Transformers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Метроплекс (База автоботов)
Метроплекс
Sky_Lynx Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 00:31 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Метроплекс

Город автоботов был построен на Земле для защиты планеты от постоянных набегов десептиконов. В его состав входил трансформер огромного размера, способный сам играть роль базы управления. Его назвали Метроплекс и спользовали лишь в самых опасных ситуациях, когда приходилось противостоять самому жесткому напору со стороны противника. К счастью, таких случаев было очень мало. Со временем имя Метроплекс сроднилось со всем городом, и его стали именовать именно так. Местоположение Метроплекса не сильно отличалалось от вулкана. в который врезался в свое время Арк. Когда Арк был уничтожен Триптиконом, это место стало последним оплотом автоботских сил на планете. К ХХI столетию численность "гарнизона" почти сошла на нет. Но последняя активность со стороны десептиконов заставила пересмотреть положение дел...

25.05.2009
Коды доступа на базу заблокированы, аварийная блокировка всех внешних дверей.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1



Сообщение отредактировал Sky_Lynx - Понедельник, 25.05.2009, 09:11
 
Springer Дата: Понедельник, 25.05.2009, 00:25 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Метроплекс - по пути в командный центр (Спрингер/flexo)

По пути из ремонтного отсека Спрингер зашел к себе в каюту. Казалось, с момента его отправления на Кибертрон ничего не изменилось. Всё тот же полубеспорядок в новой квартире: он никогда не задерживался здесь надолго.

По комлинку прошло всеобщее обращение Оптимуса, и автобот решил, что следует выйти к нему в командный центр. По дороге он встретил до этого неизвестного трансформера, сидящего на кресле в главном коридоре.

- Могу я узнать твоё имя? Не помню, чтобы встречал тебя тут, когда прилетел.


Сила не в движке

Анкета
Сила - 8 | Интеллект - 8 | Скорость - 8 | Ловкость - 7 | Выносливость - 6 | Смелось - 9 | Огн. мощь - 6 | Меткость - 7 | Ближн. бой - 7 | Тех. навык - 4

 
flexo Дата: Понедельник, 25.05.2009, 19:51 | Сообщение # 27
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
Метроплекс (flexo/Спрингер)

Quote (Springer)
Могу я узнать твоё имя? Не помню, чтобы встречал тебя тут, когда прилетел.

"конечно можешь" -слегка ухмыляясь, встал и протянул руку. "меня завут Flexo, я пару дней назад прилетел сюда на Метроплекс,а до этого.." - за многие годы проведённые в одиночестве робот совершенино отвык от общения.. "..были дела на Кибертроне и за его пределами в открытом космосе, долго рассказывать. Я случайно уловил сигнал о том что здесь не откажутся от пары рук готовых воеватьс десептиконами.. и вот я тут"

расскажешь по подробнее что здесь происходит?


Анкета
Робоформа
Сила - 5 | Интеллект - 5 | Скорость - 10 | Ловкость - 8 | Выносливость - 10 | Смелось - 8 | Огн. мощь - 2 | Меткость - 10 | Ближн. бой - 10 | Тех. навык - 2
Ракета
Ближний бой - -3 | Огневая мощь - +3
Тигр
Сила - +3 | Интелект - -3 | Смелость - +2 | Огневая мощь - -2


Сообщение отредактировал flexo - Понедельник, 25.05.2009, 19:53
 
Springer Дата: Понедельник, 25.05.2009, 19:58 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Метроплекс

И то верно. Пары манипуляторов бы не помешало, сотня была бы не лишней. Тогда сразу можно было бы покончить со всеми проблемами. Спрингер поймал себя на исключительно милитаристских мыслях и вспомнив слова Flexo посмотрел на него.
- Сейчас бы помощь пригодилась, – он протянул руку для пожатия. – Спрингер. Начальник безопасности. Сам здесь недавно, вынудили обстоятельства. Думаю, лучше сразу подойти к Оптимусу. Он звал.


Сила не в движке

Анкета
Сила - 8 | Интеллект - 8 | Скорость - 8 | Ловкость - 7 | Выносливость - 6 | Смелось - 9 | Огн. мощь - 6 | Меткость - 7 | Ближн. бой - 7 | Тех. навык - 4

 
flexo Дата: Понедельник, 25.05.2009, 20:04 | Сообщение # 29
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
Метроплекс

Quote (Springer)
Думаю, лучше сразу подойти к Оптимусу. Он звал.

ну что ж, тогда пошли - неужели наконецто бой, робот еле сдерживал себя в руках, впервые за многие годы ему предстоит встретится лицом к лицу с достойным противником и.. познакомится с легендарным Оптимусом Праймом, о котором он слышал столько историй


Анкета
Робоформа
Сила - 5 | Интеллект - 5 | Скорость - 10 | Ловкость - 8 | Выносливость - 10 | Смелось - 8 | Огн. мощь - 2 | Меткость - 10 | Ближн. бой - 10 | Тех. навык - 2
Ракета
Ближний бой - -3 | Огневая мощь - +3
Тигр
Сила - +3 | Интелект - -3 | Смелость - +2 | Огневая мощь - -2
 
Springer Дата: Пятница, 29.05.2009, 18:53 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Метроплекс. Коридоры. (flexo)

Спрингер повел своего нового знакомого через коридоры базы. Не подавая вида, автобот завернул в последний проход. Но вместо того, чтобы открыть дверь впереди себя, он долбанул кулаком по стенной панели, захлопнув дверь позади вошедшего следом Flexo, затем выхватил пистолет и направил его на трансформера.

- А теперь рассказывай, кто ты на самом деле.


Сила не в движке

Анкета
Сила - 8 | Интеллект - 8 | Скорость - 8 | Ловкость - 7 | Выносливость - 6 | Смелось - 9 | Огн. мощь - 6 | Меткость - 7 | Ближн. бой - 7 | Тех. навык - 4


Сообщение отредактировал Springer - Пятница, 29.05.2009, 18:54
 
flexo Дата: Пятница, 29.05.2009, 20:41 | Сообщение # 31
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
Метроплекс.коридор (Спрингер)

Quote (Springer)
А теперь рассказывай, кто ты на самом деле.

Не зря смотрю ты здесь начальник службы безопасности - сначала робот подумал что это что-то вроде розыгрыша, но по серьёзному выражению лица Спрингера и пристальном фокусировании его оптики, флексо понял что это всё серьёзно..

можешь убрать оружие я действительно друг. - приподнимая руки вверх сказал флексо. похоже я не внушаю доверия, раз ты решил что я предатель или шпион.. ну что ж, судя по твоему серьёзному выражению лица мы не сдвинемся с места пока я тебе всё не расскажу

..не могу тебе сказать откуда я родом, потому что сам не помню..
много лет назад , даже не вспомню как много, группа автоботов освободила меня из одной десептиконской исследовательской базы. они рассказывали мне что когда меня обнаружили я был закован в цепи и еле подавал признаки жизни.. они спасли меня и когда мы пытались сбежать от отряда приследовавши нас десептиконов наш подбитый корабль упал на одну из планет Квинтесонов. в итоге мы были под 2м огнём и из 7 нас выбралось лишь 3е. остальные взорвались вместе с кораблём..
- стало заметно что роботу не совсем приятно снова вспоминать всё это
десептиконы вероятно подумали что мы взорвались все, потому что они сразу улетели, а вот квинтесоны взяли нас в плен.. долгие годы мы были гладиаторами и просто развлечением для них. но мы не сдавались, мы знали что прийдёт время когда нам пригодятся навыки боя и мы сможем сбежать с этой проклятой планеты!
так и случилось. однажды квинтесоны вздумали устроить межгалактический турнир.. ну и нас соберались исспользовать как разагрев публики.. нас должны были распылить что-бы больше завести толпу.. но ведь автоботы так просто не здаются
- флексо слегка подмигнул Спрингеру - у нас было что-то вроде козыря в рукаве. когда мощные удары противника оставили не малые вмятины на стенах арены, мы сделали вид что он уже поверг нас и что у нас нет больше сил сопротивлятся,а когда огромный робот уже замахнулся чтобы одним ударом превратить нас в кучу металолома мы резко разбежались в разные стороны, и взломав уже хрупкие стены бросились убегать... немало противников встретилось нам на пути но мы не зря так долго тренировались.
когда свобода казалось у нас в руках, нас окружили со всех сторон ,а один из моих "товарищей" - стало заметно что робота одоливает злость, руки стали сжиматься в кулаки - направил дуло бластера мне в голову и сказал что это было лишь представление и что теперь квинтесоны сделают из него своего подчинённого и он сам будет править в одной из частей планеты. такой злости как тогда я никогда не испытывал.. сопротивляться было безсмысленно,но и возвращатся на арену мы не собирались.. выбрав удобный момент мы трансформировались и бросились в разные стороны. мы оба смогли скрыться
через некоторое время мы встретились на одном из астероидов. в тот момент мы уже не думали возвращатся на кибертрон.. нас одолело чуство мести, всё чего мы хотели это отомстить предателю! мы знали что они будут нас отслеживать через его передатчик. астероид на котором мы его ждали был не большого размера, а по скольку в радио передаче, которую мы надеялись они перехватят, мы разговаривали о том что если увидим корабль квинтесонов, то сразу убежим, на большую компанию мы не расчитывали. так и случилось, они высадились на астероиде маленькой группой.. предатель был среди них.. с квинтесонской элитой проблем не было, пока я вырывал их конечности и кромсал головы, мой друг сражался с нашим бывшим побратимом... когда я поверг последнего квинтесона то увидел что это не последний мой противник на сегодня.. ко мне подкатилась голова моего друга.
сражение было долгим, и когда я почти одержал верх, он замкнув мои цепи стал убегать.. я не мог трансформироваться и он удалялся всё дальше и дальше пока я не потерял его из виду.
пожже я слышал что изза нашего побега с планеты квинтесонов там случилась настоящая война, гладиаторы восстали, гости чемпионата были оскорблены таким поворотом событий и с руганью покидали планету, правительство "перегрызло" друг другу глотки, а тот чьей сметри я отел больше всего скрылся в открытом космосе..
множество световых лет я бороздил галактику в его поисках! я летал на каждый сигнал, проверял каждую звезду! но мои поиски не увенчались успехом...
я случайно уловил ваш сигнал и вот я здесь.. надеюсь здесь от меня будет больше пользы и возможно когда-нибудь судьба сведёт меня снова с тем предателем

- я же говорил что рассказывать много, надеюсь я ответил сполна на твой вопрос - робот вопроситель посмотрел на Спрингера.


Анкета
Робоформа
Сила - 5 | Интеллект - 5 | Скорость - 10 | Ловкость - 8 | Выносливость - 10 | Смелось - 8 | Огн. мощь - 2 | Меткость - 10 | Ближн. бой - 10 | Тех. навык - 2
Ракета
Ближний бой - -3 | Огневая мощь - +3
Тигр
Сила - +3 | Интелект - -3 | Смелость - +2 | Огневая мощь - -2
 
Springer Дата: Суббота, 30.05.2009, 10:43 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Метроплекс. Коридоры. (flexo)

- Мягко говоря… - с задумчиво ответил Спрингер. – Послушай, я не знаю, то ли ты хороший актер, то ли это правда. В любом случае хочу, чтоб ты не забывал: малейшее подозрение и мне не нужен будет приказ Оптимуса, чтобы положить этому конец.
Он указал на уже опущенный пистолет.
- Как автобот скажу: это не жест лично против тебя. У нас тут война и странные и ужасные вещи случаются каждый день.
Автобот опустил голову и посмотрел куда-то в сторону, затем снова на Flexo.
- Ладно, пойдем. А то уже Оптимус Прайм начнет чуять неладное, - усмехнулся он. - А до этого лучше не доводить…


Сила не в движке

Анкета
Сила - 8 | Интеллект - 8 | Скорость - 8 | Ловкость - 7 | Выносливость - 6 | Смелось - 9 | Огн. мощь - 6 | Меткость - 7 | Ближн. бой - 7 | Тех. навык - 4

 
flexo Дата: Суббота, 30.05.2009, 16:53 | Сообщение # 33
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
Метроплекс. (Спрингер)

Quote (Springer)
У нас тут война и странные и ужасные вещи случаются каждый день.
В любом случае хочу, чтоб ты не забывал: малейшее подозрение и мне не нужен будет приказ Оптимуса, чтобы положить этому конец.

прекрасно понимаю... как говориться доверяй но проверяй. хорошо , пойдём к Оптимусу


Анкета
Робоформа
Сила - 5 | Интеллект - 5 | Скорость - 10 | Ловкость - 8 | Выносливость - 10 | Смелось - 8 | Огн. мощь - 2 | Меткость - 10 | Ближн. бой - 10 | Тех. навык - 2
Ракета
Ближний бой - -3 | Огневая мощь - +3
Тигр
Сила - +3 | Интелект - -3 | Смелость - +2 | Огневая мощь - -2
 
Ksandra Дата: Суббота, 30.05.2009, 18:42 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
Внутр. Метроплекса – Рем. отсек

Фемка снова открыла линзы, попыталась осмотреться..но так никого и не увидела.. казалось кроме нее и малыша в такой же восстанавливающей капсуле, в ремблоке больше никого не было... Ксан с трудом пересилила восстанавливающее вещество и коснулась кабинки капсулы, шевельнула губами..
-кто-то..тут есть..?
и не услышав ответа, снова прикрыла линзы, решив, что раз она еще лежит тут, значит так надо..


ФемкО - это маленькое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!)

Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 6|Ловкость - 9|Выносливость - 8|Смелость - 9|Огневая мощь - 5|Меткость - 6|Ближний бой - 8|Тех навык – 5

 
flexo Дата: Суббота, 30.05.2009, 21:22 | Сообщение # 35
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
Метроплекс. возле входа в ремонтный отсек (Спрингер)

проходя мимо ремонтного отсека Флексо услышал чей-то голос..

Quote (Ksandra)
-кто-то..тут есть..?

взглянув через стеклянную дверь внутрь он увидел девушку-робота. на ней небыло знаков пренадлежности автоботам ..или десептиконам.
постой - робот окликнул Спрингера - кто это?


Анкета
Робоформа
Сила - 5 | Интеллект - 5 | Скорость - 10 | Ловкость - 8 | Выносливость - 10 | Смелось - 8 | Огн. мощь - 2 | Меткость - 10 | Ближн. бой - 10 | Тех. навык - 2
Ракета
Ближний бой - -3 | Огневая мощь - +3
Тигр
Сила - +3 | Интелект - -3 | Смелость - +2 | Огневая мощь - -2
 
Redlife Дата: Понедельник, 01.06.2009, 17:08 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Бета от знакомого голса вздрогнул и резко поднялся на платформе. Бета вертел шлемом и в поисках знакомых. Он увидел фемку и ему стало легче. За дверью слышлись голоса, но непонятно было чьи это. Аппарат уже не работал и Ред начал слазить с платформыЮ это у него получалось неуклже и малыш просто свалился и растянулся на полу.

Анкета
Сила 5_Интеллект 7_Скорость 7_Ловкость 8_Выносливость5_Смелость6
Огневая мощь 5_Меткость 4_Ближний бой 7_Технический навык 8
 
Rokke Дата: Вторник, 02.06.2009, 18:39 | Сообщение # 37
Боевой модуль Prime Superior
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько времени можно было быть в подвешенном состоянии Роки не понимал. Он снова резко стал человеком, и теперь в нём снов ачто-то менялось. Треллер из того отсека... Он снов анаходился внутри него... Что-то как-то это было странным. Машина чувствовала всё что происходило на базе и несколько блокировок, и сигналы тревоги... Но ещё больше Роки сейчас потянуло...в командный пункт словно он оставил там что-то вема важное. В голове билось только одно понятие "Прайм".

- Если не Акинес...То кто тогда?

Человек попытался как-то урегулировать своё сознание. Потом к нему стала поступать разная информация.

- Я модуль Супериор... И мне нужно найти Прайм...Прайма

Выйдя из заблокированного отсека трансформер медленно побрёл по коридору...


Рок-н-рол девочки!
 
Шелена Дата: Четверг, 04.06.2009, 19:18 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Мексиканский залив -> Ангары

Quote (Optimus_Prime)
- Шелена, вы сейчас старший офицер медслужбы, находящийся на базе - назначаетесь ответственной за ремблок и своевременное оказание помощи пострадавшим. Обо всех происшествиях докладывать лично мне, самодеятльность исключить.
По внутреннему каналу для Шелены:
\В ремблоке должны находиься запросившие помощи нейтралы - выясните, кто они, откуда, как оказались на Земле... вы сами знаете, как это делается. Я на вас расчитываю, присмотрите там.\

- Так точно!

По внутренней связи:
\О`кей, командир, винтики к отчету прилагать?\

*Шел быстро двинулась в сторону ремблока, платформа с выловленной в заливе серебристой плыла следом на антигравах. То, что Элита с полдороги решила прогуляться в другую сторону, ее не особо взволновало - небось не впервой в Метроплексе, не заблудится... *

Ремблок

*Ремонтный комплекс на базе был шикарен... именно что был. Творившееся там теперь наталкивало на мысли о взрыве, причем намеренном.*

/Красотааааа... разбираться придется потом, сначала экстренное./

*Пулемет за спиной стеснял движения, и был временно перемещен на груду обломков. Шелена тихо порадовалась, что разнесло только дверной проем и незнакомый ей агрегат, некстати находившийся поблизости. Привычное оборудование - ремплатформа, несколько автоматических регенерационных капсул, просматривающийся через перекореженные двери ремподвес в смежном помещении - было цело. Главное - уцелел диагност.
Немного повозившись (аппарат был куда больше и сложнее, чем те, с которыми Шел имела дело раньше, в нем наверняка была куча дополнительных функций), она смогла, наконец, в первом приближении просканировать утопленницу. К счастью, серьезных внутренних повреждений не было. Ни подранной проводки, ни спаленных контуров, нигде ничего не закоротило - просто очень низкий уровень энергии, царапины и слегка смятая при ударе о воду броня.*

- Ну, красавица, с этим вполне совладает автоматика, не придется над тобой стоять с ключами и паяльником!

*Не без труда переместив серебристую в ремкапсулу, фемка на минуту замерла неподвижно: солидная компания и работающие по всей базе приборы сыграли свою роль, Искра Шелены снова напомнила о себе болезненой пульсацией*

/Есть в этом и положительный момент, определенно... кто тут еще в ремблоке ошивается? Двое, определенно трансформеры... Прайм говорил о нейтралах.../

*Шелена заглянула в отсек, в котором располагался ремонтный подвес... как оказалось, не один - отсек был полностью оснащеной ремонтной мастерской... перешла в соседнее помещение. Оно было небольшим и наименее разгромленным из всех, там располагались пара ремкапсул и небольшая платформа. Капсула была занята, на пульте перемигивались индикаторы - восстановление шло полным ходом и было уже на завершающем этапе, а под платформой кто-то лежал*

- Квинтануться, что тут за бардак!

*Автобот опустилась рядом на одно колено, внимательно осматривая небольшой корпус - вроде бы ничего страшного, ничего не отломано... легко подняв малыша на руки, Шел, к своему удивлению, обнаружила, не минибота и не кассетника*

/Бэта!? Здесь? Откуда??? Впрочем... в той суматохе, что творилась во время эвакуации... может, кого и проглядели - не могли же мы облазить все туннели, все нижние уровни... а теперь он с нейтралами на каком-то залетном астероиде попал сюда. Вот уж, шарки раздери, некстати!/

*Возни с бэтами ей хватило, кажется, на всю жизнь - несмотря на то, что она не присматривала непосредственно за мелкими, а была начальником охраны, все равно. И вообще, бэтам на войне не место. тем не менее, она постаралась ничем не показать раздражения*

- Привет, малыш. Как ты тут оказался?


Анкета
сила 5l интеллект 8l cкорость 8l ловкость 8l выносливость 6l смелость 9l огневая мощь 6l меткость 8l ближний бой 6l технический навык 7.

Незачем попадаться в сети, когда впереди ждут увлекательные капканы.

 
Ksandra Дата: Четверг, 04.06.2009, 21:58 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
Ремблок

Ксан почувствовала, что за пределами капсулы, в которой она лежала, ктото зашевелился. внешние детчики уловили слабую активность и фемке не потребовалось много времени, чтобы распознать характерные движения Реда... но оптику она не открыла.. восстанавливаюшее вещество обволакивало ее корпус, практически лишая возможности двигаться..системы были полностью расслаблены, а на их активизацию требовалось много энергии, которой она уже и так много и неоправданно потратила, когда пыталась самостоятельно выбраться из капсулы и кого-то позвать.. сейчас нейтралка была в полуоффе, потеряв связь со временем. но неожиданно ее линзы резко раскрылись и невидяще йставились вверх..


ФемкО - это маленькое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!)

Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 6|Ловкость - 9|Выносливость - 8|Смелость - 9|Огневая мощь - 5|Меткость - 6|Ближний бой - 8|Тех навык – 5

 
Redlife Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 02:16 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Ремблок

Малыш физически был почти здоров, аппаратуре требовалось меньше времени на его корпус, таксин давал о себе знать...

-Ооо! Это я вам скажу... Нет! Идите к квинтам на рога, вот что, твои пиратские штуки меня задрали.-голос беты срывался на хрипы а из-под пластин сочилась неизвестная жидкость и тут же испарялась. Охватившая его паника была вызвана видением дезертиров, мерещился допрос который состоялся сразу после похищения. Невидящая оптика была раскрыта в весь радиус, судорога бившая Редлайфа прервалась и тон извернулся и спрыгнул с Шелены и начал метаться по ремблоку пока не ударился шлемом о стену . Затем Редлайф просто пополз по поу ремблока в напрвлении двери...


Анкета
Сила 5_Интеллект 7_Скорость 7_Ловкость 8_Выносливость5_Смелость6
Огневая мощь 5_Меткость 4_Ближний бой 7_Технический навык 8
 
Springer Дата: Понедельник, 08.06.2009, 01:03 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Метроплекс. Коридоры - > Реблок (flexo, Шелена, Ксандра, Redlife)

Quote (flexo)
постой - робот окликнул Спрингера - кто это?

Спрингер остановился и присмотрелся сквозь стекло.

- Гости, - ухмыльнулся автобот. – В последней передряге им досталось. Мы не могли их бросить. Уже очнулись?

Дверь распахнулась и зеленый трансформер вошел внутрь. Камеры восстановления сделали свою работу и стояли в режиме ожидания. Компанию оклемавшимся уже составляла автоботка, прибывшая с Оптимусом.

- Как тут дела? – спросил Спрингер у всех и посмотрел на автоботку. – Эмм.. Шелена, не так ли?


Сила не в движке

Анкета
Сила - 8 | Интеллект - 8 | Скорость - 8 | Ловкость - 7 | Выносливость - 6 | Смелось - 9 | Огн. мощь - 6 | Меткость - 7 | Ближн. бой - 7 | Тех. навык - 4

 
Trans-formers Дата: Понедельник, 08.06.2009, 22:15 | Сообщение # 42
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Метроплекс.Проходя мимо Реблока.
Решив немного пройдясь по коридорам Метроплекса,встретил Автобов которых раньше не видел и решил вступить в контакт.Спросив у зеленого автобота-"Ты я так понимаю Спрингер?"-посмотрел в окно и увидел там еще несколько автоботов.Но у некоторых не было отличительного знака...Я так подумал что они нейтралы.



«Самое смертоносное оружие – это страх»
СИЛА:10
ИНТЕЛЛЕКТ:7
СКОРОСТЬ:6
ЛОВКОСТЬ:8
ВЫНОСЛИВОСТЬ:10
СМЕЛОСТЬ:10
ОГНЕВАЯ МОЩЬ:5
МЕТКОСТЬ:3
БЛИЖНИЙ БОЙ:10
ТЕХН.НАВЫКИ:1
 
Cyclonus Дата: Четверг, 11.06.2009, 23:41 | Сообщение # 43
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
--> Антарктида

Нейтральные воды. До Метроплекса 800 километров.
Подводная лодка - она же гигантский космический корабль сбавила ход до 15 узлов как только вышла на расстояние выстрела. Тут же она легла на боевой курс и всплыла. Активировались орудия.

- Все к бою готово, товарищ контр-адмирал.
- Отлично. поднимайте авиацию.

В воздух пошли первые трансформеры самолеты. Была создана колоссальная авиагруппировка. На большой высоте прямо над подлодкой летали самолеты Дальнего РадиоЛокаионного обнаружения (ДРЛО) - массивные самолеты, на вид как пассажирские, только с огромным кругом радара на крыше. Противолодочные самолеты разбросали гидроакустические буи - на случай подводных лодок. Поднялись истребители и бомбардировщики. Все они заняли оборону вокруг корабля. На самом корабле на палубе выстроилась группа зенитчиков - это помимо ПВО самой подлодки. Тем не менее, на таком расстоянии основное оружие не доставало - можно было стрелять разве что крылатыми ракетами. Что и было сделано.

- Слушай мою команду! Ракеты к бою! - скомандовал Циклонус.

На крыше Кракена" открылись люки, стали разогреваться пусковые установки. Тяжелые бомбардировщики также взяли Метроплекса на цель по целеуказанию с самолетов ДРЛО - по-другому он был попросту невиден из-за рельефа Земли.

- Огонь!

С бомбардировщиков упала огромная ноша - крылатые ракеты, которые пошли на Метроплекса. Каждая такая ракета была способна пробить насквозь авианосец, а взрыва хватило бы, чтобы он еще и разлетелся в щепки. Одновременно с "Кракена" в воздух взлетели сначала первая, потом вторая ракета. Подлетев вверх, они включили стартер и тоже понеслись к цели. Потом еще двухракетный залп.

- Сменить позицию!

Подводная лодка ускорила движение и сменила курс.

Крылатые ракеты неслись со скоростью в 7 М, по постоянно меняющейся траектории - чтобы их не могла сбить ПВО.

- Уходим. Хотя врядли им будет после этого, чем ответить.


Анкета Циклонуса
Сила 7; Интеллект 7; Скорость 8; Ловкость 8; Выносливость 7; Смелость 8; Огневая мощь 7; Меткость 8; Ближний бой 8; Тех. навык 2.

Анкета главного механика

 
flexo Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 17:56 | Сообщение # 44
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
Метроплекс.коридор

..внезапная сирена отвлекла от только завязывающегося разговора. "Ракетная Атака" беспрерывно повторяло устроство безопасности.

Надеюсь мне не нужно ждать распоряжений - сказал робот Спрингеру и выбежал в коридор. на ходу трансформировавшись в тигра Флексо бежал по коридору к уже закрывающемуся отсеку. по металическому корпусу пробежала волна бликов и робо-тигр вылетел наружу Метроплекса.
за спиной он слышал уже выдвигающиеся и готовые к стрельбе орудия, но ждать их робот не соберался.

ух.. похоже угроза не шуточна - подумал робот увидев ракеты которые быстро приблежались к Метроплесу . что ж, в таких ситуациях особо не разгуляешься на тактические планы . трансформировавшись в ракету робот резко полетел к одной из крылатых боеголовок. всё чего он пытался добится в этот момент, это сбить их с курса.

залп тепловых ракет по самой отдалённой .. рывок в сторону ближайшей ..
Надеюсь они с тепловым наведением - промелькнула мысльпо дороге к приблежающейся ракете


Анкета
Робоформа
Сила - 5 | Интеллект - 5 | Скорость - 10 | Ловкость - 8 | Выносливость - 10 | Смелось - 8 | Огн. мощь - 2 | Меткость - 10 | Ближн. бой - 10 | Тех. навык - 2
Ракета
Ближний бой - -3 | Огневая мощь - +3
Тигр
Сила - +3 | Интелект - -3 | Смелость - +2 | Огневая мощь - -2
 
Sky_Lynx Дата: Понедельник, 15.06.2009, 21:40 | Сообщение # 45
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Спрингер

Метроплекс. Рем блок.

Quote (flexo)
Надеюсь мне не нужно ждать распоряжений

- Черт побери, Флексо, стой! – воскликнул вдогонку Спрингер.

Но того уже было не остановить. Тем временем по базе действительно раздавалась тревога.

- Кто может – доложитесь Прайму. А я займусь проблемой. Встретимся в командном центре. Вперед!

С этими словами зеленый автобот выбежал из отсека и направился к Прайму и главному терминалу.

---
Командный центр

- Оптимус, не беспокойся, я всё возьму под контроль.
Пальцы Спрингера быстро забегали по кнопкам. На экране высветилась информация о приближающейся угрозе и попытках Флексо ей противостоять.
- Флексо, это Спрингер, убирайся оттуда к квинтам! Я попробую использовать неоттестированную систему обороны. Если это ракеты, от них не останется и следа.

Несколько наружных панелей Метроплекса отошли в стороны, и из под них показались мощные лазерные установки. Однако импульсов видно не было. Всё действо происходило в инфракрасном спектре. Когда ракеты вышли на прямую наводку, точные установки поразили каждую по радару и термоизлучению. Несколько крупных взрывов прозвучало в небе.

- Надеюсь, наш новобранец сумел вырваться вовремя, - откинулся назад автобот, когда радарный дисплей уже не показывал приближающихся целей. – Всего-то осталось узнать, кому захотелось провести воскресный день, обстреливая город автоботов.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
flexo Дата: Вторник, 16.06.2009, 13:12 | Сообщение # 46
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
Метроплекс

Quote (Sky_Lynx)
Флексо, это Спрингер, убирайся оттуда к квинтам! Я попробую использовать неоттестированную систему обороны. Если это ракеты, от них не останется и следа.


это было последнее что услышал робот
.. громкий взрыв, ослепительные вспышки.. датчики равновесия выведены из строя.. не понятно где воздух, где земля.. попытка трансформации.. неудачно.. удар.. ещё один.. робот понял что катится по земле.. тяжелый удар в голову остановил движение.. повреждения .. сильные повреждения... переход на экономный режим подачи энергии..

надеюсь меня найдут раньше чем запас энергии иссякнет - подумал Флексо и погрузился в сон


Анкета
Робоформа
Сила - 5 | Интеллект - 5 | Скорость - 10 | Ловкость - 8 | Выносливость - 10 | Смелось - 8 | Огн. мощь - 2 | Меткость - 10 | Ближн. бой - 10 | Тех. навык - 2
Ракета
Ближний бой - -3 | Огневая мощь - +3
Тигр
Сила - +3 | Интелект - -3 | Смелость - +2 | Огневая мощь - -2
 
Ksandra Дата: Вторник, 16.06.2009, 14:25 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
Метроплекс. Ремблок

Ксан по прежнему отрешенно смотрела в потолок, как в полуоффе, когда стены содрогнулись. Фемка вздрогнула, замотала шлемом.. тусклая оптика засветилась ярче. Ксандра с трудом поднялась приподнялась из открывшейся капсулы, осмотрелась, увидела незнакомую ей автоботку с Редом, "пятки" бросающегося вон из ремблока Спрингера.. стены перестали дрожать, но в воздухе по прежнему висела опасность - фемка чувствовала это каждой микросхемой.. Выбравшись из капсулы, она тут же трансформировалась в удобную звероформу и подошла - вернее с ее мягкими шажками можно сказать подкралась - к автоботке.

- что случилось? на базу напали? Ред...как он?


ФемкО - это маленькое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!)

Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 6|Ловкость - 9|Выносливость - 8|Смелость - 9|Огневая мощь - 5|Меткость - 6|Ближний бой - 8|Тех навык – 5


Сообщение отредактировал Ksandra - Вторник, 16.06.2009, 14:27
 
Cyclonus Дата: Среда, 17.06.2009, 01:39 | Сообщение # 48
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
Нейтральные вода. До Метроплекса 800 км.

- Они сбивают ракеты, товарищ контр-адмирал, - рапортовал капитан.
- Хорошо. Отследите, как они стреляют, - отвечал Циклонус.
- Преимущественно, зенитные орудия среднего радиуса действия.
- Понятно. Передавайте данные по авиации.
- Есть данные, - ответил техник, - Самолет ДРЛО засек сбитый нами объект, - дальше пошла передача данных о Спрингере, - Судя по всему, поврежден осколками наших ракет.
- Что ж... Мы им нанесли упреждающий удар. Теперь им будет, чем заняться. Думаю, мы отвели удар от "Немезиса". Передислоцируйте всех, кроме истребителей в квадрат "Д", подальше от Метроплекса. И еще давайте залп.

"Кракен" снова лег на боевой курс. Открылись два других люка. Снова выстрелила сначала одна, затем вторая крылатая ракета. Самолеты уже стали удаляться. "Кракен"сделал поворот оверштаг и стал удаляться. Самолеты активировали помехи, чтобы прикрыть отход. Постепенно авиация стала заходить на посадку, а корабль направился в сторону.


Анкета Циклонуса
Сила 7; Интеллект 7; Скорость 8; Ловкость 8; Выносливость 7; Смелость 8; Огневая мощь 7; Меткость 8; Ближний бой 8; Тех. навык 2.

Анкета главного механика

 
Ratchet Дата: Понедельник, 22.06.2009, 02:51 | Сообщение # 49
Мед-эксперт
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 53
Репутация: 7
Статус: Offline
Местность возле Метроплекса.

Небо было чистое, ни одной тучи, ярко светило солнце.Всё было спокойно... Вдруг на фоне голубого неба появился какойто предмет который на огоромнай скорости приближался к Метроплексу. За етим предмето виднелся длинный огненный хвост. Он все скорее приближался к Земле минути через полтора после того как он появился упал на землю в восмистах метрах от Метроплекса. Но это был не метеорит. Это подобие метеорита начало трансформироваться и через 30 секунд на месте падения етого обьекта уже стоял всем известный мед-експерт Автоботов - Рэтчат.
- добро пожаловать домой - про себя сказал медик. именно так теперь своим домом он считал Землю. - далековато будет перетса до Метроплекса пешком. - и трансформировавшысь в ярко-зеленый Хамер он покатил в Метроплекс.
Метрах в двухстах от базы Автоботов он увидел робота на земле оптика которого еле светилась и на земля возле сильно помятого робота была целая лужа енергона.
- Непорядок - трансформировавшысь заявил врач.
Он осторожно поднял тело поврежденного робота и понес его в Рем блок. Подороге он встретил зеленого автобота
- Приветствую, Спрингер, доложыте Прайму что Рэтчат вернулся из спецыальной мисии из Кибертрона.А етим - он указал оптикой на робота которого он нес на руках - я сам займусь.
Он унес раненого в рем блок, уложыл в рем капсулу и ушёл.


Str 5 | Int 10 | Spd 7 | Agi 8| Endur 6 | Crg. 7 | FPwp 5 | Acc 5 | Melee 7| Tech 10
"Вы ломаете, я чиню!"

Сделаю юзербар
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Понедельник, 22.06.2009, 02:52
 
Rokke Дата: Вторник, 23.06.2009, 15:48 | Сообщение # 50
Боевой модуль Prime Superior
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
От первого удара Роки подбросило куда-то вверх - как оказалось новоиспечённый автобот находил в коридоре, который тут же разрыло серией взрывов.

- Снова здорова! Да сколько ж можно...

Трансформироваться бывшего человека никто не учил, однако страх и установленные датчики сделали своё дело. Модуль-трейлер помчался по коридору на всех 8 колёсах. По дороге пролетая мимо медблока чуть не сбил какого-то нового автобота.

- Извини чувак! - только и успел бросить Роки.
Влетев в командный центр, автобот мгновенно трансформировавшись чуть не списался в шкаф с датападами.
- На нас напали! Джазз ты мог бы...упс
Роки уже не застал диверсанта на его месте. Кажется, он пропустил больше чем следовало. За пультом сидел зелёный автобот, совершенно неизвестный Алексу...

- А ты кто приятель? Понимаю, - раздался взрыв и Роки немного отлетел к стене - не время для знакомств, а тем более для вопросов. Чем могу помочь?


Рок-н-рол девочки!
 
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Метроплекс (База автоботов)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Світ трансформерів, все про сезони, персонажі, комікси та іграшки.Мир трансформеров - создай альтернативную историю!TransformersTransformers Сайт управляется системой uCoz