Transformers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Часть 3: Третья Сила
Часть 3: Третья Сила
Shade Дата: Четверг, 24.04.2008, 01:36 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Район базы ВВС. Внутри пещеры с артефактом.

Quote (Crash)
Я пришла за тобой, Шейд. Я пришла за тобой... потому что ты мне нужен... Я не позволю тебе исчезнуть... Слышишь?! Не позволю!

«Всю свою долгую жизнь я искал ответы и сейчас они у меня есть. Хотя и не все, но теперь это не важно. Пойми, ничего нельзя изменить, я умер. По крайней мере для вашего мира. Не могу тебе объяснить, не имею права, есть нечто большее, то, о чем ты даже не можешь и мечтать. Это сложно, я еще сам не до конца понял»

Quote (Crash)
Прошу, я не смогу долго удерживать портал

«В этом больше нет необходимости, да и он уже давно закрылся. Ты поддерживаешь лишь эхо, дорога была в один конец» — повесил защитное поле, ограждающее от излучения и горной породы, — «Я не могу вмешиваться, правила… Ладно, все их нарушают, могу переместить тебя отсюда куда захочешь, но потом я должен идти. С ДаркСом возникли проблемы, все серьезнее чем они думали. Как появиться возможность свяжусь с тобой».
 
Sky_Lynx Дата: Четверг, 24.04.2008, 01:44 | Сообщение # 27
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Метроплекс. Внутри Ангара №1.

Quote (Atlantiss)
То, что и делало меня…

- Кем же? - с интересом произнес автобот, затем после паузы продолжил путь дальше. Подойдя к энергетическому устройству, от активировал нужный интерфейс и подсоединился к запасам энергии, наполняя себя живительным энергоном. - Непредсказуемая сила... Что ты имеешь в виду? Как в случае с квинтессонами?

Скай Линкс посмотрел в сторону и немного задумался.

- В любом случае реальная угроза сейчас это десептиконы, что-то замышляющие где-то там. Мы пока старались не показываться на виду как можно дольше, но похоже придется проявить себя наконец.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Crash Дата: Четверг, 24.04.2008, 02:07 | Сообщение # 28
Пиратка
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 261
Репутация: 12
Статус: Offline
Автоботка стиснула зубы. Ей было горько осознавать всё происходящее. Невозможность исправить положение, бессилие... Это злило...
- Раз ты сделал свой выбор, я не стану просить тебя нарушать правила придуманные не мной..И наверное, не тобой. Это было бы слишком... Прости за то, что не смогла спасти тебя. Мне бы хотелось сказать что-то ещё, но.. Слова как-то в горле застряли... Я выберусь сама, с твоим появлением ногое изменилось в моей жизни. Прощай...Нет! До встречи.

Акинес сверкнула разгоревшейся оптикой и снова горящей кометой стала прорываться через толщи земли.
"Это всё? Неужели так и закончиться?"
Когда она добралась до поверхности разрывая землю вокруг себя в клочья, с губ сорвался стон. Антигравы вынесли к небу - гордому голубому небу не знавшему как одиноко пылает в груди искра лидера автоботов потерявшего кого-то большего чем друга. Люди видевшие как огромный робот вырвался из земли и скрылся в небесах, испуганно бежали прочь.
Прайм долетела до базы и стараясь ни с кем не встречаться направилась в командный пункт.
"Странно. Но теперь это моё место. Шейд прав. Каждый должен играть ту роль, которая отведена ему судьбой. Раз я лидер - значит у меня полно дел связанных с этим. Нужно приводить дела в порядок."


Анкета
Сила 7
Интеллект 9
Скорость 5
Ловкость 7
Выносливость 4
Смелость 9
Огневая мощь 6
Точность 10
Ближний бой 10
Технический навык10

За Светом хорошо наблюдать из Тьмы...

[transformers.at.ua elders team]

 
Carapace Дата: Четверг, 24.04.2008, 21:10 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Оставив Блицвинга развлекаться с аборигенами. В направлении пещеры с артефактом.

// Если это его любимое занятие, то пусть развлекается… А меня больше интересует всплеск энергии… И этот «черный» автобот, который уже один раз привел меня к дисептиконам… возможно и на этот раз)))…// рассуждал Carapace по мере своего приближения к источнику энергии.

- Ого, а это еще кто? Десантный корабль автов!)) //Хм… А их здесь больше… Чем я ожидал// Carapace прекратил сопровождать цель и вернул орудия в первоначальное состояние.
//Как говорят люди – "Не стоит искушать судьбу", и тем более... Сейчас, моего энергетического уровня недостаточно, что бы я смог вступить в сражение с несколькими противниками//

//Ну что ж автоботов я видел достаточно, прорабы и десам объявиться// Carapace подъехал к горе с неустойчивым потоком энергетического излучения, но, не рискнув подобраться ближе, остался на достаточном расстояние, что бы можно было наблюдать с помощью систем раннего обнаружения.

- А вот и еще один автобот… Причем представитель противоположного пола… //Сколько же вас здесь, и что вы тут забыли? 0_о// Carapace оставался на мести и продолжал ожидать…


Анкета

"Война есть абсолютное зло" (с)
 
Гальватрон Дата: Пятница, 25.04.2008, 00:11 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Черти-где в глубине гор

Идти по петляющему, явно не для трансформера проложенному коридору было непросто, особенно с той неуклюжестью, которая компенсировала боевую мощь Гальватрона. Через N циклов пути впотьмах, спотыкнувшись больше раз, чем шагов было сделано, повелитель десептиконов всерьез уже подумывал реконструировать по чертежам свой прежний корпус. Корпус типа Гальватрон явно был сделан Юникроном для стремительного одноразового использования и как постоянный для повелителя явно не подходил.
Планы Гальватрона уже улетели в планирование новых наворотов, которыми он оснастит свой корпус, когда впереди зарезжил мутный, словно отраженный от воды, серый свет. Десептиконы вышли на берег огромного подземного озера. На его дне светилось и пульсировало что-то большое, оно источало потоки энергии, которые можно было уловить на уровне процесора. Гальватрон украдкой от своих подчиненных болезненно поморщился, ведь это явно было не то, что он ожидал увидеть. Впрочем, на безрыбье...
-Скандалист, полезай в воду и глянь, что там на дне. Орфи, осмотри край озера. - приказы повелителя раздались на личной волне каждого деса и были произнесены тоном, не терпящим возражений.

 
Atlantiss Дата: Пятница, 25.04.2008, 00:47 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 149
Репутация: 7
Статус: Offline
Собой *ухмыльнулся*. Единственным и неповторимым Атлантиссом.
*поглядел на неспешно вкушающего Ская и промолчал*.

*достал из подкармана куб энергона, глянул на Рэтта, точнее на его довольно-лоснящуюся мордаху, буркнув—детям и мышам больше не наливать.. :р пардон даже не предлагать :р, принялся за трапезу*


Анкета
Поживем-увидим; доживем-узнаем; выживем-учтем!! :-р
 
Crash Дата: Пятница, 25.04.2008, 01:17 | Сообщение # 32
Пиратка
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 261
Репутация: 12
Статус: Offline
Идя по длинноу коридору, лидер свернула к командноу пункту, но как-то словно в замешательстве не решалась туда войти.
"Нет...не могу...а надо"
Всё же долг заставил разблокировать замок и войти внутрь. Акинес подошла к главному компьютеру и просканировала базу. С тех пор как они все улетели тут было просто жутко находиться - снова ногочисленный повреждения, неисправности и т.д.
- Скай Линкс, на связь. Что у нас с обстановкой? - каким-то чужим, более официальным тоном сказала Крэш.


Анкета
Сила 7
Интеллект 9
Скорость 5
Ловкость 7
Выносливость 4
Смелость 9
Огневая мощь 6
Точность 10
Ближний бой 10
Технический навык10

За Светом хорошо наблюдать из Тьмы...

[transformers.at.ua elders team]

 
Sky_Lynx Дата: Пятница, 25.04.2008, 15:46 | Сообщение # 33
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Метроплекс. Внутри Ангара №1.

Quote (Atlantiss)
Собой *ухмыльнулся*. Единственным и неповторимым Атлантиссом.

- Конечно, проблем с правительствами.... Кем, кем? - осекся Скай Линкс, - Что..

Речь автобота прервало внезапное сообщение с центрального компьютера по общей внутренней связи.

Quote (Crash)
- Скай Линкс, на связь. Что у нас с обстановкой?

Это была Акин: похоже, она вернулась. Теперь за неё можно было не волноваться.

- С возвращением. Ситуация опасная. Ультра Маг... - автобот на мгновение растерялся, посмотрев на прошедшего через артефакт товарища - ... Магнус сообщил, что ему открылась информация об активности десептиконов. Известны пока только весьма предположительные данные о их текущем местоположении. Я планирую заняться этим, как только закончу пополнять свои запасы энергии.

Голос Крэш звучал необычно холодно и сдержанно, будто что-то произошло, или она была чем-то сильно озабочена. Сделав паузу, Скай Линкс спросил:
- Акин, с тобой всё в порядке?


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Crash Дата: Суббота, 26.04.2008, 00:47 | Сообщение # 34
Пиратка
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 261
Репутация: 12
Статус: Offline
Метроплекс. Командный пункт.

Quote (Sky_Lynx)
- С возвращением. Ситуация опасная. Ультра Маг... - автобот на мгновение растерялся, посмотрев на прошедшего через артефакт товарища - ... Магнус сообщил, что ему открылась информация об активности десептиконов. Известны пока только весьма предположительные данные о их текущем местоположении. Я планирую заняться этим, как только закончу пополнять свои запасы энергии.

Прайм умоляюще закатила оптику к потолку
"О, нет... Да когда же всё это прекратиться? Хотя бы на пять минут!"

Quote (Sky_Lynx)
- Акин, с тобой всё в порядке?

Голос по прежнеу был холоден и спокоен. Сложно было говорить иначе, после всего того что случилось.
- Всё в норме Скай. Думаю, на мследует провести небольшое собрание, зарегистрировать новых жителей Метроплекса. Хоть что-то в этой суатохе нужно сделать по правилам. Собрание в трансляционном зале. Как только заправитесь направляйтесь туда, я буду ждать.

Очень хотелось упасть в ягкое кресло и отключиться. Десептиконы. Только их не хватало! Особенно Гальватрона.
"Представляю его окуляры, когда он увидит женскую копию Прайма. Хм...Почему же копию? Я теперь полноправнАЯ Прайм. Смешно."
Лидер вышла из отсека и медленно побрела в трансляционный зал. Слишком много вопросов вертелось в голове.

Трансляционный зал.

Прошлась по центру, посмотрела на трибуну.
"Шарк! Не люблю я публичные выступления. Буде надеяться что праймовские гены не подведут."
В небольшой мобильной кабинке соединённой с лифтом-серво, Акинес подогрела кружку энергона. И потягивая напиток небольшими глотками она уселась в своё законное лидерское кресло.


Анкета
Сила 7
Интеллект 9
Скорость 5
Ловкость 7
Выносливость 4
Смелость 9
Огневая мощь 6
Точность 10
Ближний бой 10
Технический навык10

За Светом хорошо наблюдать из Тьмы...

[transformers.at.ua elders team]

Сообщение отредактировал Crash - Суббота, 26.04.2008, 00:51
 
Sky_Lynx Дата: Суббота, 26.04.2008, 01:13 | Сообщение # 35
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Метроплекс. Внутри Ангара №1.

Quote (Crash)
Как только заправитесь направляйтесь туда, я буду ждать.

- Хорошо, уже идем, - автобот кивнул остальным, затем отключился от системы подачи энергии и направился в сторону выхода из ангара.

- Пойдемте, Акин будет ждать нас в трансляционном зале, - проинформировал он остальных и вышел в огромный дверной проем.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
Rattrap Дата: Суббота, 26.04.2008, 07:30 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Максимал
Сообщений: 163
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Sky_Lynx)
Пойдемте, Акин будет ждать нас в трансляционном зале

*Рет помотал головой, дабы разогнать нехорошие предчувствия и вздохнув пошел вслед за Скаем*
/Здравствуйте лекции про добро и справедливость. Я вас давно не слышал./


Анкета
Сила - 6, интел - 8, скорость- 7, ловкость - 8, выносливость - 6, смелость - 7, огн. мощь - 6, точность - 7, ближн. бой - 7, техн. навыки - 8

Надежда - глупое чувство. (с) М. Фрай

 
Sky_Lynx Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 00:10 | Сообщение # 37
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Метроплекс. Трансляционный зал.

Дверь в просторную комнату распахнулась. Из коридора показалась белая голова, затем красная шея, и так далее до киля на конце такого же красного хвоста. Автобот сразу же заметил своего нового командира и кивнув непреминул подойти.

- Десептиконы вышли из своего логова, - не удержался от начала разговора в ожидании других Скай Линкс, - Их нужно как можно скорее остановить, пока они не заявили о себе. Позволь мне заняться этим вопросом.

Внутри снова начал просыпаться азарт к битве. Находиться здесь, на базе, в укрытии, в то время, как враг орудовал где-то там на поле боя, было невыносимо, особенно для него. Откуда у автобота столько боевой ярости, оставалось только догадываться. "Наверное, в прошлой жизни я был бесстрашным воином, одним лишь своим видом вселявшим ужас в искры врагов. Как, впрочем и сейчас" - с гордым видом шутил он. Хотя для него самого смешного в этом было мало, напротив, он таким себя и считал. За что порой, конечно, платился.


Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

 
VVS Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 13:16 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Модераторы
Принадлежность: Человек
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Бой возле КМ.

Обстановка возле Космического Моста (о котором люди все еще не знали, военные уж точно) накалялась. Приказ вступить в бой, был получен… И военные силы землян перешли в фазу - Нападения!

За ходом движения войск (точнее вертолетных соединений) внимательно следили в штабе, туда стекалась вся информация о ходе движения десептиконов, направлении ракет и готовности Х – оружия землян.
- Внимание ракеты достигнут цели через… Один из объектов уходит, из зоны обстрела… Сопротивления не встречаем… Лазер готов к выстрелу, перехожу к нацеливанию… - такой поток информации разом обрушивался на координационный центр, в задачи которого входило управление действиями пилотов и войск.

Но как бы все хорошот не начиналось, тревожные извести не заставили себя долго ждать…
- Внимание! Потеря двух ударников переднего края на радаре…
В ифир прорвались голоса пилотов и их причины исчезновения:
- Теряю высоту… Приборы вышли из строя… Двигатели…
Через пару секунд точно такие же сообщения начали поступать с других вертолетов:
- Вся электроника вышла из строя… Датчики взбесились… Мы падаем!!!

- Выяснить в чем причина? – генерал был в ярости «Вновь… Как котят?!» - Немедленно! Соединить с группой…
Связисты поняли, о какой группе шла речь:
- Наводка не завершена… К выстрелу не готов! Вероятно, применено какого-то электромагнитного воздействия – пришел ответ от группы «Охотников»
- Тогда… Немедленно покинуть, район… Возвращайтесь на базу – холодно и с явной досадой в голосе приказал генерал.
- Готовность всех наземных соединений к атаке! – Тергидсон немедленно стал готовиться к возможным последствиям, их неудачного нападения на десептиконов.


Анкета
- "Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..."
- "Благородство любой силы, в ее неприменении."
 
Crash Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 16:54 | Сообщение # 39
Пиратка
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 261
Репутация: 12
Статус: Offline
Метроплекс. Трансляционный зал.

Акинес поставила кружку на стол, и немного побарабанив пальцами по столу ответила.

-Я уважаю твою смелость и готовность действовать Скай Линкс. Но...
Лидер сделала некоторую паузу.
- За последние часы у нас есть потери личного состава, а так же многочисленные повреждения базы. Многие вопросы остаются за бортом, хотя они важны не меньше чем борьба с десами.
Взгляд Прайм был пустым и подавленным. Голос уже не выдавал детской наивноти и ребячества ка кэто было раньше. Создавалось впечатление, если оно только применимо к тарнсформерам, что автоботка "постарела".

- Я понимаю, как важно вовремя отреагировать на ситуацию, однако в последнее время слишком необдуманная рефлексия забрала из наших рядов четырёх бойцов. Война есть война. Но война это не только постоянные битвы - это ещё и умение оценить свои силы.
Акинес ещё не знала что Ультра Магнус жив, по этому считала его в списках тех, кто не вернулся. Прайм равнодушно заглянула в милую мордашку Ская Линкса, которая просто пылала энтузиазмом лететь шарк знает куда.
-Думаю, лучше подождать всех... - снова повисла тяжёлая пауза. - всех кто остался...


Анкета
Сила 7
Интеллект 9
Скорость 5
Ловкость 7
Выносливость 4
Смелость 9
Огневая мощь 6
Точность 10
Ближний бой 10
Технический навык10

За Светом хорошо наблюдать из Тьмы...

[transformers.at.ua elders team]

Сообщение отредактировал Crash - Воскресенье, 27.04.2008, 16:58
 
Metalhawk Дата: Понедельник, 28.04.2008, 04:09 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Космический мост
Quote (Phoebe)
-Что-то не так? Снова нападение? Или что?

- Нет, вроде все в порядке...
//каких в порядке? что ты несеш, Коготь?! Праймус знает что твориться, а я не в курсе. Стою себе тут, болтаю с девченкой...//
*но автобот не подал виду, что злится. Только голос стал жестче*
- Так. Я сейчас трансформируюсь, поставишь мотоцикл мне в грузовой отсек, сама сядешь в кабину, и я тебя в город доставлю. А потом у меня срочные дела. Поняла?
*Трансформировался и открыл кокпит и грузовое отделение*
//надо отправляться в Метроплекс и узнать, что происходит, помочь... сообщение они не получили, наверное энергетический выброс забил канал...//
 
Phoebe Дата: Вторник, 29.04.2008, 00:44 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Metalhawk)
- Так. Я сейчас трансформируюсь, поставишь мотоцикл мне в грузовой отсек, сама сядешь в кабину, и я тебя в город доставлю. А потом у меня срочные дела. Поняла?

У Когтя был такой голос, что я невольно послушалась. Закатила мотоцикл в багажник, сама села в кабину и с интересом посмотрела на начинку...
- Слушай, а как это происходит? ну... в смысле это превращение... из человека в робота... или ты не человек? - слегка нерешительно спросила.


Не могу пройти мимо безобоазия. Так и хочется принять участие!
 
Metalhawk Дата: Вторник, 29.04.2008, 19:49 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Воздушное пространство
*поднялся в воздух и полетел в сторону города*
Quote (Phoebe)
- Слушай, а как это происходит? ну... в смысле это превращение... из человека в робота... или ты не человек?

- Нет, по всем физическим параметрам я человек! *поспешил заверить он девушку* А вот превращение... мы называем его активацией. Когда мы прибыли на эту планету, то увидели маленьких органических существ, которые теперь зовутся людьми. Не найдя другого выхода, мы сосканировали людей и приняли и облик, полностью перестроились... На моей руке есть браслет-активатор, который невозможно снять или потерять. В нужную минуту он возвращает нам нашу природную структуру, делая это в два шага: доспех и активация.
//надеюсь я праильно все объяснил... Праймус, почему я так активно заверяю ее, что я человек?.. да, это так, но все же...//


Сообщение отредактировал Metalhawk - Вторник, 29.04.2008, 19:52
 
Atlantiss Дата: Среда, 30.04.2008, 19:34 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 149
Репутация: 7
Статус: Offline
*Услышал голос Праймы*
\\ какие командные нотки, я аж заслушиваюсь—ухмыльнулся про себя\\
*развернулся и зашагал в зал*
*успел аккурат вовремя, чтобы услышать диалог Праймы и Скайлинкса*
*увидел развалившуюся в кресле Прайму и покачал процессором. Оптика слегка блеснула*
С легким поклоном вышел в центр и произнес*
--пожалуй, я отлично подхожу под понятие «оставшийся».
Представляться не вижу необходимости (иначе и сам не скажу, кто я такой =))
В соответствии с вашей историей я погиб.
*задорный блеск оптики*. Что не совсем соответствует реальности.


Анкета
Поживем-увидим; доживем-узнаем; выживем-учтем!! :-р
 
Rattrap Дата: Среда, 30.04.2008, 21:23 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Воины
Принадлежность: Максимал
Сообщений: 163
Репутация: 3
Статус: Offline
*Рет стоял в стороне и слушая Прайму понимал, что девушка взяла на себя командование вынужденно и совсем этому не рада. Да и к тому же она похоже потеряла в пещерах кого-то очень дорогого, того, ради чьей жизни она могла рискнуть собственной искрой и даже самой матрицей, а теперь она изо всех сил старалась соответствовать командирскому званию. При этой мысли Рет добродушно улыбнулся. Заметив Атлантисса, максимал еле заметно кивнул ему.*

Анкета
Сила - 6, интел - 8, скорость- 7, ловкость - 8, выносливость - 6, смелость - 7, огн. мощь - 6, точность - 7, ближн. бой - 7, техн. навыки - 8

Надежда - глупое чувство. (с) М. Фрай

 
Carapace Дата: Пятница, 02.05.2008, 08:39 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Район базы ВВС.

//Сканирование завершено//
- Ни души… Не одного трансформера, только не устойчивый всплеск энергии, который сможет меня уничтожить, приблизившись, я к нему. wacko
//Подведем итог:
1) Энергетический уровень продолжает, снежатся;
2) Блицвиг – пропал и не выходит на связь;
3) Других десептиконов я не обнаружил, канал их приема мне не известен;
4) В кабине лежит фема, которой я ни чем помочь не могу, т.к. не врачь;
5) Люди знают обо мне, но знают ли они за кого я… Хм... twisted
Кажется решение нескольких проблем – Найдено
//

Carapace совершил спуск, со своего наблюдательного пункта, выехал на трассу и направился к военной базе людей, а точнее к заправочной станции.
Подъезжая к посту проверки, Carapace замедлил ход, снизил шумы и мощность, фактически перейдя на бесшумный ход, съехал с дороги объехал пост, контрольные точки, затем вернулся на асфальт, проехал по малому кругу и встал напротив заправки наехав на сигнальный трос.
Звук колокольчика привлек к нему внимание, пожалуй, даже слишком большое внимание…

- Хей! Здорова брат, чаво такие не веселые? Расслабьтесь wink Carapace включил радио и через динамики выплеснул музыкальные ритмы наружу – Пока, мы Автоботы здесь, вам нечего бояться! Мне тут нужна небольшая помощь, друг...


Анкета

"Война есть абсолютное зло" (с)
 
Phoebe Дата: Пятница, 02.05.2008, 13:42 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Воздух
Quote (Metalhawk)
- Нет, по всем физическим параметрам я человек!

Вздодхнула с некоторым облегчением, радуясь, что не не сижу в кабине какого-то мутанта или еще чего-нибудь в этом роде.
- Ясно, - сказала я, выслушав рассказ автобота. Возвращатся в город уже не очень хотелось, было интересно, куда он направится потом.
- А куда ты полетишь потом? После того, как отвезеш меня в город? - я едва не спросила "можно ли лететь с тобой", но вовремя прикусила язык.


Не могу пройти мимо безобоазия. Так и хочется принять участие!
 
Crash Дата: Понедельник, 05.05.2008, 10:39 | Сообщение # 47
Пиратка
Группа: Воины
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 261
Репутация: 12
Статус: Offline
Метроплекс. Трансляционный зал.

- Ультра Магнус? – Акинес Прайм встала с кресла и подошла к автоботу, как будто хотела убедиться, что тот не призрак.
-Ты жив?
В оптике лидера заискрилась надежда.
«Может и остальные тоже живы, раз он сумел выбраться из портала».
- Это невероятно…Однако, - голос фембота снова стал суровым. – Я рада что с тоботй всё в порядке. Нам нужно урегулировать некоторые вопросы.
Автоботы заняли места в зале.
- Итак. Десептиконы. Сколь их? Знают ли они о том, что произошло в пещерах? И почему до сих пор мы наталкивались только на одиночек. Все эти вопросы мы обязаны обсудить как можно быстрее. Но сначала…
Прайм сложила манипуляторы на груди.
- Займёмся порядком на Метроплексе. Ультра Магнус, ты займёшь должность заместителя командира, Рэтрэп – ты назначаешься инженером по коммуникациям, Скай Линкс – будешь руководить авиацией. Моя роль

Акинес напряглась, сложно было говорить то, что ещёне успел осознать до конца.

- Медэксперта остается прежней, только к ней прибавляется небольшой прицепчик в виде лидерства. Первое что мы должны сейчас сделать – проверить сколько автоботов сейчас находиться на земле. Это просто, и не займёт много времени. Рэтреп, ты займёшсь этим. Теперь перейдём к более сложному вопросу.
Прайм прошлась по залу сосредотачиваясь на мыслях. Всё же прототип Прайма во многом была просто копией своего донора, но вот человеческая сущность…

- То, что десептиконы организованной группой решили мобилизоваться, означает что нам пора встретить их, правда без цветов и шампанского. – решила пошутить Аакинес для разрядки обстановки.- Но всё же шумными выстрелами…Скай Линк, будеть готов к отлёту, как только мы проверим наше точное число, вылетаем немедленно. И ещё…Надо связаться с генералом Тергидсоном, возможно у людей появились вопросы…Мы воюем на их планете и не имеем права скрывать информацию касающуюся их безопасности.


Анкета
Сила 7
Интеллект 9
Скорость 5
Ловкость 7
Выносливость 4
Смелость 9
Огневая мощь 6
Точность 10
Ближний бой 10
Технический навык10

За Светом хорошо наблюдать из Тьмы...

[transformers.at.ua elders team]

 
VVS Дата: Понедельник, 05.05.2008, 20:41 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Модераторы
Принадлежность: Человек
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Военная база людей

По-прежнему командный центр, та же обстановка, только сейчас все ждут возвращения вертолетных групп, домой.
- Генерал Тергидсон! Сэр, на базе незнакомец, представился как один из Автоботов и *Мхатовская пауза*… Потребовал заправить его! – доложил с опаской, дежурный центра.
- Пока не вижу ничего в этом, страшного =)) – с некой самоуверенностью ответил генерал – У нас есть, камеры видеонаблюдения в зоне Заправочной Пункта?
- Да, сэр! На верхнем этаже в отделе безопасности…
- Передайте картинку с камер, сюда! На монитор – распорядился Тергидсон.

Через минуту один из наиболее крупных мониторов потух, затем появилась рябь, а за ней картинка с ЗП. Фокус камеры неуверенно начал наводку и приблизил непрошенного гостя…

Изумления окружающих не было придела….
- Сэр! Так ведь этаж 0_о… - узнав недавнего противника, попытался дать ответ лейтенант.
- Вижу! – кратко отрезал генерал – Все что потяжелее и свободно к ЗП, соблюдать предельную осторожность, дайте мне прямую связь с караулом ЗП, я выезжаю к ним…

У заправочного пункта:
- Да Сэр!... Так точно!... Есть! – караульный внимательно выслушал распоряжения руководства и обратился к «Автоботу» - Генерал интересуется для, чего все же, вы прибыли к нам?


Анкета
- "Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..."
- "Благородство любой силы, в ее неприменении."
 
Antigon Дата: Вторник, 06.05.2008, 01:55 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





В глубине гор
Еле поспевая бежать вприпрыжку за Повелителем, и мысленно матерясь на мэйранском наречии, Орфи надеялась втайне, что всё это издевательство над личностью стоят результата путешествия. Как это в анекдоте у белковых? "Не догоню, так хоть согреюсь?" Она подавила ехидный смешок. Несмотря на все трудности и проблемы, она уже довольно-таки вошла во вкус этой охоты на Большое-и-Страшное-Неизвестно-что. Однако вскоре они миновали наконец мрачный и тёмный коридор, всю тьму которого не рассеивал даже свет фар и вышли на неприятно открытую местность, горное подземное озеро скорее всего. Не успела она как следует снова предаться мыслям о высоких материях, как голос Вождя выдернул её из своего мирка.
- Осмотреть край озера? Ползать по берегу в грязи? И всё ради чего... - однако заметив и без того грозный взгляд Гальватрона, поспешила ретироваться. И всё таки Искру Орфи приятно радовало то, что судя по выражению лица Скандалиста, ему досталось гораздо более неприятное задание.
По мере приближения к озеру все лишние чувства и эмоции моментально вылетели из процессора. Осталось только одно чувство опасности, неизвестной силы и... надежды?Орфи ступила на каменистый берег, однако не решаясь прикоснуться к странно мерцающей поверхности.


Сообщение отредактировал Orfy - Вторник, 06.05.2008, 01:57
 
Shade Дата: Вторник, 06.05.2008, 02:05 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Воины
Принадлежность: Нейтрал
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Космический мост

Видел когда-нибудь подобное? – словно разговаривая сам с собой я достал деталь из космического моста. – Те, кто достиг такого уровня технологии, ознакомлены с правилами, у них должны были быть веские причины их нарушить.

Установил элемент обратно, появилось управляющее меню, предлагающее выбрать пункт перемещения. Достал из памяти последние координаты и запустил процесс накопления энергии.

Преимущества твоего положения вполне очевидны, но раз ты так настаиваешь к твоему возвращению я придумаю выход, а, пока, выясни, что затеяли Вок – продолжил разговаривать с воздухом. Уступил место на платформе перемещения своему невидимому собеседнику. – Не задерживайся там, они почувствуют твое присутствие и примут меры, я должен сообщить другим о твоей находке.

Желтый луч ударил в центр, на секунду выхватывая чье-то очертание, устремился в небо.

 
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Часть 3: Третья Сила
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Світ трансформерів, все про сезони, персонажі, комікси та іграшки.Мир трансформеров - создай альтернативную историю!TransformersTransformers Сайт управляется системой uCoz