Transformers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Метроплекс (База автоботов)
Метроплекс
Sky_Lynx Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 00:31 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Метроплекс

Город автоботов был построен на Земле для защиты планеты от постоянных набегов десептиконов. В его состав входил трансформер огромного размера, способный сам играть роль базы управления. Его назвали Метроплекс и спользовали лишь в самых опасных ситуациях, когда приходилось противостоять самому жесткому напору со стороны противника. К счастью, таких случаев было очень мало. Со временем имя Метроплекс сроднилось со всем городом, и его стали именовать именно так. Местоположение Метроплекса не сильно отличалалось от вулкана. в который врезался в свое время Арк. Когда Арк был уничтожен Триптиконом, это место стало последним оплотом автоботских сил на планете. К ХХI столетию численность "гарнизона" почти сошла на нет. Но последняя активность со стороны десептиконов заставила пересмотреть положение дел...

25.05.2009
Коды доступа на базу заблокированы, аварийная блокировка всех внешних дверей.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1



Сообщение отредактировал Sky_Lynx - Понедельник, 25.05.2009, 09:11
 
Cyclonus Дата: Вторник, 23.06.2009, 20:41 | Сообщение # 51
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
Нейтральные воды. До Метроплека 801 км.

- Вся авиация зашла на посадку, зенитная команда тоже внутри, люки задраены, - рапортовал капитан.
- Ну все, все. Хватит им. Пора двигать отсюда. Отключайте гидроакустические буи. Ставьте дымовую завесу.

На покатой черной палубе "Кракена" открылись отверстия, и из них повалил густой синий дым.

- Начинайте погружение.

Корабль стал погружаться, дымовые шашки стали бурлить в воде. Когда субмарина полностью погрузилась, дымовую завесу отключили, оставив на воде лишь густое облако. Субмарина сменила курс и стала быстро отдаляться со скоростью 30 узлов и на глубине 100 метров.

--> Основная сюжетная тема


Анкета Циклонуса
Сила 7; Интеллект 7; Скорость 8; Ловкость 8; Выносливость 7; Смелость 8; Огневая мощь 7; Меткость 8; Ближний бой 8; Тех. навык 2.

Анкета главного механика

Сообщение отредактировал Cyclonus - Вторник, 23.06.2009, 20:42
 
Trans-formers Дата: Среда, 24.06.2009, 18:05 | Сообщение # 52
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Метроплекс.

Услышав боевую тревогу Автобот побежал наружу и увидев летящие боеголовки прямо на Метроплекс,включил систему перехватчика,и тем самым перехватив 2 боеголовки отправил их в небо.Остальные ракеты ударили по вблизи стоящему ангару.Ударной волной меня отбросило на 5 метров.Очнувшись сообщил в командный центр о много численных ударах с воздуха.Потом встал и осмотрев небо,увидел еще ракеты на фоне красного солнца...Автобот трансформировался в МиГ29КУБ полетел прямо на ракеты...Система перехватчика сработала и 1 ракета улетела в сторону,а другая попала Автоботу в хвостовую часть истребителя...упав об землю увидел что остальные 2 ракеты попали в Метроплекс.Трансформировавшись в робота посмотрел на правую ногу и увидел что она была слишком сильно повреждена,и я толком не мог встать и пойти в Метроплекс...Автобот начал пытаться ползти к входу Метроплекса чтобы загородить тем самым вход...Потому-что если ракеты попадут во вход то его завалит обломками,и оставшиеся там Автоботы не смогут выйти... Но силы были исчерпаны и Автобот просто лег и включив систему перехватчика ждал когда наступит эта секунда...он просто ждал...Увидев следы бомбардировщиков в небе сразу понял в чем дело...Удары с воздуха прекратились на первый взгляд...Автобот лежал с раненой ногой на земле...Думав о том что жертв было мало наверное,задумался о тех кто был ранен и погиб от бомба ударов...Собравшись с силами,пополз к входу в Метроплекс.



«Самое смертоносное оружие – это страх»
СИЛА:10
ИНТЕЛЛЕКТ:7
СКОРОСТЬ:6
ЛОВКОСТЬ:8
ВЫНОСЛИВОСТЬ:10
СМЕЛОСТЬ:10
ОГНЕВАЯ МОЩЬ:5
МЕТКОСТЬ:3
БЛИЖНИЙ БОЙ:10
ТЕХН.НАВЫКИ:1


Сообщение отредактировал Trans-formers - Среда, 24.06.2009, 18:32
 
Sky_Lynx Дата: Четверг, 25.06.2009, 12:43 | Сообщение # 53
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Район Метроплекса

Взрывы, гремящие в воздухе, кого угодно бы заставили содрогнуться. Если сравнить их с раскатом грома, то последний разве что походил на легкий бум за стеной.
Блэкрок ехал на свой машине по безлюдной трассе где-то в западной части страны. В его голове еще свежи были слова таинственного андроида, томящегося в клетке у него в лаборатории. А может, в клетке совсем не он? Нет, Джи Би разогнал ненужные мысли в голове и прибавил газу. В сознании было сильно чувство долга, он должен был предупредить автоботов. Странное чувство для бизнесмена, владельца многомиллионной корпорации, воистину. Хотя он не сколачивал эту империю сам: ему она досталась по наследству. Заслуга его в том, что он не упустил представившийся ему шанс. Внутри у него жил неисправимый искатель приключений, если не в затерянных джунглях, то по крайней мере в собственной лаборатории, где его специалисты создавали новые технологии. Автоботы вдохновили его на многое тогда. И вот сейчас он был вдохновлен ими снова, даже одержим.
Машина остановилась у обочины, затем медленно заехала куда-то в небольшой лес из нескольких деревьев. Блэкрок покинул её и быстро, но осторожно направился туда, где на его памяти находился Метроплекс…


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Springer Дата: Четверг, 25.06.2009, 14:20 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Командный центр

Взрыв сотряс всю базу. Несколько ракет влетели таки в корпус.
- Флексо, держить, мы идем! А куда несется этот трансформер? – воскликнут Спрингер завидев робота несущегося на дымовые шлейфы ракет. В секунду в небе прогремело несколько взрывов, какие-то заряды прорвались до корпуса базы, какие-то беспорядочно полетели в стороны. Как бы то ни было, после этого трансформер тоже полетел вниз и скрылся из виду за рельефом.

- Нужно спасти их, Оптимус! Оптимус, нам нужно спасти их! … Все на базе, кто в состоянии выполнять задания – к главным воротам. Быстро!

Спрингер кинул последний утвердительный взгляд на командира и на Элиту, дав понять, что он искренне хочет спасти товарищей. Через секунду он уже несся к месту сбора в главном ангаре.


Сила не в движке

Анкета
Сила - 8 | Интеллект - 8 | Скорость - 8 | Ловкость - 7 | Выносливость - 6 | Смелось - 9 | Огн. мощь - 6 | Меткость - 7 | Ближн. бой - 7 | Тех. навык - 4

 
Trans-formers Дата: Четверг, 25.06.2009, 22:35 | Сообщение # 55
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Рядом с ангарами Метроплекса.

Лежа на земле под закатом солнца,истекая енергоном,смотрел на это прекрасное небо...Автобот присел и осмотрелся вокруг...Все пылает жарким огнем...Пытаясь сообщить о том что большая часть ангаров сгорела до тла,не смог даже сказать словечка,потому-что голосовая система была повреждена.Встав на одну ногу,попытался трансформироваться в Хамер.Трансформировавшись,поехал к входу в Метроплекс без одного крыла и колеса,и с паломоной подвеской.Зайдя внутрь,сел в коридоре.Енергон растекся по полу и автобот чуть не отключился...(у него хорошая выносливость)Седя на полу дожидался того когда же все выйдут тушить ангары...



«Самое смертоносное оружие – это страх»
СИЛА:10
ИНТЕЛЛЕКТ:7
СКОРОСТЬ:6
ЛОВКОСТЬ:8
ВЫНОСЛИВОСТЬ:10
СМЕЛОСТЬ:10
ОГНЕВАЯ МОЩЬ:5
МЕТКОСТЬ:3
БЛИЖНИЙ БОЙ:10
ТЕХН.НАВЫКИ:1


Сообщение отредактировал Trans-formers - Четверг, 25.06.2009, 22:37
 
Sky_Lynx Дата: Суббота, 27.06.2009, 18:43 | Сообщение # 56
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
оос: разрушения не такие сильные, попало всего пара ракет

Район Метроплекса.

Блэкрок шел через лес, пригибаясь каждый раз, когда в воздухе гремел очередной взрыв. Когда они прекратились, он остановился и прислонился к дереву, тяжело дыша и пригибаясь к земле.

- Никогда не думал, что буду еще шнырять по лесу невесть где, да еще рядом с боем.

С другой стороны это значило, то он уже близко. Слишком много становится странным, значит, уже недалеко. В последний раз оглянувшись по сторонам и собравшись с духом, ДжиБи ринулся из последнего укрытия к замаскированному в скалистой поверхности металлу. Несмотря на прошлые хорошие отношения с автоботами, у него не хватило связей, чтобы добыть себе доступ на базу.

Совсем недалеко в стене пылал огонь. Блэкрок подбежал к нему в надежде что-нибудь увидеть. И, о счастье, одним из взрывов пробило дверь огромнейшего ангара. Изнутри виднелся приглушенный свет, где-то вдалеке ревела сирена.

«Ну что ж, передряги тебя засасывали еще не те в былые времена. Надеюсь, автоботы тебя еще не забыли»

Он в последний раз посмотрел по сторонам и исчез в проеме.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Trans-formers Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 00:23 | Сообщение # 57
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Внутри,около входа в Метроплекс.

После часа ожидания Автобот закрыл глаза на минуту...После чего открыл их и пытался послать хоть какой нибудь сигнал...Он включил связь и начал шуметь на линии...Надеясь на то что в командном рубке все живы и догадаются потушить загоревшийся ангар...



«Самое смертоносное оружие – это страх»
СИЛА:10
ИНТЕЛЛЕКТ:7
СКОРОСТЬ:6
ЛОВКОСТЬ:8
ВЫНОСЛИВОСТЬ:10
СМЕЛОСТЬ:10
ОГНЕВАЯ МОЩЬ:5
МЕТКОСТЬ:3
БЛИЖНИЙ БОЙ:10
ТЕХН.НАВЫКИ:1
 
flexo Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:16 | Сообщение # 58
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
Метроплекс. Ремонтный отсек

поток новой энергии заструился по энергоканалам. значит меня всё-таки обнаружили раньше чем запас энергии иссяк.. что ж по всей видимости ещё не пришло время моей искре погаснуть. - улыбка радости медленно появилась на лице робота. но тут же в глазах появилось какое-то волнение
я ведь в метроплексе, значит атаку всё-таки удалось отразить.. - робот встал со стола, конечности плохо слушались . неплохоже меня зацепило - руки , туловище ,плечи, голова, буквально на всём теле робота виднелись следы недавнего ремонта
ваш ремонт не закончен, вернитесь на ремонтный стол для дальнейших процедур проговорил аппарат восстановления
через пару деньков отойду.. - робот отмахнулся. надо узнать у Спрингера удалось ли им найти того кто нападал - подойдя к настенному передатчику, Флексо нажал на кнопку связи которая отвечала за канал с центром управлеия
говорит Флексо, меня кто-нибудь слышит?


Анкета
Робоформа
Сила - 5 | Интеллект - 5 | Скорость - 10 | Ловкость - 8 | Выносливость - 10 | Смелось - 8 | Огн. мощь - 2 | Меткость - 10 | Ближн. бой - 10 | Тех. навык - 2
Ракета
Ближний бой - -3 | Огневая мощь - +3
Тигр
Сила - +3 | Интелект - -3 | Смелость - +2 | Огневая мощь - -2
 
Rokke Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:25 | Сообщение # 59
Боевой модуль Prime Superior
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Роки немного не дошёл до отсека как внезапно по каналу связи стали поступать разные сообщения. Во-первых, с ним говорил Метроплекс, отписывая отчёты, высвечивая уровень повреждений, и новобранец совершенно не понимал что происходит. Закрыть каналы связи он мог, но любопытсвто и необыкновенное ощущение в голове странных "голосов"...
Quote (flexo)
говорит Флексо, меня кто-нибудь слышит?

- Ну я слышу... Автобот Роки, боевой модуль.

Затем трансформер получил ещё несколько сообщение одно из которых было весьма волнующим.Сигнал СОС из ангара где бушевал пожар.
- И советую присоединится ко мне в ангаре. Срочно!

Роки инстинктивно и немного неумело трансформировался, и покатил напрямиг кратчайшим путём прямо к ангарам. Видеть прицеп Прайма который катится сам по себе было довольно-таки забавно...

Ангары

Огонь бушевал вспыхивая на разорванном изоляторе проводки. Искры сыпались дождём. Роки едва не наехал на какой-то искарёженный корпус консоли управления. Всё. Тут нужно продираться... Разгребая завалы, он медлеено продвигался к лежавшему трансформеру.
"Вот ещё бы кто помог его поднять...я-то всего лишь модуль. Максисмум могу отвезти..."


Рок-н-рол девочки!
 
flexo Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:30 | Сообщение # 60
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
Метроплекс
Quote (Rokke)
- Ну я слышу... Автобот Роки, боевой модуль.Сигнал СОС из ангара где бушевал пожар.
- И советую присоединится ко мне в ангаре. Срочно!

ангар? хорошо направляюсь туда - сказал робот и отключил сигнал передачи

"наверна лучше будет двигатся в форме робота, ни к чему тратить энергию по напрасну, если в ангаре что-то серьёзное то ей найдётся более полезное применение" - подумал робот двигаясь по коридору.

запаховые сенсоры уловили дым и робот двинулся по направлению к источнику . увидев странного трансформера который пытался поднять другого трасформера приваленого раскалённой плитой двинулся к ним. тот робот что лежал на земле был явно больше Флексо и уж точно больше Роки .
похоже тебе не помешает моя помощь - скрипя связующуми цепями сказал робот
навались - оба навалились на плиту и сдвинули её в сторону что-бы можно было подять постродавшего.
я подымаю ты подхватывай - проговорил Флексо и стал поднимать лежащего.
было видно что подьём такой такой массы явно не приятен роботу, тем более что его ремонт не был завершен. на руках лопнули кабели испуская газ и вспыхивая искрами. на лице было явное напряжение.
вооот тааак - робот с трудом передвигаясь попытался уложить раненого во внутрь прицепа. иии пооследний рывок!! - ещё усилие чтобы положить постродалого . теперь когда трансформер лежал внутри прицепа Флексо мог перевести дыхание..

с другой стороны ангара слышалась ещё какая-то возня и робот двинулся туда, но споткнувшись упал на пол..
та что ж это такое!!!!! - ругнулся робот подымаясь. наверное рановато всё-таки было выходить из рем блока

вези наверно его в рем блок, а я переведу дыхание и пойду помогать остальным. когда отвезёшь возвращайся ко всем я думаю тво помощь лишней не будет - сказал робот Роки и присел на обвалившуюся металло-конструкцию


Анкета
Робоформа
Сила - 5 | Интеллект - 5 | Скорость - 10 | Ловкость - 8 | Выносливость - 10 | Смелось - 8 | Огн. мощь - 2 | Меткость - 10 | Ближн. бой - 10 | Тех. навык - 2
Ракета
Ближний бой - -3 | Огневая мощь - +3
Тигр
Сила - +3 | Интелект - -3 | Смелость - +2 | Огневая мощь - -2


Сообщение отредактировал flexo - Воскресенье, 28.06.2009, 23:31
 
Rokke Дата: Вторник, 30.06.2009, 11:12 | Сообщение # 61
Боевой модуль Prime Superior
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Юный автобот терпеливо ждал пока погрузят пострадавшего, но сам мопошник выглядел не лучшем образом. Прицеп сделал несколько пробных подходов с грузом - как оказалось он не чувствовал веса раненного, что означало что грузоподьёмность вполне позволяла взть кого-то ещё. Ещё бы! Ведь он боевой можуль Прайма!

- Приятель, только не говори что ты хочешь поиграть в героя! Я тебя здесь не оставлю.

Тросы змеями обвили корпус Флексо, и Роки вытянул товарища из полыхающего ангара, а затем усадили рядом. Роки почувствовал что даже теперь его грузопдъёмность не сильно изменилась. Усадив автобота рядом с пострадавшим, он сказал:

- Тем более держи пострадавшего чтобы его не растрясло - поедем с ветерком.
Протекторы колёс оставили два следа на полу, прицеп рванулся с места, и уже мчался на всех порах к медотсеку. По дороге Роки хватило ума вызвать хоть кого-нибудь из медицинской службы.
" Всем медикам! Срочно подготовить ремблок к получению серьёзно раненного! У меня тут важный груз."
Через несколько минут они достигли главного ремблока, и Алекс почувствовал себя немного страно. Ему уже доводилось бывать здесь вместе с Акинес, и впечатления оставались не такими приятными.


Рок-н-рол девочки!
 
flexo Дата: Вторник, 30.06.2009, 13:29 | Сообщение # 62
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
Метроплекс. Ангар

Quote (Rokke)
Тем более держи пострадавшего чтобы его не растрясло - поедем с ветерком.

наверно не самая плохая идея, я действительно не в форме
- с досадой проговорил робот и придерживая раненого сел поудобнее
а здесь уютно как для прицепа, ещё бы кружечку энергончика мммм.. - с улыбкой проговорил автобот


Анкета
Робоформа
Сила - 5 | Интеллект - 5 | Скорость - 10 | Ловкость - 8 | Выносливость - 10 | Смелось - 8 | Огн. мощь - 2 | Меткость - 10 | Ближн. бой - 10 | Тех. навык - 2
Ракета
Ближний бой - -3 | Огневая мощь - +3
Тигр
Сила - +3 | Интелект - -3 | Смелость - +2 | Огневая мощь - -2
 
Trans-formers Дата: Вторник, 30.06.2009, 13:48 | Сообщение # 63
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Очнувшись ни как не мог понять где я,и почему я как будто еду...немного протерев оптику от дыма и грязи увидел что лежу в боевом модуле Оптимуса и рядом лежал робот которого я видел перед тем как началась воздушная атака...посмотрев вперед увидел ещё одного Автобота который нас вез...захотев спросить кто они и прикратилась ли атака,и есть ли еще раненые,лишь издал ультра звук...подумав о том что я издал хоть какой-то звук, значит голосовая система была не совсем повреждена.


«Самое смертоносное оружие – это страх»
СИЛА:10
ИНТЕЛЛЕКТ:7
СКОРОСТЬ:6
ЛОВКОСТЬ:8
ВЫНОСЛИВОСТЬ:10
СМЕЛОСТЬ:10
ОГНЕВАЯ МОЩЬ:5
МЕТКОСТЬ:3
БЛИЖНИЙ БОЙ:10
ТЕХН.НАВЫКИ:1
 
Springer Дата: Вторник, 30.06.2009, 23:51 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Метроплекс. Командный центр - > Коридоры

Спрингер быстро выбежал к коридор и направился к ангарам. Он был рад встретить там всех троих, в том числе и пострадавших, которых намеревался спасать.

- Рад, что вы целы, - обратился он подбежав к Рокки, - Давайте в рем. отсек пока, там разберемся. Понимаю, что некоторые только оттуда, но уж лучше туда, чем на свалку. А я - в ангар. Посмотрю на разрушения, пока Оптимус готовит план.
Отпустив товарищей дальше, зеленый автобот спустился в просторный ангар и увидел повреждения корпуса. Автоматичекая система почти потушила огонь, но совсем не он привлек внимания. На сухом месте металлического пола отчетливо виднелись человеческие следы. Вели они явно внутрь.

- Так, так.. И кто пожаловал на огонек?


Сила не в движке

Анкета
Сила - 8 | Интеллект - 8 | Скорость - 8 | Ловкость - 7 | Выносливость - 6 | Смелось - 9 | Огн. мощь - 6 | Меткость - 7 | Ближн. бой - 7 | Тех. навык - 4

 
Ratchet Дата: Среда, 01.07.2009, 00:49 | Сообщение # 65
Мед-эксперт
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 53
Репутация: 7
Статус: Offline
Метроплекс

Врач Автоботов вышел из своей каюты из-за услышаных недавно взрывов. Раньше он немог выйти потому что он востанавливался после путишествия на Кибертрон и работал над чемто важным. Он вышел и сказал сам себе:

- Вот блин, опять, наверное, роботов калечат.

Когда он проходил мимо рем блока и решыл заглянуть. Зашел осмотрелся и увидел что камера в которой он оставил фиолетового автобота пуста.
Но сам атобот стоял тут же в рем-блоке а возле него стоял прицеп Прайма.

- Куда же ты вылез из капсулы?- обратился он к фиолетовому Автоботу -У тебя же очень глубоко повреждена система. Любое усилие может сильно навредить тебе. Если лопнут внутрение кабели подачи енергона ты умреш.Кстати я главный врач Автоботов Рэтчэт.Слышал?

Quote (flexo)
Было дело. А я Флексо
- представился Автобот

-Рад знакомству.- Рэтчэт подал руку Флексо и трансформер ее пожал.- А что у тебя с рукой?Всетаки порвался кабель. Ну ничего. Всеравно из-за твоих повреждений мне тебя перебрать придется.Хорошо хоть кабель не внутрений.

Quote (Rokke)
Ей!Рэтч! у меня в кузове еще один больной.

-Где?- врач заглянул в кузов и увидел там раненого из которого рекой лился енергон! -Вот черт!Его что тоже ракетой зацепило?Немедленно в рем капсулу!Флексо ты тоже пока побудеш в рем капсуле но мне сейчас надо будет с тобой кое что обсудить.Ето очень серьезно.


Str 5 | Int 10 | Spd 7 | Agi 8| Endur 6 | Crg. 7 | FPwp 5 | Acc 5 | Melee 7| Tech 10
"Вы ломаете, я чиню!"

Сделаю юзербар
Анкета
 
flexo Дата: Среда, 01.07.2009, 12:33 | Сообщение # 66
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
Метроплекс.

Quote (Ratchet)
надо будет с тобой кое что обсудить.Ето очень серьезно.

что обсудить? - с удивлением спросил робот.


Анкета
Робоформа
Сила - 5 | Интеллект - 5 | Скорость - 10 | Ловкость - 8 | Выносливость - 10 | Смелось - 8 | Огн. мощь - 2 | Меткость - 10 | Ближн. бой - 10 | Тех. навык - 2
Ракета
Ближний бой - -3 | Огневая мощь - +3
Тигр
Сила - +3 | Интелект - -3 | Смелость - +2 | Огневая мощь - -2
 
Ratchet Дата: Среда, 01.07.2009, 19:19 | Сообщение # 67
Мед-эксперт
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 53
Репутация: 7
Статус: Offline
Метроплекс

Quote (flexo)
что обсудить?
- с удивлением спросил робот.

- Это очень серьезно. Я хочу заменить твою сильно побитую броню нано броней, и если бы Оптимус разрешил мне, я бы и на остальных ее поставил.
ты бы решился на это? Она увеличит твою силу и тех. навык, так как она само ремонтируется, но уменьшит скорость и ловкость. А также твои запасы энергии будут быстрее исчерпаться.


Str 5 | Int 10 | Spd 7 | Agi 8| Endur 6 | Crg. 7 | FPwp 5 | Acc 5 | Melee 7| Tech 10
"Вы ломаете, я чиню!"

Сделаю юзербар
Анкета
 
flexo Дата: Среда, 01.07.2009, 19:41 | Сообщение # 68
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
Метроплекс

Quote (Ratchet)
Это очень серьезно. Я хочу заменить твою сильно побитую броню нано броней, и если бы Оптимус разрешил мне, я бы и на остальных ее поставил. ты бы решился на это? Она увеличит твою силу и тех. навык, так как она само ремонтируется, но уменьшит скорость и ловкость. А также твои запасы энергии будут быстрее исчерпаться.

...заменить мою броню на более новую? ещё и способную к саморемонту? конечно я был бы не против - в голосе робота слышались ноты радости. только вот ты говоришь, что она снизит мою скорость и ловкость.. надеюсь я не буду ползать как старый дряхлый квинтесон!?


Анкета
Робоформа
Сила - 5 | Интеллект - 5 | Скорость - 10 | Ловкость - 8 | Выносливость - 10 | Смелось - 8 | Огн. мощь - 2 | Меткость - 10 | Ближн. бой - 10 | Тех. навык - 2
Ракета
Ближний бой - -3 | Огневая мощь - +3
Тигр
Сила - +3 | Интелект - -3 | Смелость - +2 | Огневая мощь - -2
 
Ratchet Дата: Среда, 01.07.2009, 19:48 | Сообщение # 69
Мед-эксперт
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 53
Репутация: 7
Статус: Offline
Метроплекс

Quote (flexo)
...заменить мою броню на более новую? ещё и способную к само ремонту? конечно я был бы не против
- в голосе робота слышались ноты радости
Quote (flexo)
только вот ты говоришь, что она снизит мою скорость и ловкость.. надеюсь я не буду ползать как старый дряхлый квинтесон!?

- Да нет конечно. Кроме того я могу так ее настроить как ты того пожелаешь. Ну как ты согласен?


Str 5 | Int 10 | Spd 7 | Agi 8| Endur 6 | Crg. 7 | FPwp 5 | Acc 5 | Melee 7| Tech 10
"Вы ломаете, я чиню!"

Сделаю юзербар
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Среда, 01.07.2009, 19:48
 
flexo Дата: Среда, 01.07.2009, 19:59 | Сообщение # 70
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
Метроплекс

Quote (Ratchet)
Да нет конечно. Кроме того я могу так ее настроить как ты того пожелаешь. Ну как ты согласен?

согласен,я готов пожертвовать ловкостью за счёт того что она будет сама чинится - ответил автобот.

немало повидала его броня, но если смотреть правде в глаза, она была безнадёжно устаревшей и уже далеко не такой прочной как раньше, поэтому идея с заменой на новую казалась автоботу правельным решением. он и сам уже не раз думал о её замене.

надеюсь тебе дадут разришение и мы приступим к процессу как можно раньше - с надеждой проговорил Флексо


Анкета
Робоформа
Сила - 5 | Интеллект - 5 | Скорость - 10 | Ловкость - 8 | Выносливость - 10 | Смелось - 8 | Огн. мощь - 2 | Меткость - 10 | Ближн. бой - 10 | Тех. навык - 2
Ракета
Ближний бой - -3 | Огневая мощь - +3
Тигр
Сила - +3 | Интелект - -3 | Смелость - +2 | Огневая мощь - -2


Сообщение отредактировал flexo - Среда, 01.07.2009, 21:59
 
Ratchet Дата: Среда, 01.07.2009, 21:05 | Сообщение # 71
Мед-эксперт
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 53
Репутация: 7
Статус: Offline
Метроплекс

Quote (Flexo)
надеюсь тебе дадут разрешение и мы приступим к процессу как можно раньше

-Думаю, разрешение насчет тебя мне ненужно. Твоя броня сильно пострадала и нуждается в кап. ремонте либо замене. Другое дело здоровые Автоботы. Так что ложись на стол. Когда будешь готов скажи и мы начнем.


Str 5 | Int 10 | Spd 7 | Agi 8| Endur 6 | Crg. 7 | FPwp 5 | Acc 5 | Melee 7| Tech 10
"Вы ломаете, я чиню!"

Сделаю юзербар
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Среда, 01.07.2009, 21:08
 
flexo Дата: Среда, 01.07.2009, 22:11 | Сообщение # 72
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
Метроплекс. Ремонтный отсек

Quote (Ratchet)
Когда будешь готов скажи и мы начнем.

что ж.. пожалуй можем начинать, готов - сказал автобот и лёг на операционный стол

включились разнообразные вспомогательные приборы, о назначении которых Флексо не имел ни малейшего понятия, в руках Рэтчета менялись один за другим инструменты, снимались платы, куски обшивки.. в этот момент робот подумал что хорошо не чувствовать боль. затем он услышал где-то внутри себя лёгкий шелчёк , энергопитание начало пропадать, робот уже не мог пошевелить пальцем.. некоторое волнение мелькнуло в его голове и видно отразилосьв глазах, потому что Рэтчет сказал

Quote (Ratchet)
Не волнуйся, мне нужно перезагрузить тебя, ничего страшного не произойдёт..
- и автобот погрузился во мрак


Анкета
Робоформа
Сила - 5 | Интеллект - 5 | Скорость - 10 | Ловкость - 8 | Выносливость - 10 | Смелось - 8 | Огн. мощь - 2 | Меткость - 10 | Ближн. бой - 10 | Тех. навык - 2
Ракета
Ближний бой - -3 | Огневая мощь - +3
Тигр
Сила - +3 | Интелект - -3 | Смелость - +2 | Огневая мощь - -2
 
Ratchet Дата: Четверг, 02.07.2009, 12:37 | Сообщение # 73
Мед-эксперт
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 53
Репутация: 7
Статус: Offline
Метроплекс. Ремонтный отсек

Quote (flexo)
что ж.. пожалуй можем начинать, готов
- сказал автобот и лёг на операционный стол

Врач увидел волнение в глазах Автобота

-Не волнуйся, мне нужно перезагрузить тебя, ничего страшного не произойдёт..

Медик начал перезагрузку Флексо.Она шла как по маслу (что было очень странно потому что у него какого то чёрта всегда сбивался компьютер)

- Они что, установили новую ОС???- спросил сам себя Рэтч. -Ну наконец то.

Он продолжал перезагрузку. Вот уже пятьдесят процентов, пятьдесят три, пятьдесят пять, вдруг компьютер завис, антивирус выбил сообщение об вирусе, врач посмотрел на экран, забегал своими механическими манипуляторами по клавиатуре, и вздохнул с облегчением выявив что это всего лишь маленький простенький червь.

- Ну правильно, куда же сейчас без этого -
пробормотал себе под нос врач имея введу вирус.

Он тремя движениями мышки удалил вирус и тот даже не успел вылезти из своей программы. Вот уже перезагрузка заканчивается. Вот уже сто процентов.

- Флексо проснись. Перезагрузка окончена. Я заморожу твой корпус жидким азотом, чтобы ты не чувствовал боли, но не буду тебя выключать чтобы ты мог следить за процессом.


Str 5 | Int 10 | Spd 7 | Agi 8| Endur 6 | Crg. 7 | FPwp 5 | Acc 5 | Melee 7| Tech 10
"Вы ломаете, я чиню!"

Сделаю юзербар
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Четверг, 02.07.2009, 12:38
 
flexo Дата: Четверг, 02.07.2009, 22:10 | Сообщение # 74
Капитан
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
Метроплекс. Рем отсек

Quote (Ratchet)
Флексо проснись. Перезагрузка окончена.

робот открыл глаза, повернул голову.. "странно ..не чувствую никаких изменений" - подумал он про себя. "разве что броня теперь синеватого цвета"

Quote (Ratchet)
Я заморожу твой корпус жидким азотом, чтобы ты не чувствовал боли, но не буду тебя выключать чтобы ты мог следить за процессом.

прохлада.. это всё что могли ощутить сенсоры робота. Рэтчет перевёл стол в полувертикальное положение и что-то делал в области плечей подключая кабеля , закрепляя микросхемы и слои брони.
"похоже всё прошло без осложнений" - сказал про себя трасформер и стал внимательнее рассматривать себя, вернее те части себя которые были доступны его взору.
корпус на груди был непривычной более прямоугольной формы и лишь по бокам немнога округлялись бока, на коленях выделялись пластины в виде пирамид, на руках вместо торчащих острыми углами кусков брони теперь были оптикамые пластины, которые плавно переходи одна в другую скрывая под собой внутренние механизмы.

Quote (Ratchet)
Флексо можешь вставать я закончил
- услышал робот голос Рэтчета

Трансформер встал со стола, подошел в отполированой области стены в которой можно было увидеть своё отражение и .. у него отнялся дар речи.
не слабо ты поработал док - с трудом отойдя от шока проговорил Флексо. я знал что ты заменишь всю броню но я не думал что я буду выглядеть на столько по другому! но ты знаешь.. мне так даже больше нравится

изменения были куда большими чем казалось роботу когда он лежал на столе. форма плечей стала более округлой, на голове по бокам появились две угловатые защитные пластины.. в общем от старой брони не осталось и следа, робот выглядел абсолютно новым. он сделал пару шагов и заметил про себя что стал немнога тяжелее. "ну да, как док и говорил, проворства у меня теперь будет меньше.. а ещё он говорил..." - с этой мыслью Флексо быстро схватил со стола какойто операционный нано-нож и полоснул по лодони.


Анкета
Робоформа
Сила - 5 | Интеллект - 5 | Скорость - 10 | Ловкость - 8 | Выносливость - 10 | Смелось - 8 | Огн. мощь - 2 | Меткость - 10 | Ближн. бой - 10 | Тех. навык - 2
Ракета
Ближний бой - -3 | Огневая мощь - +3
Тигр
Сила - +3 | Интелект - -3 | Смелость - +2 | Огневая мощь - -2
 
Ksandra Дата: Пятница, 03.07.2009, 01:45 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
Метроплекс. Ремонтный отсек

Фемочка вылезла из камеры, пользуясь моментом, что ее не замечают, бысто осмотрелась и траснформировалась в привычную волчью форму, крадучись подобралась к первому попавшемуся трансформеру, даже не представляя кто это и как его называть...

- простите, вы мне не объясните, что тут произошло..? и где я вообще.. у меня такое ощущение что плывет процессор... - фолчицу действительно слегка пошатывало, системы еще не адаптировались после ранения. но желтая оптика светилась достаточно ярко..


ФемкО - это маленькое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!)

Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 6|Ловкость - 9|Выносливость - 8|Смелость - 9|Огневая мощь - 5|Меткость - 6|Ближний бой - 8|Тех навык – 5

 
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Метроплекс (База автоботов)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Світ трансформерів, все про сезони, персонажі, комікси та іграшки.Мир трансформеров - создай альтернативную историю!TransformersTransformers Сайт управляется системой uCoz