Transformers
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Часть 1А: Гениальная мысль Гальватрона.
Часть 1А: Гениальная мысль Гальватрона.
Гальватрон Дата: Вторник, 14.08.2007, 12:52 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Гальватрон лежал на койке в своей комнате и тихо стонал в такт всплескам нестрепимой боли. Из широкой трещины в шлеме в районе виска струилось сочащееся из поврежденных деталей электричество. Окуляры десептикона были плотно закрыты, но он не был отключен. Система жизнеобеспечения не позволяла Гальватрону заснуть, потому что повреждения были слишком серьезные и отключение могло повлечь за собой многочисленные дисфункции. Впрочем, как ни бился перед ним Циклон, чуть не в истерике, Гальватрон не позволил себя чинить, упрямо называя пробоину вмятинкой и в конце концов просто рявкнув и уйдя в свою комнату злиться в одиночестве.
Впрочем, одиночество его не было полным - за дверью шуршал все тот же Циклон, заботящийся о здравии лидера. Это дико раздражало Гальватрона. Разумеется, он списал свою бессоницу на едва различимый скрип шагов своего первого помощника. "Еще один шорох громче двух децибел - и он у меня научится ходить бесшумно." зло подумал Гальватрон, потирая пробоину в голове пальцами.
Внезапно базу сотряс страшный грохот, будто кто-то лазером пробил стену. Гальватрон взбесился и выскочил в коридор с воплем: "Ну и где этот самоубийца?!?!", однако замер, едва только заметил трансформера, появившегося в проломе стены...
 
Скандалист Дата: Вторник, 14.08.2007, 15:23 | Сообщение # 2
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Скандалист долго не решался появится в окрестностях Чарр. Но когда уровень его энергии стал стремительно приближаться к красной черте....
Решился пробраться на базу вовремя партизанской вылазки десов.
Справедливо считая что после неудачной атаки все будут заняты насущными проблеммами ремонта и отдыха.
Маловероятно что в чей-то процессор прийдет идея пересчитывать запасы и сворачивать воровство на давно забытый, но вполне материальный благодаря собственной хитрости призрак прошлого.

"Вот бы только Взрывалы не оказалось на посту!" - Подумал Сканди, даже не подозревая как он ошибся в расчетах.
"Небольшой взрыв..... и..... Гальватрон?!!!!!!! НЕЕЕЕЕТ!!!!!!" - Метнулся назад... вне себя от ужаса.

Процессор заработал в авральном режиме.
"Они уже вернулись... Я... погиб... энергии хватит на 4-е выстрела... и каждый будет стоить мне дня жизни."


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

 
Гальватрон Дата: Вторник, 14.08.2007, 15:59 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





-СКАНДАЛИСТ!!! - рявкнул Гальватрон, вскидывая пушку и стреляя. Скандалиста спасло лишь то, что взъяренный повелитель стрелял не целясь, иначе уже первый выстрел быстро вновь лишил бы его с таким трудом заработанного тела. Выстрел угодил в дыру и разнес какую-то антенну напротив. Чертыхнувшись, Гальватрон прицелился...
-Могучий Гальватрон! - Циклон матерелизовался рядом с повелителем словно из ниоткуда. - Может, не стоит пока его убивать?
-ЗАТКНИСЬ!! Медлят только трусы!! - пророкотал лидер десептиконов, при этом его глаза загорелись таким маниакальным светом, что можно было серьезно усомниться, что когда-то этот безумец был Великим Мегатроном.
-Но мой повелитель, мы потеряли много солдат, он мо...
-Я СКАЗАЛ ЗАТКНИСЬ!!!! - в ультразвуковом диапазоне заорал Гальватрон (он всегда срывался на визгливый крик когда нервничал), отвешивая Циклону такую оплеуху, что тот кубарем улетел прочь. - А ты... а ну стоять на месте!!!
 
Скандалист Дата: Вторник, 14.08.2007, 17:52 | Сообщение # 4
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
А ты... а ну стоять на месте!!!

Ага, как же уже стою!!! - Молнией кинулся к выходу любезно проделанному для меня в стене и... столкнулся с отрядом свипов.
ААААААААААААА!!!!! - Заорал так что Кнут с командой несколько секунд трясли шлемами пытаясь восстановить полетевшие слуховые сенсоры.

А я уже мчался прочь, по длинному темному коридору базы хихикая... мол бедный Гальватрон, его постоянной мигрени врядли понравился мой вопль.

Тьму вокруг меня озарила красивая вспышка мощного электрического разряда. Это ветвистая молния пронеслась чуть выше моего левого крыла.
Красиво не спорю, вот только это творчество Гальватрона действует мне на нервы! Особенно когда я становлюсь мишенью....
Предаваясь таким неоднозначным мыслям Скандалист встретился в конце своего пути... с холодной, полностью лишенной сочувствия стенкой.

Тяжелые шаги за спиной заставили его медленно развернутся. Казалось энергия на долгое мгновение оставила его цепи...


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

 
Гальватрон Дата: Вторник, 14.08.2007, 18:05 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





-Могущественный!! - Циклон вдруг встал между Скандалистом и дулом гальватроновской пушки, что было для него в общем-то несвойственно. - Вам не кажется, что ваша поспешность несколько... необдумана?
-Что-о?!
-Могучий Гальватрон, просто подумайте, он же может быть полезен! - Циклон с трудом отвел глаза от пушки, упершейся ему прямо в лоб. - Мы потеряли столько воинов за последнее время, что теперь автоботы чуть не вдвое превосходят нас численностью! Вы же хотите уничтожить автоботов? Могущественный? А Скандалист хороший воин, он будет нам полезен...
Безумие на лице Гальватрона задумалось.
-Автоботы? Праймы, Магнус, да, да! - совершенно неадекватно загоготал Гальватрон, выпустив уже собранный для выстрела заряд в потолок. - Скандалист! Ты мне еще пригодишься.
Свипы покосились на своего лидера неоднозначно, а Циклон с трудом подавил желание сползти на пол. "Он ТОЧНО сумасшедший." с каким-то равнодушным отчаянием подумал Циклон.
 
Скандалист Дата: Вторник, 14.08.2007, 18:27 | Сообщение # 6
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
Скандалист! Ты мне еще пригодишься.

Не поверил своим датчикам...
- А?! Гальватрон, ты не убьешь меня? surprised - Сам едва не сполз по стеночке. Но уже спустя секунду...
- И ты не пожалеешь об этом! - Подскочил вплотную к Гальватрону. - Я все ещё лучший сикер Кибертрона!
- Вот только у меня почти не осталось энергии.....


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

 
Гальватрон Дата: Вторник, 14.08.2007, 18:38 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





-Тихо! - рыкнул ему в самый звуковой анализатор Циклон, подхватывая Скандалиста под локоть и слегка отстраняя от Гальватрона. - Если хочешь остаться в живых, нич...
-Энергия! - взревел Гальватрон. - Циклон, сколько у нас энергии?
-Ну... эээ...
-Шаром покати. Нету энергии. - предательски громко буркнул один из свипов.
-ЧТО-О-О?!
Циклон яростно сверкнул на свипов окулярами и попытался исправить ситуацию.
-Нет, у нас есть энергия, повелитель, есть, но... ее немного. Вы ведь сами понимаете, последнее сражение...
-Циклон, не раздражай меня. - Гальватрон легко поймал тонкую шейку подчиненного, поднял, встряхнул, но тут же, потеряв к нему интерес, швырнул об стенку.
-Простите, могущественный... - Циклон спешно отполз подальше от повелителя.
-Скандалист, пойдем. - Гальватрон кивнул в сторону коридора, ведущего к его покоям. - Я с тобой поговорю. А вы, шавки... - свипы сжались под безумным взглядом лидера. - Брысь с глаз моих, пока я добрый!!
Скурджа со товарищи мгновенно след простыл. Циклон тоже испарился в неизвестном направлении. Гальватрон еще раз зыркнул на Скандалиста и двинулся к своим покоям.
 
Скандалист Дата: Вторник, 14.08.2007, 19:21 | Сообщение # 8
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
-Скандалист, пойдем. - Гальватрон кивнул в сторону коридора, ведущего к его покоям. - Я с тобой поговорю.

Вздрогнул. Промеж крыльев пробежала волна статического разряда.
Такого поворота Сканди никак не ждал.
Прогнал прочь нехорошие фантазии на тему что прийдет в процессор Гальватрона и покорно пошел следом.
- У тебя тут уютно.... - Прошептал как только за нами закрылась дверь.
От страха мутило и корпус предательски дрожал.


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

 
Гальватрон Дата: Вторник, 14.08.2007, 19:26 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





-А теперь слушай сюда. - заговорчески произнес Гальватрон, проверив, плотно ли закрылась за ними дверь. - У меня есть для тебя задание, Скандалист. Более того, я уверен, оно тебе понравится. Ты же обожаешь предавать, друг мой? И насколько я помню, у тебя неплохо получается склонять к этому других. А ведь я правильно помню, так?
Интонация Гальватрона явственно давала понять, что отрицательный ответ не принимается...
 
Скандалист Дата: Вторник, 14.08.2007, 19:59 | Сообщение # 10
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Да, Гальватрон.... Вот только мне необходима подзарядка, а потом я отправлюсь куда прикажешь.
Чтож, это за задание такое? - терзался мыслями Скандалист, но спросить пока не решался.
Немного помолчал глядя в подозрительно спокойную оптику.
- Прости меня Гальватрон.... Я в самом деле раскаиваюсь.


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

 
Гальватрон Дата: Вторник, 14.08.2007, 20:17 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





-Знаю я твои раскаяния! - махнул рукой Гальватрон; он ухмылялся, и эта ухмылочка сулила мало хорошего. Лидер десептиконов грузно рухнул в кресло и взглянул на Скандалиста очень внимательно, словно пытался пронзить его взглядом насквозь. Потом быстро, едва не разбив, выхватил из ящика на стене бутылку с перебродившим энергоном и два (!) стакана. Так же быстро наполнил их.
-Что стоишь, Скандалист? Присаживайся. Выпей со мной. Этот энергон тебя взбодрит.
Выражение лица лидера десептиконов было сложноописуемо. Он явно играл со Скандалистом, как кошка с мышкой, и ликовал от каждого своего хода. Своебразный способ наказания...
 
Скандалист Дата: Вторник, 14.08.2007, 20:35 | Сообщение # 12
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
-Что стоишь, Скандалист? Присаживайся. Выпей со мной. Этот энергон тебя взбодрит.

Насторожился.... Высококонцентрированный энергон... А если отравлен?
Ха! Врядли, если бы хотел убить уже убил бы....
Взял стакан... Да чтож эти манипуляторы дрожат! wacko Уселся рядом с Гальвом на край кровати.
- Твоё здоровье Гальватрон! - Выпил до дна. - Так что задание ты мне хочешь дать?
Крепкий, хороший энергон ударил в процессор и развязал язык.


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

 
Гальватрон Дата: Вторник, 14.08.2007, 20:53 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Гальватрон одарил Скандалиста лучезарной улыбкой.
-Это задание будет... кхм... как раз по твоему профилю. Ты видел этого Циклона? Смотрит в глаза с щенячьей преданностью, вечно лебезит перед глазами - тьфу, противно!! Изображает искреннюю верность. Не пытайся смотреть на меня также, или я тебя прибью. То-то. До поры до времени подобострастное сопение Циклона под боком я терпел. Пока он не начал якшаться с автоботами. Самое гадкое в этой истории, Сканди, что ты в свое время делал вид, что переметнулся на их сторону, а Циклон действительно подружился с несколькими их этих придурков. И хотя он попрежнему смотрит на меня ягненком и скулит как он мне верен, я больше не намерен терпеть его у себя под боком. Какой прок во всем этом от тебя? Друг мой, видишь ли, как ты уже заметил, мое несколько агрессивное поведение вызывает опасения среди моих солдат. Всех, поголовно. Грубо говоря - они меня побаиваются. Если я просто пристрелю Циклона, они не поймут. Как же так, он же такой преданный?! А вдруг он и нас всех тоже, за компанию?.. А мне моя власть пока дорога. Следить за Циклоном я тоже не могу, чтобы не вызвать еще больше слухов о собственной якобы маниакальности. В чем мораль? В тебе, Скандалист. Ты объявился весьма кстати. Тебя знают все как непревзойденного мастера предательств. И никому не покажется странным, если ты будешь тереться возле Циклона больше времени, чем положено. И также не будет странным МНЕ держать тебя в поле зрения - предатель, как-никак... Так вот, что мне от тебя нужно. Я хочу, чтобы ты вынудил Циклона предать меня открыто.
 
Скандалист Дата: Вторник, 14.08.2007, 21:32 | Сообщение # 14
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
- И что с этого получу я? - Спросил ухмыляясь, а сам подумал. - Ой, ой, ой.... Как не хорошо. Это явно ловушка.
Гальватрон никогда бы не захотел избавится от Циклона. Он единственный кто слепо предан ему.
Наверняка, это испытание. Как бы мне не попасться? dry
Кроме того.... Циклонус, спас меня. Может Гальв хочет узнать степень моей... преданности.....
Теперь когда многое произошло... Что же делать?

- Гальватрон, а что если Циклон в самом деле тебе предан настолько что выдержит это испытание? - Пристально посмотрел в оптику лидера.


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

 
Гальватрон Дата: Вторник, 14.08.2007, 21:50 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





-Если Циклон действительно предан мне, в чем я сильно сомневаюсь, тогда я зачту твой вступительный экзамен пройденным и ты будешь восстановлен в моей армии... в должности рядового. - оскалился Гальватрон. - Если же нет, у тебя будет шанс снова стать моим первым помощником. Все зависит от того, как ты выполнишь это задание. -Гальватрон приложился к бутылке и опустошил ее почти наполовину. - Искушай Циклона на предательство. И учти сам, Сканадлист - шаг влево шаг вправо приравнивается к побегу и карается расстрелом. Играй, да не заиграйся, а то я живенько вспомню в подробностях, как ты сбросил меня с Астропоезда когда я еще был Мегатроном. Я все сказал. ВОН ОТСЮДА!!
В глазах Гальватрона снова появился безумный блеск.
 
Скандалист Дата: Вторник, 14.08.2007, 22:08 | Сообщение # 16
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Погоди великий ещё один вопрос!!! Кем я вернусь в войско сейчас.....
Тебе не кажется что стоит придумать спектакль для остальных десептиконов и... задействовать в нем Циклончика.
Понимаешь? Общая тайна позволит ему доверять мне и расслабится.
Будет уверен в тебе Гальватрон!


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

 
Гальватрон Дата: Вторник, 14.08.2007, 22:31 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





-Спектакль. - фыркнул Гальватрон и вскочил. - За мной.
Он вихрем вылетел в коридор и пошел куда-то, не особо заботясь, успевает Скандалист за ним или нет. Только у приоткрытой двери в небольшое помещение он остановился и подождал, пока Скандалист его догонит. Смерив подчиненного взглядом, Гальватрон вошел в комнату.
Это оказался кабинет завхоза всей Чаррской базы. Задерганный, ржавый трансформер сборки предыдущей Золотой Эры с пулеметной скоростью вводил в компьютер с треснувшим экраном какие-то данные. Причем он так был увлечен своим занятием, что Гальватрону пришлось кашлянуть, чтобы привлечь его внимание.
-М-могучий Гальватрон!! - бросив свои данные вытянулся в струнку десептикон.
-Вот этому вот... - Гальватрон ткнул пальцем в Скандалиста. - Выделить место, минимальную пайку и назначить на внеочередной наряд по уборке базы.
-Что?.. - тихо обалдел Скандалист.
-Чтоб через цикл мне каждый уголок блестел. - ухмыльнулся Гальватрон. - Считай это платой за последнее предательство. А проследит за выполнением наряда... ЭЙ, ЦИКЛОН!!!
Циклон мгновенно нарисовался рядом с повелителем и преданно заглянул в глаза.
-Да, могущественный!
-Удостоверься, что Скандалист хорошо вычистит базу к моменту когда я проснусь, иначе вам обоим влетит по шее.


Сообщение отредактировал Гальватрон - Вторник, 14.08.2007, 23:11
 
Скандалист Дата: Вторник, 14.08.2007, 23:05 | Сообщение # 18
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Сжал манипуляторы глотая злые мысли: Ну конечно же... совсем не строго, зато как унизительно.
Мне второму десептикону, стать в самом конце иерархии?! Никогда!!!
Хоть мне и жалко Циклончика, но я займу его место..... Стоп!!! А что если Гальватрон избавится потом и от меня?

Гальватрон, ты не можешь так со мной поступить! Пусть дроиды чистят базу!
Я что один должен её вымыть? wacko - Заткнулся наткнувшись на иронично-злой взгляд.
Всхлипнул.
- Ну хорошо... хорошо... А где я буду жить? - С ужасом вспомнил грязные казармы свипов.
И жарко зашептал на звуковой сенсор Гальватрона - Посели меня вмести с Циклончиком... Мне так будет проще.


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

 
Гальватрон Дата: Вторник, 14.08.2007, 23:19 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





-Определи его к Циклону. - приказал Гальватрон завхозу. - Чтобы не смел отлынивать от работы. Циклон, ты меня понял? К койке его не подпускать, пока база блестеть не будет. Проверю ЛИЧНО. Увижу где грязь - пущу на базу солдатню из каменоломни "чинить провалы в полу" и будешь мыть заново. Так что в твоих интересах стараться, Скандалист.
Одарив потерявшего дар речи Скандалиста лучезарнейшей улыбкой, Гальватрон вдруг резко поморщился от боли. Все-таки пробоина в голове никуда не исчезла, хоть боль и притупилась немного на время. Потирая трещину пальцами, Гальватрон глубоко вздохнул.
-Пойду-ка я в ремонтный отсек...
 
Скандалист Дата: Вторник, 14.08.2007, 23:24 | Сообщение # 20
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
-Пойду-ка я в ремонтный отсек...

Погоди Гальватрон, дай я починю! - Не слушая возражений не более чем за минуту починил оболочку плазменного процессора.
Ну как? - лукаво улыбнулся. - Теперь не болит!
Может простишь меня? - Провел по плечу Гальва манипулятором.


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

 
Гальватрон Дата: Среда, 15.08.2007, 11:28 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Гальватрон резко отдернул плечо, одарив Скандалиста убийственным взглядом.
-Еще раз меня тронешь и будешь чистить базу не шваброй, а зубной щеткой!! - пророкотал повелитель десептиконов. Циклон, чтобы не попасть под горячий манипулятор, весьма успешно мимикрировал под барьльеф на стенке.
Впрочем, надо было отдать Скандалисту должное - пробоина действительно перестала болеть. "Будет много умничать переведу его в ремонтники." подумал Гальватрон, ухмыляясь.
-... - завхоз некоторое время не сводил окуляров с лидера, и Гальватрон это заметил.
-Чего уставился?!
-Э... мой повелитель... но разве он - завхоз посмотрел на Скандалиста. - не пытался отнять у вас власть? И вы его простите?!
"Ну с ним хотя бы поспорить можно было, не то что с этим, Циклоном..."
-Пытался. Но сейчас у нас каждая пушка на счету. Да и кроме того... - сказал Гальватрон очень серьезно. - в конце-концов он можно сказать спас мне жизнь, когда выбросил меня с Астропоезда. Иначе я не встретил бы Юникрона.
"Пусть теперь Скандалист локти покусает от собственой недальновидности..."
 
Скандалист Дата: Среда, 15.08.2007, 15:03 | Сообщение # 22
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
Нагло улыбнулся Гальватрону ослепительной улыбкой и хихикнув, скромно потупил оптику.
- Гальватрон, а я не умею шваброй! Покажи как надо, повелитель....

Бедный Циклончик совсем было слившийся со стеной, задрожал как перетянутая пружина.
Он сам не заметил как начал молится Юникрону чтоб у Скандалиста заклинило синтезатор звука пока не поздно.


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

 
Гальватрон Дата: Среда, 15.08.2007, 16:10 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Лицо Гальватрона исказила ярость, но...
-Не умеешь шваброй, Скандалист? Хорошо! - голос повелителя десептиконов так и сочился сладким ядом. - Хорошо, БУДЕШЬ ЯЗЫКОМ ВЫЛИЗЫВАТЬ!!!!
Тут внимание Гальватрона привлек звук со стороны затаившегося Циклона.
-А ты будешь ему в этом помогать!!
-А что я сделал?!.. - чуть не брякнул Циклон, но вовремя вспомнил и успел понизить голос до неразличимого шепота.
 
Скандалист Дата: Среда, 15.08.2007, 21:19 | Сообщение # 24
Тиран Небес
Группа: Воины
Принадлежность: Десептикон
Сообщений: 268
Репутация: 7
Статус: Offline
wacko - Нет.... Нет.... Гальватрон! Ты же так с нами не поступишь.... - упал на колени.
Я же тебя починил... - Подполз поближе дабы исключить возможность выстрела.
Вдруг в процессор пришла шальная мысль... Посмею я или не посмею?! dry
Ааа, хуже уже врядли будет! - приблизил мордаху, смотрю напуганно, но в тоже время иронично снизу вверх на Гальватрона.


Анкета
Сила - 7 Интеллект - 9 Скорость - 10 Ловкость - 10 Выносливость - 10 Смелость - 2 Огневая мощь - 7 Меткость - 10 Ближний бой - 6 Тех. навык – 7

"Это какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить?!" (с) М.Фрай

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

Сообщение отредактировал Скандалист - Среда, 15.08.2007, 21:23
 
Гальватрон Дата: Среда, 15.08.2007, 21:55 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





-Ррр... - Гальватрон с трудом сдержал желание прибить Скандалиста на месте. - Так уж и быть не языком, но и швабру ты тоже не получишь, Скандалист.
Быстро оглядев комнату, Гальватрон выхватил взглядом нужный предмет и схватил его с полки. Это оказалась простая мягкая щетка, такая стертая, что использующий ее быстрее ототрет грязь костяшками пальцев, чем остатками жидкой щетины. Щетка перекочевала в руки Скандалиста.
-Ты вычистишь мне ВСЮ базу вот этим. - в глазах Гальватрона плясало торжество от осознания собственного превосходства. - Помниться эту конкретную щеточку именно ты и стер, свой корпус до блеска полируя, так что как ей пользоваться ты точно знаешь. twisted Ну, чего стоим, кого ждем? Время тикает, а грязь сама не испарится. Циклон, тебя это тоже касается. И не маскируйся под продолжение стены, я тебя все равно вижу.
 
"ТАУ" | Трансформеры. Ролевая игра » Ролевая » Generation 1 - Into The Beyond » Часть 1А: Гениальная мысль Гальватрона.
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Світ трансформерів, все про сезони, персонажі, комікси та іграшки.Мир трансформеров - создай альтернативную историю!TransformersTransformers Сайт управляется системой uCoz