Transformers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Метроплекс (База автоботов)
Метроплекс
Sky_Lynx Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 00:31 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Метроплекс

Город автоботов был построен на Земле для защиты планеты от постоянных набегов десептиконов. В его состав входил трансформер огромного размера, способный сам играть роль базы управления. Его назвали Метроплекс и спользовали лишь в самых опасных ситуациях, когда приходилось противостоять самому жесткому напору со стороны противника. К счастью, таких случаев было очень мало. Со временем имя Метроплекс сроднилось со всем городом, и его стали именовать именно так. Местоположение Метроплекса не сильно отличалалось от вулкана. в который врезался в свое время Арк. Когда Арк был уничтожен Триптиконом, это место стало последним оплотом автоботских сил на планете. К ХХI столетию численность "гарнизона" почти сошла на нет. Но последняя активность со стороны десептиконов заставила пересмотреть положение дел...

25.05.2009
Коды доступа на базу заблокированы, аварийная блокировка всех внешних дверей.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1



Сообщение отредактировал Sky_Lynx - Понедельник, 25.05.2009, 09:11
 
Ratchet Дата: Пятница, 31.07.2009, 00:35 | Сообщение # 151
Мед-эксперт
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 53
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Trans-formers)
Хмм...и куда Рэтчет рванул в такой спешке?!может кого-то раненого нашли или кому-то стало хуже...

- Куда? Куда? в Ремонтный отсек конечно, или ты не слышал как Спрингер сказал мне что у Ксан проблемы? - подшутил врач над Автоботом, заходя в ком. центр и обращаясь ко всем остальным добавил - Вы уже закончили?

- Оптимус, у меня есть важная информация. - сказал Рэтч обращаясь к лидеру - мы можем поговорить с глазу на глаз?


Str 5 | Int 10 | Spd 7 | Agi 8| Endur 6 | Crg. 7 | FPwp 5 | Acc 5 | Melee 7| Tech 10
"Вы ломаете, я чиню!"

Сделаю юзербар
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Пятница, 31.07.2009, 00:36
 
Springer Дата: Пятница, 31.07.2009, 17:29 | Сообщение # 152
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Командный центр

Quote (Ratchet)
- да это безумие, и я сейчас безумный, я готов рвать и метать Десептиконов, ведь у них наш друг - и немного подумав, автобот добавил - пусть это будет сюрпризом для всех. Кстати куда пошёл Флексо, он с кем нибудь связывался, уж больно он злобно выглядел, когда уходил, как бы он глупостей не наделал.

Как раз в этот момент на личную частоту Спрингера пришло тревожное сообщение. Флексо попал в западню на вражеской территории. Похоже предприятие оказалось опасно для жизни.
"Так вот, куда он намылился на ночь глядя. Знал, что с ним будут проблемы..Черт..."
- Наш Флексо еще не успел освоиться, как уже нажил пробемы себе на процессор.
Спрингер подошел к терминалу и начал нажимать на клавиши, выводя на экран карту и координаты источника сигнала.
- Да еще какие проблемы..
В широкую палитру происшествий добавилось еще одно.

Quote (Ksandra)
помоги, прошу.. я не знаю комлинка медика....малыш, ему плохо он упал и начал дергаться..и броня изменила цвет.. я не знаю что делать..я не медик.../

- Рэтчет уже идет к тебе. Уже должен подойти. Уж своё-то он дело знает. Ба, да он уже опять здесь.


Сила не в движке

Анкета
Сила - 8 | Интеллект - 8 | Скорость - 8 | Ловкость - 7 | Выносливость - 6 | Смелось - 9 | Огн. мощь - 6 | Меткость - 7 | Ближн. бой - 7 | Тех. навык - 4


Сообщение отредактировал Springer - Пятница, 31.07.2009, 17:30
 
Sky_Lynx Дата: Пятница, 31.07.2009, 17:59 | Сообщение # 153
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Командный центр
Оптимус Прайм - Все, Рэтчет

Новость о Флексо сильно озадачина лидера. Сложив руки на груди и поглаживая подбородок, он обдумывал сказанное, пока остальные переговаривались между собой. Наконец, Оптимус снова вышел из раздумий и посмотрел на дисплей с координатами. Спрингер, казалось, уже несколько часов смотрит на него с вопросительным видом. Решение, которое по мнению командира нужно было принять, оказалось не самым легким.
- Мы все равно летим... Слишком много наших товарищей уже нет, и погубить всё ради минуты слабости мы не можем. Мы обязательно вернемся за Флексо, но не сейчас... - лицо лидера нахмурилось. - Он вне пределов нашей досягаемости..

Quote (Ratchet)
- Оптимус, у меня есть важная информация. - сказал Рэтч обращаясь к лидеру - мы можем поговорить с глазу на глаз?

Оптимус внимательно посмотрел на старого друга, затем обратился к остальным.
- Брифинг окончен, друзья мои. Собираемся в течение пяти минут в ангаре, - командир повернулся к Рэтчету и позвал его за собой к выходу.
Уже в коридоре, он ответил:
- В чем дело, Рэтчет?


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Trans-formers Дата: Суббота, 01.08.2009, 12:08 | Сообщение # 154
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sky_Lynx)
- Брифинг окончен, друзья мои. Собираемся в течение пяти минут в ангаре

-Сэр,уже вылетаем?Я тоже лечу!
Сказав это,Автобот поехал в ангар в инвалидном кресле



«Самое смертоносное оружие – это страх»
СИЛА:10
ИНТЕЛЛЕКТ:7
СКОРОСТЬ:6
ЛОВКОСТЬ:8
ВЫНОСЛИВОСТЬ:10
СМЕЛОСТЬ:10
ОГНЕВАЯ МОЩЬ:5
МЕТКОСТЬ:3
БЛИЖНИЙ БОЙ:10
ТЕХН.НАВЫКИ:1


Сообщение отредактировал Trans-formers - Суббота, 01.08.2009, 12:08
 
Sky_Lynx Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 00:26 | Сообщение # 155
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Командный центр. Коридор.
Оптимус Прайм - Транс-бот

Quote (Trans-formers)
-Сэр,уже вылетаем?Я тоже лечу!

- Подожди! - окрикнул Оптимус безымянного автобота. - Рэтчет быстренько подлатает тебя через пару минут. В таком виде идти в бой нельзя. И вообще, без имени ходить не дело. Лучше бы тебе вспомнить своё. Неважно, что с ним связано - оно твоё. А пока будем называть тебя Хардгрип. Уж это имя не забудь.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Ratchet Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 16:36 | Сообщение # 156
Мед-эксперт
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 53
Репутация: 7
Статус: Offline
Так, Хадргрип, - легко улыбаясь сказал Рэтч - пошли приежачю тебе ногу.

Str 5 | Int 10 | Spd 7 | Agi 8| Endur 6 | Crg. 7 | FPwp 5 | Acc 5 | Melee 7| Tech 10
"Вы ломаете, я чиню!"

Сделаю юзербар
Анкета
 
Redlife Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 22:27 | Сообщение # 157
Лейтенант
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Ремблок

Видения из оффа

..."а кто тебе сказал что ты мертв? Убей их!..."послышался скрип дверей и дикий рев раненого. Белый шум.

"-Редлайф. Это ты? а мы тебя уже ждем..вот твой альфа, он тоже здесь.-ласковый голос фемки в черном корпусе и с крыльми. Рядом стоял гигант тоже весь в черонм и улыбался.-привет малышь..."

"С учетом раннее исследованых програм нейтралы обязаны защищать всех трансформеров в галатике не зависмо от знака... и пред...шшшшшшш"

Корпус редлайфа вздрогнул и он изогнулся в поясе затем затих и лишь судороги выдавали его активность.


Анкета
Сила 5_Интеллект 7_Скорость 7_Ловкость 8_Выносливость5_Смелость6
Огневая мощь 5_Меткость 4_Ближний бой 7_Технический навык 8
 
Trans-formers Дата: Понедельник, 03.08.2009, 00:24 | Сообщение # 158
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sky_Lynx)
- Подожди! - окрикнул Оптимус безымянного автобота. - Рэтчет быстренько подлатает тебя через пару минут. В таком виде идти в бой нельзя. И вообще, без имени ходить не дело. Лучше бы тебе вспомнить своё. Неважно, что с ним связано - оно твоё. А пока будем называть тебя Хардгрип. Уж это имя не забудь.

-Ох,я уж думал починка займет пару часов...Ладно,я Хардгрип.Оказалось трудно привыкнуть к своему новому имени!-Автобот улыбнулся и поехал с Рэтчетом в рем.блок.



«Самое смертоносное оружие – это страх»
СИЛА:10
ИНТЕЛЛЕКТ:7
СКОРОСТЬ:6
ЛОВКОСТЬ:8
ВЫНОСЛИВОСТЬ:10
СМЕЛОСТЬ:10
ОГНЕВАЯ МОЩЬ:5
МЕТКОСТЬ:3
БЛИЖНИЙ БОЙ:10
ТЕХН.НАВЫКИ:1
 
Sky_Lynx Дата: Среда, 05.08.2009, 18:17 | Сообщение # 159
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
-> Ангар

Оптимус Прайм проводил туманным взглядом Рэтчета и проследовал в ангар вместе со Спрингером. В распоряжении и правда оставалось два челнока, что определенным образом ограничивало свободу. Сейчас бы в самый раз пригодился задиристый автоботский шаттл, однако ни о нем, ни об остальных пропавших до сих пор ничего не было слышно. Джазз, еще один верный товарищ и офицер лидера автоботов, также пропал без вести. Враг отступил, но, похоже, не хотел уходить с пустыми руками. Действительно, куда еще могли пропасть бойцы с поля боя, как не в плен десептиконам? Страшно подумать, какая судьба ожидала их. И Оптимус это знал. Его настораживало молчание. Молчание, как противостояние. Когда тишина лишь тяготит и нигде нет покоя от тревоги.

- Спрингер, заводи мотор и готовь челноки к старту. Автоботы скоро к нам присоединятся, - командир был погружен в свои размышления. Казалось, его слова соскочили с речевого синтезатора автоматически.
- Да, конечно, - невозмутимо ответил Спрингер и с усмешкой добавил, - Надеюсь, их пыла хватит не только на полет до Луны.
Оптимус внезапно оторвался от раздумий и внимательно и даже строго посмотрел на своего начальника безопасности.
- У всех нас одна цель. И идти к ней мы должны, доверяясь друг другу.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Trans-formers Дата: Пятница, 07.08.2009, 23:09 | Сообщение # 160
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Автобот думал об этом полете...Ведь Оптимус сказал что шатлов осталось только два!А вдруг Рэтч меня не успеет починить?Или же починит и мне предется отлеживатся?!А это мне просто напросто осточертеет...Эх,как же я хочу на это задание!...Автобот посмотрел на Рэтчета и сразу же отвернулся.

Добавлено (07.08.2009, 23:09)
---------------------------------------------
Прошло немного времени как Автобот был уже готов и исправлен.Автобот сразу же двинулся к Оптимусу и всем остальным.
[color=red]-->Ангар
Автобот подошел к Оптимусу и сказал-Капитан!Рэтчет говорил вам то что он заменит мне броню на более усовершенствованую?Он мне заменил её,спросите у Рэтчета.
Автобот встал около шатла и ждал остальных



«Самое смертоносное оружие – это страх»
СИЛА:10
ИНТЕЛЛЕКТ:7
СКОРОСТЬ:6
ЛОВКОСТЬ:8
ВЫНОСЛИВОСТЬ:10
СМЕЛОСТЬ:10
ОГНЕВАЯ МОЩЬ:5
МЕТКОСТЬ:3
БЛИЖНИЙ БОЙ:10
ТЕХН.НАВЫКИ:1


Сообщение отредактировал Trans-formers - Пятница, 07.08.2009, 23:09
 
Sky_Lynx Дата: Четверг, 13.08.2009, 11:36 | Сообщение # 161
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Ангар.
Оптимус Прайм - Все вокруг, Спрингер

Приготовления подходили к концу. Вот к остальным присоединился еще час назад безногий робот Хардгор, как его временно нарекли. Что ж, пора лететь, подумал Оптимус Прайм и вкоторый уж раз повернулся к своим подчиненным. Казалось, сказать уже было нечего, всё было сказано еще на брифинге.
- Автоботы, занимаем места в кораблях. Вы знаете, что делать. Времени терять нельзя.
Сразу после этих слов Спрингер подошел к командиру и обратился к нему персонально.
- Оптимус, ты думаешь разумно оставлять нашу базу без присмотра? Я могу довериться нейтралам, даже в случае злого умысла система распознает опасность и примет меры, но всё равно это риск.
- Этот риск оправдан, - командир потер стальной подбородок. - Распыляя наши силы, мы еще больше рискуем. В случае успеха мы вернемся очень быстро.
- А в случае неудачи?
Вопрос заставил Оптимуса нахмуриться.
- У нас нет на это права.

* * *

Спрингер

Спрингер постарался учтиво кивнуть командиру, но не пошел сразу на своё место. Пока все загружались, он подключился к ближайшему терминалу и через центральный компьютер, используя свой личный код безопасности, отправил на родину шифрованный сигнал. "Нужно было давно это сделать" - подумал он, но не стал более медлить и последовал за остальными. Ему предстояло вести конвой, поскольку он единственный имел способность полета в альтформе и был достаточно опытен для таких операций. "Надеюсь, Родимус сделает нужные выводы".

* * *

Лидер автоботов занял место в кабине пилотов, нажал пару кнопок на пульте и двери ангара медленно распахнулись. Кое-где виднелись ожоги от недавно горящего огня. Некоторые снаряды ударили по этому месту корпуса, но ворота, кажется, были в порядке. А автоматическая система безопасности должна была справиться с остальным.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Trans-formers Дата: Четверг, 13.08.2009, 23:12 | Сообщение # 162
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Автобот кивнул подав знак что он немедленно занимает свое место и зайдя в шатл сел на свое место и ждал взлета...


«Самое смертоносное оружие – это страх»
СИЛА:10
ИНТЕЛЛЕКТ:7
СКОРОСТЬ:6
ЛОВКОСТЬ:8
ВЫНОСЛИВОСТЬ:10
СМЕЛОСТЬ:10
ОГНЕВАЯ МОЩЬ:5
МЕТКОСТЬ:3
БЛИЖНИЙ БОЙ:10
ТЕХН.НАВЫКИ:1
 
Sky_Lynx Дата: Пятница, 14.08.2009, 12:41 | Сообщение # 163
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
"Что ж, тогда вперед..." - подумал Оптмиус перед стартом и запустил двигатель. Челноки синхронно взлетели и удалились в ночном небе...

Переход в Часть 6


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Ksandra Дата: Среда, 19.08.2009, 23:48 | Сообщение # 164
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
Метроплекс. Ремблок...

Фемка по прежнему задумчиво смотрела на Реда.. потом легла на пол около платформы, положила морду на лапы и прикрыла оптику.. Она думала, вспоминала прошлое, пыталась предугадать будущее, не только свое но и того, кто стал ей дорог...И с каждым мгновением понимала, что это невозможно, что существует слишком много обстоятельств, которые могут повернуть судьбу совсем по иному... Ксан тяжело вздохнула, бросила взгляд на лампочку из красного стекла - очевидно сигнал тревоги, заметила что он не горит, слабо улыбнулась и расслабилась, отключив оптику.......


ФемкО - это маленькое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!)

Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 6|Ловкость - 9|Выносливость - 8|Смелость - 9|Огневая мощь - 5|Меткость - 6|Ближний бой - 8|Тех навык – 5


Сообщение отредактировал Ksandra - Четверг, 20.08.2009, 16:45
 
Sky_Lynx Дата: Суббота, 22.08.2009, 19:38 | Сообщение # 165
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Ангар
Блэкрок

Все это время Гарри Блэкрок вообщем-то был сторонним зрителем и не особо вмешивался. Он свою миссию выполнил, информацию до автоботов донес. Правда, так до конца и не знал, к чему это приведет.

"Это уже их заботы. Хватит с меня геройства. Я уже начинаю становиться старым для всего этого. Мне бы лучше заботиться о благе своей компании в это тяжелое время, а не болтаться с гигантскими роботами-трансформерами. Хех...которые когда-то спасли твою шкуру.."

Внезапно по всей базе начал сходить с ума свет. Абсолютно ничего не предвещало такого явления. Система молчала о нападении, значит, никого не было. За миллионы лет автоботы, наверное, сумели отточить свои технологии по обнаружению десептиконов, так что их бы заметили. Хотя гонку вооружений никто не отменял. Первой мыслью у Блэкрока было попасть вкомандный центр. Он был неуверен, кто именно остался на базе, поэтмоу оставалась надежда, что там он кого-нибудь встретит.

А тем временем сама система уже начала сходить с ума. На дисплеях терминалов поплыли какие-то каракули или попросту это был шум. Являться специалистом в области инопланетных высоких технологий было совершенно необязательно, чтобы понять, что всё плохо.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Ksandra Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 21:40 | Сообщение # 166
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
Метроплекс. Ремблок

Неожиданно волчица резко вздрогнула и распахнула оптику. Она что-то почувствовала, искра тревожно запульсировала а взгляд испуганно блуждал по стенам отсека. Какая то опасность... что-то нехорошее.. но где? с кем? Этого Ксан не могла понять.. Она вновь положила голову на лапы но уже не смогла уснуть, мелко дрожа.. "Может с ними что нибудь случилось? Или с кем нибудь из них.. Спрингер...почему я вспомнила это имя..? Ничего не понимаю..." - сбивчиво шептала себе под нос фемочка. Искра не желала успокаиваться..

И тут словно в потверждение ее опасений начались выкрутасы с освещением. Волчица вскочила на ноги, быстро осмотрелась. Ред все еще лежал на платформе.. Но ведь в любой момент поддерживающие его системы могли отключиться. Надо было что-то делать. Фемка выскочила в коридор и побежала к комцентру..


ФемкО - это маленькое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!)

Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 6|Ловкость - 9|Выносливость - 8|Смелость - 9|Огневая мощь - 5|Меткость - 6|Ближний бой - 8|Тех навык – 5


Сообщение отредактировал Ksandra - Воскресенье, 23.08.2009, 21:44
 
Jazz Дата: Понедельник, 24.08.2009, 18:41 | Сообщение # 167
Первый Лейтенант
Группа: Модераторы
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
-------------Атлантика.

Всё что было нужно Рикошет легко проделал. Он уже успел добраться до базы с той стороны с которой ожидал напасть. Но пока что стоило просто глушить свой сигнал, или...
- Или выдать себя за доброго старину Джаззи.

Окрас на корпусе снова принял нормальный оттенок, а сигнатура определилась с точностью как и прежде. Порш резко спустился со склона оставляя позади себя широкие полоски пыли. Через 20 минут он уже стоял напротив ворот и вводил дополнительный код безопасности.

- Я дома! - Приветливо помахал ручкой диверсант в камеру.
Ворота услужливо открылись пропуская белый автомобиль. Рикошет снова довольно хмыкнул. Но для начала стоило проверить обстановку.
- Есть кто дома? - Привычно и доброжелательно сказал я входя на КП.


Сила 5
Интеллект 9
Скорость 8
Ловкость 8
Выносливость 7
Смелость 9
Огневая мощь 5
Точность 10
Ближний бой 7
Технический навык 4

Анкета

 
Ksandra Дата: Вторник, 25.08.2009, 02:29 | Сообщение # 168
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
Метроплек. Коридоры

Волчица бежала вперед, в надежде на кого то нарваться, резко сворачивала.. где комцентр, есть ли тут кто нибудь она не знала... Вдруг чувствительные сенсоры уложили какой то звук... голос.. фемка остановилась и прислушалась...


ФемкО - это маленькое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!)

Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 6|Ловкость - 9|Выносливость - 8|Смелость - 9|Огневая мощь - 5|Меткость - 6|Ближний бой - 8|Тех навык – 5

 
Sky_Lynx Дата: Пятница, 28.08.2009, 13:55 | Сообщение # 169
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Космический корабль Кириуса, где-то в районе Метроплекса

Темное пространство рубки управления контрасно освещали приборы и голографические панели. Существо, которое еще недавно Джи Би Блэкрок видел закованным в своей лаборатории, теперь сидело в кресле управления и внимательно наблюдало за дисплеем, на котором отчетливо изображалась схема Метроплекса и высвечивались всяческие показатели.

- Такие продвинутые и настолько наивные, - проговорил с отвращением голос. - Компьютер, потверди контроль основными системами.
- Подтверждаю, - холодно ответил искуственный интеллект.

Добавлено (28.08.2009, 13:55)
---------------------------------------------
Компьютер города автоботов полностью подчинился враждемному контролю и уже не отвечал ни на чьи запросы. Внутренние двери перестали реагировать на команду открыться, система обороны уша в пассивное состояние, все терминалы словно зависли от бесконечного потока команд. По всей базе загорелось аварийное красное освещение, однако сирена молчала, что придавало происходящему еще больше леденящего напряжения.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Ksandra Дата: Пятница, 28.08.2009, 17:57 | Сообщение # 170
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
Метроплекс

Фемка пробежала по коридору, и когда все это произошло, внезапно резко остановилась и стала испуганно оглядываться, поджав хвост. Затем быстро вернулась к Реду, моля Праймуса чтобы из-за этой чертовщины с ним ничего не произошло. И сделала то единственное что могла в подобной ситуации - связалась с Спрингером.

/Спрингер, как слышишь меня... Мы с Редом на базе, но тут что-то странное происходит... Двери не открываются, терминалы никак не реагируют на запросы, зажглась сирена и в то же время тишина... я не знаю что происходит.. ты меня слышишь?/
Голос фемки слегка задрожал, она еще не начала паниковать, но уже была на грани этого. А еще она не знала, дошло ли ее сообщения, что вызывало еще больший страх...


ФемкО - это маленькое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!)

Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 6|Ловкость - 9|Выносливость - 8|Смелость - 9|Огневая мощь - 5|Меткость - 6|Ближний бой - 8|Тех навык – 5


Сообщение отредактировал Ksandra - Пятница, 28.08.2009, 22:15
 
Jazz Дата: Пятница, 28.08.2009, 22:01 | Сообщение # 171
Первый Лейтенант
Группа: Модераторы
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
- Отлично. Как раз вовремя чтобы быть весьма недружественным по отношению к тому тчо раздражает.
Диверсант запархал чёрными пальцами по клавиатуре, и через несколько мгновений его соединительная система уже перекачивала первые логи вируса в основную базу Метроплекса. Но рикошет был намного дальновиднее, вместе с вирусом он подгрузил и некоторые личные файлы.

- Если кто-то там вздумает мне помешать то я посто сотру его в алмазную пыль. Метроплекс - мой!

Вирус легко поразил первые блоки, и напрямиг стал подстраиваться под предлагаемые команды.

- Метроплекс! Боевая тревога. Трансформируйся немедленно...

Рикошету не терпелось устроить массовую резню и разрушения. Если Прайма нет на базе это н езначит что он не явится на глобальный катаклизм устроенный его городом-крепостью


Сила 5
Интеллект 9
Скорость 8
Ловкость 8
Выносливость 7
Смелость 9
Огневая мощь 5
Точность 10
Ближний бой 7
Технический навык 4

Анкета

 
Sky_Lynx Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 11:13 | Сообщение # 172
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Космический корабль Кириуса, где-то в районе Метроплекса

- Обнаружена попытка установить связь. Попытка блокирована, - проговорил компьютерный голос.
- Вот уже и мольбы о помощи, - рассмеялся полу-робот. - Но я здесь не за этим. Просто убить их мне не поможет.
- Внимание! Протоколы контроля модифицированы. Система не отвечает.
Голографические панели замерцали красными огоньками, и ситуация перестала казаться такой управляемой.
- Что?! Верни управление! Этого не может быть...
Механические пальцы отчаянно забегали по плоской кнопочной панели, но безрезультатно
- Внимание! Замечено проникновение во внутренние системы. Отключение неизбежно..
Вслед за этим предательским заявлением искуственного интелекта системы начали отказывать одна за другой.
- Что?! Почему?! Нет!
Корабль начал терять высоту и рухнул в чащу, глубоко провалившись в какой-то узкий овраг, сверху его завалило упавшими деревьями.

Добавлено (30.08.2009, 11:13)
---------------------------------------------
Коридоры, по пути в ком. центр

Всё вокруг окончательно сошло с ума. Все объекты просто перстали отвечать на запросы.

"Ну вот, даже база автоботов не самое безопасное место в мире"

Блэкрок быстро осмотрелся и нашем маленькую вентилляционную шахту. Ему не очень было понятно, зачем на базе огромных роботов быть такой шахте, но не это его сейчас волновало. Он снял решетку с креплений и пролез внутрь. Лаз представлял собой вентилляционную шахту с множеством электроники и проводов по ходу. Как будто это был ход каких-то коммуникаций или чего-то еще.

"Или лучше подождать, пока всё уляжется..?" - задумался мужчина. - "А уда же ты денешься из закрытого участка коридора, случись чего? Нет, надо идти..."

Когда сильнейшие сомнения иссякли, ДжиБи продолжил ползти, вспоминая молодость и как он в своё время активно участвовал в таких вот переделках. Только об одной вещи он не задумался: сколько придется ползти по этой огромной базе, чтобы попасть в командный центр? И почему вообще этот чертов лаз должен был привести его туда? Но все сомнения развеялись, когда из очередного решетчатого окошка послышались голоса трансформеров:

Quote (Jazz)
- Метроплекс! Боевая тревога. Трансформируйся немедленно...

"А вот это плохо..."


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Северная_Звезда Дата: Понедельник, 31.08.2009, 13:30 | Сообщение # 173
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
База автоботов. Медотсек.

Искра потихоньку разгоралась, подпитываемая энергией капсулы подзарядки и, как только уровень достиг минимального необходимого значения, сознание яркой вспышкой вернулось из небытия. В процессе мгновенно понеслись файлы-воспоминания. Вот только кому они принадлежали? Перед внутренним взором Северной Звезды словно кадры кинохроники пролетали картины прошлого.

… Совсем еще маленькая огненно-рыжая фемочка играет антигравитационным мячиком под присмотром альф; таже фемочка, но уже повзрослевшая гуляет по городу на неизвестной планете вместе с серебристо-фиолетовой фемкой с десячими знаками на крыльях. Но вдруг все покрылось черным мраком, из которого постепенно, друг за другом, появлялись лица Оптимуса Прайма, Элиты 1, Ультра Магнуса, Мегатрона, Скандалиста – всех, кого Звезда, нет не Звезда, но Леди Энн встречала на своем пути.

Надежно закодированная Санстормом память постепенно возвращалась. Энергию желтого сикера, удерживающая частицы поврежденной Скайварпом Искры сменила спокойная, чистая энергия. Все системы фемки работали ровно, без сбоев и глюков. Блок памяти заканчивал разархивацию файлов, содержащих информацию о событиях случившихся непосредственно перед уходом в оффлайн. Фемка улыбнулась и осторожно коснулась манипулятором грудной брони, где, по ее воспоминаниям должен был находиться Рэтт, но…

Чуть подрагивающие пальцы коснулись поверхности кокпита, а включившаяся термодатчики тут же сообщили, что фемка одна.Оптика вспыхнула мгновенно, осматривая пространство вокруг по корпусу пробежала мелкая дрожь.

Саркофаг!

Фемка потихоньку впадала в панику. Ей казалось, что ее похоронили заживо. Крышка никак не поддавалась. Выхода не было. По щекам заструился омыватель. Но через мгновение в серебристо-голубой оптике Северной Звезды заплясали ярко красные дьяволята Леди Энн Прайм. В такой ситуации запаниковать могла воспитанница Оптимуса Прайма, пленница Мегатрона, любовница Скайварпа и даже рабыня Сансторма, но не галактический киллер Оракула.

Фемка улыбнулась. Судьба до неузнаваемости изменила ее внешность, дала новое имя, создав отличное прикрытие. Прикрытие для мести! Теперь никто не узнает, что под улыбкой Джоконды скрывается демон, имя которому Энн Прайм. Фемка чуть притушила оптику и сильным ударом вышибла крыжку капсулы к Юникроновой бабушке.


Анкета
Сила - 5, интеллект - 8, скорость - 10, ловкость - 9, выносливость - 5, смелость - 8, огневая мощь - 7, точность - 10, ближний бой - 5, технические навыки - 3

Что воля, что неволя - все равно!

 
Ksandra Дата: Понедельник, 31.08.2009, 14:54 | Сообщение # 174
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
Метроплекс. Ремблок.

Ответа не приходило и Ксан начала метаться по отсеку, поглядывая на Реда. Что делать она не знала, как не знала и то, подерживают ли сейчас его системы базы или уже нет.
Но все же решив что от ее бесцельной суеты не будет никакого толка, волчица подошла к терминалу и попыталась загрузить какие то данные. ничего не получилось, он не реагировал. Ксан испуганно посмотрела на Реда, тут же метнулась к нему и отключив от систем, быстро подключила к себе и стала уседно самоотверженно гонять туда сюда энергию, в надежде что это может вычистить внутренние механизмы малыша...
/РЭЭЭЭЭТЧЕЕЕТ!!!/ - завопила по связи...
Но неожиданно в стороне что-то стукнуло, затем раздался грохот и фолчица резко обернулась на звук... Там кто-то стоял.. в то же время черный корпус нейтралки был едва заметен в полумраке, лишь ярко светилась желтая оптика.


ФемкО - это маленькое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!)

Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 6|Ловкость - 9|Выносливость - 8|Смелость - 9|Огневая мощь - 5|Меткость - 6|Ближний бой - 8|Тех навык – 5

 
Sky_Lynx Дата: Четверг, 03.09.2009, 12:00 | Сообщение # 175
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Метроплекс

Каналы связи из Метроплекса оставались блокированными. Эта ступень защиты была предусмотрена в конструкции по приказу самого Ультра Магнуса на случай карантинных ситуаций.

Ком. центр

Quote (Jazz)
- Метроплекс! Боевая тревога. Трансформируйся немедленно...

- Офицер Джазз, - раздался голос Метроплекса. - На полную трансформацию были наложены функциональные ограничения. После инцидента пять земнх лет назад требуется секретный личный код безопасности. Без него выполнить команду не могу. И еще, в ваше отсутствие мной пытались завладеть. Зафиксированы массовые проникновения во все системы. Внешняя связь блокирована.

* * *

Шахта вентилляции над ком центром
Блэкрок

Мужчина продолжал сидеть у решетки и внимательно слушать. Всё равно ничего другого на ум пока не приходило.
"Так могучий Метроплекс всё еще жив? Я думал, его совсем деактивировали по просьбе властей. Вот будет паника, когда эта махина поднимется над городом. В мире, наверное, уже и так переполох после залива."


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Метроплекс (База автоботов)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Світ трансформерів, все про сезони, персонажі, комікси та іграшки.Мир трансформеров - создай альтернативную историю!TransformersTransformers Сайт управляется системой uCoz