Transformers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Часть 3: Третья Сила
Часть 3: Третья Сила
Sky_Lynx Дата: Вторник, 06.05.2008, 02:09 | Сообщение # 51
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Метроплекс. Трансляционный зал.

Прайм есть Прайм, какое бы имя не предшествовало этому гордому званию. Обратная связь, однако, тоже присутсвовала, но сейчас наиболее наглядно проявлялась её противоположность.

Командир раздавал приказы. Впервые за долгое время кто-то четко раздавал четкие приказы. Команда уже и отвыкла от такого. Сам Скай Линкс будучи свободолюбивым непоседой с некоторым предвкушением ожидал своей части вклада в общее дело. Он всегда надеялся на самые авантюрные миссии, на самые опасные задания и терпеть не мог, когда ему давали приказ перевети груз из точки А в точку Б.

К счатью, на этот раз в отношении него у Акин были довольно перспективные на его взгляд планы.

Quote (Crash)
Скай Линкс, будеть готов к отлёту, как только мы проверим наше точное число, вылетаем немедленно.

- Я всегда готов к отлету, вне зависимости от времени, - гордо продекламировал он.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Rattrap Дата: Вторник, 06.05.2008, 18:03 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Максимал
Сообщений: 163
Репутация: 3
Статус: Offline
*Слушая, как Крешь раздает приказы, Рет уже подозревал, что ничего интересного и опасного ему в ближайшее время не светит.*
Quote (Crash)
Рэтрэп – ты назначаешься инженером по коммуникациям

*Максимал облегченно вздохнул*
ну, по крайней мере "работать в поле" мне не придется, это и к лучшему потому что... потому что напарника у меня нет... пока нет. А рисковать своей искрой в тылу противника не очень и хочется.

*устроившись за пультом крыс стал ожидать приказа начальства, и этот приказ незамедлил появиться.*

Quote (Crash)
Первое что мы должны сейчас сделать – проверить сколько автоботов сейчас находиться на земле. Это просто, и не займёт много времени. Рэтреп, ты займёшсь этим.

*услышав приказ, Рет с усмешкой пробурчал себе под нос
Ау, отзовитесь блудные войны автоботов!
и начал отправлять кодированные сообщения на всех автоботских частотах, молясь про себя чтобы эти сообщения не перехватили десептиконы. Потом он послал похожее сообщение на ближайшие людские военные базы, с просьбой дать знать, если какой-то раненый автобот примкнул к ним в надежде на спасение. Правда максимал почти не надеялся на эти сообщения, но как говориться, чем квинт не шутит, вдруг это сработает*
Командир, ваш приказ выполнен сказал Рет, разворачиваясь в Прайме.


Анкета
Сила - 6, интел - 8, скорость- 7, ловкость - 8, выносливость - 6, смелость - 7, огн. мощь - 6, точность - 7, ближн. бой - 7, техн. навыки - 8

Надежда - глупое чувство. (с) М. Фрай

Сообщение отредактировал Rattrap - Вторник, 06.05.2008, 18:05
 
Atlantiss Дата: Четверг, 08.05.2008, 18:32 | Сообщение # 53
Майор
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 149
Репутация: 7
Статус: Offline
Да- добавил очень мягко. Я жив. Но, боюсь, многое изменилось. Впрочем, постараюсь кое-что обьяснить.
Итак.. \\как бы так начать чтобы стало ничего не понятно\\
Я отправился в портал, потому как с его помощью я хотел принести пользу.// Ему –добавил про себя. Но, видимо, черезчур поздно я начал действовать\\ Я потерял важную часть себя, считай, часть искры. Взамен я получил некую информацию, которую расскажу позже.
И еще.. *легкий кивок процессора* я отвык от имени Ультрамагнус. Последние не-скажу-сколько-лет я назывался Атлантиссом.
*глянул на Рэттрепа*. Максимал на работе-истерический, пардон, исторический момент =)
\\Но что за артефакт был или будет в манипуляторах Гальватрона? Может, есть смысл попробовать его реприхватизировать?
В любом случае, я и так задержался тут. Прощай планета, не напишу я о тебе такой интересны й путеводитель..\\
А сейчас, позвольте откланя…
\\ не так все просто—ровный голос возник, казалось, из ниоткуда.
Ты принял решение помочь автоботам-пусть даже ради Меня--будь добр неси за него будь готов к тому, что некоторые результаты нельзя будет изменить просто. Как в моем случае. \\
\ \Магнии???!!! у Атлантисса пропал дал речи\\
* от резкой боли робот схватился за процессор и зашатался*


Анкета
Поживем-увидим; доживем-узнаем; выживем-учтем!! :-р
 
Rattrap Дата: Четверг, 08.05.2008, 18:44 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Максимал
Сообщений: 163
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Atlantiss)
Максимал на работе-истерический, пардон, исторический момент =)

\*искоса взглянул на новоиспеченного замкома* Ну. кто-то же тут должен занииматься связью, Атлантисс, пока другие шастают неизвестно где и утлясают проблемы со своим Эго.

Quote (Atlantiss)
* от резкой боли робот схватился за процессор и зашатался*

ну, что и требовалось доказать. Может стоит ему дать проспаться, чтобы он хоть в норму пришел, правда я не уверен. что это будет на долго.


Анкета
Сила - 6, интел - 8, скорость- 7, ловкость - 8, выносливость - 6, смелость - 7, огн. мощь - 6, точность - 7, ближн. бой - 7, техн. навыки - 8

Надежда - глупое чувство. (с) М. Фрай

 
Sky_Lynx Дата: Четверг, 08.05.2008, 21:26 | Сообщение # 55
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Rattrap)
неизвестно где и утлясают проблемы со своим Эго.

Со злорадным прищуром Скай Линкс взглянул в ответ на Рэта, затем повернулся к зашатавшемуся Атлантиссу.

- Значит, Атлантисс.. Ультра Магнус, с каких это пор ты начал придумыать себе прозвища? Тебе нужно отдохнуть, - автобот подошел к товарищу, - не дело в таком состоянии участвовать в сражениях. А я, пожалуй, направлюсь в ангар и буду ждать вас там. Поторопитесь.

Дракон бросил последний взгляд на стоящих в помещении и в своем по-автоботски высокомерном стиле с поднятой шеей направился к дверям.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Rattrap Дата: Четверг, 08.05.2008, 21:45 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Максимал
Сообщений: 163
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Sky_Lynx)
Со злорадным прищуром Скай Линкс взглянул в ответ на Рэта

*в ответ максимал скрестил на груди манипуляторы и пожал плечами*

Quote (Sky_Lynx)
Значит, Атлантисс.. Ультра Магнус, с каких это пор ты начал придумыать себе прозвища?

Рет не удержался и ответил за Атлантиса.
Поверь, Скай, реинкорнация часто меняет всю сущьность и даже имя.

Quote (Sky_Lynx)
не дело в таком состоянии участвовать в сражениях

а тем более искать экстрина на совои антенны, шастая по всяким порталам подумал максимал, потягиваясь и поворачиваясь обратно к пульту управления, чтобы проверить не пришли ли какие-нибудь сигналы SOS от автоботов. Но особенно его интересовали сообщения с военных баз людей.


Анкета
Сила - 6, интел - 8, скорость- 7, ловкость - 8, выносливость - 6, смелость - 7, огн. мощь - 6, точность - 7, ближн. бой - 7, техн. навыки - 8

Надежда - глупое чувство. (с) М. Фрай

Сообщение отредактировал Rattrap - Четверг, 08.05.2008, 21:45
 
Atlantiss Дата: Четверг, 08.05.2008, 23:38 | Сообщение # 57
Майор
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 149
Репутация: 7
Статус: Offline
*пошатнувшись, усилием воли сумел совладать с собой и устоять на ногах*

\\ ты жив!!! –если бы Атлантисс мог, он бы с криками обнял собеседника. Но, после секундного замешательства понял, что подобное поведение ему не подобает и уж очень смутит окружающих.
Но как??! Я же своими манипуляторами…* запнулся*
Ты сможешь меня простить? Я не говорю сейчас…. Я говорю о принципе.
Но.. но как бы там не было… Я ОЧЕНЬ рад, что с тобой все в порядке!!!!!! Только потеряв тебя, я понял, как мне тебя не хватает!!!!\\\

\\ Знаешь, отчего я остался в живых? Легкая насмешка присутствовала в голосе. Еще совсем немного, и мы бы не увиделись более. Но * рассмеялся* У кое-кого банально дрогнул манипулятор.
Атлантисс, ты промахнулся в первый раз. В своего смертельного врага, согласно 3-й директиве.
Затем ты приходишь к моим друзьям (новые аль старые- по большому счету разницы нет) и даже пытаешся им помочь.\\

\\ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИ ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ВВЯЗАТЬСЯ В ЭТУ ВОЙНУ!!!! --От громкого крика Магнуса передернуло

\\* Поморщившись, Магнус улыбнулся и добавил* Ты за меня волновался. Да и энергию артефакта ты использовал не в корысных целях, а в попытке меня вернуть. И когда у тебя не вышло, решил исправить то, что сделал давным-давно. Но.. Вернуть ничего нельзя—можно лишь стиснуть зубы и идти дальше. Да и твоя жизнь, которую ты хотел заплатить—черезчур высокая цена за воспоминания, пусть даже очень важные. Надеюсь, ты это понял.\\

\\Заметано!!! Понял я, к слову, не только это!! Да вот только *хитрый прищур* я еще и 3-ю директиву стер. Артефактом. Отныне ты больше не мой враг. Чего не скажу про остальных.
Но *рассмеялся* ты ГЛУБОКО ошибаешся, коль думаешь что этот фактор хоть на йоту улучшил мой характер. \\

Казавшийся бесконечным диалог занял всего лишь несколько минут. За это время я пришел в себя настолько, что смог распрямиться и подойти к компьютеру.

*Реттреп*
Поверь, Скай, реинкорнация часто меняет всю сущьность и даже имя.

Позволь Рэтт. Реакарнация-эт когда ты переродился в другом теле.
\\ ИМХО, в его случае это будет кирпич, или аналогичный предмет—Атлантисс снова был самим собой\\
Так что не в моем случае. =)
А вообще-то, Манто, я тоже очень рад тебя видеть.

*Скай*
Поторопитесь—значит с перезагрузкой слегка повременим.
\\ Атли, сколько у нас времени?\\

\\ падающий от порывов ветра воин-самое лучшее зрелище в Галактике, особо когда это не ты сам!!!-пробурчал Атлантисс. –Около 3х стандартных астрочасов. Или чуть больше суток по этой хронологии.\\
Перезагружусь позже- добавил спокойно. Или в пути. А сейчас … *загрузил в компьютер фотографии скалы и припряг Телетрон заниматься важной миссией расшифровки.

*Креш*
*Слегка кивнул*
Быть Вашим замом большая честь для меня. Но, боюсь, в моем теперешнем положении, когда я отвык от приказов.. Пожалуй, будет слегка затруднительно подчинение, пусть даже столь прелестной особе.
*рассмеялся и загрузил распознанные фотографии*
Надеюсь, ты не против моей беспощадной эксплуатации великого и могучего Глю…*моментом исправился* Талатрона?
Итак, я готов =)


Анкета
Поживем-увидим; доживем-узнаем; выживем-учтем!! :-р
 
Crash Дата: Суббота, 10.05.2008, 00:37 | Сообщение # 58
Пиратка
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 261
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Atlantiss)
Быть Вашим замом большая честь для меня. Но, боюсь, в моем теперешнем положении, когда я отвык от приказов.. Пожалуй, будет слегка затруднительно подчинение, пусть даже столь прелестной особе

Quote (Atlantiss)
Надеюсь, ты не против моей беспощадной эксплуатации великого и могучего Глю…*моментом исправился* Талатрона?

-Нет. Не против Маг..кхм..Атлантис. Но меня как медика, да и как командира беспокоит твоё здоровье. Поэтому, пока Рэт занят делом, а Скай готовиться к полёту, я осмотрю тебя. Мне нужны воины с функциональностью на 100%. А к приказам ты привыкнешь. - впервые за всё время Акинес немного улыбнулась.

- Не будем терять время. Рэт, если что-то измениться сразу дай знать. Ах да, занеси пожалуйста новые статусы в систему распознавания. Атлантис, прошу за мной.


Анкета
Сила 7
Интеллект 9
Скорость 5
Ловкость 7
Выносливость 4
Смелость 9
Огневая мощь 6
Точность 10
Ближний бой 10
Технический навык10

За Светом хорошо наблюдать из Тьмы...

[transformers.at.ua elders team]

 
Atlantiss Дата: Суббота, 10.05.2008, 01:35 | Сообщение # 59
Майор
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 149
Репутация: 7
Статус: Offline
*пристально глянул на Прайму*

С моим здоровьем почти полный порядок. Это перегрузка сказывается. Да и старая травма, появилась сразу после склепа, немного выбивает из русла.

\\ ЭТО Я СТАРАЯ ТРАВМА??!!! \\

Так и не объяснить сразу, что со мной такое. Немного энергона и перезагрузка по пути-и я в полном порядке.

\\ Ну да, как же, порядок. Да вот обследование может выявить некие интересные обстоятельства, так как эти обстоятельства ( типо я) не смогут в данной ситуации укрыться подальше\\.

*легко развернулся* к тому же время не ждет. У наших противников огромная фора

\\ и не перепутайте с фурой-пырскнул Атлантисс\\

*продолжил весело* Спасибо за заботу, для меня это значит действительно много, но, сейчас у нас нет такой возможности.

Quote
А к приказам ты привыкнешь. - впервые за всё время Акинес немного улыбнулась.

*Интерфейс Атлантисса слегка изменился, на нем промелькнуло удивление. Через секунду он захохотал*
Наивно. Вот я бы на это вообще не рассчитывал =)

\\ Правильно, Магни. Обломится-весело хохотнул Атлантисс\\

Итак? *выждал паузу* Предлагаю компромисс.Проведем обследование меня-родимого, но в процессе путешествия. Как на это смотришь?


Анкета
Поживем-увидим; доживем-узнаем; выживем-учтем!! :-р


Сообщение отредактировал Atlantiss - Суббота, 10.05.2008, 01:38
 
Crash Дата: Суббота, 10.05.2008, 11:27 | Сообщение # 60
Пиратка
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 261
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Atlantiss)
С моим здоровьем почти полный порядок. Это перегрузка сказывается. Да и старая травма, появилась сразу после склепа, немного выбивает из русла.

Quote (Atlantiss)
Так и не объяснить сразу, что со мной такое. Немного энергона и перезагрузка по пути-и я в полном порядке.

Quote (Atlantiss)
У наших противников огромная фора

Quote (Atlantiss)
Спасибо за заботу, для меня это значит действительно много, но, сейчас у нас нет такой возможности.

Quote (Atlantiss)
Наивно. Вот я бы на это вообще не рассчитывал =)

Quote (Atlantiss)
Итак? *выждал паузу* Предлагаю компромисс.Проведем обследование меня-родимого, но в процессе путешествия. Как на это смотришь?

Прайм развернулась, и строго посмотрела на Атлантиса.
- Думаю, что в первую очередь мне придётся лечить хромающую дисциплину, и возможно первые процедуры не покажутся такими приятными как лёгкий ремонт. Что ж, в одном ты прав - нам нельзя терять драгоценное время. Значит, мы вылетаем немедленно, вот только заскочим на базу людей. У меня нехорошее предчувствие.

Слова вылетали из вокадёра отрывисто, с интонацией не терпющей возражения, но в то же врем яс некоторой долей вежливости. Акинес вышла из тарнсляционного зала, и направилась к ангару, где уже ждал шатл. Вид покоцанных коридоров и неисправных системных панелей вызывал некоторое раздражение. Но уже через несколько минут, нажатие пары клавиш на системе управления Метроплексом. вызвали ремонтных дройдов. Они тут же принялись за работу.
"Всё равно отлаживать системы придётся заново. иначе мне не добиться наибольшей функциональности базы."


Анкета
Сила 7
Интеллект 9
Скорость 5
Ловкость 7
Выносливость 4
Смелость 9
Огневая мощь 6
Точность 10
Ближний бой 10
Технический навык10

За Светом хорошо наблюдать из Тьмы...

[transformers.at.ua elders team]

Сообщение отредактировал Crash - Суббота, 10.05.2008, 11:31
 
Rattrap Дата: Суббота, 10.05.2008, 13:33 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Максимал
Сообщений: 163
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Crash)
Рэт, если что-то измениться сразу дай знать.


Слушаюсь, командир. - сказал наксимал не оборачиваясь.

Quote (Crash)
Думаю, что в первую очередь мне придётся лечить хромающую дисциплину, и возможно первые процедуры не покажутся такими приятными как лёгкий ремонт.

*Рет склонился над пультом управления, чтобы скрыть довольную усмешку и тихий смех.*

Quote (Crash)
Значит, мы вылетаем немедленно, вот только заскочим на базу людей. У меня нехорошее предчувствие.

Здра... хорошая мысль Акинес, я послал им сообщение, но база молчит. Такое ощущение что там все вымерли. - крикнул во след выходящей Прайме.


Анкета
Сила - 6, интел - 8, скорость- 7, ловкость - 8, выносливость - 6, смелость - 7, огн. мощь - 6, точность - 7, ближн. бой - 7, техн. навыки - 8

Надежда - глупое чувство. (с) М. Фрай

 
Atlantiss Дата: Суббота, 10.05.2008, 14:10 | Сообщение # 62
Майор
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 149
Репутация: 7
Статус: Offline
*Выдержал взгляд*

первые процедуры не покажутся такими приятными как лёгкий ремонт

*выражение интерфейса приобрело слегка насмешливый характер*
*ровно*
Ты пропустила в этой фразе слово «тебе». первые процедуры не покажутся ТЕБЕ такими приятными как лёгкий ремонт, так будет правильнее.

*слегка усмехнулся*
Да только вот завуалированная угроза не самое лучшее решение. Согласен, тебе досталась нелегкая задача, но… на то ты и Прайма.
А мы все очень разные, у нас разные правила и привычки. Подумай над тем, что объединяет автоботов в одну команду, и ты увидишь, что это дружба, долг, уважение, а не правило железного кулака и поднятая хромающая дисциплина.

*весело глянул на Прайму*
--И вот что самое интересное, ты не предложила мне подзарядиться.
*достал из подкармана куб энергона*
Невежливо.

Да, кстати, ты хочешь оставить Рэтти на базе, караулить энергозапас, защищая его от энергомышей?

*Рэттреп*
Не скучай. Все пойманные энергомыши-твои =))


Анкета
Поживем-увидим; доживем-узнаем; выживем-учтем!! :-р
 
Rattrap Дата: Суббота, 10.05.2008, 14:47 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Максимал
Сообщений: 163
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Atlantiss)
Да только вот завуалированная угроза не самое лучшее решение. Согласен, тебе досталась нелегкая задача, но… на то ты и Прайма. А мы все очень разные, у нас разные правила и привычки. Подумай над тем, что объединяет автоботов в одну команду, и ты увидишь, что это дружба, долг, уважение, а не правило железного кулака и поднятая хромающая дисциплина.

Ну, прям возродившийся Прайм. Или привычка читать лекции о добрпе во всем мире настолько заразна? - пробурчал максимал, лениво поглядывая на мониторы.

Quote (Atlantiss)
Не скучай. Все пойманные энергомыши-твои =))

очень смешно, Атлантисс, прям обхохочишься. Тоже мне, юморист выискался. - бросив взгляд на уходящих автоботов.

Ну вот, тишина и спокойствие, как в первый раз. Мда, счастье есть. - сказал Рет после ухода автоботов, сладко потянулся и забросил ноги на панель управления.


Анкета
Сила - 6, интел - 8, скорость- 7, ловкость - 8, выносливость - 6, смелость - 7, огн. мощь - 6, точность - 7, ближн. бой - 7, техн. навыки - 8

Надежда - глупое чувство. (с) М. Фрай

 
Atlantiss Дата: Суббота, 10.05.2008, 15:15 | Сообщение # 64
Майор
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 149
Репутация: 7
Статус: Offline
*краем аудиосенсора услышал фразу Рэтта*
*по внутренней связи, поти жалобно*
--не Праййм я =)

*на середине видел одинокую, но от этого не менее привлекательную консоль управления. Пропустил Прайму вперед, а сам склонился над клавишами. Подключиться к системе и вывести на экран панель управления с развалившимся максималом было делом нескольких секунд. Приблизительно столько же заняла настройка громкой связи активация камер в рэтопо
мещении. Затем на секунду склонился над микрофоном и полушепотом рявкнул: РэТ!! Пааадьем!!!
Даже полушепот ,усиленный динимаком до нужного состояния приятно порадовал Рэттепа.
Моментально закачал файлы в свою датабазу, и, как ни в чем не бывало проследовал дальше, периодически вздрагивая от приступов внутреннего хохота*


Анкета
Поживем-увидим; доживем-узнаем; выживем-учтем!! :-р
 
Rattrap Дата: Суббота, 10.05.2008, 15:32 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Максимал
Сообщений: 163
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Atlantiss)
--не Праййм я =)

*также по внутренней связи*
а похож, замашки такие же.

Quote (Atlantiss)
Затем на секунду склонился над микрофоном и полушепотом рявкнул: РэТ!! Пааадьем!!!

*чуть заметно вздрогнул. И опять связался с Атлантиссом по внутренней связи* Шутка хорошая, Атлантисс, но на меня она не действует. *взглянув на один из мониторов, засек скачивание файлов. Да, и еще одно, умник, какого квинта тебе нужны эти данные? Что ты задумал? Учти, если с этой парочкой что-либо случится, я тебя лично на запчасти разберу, даже ценой своей искры.


Анкета
Сила - 6, интел - 8, скорость- 7, ловкость - 8, выносливость - 6, смелость - 7, огн. мощь - 6, точность - 7, ближн. бой - 7, техн. навыки - 8

Надежда - глупое чувство. (с) М. Фрай

 
Atlantiss Дата: Суббота, 10.05.2008, 15:49 | Сообщение # 66
Майор
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 149
Репутация: 7
Статус: Offline
*по внутренней связи*
как это зачем? развлекаться. Есть у меня одна идея.
\\ жаль, фокус не удался *не прекращая хохотать\\
Сюрприз я бы сказал.

Quote (Rattrap)
Учти, если с этой парочкой что-либо случится, я тебя лично на запчасти разберу, даже ценой своей искры.

--До этого не дойдет


Анкета
Поживем-увидим; доживем-узнаем; выживем-учтем!! :-р
 
Sky_Lynx Дата: Суббота, 10.05.2008, 16:01 | Сообщение # 67
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Метроплекс. Ангар №1

Ангар. Тишина, еле слышимое гудение, почти слиающееся с беззвучной воздушной пустотой. Скай Линкс благополучно достиг ангара, благополучно трансформировался в режим шаттла и стал ждать. Опять ждать очередного вылета, очередной битвы, очередной победы. Впрочем, за последнее нужно было еще сразиться.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Раг Дата: Суббота, 10.05.2008, 16:20 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Место отгремевшей битвы
Раг постучала пальцами по закопчёному металлу, ещё совем недавно бывшему блестящей, приятно холодной стеной корридора. Однако после всего этого безумия сие место напоминало.... напоминало практически любое помещение, где устроили тотальный дебош диноботы с боевиконами на пару. Нужно будет послать сюда дроидов... или лучше вручить пленнику здоровенную метлу и совок... После того, как она набросила на Падшего блокирующую сеть, она уже не выглядел так грозно и не полыхал, что аж приходилось оптику притемнять. Лидер оставила их со Скай Линксом охранять этого типа, но так как хитрый дракошка уже смылся, а тут к тому же пришёл сигнал, возвещающий о том, что автоботы собрались на совещание... Тянуть шарка за хвост было бессмысленно, потому Раг без лишних слов мотнула головой по направлению к выходу из этих достаточно неприятно выглядевших руин. Тот факт, что она была повреждена в бою гораздо меньше, маленькие молнии плясали на кончиках пальцев, да и эта сетка сделал своё дело - Падший был вынужден подчиниться, но злые искорки пламени в его оптике говорили сами за себя: ”Мои враги приходят и уходят, а я остаюсь. Чуть позже я вам наглядно обьясню, что значит превосходство.”...
Втолкнув пленника в изоляционную камеру, Раг включила энергоновые решётки, подумала и переключила их на максимум. Пусть пока посидит... Подумает о своём поведении... Она усмехнулась краешком рта. Закрепив меч за спиной, воин неспеша последовала обратным курсом, уже собираясь направиться в трансляционный зал, как внезапно знакомый шум из ангара привлёк её внимание. Таки опоздала. Ещё бы, нужно было ещё дольше возиться с этой головешкой недотушенной. Ещё чего доброго, подумают, что я их проигнорировала((
Потянувшись и хрустнув заевшими так невовремя детальками, Раг довольно быстро преодолела расстояние до ангара и уверенно шагнула внутрь. Разумеется, другого она и не ожидала увидеть - боевой товарищ Скай Линкс, улизнувший и оставивший её одну охранять Падшего, уже в режиме шаттла представал во всей красе. cool


Usus est optimus magister
Опыт - лучший учитель
 
aenro Дата: Суббота, 10.05.2008, 16:33 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Заброшенная база десептиконов на Земле.

[color=gray]Ари лениво потягивала сок с энергоном через трубочку, удобно развалившись в кресле перед монитором главного компьютера. "Зачем я это делаю...?..." - спросила сама себя десептиконка. Тысячи лет она каждый день приходила сюда и смотрела на мерцающий экран в надежде засечь хоть какие-нибудь признаки присутствия тех, с кем когда-то давно билась плечом к плечу... Все было безрезультатно. Молчали радары, молчала система оповещения, молчала связь.
- Не могут же они все погибнуть! - сквозь сжатые зубы процедила девушка и от всей души плула ногой панель управления. И тут...
Системы компьютера ожили!!! Перед глазами Ари замелькали цыфры, переходя в видеофайлы.
- Так вот вы все где... - она едва заметно улыбнулась. - Вы наконец-то нашлись! Хотя бы даже и автоботы по большей части! КОМПЬЮТЕР! ГРОМКУЮ СВЯЗЬ! - скомандовала девушка и обратилась к тем, кто давно прибыл на Землю вместе с ней: - Всем - готовность 20 минут! Мы покидаем базу!


Пусть война и не самое главное в жизни, но она на первом месте!!!
 
Carapace Дата: Суббота, 10.05.2008, 20:15 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
База ВВС

Carapace был спокоен, его логическая цепь подсказывала ему, что принадлежность к Автоботам - это ключ к доверию людей. Но вся его радость по этому поводу была прервана недоверчивым вопросом белкового существа:

Quote (VVS)
Генерал интересуется для, чего все же, вы прибыли к нам?

Более того, до Carapace дошло, что он окружен!!! Слева, справа и с тылу возникло из неоткуда несколько танков и еще несколько видов бронетехники.
//Неужели я смог себя чем-то выдать? Или они всегда так встречают Автов... хм-мха-ха-ха//
- Передайте вашему генералу, что у меня к нему... – система раннего обнаружения вывела отчет //В заданном районе трансформеры – не обнаружены! – Отлично)// - Cрочное донесение: Десептиконы обезврежены и жители могут возвращаться...
- Да, и мне нужна его помощь... Мы не уверены, что сможем помочь, возможно вы справитесь...


Анкета

"Война есть абсолютное зло" (с)
 
aenro Дата: Суббота, 10.05.2008, 21:20 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
в небе

Самолет стремительно несся в вышине, рассекая потоки воздуха. Ари больше не отвечала за тех, кем командовала на Земле, и поэтому трансформер все быстрее и быстрее летела к зафиксированной радарами цели. "Вот это всплеск энергии!" - думала она. Где-то в глубине искры ей было любопытно, встретит ли она кого-нибудь из своих старых соратников и противников...


Пусть война и не самое главное в жизни, но она на первом месте!!!
 
DarkC Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 02:08 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 333
Репутация: 7
Статус: Offline
Стены из органического металла – единственный источник света, тянутся на километры вперед. Кое-где проходят ответвления, образуя бесконечную сеть тоннелей, одни из них заканчиваются не далеко от ядра планеты, другие, напротив, устремляются высоко в небо в виде причудливых башен. Тусклого красноватого свечения не хватает даже на освещение кристаллической поверхности пола.

Тем, кто создал этот город, не нужен свет, они прекрасно ориентируются в темноте… я тоже. Иду в центральную башню, пару раз мимо пронеслись сгустки энергии – сжатая информация. В главном зале лишь одно кресло над которым раскинута голограммная сеть из галактик.

В помещение вошла высокая, отдаленно напоминающая человека, инопланетянка. Ее плавные движения завораживали, она шла словно через все слои пространства, во взгляде ее было все величие их расы, все презрение к низшим существам. В своих приданиях люди изображали суккуба, это самое близкое описание подобранное мною. Она села в кресло и окружение ожило, перед глазами замелькали цифры, непонятные символы, изображения планет и других существ. Едва заметное движение руки и все прекратилось, по кругу зала появились другие представители ее расы, сидящие в таких же креслах, что и она, находившихся в разных уголках планеты.

Вы видели то же, что и я – ее холодный голос разрезал тишину вокруг, - чувствовали то же, что и я. Наши поиски окончены. Я отправила разведывательный корабль к планете, ничто не должно нам помешать, надеюсь все это понимают?

Некоторые из присутствующих едва заметно переглянулись, другие одобрительно закивали, лишь один поднялся и подошел вплотную к говорившей.
Есть возражения, О-Тай? – с презрением обратилась к нему. Он был единственным, кого она действительно боялась, сама себе в этом не признаваясь, а когда он вот так нависал над ней, ей и вовсе казалось, что достаточно одного его прикосновения, что бы убить ее раз и навсегда.

Ты поторопилась – прошептал ей на ухо и исчез. По телу прошла легкая дрожь, но она тут же взяла себя в руки, развернулась и направилась в мою сторону, давая понять остальным, что собрание окончено.

Необычное ощущение пустоты с каждым ее шагом становилось все сильнее и сильнее. – Я лично уничтожу тебя, - с невообразимой яростью прокричала она, отправив меня в черное зеркало портала.

Яркое солнце, такое знакомое, синее небо, облака и четкие очертания зданий на горизонте. Земля? Задал сам себе вопрос. Несколько минут на преодоление расстояния, база людей, не знакомый трансформер в окружении людей.


Анкета
Сила - 8 (3) | Интеллект - 7 (7) | Скорость - 9 (4) | Ловкость - 8 (4) | Выносливость - 7 (3) | Смелось - 8 (8) | Огн. мощь - 6 (1) | Меткость - 7 (4) | Ближн. бой - 9 (5) | Техн. навык - 6 (6)



Сообщение отредактировал DarkC - Воскресенье, 11.05.2008, 02:09
 
aenro Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 14:09 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
в небе

"Вот это да...!" - десептикон трансформировалась, включив антигравы. "Что происходит...? Таких аномалий здесь никогда раньше не было..."
Новый всплеск энергии был очень сильным. Ари, по чисто человеческой привычке, осмотрелась, используя только оптические датчики. Ведь иногда стоит доверять больше им, чем радарам и системам слежения. Вокруг не было ничего необычного. Колебания энергии затихали. Трансформеру все это начинало крайне не нравиться. Она включила на прослушку все записи связи через эфир. "На базе я видела десептиконов, и среди них был Повелитель... Но кто такой Гальватрон???" - Ари окончательно запуталась. В том десептиконе чувствовалось что-то от Мегатрона, которому она была обязана именем и личностью... Но это был не он!
- И все же... - трансформер сжала кулаки. - Возможно, я ранновато распустила своих оставшихся воинов? Не поторопилась ли, сложив с себя обязанности командующего ?


Пусть война и не самое главное в жизни, но она на первом месте!!!
 
Crash Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 19:03 | Сообщение # 74
Пиратка
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 261
Репутация: 12
Статус: Offline
Заявление Атлантиса по поводу непридложенного энергона неного вогнали Акинес в "краску". Она совсе заорочилась. забыла что саа-то до сих пор перерабытывала мощь поглощённой энергии и ей этого хватало вполне.

Ангар.

- Скай, пора. Нам нужно как можно скорее на базу людей. - коротко отзвалась она перепроверяя своё оснащение и оружие.

- Ждём пять инут, если кто-то вдруг задумает полететь с нами. Атлантис, - лидер хищно ухымльнудась и помигала оптикой. - А вас Штирлиц, я как и обещала, осмотрю пряо в шатле.


Анкета
Сила 7
Интеллект 9
Скорость 5
Ловкость 7
Выносливость 4
Смелость 9
Огневая мощь 6
Точность 10
Ближний бой 10
Технический навык10

За Светом хорошо наблюдать из Тьмы...

[transformers.at.ua elders team]

Сообщение отредактировал Crash - Воскресенье, 11.05.2008, 19:12
 
Carapace Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 20:50 | Сообщение # 75
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
База ВВС

//Вот Юнекрон Вас за ногу!!! Откуда они все берутся? О_0// - система Carapace стала подавать сигналы обнаружения трансформеров //Нет это уже некуда не годиться, решено пора! Заканчивать с этим... twisted //
---------
- Трансформируюсь!!! – робот начал резкий переход в боевой режим //Все системы готовы, Активация!//
- Вы выбрали ни тех союзников! – мощным, басистым голосом была выдана эта фраза, последняя для тех кто ее слушал…
Плечевые ракеты сошли со своего места крепления и вошли в ближайший, рядом стоящий танк, превратив его в куски металлолома… Затем опустившись в полуприсед трансформер выпрыгнул вверх… Наконец люди открыли огонь, но вся мощь их оружия не поспевала за действиями Carapace, вот оно! Кульминационное приземление на башню одного из танка, конструкция не выдержала удара и просела внутрь танка, истошный крик… Манипулятор выдвинут вперед, оптика нашла цель //Конец!// - произнес десептикон вслед уходящей ракете, целью стали запасы топлива базы…
Взрыв!!! Огонь! Грипп яркого очага пламени начал свой подъем, выжигая все в радиусе своего действия… День стал еще ярче, горы стали отражать зарево пожара, а из города можно было наблюдать плотные клубы черного дыма над Базой ВВС США… dry
Яркое свечение рубиновой оптики показалось из пламени, а через мгновение черный силуэт убийцы появился из пламени, Carapace двигался медленно, теперь он стал истинным Десептиконом...
----------

//Мммм… Да любишь ты помечтать!)))//
- Воздух! – крик человека заставил Carapace придти в себя и выйти из мечтательного состояния //Ого, людишки уже тоже засекли… Пора уходить, мне здесь уже ничего не светит, только бой который я наврядли осилю, без энергии//
- Это все что я хотел передать генералу! Мне пора! Покеда парни)))Carapace медленно тронулся, аккуратно объехав танк и бронетранспортер и направился к выходу //Хм, люди не пытаются меня остановить, значит, уловка с Автоботом сработала! Главное что бы меня не начал преследовать тот другой…//
//Ввести систему в Режим подавления радара по команде// - Сейчас! Активация! //Не в этот раз приятель! wink //


Анкета

"Война есть абсолютное зло" (с)


Сообщение отредактировал Carapace - Воскресенье, 11.05.2008, 20:51
 
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Часть 3: Третья Сила
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Світ трансформерів, все про сезони, персонажі, комікси та іграшки.Мир трансформеров - создай альтернативную историю!TransformersTransformers Сайт управляется системой uCoz