Transformers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Немезис (База десептиконов)
Немезис
Sky_Lynx Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 00:23 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Немезис

Космический корабль Немезис рухнул в воды Атлантического океана 4 миллиона лет назад, где и пролежал всё это время. В начале ХХI столетия десептиконы снова нашли свой корабль и восстановили на нём базу. Они оснастили Немезис новыми технологиями, позволяющими ему трансформироваться в драконоподобное существо в слиянии с лидером десептиконов Мегатроном. Корабль также получил возможность подводного маневрирования и был передвинут в район бермудского треугольника, откуда его лишь изредка выводили на особо ответсвенные миссии.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Skywarp Дата: Четверг, 19.03.2009, 16:19 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 120
Репутация: 3
Статус: Offline
Немезис. Командная рубка - отсеки.

- Твою же!!! - невольно тихо вырвалось у Скайварпа, когда Немезис в воздухе начал не самые плавные свои маневры. Искусственная гравитация на этой полумертвой все еще махине не работает, вот тому очередное доказательство... Есть только естественная, а с ней так легко впечататься в стенку в разгар боевых действий. Да и в целом... сикеру не нравилось особо вот такое опрометчивое использование корабля, который находится не в самом лучшем своем состоянии. Недолго так и вообще без базы остаться. Но Лорду виднее.

Впрочем.. вскоре корабль выравнялся... пошел на снижение... и - еще одна, последняя встряска - трансформация перед уходом под воду. Ну вот, теперь мы снова имеем нормальную геометрию коридоров. Ждать дальше офицер не стал. У него в когтистых лапках был еще пленник. Которого сикер, не церемонясь долго, оттащил в тюремный отсек и там запер, предварительно разоружив. Непрофессионализмом в подобных вопросах сикер не страдал как минимум уже миллиона три-четыре циклов. В противном случае уже б давно бесславно умер.


Анкета
Ну нет у меня совести, нет, где я ее вам возьму?!
 
Мегатрон Дата: Четверг, 19.03.2009, 16:28 | Сообщение # 3
Белый вождь
Группа: Командиры
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 173
Репутация: 7
Статус: Offline
Оказавшись внутри корабля, снова в своем нормальном виде, лидер направился сразу же в командную рубку. А все же у слияния есть минус - после разрыва связи некоторое количество секунд снова ушло на приспосабливание к изменившемуся обзору и приходящим от систем данным. Мелочь... но может в бою оказаться очень неприятной.
Но вот об этом он подумает позже. Сейчас имеется куча других проблем. Вторжение.. вирус... автоботы... Последний пункт сейчас самый неважный из всех. Десептиконов стало больше... это радовало. Он был не столь давно гораздо более скромного мнения о размерах своей армии. Вот только поможет ли это увеличение числа теперь?...
Мысли ледера прервал сигнал от Сансторма, на который тут же последовал ответ:
- Тебе что-то требуется, мой золотой друг? Говори, я слушаю.
Пока слушаю. Потому что такой союзник как ты сейчас мне особенно необходим.


В современном прогрессивно мыслящем обществе принято решать важные вопросы голосованием... Однако, прогрессивно мыслящего общества у нас нет, а есть моя безраздельная и несправедливая тирания. (с) Skjelle

Сила 10; Интеллект 10; Скорость 5; Ловкость 7; Выносливость 10; Смелость 10; Огневая мощь 10; Меткость 10; Ближний бой 10; Тех. навык 8.

 
Sunstorm Дата: Четверг, 19.03.2009, 17:37 | Сообщение # 4
Дезертир
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
Недолго пройдя по коридорам Немезиса, сикер для себя сделал несколько пометок, улыбнулся сам себе, и проследовал дальше, по пути изучая коридоры.
мсл: хоть бы карту повесили, "Эвакуация для автоботов." снова усмешка в пустоту и вскоре оказался в командной рубке, хозяйски пройдя по залу до капитанского места..
Quote (Мегатрон)
- Тебе что-то требуется, мой золотой друг? Говори, я слушаю.

Тут же повернулся на слова с легкой ухмылкой..
-Да, власть во вселенной и корону лидера всеядесептиконов..
все стой же ухмылкой подошел ближе..
- Но это все мечты, а мы живем в реальности Мой Лорд.. мсл: только не зазнавайся, я не преклонюсь перед тобой.- Где мой пленник, у меня на него большие планы, касающиеся автоботов.. И мне нужен отсек, где я буду его содержать, но только не карцер.
обошел кругом повелителя и добавил..
- Старскрим заражен и возможно Скайварп, а в состояние пленника я не сомневаюсь. Так каковы будут предложения?


Анкета
Following The Sun


Сообщение отредактировал Sunstorm - Четверг, 19.03.2009, 17:38
 
Мегатрон Дата: Четверг, 19.03.2009, 18:10 | Сообщение # 5
Белый вождь
Группа: Командиры
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 173
Репутация: 7
Статус: Offline
Будь ты Старскримом, я бы подобную наглость и не заметил, будь ты кем-то еще - и тебе бы сильно за нее досталось. Но ты мне нужен и это нас обоих спасает.
Перед тем как ответить на вопросы незваного гостя, лидер сверился с показаниями системы безопасности Немезиса, дабы удостовериться во всем происходящем на борту...
- Он в тюремном отсеке. Сам найдешь, или подарить карту? - едковатая усмешка. После которой лидер как ни в чем ни бывало продолжил. - Можешь делать с автоботом что хочешь. Отсек я тебе так и быть, предоставлю.
Мегатрон, связавшись с компьютером корабля, вывел на обзорный экран карту внутренний коридоров. С отмеченным на ней отсеком.
- Я только что перенастроил систему защиты отсека на тебя. - пауза. - А вот вопрос с заражением намного серьезнее... Я не сталкивался с полуорганикой и подобное - не мой профиль. Однако у нас имеется квинтессон. Можно предоставить решение этой задачи ему.


В современном прогрессивно мыслящем обществе принято решать важные вопросы голосованием... Однако, прогрессивно мыслящего общества у нас нет, а есть моя безраздельная и несправедливая тирания. (с) Skjelle

Сила 10; Интеллект 10; Скорость 5; Ловкость 7; Выносливость 10; Смелость 10; Огневая мощь 10; Меткость 10; Ближний бой 10; Тех. навык 8.

 
Sunstorm Дата: Пятница, 20.03.2009, 04:12 | Сообщение # 6
Дезертир
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
Сикер снова улыбнулся, взглядом следя за десептиконом.
Quote (Мегатрон)
Он в тюремном отсеке. Сам найдешь, или подарить карту?

- Тогда не буду более тратить "драгоценное" время лидера.. снова усмехнулся и посмотрев в монитор компьютера, отметил для себя план Немезиса..
Quote (Мегатрон)
Я только что перенастроил систему защиты отсека на тебя. - пауза. - А вот вопрос с заражением намного серьезнее... Я не сталкивался с полуорганикой и подобное - не мой профиль. Однако у нас имеется квинтессон. Можно предоставить решение этой задачи ему.

- Отсек это хорошо, надеюсь ты был предусмотрителен и камер слежения нет? повернул голову пристально смотря на лидера, снова на экран.. - Зараженные, вирус.. немного удивился. -Квинтесон я бы не доверял бы ему полностью. А пока я тебя покину.. снова ухмыльнулся и отправился в сторону выхода..
Недолго пробродив по коридорам, сикер вошел в тюремный блок, сразу найдя своего пленника.. Открыл камеру, молча подошел и склонился. Просканировал пленника, не забывая об угрозе передачи через энергон вируса.. Осмотрелся, прошелся в другой отсек камер, перебирая ящички с пыточными инструментами..
мсл: Как же забавно..
положив к себе в отсек несколько "игрушек" и цепи, вернулся к пленнику, подхватил, таща к себе в отсек..
Сансу потребовалось несколько минут, что бы дотащить свою ношу до отсека, зайдя сразу переложил автобота на платформу, качественно приковав к платформе..
мсл. ну что же, начнем игру..
Несколько минут сикеру потребовалось на беглый осмотр своего нового отсека, отмечая щедрость Мегатрона.. Просторный и на двоих..
Снова вернулся к пленнику, подключил подзарядку, осторожно вынул из бока воткнутый гарпун, осмотрел и отложил в сторону. Молча приложил светящие ладони на корпус пленника, отправляя импульсы восстановительной энергии.
- Ну что Джазз поговорим..проговорил в слух, продолжая восстанавливать, следя за состояние автобота.


Анкета
Following The Sun
 
Криотек Дата: Пятница, 20.03.2009, 23:29 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Предакон
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Криотек, оставил кошака где-то на корабле, а сам влетел в рубку, где обосновался Мегатрон. Спокойно прошел в рубку, оглядел все вокруг...
- Не плохой корабль... И как я вижу брат, ремонт идет полным ходом....
Снова проговорил Криотек.


Анкета Крио Анкета Пумы
Сила - 8 | Интеллект - 8 | Скорость - 8 | Ловкость - 7 | Выносливость - 9 | Смелось - 8| Огн. мощь - 8 | Меткость - 6 | Ближн. бой - 7| Тех. навык - 2
 
Jazz Дата: Вторник, 24.03.2009, 15:48 | Сообщение # 8
Первый Лейтенант
Группа: Модераторы
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
офф. Я буду теперь отписывать от первого лица а то задралось немного...*

Немезис.

Выход из отключки был не просто неприятным - он был меганеприятным вдвойне. представьте что кто-то ажал кнопку стоп когда вас ранили, а потом резко нажали пуск и вот в ыза несколько мгновений переживаете как боль от ранения так и от почитки. Я резко и приглушённо вскрикнул и дёрнулся в сторону, но по ощущениям стало сразу понятно что меня приковали. Где я - ещё очевиднее.
У десов в плену, и это точно не курорт на Мастере.
Энергон медленно протекал по магистралям, всё плыло перед оптикой, как оказалось на визоре образовалось пару сколов - тоже понятное дело, наверняка до тюремного блока меня тащили заставляя считать лицом ступеньки, или что у них тут. Но вдруг новые ощущения вторглись внутрь, словно я снова оказался на Земле под приятными солнецными лучиками. Было тепло и уютно, и я даже позволил себе немного расслабить системы, как вдруг холодный голос прозвучал откуда-то.

Quote (Sunstorm)
Ну что Джазз поговорим

- Меня терзают странные настройки... - слабым голосом выдал я. - Я конено знал что у десептиконов в плену всё слишком продумано, но не думал что настолько.

Ситемы вновь напряглись и я стал нарочно перенаправлять лечущи импульсы на энергонакопители, что б они по крайней мере ещё раз меня блокрнули. Живым я сдаваться не намерян. Хватит. Когда-то я попался в плен - больше этого не повториться.
Обещаю Оптимус...


Сила 5
Интеллект 9
Скорость 8
Ловкость 8
Выносливость 7
Смелость 9
Огневая мощь 5
Точность 10
Ближний бой 7
Технический навык 4

Анкета

 
Sunstorm Дата: Среда, 25.03.2009, 02:05 | Сообщение # 9
Дезертир
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
Прошло несколько минут, пока автобот не подал первые признаки функциональности, от вскрика лицевую пластину сикера исказила довольная ухмылка..
Quote (Jazz)
- Меня терзают странные настройки... - слабым голосом выдал я. - Я конечно знал что у десептиконов в плену всё слишком продумано, но не думал что настолько.

-Хмм... пришел в себя Джазз... хорошо...
Просмотрев поверхностно пленного, оценив свою работу, убрал манипуляторы с корпуса.
-И так есть новости для тебя.. снова ухмылка на лицевой пластине…-Хорошие или плохие тебе решать..
1. Ты в плену у десептиконов и под моей опекой... можешь гордиться сем фактом.
2. Старскрим тебя заразил полуорганическим вирусом, в твоих интересах быть немного сговорчивым.
3. Я восстановил тебя, просканируй на выявление, каких либо остаточных повреждений.
4. И последнее Надеюсь, ты не думал, что в плену так легко получить деактивацию. Нее - это надо заслужить.

Нагнулся и немного поправил захваты, "поколдовав" над ними.
- Ну все теперь ты можешь садиться на платформе, не более.
И мы поговорим..

Проверив еще раз, сикер отошел в сторону, ожидая реакции автобота.


Анкета
Following The Sun


Сообщение отредактировал Sunstorm - Среда, 25.03.2009, 05:58
 
Jazz Дата: Пятница, 27.03.2009, 18:29 | Сообщение # 10
Первый Лейтенант
Группа: Модераторы
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Sunstorm)
1. Ты в плену у десептиконов и под моей опекой... можешь гордиться сем фактом.
2. Старскрим тебя заразил полуорганическим вирусом, в твоих интересах быть немного сговорчивым.
3. Я восстановил тебя, просканируй на выявление, каких либо остаточных повреждений.
4. И последнее Надеюсь, ты не думал, что в плену так легко получить деактивацию. Нее - это надо заслужить.

Я едва дёрнул головой чтобы проверить насколько же сильно меня повязали, если уж так выразиться... Сильно. Ничего не скажешь. Сикер выдал кучу интересной информации, и я просканировал свои системы. Органический...полуорганический..бред какой-то.
- Благодарю за мои любимые четыре арианта, но вот только я не понимаю для чего ты мне это рассказываешь? Напугать? Аха, уже от стараха топливо сливаю.

Я вёл себя нагло, достаточно раскованно, и только и успевал получать отчёты об ошибках в моих личных файла - очень плохо. Но нужно было хоть как-то поводить этого крылатого за нос.

- Птенчик, только не говори что мне повезло потому что ты на меня запал - уменя аллергия на сикерский арнитоз. А вашу манеру чинить пленников для того чтобы потом с ними поиграть в новые забавы мне давно известна.

Я только скрипнул сжатыми кулаками - на моей памяти мне оооочень серьёзно досталось отсикеров. Очень. Это в корне изменило всю мою автоботскую жизнь. А теперь...
В процессоре стали создаваться ложные образы, словно кто-то подкидывал в мою память новые воспоминания. Я вмдел смерть Прайма и...свои манипуляторы по локотб в энергоне.
Я немог сделать этого. Прайм погиб не по моей вине. Этот вирус действительно хорош раз смиксовал сразу 5 сцен проведённых на внешних границах боёв.

Когда путы немного ослабили, я нагло уселся на платформе.
- А деактивацию, дружок нужно не заслужить, а заработать, так что по-любому не петь с тобой акапелло. Да и налить мне отработкой на то что будешь делать, тебе не получить от меня того что нужно

Я просто назло нарывался, полагая тем самым спровоцировать этого странного сикера на реакцию, потом её можно будет проанализировать и использовать в своих целях. И всё же что ему от меня нужно? Какой с меня толк? А тем более от заражённого. Визор помутнел, кажется вирус брал своё, но мне нельзя было раскалываться прямо сейчас.
- Сдаётся мне что ты просто блефуешь по-поводу вируса, - я сплюнул на пол энергоном накопившемся во рту,это выглядело ещё более по-хамски. Но с сикерами лучше вести себя именно так


Сила 5
Интеллект 9
Скорость 8
Ловкость 8
Выносливость 7
Смелость 9
Огневая мощь 5
Точность 10
Ближний бой 7
Технический навык 4

Анкета

 
Sunstorm Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 19:59 | Сообщение # 11
Дезертир
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
Ожидая подобной реакции автобота, сикер лишь улыбнулся в ответ..
Quote (Jazz)
- Благодарю за мои любимые четыре варианта, но вот только я не понимаю для чего ты мне это рассказываешь? Напугать? Аха, уже от стараха топливо сливаю.

-Благодарности приняты, автобот Джазз.
с улыбкой произнес, подойдя к своей платформе, достал инструменты и кабели подзарядки.
Quote (Jazz)
- Птенчик, только не говори что мне повезло потому что ты на меня запал – у меня аллергия на сикерский арнитоз. А вашу манеру чинить пленников для того чтобы потом с ними поиграть в новые забавы мне давно известна.

-Птенчик? отозвался на минуту прервав свое дело.. -А ясно, с тобой жестоко поиграли мои братики, это в их репертуаре..
Ответил, замечая, как автобот сжал кулаки..
-Признайся, хочется забыть произошедшее так ведь?
Отложив инструменты в сторону, снова подошел ближе к боту, все, также спокойно реагируя на наглость
Quote (Jazz)
- А деактивацию, дружок нужно не заслужить, а заработать, так что по-любому не петь с тобой акапелло. Да и налить мне отработкой на то что будешь делать, тебе не получить от меня того что нужно

Скрестил манипуляторы, на груди ожидая, что последует далее, с легкой ухмылкой посматривая.
Quote (Jazz)
- Сдаётся мне что ты просто блефуешь по-поводу вируса,

Вобрал в себя воздуха, немного охладив свои системы и выпустил отработанный из систем.
-То что ты пытаешься меня задеть и так ясно.. но могу тебя огорчить, не затронул.. снова ухмылка замечая помутнение визора, подойдя ближе пальцами поднял голову за подбородок смотря в визор..
- Блефую.. Хмм.. давай посмотри правде глаза и проведем анализ твоих шансов.
проговорил сикер и отпустил голову автобота
-Я могу тебя снова заковать в лежащем положении или оставить так, подождать несколько часов, пока не проявиться действия вируса. Без инструмента и помощи, признайся не справиться с вирусом, и ты запоешь.
Отойдя к своей платформе, сикер снова принялся за дело.


Анкета
Following The Sun
 
Jazz Дата: Четверг, 02.04.2009, 18:17 | Сообщение # 12
Первый Лейтенант
Группа: Модераторы
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
При упоминании о других сикерах, меня добро тряхнуло.
Да. Я попадал к ним в плен, и это был самый большой промах в моё функционировании. Несколько лет мне приходилось приходить в себя после того что они со мной сделали. Я ненавидел их и боялся, у меня не было желания верить в то, что они вообще способны измениться. Так что золотистый сикер вызвал у меня только новую волну ярости. Я был готов всё покончить сразу, но это не профессионально. Нужно было придумать детальный план...

Quote (Sunstorm)
-А ясно, с тобой жестоко поиграли мои братики, это в их репертуаре..
Ответил, замечая, как автобот сжал кулаки..
-Признайся, хочется забыть произошедшее так ведь?

- Я ни разу тебя среди них не видел, так что могу отметить что ты от такого родства не в восторге. Склонен предположить что ты либо не такой как они либо ещё хуже. Я отвечаю за свою память и лезть туда не советую

Ярость росла и закипала передавая всё на центральную ось нейроцепи...

Quote (Sunstorm)
-Я могу тебя снова заковать в лежащем положении или оставить так, подождать несколько часов, пока не проявиться действия вируса. Без инструмента и помощи, признайся не справиться с вирусом, и ты запоешь

- А с какой это стати тебе мне помагать? Уж не потому ли что настроение хорошее? Да и до рождества далековато. Не надо делать из меня полного идиота, солнечник, я знаю что тебе нужно - файлы. А даже если и не это, то тебе важно поставить надо мной парочку экспериментов для того чтобы знать как бороться с вирусом. Допустим. Но даже при таком раскладе, - я хищно улыбнулся предвкушая что мне придётся долго водить этого настырного летуна за нос. - Всё что ты будешь делать доведёт тебя до предела и ты просто попытаешься от меня отделаться. Надеюсь, ты же не думал, что меня вскрыть будет так легко?

Я откинулся на подставленные локти и поигравыл висящими над платформой ногами.
- Спорю на свои антенны, что первое что ты предпримешь будет то о чём я думаю - вполне предсказуемо для Звена Скандалиста


Сила 5
Интеллект 9
Скорость 8
Ловкость 8
Выносливость 7
Смелость 9
Огневая мощь 5
Точность 10
Ближний бой 7
Технический навык 4

Анкета

 
Sunstorm Дата: Вторник, 07.04.2009, 19:29 | Сообщение # 13
Дезертир
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
Сикер упрямо не реагировал на диверсанта, слишком увлеченно перебирал и видоизменял подзарядочные кабели.
Quote (Jazz)
- Я ни разу тебя среди них не видел, так что могу отметить что ты от такого родства не в восторге. Склонен предположить что ты либо не такой как они либо ещё хуже. Я отвечаю за свою память и лезть туда не советую

-Не видел? Нет Джазз я был и даже тебе напомню, я Сансторм. усмехнулся .. – Ну почему не рад, какими не были они братья были и остаются.
Quote (Jazz)
- А с какой это стати тебе мне помагать? Уж не потому ли что настроение хорошее? Да и до рождества далековато. Не надо делать из меня полного идиота, солнечник, я знаю что тебе нужно - файлы. А даже если и не это, то тебе важно поставить надо мной парочку экспериментов для того чтобы знать как бороться с вирусом. Допустим. Но даже при таком раскладе, - я хищно улыбнулся предвкушая что мне придётся долго водить этого настырного летуна за нос. - Всё что ты будешь делать доведёт тебя до предела и ты просто попытаешься от меня отделаться. Надеюсь, ты же не думал, что меня вскрыть будет так легко?

- Зачем дезертиру файлы? Снова сикер ухмыльнулся, все так же копошась с проводками изредка следя за автоботом. - Джазз я тебе уже говорил, план меня достать у тебя провалился.
Изменив сикер отложил их в сторону, повернувшись к пленнику, подошел ближе наблюдая как подрыгивает ногами автобот..Снова у сикера сие милейшее создание вызвало только ухмылку.
Quote (Jazz)
- Спорю на свои антенны, что первое что ты предпримешь будет то о чём я думаю - вполне предсказуемо для Звена Скандалиста

-И что ты от меня ждешь? Что я поиграю с тобой как мои братья? фыркнул.. – Меня поражает твои действие ты в открытую нарываешься на удар? Что программы по самосохранению нет? усмехнулся, вглядываясь в визор.- А как же ваша идеология, команда ээ Оптимус Прайм?


Анкета
Following The Sun
 
Jazz Дата: Среда, 08.04.2009, 12:32 | Сообщение # 14
Первый Лейтенант
Группа: Модераторы
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Sunstorm)
Джазз я тебе уже говорил, план меня достать у тебя провалился.

В ответ на это я по хамски показал сикеру язык, и слегка переместил яан платформе, судорожно соображая где б найти какую-нить маленькую детальку не важно чего. В умелых руках даже шомпол для чистки оружия может превратитьсяв в смертельный предмет.

Quote (Sunstorm)
И что ты от меня ждешь? Что я поиграю с тобой как мои братья? фыркнул.. – Меня поражает твои действие ты в открытую нарываешься на удар? Что программы по самосохранению нет? усмехнулся, вглядываясь в визор.- А как же ваша идеология, команда ээ Оптимус Прайм?

- Да, да,да. "Посмотрите какой я хороший! Я не ансилую пленников". Бред! Все сикеры одинаковые, - уже истошно вопил я вспоминая свой прошлый плен. Ярость и стах превратили меня в монстра от которого можно было ожидать чего угодно. Я всё же решил воспользоваться своим последним шансом - мини гурпуном. На самом деле пока я забалтывал Сансторма, я просчитывал хватит ли мне троса до воооот той пилочки что лежала у него в инструментах. Трос вылетел и жёсткий щуп схватил и резко дёрнул на себя желаемый предметик. И вот у меня в манипуляторах отличная вещичка.
- Программа есть, и работает она на все сто! - я в несколько ловких приемов разделался с тем что меня держало у платфоры, и придав немного усилий сорвал захваты. Всё как меня учили - несколько секунд и не важно что от этого я немного вывихнуд суставы, главное что я свободен. Я спрыгнул позади платформы, и медленно попятился к дверям. Вбашне стучали какие-то мысли и когда по всему процу эхом разлетелось "Оптимус..." я стал понимать что мне не зачем бежать, что я заслужил этот плен... Потому что...
Это я убил Оптимуса Прайма несколько циклов назад. Так на поле брани. А этот сикер пришёл чтобы наказать меня. Я вздрогнул, почувствовав как моторка разгоняется словно шальная..Моя прыть резко угасла и я не понимал откуда накатила эта страшная ледянящая Искру тоска и грусть.

- Я не хочу умереть от пыток. Если я его и убил, то хочу принять наказание как солдат согласно уставу. Или даже этого нельзя сделать?

Слова проваливались куда-то всё плыло перед оптикой,н о я нашёл в себе силы подняться с колен. теперь моя память выдавала картинки где меня конвоировал именно этот трансформер. Я сдела пару уверенных шагов в его сторону. Мне не хотелось бежать. От той тяжести вины что я испытывал мне хотелось только одного - дезактивации. Я протянул сикеру руки, чтобы он надел на меня наручки.
- Возможно..., - сиплым голосом начал я еле сдерживая омыватель. - Я прошу очень многого, но...я бы хотел умереть не как убийца Прайма а как солдат который сражался на его стороне.
Всё же мне не удалось сдержать слёз. Я стоял с вытянутыми вперёд руками, содрагающийся от горя и боли.
Прайм.
Я убил своего командира...
Теперь мне уже ничего не важно,я не хочу сражаться за свою жизнь...


Сила 5
Интеллект 9
Скорость 8
Ловкость 8
Выносливость 7
Смелость 9
Огневая мощь 5
Точность 10
Ближний бой 7
Технический навык 4

Анкета

 
Sunstorm Дата: Четверг, 09.04.2009, 10:30 | Сообщение # 15
Дезертир
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Jazz)
Да, да,да. "Посмотрите, какой я хороший! Я не насилую пленников". Бред! Все сикеры одинаковые,

-Ты так хорошо знаешь меня, что с уверенностью можешь говорить?
Все также спокойно ответил на наглое заявление диверсанта..
Quote (Jazz)
- Программа есть, и работает она на все сто!

-Надо же, а я то думал, сколько понабиться времени для действий?
Рассмеялся и не пошевельнулся от пущенного гарпуна..
мсл: Вот как ты умеешь, забавно..
Смеясь продолжал дальше наблюдать, как ловкими и быстрыми движениями диверсант расправляется с захватами. Как соскочил с платформы и попятился к двери, перестав улыбаться, подал импульс, активируя винтовку на правом плече..
-мне хватит одного заряда на тебя автобот…Сделав шаг поднял манипулятор но тут же отпустил, что то происходило с диверсантом..
Quote (Jazz)
Я не хочу умереть от пыток. Если я его и убил, то хочу принять наказание как солдат согласно уставу. Или даже этого нельзя сделать?

Лицевая пластина сикера исказилась в новой усмешке, сикер понимал что это действие вируса.. вот она лазейка и сил тратить не надо
-Не тебе решать автобот! возразил на слова, смотря как автобот приблизился и протянул манипуляторы.. так покорно и так доверчиво. Молча стоял и смотрел как вздрагивает корпус автобота
мсл: еще омыватель пусти..
Quote (Jazz)
Возможно..., - сиплым голосом начал я еле сдерживая омыватель. - Я прошу очень многого, но...я бы хотел умереть не как убийца Прайма, а как солдат который сражался на его стороне.

Смотря холодным взглядом золотистой оптики, сикер поднял лежащие на платформе наручники и закрепил снова на запястьях. Заметив омыватель, уголки сикера исказились в кривой усмешке, решив поиграть.
-Нет Джазз, смерти в бою ты не заслуживаешь, ты убийца командира. Для тебя есть два способа: расстрел или изгнание.. Автоботы расстреливать не будут, не способные на такое, а вот изгнать тебя, вполне. Но что ты будешь делать один, друг мой? улыбка и пальцами стер омыватель. - Ни приличного техобслуживания, ни легальной заправки. Это будет долгая мучительная смерть, хуже всех пыток… минутное молчание.. Но если ты все же рвешься умереть в бою, как солдат, а не как жалкая железяка, то ты вполне можешь эту смерть заслужить. Только это будет не просто. Очень не просто
Со взглядом полным жалости сочувствия и полного сволочизма сикер снова провел пальцами по щеке автобота, в следующее мгновение нанес удар в бок.. Рассмеявшись, отошел к платформе, доставая цепь.


Анкета
Following The Sun
 
Jazz Дата: Четверг, 09.04.2009, 21:15 | Сообщение # 16
Первый Лейтенант
Группа: Модераторы
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне было откровенно всё равно что он со мной сделает. Я просто хотел чтобы всё это закончилось. Картины убийства впивались в процессор в такой жестокостью, что меня дёргало в стороны словно от ударов плёткой.

- Не делай этого!
- Мне надоело спускать десептиконам всё что они натворили! Ты причина всех поражений Прайм!!
Выстрел. Он падает.
- Джазз...хммфф

Ещё выстрел. И ещё...

Я кубарем полетел куда-то к стене, потом всё так же сотрясаясь и не веря собственной памяти стал судорожно соображать. Остатки рассудка говорили мне что здесь не стоит мешкать. Я вспышка - я должен умереть достойно.
Я не стал подниматься на ноги всё так же валяясь у стены я сказал:
- Ты прав, сикер. Я сам должен наказать себя... За что совершил. Но даже если так, - я включил таймер внутри своего корпуса, ведь вся моя прошивка одно взрывное устройство с миллионами контактов, мне осталось только замкнуть несколько и всё закончиться.
- И если ты не хочешь сдохнуть здесь, то тебе лучше новострить отсюда крылышки...
Таймер запущен. Похоже что пришло время для моей прощальной песни. Тихо и грусно по отсеку стала раздаваться музыка из моих динамиков. Да. Я извратно ухожу в дезактив, но мне не хочется погружаться в тишину в тишине...

Снова кадры из прошлого, где я едва не убиваю Шершня. Безумие, страх... Через несколько минут я перестал контролировать свой корпус и бился в конвульсиях.
10...
9...
8...


Сила 5
Интеллект 9
Скорость 8
Ловкость 8
Выносливость 7
Смелость 9
Огневая мощь 5
Точность 10
Ближний бой 7
Технический навык 4

Анкета

 
Sunstorm Дата: Вторник, 14.04.2009, 12:49 | Сообщение # 17
Дезертир
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Jazz)
- Ты прав, сикер. Я сам должен наказать себя... За что совершил. Но даже если так

Сикер моментально отбросил цепь в сторону, и подскочил к диверсанту,осторожно перевернул на спину и посмотрел в полупотухший визор..
Quote (Jazz)
- И если ты не хочешь сдохнуть здесь, то тебе лучше новострить отсюда крылышки...

-Глупец!.. возразил сикер, понимая, что диверсант имеет виду, надо срочно менять тактику.. –Джазз!.. очнись.. это вирус, борись автобот..
Не долго думая осторожно подхватил автобота и переложил на платформу, крепко зафиксировал и открыл разъемы на шее.. – Борись, ты не кого не убивал.. ты нужен автоботом, нужен Прайму!.. заявил и ввел в разъем кабель, подключая автобота к комп-серверу..
-Приди в себя и я докажу что Прайм жив.. борись Автобот!!!
Но сам сикер крутил в процессоре другие мысли, улыбнулся, проведя ладонью по щеке автобота...


Анкета
Following The Sun
 
Jazz Дата: Вторник, 14.04.2009, 13:13 | Сообщение # 18
Первый Лейтенант
Группа: Модераторы
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
от шума в голове всё заволокло туманом. Словно падаешь в вечность и не можешь остановиться. Но вот часы на таймере замерли на 4 секундах. Это могло означать только одно - что-то блокирнуло даже систему дезинтеграции. Что-то что захотело стать не только выше жизни, но даже выше смерти, что-то что претендовало отнять право на выбор. Я несколько раз попытался наладить связь с таймером. пробовал обходные манёвры.
Ничего.
Музыка стихла.
Тишина и пустота.
Вирус. Это был вирус. Я не могу быть...убийцей.

Quote (Sunstorm)
Глупец!.. возразил сикер, понимая, что диверсант имеет виду, надо срочно менять тактику.. –Джазз!.. очнись.. это вирус, борись автобот..

Голос вытягивал на поверхность серого тумана, и я только удивлялся что шёл на этот зов совершенно инстинктивно.
Не важно откуда он исходил, не важно кому он принадлежал.

Quote (Sunstorm)
– Борись, ты не кого не убивал.. ты нужен автоботом, нужен Прайму!.

Субпрограммы стали сливать огромную кучу файлов, которых на самом деле никогда у меня и не было. Я стал понимать что теперь меня уже много. Так много, что я мог бы только похвастаться тем количеством личных файлов, которых бы с лихвой хватило на 4рых.
Конвульсии пробежали по всему корпусу, я медленно приходил в себя, всё так же нервно дёргаясь.

Quote (Sunstorm)
-Приди в себя и я докажу что Прайм жив.. борись Автобот!!!

Нутро зацепило кольцом холода, последнее, что я успел вспомнить - это Прайм который кричал чтобы я никуда не уходил. Пока покостные файлы не забили мой жесткий диск я ещё раз удостоверился в правдивости этого голоса, что так истошно выцарапывал меня с другой стороны существования.

- Я ...не...убивал, - тихо шептали мои губы. Силы возвращались ко мне, и вот я уже мог более меннее разглядеть того кто меня звал.
- Сансторм?
А теперь всё стало наоборот. Видимо вирус имел обратный лог, если не наполнения то...блокирование памяти. Я посмотрел на сикера, и всё что я смог выцепить из памяти...только его имя. А я простите кто?
- Где я?
Я попытался встать, но путы сковывающие меня не позволили этого сделать.
- Замечательно. Допустим, что я в очередной раз вляпался. Но вот толь...Кто я?
Сервер гудел от натуги, от того, что он наверняка пытался поставить лог и блокирнуть вирус, а тот не сдавался делая вид что он всего лишь чистит проги.


Сила 5
Интеллект 9
Скорость 8
Ловкость 8
Выносливость 7
Смелость 9
Огневая мощь 5
Точность 10
Ближний бой 7
Технический навык 4

Анкета

 
Sunstorm Дата: Среда, 15.04.2009, 19:25 | Сообщение # 19
Дезертир
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
Сикер наблюдал за показателями компьютера и посматривал на автобота.. Убедившись, что опасность самоликвидации систем автобота миновала, слегка расслабился. Но сикера волновало и другой фактор, действие вируса на системы трансформера, снова обернулся на диверсанта, как раз в тот момент, когда тот приходил в себя. От всего вида лицевую пластину снова озарила ухмылка и новая идея промелькнула в процессоре..
Quote (Jazz)
- Сансторм?

-О.. ты мое имя знаешь, не думал, правда, не ожидал подобное...
Наблюдая дальше, сикер заметил попытку дернуться, вобрав в себя воздуха, развязал пленника. Теперь не опасаясь, что тот примет еще одну бредовую попытку к побегу..
Quote (Jazz)
- Где я?

-Как где? ты приглашен по Vip-приглашению на кубик энергона одним золотистым сикером.. Энергону кстати будешь?
усмехнулся и стал осматривать корпус автобота.
Quote (Jazz)
- Замечательно. Допустим, что я в очередной раз вляпался. Но вот только...Кто я?

-Ага, замечательно… парировал сикер… - О да! ты вляпался, причем по крупному. Надеюсь, теперь ты убедился в вирусе, что в тебе, так и его действия... улыбнулся милой улыбочкой, на которую, только был способен.
- Кто ты? сикер посмотрел внимательно, даже призадумался... - Ты.. да вот кто ты? Ты Джазз, автобот, причем являешься первым лейтенантом... сикер усмехнулся... -Только вот думаю, за что ты получил такой высокий ранг?
Санс на миг отвернулся и снова обратился к диверсанту..
-Джазз что ты помнишь? это важно...


Анкета
Following The Sun
 
Jazz Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 15:40 | Сообщение # 20
Первый Лейтенант
Группа: Модераторы
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Sunstorm)
-Как где? ты приглашен по Vip-приглашению на кубик энергона одним золотистым сикером.. Энергону кстати будешь?

Я кажется совершено не хотел заправляться, даже не смотря на то что на самом деле энергона в магистралях было всего половина. Что со мной происхдило не мог сказать не один сенсор. Сигнал кружил комнату и я немного помотал шлемом.
- Нет, спасибо.

Quote (Sunstorm)
Ага, замечательно… парировал сикер… - О да! ты вляпался, причем по крупному. Надеюсь, теперь ты убедился в вирусе, что в тебе, так и его действия...

Вирус! Ну конечно же! Вот что или кто блокирует половину моих програм. ХОкей. Раз это такой замечательный вирусок, то мне не стоит сканировать его самостоятельно, я не медик и у меня нет универсальных баз данных.

Quote (Sunstorm)
Кто ты? сикер посмотрел внимательно, даже призадумался... - Ты.. да вот кто ты? Ты Джазз, автобот, причем являешься первым лейтенантом... сикер усмехнулся... -Только вот думаю, за что ты получил такой высокий ранг?

Странно мне оооочень хотелось вести себя по отношению к этому сикеру нагловато. Может мы когда-то были...Нет. Это бредос. Никакие мы не братья.
- Аха, за красивый визор и загарелые чёрные плечи. Не знаю. Я ничего не знаю, он это не даст тебе преимущества кем бы ты ни был.

Quote (Sunstorm)
-Джазз что ты помнишь? это важно...

А действительно? что я помню? Да толко ничего кроме того что загрузил в этом отсеке визор и знал как этого крылатого величать.
- Только твоё имя. Видимо, вирус перешёл на линейную стадию - отшиб мне всё до какого-то момента. Слушай, - я посмотрел вокруг и увидел что подключён к огромного серверу. - Ты решил расплодить мою личность? Забавно. Почти комплимент. Сервак больше чем у ..непомню как его.

Что-то отблеском пронеслось в башне. Я видел образы, я видел трансформеров, но ничего о них не помнил. Я мог опписать кого-то из них но не знал кто это, каков он по характеру.
- Короче ,он белый у него красный крест на плече. Это всё. Кажется всё что я помню.


Сила 5
Интеллект 9
Скорость 8
Ловкость 8
Выносливость 7
Смелость 9
Огневая мощь 5
Точность 10
Ближний бой 7
Технический навык 4

Анкета

 
Мегатрон Дата: Четверг, 07.05.2009, 16:38 | Сообщение # 21
Белый вождь
Группа: Командиры
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 173
Репутация: 7
Статус: Offline
Командная рубка.

На самом деле камеры в предоставленном Сансторму отсеке были. Система видеонаблюдения за всеми помещениями была прописана в изначальной схеме корабля. Но в данный момент она - именно в том отсеке - была отключена. Лидер десептиконов конечно отличалс иногда паранойей... но и идиотом тоже не был. Сансторм сильный союзник. Но иметь его в качестве противника не хотелось бы, по крайней мере сейчас, когда у вождя совершенно нет ресурсов. Даже корабль по-прежнему не восстановлен.

И вот как раз кораблем и следует в ближайшей перспективе заняться. Тестовый полет Немезиса показал как плюсы, так и недочеты конструкции подобного типа. С управлением имеются небольшие проблемы. И броня все же должна быть броней, а не жалкими ошметками. Да, и крыльев-щита это тоже касается...

Еще ведь вирус... Но. С этим он лично пока ничего сделать не может. Он не медик и никакой информации у него пока нет. Плохо, но деваться некуда. А вот первая проблема - Немезис - вполне в его власти.

Легкий толчок. Двигатели корабля вновь заработали, отталкивая подлодку от морского дна. А вот куда именно направиться.
По внутренней связи, личному каналу:
- Тандербласт, зайди в рубку. Ты мне нужна.


В современном прогрессивно мыслящем обществе принято решать важные вопросы голосованием... Однако, прогрессивно мыслящего общества у нас нет, а есть моя безраздельная и несправедливая тирания. (с) Skjelle

Сила 10; Интеллект 10; Скорость 5; Ловкость 7; Выносливость 10; Смелость 10; Огневая мощь 10; Меткость 10; Ближний бой 10; Тех. навык 8.

 
Sunstorm Дата: Пятница, 08.05.2009, 20:05 | Сообщение # 22
Дезертир
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Jazz)
- Нет, спасибо.

-Не думаю. коротко ответил и достал небольшой кубик энергону. -Держи, все же тебе стоит подкрепиться, подзарядка одно, энергон другое..
более приветливее усмехнулся, не обращая внимание на новые колкости автобота..
Quote (Jazz)
- Аха, за красивый визор и загорелые чёрные плечи. Не знаю. Я ничего не знаю, но это не даст тебе преимущества кем бы ты ни был.

-Я все же не могу понять, чего тебе так хочется нарываться на грубость? Говорю еще раз, бесполезно, теперь запиши это у себя в банках памяти.
снова усмехнулся, немного понимая, что бот его иногда и раздражает, как и забавляет.
Quote (Jazz)
- Только твоё имя. Видимо, вирус перешёл на линейную стадию - отшиб мне всё до какого-то момента. Слушай, - я посмотрел вокруг и увидел что подключён к огромного серверу. - Ты решил расплодить мою личность? Забавно. Почти комплимент. Сервак больше чем у ..напомню как его.

Сикер снова усмехнулся, достав себе кубик и отпил немного.
-Я тебя слушаю... усмехнулся.. -Ага комплимент от десептикона рассмеялся... -Если бы созданные личности могли помочь в уничтожение вируса...
Практически промурлыкал, отпивая еще один глоток из кубика, после посмотрел на фиолетовую жидкостью и снова на диверсанта...
Quote (Jazz)
- Короче ,он белый у него красный крест на плече. Это всё. Кажется, все, что я помню.

-Это.. Рэтчат, ваш медик, причем один из самых лучших на Кибертроне. Сикер снова улыбнулся, продолжая пить.. -А сервак, ну если думаем об одном, то вероятно Телетран.


Анкета
Following The Sun
 
Jazz Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 23:42 | Сообщение # 23
Первый Лейтенант
Группа: Модераторы
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Sunstorm)
Не думаю. коротко ответил и достал небольшой кубик энергону. -Держи, все же тебе стоит подкрепиться, подзарядка одно, энергон другое..

На слове "подзарядка" я как-то криво улыбнулся, потому что вот ЭТО я помнил очень хорошо. И помнил то, что мне крайне не нравился один из видов ТАКИХ подзарядок. Но потом отмахнув все эти дурацкие мысли, я принял куб из рук сикера и приподнёс к губам. Задумался. Потом немного отпил. Система никак не отреагировала на это - значт всё в порядке.

- Спасибо...

Quote (Sunstorm)
-Я все же не могу понять, чего тебе так хочется нарываться на грубость? Говорю еще раз, бесполезно, теперь запиши это у себя в банках памяти

Подумав о том, что и от врагов такой любезности не дождёшся, я позволил себе расслабится. Что ж пока я не вспомню чего-нибудь конкретного мои подозрения сделают из меня только параноика. а оно мне надо спрашивается? Нет.

- Прости. На грубость нарываться в принципе не вежливо, но такой уж у меня характер в силу моей профессии.

Quote (Sunstorm)
Это.. Рэтчат, ваш медик, причем один из самых лучших на Кибертроне. Сикер снова улыбнулся, продолжая пить.. -А сервак, ну если думаем об одном, то вероятно Телетран.

- Ты много знаешь о моём прошлом. ну, по крайней мере болье чем я сейчас. Слушай, я не могу вот так просто сидетьи попивать энергон. Мне кажется что этот вирус не просто так...

Тут я резко замолчал потому что из моей боевой акустики доносились приятные лёгкие мотивы, что по дурацки придавала обстановке какую-то романтичность. Я уже перестал ощущать себя пленником, но и чувство тревоги меня не покидало. Вирус свободно изучал как я устроен, словно маршировал по моим программа, и вот теперь он добрался до музыки и моего плей листа в частности.
- Упс... Надеюсь ты не против, потому что выключит я их не могу.

Я тупо уставился на колонки, которые по прежнему выдавали тихий звук. Я снова немного отпил из куба.
- У тебя есть какие-то размышления по поводу природы этого вируса? Я не медик, конечно, но мне кажется что спектральный анализ бы тут не помешал.


Сила 5
Интеллект 9
Скорость 8
Ловкость 8
Выносливость 7
Смелость 9
Огневая мощь 5
Точность 10
Ближний бой 7
Технический навык 4

Анкета

 
Sunstorm Дата: Понедельник, 11.05.2009, 19:43 | Сообщение # 24
Дезертир
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Jazz)
- Спасибо...

В ответ только усмехнулся замечая первую реакцию бота по поданный кубик..
-Думаешь там возбудитель.. спросил с легкой усмешкой на лицевой пластине- В кубе простой энергон, пей и не беспокойся…
Quote (Jazz)
- Прости. На грубость нарываться в принципе не вежливо, но такой уж у меня характер в силу моей профессии.

-Ты параноик диверсант. Коротко заключил, опустошая свой кубик и отбрасывая в сторону пустую оболочку
Quote (Jazz)
- Ты много знаешь о моём прошлом. ну, по крайней мере больше чем я сейчас. Слушай, я не могу вот так просто сидеть и попивать энергон. Мне кажется, что этот вирус не просто так...

-Не так много как хотелось, но хватает что бы не спутать с кем то другим.. улыбнулся, подходя ближе к диверсанту. –Ты прав времени мало, поэтому я тебя и пленил.. Тот кто выпустил этот вирус, знал его действия и судя по тому что было с тобой, вирус создает в памяти ложные образы. В твоем случае убийство Прайма.. улыбнулся- Забавно, вирус создал именно этот образ не какой другой.. может в искре все же славный автобот хочет убить командира?
Проговорив сикер пристально посмотрел в синий визор автобота, но тут заиграла тихая музыка, прислушался к милодии..
Quote (Jazz)
- Упс... Надеюсь ты не против, потому что выключит я их не могу.

-Нет не стоит, ты любишь это? Мелодии?
Спрашивал и вслушивался, немного сузил окуляры мелодия была приятной для аудиосенсоров.
-Интересно… щас тихая и приятная и моя энергия спокойная и заживляет раны.. тихо говорил прислушавшись. –но и оружие, ты бьешь акустикой, как я могу убить сгустком энергии..
Опустил взгляд, посмотрев на бота
Quote (Jazz)
- У тебя есть какие-то размышления по поводу природы этого вируса? Я не медик, конечно, но мне кажется что спектральный анализ бы тут не помешал.

-Как я уже говорил, вирус создает ложные образы… спектральный? Хмм… а почему бы и нет…улыбнулся…- если ты вправду хочешь помочь с решением, то доверишься ли ты сикеру?


Анкета
Following The Sun
 
Jazz Дата: Четверг, 14.05.2009, 11:59 | Сообщение # 25
Первый Лейтенант
Группа: Модераторы
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Sunstorm)
-Думаешь там возбудитель.. спросил с легкой усмешкой на лицевой пластине- В кубе простой энергон, пей и не беспокойся…

После этих слов я чуть не подавилсся энергоном, а потом расхохотался как ненормальный.

- Странный же народ пошёл! Санс, да хоть пачку возбудителей всыпь я только калачиком свернусь и отрублюсь. Мне как спецагенту все эти вещи просто по боку.

Вот эти подробности я помнил, не конкретно из-за чего, но я помнил почему. Все программы и чувствительные мембраны были удалены...по моей личной просьбе. Я дал себе слово, что больш еникогда не буду иметь близкий, атем более соузных отношений. Моя камера с Искрой надломлена в нескольких местах... Мной же. И никаео чудо или супер сила не вернёт обратное.

Quote (Sunstorm)
-Ты параноик диверсант. Коротко заключил, опустошая свой кубик и отбрасывая в сторону пустую оболочку

- Всё имеет свою причину? Не так ли? Несколько минут назад я возможно знал кто ты, и возможно ты знаешь чтто происходит со мной. Я не параноик Санс, мне просто часто везёт натыкаться на поклонников вроде тех, которые любят поиграть твоими оторваными конечностями. Может, если бы это было не таким болезненным состоянием я бы может и понял разницу между паранойей и самозащитой.

Я решил немного забить на все эти неприятные разговоры. Если честно то предел одной комнаты мне жутко наскучил, но так как я не мог отключится от сервера, то приходилось довольствоваться этой внезапной романтикой - попивания из куба неплохого энергона, лёгкой и совершенно случайной музыкой, компанией золотого как солнце сикера.

Quote (Sunstorm)
Не так много как хотелось, но хватает что бы не спутать с кем то другим.. улыбнулся, подходя ближе к диверсанту. –Ты прав времени мало, поэтому я тебя и пленил.. Тот кто выпустил этот вирус, знал его действия и судя по тому что было с тобой, вирус создает в памяти ложные образы. В твоем случае убийство Прайма.. улыбнулся- Забавно, вирус создал именно этот образ не какой другой.. может в искре все же славный автобот хочет убить командира?

Уголки моих губ нервно поддёрнулись словно что-то ударило меня изнутри. Голос стал холодным и напористым.

- Если бы я хоть раз подумал о таком, то незамедлительно пустил бы себе полнозарядный луч прямо в башню, Сансторм.

Память плавала урывками, то паявляясь то снова ускользая отменя. Я словно кружился в танце вместе со своими страхами переживаниями, опасениями и...ложью которую вполне мог выдумать себе сам.

- Это... - стало на одну астросекунду страшнее чем обычно. Я снова вспомнил недавние переживания. - Это мой самый большой страх. Я боюсь потерять Прайма, и больше всего я боюсь стать причиной его гибели.

Я немного помолчал и добив куб одним глотком, отставил пустую тару в сторону. Музыка звучала вместо моего голоса...

Quote (Sunstorm)
-Нет не стоит, ты любишь это? Мелодии?

Quote (Sunstorm)
-Интересно… щас тихая и приятная и моя энергия спокойная и заживляет раны.. тихо говорил прислушавшись. –но и оружие, ты бьешь акустикой, как я могу убить сгустком энергии..

Меня всегда пленяли философские беседы, пока я говорил - мог ещё и придумать побочно несколько планов. Мне показалось что лучшем отвлечением от нелогичных чувств и болезненных переживаний будет что-то на подобие этого разговора.

- Я люблю музыку, причём любую, главное чтобы это было похоже на музыку. А оружие... Я никогда не убивал кого-лбо своими звуковыми волнами, я считаю что музыка не может и должна убивать. Нет. Акустикой я пользуюсь только если хочу оглушить или отвлечь, дальше я предпочитаю действовать по старинке кулаками и фазером.

Quote (Sunstorm)
-Как я уже говорил, вирус создает ложные образы… спектральный? Хмм… а почему бы и нет…улыбнулся…- если ты вправду хочешь помочь с решением, то доверишься ли ты сикеру?

Я искренне улыбнулся.
- Можно и попробовать довериться. Учти что меня легко не убить, да и сдаваться сразу не в моих привычках, так что при любом раскладе мне будет чем крыть.

Я снова огляделся по сторонам. Мерное жужжание сервера перешло в лёгкий гул, кажется помогает, если я успею запечатать часть логов вируса и создать ему ложнй путь, то смогу отключится от сервера и свободно передвигаться. Судя по этим данным мне нужно проводить чистку активной памяти каждые 6 часов, это значит что я в принципе могу позволить себе 4 часа действий... но это до того момента пока вирус не перейдёт из латентной фазы в активную. Как только будут взломаны последние базы...я либо сойду с ума либо перегорю как старая лампочка.
- Санс, если ты сейчас отключишь меня от сервака, то я смогу более СВОБОдно передвигаться, а значит смогу помочь в исследованиях вируса...И самое гланвое поиске того кто этот вирус мне торжественно передал.


Сила 5
Интеллект 9
Скорость 8
Ловкость 8
Выносливость 7
Смелость 9
Огневая мощь 5
Точность 10
Ближний бой 7
Технический навык 4

Анкета

 
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Немезис (База десептиконов)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Світ трансформерів, все про сезони, персонажі, комікси та іграшки.Мир трансформеров - создай альтернативную историю!TransformersTransformers Сайт управляется системой uCoz