ухмыльнулся, наблюдая как ловко диверсант поменял оттенок визора
Мсл. Уже и план…
Quote (Jazz)
- Скажешь, что вирус делает из автоботов десептиконов, есть такой вирусняк называется Легаси, скажи, что я перешёл на вашу сторону. Дальше мы просто покинем сию обитель, и ...нужно связаться с нашими

-Хмм… не плохо лейтенант, но не все так легко, предлагаю вот что… Я скажу все сам, но ты должен будешь на время остаться, так легче… Мы не сразу покинем базу, через время, но ты сможешь связаться со своими.
Сикер покосился на пальцы на своем плече, улыбнулся и прикрыл их белой ладонью…
Quote (Jazz)
- Спасибо, звезда по имени Солнце!

- Спасибо тебе, диверсант
Слегка сжал ладонь всматриваясь в алый визор..
- Джазз.. ты можешь убрать визор? Покажи свое истинное лицо…
Сам вторым манипулятором дотронулся до зажимах на шлеме, но не нажимал, ждал.


Анкета
Following The Sun
 
Jazz Дата: Четверг, 21.05.2009, 12:15 | Сообщение # 29
Первый Лейтенант
Группа: Модераторы
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Sunstorm)
-Знаешь в чем твоя ошибка Джазз. Ты недооценил врага, я десептикон, бывший.. улыбнулся..- я знаю вашу тактику и знаю что в тебе много сюрпризов… Ты первый лейтенант автоботов и большой опыт.. снова улыбнулся рассматривая гарпун.. – даже если бы и получилось, честно Джазз.. Если бы и вышло как ты и задумал, все что бы ты увидел это две стандартные сикоровские винтовки.. отдал гарпун. – Но это мелочь по сравнением моих способностей, первое регенерация, я бы застрелил бы тебя..

Я улыбнулся, а потом рассмеялся.
- У тебя на крыльях не написано кто ты, десептикон или бывший. Так что прости мне мою недальновидность. А если б темя застрелил... ну что ж не велика потеря, меня много кто мечтает убить. Твои братья сикеры например.

Quote (Sunstorm)
Экскурсия… хм забавно… даже я сам не знаю Немезис полностью.. хотя, что нам мешает его изучить, а диверсант?

-Вот именно, что преград никаких нет, кроме этой блокировочной двери.

Я кивком головы указал на закрытую дверь, потом подошёл к ней поближе и поскрёбся, словно котёнок, которого давно не выпускали на волю.

Quote (Sunstorm)
Хмм… не плохо лейтенант, но не все так легко, предлагаю вот что… Я скажу все сам, но ты должен будешь на время остаться, так легче… Мы не сразу покинем базу, через время, но ты сможешь связаться со своими.

- Договорились! А то мой капитан будет волноваться,я ведь уже не первый раз попадаю в плен...Да уж...

Хорошо что половина воспоминаний были заблокированы, единственное что я понял - если бы снова стал вспоминать то что было, то окончательно б свихнулся. Руки сикера потянулись к моему лицу, ия чисто инстинктивно отшатнулся. но когда тепловатые ладони коснулись пазов, я как-то не решился резко дёргаться, или пресекать его действия.

Quote (Sunstorm)
Джазз.. ты можешь убрать визор? Покажи свое истинное лицо…

Я глубоко вздохнул всеми фильтрами, и тихонь отстранил руки Сансторма. Я не помню точно для чего мне был нужен визор, но кое-что сохранилось в памяти. Я самостоятельно нажал 4 вкладыша державшие достаточно прочное стекло и осторожно вынул его. На Сансторма уставились почти слепая оптика, изуродованная спаечными шрамами, перетяжками. Было видно что линзы пусты, и светятся мерным белым светом, только чцвствительные мембраны на визоре помагали передавать все эмоциональные кибертронские оттенки. Я грустно усмехнулся.

- Не круто, да? Все думают что я стиляга, от части они правы, но от части заблуждаются. Вот этим обернулся мой последний побег. Многие считаю что я потому не снимаю его...

Тут я замолчал и немного опустил голову.
- ...потому что я десептикон, но это не так. Я автобот, и рождён автоботом...и надеюсь умереть им.


Сила 5
Интеллект 9
Скорость 8
Ловкость 8
Выносливость 7
Смелость 9
Огневая мощь 5
Точность 10
Ближний бой 7
Технический навык 4

Анкета

 
Sunstorm Дата: Вторник, 26.05.2009, 17:02 | Сообщение # 30
Дезертир
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
Сикер ждал и не торопил автобота, как только автобот прикоснулся к ладоням, позволил их опустить.. Поднял взгляд замечая что автоботы трудно –если не хочешь не снимай… тихо проговорил, но бот решился, сам нажал и убрал с лицевой пластины визор.. Поднял пальцы беря голубую полоску в манипуляторы рассматривая ее и поднял голову встречаясь с полу ослепшим взглядом.. Вздрогнул и отступил на шаг.
Quote (Jazz)
- Не круто, да? Все думают что я стиляга, от части они правы, но от части заблуждаются. Вот этим обернулся мой последний побег. Многие считаю что я потому не снимаю его...

-Джазз.. проговорил сикер, не уверено поднял ладони и прикоснулся к лицу, провел по щеке и дотронулся до шрама.. –но как? Сикер слушал слова и всматривался в оптику, смотрел в ровное белое свечение…
Quote (Jazz)
- ...потому что я десептикон, но это не так. Я автобот, и рождён автоботом...и надеюсь умереть им.

-Да, не круто.. я не думал.. мотнул шлемом.. –я думал у тебя оптика.. просто хотел посмотреть в окуляры без пластины.. теперь понимаю. Ты не десептикон.. слегка улыбнулся все еще пребывая в легком состояние системного шока – не говори о смерти.. глупо..
Сикер не убрал пальцы, на миг они стали еще более теплее, чем были..
–Я могу.. тихо произнес..
- Джазз я могу убрать шрамы и вернуть тебе прежнюю оптику.. только попроси..
снова провел по кромке окуляр, дотронулся до главного шрама.. – Медик не смог все излечить верно? После убрал ладонь и отступил, подал голубой визор.. – Подумай.. а пока решим проблему с вирусом…


Анкета
Following The Sun
 
Jazz Дата: Вторник, 26.05.2009, 17:58 | Сообщение # 31
Первый Лейтенант
Группа: Модераторы
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Sunstorm)
Джазз я могу убрать шрамы и вернуть тебе прежнюю оптику.. только попроси..
снова провел по кромке окуляр, дотронулся до главного шрама.. – Медик не смог все излечить верно? После убрал ладонь и отступил, подал голубой визор.. – Подумай.. а пока решим проблему с вирусом…

Я немного отшатнулся, и испуганнопосмотрел на сикера.

- Нетнетнет! Оставь...

Вздох.

- Как бы ты не был хорош, мне здесь не поможешь...совершенно. Я не просто так ношу эти шрамы, вот только...

Кулаки крепко стиснулись, а на белых линзах немного выступил очиститель.
- Давай больше не будем об этом.
Я поспешно надел визор и решительно направился в сторону двери.
- Пошли. Чем быстрее я отсюда я выберусь - тем лучше. вирус нужно остановить как можно быстрее, но для начала нужно узнать сколько заражённых среди ваших и наших.


Сила 5
Интеллект 9
Скорость 8
Ловкость 8
Выносливость 7
Смелость 9
Огневая мощь 5
Точность 10
Ближний бой 7
Технический навык 4

Анкета

 
Sunstorm Дата: Вторник, 26.05.2009, 18:19 | Сообщение # 32
Дезертир
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Jazz)
- Нетнетнет! Оставь...

сикер отдернул манипулятор.
-Я не трону... хорошо как хочешь.. сикер не ожидал такой реакции и убрал манипулятор...
Quote (Jazz)
- Как бы ты не был хорош, мне здесь не поможешь...совершенно. Я не просто так ношу эти шрамы, вот только...

-Я могу, но понимаю это помять.. ты сам оставил.. сикер склонил голову набок и заметил омыватель, передернул крыльями, раньше было весело увидеть у автобота омыватель, наслаждаться униженным видом, но не сейчас.. снова пальцами дотронулся, стирая капли..
Quote (Jazz)
- Давай больше не будем об этом.

-Хорошо, не будем.. по крайне мере не сейчас...
Quote (Jazz)
- Пошли. Чем быстрее я отсюда я выберусь - тем лучше. вирус нужно остановить как можно быстрее, но для начала нужно узнать сколько заражённых среди ваших и наших.

улыбнулся и согласно кивнул, когда диверсант снова надел свой визор.. Сам оценивающе взглянул и проследовал к двери..
-И так мой друг... экскурсия автобота на Немезисе можно считать открытым.. губы растянулись в широкой улыбке.. -Правила поведения: их нет.. и тихо шепнул..- раз ты дес, веди себя как дес...
хихикнул и быстро ввел код разблокировки замка, открыл дверь и прошел первым...
-По поим данным заражен мой брат Скайварп и Старскрим, как остальные не знаю..
прошел в перед... -раз теперь ты один из нас, мне тебя стоит показать Мегатрону...


Анкета
Following The Sun
 
Jazz Дата: Вторник, 26.05.2009, 18:26 | Сообщение # 33
Первый Лейтенант
Группа: Модераторы
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
Я распрямился, словно шествовал по плацу. Визор мерцал красным, походка уверенная и жесткая, ни следа от былых переживаний.

- Я готов. Только вот одно маленькое "нельзя", если я подключусь к одному из терминалов корабль тоже заразиться, тогда мы с этой халерой космической во веки не расчитаемся... Помни о том, что ты должен сказать что вирус делает из автоботов десов, а десов убивает. Лидеру не обязательно знать сам принцип действия логов вирусняка. Покатили!

Я выдвинулся из отсека, придал себе увереный вид и гадскую ухмылочку. только б кроме меня больше не было пленников, иначе весь план провалится.


Сила 5
Интеллект 9
Скорость 8
Ловкость 8
Выносливость 7
Смелость 9
Огневая мощь 5
Точность 10
Ближний бой 7
Технический навык 4

Анкета

 
Sunstorm Дата: Вторник, 26.05.2009, 18:42 | Сообщение # 34
Дезертир
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
Сикер посмотрел на изменился автобот мысленно отметив, что хорошо владеет собой.. снова короткий взгляд на теперь уже алый визор, усмехнулся... -Тебе бы маску...
Quote (Jazz)
- Я готов. Только вот одно маленькое "нельзя", если я подключусь к одному из терминалов корабль тоже заразиться, тогда мы с этой холерой космической во веки не расчитаемся... Помни о том, что ты должен сказать что вирус делает из автоботов десов, а десов убивает. Лидеру не обязательно знать сам принцип действия логов вирусняк. Покатили!

-Готов труду и обороне.. улыбнулся сикер поравнявшись с диверсантом, сам распрямился, блеснув золотистой оптикой.. -Значит маленькое "нельзя" я учту.. пока доступа тебе не куда и нет.. Подключать буду только в отсеке к серверу, от которого и отключил.. Твоя задача на данный момент разузнать все что касается вируса, его полное действие.. улыбнулся..- Я помню.. так и доложу, надо бы проверить, как Скай себя чувствует..
сикер шел дальше по коридору иногда смотря на диверсанта.. ухмыльнулся, план сработал..
мсл.. еще немного осталось....


Анкета
Following The Sun
 
Jazz Дата: Вторник, 26.05.2009, 20:51 | Сообщение # 35
Первый Лейтенант
Группа: Модераторы
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
Идя по коридору я отмечал для себя что немезис это просто гигантский мегамонстр. Во-первых, стоило отдать лидеру десептиконов должное - его законченная параноя довели корабль до того, что он может становится если не частью идеального оружия, то как миниум го собственной частью. Во-вторых, всё было продумано и расчитано вплоть до последней заклёпки, я даже не смог провести аналог по которому стоилось это убийственное великолепие. Гулкие шаги, обстановка не менялась и я уже начал скучать. Главнео сейчас бвло только наблюдать и молчать. Терпеть и ждать. Я ждал. Вирус вёл себя тихо, и совершенно никак себя не показывал. Вот впереди показались снова какие-то отсеки...Вроде пришли.

Сила 5
Интеллект 9
Скорость 8
Ловкость 8
Выносливость 7
Смелость 9
Огневая мощь 5
Точность 10
Ближний бой 7
Технический навык 4

Анкета

 
Thunderblast Дата: Вторник, 09.06.2009, 17:09 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Вот и все закончилось... Так? Нет-нет-нет! Бой закончился. А "все" - началось! Есть любимый Лорд (а он же такой сильный... такой умный.. правда-правда-правда!), есть база, есть занятие. Даже тогда не было лучше - когда их занесло на Землю несколько сотен лет назад. Тогда... Ах, какие были глупые, смешные белковые! Тогда... пение волн, горящие деревянные суденышки... Тогда... Мысли упрямо сворачивали от приятного куда-то, куда совсем не следовало для сохранения девушкой душевного равновесия. Тот самый бой.. тот самый выстрел, который должен был обрушить своды подводных пещер... Но.. куда он пришелся? Куда падали камни? Будто... тогда - резкая боль, и... Десептиконка вздрогнула. Неверяще подняла руку к своей желтой оптике. Но ведь она жива... Но память тогда.. Память же не может.. не может.. быть ложной... Что происходит??...

Quote
- Тандербласт, зайди в рубку. Ты мне нужна.

Ворвавшийся в созание голос Лорда вывел девушку из оцепенение. Отбросить все ненужные мысли! Она нужна! Она Ему нужна! Он зовет! Даже если бы это было не приказом - разве могла она Ему отказать?
Тандербласт выскользнула из облюбованного отсека и порхнула по коридорам в сторону мостика. Однако, стоило уже оказаться почти на месте, как в поле зрения появились двое. Тот золотой сикер и.. автобот?? Это еще что такое?! Но они идут к Лорду. Хорошо. Мы тихонечко-тихонечко так подождем, зайдем аккуратненько в рубку сразу же после них, а заодно и узнаем, что происходит...

Фемка замерла у стены. Не прячась, но и не приближаясь. Мол, идите своей дорогой, мне-то что?

 
Мегатрон Дата: Вторник, 09.06.2009, 17:26 | Сообщение # 37
Белый вождь
Группа: Командиры
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 173
Репутация: 7
Статус: Offline
Командная рубка

Внешне казалось, будто бы лидер внимательно изучает что-то на экране. Частично так оно и было - только были это не схемы Немезиса (которому далеко еще до совершенства, ох как далеко - техническое мышление вождя тут объединилось с его паранойей и они совместо не давали десептикону житья). Это было письмо. От квинтессона. Объемное такое письмо, в котором парой строчек сообщалось, что все необходимое на данной ступени написания своей диссертации Профессор здесь получил и теперь отправляется обратно на Квинтессу, сопоставлять какие-то там результаты. Плохо. Плохо, потому что тут вирус... Но квинтессона, к сожалению, так просто работать не заставишь. Ладно, пусть улетает, будем искать другие пути. Да, корабль его, пока бой шел, втихую исчез. Дальше в "письме" была куча технических сведений, чертежей - так сказать, "прощальный подарок". Местонахождение еще одного "подарка" указывалось. Поискать в ремблоке. Ну поищем, поищем...

А вот камеры наблюдения уже кое-что нашли. И мимо оптики лидера это не прошло - изучал он конечно документы внимательно, но не настолько чтоб ослабло желание быть в курсе всего на корабле происходящего. Сансторм вел пленника. Очень свободно вел. Сюда. Зачем?

- Сансторм, я прекрасно помню, что отдал пленника тебе. Но все же поинтересуюсь. Зачем ты мне его притащил сюда?
- в голосе вождя слышались явные ноты иронии. Он устал, его все достало, но деваться от этого всего было некуда.


В современном прогрессивно мыслящем обществе принято решать важные вопросы голосованием... Однако, прогрессивно мыслящего общества у нас нет, а есть моя безраздельная и несправедливая тирания. (с) Skjelle

Сила 10; Интеллект 10; Скорость 5; Ловкость 7; Выносливость 10; Смелость 10; Огневая мощь 10; Меткость 10; Ближний бой 10; Тех. навык 8.

 
Криотек Дата: Вторник, 09.06.2009, 23:30 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Предакон
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Командная рубка

Крио все также стоял в строночке, о чем то думая и решая. Мысли нмного путались и нужные ускользали, хотелось отдохнуть от всего... Но Крио уже наотдыхался проспав в анабиозе, черт знает сколько лет. Задумчиво поглаживал руку-голову, решая что делать дальше. Он не сразу заметил пришедших, но вскинувшись слегка удивленно спросил:
- А что тут делает автобот?


Анкета Крио Анкета Пумы
Сила - 8 | Интеллект - 8 | Скорость - 8 | Ловкость - 7 | Выносливость - 9 | Смелось - 8| Огн. мощь - 8 | Меткость - 6 | Ближн. бой - 7| Тех. навык - 2
 
Sunstorm Дата: Среда, 10.06.2009, 18:59 | Сообщение # 39
Дезертир
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
Сикер сначала хотел узнать состояние брата, но подумав понял что лучше к лидеру.. На протяжения всего пути сикер шел спокойно и не разговаривал, вот и рубка.. Обернулся смерив бота взглядом своей оптики, и усмехнувшись вошел...
Quote (Мегатрон)
- Сансторм, я прекрасно помню, что отдал пленника тебе. Но все, же поинтересуюсь. Зачем ты мне его притащил сюда?

сикер в наглую приблизился, ухмыляясь во всю лицевую пластину... - А мы гуляем.. выгуливаю ботика на цепочке невидимке... рассмеялся - но, а если серьезно:
первое, Мегатрон, как Варп? Какого состояние моего брата?
нагловато поинтересовался...
и второе, указав на диверсанта - Он теперь не автобот, а привел для того, что бы дал тебе присягу, своему лидеру...
/Действие вируса к тому же диверсант пешка в моей цели... А пешку принято приносить в жертву../
сикер ядовито улыбнулся, прошелся и встал по правую сторону от Мегатрона...
-Джазз, преклонись перед своим Лидером...
Санс явно веселился, но не показывал виду…


Анкета
Following The Sun
 
Jazz Дата: Четверг, 11.06.2009, 15:48 | Сообщение # 40
Первый Лейтенант
Группа: Модераторы
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
Если б не актёрские данные так необходимые для диверсантов, первое чтобы ясделал плбнул бы отработкой на этого белого истукана. Но приходилось играть качественно, и более того, правдоподобно. Придётся наступить своей гордости на шестерню трансформации -всё что мне нужно просто вырваться от сюда.
Я встал на одно колено, моя лицевая пластина не выдала ни одну эмоцию. Холодный уверенный и ровный голос зазвучал в рубке.

- Я служу тебе мой Вождь. Я убью всякого, кто усомнится в твоей мощи воле и силе. Моя жалкая жизнь пренадлежит тебе, Могущественный Повелитель.

Что-то стало происходить внутри меня. Кажется...Квант! только не сейчас вирус... Внутри всё вспыхнуло, мои характеристики резко поползли вверх - только не берсеркер! Я боляся этого режима каждый раз...память, только б не растерять память и остатки рассудка.
Я падал в бездну, Мегатрон стал для меня вождём...вирус настойчиво долбил эту истину и сопротивлятс было крайне трудно. Зыркнув по сторонам я определил всех десов в рубке. Режим берсеркера подсказывал мне 21 вариант боя в закрытом помещении...я не мог проиграть...
Визор ярко вспыхнул, почему-то мне хотелось услышать одобрение от мегатрона. ну приплыли Полный привет...


Сила 5
Интеллект 9
Скорость 8
Ловкость 8
Выносливость 7
Смелость 9
Огневая мощь 5
Точность 10
Ближний бой 7
Технический навык 4

Анкета

 
Мегатрон Дата: Суббота, 27.06.2009, 10:29 | Сообщение # 41
Белый вождь
Группа: Командиры
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 173
Репутация: 7
Статус: Offline
Командная рубка

Дракона Мегатрон заметил уже давно. Но, уйдя глубоко в свои мысли, счел таким же "предметом обстановки", как и зачастую Саундвейва. То есть: пока воин не обращается напрямую к лидеру, лидер может не обращать на него лишнее внимание. Потому и отреагировал вождь только на озвученный вопрос

Quote
- А что тут делает автобот?

- А вот это мы сейчас и узнаем от Сансторма...
После этого внимание Мегатрона вернулось к новоприбывшей парочке.
Quote
но, а если серьезно:
первое, Мегатрон, как Варп? Какого состояние моего брата?

Ах да, еще у нас имеется Скайварп. Спасибо, золотистый, напомнил.
- Сансторм, у меня нет привычки его охранять. Он сам прекрасно за себя отвечает. - не самом деле не всегда и не во всем, черный сикер иногда на редкость ненадежен из-за своей недалекости и легкомыслия, но на данный момент это детали. - Можешь найти его сам при желании.
Quote
Он теперь не автобот, а привел для того, что бы дал тебе присягу, своему лидеру...

Интересное заявление... И стоит ли ему верить? Диверсант сам по себе был опасным противником уже ввиду своей профессии... и сейчас.. не игра ли это? Но у десептиконов слишком мало сил, чтобы не думая все отбрасывать... И... лидер сам всегда любил рисковать. "Маневр" Сансторма он заметил. Вообще-то место по правую руку принадлежит Скандалисту. Но вот только где сам Скандалист? Выходки заместителя раздражали Мегатрона всегда. Особенно сильно раздражали именно в тяжелые моменты. Так может быть... Нет, не заменить его.. но... намекнуть своевольному сикеру, что незаменимых нет? Используя для наглядности Сансторма... Интересная мысль...
Quote
- Я служу тебе мой Вождь. Я убью всякого, кто усомнится в твоей мощи воле и силе. Моя жалкая жизнь пренадлежит тебе, Могущественный Повелитель.

Лидер поднялся с кресла. Сделал пару шагов по направлению к автоботу. Автоботу ли теперь? Сигнал активации собственным системам - и длинный фиолетовый лучевой клинок "выдвинулся" из правого наруча - еще одна функция нового корпуса, так пока еще и не опробованная. Ради собственной сиюминутной прихоти лидер десептиконов скопировал жест земных феодалов из местной истории - почти положив луч Джаззу на плечо, только чуть-чуть не касаясь брони.
- Я принимаю твою присягу, Джазз.
Клинок повисел над плечом еще секунды две и деактивировался.


В современном прогрессивно мыслящем обществе принято решать важные вопросы голосованием... Однако, прогрессивно мыслящего общества у нас нет, а есть моя безраздельная и несправедливая тирания. (с) Skjelle

Сила 10; Интеллект 10; Скорость 5; Ловкость 7; Выносливость 10; Смелость 10; Огневая мощь 10; Меткость 10; Ближний бой 10; Тех. навык 8.

 
Skywarp Дата: Суббота, 27.06.2009, 11:22 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 120
Репутация: 3
Статус: Offline
Немезис. Медблок.

Некоторое время сикер провел у себя в отсеке. Просто отдыхая. Ну и деньки пошли... Все в голове смешалось. И само возвращение, и эта вот пристреленная им же рыжая фемка, и пьянка с Октаном. Ох, вот кто сволочь! Октан, чтоб его... Точно ведь что-то намешал в энергон, иначе б такого сумбура не было! Вообще, как считал сам Скайварп, в процессоре сейчас было непривычно много мыслей. И это напрягало. Жить надо проще, не надо загружать процессор высокими материями, это напряжно и совсем неинтересно. Но здесь вруг как прорвало... Октана надо было пристрелить вместе с фемкой, вот что! Не насмерть, конечно - зачем убивать заправщика? - а так, поучительно, для профилактики. Чтоб не пакостил офицерам - не дорос еще.

С подобными мыслями сикер добрался до медблока. Собственно, медик ему был не нужен (ага.. квинт?? не-не-не, пускай катится!). Поврежден был манипулятор - какая-то тварь все же добралась зубами. Совсем слегка поврежден. Просто нужно было какое-никакое оборудование, дабы привести это в порядок самостоятельно. Задача сия была решена быстро. И, пнув от досады и злости на все того же Октана какой-то ящик, сикер собрался было уже уходить.

- Харо! Харо! - позитивный писк из того самого ящика заставил Скайварпа вздрогнуть, рефлексивно развернуться и направить на источник звука винтовку. Эт-то еще что?! Какого квинта?!
- Харо!
Из ящика что-то явно желало выбраться. Но само не могло открыть крышку. И чем-то там об нее изнутри билось. Головой?? Это если у него вообще есть голова...
- Открой! Открой!
Таак.. еще лучше... теперь оно явно сообразило, что он тут рядом. Гм.. а ведь не "какого квинта" - а вполне себе определенного. Его же ящик. "Профессора" этого. Скайварп недовольно сморщился, вспомнив еще раз... Интересно, где квинт сейчас? Хотя не, не интересно. Пускай вообще сгинет.
- Открой!
Пищит-то как противно... Ну, само напросилось. Выстрел из винтовки снес замок контейнера. Ну пускай выбирается, если смелое...
- Аййй!!!! - нечто рыжее, круглое, донельзя нелепое, выпрыгнуло из контейнера. Угу. Разбудите меня, пожалуйста, мне надоел этот квинтов дурдом. Мяч баскетбольный оранжевый, размером "для трансформера-идиота, который станет в ЭТО играть", с ушами круглыми. Одна штука. И он этими ушами машет. И пищит. И прыгает. Нет, точно разбудите! Так жить нельзя!!! В такое даже стрелять... уже не хочется, честно.
- Ну и что мне с тобой делать, неопознанная фигня? - иронично поинтересовался сикер. Даже не надеясь на ответ. Просто он и правда не знал, что делать с этим. Пристрелить бы по-хорошему все же... Но Мегатрон сказал квинта не трогать. А этот вроде квинту принадлежит. Вот незадача...
- Харо! Харо! Подарок!! - мяч явно черного сикера не боялся и прыгал сейчас напротив, явно обращаясь к нему, допрыгивая каждый раз до уровня чуть выше пояса крылатого. - Профессор улетел! Улетел!
Оно вообще сильно разумно, или нет? Вот словарный запас у него явно ограничен... Ох и свалилось же.. еще и это на его несчастный процессор. Эм.. что оно пропищало? Улетел? Квинт??
- Совсем улетел? Не вернется? - неверяще поинтересовался сикер
Квант.. дожился.. с кем я _разговариваю_, а? Выпустите меня из дурдома, мне тут очень плохо...
- Совсем!! Совсем!
Мяч перестал прыгать и "сидел" сейчас смирно на полу у ног Варпа.
Нет, надо связаться с Мегатроном...
по внутренней связи:
- Милорд, простите, что отвлекаю. Тут в медблоке маленькая рыжая нелепость - Скайварп передал картинку лидеру. - Она прыгает и пищит. Что с ней делать?
Пускай лидер думает. Это его работа, а не офицеров.


Анкета
Ну нет у меня совести, нет, где я ее вам возьму?!
 
Jazz Дата: Вторник, 30.06.2009, 11:24 | Сообщение # 43
Первый Лейтенант
Группа: Модераторы
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
С каждой астросекундой я стал осознавать что вирс не просто копошится у меня в памяти. Он, оказывается, может мне подыгрывать, и если б я возомнил себя Цезарем... Но это не так плохо как возомнить себя десептиконом. Я улыбался глядя как на обшивке появляются едва заметные швы от луча, боль была приятной и возбуждающей все рецепторы. Режим берсеркера не выходил за границы, но ждал когда можно будет высвободить свой потенциал.

- Повелитель, моё имя Рикошет.

Сработал маскировочный режим, тот самый в котором я обычно работал среди нейтралов под прикрытием. Белые полоса стал менять цвет на чёрные, небольшие балончики с нанокрасками распалились по броне. Теперь я был ещё стильнее, но вот только...осознания того что от десептиконского лога придётся лечится дошло не сразу. Во мне боролось два начала, но из-за берсерка я уступал тьме.

- Разрешите мне доказать свою преданность Вождь. Повелевайте!

Я урывком глянул на Сансторма, и взгляд этот был скорее высокомерный, чем дружественный.


Сила 5
Интеллект 9
Скорость 8
Ловкость 8
Выносливость 7
Смелость 9
Огневая мощь 5
Точность 10
Ближний бой 7
Технический навык 4

Анкета

 
Sunstorm Дата: Среда, 08.07.2009, 18:56 | Сообщение # 44
Дезертир
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Мегатрон)
- Сансторм, у меня нет привычки его охранять. Он сам прекрасно за себя отвечает. - Можешь найти его сам при желании.

Сикер фыркнул..
-Вот как значит нашего Славного Лорда Мегатрона. передразнил. - не как не волнует тот факт, что есть вирус и то, что данный сикер инфицирован.
прошелся по залу наблюдая церемонию принятия присяги автобота, ухмыльнулся и улыбка окрасила лицевую пластину еще больше после того как внешность бота изменилась. При этом мысленно отметил хорошую выдержку и игру диверсанта, но тут и другое, он поменял цвет брони. Это немного удивило и прищурившись сикер внимательно рассматривая поведение и снова улыбнулся, поняв что вирус овладел диверсантом..
-Мегатрон.. думаю теперь есть и нам о чем поговорить, раз я остаюсь, то забираю себе должность своего брата, думаю ты не против заместителя в моем лице?
проговорил, улыбнулся..
-Автоботы вскоре падут Милорд.. очень скоро и причиной их падения будет Рикошет...
сикер улыбаясь, смотрел на бывшего диверсанта..
/Эта пешка и расстреляет в упор Оптимуса Прайма../


Анкета
Following The Sun
 
POUCE Дата: Пятница, 10.07.2009, 18:09 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Немезис. Мимо Медблока.

Проходя мимо медблока, чувствительные сенсоры Пумы уловили какие-то звуки из блока. Резко свернул к двери и прошел внутрь.
- Мдаа... И что здесь происходит? Кто ты такой? - недоуменно.
Смотря на обоих и пытаясь определить, что за существо рядом с сикером.


Анкета
Страх - это слабость, и потому кто испугался - уже побежден.
Вооружение: зубы, когти, меч.

Сила - 7 Интеллект -7 Скорость -6 Маневренность -7 Прочность - 7
Тех. навыки -2 Смелость -7 Сила оружия -6 Меткость -8 Ближний бой -7

 
Криотек Дата: Пятница, 10.07.2009, 18:24 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Предакон
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Командная рубка

Крио многое уже повидал, но такого никогда. "Автобот перешедший на сторону десаптиконов... Из этого можно извлечь выгоду." Прищурив окуляры посмотрел на меняющего окраску бывшего автобота и его поведение. "Отлично... Он еще и берсерк..." провел манипулятором по своему подбородку. Хищно ухмыльнувшись, подошел к Рикошету властно взяв того, манипулятором за подбородок и смотря тому в окуляры...
- А будешь, ли ты действительно верен Мегатрону Рикошет? - убрав манипулятор, отошел в сторонку.
"Интерессно очень, нужно все таки за ним приглядывать первое время..."


Анкета Крио Анкета Пумы
Сила - 8 | Интеллект - 8 | Скорость - 8 | Ловкость - 7 | Выносливость - 9 | Смелось - 8| Огн. мощь - 8 | Меткость - 6 | Ближн. бой - 7| Тех. навык - 2


Сообщение отредактировал Криотек - Пятница, 10.07.2009, 18:26
 
Jazz Дата: Вторник, 21.07.2009, 19:32 | Сообщение # 47
Первый Лейтенант
Группа: Модераторы
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
Командная рубка.

Quote (Криотек)
А будешь, ли ты действительно верен Мегатрону Рикошет?

Я с силой отдёрнул подбородок, этот древний хлам вывел меня из себя окончательно. Один из гарпунов просвистел в нескольких сантиметрах от оптики Криотека, и впился стену позади него.

- Ещё нужны доказательства? Или ты желаешь удостовериться в том, что я всё ещё мирная машинка?

Мгновенный прыжок и перемещение, все системы взвыли от накатившего безумия. Я смотрел на горло противника, больше я ничего не видел. Прикажи Мегатрон хоть щелчком пальца я бы впился в это горло... Плохо! Очень плохо... Файлы вируса прописались в моём "берсерке" слишком плотно.
Мысли уплывали. Визор переливался всеми оттенками красного, я взглянул на суровый белый лик вождя десептиконов.

- Я принесу тебе голову Прайма, чтобы ты удостверился в моей верности тебе. Но если мой Повелитель не против, я прихвачу с собой и пару голов птичек-говорунов, если они и дальше будут говорить в твоём присутствии без разрешения, Лидер.

Я снова пересёк комнату и припал на одно колено перед своим новым лидером. Капля за каплей... Рассудок больше мне не союзник...Теперь я Рикошет


Сила 5
Интеллект 9
Скорость 8
Ловкость 8
Выносливость 7
Смелость 9
Огневая мощь 5
Точность 10
Ближний бой 7
Технический навык 4

Анкета

 
flexo Дата: Четверг, 30.07.2009, 09:55 | Сообщение # 48
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
Воды возле Немезиса

делая зигзаги в воздухе и сканируя воду под собой в поисках базы десептиконов автобот заметил что его сенсоры стали слегка барахлить.. похоже истории о "странном" бермудско треугольнике не совсем выдумки.. и совсем не странно что десептиконы выбрали именно это "странное" место для расположения базы
вот то место где должен находится Немезис..
нырнул под воду. включил инфракрасное зрение. сканеры ничего не находят.. но до дна не достают, возможно стоит спустится ниже. автобот слегка отвлёкся на проплывавших мимо рыб, но тут же на экране егосенсора появился обьект внушительных размеров..
похоже я на правельном пути - подумал робот и начал более быстрое погружение

Добавлено (30.07.2009, 09:55)
---------------------------------------------
Немезис

на удивление по пути к базе десептиконов роботу не встретилось ниодной ловушки, даже небольшой глубоководной мины.. либо они не заботятся о своей безопастности, либо всё самое интересное ждёт меня впереди подумал автобот подплывая к одному из вентиляционных отсеков..

так.. эту пластину мы отрежим - доставая плазменный меч думал про себя Флексо. вырезав дыру достаточного розмера чтобы в неё пролезть, автобот спустился внутрь, пуская с собой поток воды.
на удивление он не слышал никакого сигнала тревоги и это начинало настораживать.
ладно.. буду действовать быстро и решительно - автобот двигался по коридору в форме тигра и метался из тени в тень.. на базе десептиконов было не большое освещение, что сыграло на руку роботу.
уйдя от одного из патрулей, толи просто проходящей группы десептиконов, Флексо остановился возле двери..

Quote (Мегатрон)
- Я принимаю твою присягу, Джазз.

что?? Джазз.. я слышал о этом автоботе, он уже долгое вреям находится под командованием Оптимуса

Quote (Jazz)
- Я принесу тебе голову Прайма, чтобы ты удостверился в моей верности тебе. Но если мой Повелитель не против, я прихвачу с собой и пару голов птичек-говорунов, если они и дальше будут говорить в твоём присутствии без разрешения, Лидер.

нет.. не может быть.. нужно предупредить остальных.. хорошо что Рэтчет встроил мне передатчик..
Спрингер! я на базе десептиконов! Оптимус в опасности! Джазз теперь.... робот не успел договорить, выстрел роздался у него прямо над головой.
по коридору в его сторону бежал десептикон.
вот и первый бой... -подумал автобот и принял оборонную позицию, доставая 2 меча


Анкета
Робоформа
Сила - 5 | Интеллект - 5 | Скорость - 10 | Ловкость - 8 | Выносливость - 10 | Смелось - 8 | Огн. мощь - 2 | Меткость - 10 | Ближн. бой - 10 | Тех. навык - 2
Ракета
Ближний бой - -3 | Огневая мощь - +3
Тигр
Сила - +3 | Интелект - -3 | Смелость - +2 | Огневая мощь - -2
 
Sky_Lynx Дата: Среда, 05.08.2009, 18:56 | Сообщение # 49
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Мегатрон

Командная рубка

Quote (Jazz)
- Я принесу тебе голову Прайма, чтобы ты удостверился в моей верности тебе. Но если мой Повелитель не против, я прихвачу с собой и пару голов птичек-говорунов, если они и дальше будут говорить в твоём присутствии без разрешения, Лидер.

- Остынь, Рикошет, - спокойно-предрассудительным тоном произнес Мегатрон и с усмешкой добавил. - Куда большим подтверждением твоей верности будут головы автоботов и Прайма. Об остальном можешь пока не беспокоиться.

Лидер сложил манипуляторы на груди и отошел в сторону, потирая подбородок. Нужно было многое оценить и взвесить. Кто-то явно имел свои интересы на планете, кроме проклятых автоботов. Мегатрону не давала покая мысль о том корабле, что он видел в заливе. Он не знал, что это было, и это выводило его из себя.

За дверью послышался какой-то шум, потом выстрел. Командир десептиконов насторожился.
- Хватит стоять, как истуканы! Пойдите проверьте, что там случилось.
Пылающий взор снова остановился на бывшем автоботском диверсанте. В процессоре грозного Мегатрона зрел амбициозный план....


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Криотек Дата: Пятница, 07.08.2009, 20:01 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Предакон
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Командная рубка.

Quote (Jazz)
- Ещё нужны доказательства? Или ты желаешь удостовериться в том, что я всё ещё мирная машинка?

Даже, не среагировав на выходку "бывшего автобота", стоял и наблюдал.
Quote (Jazz)
Но если мой Повелитель не против, я прихвачу с собой и пару голов птичек-говорунов, если они и дальше будут говорить в твоём присутствии без разрешения, Лидер.

- Да будет тебе известно, что я в свое время был Лидером Предаконов, пока меня не предал предок, как я понимаю этого Мегатрона. - спокойным тоном обьяснил Крио. - Нет, я сюда не ради мести явился, он не отвечает за действия своего предка.
Прошелся к мониторам терминала, смотря на видеоизображения и обдумывая дальнейшие слова.
- И я не гонюсь, за титулом Лидера вновь, мне это не надо уже. Я предпочту, как это выражаются белковые оставаться "Серым Кардиналом".
Quote (flexo)
робот не успел договорить, выстрел роздался у него прямо над головой.

Услышав выстрелы за дверью рубки, приказал птичке проверить, что там творится. Причка взлетев вылетела из рубки, приземлившись на выступе стены у потолка.
- Отлично, вот и твой первый шанс Рикошет! За дверью автобот, шпион - глупыш...


Анкета Крио Анкета Пумы
Сила - 8 | Интеллект - 8 | Скорость - 8 | Ловкость - 7 | Выносливость - 9 | Смелось - 8| Огн. мощь - 8 | Меткость - 6 | Ближн. бой - 7| Тех. навык - 2
 
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Немезис (База десептиконов)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Світ трансформерів, все про сезони, персонажі, комікси та іграшки.Мир трансформеров - создай альтернативную историю!TransformersTransformers Сайт управляется системой uCoz