Transformers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Метроплекс (База автоботов)
Метроплекс
Sky_Lynx Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 00:31 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Метроплекс

Город автоботов был построен на Земле для защиты планеты от постоянных набегов десептиконов. В его состав входил трансформер огромного размера, способный сам играть роль базы управления. Его назвали Метроплекс и спользовали лишь в самых опасных ситуациях, когда приходилось противостоять самому жесткому напору со стороны противника. К счастью, таких случаев было очень мало. Со временем имя Метроплекс сроднилось со всем городом, и его стали именовать именно так. Местоположение Метроплекса не сильно отличалалось от вулкана. в который врезался в свое время Арк. Когда Арк был уничтожен Триптиконом, это место стало последним оплотом автоботских сил на планете. К ХХI столетию численность "гарнизона" почти сошла на нет. Но последняя активность со стороны десептиконов заставила пересмотреть положение дел...

25.05.2009
Коды доступа на базу заблокированы, аварийная блокировка всех внешних дверей.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1



Сообщение отредактировал Sky_Lynx - Понедельник, 25.05.2009, 09:11
 
Ksandra Дата: Четверг, 03.09.2009, 12:31 | Сообщение # 176
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
Метроплекс. Ремблок.

Фемка сразу поняла, что сообщение не дошло, по характерному писку в своем комлинке. Оптика обеспокоенно замигала.
/есть тут кто на базе..? Метроплекс... хоть кто нибудь..../ - снова не особо надеясь на успех пробормотала она, затем трансформировалась, вытянулась во весь рост, подключив Реда к своей искре, подняла его на руки и снова осмотрелась, все еще находяшь в полутьме...


ФемкО - это маленькое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!)

Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 6|Ловкость - 9|Выносливость - 8|Смелость - 9|Огневая мощь - 5|Меткость - 6|Ближний бой - 8|Тех навык – 5


Сообщение отредактировал Ksandra - Четверг, 03.09.2009, 20:42
 
Anny_Prime Дата: Четверг, 03.09.2009, 13:00 | Сообщение # 177
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Метроплекс. Ремблок.

Выбравшись на волю, Леди Энн облегченно пропустила воздух по системе вентиляции и осмотрелась вокруг.

“Дура! Идиотка! Как можно было капсулу подзарядки за гроб принять?! Ты вообще чем думала? Или после знакомства с Варпом мыслительные процессы в бессрочный отпуск ушли?"

Прайм улыбнулась. Пускай она сейчас в чужом корпусе, но это все же она собственной персоной, живая и процессором не тронувшаяся. Голос разума привычно комментировал происходящее, не давая расслабиться.

Фемка с любопытством осматривала отсек, в котором оказалась.

“О Великий Юникрон приехали – приплыли! Метроплекс! Хвала Арку, что ты теперь в другом корпусе, детка, иначе не миновать тебе трибунала. Поэтому собралась, успокоилась и ведешь себя как беглая рабыня, а не как галактический киллер!"

Прайм чуть притушила оптику и теперь смотрела на мир совершенно другим взглядом – потерянным и жалким. Энни забилась в угол и, усевшись на пол, притянула к себе колени обхватив их манипуляторами. Леди всеми силами старалась выглядеть испуганной, ибо сканеры недвусмысленно намекали, что в темноте кто-то притаился.


Анкеты
Сила - 5, интеллект - 8, скорость - 9, ловкость - 9, выносливость - 6, смелость - 8, огневая мощь - 7, точность 10, ближний бой - 5, технические навыки - 3.

Любовь и смерть, добро и зло.
Что свято, что грешно познать нам суждено
Любовь и смерть, добро и зло.
А выбрать нам дано одно!

 
Ksandra Дата: Четверг, 03.09.2009, 20:44 | Сообщение # 178
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
Метроплекс. Ремблок.

Некто стоял около капсулы и казалось не шевелился... кто это, Ксан не знала...при этом какой то отдельной микросхемой понимала, что как то странно он себе ведет, неестественно что ли, но понять в чем причина ме могла.. фемка сделала шаг вперед, посмотрев на трансформера, тихим испуганным голосом произнесла.
- ты кто?


ФемкО - это маленькое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!)

Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 6|Ловкость - 9|Выносливость - 8|Смелость - 9|Огневая мощь - 5|Меткость - 6|Ближний бой - 8|Тех навык – 5

 
Anny_Prime Дата: Пятница, 04.09.2009, 20:57 | Сообщение # 179
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Метроплекс. Ремблок.

Фемка сидела, уронив голову на колени, и прислушиваясь к окружающему миру. Сканирование Метроплекса оказалось бесполезным, слишком уж хорошими были переборки, разделяющие отсеки. Невозможно даже засечь сколько автоботов на базе, не говоря уже о их личностях и вооружении. Придется добывать информацию опытным путем, но сначала нужно разобраться с существом, что находилось в тени. К тому же оно само вышло из сумрака, оказавшись весьма компактной фемочкой, которая была явно встревожена присутствием Леди.

Quote (Ksandra)
- ты кто?

Леди Энн медленно подняла голову и взглянула на фемку оптикой, полной слез.

- Меня зовут Северная Звезда. Я…. я… потяралась… и не знаю где нахожусь… Помню только, что упала в море, а очнулась в гробу… Со мной был зверек… – при упоминании Рэтта в Искре что-то больно кольнуло. – Он на крысу похож… Вы его не выдели?.. Простите, но я не знаю… кто Вы… Скажите где я и как попала сюда?

По щеке Прайм голубым ручейком тек омыватель.


Анкеты
Сила - 5, интеллект - 8, скорость - 9, ловкость - 9, выносливость - 6, смелость - 8, огневая мощь - 7, точность 10, ближний бой - 5, технические навыки - 3.

Любовь и смерть, добро и зло.
Что свято, что грешно познать нам суждено
Любовь и смерть, добро и зло.
А выбрать нам дано одно!

 
Ksandra Дата: Пятница, 04.09.2009, 21:51 | Сообщение # 180
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
Ремблок

Ксан вздрогнула и прониклась сочувствием к этой фемочке.. почему то стало ее жалко, но какое то странное чувство недоверия, подозрения все не уходило. тем не менее фемка произнесла таким же тихим голосом.
- это не гроб... это называется восстановительная капсула.. Реда тоже тут восстанавливали. - кивнула на кроху, лежащую на ее манипуляторах. - но потом произошел какой то сбой и все терминалы отключились... вам повезло, что вас успели доремонтировать.. а вот его похоже нет. - фемка вздохнула, потом снова подняла на незнакомку обеспокоенный взгляд. - я сама тут недавно.. кажется его называли Метроплексом... просто дело в том что.. - Ксан замялась, но все же решила что лучше сразу сказать. - я нейтралка...и даже не автобот и не десептикон... поэтому мало что тут знаю, так же как и то, как вы попали сюда.. надо спрашивать у Рэтчета.. но он улетел..


ФемкО - это маленькое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!)

Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 6|Ловкость - 9|Выносливость - 8|Смелость - 9|Огневая мощь - 5|Меткость - 6|Ближний бой - 8|Тех навык – 5

 
Anny_Prime Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 09:14 | Сообщение # 181
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Метроплекс. Ремблок.

Quote (Ksandra)
- это не гроб... это называется восстановительная капсула.. Реда тоже тут восстанавливали. - кивнула на кроху, лежащую на ее манипуляторах. - но потом произошел какой то сбой и все терминалы отключились... вам повезло, что вас успели доремонтировать.. а вот его похоже нет. - фемка вздохнула, потом снова подняла на незнакомку обеспокоенный взгляд. - я сама тут недавно.. кажется его называли Метроплексом... просто дело в том что.. - Ксан замялась, но все же решила что лучше сразу сказать. - я нейтралка...и даже не автобот и не десептикон... поэтому мало что тут знаю, так же как и то, как вы попали сюда.. надо спрашивать у Рэтчета.. но он улетел..

Энни поднялась и внимательно посмотрела на лежащего на манипуляторах Ксандры малыша. Фемка впервые задумалась о детях, а где-то на уровне подсознания промелькнула мысль, что избери Прайм другой жизненный путь то, возможно, у нее былы бы уже бета.

Леди осторожно коснулась дрожащими пальцами шлема малыша.

- Что с ним случилось? Я неплохо разбираюсь в медицине и кибернетике. Может я смогу чем-то помочь?


Анкеты
Сила - 5, интеллект - 8, скорость - 9, ловкость - 9, выносливость - 6, смелость - 8, огневая мощь - 7, точность 10, ближний бой - 5, технические навыки - 3.

Любовь и смерть, добро и зло.
Что свято, что грешно познать нам суждено
Любовь и смерть, добро и зло.
А выбрать нам дано одно!

 
Ksandra Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 14:42 | Сообщение # 182
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
Ремблок

- я..даже не знаю.. его укусила какая то тварь, заразивгая его вирусом. Рэтчет отключил его системы и подключил к поддержанию жизнедеятельности, сказав, что так вирус не будет развиваться..но терминалы все отключились... может..может у меня получится разбавить его энергон своей энергией.. я подключила его к своей искре.. - фемка говорила тихо, слегка дрожащим от тревоги голосом.


ФемкО - это маленькое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!)

Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 6|Ловкость - 9|Выносливость - 8|Смелость - 9|Огневая мощь - 5|Меткость - 6|Ближний бой - 8|Тех навык – 5

 
Jazz Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 18:31 | Сообщение # 183
Первый Лейтенант
Группа: Модераторы
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
Метроплекс медленно подчинялся, и Рикошету откровенно надоело наблюдать, как громадина трансформируется. Сначала стали сужаться некоторые части, потом резко дёрнулись высокоподвижные соединения. Чёрный траснформер широко улыбнулся просматривая ремблок - его тут же заблокировали, и отрезали любые пути к отступлению. Тоже самое произошло со многими коридорами и отсеками.

- Не стоит мне мешать, - тихо промурлыкал Рикошет, закрывая даже ветнтиляционные ходы.

- Метроплекс, курс 5-89-3. Идём гулять по крышам.

В конце трансформации гигант ярко осветил глазами окрестность. Где-то далеко на открытой местности по трассами сновали машины.

- Джейк! Выключи этот бред, политики просто мудаки! - блондика сидевшая возле окна чуть не сломала прелестные ноготки в попытке выключить радио. - Господи! Джёйк! Смотри!
Женщина указывала в то место где стоял гигант.
- Дорогая, это всего лишь очередные съёмки кино, только и всего.

Метроплекс сделал один шаг, потом второй.
- Он идёт сюда! Это невозможно!!!
Люди не смогли справиться с управлением машины и их вынесло на обочину. Через несколько минут над нами пролетела громадна нога робота.
- Он идёт к городу! Нужно предупредить полицию! Это пришельцы! - орала девушка.
- Идиотка! Нам никто не поверит!

Живая база автоботов величественно надвигалась на город людей, и вот через некоторое мгновение под тяжёлыми шагами Метроплекса рухнули первые здания.

- А может устроить здесь вечеринку в стиле диско? А? Потанцуешь для меня?

Гигантский робот замер, после чего активировал весь арсенал.

- Уничтожение. Вы приговорены к уничтожению.


Сила 5
Интеллект 9
Скорость 8
Ловкость 8
Выносливость 7
Смелость 9
Огневая мощь 5
Точность 10
Ближний бой 7
Технический навык 4

Анкета

 
Ksandra Дата: Понедельник, 07.09.2009, 02:44 | Сообщение # 184
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
Ремблок

Что-то стало происходит... фемке пришлось нагнуться а затем вовсе упасть на пол, чтобы острое ребро неожиданно появившееся на потолке не располовинило ее.
- что происходит??!! что это??!! - зашептала она и тут же снова связалась по свзи. /Спрингер, умоляю ответь!!!/
Между тем пол заходил ходуном и фемку садануло о стену


ФемкО - это маленькое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!)

Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 6|Ловкость - 9|Выносливость - 8|Смелость - 9|Огневая мощь - 5|Меткость - 6|Ближний бой - 8|Тех навык – 5

 
Anny_Prime Дата: Понедельник, 07.09.2009, 17:04 | Сообщение # 185
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Метроплекс. Ремблок.

Quote (Ksandra)
- я.. даже не знаю.. его укусила, какая то тварь, заразившая его вирусом. Рэтчет отключил его системы и подключил к поддержанию жизнедеятельности, сказав, что так вирус не будет развиваться..но терминалы все отключились... может..может у меня получится разбавить его энергон своей энергией.. я подключила его к своей искре..

Леди внимательно посмотрела сначала на Ксандру, а потом на малыша, восстанавливая в памяти события произошедши в Мексиканском заливе несколько циклов назад. Очередное противостояние автоботов и десептиконов было прервано появлением неизвестного космического крейсера, выпустившего каких-то монстероидных существ.

”Значит, эти твари распространяют заразу… Очень интересно.»

- Немедленно отключитесь от его систем. Если Ретчет вырубил основные системы, значит, вирус поражает метаболический процесс, и замена энергии ни к чему не приведет. Кроме всего, вы можете подхватить заразу через энгообмен. – Леди внимательно осмотрела отсек. – Возможно мне удастся запустить аварийные блоки терминала жизнеобеспечения.

Энни ободряюще улыбнулась и осторожно вскрыла консоль. Как Прайм и предполагала, почему-то отключились все блоки питания.

”Странно… Обычно блоки питания медицинских отсеков отключаются при тотальной обороне базы, когда запускается защитный энергетический купол. Интересно, что у них произошло? Неужели Мегатрон привел всю свою армаду при поддержке орудий Немезиса? Но нам-то, шарк возьми, что делать?»

Вдруг Энн осенило.

- Можно попробовать использовать энергию, что осталась в капсуле подзарядки, для подпитки блоков питания терминала поддержки жизнедеятельности. Но потребуется ваша помощь. Мне одной капсу4лу не сдвинуть, а кабель слишком короткий.

Но в этот самый миг пол задрожал, и легкий аэрокосмический истребитель, не удержавшись на ногах, поцеловался со стеной.

- Дьяволы Элио, Метроплекс трансформировался!


Анкеты
Сила - 5, интеллект - 8, скорость - 9, ловкость - 9, выносливость - 6, смелость - 8, огневая мощь - 7, точность 10, ближний бой - 5, технические навыки - 3.

Любовь и смерть, добро и зло.
Что свято, что грешно познать нам суждено
Любовь и смерть, добро и зло.
А выбрать нам дано одно!

 
Ksandra Дата: Понедельник, 07.09.2009, 21:21 | Сообщение # 186
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
Ремблок

Quote (Anny_Prime)
Немедленно отключитесь от его систем. Если Ретчет вырубил основные системы, значит, вирус поражает метаболический процесс, и замена энергии ни к чему не приведет. Кроме всего, вы можете подхватить заразу через энгообмен.

Ксан с трудом встала с пола, прислонившись спиной к стене.. пластины брони были помяты от удара..
- я не могу позволить ему умереть... - прошептала нейтралка, понимая что незнакомка может быть права, но все равно..это единственное что она могла сделать для малыша.

Quote (Anny_Prime)
- Можно попробовать использовать энергию, что осталась в капсуле подзарядки, для подпитки блоков питания терминала поддержки жизнедеятельности. Но потребуется ваша помощь. Мне одной капсу4лу не сдвинуть, а кабель слишком короткий.

В оптике фемки появилась надежда
- я помогу.. но вы уверены, что это поможет? насколько долго этой энергии хватит? я даже не знаю, сколько потребуется еще его поддерживать.. - нейтралка вздохнула, но потом сверкнула оптикой. - но если есть хоть малейший шанс помочь ему, давате сделаем это...
Но тут пол снова задрожал.
- трансформировался? как трансформировался? кто отдал ему приказ!? ведь насколько мне известно все улетели!! - волчица расширила оптику.


ФемкО - это маленькое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!)

Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 6|Ловкость - 9|Выносливость - 8|Смелость - 9|Огневая мощь - 5|Меткость - 6|Ближний бой - 8|Тех навык – 5

 
Anny_Prime Дата: Вторник, 08.09.2009, 20:36 | Сообщение # 187
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Метроплекс. Ремблок.

Quote (Ksandra)
- я помогу.. но вы уверены, что это поможет? насколько долго этой энергии хватит? я даже не знаю, сколько потребуется еще его поддерживать.. - нейтралка вздохнула, но потом сверкнула оптикой. - но если есть хоть малейший шанс помочь ему, давате сделаем это...
Но тут пол снова задрожал.
- трансформировался? как трансформировался? кто отдал ему приказ!? ведь насколько мне известно все улетели!!

Энни оторвалась от стены и, чуть взлетев, зависла на антигравах над все еще движущимся полом.

- А шарк его знает, кто отдал приказ. Ведь на базе всегда кто-то остается. Не стал же Прайм во все услышание орать, кто остается на базе, а кому выезжать на задание. – Помещение снова заходила ходуном. – Да куда его понесло-то?

Энни не теряла присутствие духа, только потому, что просто не имела на это право. Сейчас от нее зависели еще две жизни – маленькой беты и перепуганной фемки, которая так и не назвала своего имени. А значит, истерить времени нет.

Энни подлетела к капсуле подзарядки и, напрягая все силы, попыталась сдвинуть ее с места. Капсула потихоньку, но все же поехала в нужном направлении.

- Шарк, да помогите же мне!


Анкеты
Сила - 5, интеллект - 8, скорость - 9, ловкость - 9, выносливость - 6, смелость - 8, огневая мощь - 7, точность 10, ближний бой - 5, технические навыки - 3.

Любовь и смерть, добро и зло.
Что свято, что грешно познать нам суждено
Любовь и смерть, добро и зло.
А выбрать нам дано одно!

 
Ksandra Дата: Вторник, 08.09.2009, 22:21 | Сообщение # 188
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
Ремблок.

Фемка коротко кивнула, аккуратно отсоединила малыша от искры и переложив его на пол, слегка пошатываясь встала и подошла к фемке, помогая й передвинуть капсулу.. Почему то именно сейчас вспомнился ее последний бой в качестве командира отряда.. что-то похожее происходило тогда? возможно... Ксан передернуло, фемка испуганно осмотрелась, точно что-то чувствовала, перед оптикой появились образы прошлого, все потемнело... Но фемка рещко мотнула головой, ркнула, одновременно обращаясь волка, и приложила весь свой весь, сконцентрировав его на одной точке - капсуле..


ФемкО - это маленькое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!)

Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 6|Ловкость - 9|Выносливость - 8|Смелость - 9|Огневая мощь - 5|Меткость - 6|Ближний бой - 8|Тех навык – 5

 
Anny_Prime Дата: Четверг, 10.09.2009, 13:05 | Сообщение # 189
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Ремблок

Общими усилиями капсула все же сдвинулась с места и все же доехала до точки назначения.

Осторожно, чтоб не повредить блоки с энергией, Леди принялась за переоборудование терминала поддержания жизнедеятельности. Возиться с ней пришлось не долго. К счастью оборудование на автобазе оказалось стандартным и большинство штекеров подходило к соответствующим разъемам.

Закончив с проводкой. Прайм осторожно коснулась нужного сочетания сенсоров на консоли. Взгляд фемки был прикован к индикаторам. Шли секунды томительного ожидания.

Наконец один за другим, вспыхнули 3 желтых индикатора.

Желтый цвет означал начало процесса подачи энергии в терминал жизнеобеспечения. Наконец на консоли один из индикаторов сменил свой цвет на зеленый.

- Есть питание… – Прайм облегченно пропустила воздух по системе вентиляции.

Энни осторожно взяла на манипуляторы малыша и, разместив его на платформе подключила к системе жизнеобеспечения.
- Теперь все будет хорошо маленький… – Прайм с нежностью погладила Рэда по шлему.

"…Если только я сумею остановить Метроплекс и возобновить подачу энергии. Вот только как? Думай, девочка, думай. Иначе малыш долго не протянет…"

Тут Леди осенило!

- Послушайте, – Энни наклонилась к волчице и зашептала ей в аудиосенсор так, чтобы никто другой не услышал. – Энергии капсулы хватит на часа 1,5-2, не больше. Нужно возобновить подачу энергии в отсек. Я попробую проникнуть в командный центр и узнать, что произошло. Но мне придется взорвать переборку. Вам лучше спрятаться за тем терминалом. – Фемка кивнула в сторону груды оборудования, создавшей весьма не плохое укрытие. – Рэда я прикрою сама. Минута до взрыва. Обратный отсчет пошел.

Леди выпрямилась и запрыгнула к малышу, попутно доставая из потайного отсека на бедре, кассетную бомбу.

- [b]Десять, девять, восемь, семь, шесть, пять, четыре, три, два, один старт!

Фемка, что есть силы, кинула бомбу в переборку, одновременно накрывая собой корпус бэты. Взрывная волна больно ударила по крыльям, но не причинила вреда не фемке не малышу. Даже оборудование выдержало. А вот переборка… Ее просто выбило.

”Великолепно!"

Энни не стала дожидаться, пока уляжется пыль и рассеяться дым.

- Позаботься о маленьком… – с этими словами Леди исчезла как из визуального обзора, так и для радаров,

Бесшумно скользя на антигравахпо коридорам Метроплекса, фемка то и дело сканировала пространство на наличие ловушек. В ее памяти слишком хорошо отложился момент проникновения на Немезис. Ловушки, выстрелы, сражения, подлянка Скандалиста. Оказывается, умирать не так страшно. Но гораздо страшнее потом приходить в себя и не помнить ничего из прошлого, только монохромные картинки. Но ничего, они за все заплатят сполна. За все.

Прайм победно улыбнулась и с удвоенной скоростью понеслась по коридорам и переходам автобазы, периодически взрывая и разнося преграды, возникающие на пути.


Анкеты
Сила - 5, интеллект - 8, скорость - 9, ловкость - 9, выносливость - 6, смелость - 8, огневая мощь - 7, точность 10, ближний бой - 5, технические навыки - 3.

Любовь и смерть, добро и зло.
Что свято, что грешно познать нам суждено
Любовь и смерть, добро и зло.
А выбрать нам дано одно!

 
Ksandra Дата: Четверг, 10.09.2009, 23:49 | Сообщение # 190
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
Ремблок

Quote (Anny_Prime)
Я попробую проникнуть в командный центр и узнать, что произошло. Но мне придется взорвать переборку. Вам лучше спрятаться за тем терминалом. – Фемка кивнула в сторону груды оборудования, создавшей весьма не плохое укрытие. – Рэда я прикрою сама. Минута до взрыва. Обратный отсчет пошел.

- я вас поняла, спасибо.. - Ксан резко отпрыгнула в укрытие и сжалась.. почему то этой фемке она верила.. хотя не была полностью уверена в своей открытости перед незнакомкой. Ксан приподняла голову, уже когда прозвучал взрыв...

Quote (Anny_Prime)
Позаботься о маленьком

- да...эээ..где вы? - волчица выпрямилась, подошла к Реду оглядываясь и погладила его лапой по шлему.
- все будет хорошо...


ФемкО - это маленькое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!)

Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 6|Ловкость - 9|Выносливость - 8|Смелость - 9|Огневая мощь - 5|Меткость - 6|Ближний бой - 8|Тех навык – 5

 
Jazz Дата: Суббота, 12.09.2009, 19:32 | Сообщение # 191
Первый Лейтенант
Группа: Модераторы
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
КП Метроплекса

-Итак! Диско!

Метроплекс выдал оглушительный залп из всех орудий по всей площади. Вирус тихо делал своё дело, а Рикошет наслаждался появляющимся рытвинам и ямам.

- Чтобы Смерть хорошо проросла её нужно обильно полить кровью.

Метроплекс сопротивлялся как мог, но сейчас в его подпрограммых файлах было столько безумия, что даже самые слабые удары наносили максимальное повреждение. Военные этого города не простояли и пять минут, что уж говорить о стянувшихся к мету разворачивающейся трагедии полицейских.

- Скукотища... - Рикошет подпёр подбородок рукой. - Мне мало. Вау! Да тут поблизости есть атомная электростанция! Отлично Туда и направим нашего стального Геракла. Метроплекс, курс 56-3-68.


Сила 5
Интеллект 9
Скорость 8
Ловкость 8
Выносливость 7
Смелость 9
Огневая мощь 5
Точность 10
Ближний бой 7
Технический навык 4

Анкета

 
Sunstorm Дата: Суббота, 12.09.2009, 21:05 | Сообщение # 192
Дезертир
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
---Атлантика.

Сикер подлетел как раз в тот момент, когда Метроплекс уже нанес несколько ударов по городку, сделав несколько кругов по периметру, снова трансформировался...
"Что же с тобой будет когда ты очнешься Джазз..."
мысленно хихикал сикер и ухмылка отразилась на лицевой пластине наблюдая за трагическими и в тоже время такими родными для десептиконской искры видам... Сам же вытянул манипулятор и образовав сгусток энергии отправил небольшой шар в город...
"Радиации не помешает.."
рассмеялся в надежде, что яркую вспышку заметит и Рикошет
"ну же давай.. не стрелять мне по такой красоте..."


Анкета
Following The Sun
 
Jazz Дата: Суббота, 12.09.2009, 21:10 | Сообщение # 193
Первый Лейтенант
Группа: Модераторы
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
КП Метроплекс

- Я уж думал что ты не додумаешься присоединиться к хаосу. Только учти здесь я король разрушений, - прозвучалов динамиках Метроплекса.

Рикошет попытался в шуьку поймать рукой гиганта светящегося сикера, и это почти удалось.После этого раскрылся один единственный сегмент брони на базе автоботов, чтобы впустить внутрь ещё одного страждущего разрушений.

- Входи, чучело люминисцентное. Мне так скучно что я готов даже побеседовать с тобой.


Сила 5
Интеллект 9
Скорость 8
Ловкость 8
Выносливость 7
Смелость 9
Огневая мощь 5
Точность 10
Ближний бой 7
Технический навык 4

Анкета

 
Sunstorm Дата: Суббота, 12.09.2009, 21:36 | Сообщение # 194
Дезертир
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Jazz)
Я уж думал что ты не додумаешься присоединиться к хаосу. Только учти здесь я король разрушений,

"заметил, хорошо..."
усмехнулся и ловко парировал от гигантского манипулятора, под конец на манер бабочки сам приземлился...
-Ну что ты, раз я мог такое шоу пропустить..
снова осмотрелся не забывая и о безопасности стоя на манипуляторе гиганта...
Quote (Jazz)
Входи, чучело люминисцентное. Мне так скучно что я готов даже побеседовать с тобой.

слова отдернули сикера и обернувшись заметил вход...
"вокодер вырву"
-А ты гостеприимный я смотрю, карту дай, что бы гости не плутали...
расмеялся и слетев с манипулятора влетел в предложеный образованый вход. Опустившись на пол, осмотрелся..
/Рэтт, сиди тихо и слушай.../
-Эй Рикошет!!!
хмм снова посмотрел и пошел по коридору, пройдя несколько метров до развилки, остановился...
"настроения нет играть стобой.." подумал про себя и покапавшись в памяти раскрыл архив диверсанта, сохраненый в себе... Снова ухмыльнувшись повернулся в нужный коридор.

--- КП Метроплекса


Анкета
Following The Sun


Сообщение отредактировал Sunstorm - Суббота, 12.09.2009, 21:37
 
Anny_Prime Дата: Суббота, 12.09.2009, 21:44 | Сообщение # 195
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Коридоры Метроплекса

Ловушки не заставили себя долго ждать. Впрочем, они не представляли для Леди Энн никакой опасности. Ловкая наемница легко их обходила, и дорога до командного центра не заняла много времени. Прыжок, переворот, перекат, снова прыжок - и вот она, дверь, за которой скрывается святая святых автобазы.

Прайм кинула в преграду очередную кассетную бомбу, но дверь, не проникшись напряженностью ситуации, осталась стоять на месте.

"Крепкая дверь попалась, устояла."

Однако эта маленькая неприятность не могла остановить Прайм.

- Милая фемочка вообще-то киллер по профессии... - мурлыкнула себе под нос Энни, укладывая бомбу рядом с дверью.

Три... два... один...

Выстрел и взрыв.

Леди-киллер улыбнулась, поднимаясь из укрытия, куда ее занесла осторожность. Дверь улетела. Ее останки были обнаружены Леди в командном центре, однако, там обнаружился и кое-кто еще.

- Так, так... Дискотека, танцуют все... - Прайм хватило одного взгляда на монитор, чтобы правильно оценить ситуацию. - Баста карапузики, кончились танцы. - Энни подняла манипулятор и выстрелила в потолок. - Энн Прайм Метроплексу - разворачивай свой железный зад и танцуй домой, если хочешь чтобы твои железные мозги остались при тебе. - наемница перевела взгляд на трансформера командовавшего парадом до ее прихода. - Джазз, дорогой, как я рада тебя видеть! А Прайм знает как развлекается его second in commend? - в манипуляторах фемки голубыми молниями сверкнули клинки. - Что предпочитаешь - вальс, танго, рок-н-рол, фокстрот, а может ча-ча-ча?


Анкеты
Сила - 5, интеллект - 8, скорость - 9, ловкость - 9, выносливость - 6, смелость - 8, огневая мощь - 7, точность 10, ближний бой - 5, технические навыки - 3.

Любовь и смерть, добро и зло.
Что свято, что грешно познать нам суждено
Любовь и смерть, добро и зло.
А выбрать нам дано одно!

 
Jazz Дата: Суббота, 12.09.2009, 21:47 | Сообщение # 196
Первый Лейтенант
Группа: Модераторы
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
КП Метроплекса.

Нагло развалившись в кресле и положив ноги на пульт управления Рикошет одним мизинцем поигрывал термической гранатой держа её на весу за чеку. Пока сикер шёл по коридору он коментировал

- Заходи светодиодный, располагайся как недома.

Трансформер нагло заржал потом лениво набрал несколько команд на пульте причём ногой.

- Подведём итоги? Я сделал Прайму такое предложение от которого он не в праве отказаться. И знаешь, мне наскучило всё рушить. Я бы мог навестить нашего славного вождя и отвесить ему волшебного пенделя, но вот боюсь что я слишком уж уважаю Мегатрона. Как думаешь я смогу стать его правойрукой левойпяткой?

Снова дикий припадок смеха.

- Я тут обнаружил что кретин-лидер оставил Метроплекс без дежурного, вот уж чего-чего не припоминаю за Праймом так это провалов в памяти.

Город автоботов по дурацки уселся на тлеющие останки зданий. Можно было предположить что он сидит в позе лотоса и ждёт когда к нему обратятся.

Раздался грохот на который убийца не обратил никакого внимания, потом раздался не меньший грохот от голоса фембота.

- Ты всегда так шутишь девочка? Или только после просмотра 100 выпусков Петросянии?

Рикошет даже не стал делать никаких попыток чтобы изменить позу в кресле.

- Во-первых, стучаться надо не так громо, во-вторых, где ты тут углядела секонда? М? Я самый что ни на есть фёрст и "зе бест офНу и в-третьих, шла бы ты милочка ногтики полировать и заплетать органическим понечкам косички".

Только после этих слов Рикошет соизволил убрать ноги с пульта управления и повернуться в кресле лицом к даме. Посмотрев на мечи убийца только фыркнул:

- Пфф... Танцевать? С тобой? Прости у меня слишком утончённый вкус чтобы тратить на допотопные драки на мечах время

Командный пункт не даром хорошо охранялся, тут же на фембота уставилось 10 бластеров 2 фотонки и гранатомёт со всех ракурсов.

- Упс! Я забыл сказать тебе "спокойной ночи"!

Рикошет торжественно помахал ручкой, и тут же сработали все орудия. Перед самим Рикошетом отразился силовой барьер защищающий основные части пульта.


Сила 5
Интеллект 9
Скорость 8
Ловкость 8
Выносливость 7
Смелость 9
Огневая мощь 5
Точность 10
Ближний бой 7
Технический навык 4

Анкета

 
Sky_Lynx Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 11:50 | Сообщение # 197
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Вентиляционная шахта у КП
Дж. Б. Блэкрок

Слова и дикий смех заставили мужчину еще больше обеспокоиться. А судя по тому дальнему монитору дела и вовсе были плохи. И не только его. ДжиБи уже окончательно отчаялся убеждать себя в правильности своего поступка прийти к автоботам. Были бы они здесь, ничего этого бы не произошло. А теперь они где-то там исследуют какой-то неведомый сигнал, который еще может оказаться бутафорией. "Проклятье!" - чуть не воскликнул вслух Гэрри. "А если всё это по плану? По треклятому плану этой железяки!" - человек в сердцах ударил по стальной стенке.

- О Боже..


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Anny_Prime Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 12:47 | Сообщение # 198
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Командный центр

Челюсть Леди медленно поползла вниз. То, что с Джаззом творилось что-то не ладное, Прайм поняла сразу. Особенно, когда он не набросился на нее после того, как она назвала свое имя.

”Совсем плёхо.»

Но тут Энни посетила мысль, а том, что с первым лейтенантом могла случиться та же неприятность, что и с малышом, находящимся сейчас в ремблоке. Однако додумывала наемница эту мысль уже по ходу дела, стараясь увернуться от выстрелов защитных орудий командного центра. Хорошо еще реакция не подвела, и Леди-киллер успела скрыться в коридоре. Однако крылья все равно оказались поцарапаны. Ну не везло Прайм с ними, не везло. Но оцарапанные крылья это пока что не проблема. Срочно необходимо было решить, что делать с «подарочком» Джаза.

Вариантов выхода из ситуации, как всегда, оказалось несколько, но Энни выбрала старый, проверенный Немезисом способ. Прайм вновь ушла в стелс, оказавшись полностью потерянной для орудий Метроплекса, и, подняв с пола обломок двери, кинула его «на съедение» лазерам и гранатам. Все остальное было делом техники и опытом Леди-киллера.

Как только орудия среагировали на кусок металла, Прайм выскользнула из укрытия и 12 точными выстрелами сняла бластеры и фотонки, о гранатомете позаботилась кассетная бомба.

Подождав, когда пыль уляжется, Прайм прислонилась к косяку и вновь явила свою персону оптике Джаза.

- Доброе утро, страна![b] – Леди сладко и грациозно потянулась. – [b]А что, дискотека уже закончилась? Или у тебя остались еще какие-то сюрпризы? А все же уберешь поле и мы погорим?

Леди Энн старалась выглядеть как можно более спокойной, но навязчивая мысль о том, что следующей атаки Прайм может и не пережить, не давала покоя. Кассетных бомб осталось всего 4 штуки.

Чуткие сканеры Леди тут же засекли неопределенный сигнал, оповещающий, что неподалеку появилось некая биологическая субстанция.

- Джаззи, у нас тут белок неподалеку шляется…

И вдруг Леди почувствовала до боли знакомую ауру.

"Шарк, только не это, вот этой жэелтой дряни тут только и не хватало."

Леди прижалась к стене, по корпусу пробежала мелкая дрожь. Прайм застонала без сил опускаясь на порл. Ее всю охватила непонятная свечение. Но тут же все прошло.

Энни поднялась на ноги и пропустила воздух по системе вентилячции, который застрял где-то на пол пути, когда взгляд Леди наткнулся на один из погасших мониторов и на свое отражение в нем. Оттуда на фемку смотрели родные глаза цвета молодой весенней листвы.

- Я вернулась! - Нежно промурлыкала Леди Энн Прайм, осматривая свой огненно рыжий корпус. - Я вернулась. Теперь во мне не осталось ни капли этой желтой энергии.


Анкеты
Сила - 5, интеллект - 8, скорость - 9, ловкость - 9, выносливость - 6, смелость - 8, огневая мощь - 7, точность 10, ближний бой - 5, технические навыки - 3.

Любовь и смерть, добро и зло.
Что свято, что грешно познать нам суждено
Любовь и смерть, добро и зло.
А выбрать нам дано одно!

Сообщение отредактировал Anny_Prime - Воскресенье, 13.09.2009, 13:10
 
Ksandra Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 23:00 | Сообщение # 199
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
Ремблок

Ксан все еще находилась к ремблоке, периодически падая на пол или прикрывая собой Реда от резких шатаний Метроплекса. Оптика светилась как то тревоженно.. от ботов ни слова.. на базе происходит непонятно что.. это странная фемка... терминалы вышедшие из строя.. и хуже всего фемка не знала что делать.. это не ее база.. она даже плана ее не знает, не говоря уже о том, чтобы применить какие то коды безопасности.
"Дьявол, что же это такое...." - расхаживала фемка по ремблоку. "что же делать.. что делать...?" - взгляд упал на выход из ремблока..


ФемкО - это маленькое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!)

Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 6|Ловкость - 9|Выносливость - 8|Смелость - 9|Огневая мощь - 5|Меткость - 6|Ближний бой - 8|Тех навык – 5

 
Rattrap Дата: Понедельник, 14.09.2009, 00:49 | Сообщение # 200
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Максимал
Сообщений: 163
Репутация: 3
Статус: Offline
Дно Океана...Немезис.

Quote (Sunstorm)
/Что забыли? Очень многое но планы изменились. Пропустил…/ смешок по связи.. /О да, много.. ты бы меньше с фемочкой крутил не был бы утопленником. /

При упоминании о фемке, крыс тяжело вздохнул и замолчал. В искре что-то заныло, но сейчас было не время придаваться воспоминаниям тем более таким… приятным и в тоже время грустным.

/С чего ты взял, что я с ней крутил? Да и вообще, где она сейчас?/

Максималу ничего больше не оставалось как, смотреть по сторонам на проносящийся мимо пейзаж.

Quote (Sunstorm)
/Я туда и лечу, но тебе не понравиться там… /

Рэтт с удовольствием потер манипуляторы и нетерпеливо заерзал.

/С чего ты решил, что мне там не должно понравиться?/

Атлантика.

Впрочем крыс не шибко надеялся на ответ. А в следующие мгновение понял, что вопрос был просто бессмысленным.

Максимал ошарашено смотрел на разрушения, созданные Метроплексом, и хотел уже спросить кто такой добрый командует сейчас базой автоботов, как сикер приземлился на манипулятор гигантского робота, а через некоторое время он и Санс скрылись внутри взбесившейся базы.

Quote (Sunstorm)
/Рэтт, сиди тихо и слушай.../

/Что я должен слушать? Тишину? А может ты меня вообще выпустишь? Я эти коридоры лучше тебя знаю. Родная база как ни как./

Рэтт чувствовал, что Санс обменивается любезностями с пилотом базы. Повертев головой, крыс нашел кнопку включения звука. И не долго думая, ударил по ней кулаком.

Тут же все стало намного интереснее, когда в динамиках послышался голос Джаза.

/Что случилось с первым лейтенантом?/

Quote (Sunstorm)
-Эй Рикошет!!!

/И кто такой Рикошет?/


Анкета
Сила - 6, интел - 8, скорость- 7, ловкость - 8, выносливость - 6, смелость - 7, огн. мощь - 6, точность - 7, ближн. бой - 7, техн. навыки - 8

Надежда - глупое чувство. (с) М. Фрай

Сообщение отредактировал Rattrap - Понедельник, 14.09.2009, 00:49
 
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Метроплекс (База автоботов)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Світ трансформерів, все про сезони, персонажі, комікси та іграшки.Мир трансформеров - создай альтернативную историю!TransformersTransformers Сайт управляется системой uCoz