Transformers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Немезис (База десептиконов)
Немезис
Криотек Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 18:31 | Сообщение # 76
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Предакон
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Рем.блок-----Командный центр
Криотек, POUCE

Quote (Sky_Lynx)
- Приведи его сюда,

- Принято... Сейчас прибуду.
Платформа поплыла на антиграве за Крио, когда он и Пума выходил из ремблока. Идя спокойно по корридору, он задумчиво гладил голову дракона по пути к комцентру, а Пума шагал рядом. Оглядев стоящих там, Крио втолкнул платформу с искареженным автоботом внутрь. Пума же, встал в сторонке.
- Проще узнать, что нужно и перепрограммировать его потом. И использавать для наших нужд. - выразил идею Крио.


Анкета Крио Анкета Пумы
Сила - 8 | Интеллект - 8 | Скорость - 8 | Ловкость - 7 | Выносливость - 9 | Смелось - 8| Огн. мощь - 8 | Меткость - 6 | Ближн. бой - 7| Тех. навык - 2
 
Chari Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 19:54 | Сообщение # 77
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
- Да... Ну и кто тут желает вступить в ряды моей армии?

Ейсид Реин увидела его снова. Как обычно бывало, он был надменен и тверд. Она знала, что при встрече с ним нужно выказывать ему уважение. Ейсид Реин поклонилась Мегатрону
- Я Acid Rain, учёная с планеты Кибертрон. Я прибыла сюда, чтобы служить делу десептиконов, - она сделала маленькую паузу. – И, конечно же вам, владыка Мегатрон. Когда-то я была воительницей стана Инсектиконов, но это было давно. Я так же некогда создала отряд Феммаконов, и нескольких других роботов. Вы, наверное меня уже и не помните, – добавила она
Она стала ждать его реакции и медленно выпрямилась, ожидая реакции лорда
Пи виде автоботов она незаметно вздрогнула, её искру болезненно пронзили когти воспоминания, когда на неё набросилась адская машина и стала перепрограмммировать. Жалость билась в искре, но она заставила себя отвернуться


Анкета
Сила 5 Интеллект 10 Скорость 6 Ловкость 5 Выносливость 6 Смелость 6 Огневая мощь 8 Меткость 7 Ближний бой 7 Технический навык 10
Абсолюнтый ноль градусов. Я живу, сражаясь, я живу, чтобы сражаться


Сообщение отредактировал Chari - Воскресенье, 23.08.2009, 20:19
 
flexo Дата: Понедельник, 24.08.2009, 01:17 | Сообщение # 78
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
Немезис

Quote (Криотек)
Проще узнать, что нужно и перепрограммировать его потом. И использавать для наших нужд.

слушай клыкатый ты мне уже порядком надоел, тебе я вырву оптику первому... - если получится выбратся отсюда уже про себя подумал автобот..

Флексо был в окружении достаточно большого количества десептиконов.. никакой надежды на побег или спасение.. ведь он так подвёл остальных.. а теперь смотреть на все эти отвратительные и подлые рожи было просто невыносимо..
нужно было попросить Рэтчета встроить в меня устройство самоуничтожения - подумал автобот и продолжил слушать то что происходит вокруг


Анкета
Робоформа
Сила - 5 | Интеллект - 5 | Скорость - 10 | Ловкость - 8 | Выносливость - 10 | Смелось - 8 | Огн. мощь - 2 | Меткость - 10 | Ближн. бой - 10 | Тех. навык - 2
Ракета
Ближний бой - -3 | Огневая мощь - +3
Тигр
Сила - +3 | Интелект - -3 | Смелость - +2 | Огневая мощь - -2
 
Sheonix Дата: Понедельник, 24.08.2009, 19:51 | Сообщение # 79
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
- Да... Ну и кто тут желает вступить в ряды моей армии?

-Я желаю.
Шеоникс сделал шаг вперед и поклонился Мегатрону.
-Я Шеоникс Валаар! Воин и наполовину Девастатор. Прибыл с Кибертрона. Раньше бывал на этой планете и хочу заметить, что после тех разрушений, которые я тут устроил, они довольно быстро все отстроили. Вы дали мне все... После предательства автоботов... - Шеоникс презрительно глянул на одного из них, и внутри него что произошло. Ему хотелось узнать, что с ним будут делать, как его прикончат, а останки будут гнить на дне моря.
-Так вот... После предательства автоботов, вы дали мне новый корпус и вооружили меня почти самым лучшим оружием на Кибертроне. Я это не забыл, и готов до конца выполнить свой долг. Я пришел, чтобы стать самым лучшим воином в нашей армии. Конечно после вас... Могущественнее вас нету никого.
Шеоникс стал на одно колено.
-Даже смерть не заставит меня остановиться. Я убью всех автоботов на этой жалкой планете.
Ну че слушаешь старая железная банка? Ничего... Тебе скоро умирать.
Подумал Валаар и глянул на автобота.
Да! Определенно ему жить не больше часа.
 
Sky_Lynx Дата: Вторник, 25.08.2009, 15:16 | Сообщение # 80
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Командный центр (несколько минут до инцидента на Луне)
Мегатрон, Скайварп

Не то чтобы лидеру интересно было слушать их истории, но на Земле, особенно сейчас, силы всегда были единичными. И если ему случится когда-нибудь лично отдать приказ кому-то из новеньких, а это скорее всего будет, учитывая численность состава, то полезно будет их при этом хоть немного знать.

Quote (Chari)
- Я Acid Rain, учёная с планеты Кибертрон. Я прибыла сюда, чтобы служить делу десептиконов, - она сделала маленькую паузу. – И, конечно же вам, владыка Мегатрон. Когда-то я была воительницей стана Инсектиконов, но это было давно. Я так же некогда создала отряд Феммаконов, и нескольких других роботов. Вы, наверное меня уже и не помните,

- Абсолютно верно, - ответил Мегатрон, хотя что-то подвернулось в памяти. - И советую не полагаться на мою память в дальнейшем.

Quote (Sheonix)
-Я желаю. ... -Даже смерть не заставит меня остановиться. Я убью всех автоботов на этой жалкой планете.

Повелителю было достаточно услышанного. За своё долгое существование он видел многих десептиконов и многих из них вел в бой. Лазутчики автоботов бы не могли так искусно лгать, а живых врагов, желающих отомстить он что-то не припоминал.

Мегатрон заметил, как Шеоникс глядел на пленного и отметил для себя, что неплохо было бы проверить нового подчиненного и дать ему шанс проявить себя, когда допрос будет закончен. А пока, пусть все уйдут. Допрос никто не собирался делать показательным.

- Все вон, свободны, - произнес лидер десептиконов и встал со своего места. - Займитесь делами. Криотек, бери автобота и за мной.

Повелитель вышел в коридор и направился в соседний отсек, где было бы удобно допросить автобота.

Когда Мегатрон с Криотеком и пленным вышели, Скайварп посмотрел на остальных и, внезапно вспомнив, что он по положению тут главный, продекламировал:
- Пума, отведи обоих в рем. блок, пусть приведут себя в порядок и пополнят припасы. Давайте!


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Sheonix Дата: Вторник, 25.08.2009, 16:38 | Сообщение # 81
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
- Все вон, свободны, займитесь делами.

Шеоникс встал с колена и глянул на Ейсид Рейн. А она ничего. Десептикон улыбнулся и направился к выходу.
-Пошли! Топ-топ. Нужно идти.
Шеоникс легонько толкнул Ейсид и пошел в сторону Ремонтного Блока. По дороге он осматривал торчащие провода из стен. Эх! Старая наша база. Ну, ничего. Когда уничтожим всех атоботов, этим будет гораздо легче заниматься. Я заставлю последнего из них, уничтожить свою базу и отремонтировать нашу.
Подумал Шеоникс и оглянулся. Рейн шла немного позади. Так, ладно... Нужно поскорее идти в рем. блок.
Валаар ускорил шаг и через несколько минут оказался в:
Рем. блок
Шеоникс зашел внутрь и понял, что тут что- то произошло. Бардак был невероятный. Хотя... В мастерских всегда все вверх ногами.
-Значит так! Меня сюда прислали пополнить запасы. Где тут ваш главный? У меня к нему дело.
Десептикон испепеляющим взглядом посмотрел на первого попавшегося рабочего.
Поскореебы он пришел... Если он не появится тут в течении 10 минут, я ему голову снесу.
 
Chari Дата: Вторник, 25.08.2009, 22:24 | Сообщение # 82
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Командный центр->Рем. блок

Забывчивость Мегатрона немного расстроила Ейсид, она с рмачными лицом поклонилась Мегатроун и ушла в рем.блок. Хотя она слышала многие слухи насчёт его недавнем помешательстве, но когда она увидела его, восседающего на своём законнем месте, она сразу узнала старого Мегатрона. стального и несгибаемого. Это посеяло надежду. Однако по своему опыту Ейсид знала, что надеяться нельзя. Как иронично, ведь её имя коггда-то звучало как Hope Rise. Однако она быстро пршила в сеья, если Мегатрон не помнит её прошлого, он не станет упрекать её как бывшего автобота, то есть у неё больше возможностей доказать свою преданность
Она поморщилась и нахмурилась когда Шеоникс толкнул её, но решила проигнорировать это. Осмотрев Рем.блок она рпо себя отметила, что здесь нужнахорошая и твёрдая рабочая рука.
- Есть тут кто-нибудь? - Она стала ждать ремонтников и рабочих.


Анкета
Сила 5 Интеллект 10 Скорость 6 Ловкость 5 Выносливость 6 Смелость 6 Огневая мощь 8 Меткость 7 Ближний бой 7 Технический навык 10
Абсолюнтый ноль градусов. Я живу, сражаясь, я живу, чтобы сражаться
 
POUCE Дата: Вторник, 25.08.2009, 22:37 | Сообщение # 83
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Комцентр----Соседний блок
Криотек

Тихо стоял в сторонке наблюдая за всеми пришедшими. Подмечая интонации и мелкие детали в поведении, каждого из новеньких.

Quote (Sky_Lynx)
Криотек, бери автобота и за мной.

Снова подтолкнул платформу и она поплыла следом за Крио и Мегзом. Крио так же поглядывал на показатели системы жизнеобеспечения автобота. "Не дай Юникрон, окочурится... Проблем не оберешься."
- Мегатрон я считаю, что тебе нужно быть осторожным с одним кадром...
Передал Мегзу, по внутренней связи изображение Шеоникса.
- Тебе решать, что с ним делать.

Комцентр----Рем. блок
Пума

Стоял в стороне, поглядывая на вновь прибывших с долей интереса... Но все же хотел поболтать со Скайварпом.

Quote (Sky_Lynx)
- Пума, отведи обоих в рем. блок, пусть приведут себя в порядок и пополнят припасы. Давайте!

- Принято Скайварп. Все идите за мной, я вас проведу...
И в звероформе побежал в ремблок. Там он прошел внутрь и приняв робоформу.
- Будте, как дома...


Анкета
Страх - это слабость, и потому кто испугался - уже побежден.
Вооружение: зубы, когти, меч.

Сила - 7 Интеллект -7 Скорость -6 Маневренность -7 Прочность - 7
Тех. навыки -2 Смелость -7 Сила оружия -6 Меткость -8 Ближний бой -7

 
Sky_Lynx Дата: Пятница, 28.08.2009, 14:21 | Сообщение # 84
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Комцентр, Блок для допроса
Мегатрон

Quote (POUCE)
- Мегатрон я считаю, что тебе нужно быть осторожным с одним кадром... Тебе решать, что с ним делать.

Повелитель знал, что далеко не всё выведал о своих новых подчиненных, но привык всегда быть начеку и держать власть стальной хваткой. В этом круговороте баталий за миллионы лет не находилось времени вглядываться каждому в оптику и решать, кто насколько верен. Мегатрон привык действовать по-другому, он привык внушать страх и трепет, но одновременно мотивировать всех так, чтобы они с утроенной энергией бросались в бой.

- Пусть сам решает свою судьбу, - ответил лидер Криотеку. - Сгнить на свалке, как предатель, или доказать, что он воин, повергнув сотни врагов.

Когда они вошли в отсек, Мегатрон сильно стукнул по кнопке и дверь захлопнулась. Теперь это была настоящая приватная беседа Мегатрона с пленным. Повелитель подумывал выгнать Криотека, но ему уж очень не хотелось самому марать манипуляторы.

- Что-то я забыл твоё имя, автобот, - презрительно начал лидер десептиконов. - Ну да неважно. Ходят слухи, что после Мексиканского залива автоботские ряды заметно поредели.. Что ты скажешь по этмоу поводу?

* * *

Рем. блок

По запросу перед Шеониксом и остальными тут же появился дисплей со всевозможными настройками, а также панель управления капсулой восстановления. Всё выглядело довольно примитивно по кибертронским меркам. Причиной этому являлась вспешке прошедшая перестройка корабля. Но несмотря на внешнюю простоту своё дело система выполняла исправно. Тут можно было разжиться из запасов энергона и подлатать ожоги на корпусе.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Chari Дата: Пятница, 28.08.2009, 23:45 | Сообщение # 85
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Рем. блок

Acid Rain спокойно и по-хозяйски осмотрела ящики и прочий инвентарь. Она достала пять батарей малой мощности и проглотила их. Началось вырабатывание кислоты и жало на хвосте закрутилось, издавая неприятный шум. Тут же она нашла набор для чистки брони. после приземления и вынужденного плавания её броня нуждалась в чистке и лёгком ремонте. Она быстро починила систему гидрорефенса и дочистила корпус до ослепитльеного блеска. после чего она всё-таки воспользовалась капсулой. Некоторые вещи требовали хирургической точности и ручного вмешательства, в остальном можно было воспользоваться этой доптопной техникой. Выйдя из неё, она стала размышлять
"Надо будет найти компьютер и занести все базы данных, принесённные мною с лаборатории на кибертроне. Какое счастье, что вся база данных осталась в лаборатории, а я взяла лишь копии. Мне ещё придётся возвращаться в капсулу и восстанавливать сохранившиеся записи. К счастью некоторую часть я занесла в процессор"
Она повернулась к Пуме:
- Возможно, мне придётся возвращаться на капсулу недалеко отсюда, мне нужно будет захватить кое-что с корабля
Так же она осмотрела капсулу и проанализировала её способности. Открыв грудную камеру, она вытащила некое подобие ключа и легонько постучала по капсуле
- Я бы ещё могла слегка поработать с этой вещью, если никто не возражает


Анкета
Сила 5 Интеллект 10 Скорость 6 Ловкость 5 Выносливость 6 Смелость 6 Огневая мощь 8 Меткость 7 Ближний бой 7 Технический навык 10
Абсолюнтый ноль градусов. Я живу, сражаясь, я живу, чтобы сражаться


Сообщение отредактировал Chari - Суббота, 29.08.2009, 00:03
 
Rattrap Дата: Суббота, 29.08.2009, 16:00 | Сообщение # 86
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Максимал
Сообщений: 163
Репутация: 3
Статус: Offline
Командная рубка

Quote (Sunstorm)
/С пробуждением Рэтт, пока системы не придут в норму сиди тихо, мы на базе десептиконов../

/И тебе доброй ночи. Какого шарка я по-твоему забыл на десячьей базе? И что вообще пропустил?/

Рэтт очень о многом жаждал расспросить своего "спасителя", а терпения у него было все меньше и меньше.

/Санс, мне нужно домой на Метроплекс./

Крыса совсем не устраивало его положение, но и напоминать сикеру о фемке максимал тоже не собирался.

Системы почти пришли в норму и трансформер завертелся сгорая от нетерпения в кабине сикера.

-- берег восточного побережия.


Анкета
Сила - 6, интел - 8, скорость- 7, ловкость - 8, выносливость - 6, смелость - 7, огн. мощь - 6, точность - 7, ближн. бой - 7, техн. навыки - 8

Надежда - глупое чувство. (с) М. Фрай

Сообщение отредактировал Rattrap - Суббота, 29.08.2009, 16:02
 
flexo Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 09:26 | Сообщение # 87
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
Немезис. Личный кабинет Мегатрона

ну вот и началась самая неприятная процедура.. лидер десептиконов начал свой допрос с вроде бы лёгкой беседы..

Quote (Sky_Lynx)
Что-то я забыл твоё имя, автобот, - презрительно начал лидер десептиконов. - Ну да неважно. Ходят слухи, что после Мексиканского залива автоботские ряды заметно поредели.. Что ты скажешь по этмоу поводу?

не знаю кто тебе принёс такие слухи, но они не верны, на Метроплекс стягиваются всё большие и большие силы, и скоро вас отсюда вышебут как надоевших крыс.. ваши ряды зато смотрю очень скудно пополняются - со злорадной ухмылкой проговорил автобот - уж слишком мизерна твоя армия ..как там тебя зовут, я забыл - взгляд пристально уставленный на Мегатрона должен был дать понять последнему что по-хорошему поговорить у них не получится..

и почему досихпор этот кусок металла здесь? - Флексо взглядом указал на Криотека - боишься прикованного и обезоруженного автобота?


Анкета
Робоформа
Сила - 5 | Интеллект - 5 | Скорость - 10 | Ловкость - 8 | Выносливость - 10 | Смелось - 8 | Огн. мощь - 2 | Меткость - 10 | Ближн. бой - 10 | Тех. навык - 2
Ракета
Ближний бой - -3 | Огневая мощь - +3
Тигр
Сила - +3 | Интелект - -3 | Смелость - +2 | Огневая мощь - -2
 
Sky_Lynx Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 10:52 | Сообщение # 88
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Немезис. Личный кабинет Мегатрона
Мегатрон

Quote (flexo)
и почему досихпор этот кусок металла здесь? - Флексо взглядом указал на Криотека - боишься прикованного и обезоруженного автобота?

Подобная наглость вывела лидера из себя.
- Я могу сейчас же прекратить твоё жалкое существование, автоботишка! - злостно прорычал Мегатрон и ударил пленного по лицевой пластине. - Твоё враньё и дерзость не помогут.

Повелитель повернулся к Криотеку и жестом указал ему на выход.
- Вон, Криотек, - без злобы, но решительно приказал он своему подчиненному. - Раз наш гость стесняется разговаривать при посторонних, дадим ему шанс в приватной беседе.

Мегатрон снова повернулся к Флексо.
- С какой именно целью ты здесь? Автоботы что-то планируют? Отвечай!

Командный центр
Скайварп

Сикер тем временем сидел в командном пункте и смотрел на панель компьютера. На голографическом дисплее началаи появляться данные.
- Хм.. А вот это интересно. Не может быть...


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
flexo Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 14:33 | Сообщение # 89
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
Немезис. Личный кабинет Мегатрона

Quote (Sky_Lynx)
Твоё враньё и дерзость не помогут.

твои угрозы тоже.. - злость закипала всё сильней.. было желание просто взять и порвать на части лидера десептиконов.. хотя это врядли бы получилось.. Мегатрон был явно сильней автобота, и он это прекрасно понимал

Quote (Sky_Lynx)
С какой именно целью ты здесь? Автоботы что-то планируют? Отвечай!

да, планируют надрать ваши трусливые задницы.. и если ты думаешь что спрятавшись здесь, на дне, вы избежите участи быть уничтоженными, то ты ошибаешься.. прости, как там тебя, я опять забыл - с явной насмешкой ответил Флексо и по его лицевой пластине розплылась улыбка.
пусть Мегатрон знает что его уговоры не подействуют, пусть видит что автоботы не предают своих как это принято у них, десептиконов...


Анкета
Робоформа
Сила - 5 | Интеллект - 5 | Скорость - 10 | Ловкость - 8 | Выносливость - 10 | Смелось - 8 | Огн. мощь - 2 | Меткость - 10 | Ближн. бой - 10 | Тех. навык - 2
Ракета
Ближний бой - -3 | Огневая мощь - +3
Тигр
Сила - +3 | Интелект - -3 | Смелость - +2 | Огневая мощь - -2
 
Sheonix Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 17:53 | Сообщение # 90
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Флешбек...
Перед Шеониксом появилось множество разных предметов для чистки и ремонта брони. Также были ремонтные капсулы, помогающие в восстановлении здоровья. Одной из таких капсул воспользовался робот. Приятные покалывания в области поражения, означали, что ремонт восстановление началось.
Столько времени прошло, а тут одна такая же технология ремонта. Что, ничего нового не придумали? Странно...
Выйдя из капсулы, Валаар заметил что Ейсид что то делала с капсулой.
Наконец прислали нормального механика. Да еще и девушка. Вижу, высшее командование сошло с ума.
Взяв прибор для чистки брони, Валаар начал протирать свою переднюю часть корпуса. Во время полета и подводного плаванья, броня немного запачкалась, но это не проблема, если руки функционируют и есть чем чистить. На лицевой пластине трансформера появилась улыбка. Он принялся наблюдать за работой Ейсид. Странно, но она его чем- то заинтересовала.
-А ты прилетела с Кибертрона? Как там нынче дела? Какие новости... Просто я находился в другой части галактики, и не смог залететь домой. Валаар опустил глаза, когда сказал про дом. Приятные воспоминание связывали его с родным жилищем. Как там его семья? И что вообще там происходит?


Сообщение отредактировал Sky_Lynx - Воскресенье, 30.08.2009, 21:23
 
POUCE Дата: Понедельник, 31.08.2009, 20:47 | Сообщение # 91
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Личный кабинет Мегатрона --- Ремблоки
Криотек

Перевел взгляд на автобота и посмотрев его конструкцию решительно подключился к блоку памяти. Вывел все на терминал, просматривая насильно память.
- Вот это думаю, поможет быстрее.... - погладил драконью морду.

Quote (Sky_Lynx)
- Вон, Криотек, - без злобы, но решительно приказал он своему подчиненному. - Раз наш гость стесняется разговаривать при посторонних, дадим ему шанс в приватной беседе.

- Понял... Пойду пока погляжу на прибывших...
Развернувшись вышел из кабинета, прошел по пустынным корридорам Немезиса и наконец вошел в ремблоки.
- Ну как вы тут обживаетесь? - оклядел всю компанию.
Поглядев на Acid Rain, спросил её:
- Ты же техник? Как считаешь можно здесь улучшить, все это оборудование? - манипулятором обведя все вокруг.

Ремблоки ---- Комцентр
Пума

Quote (Chari)
- Я бы ещё могла слегка поработать с этой вещью, если никто не возражает

Quote (Chari)
- Возможно, мне придётся возвращаться на капсулу недалеко отсюда, мне нужно будет захватить кое-что с корабля

- Да пожалуйста, как тебе нужно... Так и поступай.
Вышел и ремблока, пробежал в комцентр. Обитые железом стены, некоторые трубы и коммуникации были на виду.
- Скайварп, можно с тобой поговорить... Да и оставаться с ними не охота, что-то.


Анкета
Страх - это слабость, и потому кто испугался - уже побежден.
Вооружение: зубы, когти, меч.

Сила - 7 Интеллект -7 Скорость -6 Маневренность -7 Прочность - 7
Тех. навыки -2 Смелость -7 Сила оружия -6 Меткость -8 Ближний бой -7

 
Chari Дата: Вторник, 01.09.2009, 15:12 | Сообщение # 92
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Рем. блок

Acid немного помолчала, прежде чем ответить. Она коырялась в аппаратуре, иногда постукивая по капсуле ключом. Копаясь в проводке, фемаконка чистила и паяла. Наконец капсулы и их терминалы были почищены и перезагружены. Acid подключилась к терминалу, немного прочистив от лишней информации программу и проверив на неполадки, фемаконка с довольной улыбкой запустила систему. На дисплее показался столбик эффективости, который медленно поднялся вверх. Система стала работать лучше на 20%
- [i]Ну вот, это всё, что я смогла сделать без допольнительного оборудования, зап. частей и энергии[/i]
Она вернула вс1 оборудование себе в грудной отсек и протерла руки от машинного масла тканью:
- Автоботы захватили Кибертрон, я скрывалась в глубинной лаборатории, пока не узнала из неких итсочников, что Мегатрон вернулся, и что он здесь
Она с удивлением оглянулась, не заметив Пуму сразу. Да, улучшить можно, но на это потреюуется время. И зап.части, и энергия, много энергии. Но нет ничего невозможного
- Шеоникс, я отправляюсь к себе на капсулу, нужно прихватить кое-что...


Анкета
Сила 5 Интеллект 10 Скорость 6 Ловкость 5 Выносливость 6 Смелость 6 Огневая мощь 8 Меткость 7 Ближний бой 7 Технический навык 10
Абсолюнтый ноль градусов. Я живу, сражаясь, я живу, чтобы сражаться


Сообщение отредактировал Chari - Вторник, 01.09.2009, 15:17
 
Sheonix Дата: Вторник, 01.09.2009, 18:05 | Сообщение # 93
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Шеоникс бросил на стол прибор для чистки брони. У него в голове все перемешалось. Атоботы, Кибертрон.
Проклятье! Я так и знал что они его захватят. Не хватало сил там для борьбы с этими тараканами. Нужно было остаться. Хотя, чем это поможет...
Quote
- Шеоникс, я отправляюсь к себе на капсулу, нужно прихватить кое-что...

-Я с тобой. Автоботы узнали про нашу базу. Я это чувствую. Они что- то задумали. Думаю, будет лучше если мы будем держаться вместе.
Валаар провел по броне и понял что она в полном порядке. Нету даже малейших царапин. Капсулы сделали свое дело.
-Так, вы, маленькие... Механики... К нашему возвращению, все тут как следует подготовьте. Все капсулы что у вас есть притащите сюда. Мы будем их ремонтировать. Все оборудование, которое не пашет, тоже несите. Думаю, мы справимся за пару часов.
Шеоникс вместе с Ейсид проследовал к выходу из базы и приготовился к отправке.
-Какая у нас нынче водичка?
Этот вопрос беспокоил десептикона, ведь очень холодная вода может замкнуть микросхемы, и робот погибает от нехватки энергии в искре. Шеоникс посмотрел на фемоконку и улыбнулся.
Не припомню, чтобы я встречал кого- то похожего на нее.
 
Sky_Lynx Дата: Четверг, 03.09.2009, 18:57 | Сообщение # 94
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Личный кабинет Мегатрона
Мегатрон

"Ничего от этого проклятого автобота не добьешься", - подумал со злобой Мегатрон, буквально скалясь на пленного. Убивать его бесполезно, хотя это несомненно доставило бы много удовольствия. Видеть, как этот автобот будет корчиться в предсметрной агонии и как его хваленая гордость растает или так и останется пустым звуком до самой смерти. Да!
- Ничего, ты еще заговоришь, - повелитель в последний раз посмотрел на Флексо и вышел. У входа в кабинет он связался по связи с подчиненным. - Криотек, прибудь сюда и позаботься о нашем автоботском друге. Можешь делать с ним всё, что пожелаешь, пока он не раскроет последний бит информации из своей ржавой головы! Я буду в командном центре.
Мегатрон отключил связь и отправился по коридору в ком. центр базы.

* * *

Комцентр
Скайварп

Quote (POUCE)
- Скайварп, можно с тобой поговорить... Да и оставаться с ними не охота, что-то.

- Мне самому было не по себе, когда я их увидел, - сикер покосился в коридор, будто опасаясь, что его подслушивают. - Не весть откуда взались и так рьяно хотят прислуживать повелителю...
Истребитель на секунду задумался, но потом опомнился, вспомнив про первую часть фразы Пумы.
- Эм, да, ты что-то хотел?


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
flexo Дата: Четверг, 03.09.2009, 20:34 | Сообщение # 95
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
Личный кабинет Мегатрона

Quote (Sky_Lynx)
Ничего, ты еще заговоришь, - повелитель в последний раз посмотрел на Флексо и вышел. У входа в кабинет он связался по связи с подчиненным. - Криотек, прибудь сюда и позаботься о нашем автоботском друге. Можешь делать с ним всё, что пожелаешь, пока он не раскроет последний бит информации из своей ржавой головы! Я буду в командном центре.

итак.. Мегатрон направляется к выходу.. пригласил Криотека..
вот и близится час розплаты - с некоторой радостью подумал про себя автобот

...по внутренней системе безопастности доложило, что была попытка вломится в модуль памяти.. - как хорошо что Рэтч провёл апгрейд систем, теперь мою память невозможно взломать - нано чипы строили барьеры и меняли системные коды, делая невозможным попытку взлома


Анкета
Робоформа
Сила - 5 | Интеллект - 5 | Скорость - 10 | Ловкость - 8 | Выносливость - 10 | Смелось - 8 | Огн. мощь - 2 | Меткость - 10 | Ближн. бой - 10 | Тех. навык - 2
Ракета
Ближний бой - -3 | Огневая мощь - +3
Тигр
Сила - +3 | Интелект - -3 | Смелость - +2 | Огневая мощь - -2
 
Cyclonus Дата: Пятница, 04.09.2009, 12:05 | Сообщение # 96
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
*по рации:*
/Говорит Циклонус. Моя миссия на Земле завершена. Я могу вам чем-то помочь, мой лорд?/


Анкета Циклонуса
Сила 7; Интеллект 7; Скорость 8; Ловкость 8; Выносливость 7; Смелость 8; Огневая мощь 7; Меткость 8; Ближний бой 8; Тех. навык 2.

Анкета главного механика

 
Sky_Lynx Дата: Суббота, 05.09.2009, 10:00 | Сообщение # 97
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Коридоры. По пути в ком. центр
Мегатрон

Мегатрон почти дошел до центра, когда к нему по связи кто-то обратился.

Quote (Cyclonus)
/Говорит Циклонус. Моя миссия на Земле завершена. Я могу вам чем-то помочь, мой лорд?/

Повелитель узнал этот голос. Узнал бы даже, если бы он не представился. Неужели его верный слуга и непревзойденный воин готов снова примкнуть к его рядам? Лидера посетило легкое стратегическое сожаление, когда он вспомнил, как ценил свои войска, будучи не в своем уме всё это время. Проще говоря, будучи Гальватроном.

- Циклонус.. Ты на этой планете? Если так, то немедленно выдвигайся сюда. Я передаю тебе новые координаты. "Час расплаты автоботов приблизился еще больше!"

Такой удаче лидер десептиконов был безмерно рад. Давно он ничему не радовался, очень давно. Он не стал более ждать и вошел в ком. центр.

* * *
Ком. центр
Мегатрон, Скайварп

Мегатрон вошел и увидел Скайварпа и Пуму около терминала.
- Что на сканерах, Скайварп? - спросил повелитель, ожидая уже услышать о появлении дружественных сил.
- Эм, командир, на Луне замечена странная активность. Колоссальные выбросы энергии..
- Что?! - при слове энергия в эти тяжелые времена у лидера жадно загоралась оптика.
- Такое ощущение, что там образовались чистые залежи энергона или что-то очень мощное. Но есть и плохие новости... автоботы уже там...
- Автоботы?! - с удвоенным возмущение воскликнул Мегатрон. - Почему же до сих пор мы их не заметили?!
Скайвпрп только хотел ответить, как был снова перебит.
- Значит, нам нужно спешить, - быстро скомандовал повелитель. - Вылетаем немедленно. Оповести всех, кто есть на базе. Пусть останется кто-нибудь сторожить пленника, а остальные сейчас же на вылет! "Прайм! Ты не обманешь меня.. не сейчас!"

Мегатрон быстро направился во взлетный ангар.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
POUCE Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 12:03 | Сообщение # 98
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Ремблок-----Личный кабинет Мегатрона
Криотек

Quote (Sky_Lynx)
. - Криотек, прибудь сюда и позаботься о нашем автоботском друге. Можешь делать с ним всё, что пожелаешь, пока он не раскроет последний бит информации из своей ржавой головы! Я буду в командном центре.

- Сейчас приду... И поиграю с новой игрушкой.
Вышел из ремблока, потопав в кабинет Мегза.
Quote (Sky_Lynx)
Пусть останется кто-нибудь сторожить пленника, а остальные сейчас же на вылет!

- Я посторожу... Удачной охоты вам! - прошел в кабинет.
- Ну что ж, мой дорогой автобот... Сейчас посмотрю твою стойкось и исправим некоторые функции...

Комцентр
Пума

Пума же стоял рядом и спокойно смотрел на экраны терминала, не обращая не начто внимания.


Анкета
Страх - это слабость, и потому кто испугался - уже побежден.
Вооружение: зубы, когти, меч.

Сила - 7 Интеллект -7 Скорость -6 Маневренность -7 Прочность - 7
Тех. навыки -2 Смелость -7 Сила оружия -6 Меткость -8 Ближний бой -7

Сообщение отредактировал POUCE - Воскресенье, 06.09.2009, 12:52
 
Chari Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 12:46 | Сообщение # 99
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Немезис и вокруг

Acid Rain поразмышляла, и решила принять форму Скорпион. Его устойчивость к давлениям и больший объём места для багажа делали его наилучшей кандидатурой. Она выплыла наружу. Шеоникс, бродящий рядом её млао овлновал - вряд ли автоботы сейчса нападут, а если нападут, то не на них - слишком громко и опасно. Не в стиле автоботов
Acid карабкалась по дну, удерживая мегатонны давления и выдерживая почти нулевую температуру. Хотя здесь была возможна жизнь, выживали лишь самые стойкие. Она с удвивлением пропустила перед собой огрмоного кальмара, смотрящего на неё своими круглыми глазами. Она щёлкнула жвалами и клешнями, и кальмар, испустив струю чернил, исчез в темноте
Доплыв до капсулы, Acid заползла внутрь. Быстро загружая все касеты в спинной отсек, Acid с сожалением посмотрела на компьютер. Он был безнадёжно испорчен. Так она сохраняла всё, что могла спасти. Места катострафически не хватало, передав несколько дискет и кассет ШеониксУ, Acid отправилась обратно на Немезис
Войдя внутрь, она вытерлась тканью и высушила дискеты
Оставалось лишь найти комнату, где можно будет всё это хранить


Анкета
Сила 5 Интеллект 10 Скорость 6 Ловкость 5 Выносливость 6 Смелость 6 Огневая мощь 8 Меткость 7 Ближний бой 7 Технический навык 10
Абсолюнтый ноль градусов. Я живу, сражаясь, я живу, чтобы сражаться


Сообщение отредактировал Chari - Воскресенье, 06.09.2009, 19:57
 
Cyclonus Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:47 | Сообщение # 100
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
Окрестности Немезиса, затем - Немезис.
Циклонус успешно добрался до нужного места спустя 12 минут после вылета. Передал позывные, получил "добро". Спустя еще 2 минуты он вошел внутрь. И обнаружил Мегатрона спустя 5 минут.

"Хмм... По большому счету, это не Гальватрон, и можно особенно раскланиваться. С друой стороны, я понятия не имею, что с Гальватроном стало. Так что, тут палка о двух концах."

Он решил все же преклонить колено.

- Мой лорд! Я помню, что я был назначен править одной из провинций. Здесь я, чтобы улучшить один из подводных кораблей, и уже это закончил. Я уже думал возвращаться назад, но узнал о странных вещах творящихся здесь. Мои подчиненные были в Мексиканском заливе спустя пару часов после атаки. Поэтому я считаю, что мое возвращение в систему Гидры может и подождать. Я Вам могу оказать содействие?


Анкета Циклонуса
Сила 7; Интеллект 7; Скорость 8; Ловкость 8; Выносливость 7; Смелость 8; Огневая мощь 7; Меткость 8; Ближний бой 8; Тех. навык 2.

Анкета главного механика

 
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Немезис (База десептиконов)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Світ трансформерів, все про сезони, персонажі, комікси та іграшки.Мир трансформеров - создай альтернативную историю!TransformersTransformers Сайт управляется системой uCoz