Transformers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Метроплекс (База автоботов)
Метроплекс
Sky_Lynx Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 00:31 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Метроплекс

Город автоботов был построен на Земле для защиты планеты от постоянных набегов десептиконов. В его состав входил трансформер огромного размера, способный сам играть роль базы управления. Его назвали Метроплекс и спользовали лишь в самых опасных ситуациях, когда приходилось противостоять самому жесткому напору со стороны противника. К счастью, таких случаев было очень мало. Со временем имя Метроплекс сроднилось со всем городом, и его стали именовать именно так. Местоположение Метроплекса не сильно отличалалось от вулкана. в который врезался в свое время Арк. Когда Арк был уничтожен Триптиконом, это место стало последним оплотом автоботских сил на планете. К ХХI столетию численность "гарнизона" почти сошла на нет. Но последняя активность со стороны десептиконов заставила пересмотреть положение дел...

25.05.2009
Коды доступа на базу заблокированы, аварийная блокировка всех внешних дверей.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1



Сообщение отредактировал Sky_Lynx - Понедельник, 25.05.2009, 09:11
 
Valaar Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 12:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Воздушное пространство возле метроплекса

"Центр, как слышно? Я приближаюсь с восточной стороны. По пути я видел несколько дисептиконов. Их силы мизерные, но опасность вторжения все таки есть."
Истребитель Т-50, с огромной скоростью приближался к Метроплексу.
-Ах, ну неужели дома?
Val вошел в пике и сел в ангар №25.Через несколько секунд из него вышел высокий робот, осмотрев базу он решил изучить ее т.к. он давно на ней не был.
-Доложите Оптимусу, что я прибыл.
Кинул бот одному из проходивших мимо роботов.
Val подошел к поручням и облокотился на них.
-Ну вот, только прибыл и уже назад хочу. Пойти и убить всех тех дисептиконов.


Сила: 8
Интеллект: 3
Скорость: 10
Ловкость: 7
Выносливость: 4
Смелость: 10
Огневая мощь: 7
Меткость: 6
Ближний бой: 10
Технический навык: 5


Сообщение отредактировал Valaar - Воскресенье, 08.03.2009, 12:14
 
Sky_Lynx Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 12:30 | Сообщение # 3
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Компьютер зарегистрировал причаливший челнок и занес данные в базу.

- Добро пожаловать в Метроплекс, - отозвался компьютер. - К сожалению, в связи с экстренной ситуацией в Мексиканском заливе вся команда покинула базу. Их возвращение ожидается в ближайшее время.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Valaar Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 13:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Получив сигнал Val отошел от поручней и зашел в командный центр. Там было пусто.
-Вот и отлично.
Бот подошел к ближайшему терминалу и всунул в него кабель. Через несколько минут в памяти Valaara была вся нужная ему информация.
"Цент, доложите Оптимусу что я отправляюсь на помощь".
Введя координаты Мексиканского залива в навигационную систему робот подбежал к поручням и спрыгнул в низ. В свободном падении он трансформировался в истребитель Т-50 и на полной скорости полетел к назначеной точке.
"Оптимус, это Valaar, я лечу к тебе на помощь. Вирус передаеться через царапины. Будь очень осторожен. Я буду через 10 минут. держитесь"

-> Часть 5

ООС: Это обязательно добавлять, чтобы было видно


Сила: 8
Интеллект: 3
Скорость: 10
Ловкость: 7
Выносливость: 4
Смелость: 10
Огневая мощь: 7
Меткость: 6
Ближний бой: 10
Технический навык: 5


Сообщение отредактировал Sky_Lynx - Воскресенье, 08.03.2009, 13:48
 
Springer Дата: Среда, 08.04.2009, 00:22 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Земля – Снаружи Метроплекса.

Кибертронский челнок спикировал на поляну, плавно опустившись на выпущенные посадочные опоры. Спрингер предпочел оставить свой прилет незамеченным и, будучи старшим офицером безопасности, использовал свой код доступа, чтобы обойти систему обнаружения Метроплекса.
- Когда тебя не ждут, являться куда интереснее.. – пробормотал он про себя, выключая последние системы челнока. Он выпрыгнул наружу и двинулся через каньон. Добравшись до места, он с лекостью нащупал в каменной стене максировочную панель и получил доступ к минитерминалу управления. Введя еще шифр и пройдя лазерную идентификацию, автобот активировал системы, и крупный кусок породы начал отходить в сторону, открывая за собой проход внутрь.

Внутри Метроплекса.

Полсотни метров туннеля заканчивались платформой-лифтом наверх. Подсобный туннель, пользованный последний раз разве что его создателями, тем не менее сохранял свою функциональность. В одном из стальных коридоров Метроплекса, ничем не примечательная стена вдруг дверью разошлась в стороны.
«Как-то тихо..» - заметил про себя Спрингер и побрел по коридору в сторону командного центра. На его удивление по пути он также никого не встретил и обнаружил системы на полной автоматике. То, что он смог считать с дисплеев, ему явно не понравилось. Судя по всему, вся команда находилась на вылете на какую-то операцию, информации о которой, кроме места, почти не было. Поступали неутешительные сводки о возможных потерях. Интересно, что на другом дисплее висел видеовызов с базы людей. Сообщение о помощи от автобота, но сам автобот был как будто отключен от происходящих событий.
Не мудрствуя лукаво, Спринегр решил позвать на всех частотах и уж потом решать, что делать.
- Внимание. Офицер безопасности Спрингер вызывает все отряды. Немедленно доложить о ситуации!
Неожиданным стало сообщение по личной линии:

Quote (Ksandra)
/вы дали мне номер, сказав, что если будут проблемы, я могу связаться с вами.. они возникли.../

- Как, вы тоже на Земле? - автобот сверился с пеленгом. - Обязательно ожидайте помощи. Даю слово, что бы там не случилось, это ненадолго.

Добавлено (22.03.2009, 18:52)
---------------------------------------------

Quote (Ksandra)
/да, мы на Земле.. на побережье Мексиканского залива. автоботы и десы кажется отстпили.. малыш ранен...какая то тварь ему пропусила магистраль/

- Всё равно держитесь! Я постараюсь собрать остальных!
Спрингер нажал пару кнопок на пульте.
- Становится всё интереснее… - добавил он про себя. - Я знал, что оставлять здесь базу без присмотра нельзя. И как мы согласились на это… Телетрон, пожалуйста, просканируй местность еще раз. Мне нужно знать, кто там.
«Черт, не появляешься здесь годик другой, и на тебе…»
Автобот послал еще один запрос на всёх частотах, и входные данные его сильно удивили. В Мексиканском заливе сейчас был сам Оптимус Прайм! Первой мыслью был сбой компьютера, но проверка показала правильность.
- Оптимус Прайм! Прием!

Добавлено (08.04.2009, 00:22)
---------------------------------------------
Внутри Метроплекса. Центр управления.

Quote (Optimus_Prime)
\На связи, Спрингер, что у тебя?\


- Сказать, как я рад тебя слышать - ничего не сказать!
– воскликнул Спрингер. – Я только что прибыл в Метроплекс и Телетрон сообщил мне о ситуации. Хорошо, что ты там Оптимус. Похоже, у вас там собралась нехилая компания. Пересылаю координаты нейтралов, которые запросили помощи около вас. Их зовут Ксандра и Рэдлайф. Я обещал им..


Сила не в движке

Анкета
Сила - 8 | Интеллект - 8 | Скорость - 8 | Ловкость - 7 | Выносливость - 6 | Смелось - 9 | Огн. мощь - 6 | Меткость - 7 | Ближн. бой - 7 | Тех. навык - 4


Сообщение отредактировал Springer - Воскресенье, 22.03.2009, 18:53
 
Optimus_Prime Дата: Среда, 08.04.2009, 03:32 | Сообщение # 6
Лидер Автоботов
Группа: Командиры
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
На связи из Мексиканского залива

Quote (Springer)
/- Сказать, как я рад тебя слышать - ничего не сказать! – воскликнул Спрингер. – Я только что прибыл в Метроплекс, и Телетрон сообщил мне о ситуации. Хорошо, что ты там Оптимус. Похоже, у вас там собралась нехилая компания. Пересылаю координаты нейтралов, которые запросили помощи около вас. Их зовут Ксандра и Рэдлайф. Я обещал им../

/Спасибо, друг! Я тоже рад вернуться. Оставайся на базе, мы скоро прибудем - с такой компанией это дело довольно хлопотное, тут сплошь новички. Я подберу нейтралов, а ты поготовь Метроплекс на случай неожиданностей, и держи связь./


Анкета
Все чувствующие существа имеют право на свободу

Сила - 10 l Интеллект - 10 l Скорость - 8 l Ловкость - 6 l Выносливость - 10 l Смелость - 10 l Огневая мощь - 9 l Точность - 9 l Ближний бой - 10 l Технический навык - 8 l

 
Sky_Lynx Дата: Суббота, 11.04.2009, 19:15 | Сообщение # 7
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Мексиканский залив -> Метроплекс

Челнок с автоботами летел какое-то время и вскоре появился на экране радаров Метроплекса.

- Наконец-то! - этим восклицанием закончились переговоры Спрингера с находящимися на корабле. - Жду вас в ангаре.

Проделав незамысловатый пируэт над местностью, челнок плавно зашел на посадку в док города автоботов на Земле. Зеленый трансформер уже стоял скрестив манипуляторы на платформе перед открывшимся люком и ожидал встречи с товарищами. Вспомнив о двух пострадавших пассажирах нейтралах, он встрепенулся и подбежал помочь им выйти из шаттла.

- Ну и заварушку вы там устроили.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Ksandra Дата: Суббота, 11.04.2009, 19:28 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
Метроплекс. Ангары.

Из люка осторожно впустилась фемка, прижимая к себе малыша. Несмотря на то, что повсюду на ее корпусе виднелись шрамы и подтеки энергона от пережитого сражения, Ксан держалась довольно спокойно, правда периодически слегка пошатываясь. В линзах больше сквозила тревога за бэту.

Завидев уже знакомого ей автобота, фемка стыдливо опустила взгляд, вышла из челнока, слегка оперевшись на манипулятор Спрингера. поблагодарила взглядом, затем пробормотала
- со мной все будет хорошо... но малышу снова нужна помощь, я не знаю что с ним...

"устроили...? да, а мы влипли." - не без горечи подумала нейтралка.


ФемкО - это маленькое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!)

Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 6|Ловкость - 9|Выносливость - 8|Смелость - 9|Огневая мощь - 5|Меткость - 6|Ближний бой - 8|Тех навык – 5

 
Springer Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 01:02 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Внутр. Метроплекса - Ангар

Quote (Ksandra)
со мной все будет хорошо... но малышу снова нужна помощь, я не знаю что с ним...

- Хорошо, хорошо, мы его разместим в восстановительной камере. Эй, где-то я это уже слышал..

Спрингер проводил Ксандру оптикой в сторону и перехватил в манипуляторы малыша.

- Ну что тут у нас? Опять попал в переделку? - с легкой одобряющей ухмылкой он обратился к Рэдлайфу, не очень надеясь на столь же радостный ответ. Но попытатся стоило. - Пойдем, отнесем тебя в одно замечательное место, после которого ты будешь как новенький. Отнесём его? - пригласил автобот нейтралку. Впрочем, ей и самой требовалась помощь. Еще бы - попасть в такую переделку. Хотя Спрингера и не было там самого, по полученным данным и выслушанным логам переговоров можно было судить о серьзности.

Автобот сошел с трапа и направился к двери в сторону рем. отсека.
- Да, кстати, кто не знает, меня зовут Спрингер, - бросил он от двери и про себя продолжил. - Буду разбираться с бардаком, который вы тут называете безопасностью.


Сила не в движке

Анкета
Сила - 8 | Интеллект - 8 | Скорость - 8 | Ловкость - 7 | Выносливость - 6 | Смелось - 9 | Огн. мощь - 6 | Меткость - 7 | Ближн. бой - 7 | Тех. навык - 4


Сообщение отредактировал Springer - Воскресенье, 12.04.2009, 01:03
 
Ksandra Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 01:17 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
Метроплекс - Ангар

Quote (Springer)
Хорошо, хорошо, мы его разместим в восстановительной камере. Эй, где-то я это уже слышал..

Quote (Springer)
- Ну что тут у нас? Опять попал в переделку?

Quote (Springer)
Пойдем, отнесем тебя в одно замечательное место, после которого ты будешь как новенький. Отнесём его?

Полный оптимизма тон автобота заставил Ксан слабо улыбнуться, кивнув, она направилась за Спрингером. Но пройдя несколько шагов, пошатнувшись, едва не упав, поняла, что вертикальное положение сохранять для нее сейчас практически невозможно, а потому с трудом трансформировавшись, скрипнув дентопластинами от боли, обернулась волчицей. Сомкнувшиеся внутренние системы точно поддерживали друг друга, проводка сжалась в комок и энергон начал вытекать медленнее. Все еще неторопливо переставляя лапы, волчица поплелась за Спрингером.


ФемкО - это маленькое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!)

Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 6|Ловкость - 9|Выносливость - 8|Смелость - 9|Огневая мощь - 5|Меткость - 6|Ближний бой - 8|Тех навык – 5

 
Redlife Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 03:57 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Ред был в беспамятстве. Ему чудились Чужие, которые хотели убить его-от этого видения он начал хватать манипуляторами воздух, хотя корпус был спокоен. Найдя вообрадаемый, видящийся ему пулемет, бета попытался выстрелить...

Качает... Несмотря на все препятствия он был на удивления жив, скорее жив чем мертв. На лобовой пластине появилась испарина, и Редлайфы бессильно погрузился в беспамятсво, которое было скорее спасением, чем болезнью на данный момент.

В свое время ему нужно было остановиться, но он не смог этого сделать-Ред не боец... но чувиство опасности померкло перед чувтсвом ответственности перед другом, таким же нейтралом как и он.


Анкета
Сила 5_Интеллект 7_Скорость 7_Ловкость 8_Выносливость5_Смелость6
Огневая мощь 5_Меткость 4_Ближний бой 7_Технический навык 8
 
Springer Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 23:36 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Внутр. Метроплекса – Рем. отсек

Дверь открылась и в комнату, неся на руках малыша, вошел зеленый автобот в сопровождении Ксандры. Спрингер приблизился к одной из камер восстановления, одним манипулятором дотянулся до кнопки управления, другим придерживая пострадавшего Рэдлайфа.
- Вот так.
Передняя дверца открылась, и автобот вложил малыша внутрь, посматривая на показания приборов. Пара нажатий на кнопки и вот уже машина захлопнулась и таинственно загудела. Сквозь мутное стекло дверцы был виден еле мерцающий желтый свет. Процесс восстановления пошел.
- Ну а что с тобой будем делать? – с одобряющей улыбкой на лицевой пластине обратился Спрингер к нейтралке. – Как по мне, так одна из этих камер так и напрашивается на то, чтобы ты в ней побыла. И знаешь, я с ней согласен. Хоть, по-моему, до разумной она недотягивает… - покомился автобот на ничего не подозревающий механизм.


Сила не в движке

Анкета
Сила - 8 | Интеллект - 8 | Скорость - 8 | Ловкость - 7 | Выносливость - 6 | Смелось - 9 | Огн. мощь - 6 | Меткость - 7 | Ближн. бой - 7 | Тех. навык - 4


Сообщение отредактировал Springer - Воскресенье, 12.04.2009, 23:40
 
Ksandra Дата: Понедельник, 13.04.2009, 02:44 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
Внутр. Метроплекса – Рем. отсек

Волчица наблюдала как Реда окутывает желтоватый свет, затем вздрогнула: раздался голос автобота

Quote (Springer)
- Ну а что с тобой будем делать? Как по мне, так одна из этих камер так и напрашивается на то, чтобы ты в ней побыла. И знаешь, я с ней согласен. Хоть, по-моему, до разумной она недотягивает…

- не надо со мной ничего делать, - пробормотала волчица и попятилась назад, уперлась стальным хвостом в стену и испуганно поджала его, не в силах скрыть свой страх перед этими капсулами. - может я лучше сама, а...? - еще тише прошептала, с надеждой в голосе, хотя не была до конца уверена, сможет ли справиться с повреждениями ее регенерация.


ФемкО - это маленькое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!)

Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 6|Ловкость - 9|Выносливость - 8|Смелость - 9|Огневая мощь - 5|Меткость - 6|Ближний бой - 8|Тех навык – 5

 
Springer Дата: Понедельник, 13.04.2009, 19:03 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Внутр. Метроплекса – Рем. отсек

Quote (Ksandra)
- не надо со мной ничего делать, - пробормотала волчица и попятилась назад, уперлась стальным хвостом в стену и испуганно поджала его, не в силах скрыть свой страх перед этими капсулами. - может я лучше сама, а...?

- Уверена? – с недоумением переспросил Спрингер. – Я бы всё-таки посоветовал. Сами раны не затянутся, а так будешь в форме через пару мегациклов.

Он приблизился и с успокаивающим видом продолжил:
- Слушай, я понимаю, что обычно тебе приходилось круглосуточно сторожить свою жизнь, но сейчас ты в безопасности, - автобот улыбаясь с гордостью обвел руками помещение. – Ты в городе автоботов.


Сила не в движке

Анкета
Сила - 8 | Интеллект - 8 | Скорость - 8 | Ловкость - 7 | Выносливость - 6 | Смелось - 9 | Огн. мощь - 6 | Меткость - 7 | Ближн. бой - 7 | Тех. навык - 4

 
Ksandra Дата: Понедельник, 13.04.2009, 21:19 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Springer)
- Слушай, я понимаю, что обычно тебе приходилось круглосуточно сторожить свою жизнь, но сейчас ты в безопасности..

Волчица слегка опустила линзы, но тут же следом за жестом автобота обвела взглядом помещение, все еще неподвижно сидя у стены. Затем словно вздохнула и немного расслабилась. Автоботы..автоботы.. много ли она о них знала...? да не очень то. но сейчас выбирать ей не приходилось.. да и не из кого.. да и зачем? Фемка посмотрела на Спрингера.. он внушал ей уважение, казалось автоботу можно доверять, хотя беспокойство не исчезало... Город автоботов.. на Земле... Странно, она о нем никогда не слышала.. хотя наверняка и не должна была. Когда ее лишили звания, она вообще мало во что посвящалась.. а сейчас по воле судьбы она одна. "Нет, не совсем так, - сказала себе Ксандра. - "у меня есть малыш... Праймус.. хоть бы с ним все было хорошо..."
Спустя несколько секунд молодая волчица подалась навстречу Спрингеру, робко кивнула, точно принимая его предложение...


ФемкО - это маленькое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!)

Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 6|Ловкость - 9|Выносливость - 8|Смелость - 9|Огневая мощь - 5|Меткость - 6|Ближний бой - 8|Тех навык – 5

 
Springer Дата: Понедельник, 13.04.2009, 23:33 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ну вот и замечательно, - еще раз улыбнулся Спрингер. – Прошу вот сюда.Он указал на камеру рядом с той, что содержала Рэдлайфа и осторожно подвел к ней нейтралку волчицу.
- Осторожнее со ступенькой. Не знаю, как ты, а я пару раз с неё слетал. Хех, мда. Можешь трансформироваться?


Сила не в движке

Анкета
Сила - 8 | Интеллект - 8 | Скорость - 8 | Ловкость - 7 | Выносливость - 6 | Смелось - 9 | Огн. мощь - 6 | Меткость - 7 | Ближн. бой - 7 | Тех. навык - 4

 
Ksandra Дата: Понедельник, 13.04.2009, 23:48 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
Внутр. Метроплекса – Рем. отсек

Ксан послушалась, позволяя себя подвести, села перед камерой и мигающей оптикой на нее уставилась.

Quote (Springer)
Хех, мда. Можешь трансформироваться?

- а это обязательно...? могу... но...
Нейтралка тяжело вздохнула. Спрингер был прав. Как разместится в камере зверобот, сложно было себе представить, поэтому на миг потушив оптику, Ксан трансформировалась, до скрежета сжала дентопластины, когда внутренние поврежденные механизмы болезненно задрожали, а энергон снова хлынул в корпус. Пошатнувшись, фемка резко схватилась за манипулятор автобота, чтобы удержаться на ногах.


ФемкО - это маленькое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!)

Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 6|Ловкость - 9|Выносливость - 8|Смелость - 9|Огневая мощь - 5|Меткость - 6|Ближний бой - 8|Тех навык – 5

 
Springer Дата: Вторник, 14.04.2009, 00:01 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
- Так, так, не падать, - автобот подхватил нейтралку, аккуратно подвел к дверце восстановительной камеры и уложил трансформировавшуюся волчицу внутрь. - Расслабься. Через пару мегациклов будешь бегать еще круче прежнего. Эти штуки творят чудеса. Особенно в отстутствии медиков. А их у нас, как видишь.
Спрингер спустился со ступеньки и подошел к терминалу, где нажал несколько кнопок. Потом снова посмотрел на Ксандру и проследил, как дверца закрылась, начав процесс восстановления.
- Ну вот и всё. Теперь надо проведать, как там остальные.


Сила не в движке

Анкета
Сила - 8 | Интеллект - 8 | Скорость - 8 | Ловкость - 7 | Выносливость - 6 | Смелось - 9 | Огн. мощь - 6 | Меткость - 7 | Ближн. бой - 7 | Тех. навык - 4

 
Ksandra Дата: Вторник, 14.04.2009, 00:08 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
Одновременно с тем, как дверца скрыла ее от ремблока, фемка потушила линзы, погрузившись в нечто наподобие полуоффа.. чтото касалось брони, точно поглаживало ее, проникало внутрь и по корпусу разливались приятные легонько покалывающие волны энергии... вскоре фемка отключилась..

ФемкО - это маленькое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!)

Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 6|Ловкость - 9|Выносливость - 8|Смелость - 9|Огневая мощь - 5|Меткость - 6|Ближний бой - 8|Тех навык – 5

 
Redlife Дата: Четверг, 16.04.2009, 20:46 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Юета ничего не чувствало. К нейму возвращалтсб стлы снова благодаря помощи автоботов. Оффлайн шел только на пользу, и Редлайф уже начнал потихоньку шевелиться. Разряды шли по всему корпусу.

Ред последнее время никак не мог определиться-тот сумбур что творился на Кибертроне, и рядом не стоял по его мнению, с тем, что трансформеры развели на Земле. Хаос, война, разрушения и прочее не давало ему покоя. Воспоминания из "прошлой"жизни когда его альфа были живы, давали Редлайфу какое-то отврашение к войне и насилию.


Анкета
Сила 5_Интеллект 7_Скорость 7_Ловкость 8_Выносливость5_Смелость6
Огневая мощь 5_Меткость 4_Ближний бой 7_Технический навык 8
 
Optimus_Prime Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 15:16 | Сообщение # 21
Лидер Автоботов
Группа: Командиры
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Мексиканский залив -> Ангары

Благодаря автопилоту, истребитель лидера и шаттл с фемботами оказались на базе практически одновременно, а Шелена так даже и раньше. Покинув транспорт, Оптимус на руках вынес из шаттла неподвижную фемку - серебристая броня кое-где еще даже не высохла - и, переложив пострадавшую на доставленную Шеленой транспортиовочную антигравитационную платформу, направился прямиком в командный пункт.

- Госпожа Элита, будьте любезны навестить ремблок и пройти краткий осмотр на предмет повреждений. Туда же будет доставлена и ваша спутница. Ожидайте дальнейших распоряжений там же, в ремблоке, или в прилегающем к нему отсеке для отдыха. - Прайм отдавал приказния прямо на ходу. - Шелена, вы сейчас старший офицер медслужбы, находящийся на базе - назначаетесь ответственной за ремблок и своевременное оказание помощи пострадавшим. Обо всех происшествиях докладывать лично мне, самодеятльность исключить.

По внутреннему каналу для Шелены:
\В ремблоке должны находиься запросившие помощи нейтралы - выясните, кто они, откуда, как оказались на Земле... вы сами знаете, как это делается. Я на вас расчитываю, присмотрите там.\

Командный пункт

В первую очередь лидер автоботов проверил состояние оборонных систем города, переключив все функционирующие механизмы в режим полной боевой готовности.
Задействовав систему оповещения на базе:

- Говорит Оптимус Прайм. Всем автоботам, находящимся на базе и не имеющим персональных заданий, немедленно собраться на командном пункте. Метроплекс переведен на военное положение, личные коды доступа будут заблокированы. Так что, ребята, не суйте носовые конусы, куда не прошено - медиков мало, и приваривать оттяпанное будет некому!


Анкета
Все чувствующие существа имеют право на свободу

Сила - 10 l Интеллект - 10 l Скорость - 8 l Ловкость - 6 l Выносливость - 10 l Смелость - 10 l Огневая мощь - 9 l Точность - 9 l Ближний бой - 10 l Технический навык - 8 l

Сообщение отредактировал Sky_Lynx - Понедельник, 04.05.2009, 18:58
 
Sky_Lynx Дата: Понедельник, 04.05.2009, 19:04 | Сообщение # 22
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Elita_One

Ангары (Элита/Оптимус)

Quote (Optimus_Prime)
- Госпожа Элита, будьте любезны навестить ремблок и пройти краткий осмотр на предмет повреждений. Туда же будет доставлена и ваша спутница. Ожидайте дальнейших распоряжений там же, в ремблоке, или в прилегающем к нему отсеке для отдыха. - Прайм отдавал приказния прямо на ходу. - Шелена, вы сейчас старший офицер медслужбы, находящийся на базе - назначаетесь ответственной за ремблок и своевременное оказание помощи пострадавшим. Обо всех происшествиях докладывать лично мне, самодеятльность исключить.

Элита 1 на автопилоте выбралась из шаттла и проследовала за неизвестной ей фемкой, подчиняясь приказу своего командира, но потом в ее процессоре словно что то замкнуло. Она должна поговорить с ним. Должна. Эл влетела в командный пункт и остановилась в проеме дверей.

- Что происходит Оптимус? Почему ты игнорируешь меня? Это же я - Элита 1. Мы вместе сражались за Кибертрон много миллионов лет назад помнишь?


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Ksandra Дата: Вторник, 05.05.2009, 21:00 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
Внутр. Метроплекса – Рем. отсек

Ксан медленно распахнула оптику, осмотрелась.. ее корпус по прежнему чтото обволакивало, системы мерно урчали. Нейтралка попробовала пошевелить манипулятором, но корпус казалоь не слушался. Слабо улыбнувшись, она снова прикрыла линзы стальными веками, впрочем через узкую щелочку, сквозь легкое энергетическое поле, наблюдая за те, что происходит непосредственно перед восстанавливающей камерой, в которой лежала она.


ФемкО - это маленькое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!)

Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 6|Ловкость - 9|Выносливость - 8|Смелость - 9|Огневая мощь - 5|Меткость - 6|Ближний бой - 8|Тех навык – 5

 
flexo Дата: Среда, 20.05.2009, 17:00 | Сообщение # 24
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
Метроплекс

солнце едва поднялось над горизонтом. в ещё тёмном небе блеснул слабый огонёк и через несколько секунд ,нарушая рёвом своих турбин столь тихое утро, к базе автоботов подлетел небольшой самолёт. подлетая к открывающемуся отсеку он трансформировался в робота и с небольшим грохотом влетел внутрь.

"как хорошо снова быть дома среди друзей.." - подумал он и неспешно двинулся вперёд по коридору насвистывая какую-то незамысловатую мелодию. "..хотя я не совсем уверен что здесь мне что-то знакомо.." -мысли и размытые воспоминания о прошлом нахлынули на него. "..что ж, в любом случае это лучше чем быть в одиночестве или летать по галактике в поисках непонятно чего, или топить в энергоне своё никчёмное существование.. возможно здесь я смогу найти своё место в жизни" - ещё многое приходило тогда в голову роботу ,но он решил попытатся отбросить лишние мысли и прикрывая глаза сел на металическое кресло..


Анкета
Робоформа
Сила - 5 | Интеллект - 5 | Скорость - 10 | Ловкость - 8 | Выносливость - 10 | Смелось - 8 | Огн. мощь - 2 | Меткость - 10 | Ближн. бой - 10 | Тех. навык - 2
Ракета
Ближний бой - -3 | Огневая мощь - +3
Тигр
Сила - +3 | Интелект - -3 | Смелость - +2 | Огневая мощь - -2


Сообщение отредактировал flexo - Среда, 20.05.2009, 17:02
 
Trans-formers Дата: Пятница, 22.05.2009, 11:47 | Сообщение # 25
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
МЕТРОПЛЕКС

Прилетев с Мексиканского залива на базу двинулся в госпиталь.Уже после того как отремонтировали руку ждал следующих указаний Оптимуса.



«Самое смертоносное оружие – это страх»
СИЛА:10
ИНТЕЛЛЕКТ:7
СКОРОСТЬ:6
ЛОВКОСТЬ:8
ВЫНОСЛИВОСТЬ:10
СМЕЛОСТЬ:10
ОГНЕВАЯ МОЩЬ:5
МЕТКОСТЬ:3
БЛИЖНИЙ БОЙ:10
ТЕХН.НАВЫКИ:1


Сообщение отредактировал Trans-formers - Суббота, 23.05.2009, 12:54
 
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Метроплекс (База автоботов)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Світ трансформерів, все про сезони, персонажі, комікси та іграшки.Мир трансформеров - создай альтернативную историю!TransformersTransformers Сайт управляется системой uCoz