Transformers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Часть 1А: Гениальная мысль Гальватрона.
Часть 1А: Гениальная мысль Гальватрона.
Скандалист Дата: Четверг, 16.08.2007, 00:13 | Сообщение # 26
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Оооооох..... жалобно вздохнул, встал и взял щеточку. Оптика горела яростью.
Ты мне за это заплатишь, Гальватрон!!!!!!!! - подумал пристально глядя в насмешливую оптику, а в слух сказал.
- Это не реально, повелитель я же.... я же вечно буду драить стены базы этим.... Если оно не сломается раньше.
А самое главное как мы поделим щеточку на двоих?

Понял что Гальв сейчас выстрелит и стал осторожно двумя пальчиками возить щеточкой по стене.

Всё, все я уже работаю!!!!!


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

 
Гальватрон Дата: Четверг, 16.08.2007, 12:49 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Гальватрон довольно ухмыльнулся. "Пусть потрудится на благо армии" язвительно подумал он, но тут же вспомнил еще кое-о-ком.
-Циклон! - Гальватрон не без труда отодрал подчиненного от стены. - А ты чего ждешь? Принимайся за работу. К моменту, как я включусь после заслуженного отдыха, база должна блестеть. Если обнаружу хотя бы одно пятнышко - генеральная уборка станет вашим основным занятием, ясно?!
-Так точно, могущественный! Все будет сделано! - подобострастно залепетал Циклон, хватая швабру и принимаясь изображать активную деятельность. Гальватрон немного поняблюдал за ним, но ему это быстро наскучило и он направился в свои покои.
 
Скандалист Дата: Четверг, 16.08.2007, 14:45 | Сообщение # 28
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Неумело драя стену уже спустя 5 минут Скандалист задел костяшками по металлу.
Зашипел как утюг отбрасывая щетку прочь, да так что она раскололась на щепки и осторожно лизнул оцарапанный манипулятор.
- Гальватрон ещё пожалеет об этом! Нука Циклончик, где тут у Вас автокосметика?
Скандалист нашел моющее средство, масло... в небольшой кладовочке откуда Гальватрон извлек не так давно орудие наказания.


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

 
Циклон Дата: Четверг, 16.08.2007, 15:39 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





-Ты не отвлекайся! - рявкнул Циклон. - Я за тебя всю базу драить не буду! Давай бери тряпку и принимайся за дело, Скандалист! Если Гальватрон найдет к чему придраться, нам с тобой обоим не поздоровится!!
 
Скандалист Дата: Четверг, 16.08.2007, 19:27 | Сообщение # 30
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
- Погоди Циклончик! Не ори зря.... Дайка сюда швабру... Сейчас я всё устрою! - Вылил моющее средство и пол бутылки масла в гигантское ведро. Брезгливо размешал и вспенил при помощи отобранной швабры.
- Вот и все готово, Циклончик! - с этими словами взлетел на антигравах и вывернул содержимое ведра равномерно по всему коридору.
А теперь давай три! - кинул швабру Циклону... спустя пять минут пол засверкал будто корпус Скандалиста.

Эй! Гальватрон, за цени работу!!!!!!!! - громко заорал Сканд с непередаваемым удовольствием наблюдая променад разбуженного повелителя.
Разъяренный Гальватрон выскочил из покоев и сперва остолбенел.
"Красиво, блестит... Шарктикон бы меня побрал, но как?!!" - Видимо решил взглянуть поближе.... Порывисто шагнул вперед и.... затормозил у противоположной стены преодолев весь коридор в рекордный срок в технике голова-хвост, голова-хвост.... хвост-голова..... wacko

- Мой, лорд.... Ты не ушибся Гальватрон?! Пол ещё скользкий..... - Сверху вниз ухмылялся довольный своей выходкой Скандалист.


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

 
Гальватрон Дата: Четверг, 16.08.2007, 20:07 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





-МОЛИСЬ, СКАНДАЛИСТ!!!!! - взревел Гальватрон, навскидку стреляя из положения сидя. Циклон с завидной скоростью испарился - он-то отлично понимал, что останавливать НАСТОЛЬКО разъяренного Гальватрона все равно что стоять на рельсах перед несущимся поедом и командовать "Поезд, стой, ать-два!".
А жизнь Сканадлиста теперь зависила только от того, насколько быстро он бегает и как часто может уворачиваться от летящих в него гальватроновких зарядов.... А выстрелы раздавались практически с периодичностью автоматной очереди.
 
Скандалист Дата: Четверг, 16.08.2007, 20:24 | Сообщение # 32
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
АААААААААААААААААААА-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Перестань... Сам виноват... Не стоило так со мной.... - Скандалисту крупно повезло что Гальв все время оскальзывался на скользком полу и не мог прицелиться.
ДА ХВАТИТ ТЕБЕ!!!! - завопил едва увернувшись от очередного залпа. - ПОЩАДИ, ГАЛЬВАТРОН!!!!!!
Я больше не ...... буду! - Взлетел под потолок, и снова упал к самой земле.


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

 
Гальватрон Дата: Четверг, 16.08.2007, 20:34 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





-Не будешь, не будешь! Корпуса без искр - они тихие!! - рокотал Гальватрон, изо всех сил пытаясь попасть в мечущегося по коридору Скандалиста. Ему это никак не удавалось, и лидер десептиконов разъярялся все больше и больше. Гальватрон уже почти взбесился от злобы, но вдруг в его исковерканный процессор пришла гениальная идея.
Он выстрелил чуть ниже Скандалиста, чтобы подогнать его наверх, половиной заряда и тут же в потолок над ним. Длинная металлическая плита толщиной в манипулятор сорвалась вниз и придавила незадачливого шутника к полу. Гальватрон тут же подскочил к поверженному врагу и поставил ногу ему на шлем.
-Идиот, ты на кого скалишься? Зубки коротки!! - повелитель с такой силой ударил лежащего Скандалиста по плечу, что тот вместе с плитой отлетел к противоположной стене коридора. - Еще одна такая выходка - и считай что ты и не воскресал!
 
Скандалист Дата: Четверг, 16.08.2007, 21:12 | Сообщение # 34
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Застонал стиснув зубы.
- Ну вот, теперь мне нужен ещё и ремонт! wacko - правый манипулятор совсем перестал подчинятся приказам.
Чем дольше Скандалист пребывал под плитой тем хуже ему становилось.
Я сам не выберусь... Помоги... - все что смог сказать относительно внятно, мучаясь под тяжестью плиты.
-Моя кабинааа, разбиииилась......... cry


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

 
Гальватрон Дата: Четверг, 16.08.2007, 21:22 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





-Заслужил. - лениво бросил Гальватрон. - Кинуть бы тебя под пресс, да Циклон прав - нужны воины.
Повелитель десептиконов взялся за край плиты и скинул ее со Скандалиста.
-Тащи свой фюзеляж в ремонтный отсек. И учти, Сканди, ой учти - еще попытаешься надо мной подшутить, в ремонтный отсек тебя будут нести в контейнере размером с энергокуб. Ты вроде неглупый трансформер, так вот запомни хорошенько, если оперативная память маленькая - закодируй себе в программу.
 
Скандалист Дата: Пятница, 17.08.2007, 03:34 | Сообщение # 36
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
- Заслужил.... - протянул несчастным голосом. Сканирование повреждений показало что энергон находится на критическом уровне всего 4%... И без того обессилевший предатель терял драгоценную энергию через несколько довольно неприятных повреждений.
Знаю, что заслужил.... Только я смертью искупил свою вину и рабством п-после восстановления..... по твоей вине....
- ПЕРЕСТАНЬ ИЗДЕВАТЬСЯ, ГАЛЬВАТРОН!!!!!!!!!! - Собрал остатки сил и поднялся, опираясь на стену здоровым плечом. - Я хочу жить.... я... дойду... до... ремонтного дока....
Сделал несколько неуверенных шагов, подскользнулся и упал. Не выдержал... едва сдерживая слезы взмолился.
- Пощади! Не дай мне снова умереть! Умоляю... энергия.... я отключаюсь....


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

 
Гальватрон Дата: Пятница, 17.08.2007, 09:04 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





"Чудо ты в перьях, а не воин, Скандалист." с равнодушной обреченностью подумал Гальватрон, перекидывая бессознательного Скандалиста через плечо, "Я наверно никогда его не убью окончательно. Это как это... у людей есть понятие такое... карма. Плохая карма."
Игнорируя обалдевшие взгляды попадающихся на пути солдат, Гальватрон нес агонизирующего Скандалиста в ремонтный отсек. Мысли у лидера десептиконов были безрадостные. Ведь несмотря на всю браваду, 95% своей предыдущей жизни он не помнил, и то те пять процентов, что еще сохранились в памяти, относились либо к первому столетию после создания, во время войны на Кибертроне, либо к последним двум суткам личности Мегатрона как такового. Он пересмотрел все записи, сохранившиеся в архивах, но ничего из существования белого робота с похожим именем не пробудило в нем узнавания. Мегатрон словно был чем-то чужим, инородным, никогда не принадлежащим Гальватрону. Обрывки его памяти казались просто когда-то увиденными кадрами объемной хроники - вроде и пережил, чувствовал, но в то же время словно и не с тобой это было, и давно, и попросту выдумка...
"Но ведь Мегатрон - это же я и есть. Та же искра в другом корпусе. Почему же я потерял память? Никогда не слышал, чтобы перенос искры оказывал влияние на метапроцессор. Это же не связано! Может дело в Юникроне? Нет, Скандалист же помнит все о себе, хотя Юникрон тоже создал ему тело. Черт..." Скандалист обращался с ним явно не так, как обращался бы просто солдат, он его просто не боится. У Мегатрона со Скандалистом явно было что-то общее, раз он вообще осмеливается на такие выходки - значит, Мегатрон ему их прощал,чего не делал ни для кого прочего. Что может связывать их? Клятва, дружба?.. Столько безответных вопросов - Гальватрон ощутил, как перегревается процессор.
Впереди показалась дверь в ремонтный отсек.
-Повелитель, что... - спросил конструктикон-ремонтник, когда Гальватрон молча сгрузил Скандалиста на стол.
-Отремонтировать.
-Э...
-ЖИИИИИИВОООООО!!!!!!!!!
Конструктикон подскочил и больше не задавая вопросов принялся за ремонт Скандалиста.
 
Скандалист Дата: Пятница, 17.08.2007, 13:30 | Сообщение # 38
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Сканди, окончательно пришел в себя на койке в ремонтном цеху. Полностью восстановленный и готовый приступить к осаде Циклончика.
Первое что он сделал, это проверил уровень энергии - 80% Отлично.... Следующая глупейшая мысль:
"Как же меня кормили?!! wacko Залили небось топливо как в обычный самолет..... О чем я только думаю? wacko
Эх, Гальватрон ещё свирепее Мегза... Интересно он.... помнит?"
Смутился и воровато осмотрелся по сторонам, будто кто-то из снующих по рядам, между в основном пустующих коек, конструктиконов мог угадать его мысли.

Один из них принес горячей энергокакавы(Напиток на основе нефти)... Вкусный обжигающий напиток напомнил Скандалисту старые добрые времена. Он мечтательно прищурил оптику и самоуверенно подумал:
Может Мегатрона больше и нет, но Гальв.... Вовсе не такой непробиваемый как сам думает...
Хе-хе! Всё таки он не убил меня... и не убьет теперь. happy


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

Сообщение отредактировал Скандалист - Понедельник, 20.08.2007, 02:55
 
Циклон Дата: Пятница, 17.08.2007, 14:05 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Циклон шастал возле ремонтного отсека, периодически заглядывая внутрь. Приказ могущественного был лаконичен - глаз не спускать. Старательный Циклон и не спускал, помня характер Скандалиста с его непреодолимой тягой забредать куда не положено и реакцию лидера на подобные забреды. Страсть Скандалиста ко всему запретному он вполне мог понять, профессия такая, но вот чего он действительно понять был не в состоянии - так это того, что Гальватрон, как когда-то Мегатрон, орал и бегал за Сканди с пушкой, но до конца никогда не добивал. Циклон был одним из очень немногих десептиконов, кому БЫЛО известно о потере памяти повелителя. И блок логики в данном случае у Циклона клинило.
Наконец Скандалист реактивировался. "Меня лидер никогда после взбучки в ремонтный блок не относил." поймал себя Циклон на зудящей в процессоре мысли. Неужели... ревность?! Ха, к кому, подумал Циклон, Гальватрон никогда не будет доверять этому патологическому предателю так, как доверяет мне! Приободрившись, Циклон вошел в ремонтный блок.
 
DarkC Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 21:56 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 333
Репутация: 7
Статус: Offline
все это время Даркс спокойно себе изучал земную культуру и развлекался на земле, даже не подохревая о страстях кипевших у десептиконов . хорошо на земле, спокойно, красивая природа, а главное населяющие эту планету люди такие забавные biggrin , наблюдая за ними всегда открываешь для себя что-то новое. вот недавно Даркс открыл для себя направление в музыке - альтернативу. в общем жизнь здесь была очень даже хороша, как бы десептиконы все не испортили...

Анкета
Сила - 8 (3) | Интеллект - 7 (7) | Скорость - 9 (4) | Ловкость - 8 (4) | Выносливость - 7 (3) | Смелось - 8 (8) | Огн. мощь - 6 (1) | Меткость - 7 (4) | Ближн. бой - 9 (5) | Техн. навык - 6 (6)

 
Скандалист Дата: Понедельник, 20.08.2007, 03:54 | Сообщение # 41
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
- Циклон, как я рад тебя видеть! Я умираю со скуки...
Присаживайся и рассказывай что было после того как я ушел оффлайн. - Скандалист завозился и сел на кровати.
Циклончик, скажи этим мерзким конструктиконам, что я не пленник и могу уйти!!!! Они не дают мне вставать. dry
Я - здоров! Только плечо чуть ноет, так это пройдет... наноботы как раз заканчивают проводку нервной системы.
Слушай, Циклон, а где я жить буду? Гальватрон не говорил? Учти к свипам не пойду, лучше к автоботам чем к ним.

Бедный, молчаливый Циклонус, просто обалдел от способности Сканди задавать вопросы со скоростью пулеметной очереди.


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

 
Циклон Дата: Понедельник, 20.08.2007, 08:40 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





У Циклона от скорости и децибелов речи собеседника зазвенело в слуховых сенсорах. Кое-как (с немалым трудом!) различив последний вопрос, он нехотя ответил:
-Не знаю с чего тебе такая честь, но будешь в капитанской казарме.
"А казарма-то сейчас пустая. Со Скандалистом вдвоем... пощади меня Юникрон!!! wacko " Циклон фыркнул в такт своим мыслям. "Он же меня заговорит досмерти... Н-да, недолго я наслаждася одиночеством."
-Скандалист, я никак не мог тебе сказать. - вспомнил Циклон. - Гальватрон может и прощает тебя, почему-то, но все равно - не играй с ним так. Он неадекватен и смертельно опасен. Сегодня твои шуточки он переварил, а через цикл уничтожит тебя исподтишка просто так. В его перекореженный метапроцесор может взбрести все что угодно.... и главное в любой момент - ему для срыва уже не нужен даже повод.
"Хотя... странно, с появлением Скандалиста Гальватрон поадекватнее стал что ли. Может вспомнит личность Мегатрона?! Мечты, мечты..."
 
DarkC Дата: Понедельник, 20.08.2007, 11:23 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Воины
Принадлежность: Человек
Сообщений: 333
Репутация: 7
Статус: Offline
сегодня, после нескольких месяцев общения, мне назначила встречу одна земная женщина по имени ирина. вообще то я долго пытался отговорить еЁ, но не удалось, она даже не посчитала странным встречу в заброшенном ангаре на краю города. я приехал пораньше, заглушил мотор и решил послушать свою любимую музыку. по земным меркам она была красивая. сначала подошла ко мне, судя по всему я ей понравился happy , вот только она врядли подозревала, что астон мартин это и есть Я. подождав 15 минут ирина достала коммуникатор и написала мне сообщения с вопросом: «куда ты пропал», на что получила ответ «я сзади». резко обернулась, но по прежнему не обнаружила нужного ей человека, интересно, каким она меня представляла dry . я написал еще сообщение: «помнишь я как то говорил что не совсем обычный человек». а из динамиков уже добавил: «я даже совсем не человек»... и трансформировался. она даже чуть присела, когда увидела перед собой шестиметрового красавца меня, оружие я доставать не стал, дабы не напугать еЁ еще больше happy
«надеюсь ты сохранишь мою тайну?» — спросил я, встав перед ней на одно колено, чтобы быть чуть ниже, а потом добавил: «хотя тебе все равно никто не поверит biggrin «
«ух ты» — выдохнула она.
еще около часа я объяснял ей откуда прилетел и с какой целью. потом трансформировался обратно в форму автомобиля и предложил покататься. должен признать она обладала достаточной смелостью что бы сесть в машину, которая только что была огромным роботом.
«ты не против если я поведу?» — задал я вопрос.
«а ты хорошо водишь?» — смеясь спросила она.
«еще бы, на кибертроне я был лучшим водителем biggrin » — сказал я выруливая на автостраду и набирая скорость.
в доволь накатавшись я отвез еЁ домой. кажется она не пожалела о том, что пошла на встречу.

вечером я связался со штабом для передачи очередного отчета. кое кому там не очень понравилось, что я втупил в контакт с людьми, открыто выдав себя. вот зануды biggrin . хотя я все таки по ним скучаю, а еще скучаю по хорошей битве. давно уже я не надирал зад ни одному десептикону, а может так даже лучше…


Анкета
Сила - 8 (3) | Интеллект - 7 (7) | Скорость - 9 (4) | Ловкость - 8 (4) | Выносливость - 7 (3) | Смелось - 8 (8) | Огн. мощь - 6 (1) | Меткость - 7 (4) | Ближн. бой - 9 (5) | Техн. навык - 6 (6)

 
Скандалист Дата: Понедельник, 20.08.2007, 16:31 | Сообщение # 44
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Циклон)
-Не знаю с чего тебе такая честь, но будешь в капитанской казарме.

Я и не сомневался Циклончик! - Игриво сверкнул оптикой. - Ты пришел забрать меня от этих садистов-ремонтников, правда?!
Ну по скольку вещей у меня нет то я готов идти с тобой, обживать наши комнаты. Ты ещё не сказал сколько их у нас?
Quote (Циклон)
Он неадекватен и смертельно опасен. Сегодня твои шуточки он переварил, а через цикл уничтожит тебя исподтишка просто так. В его перекореженный метапроцесор может взбрести все что угодно.... и главное в любой момент - ему для срыва уже не нужен даже повод.

surprised Неужели все так запущенно?! И как ты его терпишь Циклончик? - встал и допив несколько глотков уже остывшей энергокакавы вопросительно посмотрел на Циклошу.


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

 
Циклон Дата: Понедельник, 20.08.2007, 16:54 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





-Он наш лидер. - с маниакальной убежденностью в голосе ответил Циклон. - И мы должны следовать за ним вне зависимости от его функционального состояния!
"У Скандалиста прямо на лице написано: считает меня сумасшедшим"
-Пошли, я покажу тебе где казармы.
Циклон вышел из ремонтного отсека, Скандалист последовал за ним. Они шли довольно долго, хотя казармы были в двух шагах от ремотсека - база была в явно плачевном состоянии, половина корридоров обвалилась, а благодаря недавнему конфликту Скандалиста с Гальватроном засыпало еще половину коротких путей. И везде разруха, доминирующая даже вопреки проведенной генеральной уборке. Стены разрушаются, половина дверей не открывается, половины нет вообще...
Офицерская казарма на фоне всего этого казалась другой планетой - Кибертроном как минимум. Чистый, светлый, блестящий металл легонько искрился в лучах целых заряженных ламп. Казарма представляла собой широкий корридор с двенадцатью дверями по бокам, причем двери были не какие-нибудь, а пневматические, звукоизоляционные, и открывающиеся при приближении. В конце коридора даже имелся маленький столик и кресла для проведения досуга. Циклон поморщился - раньше все это принадлежало ему одному.
-Моя первая дверь справа. Занимай какие хочешь апартаменты. - буркнул первый помощник.
 
Скандалист Дата: Понедельник, 20.08.2007, 18:04 | Сообщение # 46
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Скандалист начал осмотр владений... как раз с апартаментов Циклона.
- Мне здесь нравится! Ты не против если я посмотрю где ты живешь? - спросил только ради соблюдения этикета и не дожидаясь разрешения сунул любопытную мордашку за дверь.

А там..... surprised


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

Сообщение отредактировал Скандалист - Понедельник, 20.08.2007, 18:05
 
Циклон Дата: Понедельник, 20.08.2007, 18:13 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Первое определение, призодившее на ум при виде этой комнаты, было "здесь даже пыль разложена по полкам". Такой педантичной чистоты не было, наверное, даже у чокнутого на этой почве Оптимуса. Все сверкало и блестело, все вещи лежали на своих местах, то есть абсолютно все!!
"Что он тут забыл?" раздраженно подумал Циклон.
-В мою комнату тебе нельзя! - рявкнул первый помощник, выталкивая Скандалиста за дверь и запираясь.
 
Скандалист Дата: Понедельник, 20.08.2007, 19:17 | Сообщение # 48
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Круто... кто это так все вылизал?!! А ты не хами мне Циклончик! Не очень то и хотелось... - Демонстративно полез в соседние комнаты.
Эй, тут даже мойки нет! Каменный век! Зато спальня шикарная... - Спустя некоторое время выбрал лучшие апартаменты с энергованной и вытянутой комнатой которую присмотрел себе для переоборудования под мойку.
- Вот тут буду жить - я!


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

 
Гальватрон Дата: Понедельник, 20.08.2007, 20:27 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Гальватрон сидел у себя в покоях и сосредоточенно думал. Перебирал в процессоре события последних месяцев, особенно тщательно обрабатывая те, в которых учавствовал Скандалист. "Он явно ключ к моему прошлому! Нужно пока держать его поближе и сильно не пугать." Лидер десептиконов понимал, что именно этот патологический предатель сможет помочь ему вернуть память. "Но как? Не просить же его рассказывать мне истории на ночь... истории... история... Скандалист... земля... архивы!!!!" Гальватрона осенило. Архивы с записями боевых действий на Земле там и остались, в полуразрушеном затонувшем корабле. Разумеется, их копий в Кибертронском архиве не было, следовательно, этот отрезок жизни Гальватрон не помнил даже приблизительно. Гальватрон вдруг ощутил, что это именно тот обрывок информации, который отделяет от желанного воссоединения с предыдущей личностью. Мысли помчались галопом.
-Скандалист, Циклон, свипы, на взлетную площадку! - рявкнул повелитель по громкой связи и отправился наружу. "Что ж, проведаем Землю..."
 
Скандалист Дата: Вторник, 21.08.2007, 01:28 | Сообщение # 50
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Прибыл первым ещё не успел стихнуть голос Гальватрона.
- Хайль, Гальватрон!!! Куда летим, мой повелитель? - браво отрапортовал радуясь возможности размять крылышки.
Быстро оглянулся убеждаясь что никого ещё нет.

Мег.... Гальватрон.... - подошел ближе чем положено. - Ты простишь меня когда нибудь?
- Я всё обдумал... - опустил оптику - Я бы хотел чтоб все было как раньше.
И я этого добьюсь, любой ценой! Если ты захочешь я покажу тебе что со мной случилось после.... коронации.
Поверь мне, я расплатился сполна за свое предательство! - в оптике мелькнула тень воспоминания, настолько страшного что даже спустя 150 лет губы Скандалиста едва заметно задрожали.


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

Сообщение отредактировал Скандалист - Вторник, 21.08.2007, 01:52
 
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Часть 1А: Гениальная мысль Гальватрона.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Світ трансформерів, все про сезони, персонажі, комікси та іграшки.Мир трансформеров - создай альтернативную историю!TransformersTransformers Сайт управляется системой uCoz