Transformers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Часть 3: Третья Сила
Часть 3: Третья Сила
Sky_Lynx Дата: Пятница, 18.04.2008, 02:15 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Повелители
Принадлежность: Автобот
Сообщений: 1150
Репутация: 19
Статус: Offline
Часть 3.
Третья Сила

  • ДаркС и Шейд, связаныне неким образом между собой и артефактом, вошли в него, словно в портал, который, возможно, изменит их навсегда, поднимет на новый уровень, а может, просто уничтожит. Их текущее местоположение неизвестно.

  • Атлантисс также ступил внутрь артефакта, его место положение и судьба также неизвестны.

  • Акин, Рэттреп и я поспешили покинуть разрушающуюся пещеру, но мы обнаружили вблизи неё людей. Теперь перед нами встала задача по избежанию лишних жертв.

  • Карапейс и Блинвинг напрявляются в район пещеры, зафиксировав энергетическое излучение. Дессонг находится с ними, в качестве пассажира или пленника Карапейса.

  • Коготь, Фиби и Мунрайз пока остались на недавлем месте драки с Блицвингом у Космического моста.

  • Гальватрон, Орфи и Скандалист исследуют другое подземное естественное сооружение в Азии. Они обнаружили источник энергии.

  • Генерал Тергидсон находится на своей базе и занят командованиям войсками в условиях нестабильной обстановки в округе.

  • Падший находится под присмотром Раг в Метроплесе.

  • Немезис Прайм был телепортирован с базы автоботов. Текущее положение неопределено.

    Район базы ВВС. Внутри пещеры с артефактом.

    Вибрация усиливалась, и медлить было нельзя. Скай Линкс, Акин и Рэттреп бежали к выходу, который к слову также начинал обрушаться. Встреченный робот скорее всего означал присутствие снаружи людей, что в свою очередь могло повлечь неизбежные жертвы в случае, если пещера продолжит разрушаться и окончит свое существование грандиозным взрывом. К сожалению, всё к этому и шло.

    Первыми из пыльной темноты вышли Рэт и Акин, за ними из тесных проходов поспешил вырваться Скай Линкс. Напротив входа у обрыва троица заметила одинокого человека. Он был уже готов по веревке спуститься вниз, но словно чего-то ждал, направив оружие в черноту пещеры. Кроме него повсюды были следы присутствия большого количества людей, группы как миминум. Полностью избавиться от следов своего присутствия они не успели, их выдавали хотя бы крепления канатов.

    - Уходите отсюда! – прокричал автобот, - Сейчас всё взорвется!

    Ему показалось, что реакции не было никакой.

    - Угхх.. придется опять всех вытащть.. - проговорил он себе под нос.

    С этими словами Скай Линкс выпрынул вперед и вверх, в воздухе трансформировался в режим шаттла и быстро сел на скалистую поверхность, открыв люк и спустив трап.

    - Забирайтесь все! Нету времени! – прокричал он остальным, надеясь на то, что внутри хватит места.


    Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
    Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
    Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

  •  
    Metalhawk Дата: Суббота, 19.04.2008, 01:04 | Сообщение # 2
    Группа: Удаленные





    Космический мост
    *Коготь внезапно засек какой-то выброс энергии*
    //что это? снова десептиконы? Так вот куда Даркс спешил...//
    *Решив, что лучше будет связатся с автоботами, Коготь вышел на нужную частоту*
    - Это Коготь. Мои датчики зафиксировали мозный выброс энергии. Что случилось?
     
    Phoebe Дата: Суббота, 19.04.2008, 12:46 | Сообщение # 3
    Сержант
    Группа: Воины
    Принадлежность: Человек
    Сообщений: 30
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Обернулась, услышав сквозь шум мотора обеспокоенный голось Когтя. Нахмурилась и заглушила мотор.
    -Что-то не так? Снова нападение? Или что?
    Я очень волновалась за город


    Не могу пройти мимо безобоазия. Так и хочется принять участие!
     
    Crash Дата: Суббота, 19.04.2008, 13:08 | Сообщение # 4
    Пиратка
    Группа: Воины
    Принадлежность: Автобот
    Сообщений: 261
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Прайм бежала по длинным извилистым "коридорам" пещеры словно в бреду. Она до сих пор не могла понять почему...
    "Шейд...почему? Наверное должен был быть какой-то другой способ закрыть портал... Не такой ценой...".
    Искра внутри предательски сжалась, открывая для Крэшь какое-то непонятное чувство привязанности к Шейду, ответственности за его жизнь и жизнь Даркса и Магнуса.
    "Что я за командир если сразу потеряла трёх бойцов?"
    Слова Ская Линкса глухим эхом отдавались где-то в процессоре. Сила переполняла все нейро-схемы, но пустота и холод в искре туманным альбионом застилали сознание.

    Quote (Sky_Lynx)
    - Уходите отсюда! – прокричал автобот, - Сейчас всё взорвется!

    Quote (Sky_Lynx)
    - Забирайтесь все! Нету времени! – прокричал он остальным, надеясь на то, что внутри хватит места.

    Прайм резко вскинула голову вверх. "Нет. Хватит рисковать...".
    Пещеру трясло как в лихорадке, слоно мать-земля упражнялась в танце живота.
    - Скай, - холодно процедила фемботка активируя антигравы - Забирай мышонка, и летите сразу на Метроплекс. Я вас догоню.


    Анкета
    Сила 7
    Интеллект 9
    Скорость 5
    Ловкость 7
    Выносливость 4
    Смелость 9
    Огневая мощь 6
    Точность 10
    Ближний бой 10
    Технический навык10

    За Светом хорошо наблюдать из Тьмы...

    [transformers.at.ua elders team]

     
    VVS Дата: Суббота, 19.04.2008, 23:11 | Сообщение # 5
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Принадлежность: Человек
    Сообщений: 249
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Район базы ВВС. Место будущего взрыва.

    Quote (Sky_Lynx)
    Первыми из пыльной темноты вышли Рэт и Акин, за ними из тесных проходов поспешил вырваться Скай Линкс

    *Черт! да этож Авты... Фуу, а я уже чуть было, с жизнью не распрощался…)))*
    - Объекты опознаны, это автоботы: М5 и М3, и с ними их приятель *Вероятно…* - офицер сразу передел информации по рации, группе внизу, как только опознал автоботов.

    - Чтож Автоботы, надеюсь, вы не причастны к этому катаклизму!? wink – снекой иронично улыбкой сказал офицер, и отсалютовав начал спуск вниз.

    Quote (Sky_Lynx)
    - Забирайтесь все! Нету времени! – прокричал он остальным, надеясь на то, что внутри хватит места.

    - Не волнуйтесь о нас, мы сделаны не из теста!))… - добавил напоследок и в четыре прыжка, он преодолел расстояния от выступа до подножья горы.
    - Живо уходим! – быстро отдал команду водителю, забираясь в джип и машина на всем полном приводе рванула прочь от пещеры…


    Анкета
    - "Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..."
    - "Благородство любой силы, в ее неприменении."
     
    Rattrap Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 00:12 | Сообщение # 6
    Полковник
    Группа: Воины
    Принадлежность: Максимал
    Сообщений: 163
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Crash)
    Забирай мышонка, и летите сразу на Метроплекс.

    *Мышонка? Ну ничего себе отношения. Хотя другого в принципе и не ожидалось, ибо пока не заслужил. - подумал Рет, услышав столь фамильярное прозвище*

    Quote
    Я вас догоню.

    *Максимал остановился ис подозрением посмотрел на девушку.*
    - Куда ты Крешь? Что ты задумала?


    Анкета
    Сила - 6, интел - 8, скорость- 7, ловкость - 8, выносливость - 6, смелость - 7, огн. мощь - 6, точность - 7, ближн. бой - 7, техн. навыки - 8

    Надежда - глупое чувство. (с) М. Фрай

     
    Antigon Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 00:47 | Сообщение # 7
    Группа: Удаленные





    Пещера
    Вряд ли станция... И они вряд ли понимают, с чем связались на самом деле, и как это серьёзно... Это место обладает достаточной силой... Агрессивно ли оно? Скорее всего. Но оно может и возвратить ей ту недостающую часть сознания, без которой она превратилась в это жалкое, вынужденное постоянно нуждающееся в чьей-то защите существо.
    - Мы уже все здесь и следуем за вами, о Повелитель. Я надеюсь, этот путь того стоил... - усмехнулась мэйран, окидывая взглядом десептиконов и заранее прикидывая, к кому примкнуть в случае чего...
     
    Sky_Lynx Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 00:59 | Сообщение # 8
    Хранитель
    Группа: Повелители
    Принадлежность: Автобот
    Сообщений: 1150
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Район базы ВВС. Снаружи пещеры с артефактом.

    Quote (VVS)
    - Не волнуйтесь о нас, мы сделаны не из теста!

    «Какая самоуверенность. Лишь бы времени им хватило»

    Quote (Crash)
    - Скай, забирай мышонка, и летите сразу на Метроплекс. Я вас догоню.

    Quote (Rattrap)
    - Куда ты Крешь? Что ты задумала?

    - В самом деле, - прокричал автобот, - Что у тебя на уме? Медлить нельзя! Я не могу просто так улететь.

    Бросить её? Но как можно? Скай Линкс не мог просто так оставить Акин почти в эпицентре возможного взрыва, даже по её желанию. Но что делать с Рэтом? Своим неподчинением автобот подвергнет его жизнь опасности.

    - Хорошо.. – с большим нежеланием согласился он. - Надеюсь, ты знаешь, что делаешь. Рэттреп, прошу быстрее на борт! Времени мало.


    Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
    Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
    Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

     
    Rattrap Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 01:18 | Сообщение # 9
    Полковник
    Группа: Воины
    Принадлежность: Максимал
    Сообщений: 163
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    *Взглянув на Крешь, в надежде, что та одумается, Рет взбежал по трапу в салон Ская*

    - Интересно, она всегда такая, или только в экстренных ситуациях?


    Анкета
    Сила - 6, интел - 8, скорость- 7, ловкость - 8, выносливость - 6, смелость - 7, огн. мощь - 6, точность - 7, ближн. бой - 7, техн. навыки - 8

    Надежда - глупое чувство. (с) М. Фрай

     
    Crash Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 18:00 | Сообщение # 10
    Пиратка
    Группа: Воины
    Принадлежность: Автобот
    Сообщений: 261
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Quote (Sky_Lynx)
    - В самом деле, - прокричал автобот, - Что у тебя на уме? Медлить нельзя! Я не могу просто так улететь.

    Quote (Rattrap)
    - Куда ты Крешь? Что ты задумала?

    Quote (Sky_Lynx)
    - Хорошо.. – с большим нежеланием согласился он. - Надеюсь, ты знаешь, что делаешь. Рэттреп, прошу быстрее на борт! Времени мало.

    - Всё будет в порядке. Не теряйте времени и летите на базу как можно скорее.
    Пещеру раздирала лихорадка. Акинес Прайм резко включив антигравы направилась обратно к завалам. Её корпус снова покрылся наноботами и серебренная броня усиленная мощью поглощённой от энергии портала ярким сиянием кометы окружила фемботку.
    "Артефакт исчез...но не может быть чтобы от портала ничего не осталось - никаких следов. Хотя бы излучение которое потом можно будет засеч...Хотя бы что-то."
    "Ты не мог погибнуть...ты не мог уйти бесследно Шейд".
    Продираясь горящим шаром через толщи пароды лидер автоботов направлялась к тому месту где раньше был открыт портал. Кусок оргомной скалы закрыл её от внешнего мира, пещера громко "ухнула", и заволокла пределы видимости пылью и песком.


    Анкета
    Сила 7
    Интеллект 9
    Скорость 5
    Ловкость 7
    Выносливость 4
    Смелость 9
    Огневая мощь 6
    Точность 10
    Ближний бой 10
    Технический навык10

    За Светом хорошо наблюдать из Тьмы...

    [transformers.at.ua elders team]

     
    Atlantiss Дата: Понедельник, 21.04.2008, 01:11 | Сообщение # 11
    Майор
    Группа: Воины
    Принадлежность: Автобот
    Сообщений: 149
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    *Он лежал на земле, глядя в незнакомое звездное небо. Величественные звезды притягивали взгляд, подмигивая, приглашали присоединиться к их радостной песне. Недовольно поморщился. *
    неее, хватит. *Перевернулся и принялся разглядывать большой, но от этого не менее загадочный булыжник.*
    Хоровод я уже видел, пока сюда добирался. Когда звездоки и искорки устроили в проце полномасштабную дискотеку. Пора бы и честь знать.

    *В процессоре мелькнули картины- сначала призрачные, затем все отчетливее и отчетливее. Постепенно, глоток за глотком, возвращалась память, наполняя призрачными химерами опустевший проц.
    \\Интересно, это было в самом деле, в этом таинственном портале? \\
    Вопрос завис в воздухе. \\Позже разберусь-решил про себя. Потом.\\

    *вытянул манипулятор и
    постарался его согнуть. Ничего не получилось-пульсирущая боль волной накрыла корпус. Запустил проверку всех систем--критических повреждений не обнаружилось, но общее состояние оставляло желать лучшего. И пожелаю-добавил упрямо. Потребую от себя большего!!
    --Такс—пристально посмотрел вперед, гадая, где же найти это- самое лучшее.
    На всякий случай окликнул компаньона.
    \\Магни?\\--вдоволь наслушавшись тишины, пригорюнился, и повернувшись, начал рассматривать небо.
    \\Мне кажется, я уже когда-то видел эту звездную систему. Но вот где? \\
    Особо Атлантисса смущал мелкий, зависший в одной точке булыжник. \\Чей-то спутник, видать? Для космического мусора уж больно крупный объект.\\
    *Принялся судорожно просматривать навигатор*
    \\Странно- вроде и место знакомое, а на карте нет его.\\
    *Принялся сличать навигатор с фактической картой неба. Разозлился и махнул манипулятором.
    \\И там точки, и тут точки. А у меня уже оптика рябит от этого хоровода.\\
    *Потряс процессором и понял, что переход не прошел для него без последствий.
    Внезапно он
    почувствовал процекружение.
    В оптике резко просветлело, и он понял, что карта, которую он до этого гипнотизировал минут 15ть, магическим образом и сама по-себе перевернулась кверху пузом (не уверен, что у карты есть пузо, но, коль есть, то я его нашел. Вот оно, весело на меня смотрит-то)
    \\Глюк\\—помотал процессором, но карта переворачиваться не желала. Присмотрелся, и ахнул.
    \\Вот те раз!!! Я же на Кибертроне!! Приехали!!\\
    На всякий случай, отметил координаты места «добровольно-принудительной» высадки, и, шатаясь, побрел по поверхности.


    Анкета
    Поживем-увидим; доживем-узнаем; выживем-учтем!! :-р
     
    Shade Дата: Понедельник, 21.04.2008, 02:16 | Сообщение # 12
    Лейтенант
    Группа: Воины
    Принадлежность: Нейтрал
    Сообщений: 47
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Район базы ВВС. Внутри пещеры с артефактом.

    Что делает нас такими какие мы есть? Набор внешних различий, особенности характера, поступки. Возможно, мы это то, что думают о нас окружающие. Все наши действия, все решения, принятые или нет. Что делает нас индивидуальностью? Сознание? Бесконечный поток мыслей. Но, что происходит, когда физическая оболочка перестает существовать? Остаемся ли мы лишь в памяти других или живем в другой форме?

    Яркий свет померк, уступив место мягкому сиянию газового океана. Кто-то пронесся мимо, едва не сбив с ног. Извинился, поздравил с переходом и исчез. Я смотрел свою прежнюю жизнь, анализируя, раскладывая воспоминания по полочкам сознания. Одна дверь закрылась, а впереди еще столько не открытых. Что будет дальше? Ответ на этот вопрос мне предстояло найти самому.

    Едва слышимый шум осыпающегося песка донесся до меня. Шагнул ему на встречу и оказался в пещере, где находился портал.
    «Зачем ты вернулась?» — спросил я у отрезанной от выхода Акин. Совершенно неожиданно понял, что могу возвращаться. «Тут сейчас опасно. Не знаю, чего добивался тот автобот, но он зря вошел в портал. Все пошло не так как надо. Последствия могут быть необратимыми, возможно портал больше никогда не откроется вновь. Другие сейчас этим занимаются, а я вот пришел. Ты же звала меня?»

     
    Sky_Lynx Дата: Понедельник, 21.04.2008, 02:38 | Сообщение # 13
    Хранитель
    Группа: Повелители
    Принадлежность: Автобот
    Сообщений: 1150
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Район базы ВВС. Снаружи пещеры с артефактом.

    Quote (Rattrap)
    - Интересно, она всегда такая, или только в экстренных ситуациях?

    - На неё в последнее время много свалилось. Надеюсь, сейчас этого не произойдет.

    Quote (Crash)
    - Всё будет в порядке. Не теряйте времени и летите на базу как можно скорее.

    Проследив за скрывающейся в облаке пыли Акин и подождав Рэттрепа, Скай Линкс захлопнул люк и, включив двигатели на полную мощность, устремился в небо. Шаттл начал быстро удалятся от месторасположения портала. Автобот взял курс на Метроплекс.

    «Надеюсь, ты действительно знаешь, что делаешь..» - проговаривал он про себя, всё еще следя своими датчиками за тем местом, - «Иначе мне трудно будет себе это простить»

    - Ладно.. Рэттэп, верно? – стараясь отвлечься, обратился он к максималу, - Ты давно на Земле?


    Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
    Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
    Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

     
    Crash Дата: Понедельник, 21.04.2008, 02:40 | Сообщение # 14
    Пиратка
    Группа: Воины
    Принадлежность: Автобот
    Сообщений: 261
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Акинес резко дёрнулась от странных и непонятных ощущений в искре. Голос Шейда казалось эхом отзывался везде.
    - Я пришла за тобой, Шейд. - лидер протянула манипулятор куда-то в пространство. - Я пришла за тобой...потому что ты мне нужен... Я не позволю тебе исчеснуть..Слышишь?! Не позволю!
    Остаточная энергия артефакта била ключом увеличивая портал и делая силуэт Шейда чуть видимым. Моторка ревела от наростающего напряжения, контакты прокачивали огроные импульсы.
    "Дурак! Как ты только мог вот так взять и уйти?"
    - Прошу, я не смогу долго ужердивать портал, - земля танцевала джигу и множество камней ударялись о корпус автоботки.


    Анкета
    Сила 7
    Интеллект 9
    Скорость 5
    Ловкость 7
    Выносливость 4
    Смелость 9
    Огневая мощь 6
    Точность 10
    Ближний бой 10
    Технический навык10

    За Светом хорошо наблюдать из Тьмы...

    [transformers.at.ua elders team]

     
    Rattrap Дата: Понедельник, 21.04.2008, 22:20 | Сообщение # 15
    Полковник
    Группа: Воины
    Принадлежность: Максимал
    Сообщений: 163
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    *бросив последний взгляд на фемботку, Реттреп прошел в кабину и устало плюхнулся в кресло.*
    - Я недавно на на этой планете. - крыс немного подумал и продолжил. - После того как исчез мой напарник, я долго болтался по галактикам, пытаясь найти хоть кого-нибудь из автоботов. И эти поиски привели меня сюда. - Рет замолчал и задумчиво уставился в иллюминатор.*


    Анкета
    Сила - 6, интел - 8, скорость- 7, ловкость - 8, выносливость - 6, смелость - 7, огн. мощь - 6, точность - 7, ближн. бой - 7, техн. навыки - 8

    Надежда - глупое чувство. (с) М. Фрай

     
    Sky_Lynx Дата: Вторник, 22.04.2008, 00:04 | Сообщение # 16
    Хранитель
    Группа: Повелители
    Принадлежность: Автобот
    Сообщений: 1150
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Где-то в районе базы ВВС. В воздухе.

    Quote (Rattrap)
    ...я долго болтался по галактикам, пытаясь найти хоть кого-нибудь из автоботов. И эти поиски привели меня сюда.

    - Как и меня. Хотя сначала я явился всё-таки на Кибертрон, но там меня встретил совсем другой мир, будто когда-то я покидал совсем другую планету.

    По правому борту на горизонте показались строения базы генерала Тергидсона, было видно несколько взлетов реактивных истребителей, видимо, на патруль. Шаттл, не обращая внимания на человеческую суету, устремился в сторону заходящего солнца, на запад, в Метроплекс.

    Вскоре его очертания вошли в зону прямой видимости. Автобот начал торможение, спускаясь против лучей заходящего за небосвод оранжево-красного солнца. Он послал в центральный компьютер код распознавания, главные ворота ангара №1 начали распахиваться и успели сделать это вовремя, как раз за момент влета в них белого шаттла. Включив маневровые двигатели на полную мощность, он плавно опустился на металлическую поверхность уже почти ставшего родным ангара.

    Двигатели сбавляли обороты и остывали после перелета, гидравлика наконец-то смогла расслабиться, боковой люк раскрылся, чтобы выпустить пассажира.

    - Вот мы и прилетели, еще одна мягкая посадка. Добро пожаловать в Метроплекс.


    Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
    Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
    Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

     
    Atlantiss Дата: Вторник, 22.04.2008, 16:45 | Сообщение # 17
    Майор
    Группа: Воины
    Принадлежность: Автобот
    Сообщений: 149
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Монитор приветливо мигнул создал голограмму девушки - андроида.

    С возвращением, капитан - произнесла она привычную фразу.
    Вы успешно телепортировались с поверхности Кибертрона на базу, расположенную на планете Марс. Уровень солнечного излучения составляет…

    Он слегка кивнул, и устало повалился в кресло.
    \\Де жа вю\\- пронеслось в проце.
    \\Кажется, что это со мной уже было.\\ *вздохнув*
    \\только тогда было намного интереснее спорить с …с собой \\

    Подбросил энергокуб, поймал, не глядя отшвырнул в сторону. Заряжаться не хотелось. Перезагружаться тоже, хотя это бы как раз не повредило.
    Через секунду другой энергокуб, подброшенный вверх, разлетелся на мелкие кусочки
    \\Меткий выстрел\\ – прокомментировал про себя.
    Атлантисс убрал бластер, и, не обращая внимания на андроида, устроился в кресле.
    Рывок, робот вскочил с места и склонился над компьютером*
    *Ввел координаты телепортации и ухмыльнулся*

    Слишком много вопросов остались недоперерешенными, господа =)


    Анкета
    Поживем-увидим; доживем-узнаем; выживем-учтем!! :-р
     
    Sky_Lynx Дата: Вторник, 22.04.2008, 18:46 | Сообщение # 18
    Хранитель
    Группа: Повелители
    Принадлежность: Автобот
    Сообщений: 1150
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Метроплекс. Внутри Ангара №1.

    Двигатели полностью затихли, немного гудели лишь системы самого Скай Линкса. Он ожидал, когда пассажир наконец покинет его борт, чтобы трансформироваться, как вдруг услышал какой-то шум. Шум был довольно специфическим и неслучайным, будто кто-то подошел, но решил по каким-то причинам не показываться.

    - Кто удостоился чести наблюдать мою посадку на этот раз? - громким вопросительным тоном произнес шаттл, - К чему же прятаться? Раг?

    "На базе один на один с той странной гостьей оставался пленный.." - шальная мысль пробежала разом по всем схемам.


    Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
    Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
    Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

     
    Atlantiss Дата: Вторник, 22.04.2008, 19:11 | Сообщение # 19
    Майор
    Группа: Воины
    Принадлежность: Автобот
    Сообщений: 149
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    *уверенным шагом зашел внутрь, и стал так, чтобы попасть в луч света*

    \\Интересно, ПОЧЕМУ я все же оказался здесь?\\

    *Он вспомнил, как собирался телепортироваться подальше с этой странной планеты, где он, наконец-то завершил свою директиву.
    Первым желанием было оказаться как можно дальше от этого места, места, о котором он не мог и думать без предательской боли в искре.
    но затем.. он оказался в Метроплексе. Побродил по гулким коридорам, вслушиваясь в эхо своих шагов и пытаясь осознать, что это место долгое время было ДОМОМ..
    Затем в систему поступил сигнал о возвращении автоботов.*

    *Направился в ангар, где пронаблюдал за Скайземлением. *

    \\--Как всегда-отметил про себя. Беспечно---мелькнула ехидная мысль.
    Впрочем, я пришел сюда не за этим.\\

    *Повернулся в полупрофиль и пристально посмотрел на Ская*


    Анкета
    Поживем-увидим; доживем-узнаем; выживем-учтем!! :-р
     
    Sky_Lynx Дата: Вторник, 22.04.2008, 19:38 | Сообщение # 20
    Хранитель
    Группа: Повелители
    Принадлежность: Автобот
    Сообщений: 1150
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Метроплекс. Внутри Ангара №1.

    На свет вышел не кто-то, а сам Ультра Магнус, еще недавно столь решительно шагнувший в объятия таинственного артефакта-портала.

    - Ультра Магнус? Это ты? - автобот был в недоумении, - Что с тобой произошло?

    "Как-то всё это очень странно. Что-то с этим артефактом. Куда тогда попали остальные? О чем говорил Шейд?"


    Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
    Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
    Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

     
    Rattrap Дата: Вторник, 22.04.2008, 22:01 | Сообщение # 21
    Полковник
    Группа: Воины
    Принадлежность: Максимал
    Сообщений: 163
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    *Сошол по трапу и осмотрелся как будто он здесь впервые. Вдруг ему на глаза попалась знакомая фигура, но он решил пока не обращать внимания на Атлантисса.*
    - Это и есть ваша база? - спросил Рет, делая вид, что никогда не был на Метроплексе, тем временем продолжая осматривать ангар.


    Анкета
    Сила - 6, интел - 8, скорость- 7, ловкость - 8, выносливость - 6, смелость - 7, огн. мощь - 6, точность - 7, ближн. бой - 7, техн. навыки - 8

    Надежда - глупое чувство. (с) М. Фрай

     
    Atlantiss Дата: Вторник, 22.04.2008, 22:41 | Сообщение # 22
    Майор
    Группа: Воины
    Принадлежность: Автобот
    Сообщений: 149
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    \\и снова ничего не понимающий интерфейс. Привычка, что ли?\\

    Я, мой друг. Это действительно Я.
    Я пришел.. * с трудом выговаривая слова и не веря своим-же аудиосенсорам* чтобы.. предупредить вас об опасности.

    *в процессоре снова всплыла картинка довольного робота, судя по значку- десептикона, держащего в манипуляторах какой-то предмет.*

    Во время перемещения портал сработал странным образом *чувство тревоги усиливалось* и, я знаю, что десептиконы, \\и не только, кстати, но про это ПОКА промолчим\\ задумали что-то коварное. *выдохнув* и от действий в настоящий момент зависит, смогут ли они осуществить свой замысел.

    *спроэцировал одну из картинок, на которой был запечатлен Гальватрон, летящий в сторону какой-то горы*

    Пройдя через портал я попал в небольшую временную \\или хфик зает какую\\ аномалию. Подозреваю, что произошло, но смогу рассказать про это немного позже.

    Рэттрэп

    И долго ты собираешся стенки изучать? Там нет ничего вкусного, *мягко* во всяком случае, мне так кажется.

    А сейчас—робот задумался, Ваше мнение на этот счет.


    Анкета
    Поживем-увидим; доживем-узнаем; выживем-учтем!! :-р
     
    Sky_Lynx Дата: Вторник, 22.04.2008, 23:36 | Сообщение # 23
    Хранитель
    Группа: Повелители
    Принадлежность: Автобот
    Сообщений: 1150
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Метроплекс. Внутри Ангара №1.

    Выпустив Рэта "на свободу" автобот смог трансформироваться из режима шаттла в свой "обычный" облик.

    - Моё мнение совершенно определенно, - решительно произнес он, посмотрев на товарища, - Нужно немедленно выступить. Конечно, мне потребуется небольшая перезарядка, но я буду очень скоро готов. Кто знает, что они задумали. Гальватрон никогда не поведет свои войска на легкую прогулку.

    Закончив фразу, Скай Линкс направился к специальному оборудованию в дальней части ангара. Пройдя полпути, он неожиданно остановился и не поворачиваясь спросил:

    - Ультра, ты видел что-нибудь еще, когда был внутри?


    Анкета. Рост ~ 20 м, размах крыльев ~ 50 м.
    Сила - 10 (7) | Интеллект - 8 | Скорость - 8 (9) | Ловкость - 7 (9) | Выносливость - 9 (6)
    Смелось - 9 | Огн. мощь - 8 (7) | Меткость - 6 | Ближн. бой - 8 (7) | Тех. навык - 1

     
    Atlantiss Дата: Среда, 23.04.2008, 23:55 | Сообщение # 24
    Майор
    Группа: Воины
    Принадлежность: Автобот
    Сообщений: 149
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Quote
    Конечно, мне потребуется небольшая перезарядка

    Хорошая идея- одобрительно кивнул процессором. Перезарядка необходима сейчас всем. Перезагрузка? Поинтересовался полувопросительно - полуутверждающе. Но тогда прийдется все же внедрить систему дежурств. Понимаю—кивнул устало, мы на базе автоботов. Но.. *пауза* я отвык полагаться только на окружающую обстановку.

    К тому же, у меня есть несколько вопросов.
    Что случилось с остальными? Где делась носитель матрици?

    *пристально глянул на Ская, так как манн…, пардон Рэттреп, продолжал с умным видом изучать облицовку базы.*
    Каково положение дел на текущий момент в отношениях с представителями коренного населения планеты? Это же их территория. Не будут ли они возражать против нашего вмешательства?
    К тому же, да, не спорю, лететь нужно. Но… проблема в том, что неизвестно, куда именно нужно направляться!
    *спроэцировал еще несколько картинок, на которых изображался ныряющий в провал Гальватрон и зависший на краю Скандалист.*
    *прокомментировал*
    Спорю на недельную норму энергона, Скандалисту небось задали правильный вектор и придали нужный импульс методом экспериментального пинка.
    *выдохнув*
    Да, у кого пятерка в географии этой планеты. Нужно сличить имеющуюся на любительском фото скалу и скалы планеты и понять, куда нем в принципе, нужно попасть.
    *ухмыльнулся* вот мне интересно, этот старый Талатронокалькулятор еще работает?

    Quote
    - Ультра, ты видел что-нибудь еще, когда был внутри?

    Да. –ответил коротко. Видел. Десептиконы охотятся за древними знаниями и источником силы. Но.. *поморщился* звучит странно, -но десептиконы не самая большая наша проблема. Если отставить непроверенную информацию—сам понимаешь, в портале я не мог быть уверенным ни в чем—то..
    То выходит, что при активации портала выделилось энергии намного больше, чем…\\Атлантисс улыбнулся и решил, что быть Магнусом очень и очень…\\
    Мы можем столкнуться с неведомой нам ранее проблемой. Этакой независимой и непредсказуемой силой. Но эт так, пессемистичный прогноз.
    *слегка грустно* В этом портале, я, похоже, потерял частицу себя. То, что и делало меня…*осекся*


    Анкета
    Поживем-увидим; доживем-узнаем; выживем-учтем!! :-р
     
    Rattrap Дата: Четверг, 24.04.2008, 00:57 | Сообщение # 25
    Полковник
    Группа: Воины
    Принадлежность: Максимал
    Сообщений: 163
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    *делая вид, что заинтересованно рассматривает стену,прислушивался к Атлантиссу*
    Quote (Atlantiss)
    Не будут ли они возражать против нашего вмешательства?

    Не думаю. Да и потом, кто их будет спрашивать?
    Quote (Atlantiss)
    Мы можем столкнуться с неведомой нам ранее проблемой. Этакой независимой и непредсказуемой силой.

    *на этой фразе Рет застыл, ибо в проц сразу пришли мысли, которые он гнал прочь и как можно дальше.
    Неужели Вок вернулись? Только не эти квинтовы экспериментаторы. Только не они и только не сейчас.*


    Анкета
    Сила - 6, интел - 8, скорость- 7, ловкость - 8, выносливость - 6, смелость - 7, огн. мощь - 6, точность - 7, ближн. бой - 7, техн. навыки - 8

    Надежда - глупое чувство. (с) М. Фрай

     
    "ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Часть 3: Третья Сила
    • Страница 1 из 36
    • 1
    • 2
    • 3
    • 35
    • 36
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Світ трансформерів, все про сезони, персонажі, комікси та іграшки.Мир трансформеров - создай альтернативную историю!TransformersTransformers Сайт управляется системой uCoz