Transformers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Немезис (База десептиконов)
Немезис
flexo Дата: Суббота, 08.08.2009, 00:04 | Сообщение # 51
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
Немезис

парируя следущий выстрел десептикона Флексо одним быстрым движением, прыгнул на врага и опрокинул того на спину. в ответ на такое тот, неожиданно для самого автобота, резко ударил кулаком в голову, откидывая назад.

мимолётно услышал начавшуюся возню в соседней комнате.
похоже скоро у меня будет очень большая компания
- и пока десептикон подымался,робот розвернулся и трансформировавшись в тигра побежал по коридору в сторону выхода.. теперь он обращал внимания на своё обнаружение.. его миссия с треском и грохотом провалилась даже не начавшись.. снова овладевшее им чувство мести сыграло очень злую шутку..

в любом случае.. быстро вы меня не поймаете
- включая ускорители и петляя по коридорам автобот бежал к желанному выходу. вот эта дверь.. похоже от погони он немного оторвался, по крайней мере звуки преследования были тише.
но тут он неожиданно услышал рядом чей-то голос ..


Анкета
Робоформа
Сила - 5 | Интеллект - 5 | Скорость - 10 | Ловкость - 8 | Выносливость - 10 | Смелось - 8 | Огн. мощь - 2 | Меткость - 10 | Ближн. бой - 10 | Тех. навык - 2
Ракета
Ближний бой - -3 | Огневая мощь - +3
Тигр
Сила - +3 | Интелект - -3 | Смелость - +2 | Огневая мощь - -2
 
Rattrap Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:01 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Максимал
Сообщений: 163
Репутация: 3
Статус: Offline
Немезис. Командная рубка.

Рэтт застонал, с трудом осознавая, что системы как не странно работают нормально. Максимал вспомнил последние события перед отключкой и резко пропустив воздух через систену вентиляции, активировал оптику.

Перед оптикой все еще стоял безжизненный корпус Звезды. Крыс встряхнул головой, пытаясь отогнать видение, но ничего не получалось. Тогда максимал ударил кулаком в колпак кобины Сансторма, дабы дать ему знать, что он проснулся и очень жаждет поговорить с ним.


Анкета
Сила - 6, интел - 8, скорость- 7, ловкость - 8, выносливость - 6, смелость - 7, огн. мощь - 6, точность - 7, ближн. бой - 7, техн. навыки - 8

Надежда - глупое чувство. (с) М. Фрай

Сообщение отредактировал Rattrap - Воскресенье, 09.08.2009, 23:58
 
Sky_Lynx Дата: Четверг, 13.08.2009, 12:03 | Сообщение # 53
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Мегатрон
Командная рубка

Лидера порядком достала беспомощность своего оркужения и он решительно двинулся к выходу.
- Что стоите? взять лазутчика! - злостно воскликнул Мегатрон. - Бесполезные куски металлолома.. Если он донесет о Рикошете, никакая его хваленая преданность нас не спасет. Всё приходится делать самому...

Растолкав подчиненных, командир десептиконов ворвался в коридор и явным намерением расстрелять любого, кто попадет под прицел его могучей наручной пушки. Судя по всему, враг уже укрылся где-нибудь. Однако выход с базы ему теперь был закрыт. По крайней мере там, где ему могла противостоять система защиты.
- Обыскать базу, - скомандовал лидер по связи. - Каждый угол, каждый закуток. Быть готовым вести преследование, если всё-таки он сможет ускользнуть. "Уж слишком часто нам не везло в прошлом"

* * *

Скайварп - Пума, Флексо
Рем. блок

Скайварп, похоже, так и не получил ответа на свой вопрос от командира. Следовало ожидать. Зато кто-то, похоже, решил заглянуть в "безлюдный" рем. отсек.

Quote (POUCE)
- Мдаа... И что здесь происходит? Кто ты такой? - недоуменно.

- Это ты меня спрашиваешь? - бросил сикер не менее удивленно. - Я вот Скайварп, сколько себя помню, а кто это хоть убей не знаю. А ты...

Но разговора не получилось. Вместо этого на всю базу разнеслась тревога и гневный приказ искать какого-то лазутчика, о котором сикер и не слыхивал. Пока. Какие-то шаги за дверью в отсек обострили его внимание, и он прильнул к стене около двери.
- Не в курсе, что там?
"Ну что же, поиграем, поиграем."
Сикер осторожно выглянул в дверной проём с пушками наизготовку.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
POUCE Дата: Пятница, 14.08.2009, 16:07 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Рем. блок

Quote (Sky_Lynx)
- Это ты меня спрашиваешь? - бросил сикер не менее удивленно. - Я вот Скайварп, сколько себя помню, а кто это хоть убей не знаю. А ты...

- Очень приятно, меня Пума... А все таки, что за создание такое? - подойдя ближе к Скайварпу и разглядывая создание, принюхавшись к нему. Услышав сигнал тревоги встрепенулся, удивлено сверкнув оптикой.
Quote (Sky_Lynx)
- Не в курсе, что там?

- Сам не знаю... Но проверим. - и оскалившись, начал крадучись приближаться к двери из блока.


Анкета
Страх - это слабость, и потому кто испугался - уже побежден.
Вооружение: зубы, когти, меч.

Сила - 7 Интеллект -7 Скорость -6 Маневренность -7 Прочность - 7
Тех. навыки -2 Смелость -7 Сила оружия -6 Меткость -8 Ближний бой -7

Сообщение отредактировал POUCE - Пятница, 14.08.2009, 16:08
 
Jazz Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 10:55 | Сообщение # 55
Первый Лейтенант
Группа: Модераторы
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
Теперь я не понимал откуда во мне всё это -ненависть, желание выпендриться. Да и мысли эти просто перестали обсекаться моим настоящим я...Безумие и жажда чужого растерзанного корпуса.

Безмолвно и резко сорвавшись с места я опередил лидера и рванул по коридору. Мне было проще отыскать автобота который так нагло ворвался сюда - это элементарно, ведь сигнатура автобота была схожа с моей, а это означало, что он не вырубил маяки, что впринципе выдало его. Я шёл как гончий пёс по свежему следу, и вот через несколько пролётов, все рессорыи гидравлика напряглась, один прыжок и я оказался перед носом автобота. Два гарпуна из каждой руки вышли из пазов длинными когтями.

- Ты что-то здесь забыл приятель?

Я инстинктивно стал отрезать пути к отступлению, но и нападать первым пока что не стал. Мне хотелось вонзить в противника гарпуны, но было бы недальновидным так просто избавляться от источника информации. В конце концов, допросы никто не отменял. Акустика перешла в ждущий режим, теперь от туда н ебыло слышно привычной музыки, только какие-то жуткие инфернальные звуки, рык, шипение. У врага два меча, у меня два рагпуна, акустика и плюс несколько сюрпризов "Берсерка".


Сила 5
Интеллект 9
Скорость 8
Ловкость 8
Выносливость 7
Смелость 9
Огневая мощь 5
Точность 10
Ближний бой 7
Технический навык 4

Анкета

 
flexo Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 14:55 | Сообщение # 56
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
Немезис

Quote (Jazz)
Ты что-то здесь забыл приятель?

а что ТЫ здесь забыл? решил обзавестись новыми друзьями?.. ты.. Оптимус доверял тебе , все доверяли тебе! - твёрже сжимая мечи ответил автобот
хочется порвать меня на части? не медли... посмотрим как это у тебя получится - Флексо занял удобную для обороны стойку и приготовился к атаке врага


Анкета
Робоформа
Сила - 5 | Интеллект - 5 | Скорость - 10 | Ловкость - 8 | Выносливость - 10 | Смелось - 8 | Огн. мощь - 2 | Меткость - 10 | Ближн. бой - 10 | Тех. навык - 2
Ракета
Ближний бой - -3 | Огневая мощь - +3
Тигр
Сила - +3 | Интелект - -3 | Смелость - +2 | Огневая мощь - -2
 
Sky_Lynx Дата: Понедельник, 17.08.2009, 17:23 | Сообщение # 57
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Немезис. Около рем. блока
Скайварп - Пума, Флексо, Рикошет

На сцену подоспел старый пленный автобот Джазз. Или уже не такой пленный? Скайварп отвел пушки в сторону и с искренним недоумением посмотрел на происходящее.
- Да автоботы совсем обнаглели, - кинул сикер. - Разборки устраивают даже у нас на базе. Всем стоять и не двигаться! А ну, я сказал!
Он снова направил оружия на обоих трансформеров.
- Эй, как там тебя, Пума, помоги мне приструнить этих.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
POUCE Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:26 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sky_Lynx)
- Эй, как там тебя, Пума, помоги мне приструнить этих.

Смотря на это безобразие Пума, просто не понимал...
И прямо высказал: - А у автобота, что знак десаптикона теперь?
Трансформ в робоформу, затем достав меч... приготовивнись в случае чего атаковать их.
- Стоять не двигаться автоботы! Шевельнетесь стреляю...
Спокойно уже наблюдая за каждым их действием.


Анкета
Страх - это слабость, и потому кто испугался - уже побежден.
Вооружение: зубы, когти, меч.

Сила - 7 Интеллект -7 Скорость -6 Маневренность -7 Прочность - 7
Тех. навыки -2 Смелость -7 Сила оружия -6 Меткость -8 Ближний бой -7

 
flexo Дата: Вторник, 18.08.2009, 09:17 | Сообщение # 59
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
Немезис

мало того что автоботу предстояло сразится с предателем Джаззом, так из-за угла вышло ещё два десептикона.. неочень то удачно получилась вылазка.. можно даже назвать провалом.
если мне суждено будет умереть ,так тому тому и быть

значит трое на одного... - прошипел автобот - кто бы сомневался что вы десептиконы умеете по другому


Анкета
Робоформа
Сила - 5 | Интеллект - 5 | Скорость - 10 | Ловкость - 8 | Выносливость - 10 | Смелось - 8 | Огн. мощь - 2 | Меткость - 10 | Ближн. бой - 10 | Тех. навык - 2
Ракета
Ближний бой - -3 | Огневая мощь - +3
Тигр
Сила - +3 | Интелект - -3 | Смелость - +2 | Огневая мощь - -2
 
Криотек Дата: Вторник, 18.08.2009, 17:17 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Предакон
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Немезис. Около рем. блока

Крио вовремя подоспел в форме дракона, к началу интересных действий...

Quote (flexo)
значит трое на одного... - прошипел автобот - кто бы сомневался что вы десептиконы умеете по другому

- Кто бы говорил о чести автобот! Что ты тут делаешь, отвечай!? Ооо... Кажется знаю, что с тобой делать!
Остановившись просканировал шпиона.
- В ремблок его и приковать к платформе... Вспомнюка, я свои навыки.


Анкета Крио Анкета Пумы
Сила - 8 | Интеллект - 8 | Скорость - 8 | Ловкость - 7 | Выносливость - 9 | Смелось - 8| Огн. мощь - 8 | Меткость - 6 | Ближн. бой - 7| Тех. навык - 2
 
flexo Дата: Вторник, 18.08.2009, 18:02 | Сообщение # 61
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
Немезис

Quote (Криотек)
Кто бы говорил о чести автобот! Что ты тут делаешь, отвечай!?

я бы говорил, никто из вас понятия не имеет о ней.. вы способны только на предательства, подлости и трусость - в словах автобота слышалось явное презрение

хватит пустой болтовни.. кто из вас хочет умереть первым?.. - пристальная оптика следила за каждым движение врагов.. трезвый расчёт возможностей противников, малейшие детали указывающие на недостатки.. в скорости и ловкости он превосходил каждого из них.. так что его поимка не будет для них просто задачей

вперёд трусы..


Анкета
Робоформа
Сила - 5 | Интеллект - 5 | Скорость - 10 | Ловкость - 8 | Выносливость - 10 | Смелось - 8 | Огн. мощь - 2 | Меткость - 10 | Ближн. бой - 10 | Тех. навык - 2
Ракета
Ближний бой - -3 | Огневая мощь - +3
Тигр
Сила - +3 | Интелект - -3 | Смелость - +2 | Огневая мощь - -2
 
Jazz Дата: Среда, 19.08.2009, 23:32 | Сообщение # 62
Первый Лейтенант
Группа: Модераторы
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
Я не стал тратить время на пафос. Рикошет не умеет ждать, а тем более не любит слушать. Пока мои неумелые но весьма полезные в таких милых разговорах комрады по знаку заговаривали автобота, я успел переместиться словно тень в ту сторону где он меньше всего ожидал увидеть - с боку. Гарпуны трансформированные под когти тихонько зависли возли шейных топливопроводо, любое движение, попытка блокировки или бросок противника через себя приведёт к разрыву тонких проводков. Потеря энергона в критической массе - не каждый медик успеет устранить такие неполадки. Нет, нет, я н приувеличиваю, обычно после этого удара я наношу удар прямо в камеру с Искрой, но боюсь что Мегатрон не оценит моих стараний по достоинству.

- Может ты хочешь поговорить в более интимной обстановке, автобот?

Мою лицевую пластину исказил кровожадный оскал, и, казалось, что я сам еле удерживался от соблазна причинить противнику тотальный ущерб.

- А если ты хочешь поговорить с Оптимусом, то я предоставлю тебе такую возможность. Жаль, но будет не столь разговорчив, с одной головой о многом не поговоришь.

Я засмеялся, и чиркнул половину шлангов на шее автобота, потом толкнул его к ногам Мегатрона.

- Надеюсь расписываться в получении подарка не нужно? Рикошет держит сво обещания Повелитель, я принесу вам то, что обещал.

С этими словами я повернулся спиной и зашагал к выходу к пирсовым докам. Мне оставалось совсем немного для большого пира. Всего пару шагов и твоя голова, Прайм, будет у меня...


Сила 5
Интеллект 9
Скорость 8
Ловкость 8
Выносливость 7
Смелость 9
Огневая мощь 5
Точность 10
Ближний бой 7
Технический навык 4

Анкета

 
Sky_Lynx Дата: Четверг, 20.08.2009, 00:16 | Сообщение # 63
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Около Рем. блока

Мегатрон

Мегатрон был приятно удивлен упорством новобранца. Кто знает, быть может этому автоботу в цепи действительно попало нечто такое разрушительное, что все его принципы безвозвратно пали. Даже, если своей новоявленной вндетты он не достигнет, одно лишь зрелище ошарашенных автоботов будет стоить многого. Однако ж было бы эффектно попросить Рикошета казнить этого лазутика, но разумнее сначала его допросить.

- Криотек, бери его и вытряси всё, что сможешь. Только не увлекайся, у меня есть планы на этого автобота, - на лице повелителя появилась злобная умешка.

Quote (Jazz)
- Надеюсь расписываться в получении подарка не нужно? Рикошет держит сво обещания Повелитель, я принесу вам то, что обещал.


- Иди, Рикошет,
- коварно произнес Мегатрон. - Докажи, чего ты стоишь...
Приглушенный смех прозвучал вслед убегающему новообращенному диверсанту.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Jazz Дата: Четверг, 20.08.2009, 12:57 | Сообщение # 64
Первый Лейтенант
Группа: Модераторы
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
Док нашёлся легко и быстро, благо Рикошет отличался проворством, и как только ему было позволено залезть через сервер он тут же хакнул карту Немезиса. Корабль и его возможности впечатлили, но скушно стало как раз в той части где говорилось что крейсер потерпел значительный ущерб от нескольких фотонных торпед.
Люк зашипел и Рикошета уже окутывала вода. Через несколько мгновений он уже окажется на берегу, а там...доберётся.

----------берег восточного побережья


Сила 5
Интеллект 9
Скорость 8
Ловкость 8
Выносливость 7
Смелость 9
Огневая мощь 5
Точность 10
Ближний бой 7
Технический навык 4

Анкета

 
Криотек Дата: Четверг, 20.08.2009, 12:57 | Сообщение # 65
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Предакон
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Около Рем. блока --- Рем.блок

Quote (Sky_Lynx)
- Криотек, бери его и вытряси всё, что сможешь. Только не увлекайся, у меня есть планы на этого автобота

- С удовольствием, тащите его в ремблок! И прикуйте к платформе, чтоб не дергался... - с кровожадным выражением на морде.
Направился в ремблок, находу трансформируясь в робоформу, начав готовить нужные инструменты. И пока занимался этим, зверобот и сикер втащили автобота в ремблок.


Анкета Крио Анкета Пумы
Сила - 8 | Интеллект - 8 | Скорость - 8 | Ловкость - 7 | Выносливость - 9 | Смелось - 8| Огн. мощь - 8 | Меткость - 6 | Ближн. бой - 7| Тех. навык - 2
 
flexo Дата: Четверг, 20.08.2009, 16:30 | Сообщение # 66
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
Немезис

да.. не та уже внимательность.. как можно было не заметить крадущегося сбоку врага.. ну ничего доберусь до рем блока а там посмотрим..

Quote (Криотек)
С удовольствием, тащите его в ремблок! И прикуйте к платформе, чтоб не дергался...

ты пасть свою не раззявляй красавчик, и не такие пытки я выдерживал... - хоть автобот и не мог толком шевелится из-за перерезаных тросов, но здравый рассудок оставался при нём. в его планы явно не входило долго пробыть здесь, но вот только каким он отсюда выйдет зависило только от него..


Анкета
Робоформа
Сила - 5 | Интеллект - 5 | Скорость - 10 | Ловкость - 8 | Выносливость - 10 | Смелось - 8 | Огн. мощь - 2 | Меткость - 10 | Ближн. бой - 10 | Тех. навык - 2
Ракета
Ближний бой - -3 | Огневая мощь - +3
Тигр
Сила - +3 | Интелект - -3 | Смелость - +2 | Огневая мощь - -2
 
Chari Дата: Четверг, 20.08.2009, 18:18 | Сообщение # 67
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Немезис. Немного в стороне

Космическая капсула вошла в море и оставила за собой шлейф ядерного топлива. Не лучший и не безопасный вид, но мощнй и долговечный. Приземлившись на дно, она образовала кратер и разнесла коралловый островок на дне. Дверь капсулы с шумом открылась, впуская внутрь воду
Внимание, попадаение вредоносного вещества. Требуется покинуть судно, требуется покинуть судно - раздался механический преупреждающий голос
- Да знаю-знаю. Уже выхожу, - четыре пары механических лап оттолкнулись от дна капсулы и механический Скорпион выплыл наружу. ОттолкнувВшись от стенки капсулы, она поплыла в сторону Нееезиса. Догадаться, что это была база десептиконов было нетрудно
Доплыв до базы, она подошла к дверям и нажала на кнопку связи:
- Вызывает десептикон Ейсид Реин, прошу разрешения войти на базу


Анкета
Сила 5 Интеллект 10 Скорость 6 Ловкость 5 Выносливость 6 Смелость 6 Огневая мощь 8 Меткость 7 Ближний бой 7 Технический навык 10
Абсолюнтый ноль градусов. Я живу, сражаясь, я живу, чтобы сражаться


Сообщение отредактировал Chari - Четверг, 20.08.2009, 18:43
 
POUCE Дата: Четверг, 20.08.2009, 19:24 | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Около Рем. блока --- Рем.блок

Quote (Криотек)
- С удовольствием, тащите его в ремблок! И прикуйте к платформе, чтоб не дергался...

Закинул мечи в "ножны" Пума схватил автобота, не дожидаясь сикера, отнюдь не нежничая с ним. Вошел вновь в ремблок, таща того за ноги протащив его таким образом. Закинул на платформу предоставив действия дракону, отойдя в сторонку. Тот, как раз перебирал инструменты.


Анкета
Страх - это слабость, и потому кто испугался - уже побежден.
Вооружение: зубы, когти, меч.

Сила - 7 Интеллект -7 Скорость -6 Маневренность -7 Прочность - 7
Тех. навыки -2 Смелость -7 Сила оружия -6 Меткость -8 Ближний бой -7

Сообщение отредактировал POUCE - Четверг, 20.08.2009, 19:25
 
Sheonix Дата: Пятница, 21.08.2009, 20:54 | Сообщение # 69
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Воздушное пространство возле Немезиса.
Тихое небо. Солнце светит, облаков почти нету. Все люди спокойно гуляют по паркам и сидят у телевизоров. Но тут все они заметили, что на секунду их Небесное Светило закрыла тень. А может им показалось... Всем сразу? Нет, там точно кто- то был. Но кто? Автобот? Или ужасный десептикон, готовый уничтожить все что видит. Так оно и было. Шеоникс летел над маленьким городком, населенным этими противными существами, людьми.
-Противные людишки. Тряситесь от страха. Потому что я, вернулся!! Ха-ха-ха!
Но, целью этого робота был не городок. А база десептиконов, Немезис. Шеоникс попытался выйти на связь с целью:
Немезис. Прием! На связи Шеоникс. Как слышите меня? Так нормально? Так вот. Я нахожусь в 100 километрах от немезиса. Буду в ближайшие несколько минут. Ждите меня. И доложите главнокомандующему что я лечу.
Спустя минуту на горизонте появился самолет. Это был Raptor F 22, самолет - трансформер. А спустя еще несколько мгновений, он оказался под водой на взлетно-посадочной полосе базы.
-Знакомьтесь, я Шеоникс! Десептикон - уничтожитель! Где ваш лидер?
Этот корабль. Он такой странный. База - трансформер - корабль. Очень интересно.


Сообщение отредактировал Sky_Lynx - Суббота, 22.08.2009, 18:52
 
Sky_Lynx Дата: Суббота, 22.08.2009, 19:09 | Сообщение # 70
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Около рем. блока.
Мегатрон, Скайварп

Мегатрон получил уведомление системы о приближении двух объектов. Судя по сканерам - оба десептиконы. "Как кстати в текущей ситуации", - подумал лидер десептиконов.
- Скайварп, - подозвал он сикера. - Пойди и разберись, кто прибыл. Я буду на мостике. Поторапливайся!
С этими словами Мегатрон решительными шагами удалился в командный центр.
- Да, повелитель, - послушно ответил черно-белый истребитель и также удалился, но уже в стыковочный ангар.

Ангар
Скайварп

Сикер вошел в просторное помещение и активировал терминал, затем впустил страждущих соплеменников.

Quote (Chari)
- Вызывает десептикон Ейсид Реин, прошу разрешения войти на базу

- Разрешение получено, - продекламировал он и с интересом стал ожидать вновь прибывших.
Quote (Sheonix)
-Знакомьтесь, я Шеоникс! Десептикон - уничтожитель! Где ваш лидер?

- И тебе привет, Шеоникс, - сикер покосился на десептикона. - Не каждому оказывается честь аудиенции сходу, но вам повезло. Мегатрон изъявил желание поглядеть на вас. Идите за мной.
Трансформер пригласил обоих за собой в коридор.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Sheonix Дата: Суббота, 22.08.2009, 19:27 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Ангар
Да! Огромная база. Но почему она тут? На Земле? На Луне, было бы гораздо удобнее.
Шеоникс осматривал потолок, когда к нему подошел один десептикон, голос его был строгий и сдержанный. Это явно был один из главнокомандующих. А Шеониксу так хочется стать одним из них(главнокамандующим).
И тебе привет, Шеоникс, не каждому оказывается честь аудиенции сходу, но вам повезло. Мегатрон изъявил желание поглядеть на вас. Идите за мной.
-Неужели это ты. Тот самый легендарный Скайварп? Не думал, что увижу тебя, я слышал много историй про тебя.
Шеоникс проследовал за десептиконом и только сейчас заметил еще одного робота.
Хм. Новенький? Никогда его не видел. Ну и ладно...
-А почему Лорд Мегатрон хочет нас видеть? На него это не похоже. Я его знаю очень давно, но...
Десептикон сделал паузу и задумался. Он знает Мегатрона очень давно, еще с того самого дня предательства, и он yb разу не принимал новоприбывших. Странно все это.
И все же, кто этот новенький. Может его тоже предали автоботы? Хотя... Ну его... Надеюсь Мегатрон оценит мой успех в миссии и сделает меня главнокомандующим наземными или воздушными войсками.
Шеоникс бросил взгляд на незнакомого десептикона.


Сообщение отредактировал Sheonix - Суббота, 22.08.2009, 19:33
 
Chari Дата: Суббота, 22.08.2009, 20:58 | Сообщение # 72
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Ангар

Acid Rain вошла внутрь. Она знала немезис и даже бывала здесь... когда-то. Ещё до падения на Землю. Однако многое изменилось. Он по-прежнему был полуразваливающимся, но явно в лучшем состоянии, чем многие и мноиге астроциклы назад... Она вошла внутрь и посмотрела на обоих трансформеров. Скайварпа она знала, не то чтобы была тесно знакома, но всё-таки кое-что о нём знала, а вот другой... Acid Rain молча последовала за ними.
Подлизывание давно было хорошим ходом у десептиконов перед более важными и мощными собратьями, или может он спустал его со Скандалистом? Интересно... где сейчас Скандалист? Acid Rain посмотрела на трансформера и отвела взгляд в сторону. Её он не интересовал
Но когда она стал чувствовать, что встреча скоро, феммаконка, на ходу, трансформировалась в робоформу. Спокойно продолжив ход, она, как ни в чём не бывало, продолжала идти, изредка поглядывая в стороны
- Скайврап, - прервала она молчание. – Что случилось? Мой процессор улавливает напряжение, витающее здесь. Я предчувствую беду


Анкета
Сила 5 Интеллект 10 Скорость 6 Ловкость 5 Выносливость 6 Смелость 6 Огневая мощь 8 Меткость 7 Ближний бой 7 Технический навык 10
Абсолюнтый ноль градусов. Я живу, сражаясь, я живу, чтобы сражаться


Сообщение отредактировал Chari - Суббота, 22.08.2009, 22:08
 
Криотек Дата: Суббота, 22.08.2009, 21:26 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Предакон
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Рем.блок

Крио вывел на экран в командный центр, онлайн допрос над автоботом. Начал пытку используя минимальный набор инструментов. Огрызнулся и когти Крио пробили броню пытаемого, он медленно вскрыл когтями грудную пластину автобота.
- Я могу тебя пытать долго, но добьюсь от тебя того, что нам нужно...
Провел когтями по корпусу защищающему Искру автобота, чувствуя пульсацию её.
Когти сомкнулись внутри на проводке, вокруг капсулы с искрой.
- Думаю ты скажешь, что спросит Мегатрон... А то у меня будет прекрасная закуска в виде твоей Искры автоботик.
Посмотрев на терминал.
- Мегатрон он готов к твоим вопросам!


Анкета Крио Анкета Пумы
Сила - 8 | Интеллект - 8 | Скорость - 8 | Ловкость - 7 | Выносливость - 9 | Смелось - 8| Огн. мощь - 8 | Меткость - 6 | Ближн. бой - 7| Тех. навык - 2
 
Sunstorm Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 15:35 | Сообщение # 74
Дезертир
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
Командная рубка

Санс усмехнулся словам всеядесептикона и проводил лишь взглядом Мегатрона и после рывок бывшего автобота.
"Прекрасно, вот и гончая за добычей.."
Улыбка на лицевой пластине стала шире, посмотрев в мониторы слежения за действиями и отдав самое приятно Рикошету. Повернувшись сам направился, благо по данным идти не так уж и много, уже пройдя достаточно много пути толчек в кабинку сикера вывел из раздумье...
/С пробуждением Рэтт, пока системы не придут в норму сиди тихо, мы на базе десептиконов../
передал своему "другу" и встал в стороне наблюдая за происходящим..

возле ремблока...

Пленение какого то автобота у сикера не вызвало интереса, а вот самоволный выход диверсанта..
-Мегатрон к чему такая спешка, ты мудр, отзави его немедленно...
хотя по ворожению лидера не как нельзя было предугадать и кинув на брата взгляд направился следом за "автоботом.."

--берег восточного побережья


Анкета
Following The Sun


Сообщение отредактировал Sunstorm - Воскресенье, 23.08.2009, 15:36
 
Sky_Lynx Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:26 | Сообщение # 75
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Коридоры
Скайварп

Сикеру не понравилась осведомленность гостей о лидере. Как будто они были здесь дольше, чем он. С другой стороны такое почтенное обращение к себе Скайварп не ожидал никак. Однако быстро убедил себя, что вполне заслуживает такого отношения, ведь сражается не с кем-то, а под командованием самого Мегатрона. Задрать нос истребителю помешал лишь вопрос Acid Rain.

Quote (Chari)
- Скайврап, - прервала она молчание. – Что случилось? Мой процессор улавливает напряжение, витающее здесь. Я предчувствую беду

- Ты о чем? Беды нам только не хватало. Только что поймали автоботского лазутчика. Ничего об этмоу не слышали? А Мегатрон хочет видеть вас, чтобы лично удостовериться, что вы ему подходите. Как-то плохо у нас последнее время с качеством бойцов. И еще - мы пришли.

Командный центр
Мегатрон, Скайварп

Лидер десептиконов расположился на своём месте и обдумывал положение дел, когда на пришло сообщение от Криотека:

Quote (Криотек)
- Мегатрон он готов к твоим вопросам!

- Приведи его сюда, - коротко ответил повелитель и погасил экран.
В это время в помещение вошел Скайварп с двумя прибывшими десептиконами. Мегатрон оценивающе и как бы нехотя оглянул обоих.
- Повелитель, как вы приказывали..
- Да... Ну и кто тут желает вступить в ряды моей армии?


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Немезис (База десептиконов)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Світ трансформерів, все про сезони, персонажі, комікси та іграшки.Мир трансформеров - создай альтернативную историю!TransformersTransformers Сайт управляется системой uCoz